Украина и украинско-российские отношения

204,373,951 347,855
 

Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Алексей N от 31.07.2015 07:25:57Оффтоп , конечно , но я помню слова Армагедоныча об Иране .
Смысл в том , что цивилизация в Иране насчитывает не одно тысячелетие и американских селюков они обыграют по- любому .И что - то там еще про сосредоточение на разработке средств доставки , ибо иранская атомная бомба уже практически сделана .
За что купил ..Незнающий

Никакой иранской бомбы нет и не предвидится в разумном будущем. 
Иран абсолютно грамотно ссылается на правила МАГАТЭ и только. Это была его позиция от Адама и Евы.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.47 / 22
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +671.11
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,305
Читатели: 24

Администратор
Хроника событий на Украине за 31 июля

Конституционный суд Украины постановил, что проект поправок о децентрализации не противоречит конституции

23.12 мск По сообщению мэрии Горловки, ВСУ более полутора часов ведут обстрел города.
Отредактировано: ConstB - 01 авг 2015 14:46:36
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.79 / 14
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.58
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,044
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 31.07.2015 07:39:59Жахнуть?

Максимально расширить "патриотический лист" и на деле, а не на словах прекратить работу этих НПО.
  • +0.44 / 13
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Тред №978174
Дискуссия   167 8
Где-то в Киеве.. Веселый

  • +3.55 / 64
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Кубаноид от 31.07.2015 07:50:47Так-то да, особенно в 90-х. Но в 2000-х она была уже достаточно осмысленна и, что поразительно, практически не изменилась. Если допустить, что мы бы рвали задницу попытками образумить Укру и помочь ей, то это вызвало бы еще большее желание идти на Запад у них, менталитет такой. Обидно им? - Конечно обидно. Об этом Пушков говорил в своем мастер-классе, говорил о том, что на двух стульях не усидеть и Россия тоже пыталась поиграть с Западом, но вовремя очнулась. А этот дядечка сетует, что Россия неуклюже себя ведет, не выкисая с гавноконференций, проводимых Госдепом и НПО.

        Был бы я таким умным, как моя жена потом.... я просто не знаю, что должна делать Россия, чтобы  Укропия не стала НАТО-вским огородом --- вот последнее допускать нельзя, так как чертополох потом не выполоть никогда. Может подковерные движения мы не замечаем, но никаких результатов от киевского сидения ни Черномырдина, ни Зурабова я разглядеть не в состоянии --- тут я согласен с Вами.

  
Отредактировано: Dobryаk - 31 июл 2015 10:31:16
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.93 / 13
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Рынок на "7 километре" в Одессе умер - ГФС
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3545726-rynok-na-7-kylometre-v-odesse-umer-hfs

Контрабанда частично пошла через западную Украину.

Рынок на "7 километре" в Одессе, который раньше славился огромными объемами контрабанды, умер. Об этом в интервью "Экономической правде" заявил замглавы Госфискальной службы Константин Ликарчук.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

В принципе все правильно. ЕС должен расчищать место для себя. То что на товары по европейским ценам денег у 90% населения нет и количество тех, у кого есть будет сокращаться, Европу не особо волнует. Именно поэтому и Мише и Москалю поставили конкретные задачи - зачистка экономического пространства Украины. Все должно быть как в Европе. За исключением уровня жизни, зарплат, медицины, социального обеспечения, безопасности...
Отредактировано: Comandante - 31 июл 2015 10:10:32
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.68 / 29
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: АВК от 30.07.2015 23:18:44У Вас разумный подход.Просто некоторые тут предлагают заглотить весь батон колбасы разом.Или крупными кусками,но побыстрее. Предлагают как принцип действия.А вот удасться ли переварить всё это добро- для них дело десятое,синергия говорят будет,по-любому,главное- это сытно,говорят.А им другие возражают,что можно и подавиться или получить несварение и жидкий стул.Или наоборот,извините, запор.Как результат синергии.

Дело как раз в том, что жидкий стул моно получить именно при последовательном поглащении. Более корректная аналогия, - Вы предлагаете в мороженом есть не углеводы, а сначала воду, потом уголь.
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • -0.09 / 7
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №978177
Дискуссия   151 5
Европарламент предложил удалить из санкционных списков ЕС и РФ членов национальных парламентов и Европейского парламента


В четверг фракция социалистов в Европейском парламенте, являющаяся второй по численности и влиянию политической группой ассамблеи, обратилась к ЕС и РФ с призывом отменить «черные списки» для российских и европейских парламентариев, сообщает РИА «Новости».


В частности, заместитель руководителя парламентской группы Кнут Флекенштейн, контролирующий внешнюю политику, отметил, что фракция предлагает «удалить из санкционных списков как России, так и Европейского союза всех членов национальных парламентов и Европейского парламента».

Кроме того, он призвал власти Евросоюза возобновить политический диалог с РФ на высшем уровне путем возрождения Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое было впервые созвано в 1965 году по инициативе стран-участниц Варшавского договора.


Ссылка
  • +1.36 / 17
KrasOld   KrasOld
  31 июл 2015 10:35:05
...
  KrasOld
Цитата: Odessa от 31.07.2015 08:06:55Несмотря на все недостатки ВСУ, ВСН в "безветренную погоду" уничтожить их не сможет.

Это ваши ощущения. судя по отсутствию аргументации?
Тогда позвольте и мне высказать собственные соображения.
Уверен. может за счет большей мотивации, практически неограниченных запасов военторга и более высокого уровня в подготовке среднего и высшего командного состава. 
Но это будет связано с очень большими потерями ополчения и жертвами среди мирного населения. Кмк, пиррова победа...
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +0.28 / 5
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Очередные новые санкции США против России
Источник: http://www.gazeta.ru/business/2015/07/30/7663197.shtml

США ввели новые санкции против российских компаний и граждан. Расширение списка стало ответом на отказ России поддержать создание трибунала по «Боингу», считают эксперты. Теперь российское правительство, скорее всего, расширит свой санкционный список западных политиков и компаний.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.85 / 9
AK-630
 
russia
Где-то под Москвой
64 года
Слушатель
Карма: +892.34
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1,270
Читатели: 2
Цитата: Начком от 31.07.2015 08:37:16С точки зрения потешить себя , выкатывая Жирика на прямую наводку, оно, канешна, прикольно! Жирик-то поскачет и слиняет в какой-нибудь бункер, а дальше наступит время моих двух сыновей " за базар отвечать" и ваших, если они у вас есть.
Однако, есть такая штука как массовый психоз. Оно нам надо, чтобы при виде моей машины с русскими номерами на дорогах Европы, местные выбрасывались бы из окон с криками" русские идут" или хватались бы за винтари? ( про свою машину, это метафораСогласный)

Мне совершенно не хочется, чтобы и мои и ваши "отвечали за базар". Но..

Сколько помню Жирика - он всегда баламутом был. Но, блин, проходили года и оказывалось, что в его баламутстве был скрыт глубокий смысл. Тут вот недавно ролик с выступлением Жирика ходил за 199х какой-то там год, когда он с трибуны кричал, что нельзя в одностороннем порядке ратифицировать соглашение о границе с Украиной. А славный Зюганов требовал, что де без этого и жить нельзя! Что сказать - я хорошо помню, что не понимал тогда Жирика - как так, братья-украинцы - а мы им такую свинью подложили... Простите - сколько лет прошло? И сейчас мы все это слушаем  с удивлением. Каждое его слово, сказанное 15 лет назад, сегодня оказывается до боли актуальным.

И еще - я в прошлом ответе попытался сказать одну мысль, которую вы не уловили. Мне так кажется, что не уловили. А мысль состоит в том, что сегодня гражданам Европы тревожно.. Тревожно им от мысли, что какое-то время - пока американцы не накажут Россию - им будет некомфортно жить. Вдумайтесь в смысл этих слов. Европейский обыватель в большинстве своем не осознает, чем это все может кончится - американские ракеты возле их домов, американское тяжелое вооружение.. Они свято верят, что все это их защитит, понимаете! Да - возможно, будут перебои со светом... Как при грозе... И - все!

Слова Жирика возвращают их к реальности. Они должны бояться. Бояться того, что рядом американский танк зарыт. Потому как злобные русские не сдадутся сразу, как только американцы скажут "цыц" и выстрелят - а будут стрелять в ответ. В том числе - по танку.

А на счет наших с вами детей (да что говорить - и нас с вами) - если будет война - нам отвечать не за базар. Отвечать нам перед своей Родиной. Да и вряд ли кто-то из-за вот этих слов Жирика начнет с нами войну. Войной на нас ходили и все еще пытаются ходить далеко по другим причинам. Так что - пусть бояться. Чем сильнее боятся - тем меньше шансов, что полезут. Тем больше шансов, что будут пытаться выкинуть со своих территорий американцев.

ПыСы. По поводу "хвататься за винтари". Страх по природе своей противоположен эйфории. Сегодня настроение европейцев постоянно подпитывается массмедиа этой самой эйфорией. "Мы сильные, мы самые сильные в мире, мы разрушили СССР и нам не страшна Россия". И вот, пребывая в этой эйфории, человек в состоянии сделать много глупостей. В том числе - с дуру схватить дробовик и выстрелить в русского только потому, что по телевизору сказали, что русские сбили MH17. Эйфория порождает чувство безнаказанности и вседозволенности. А вот страх... Страх, что русский не испугается винтаря и вытащит свой злобный АК и даст очередь по мне и всей моей семье - вот этот страх заставит сидеть и не дергаться при виде русских. Да - возможно, сжимая винтарь - но не дергаться. Так что - смело езжайте в Европу на своей машине. Все будет хорошо.
Отредактировано: AK-630 - 31 июл 2015 11:20:20
Случайности - не случайны!
  • +3.12 / 77
Wins_
 
57 лет
Дилетант
Карма: -29.46
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 691
Читатели: 0
Цитата: Мартин от 31.07.2015 08:59:111. а кто , где и когда их спрашивал ?
2. я предлагаю переформатировать саму Украину руками тех кого вы предлагаете убить !
хотелось бы еще знать сколько их тех кто против ?
судя по вашему Харькову их не больше 10%

 отвечаю, речь шла о Донбассе и вашей, замечу, уверенности о непременности его нахождения в составе Украины.
Так что юлить не получится.
Итак, Донбасс в 14 году проводил референдум, где более 80% определились. Что вам тут не ясно по цифрам?
И еще раз спрошу, что вы предлагаете сделать сделать с теми жителями Донбасса, которые не хотят жить в составе У?

UPD
ровно тот же вопрос (что вы предлагаете сделать сделать с теми жителями Донбасса, которые не хотят жить в составе У) я всегда задаю в диалогах со свидомыми, которые верещат, что как только Украина восстановит контроль за границей Укр-РФ (по Минску-2), то "проблема Донбасса решится за две недели"  
Отредактировано: Wins_ - 31 июл 2015 11:13:04
Двоежопие - родовая травма российской элиты
  • +0.00 / 10
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Сравнительный анализ
Источник: http://linkis.com/livejournal.com/diK6S

.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

То что я уже здесь сотню раз говорил. Патриоты такие патриоты.
Отредактировано: shadanakar - 31 июл 2015 11:10:22
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -1.63 / 62
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №978185
Дискуссия   124 0
Что на самом деле было в проекте трибунала над Россией: ликбез


Ну вы слышали уже этот заранее заготовленный вой: «Ага! Мы отказались от трибунала над собой, значит, мы виновны!»

«Откровенные попытки российской администрации воспрепятствовать международному правосудию. Тут даже придумать другие версии, честно говоря, не получается… Попытки эти прямо указывают на причастность российской администрации к преступлениям...». Это друг матрацев.


«Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать. Именно так это и будет понято. Что бы ни твердили Путин, Лавров и Чуркин». Это Б. Вишневский.

...Всё так, как я и думал. Именно так я и полагал.

Предположения относительно того, что затеваемый при ООН трибунал — способ выведения расследования из-под действия Чикагской конвенции 1944 года и 13-го приложения к ней, — не просто сбылись. Реальность показала, что она богаче паранойи.

В СМИ опубликован проект устава этого самого предполагаемого трибунала при ООН.

Документ в высшей степени примечательный, так как многое говорит об авторах, об их целях и мотивах.

Самое важное в этом документе то, что никакой «Боинг», никакое его крушение в принципе авторов документа не интересуют.

То есть для проформы там про авиационное расследование есть. Но это в качестве, так сказать, рюшечек.

А самое интересное в том, что в полномочия трибунала включено не только расследование самого уничтожения «Боинга» и преследование непосредственных виновников, но и определение и наказание лиц «косвенно способствовавших», а также расследование «контрабанды и незаконного владения оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами». Так и сказано в параграфе 4.

Незамедлительно по прочтении данной строчки возникает вопрос: а о чём это они?

Кто с точки зрения инициаторов создания трибунала незаконно владеет оружием и получает его контрабандой? Киевский режим?

Нет, конечно. Речь идёт именно об ополчении. Это они — незаконно владеют оружием и получают его с территории России. Именно так думают авторы документа.

То есть виновный в гибели «Боинга» определён уже в проекте Устава трибунала — и никакого расследования попросту не требуется, за исключением формального.

Осталось только назначить судей.

Судья, кстати, согласно документу утверждается не общим голосованием стран-участниц, не пропорциональным представительством от каждой страны, а назначается Генсеком ООН. По представлению стран-участниц.

Ну, что-что, а людей у нас назначать умеют.

Вот, например, глава службы ОБСЕ по мониторингу за соблюдением прав человека в зоне украинского конфликта Майкл Борцюкив. То есть это тот самый человек, который должен узнать — есть ли на Украине бандеровцы или нет.

Он же, кстати, на месте руководил от ОБСЕ и расследованием по «Боингу».

Этот прекрасный человек, Михайло Боцюркив, родился в Канаде, в семье бандеровца, видного деятеля украинской Греко-католической церкви. Его отец, Богдан Ростислав Боцюркив, родился в 1925 году на Галичине, в тогдашней Польше. К началу немецкого вторжения в Польшу (1939–41) отец нынешнего руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине учился в университете в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне. Распад «второй Речи Посполитой» дал ему возможность активно включиться в украинское национальное движение.

Фактически устав трибунала предполагает, что решать дело будет тот, кто имеет большее влияние на текущего Генсека ООН. Интересно, кто у нас может быть так в себе уверен.

Вето, наложенное Россией на решение, вызовет естественную реакцию: 1) могучий черный пиар, 2) попытку учредить трибунал, минуя ООН, и конечно 3) попытку линчевать Путина во время его присутствия на Генеральной Ассамблее ООН.

Первое и второе нам, увы, неподвластно. Пока.

А вот третий пункт плана ув. западных партнёров, учитывая репутацию Владимира Владимировича, может пойти не так, как им бы хотелось.

Возможно, стоит «спилить мушку».
Однако

Вообще-то Путину стоит поехать в Нью-Йорк лишь тогда, когда туда войдут части РА... Крутой
  • +2.76 / 57
bug-hunter
 
russia
Царицын-Сталинград-Волгоград
Практикант
Карма: +1,327.18
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 2,332
Читатели: 0
СМИ: кредиторы Украины согласились на списание небольшой части долга
Источник: http://news.rambler.ru/business/30917953/

Международные кредиторы Украины согласились списать небольшую часть задолженности Киева. Об этом сообщила в четверг электронная версия американской газеты The Wall Street Journal.

По сведениям ее источников, «в затянувшихся переговорах между Украиной и ее основными инвесторами, владеющими ее долговыми обязательствами, наконец-то наступает потепление».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Интересно, на какой цифре сошлись.
Отредактировано: bug-hunter - 31 июл 2015 11:38:38
  • +0.08 / 3
Такелажник
 
russia
РФ
45 лет
Слушатель
Карма: +41.38
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 309
Читатели: 0
Цитата: Начком от 31.07.2015 08:37:16С точки зрения потешить себя , выкатывая Жирика на прямую наводку, оно, канешна, прикольно! Жирик-то поскачет и слиняет в какой-нибудь бункер, а дальше наступит время моих двух сыновей " за базар отвечать" и ваших, если они у вас есть.
Помните многочисленные фотки Жирика в полковничьем мундире? А теперь представьте его во главе полка на фронте... Еще надо объяснять?
Однако, есть такая штука как массовый психоз. Оно нам надо, чтобы при виде моей машины с русскими номерами на дорогах Европы, местные выбрасывались бы из окон с криками" русские идут" или хватались бы за винтари? ( про свою машину, это метафораСогласный)

Оно в любом случае наступит, независимо от Жириновского. Поэтому, лучше перестать трястись от страха и заняться подготовкой сыновей к этому печальному времени.
  • +0.62 / 15
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №978193
Дискуссия   82 0
Демагогии много, анализ ситуации полностью отсутствует...НО забавно!Веселый

Шиза косит не наши ряды...
Странные сигналы в последние несколько дней подает украинский политикум. Странные — потому, что они, с учетом происходящего в этой стране, могут показаться неуместными. Вроде бы активных боевых действий нет, и вроде бы Совет директоров МВФ одобрил предоставление Украине очередного транша кредита на сумму в 1,7 млрд долларов, и вроде бы худо-бедно разрулирось противостояние между президентом и Правым сектором... То есть, складывается впечатление, что, как принято говорить в таких случаях, и политическая, и экономическая ситуация более ли менее стабилизировались (на каком уровне — это другой вопрос). А между тем...............................................................................

...............страшно им остаться наедине с собственным народом - обнищавшим, озлобленным, утратившим не только идеалы, но и понимание «куда идем». И особенно страшно, потому что лето подходит к концу, впереди осень с местными выборами, неизбежным похолоданием, газово-угольными войнами, с очередным повышением тарифов на ЖКХ и обострением и без того горячих социальных проблем. Хорошо, конечно, что есть Пайетт. Но Пайетт — не Бог...
http://politikus.ru/articles/55080-shiza-kosit-ne-nashi-ryady.html
  • +1.47 / 17
Wins_
 
57 лет
Дилетант
Карма: -29.46
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 691
Читатели: 0
Цитата: Aha от 31.07.2015 08:20:01Доброго времени суток, камрады.
    Хочу поделиться с Вами одним наблюдением, которое, по моему мнению, достаточно показательно.
    Луис Альберто вещает нам о том, что Чудный Новый Мир 

...

   Какие выводы: а он очень прост, и озвучен Луисом -в будущем(а чем компьютерный спорт не будущее????) никому не нужны будут национальные языки -пусть они будут, общаются, сказки рассказывают, а бизнес, производство, интернациональные отношения будут ограничены кластерами. Нет никакого немецкого, испанского, итальянского, а тем более -украинского. 
   Уверен, что никто не будет развивать науку, переводить какие-то материалы на другие языки, кроме ОСНОВНЫХ. А чем это не консолидация? Чем это не объединение?
   Вот на примере данного события можно проследить четкую тенденцию -4 центра "силы": США, ЕС, Россия, Китай. Остальные -это окраины этих центров, и других альтернатив сейчас нет. Так что -"плюсую" луисизм-альбертизм, потому что только слепой за деревьями не видит лес.

Вы бредите как и ваш кумир, и бредите не по теме ветки. От слова абсолютно. Но, к сожалению (для ветки) оставлять этот массовый бред без ответа тут, увы, нельзя.
Начну с очевидного, с конца. Национальные языки - мощнейшее оружие. Ваш вывод о ненужности национальных языков - крайне ущербен. Для краткости скажу, что, например Франция и Англия очень стараются развивать свои (национальные) языки в своих бывших колониях, имеют специальные программы для сохранения и развития ареала использования (языка), выделяют для этого деньги, приглашают студентов и т.д. Другое дело, что я уже начинаю догадываться, какой примерно уровень развития интеллекта у сторонников НЧМ. Поэтому допускаю, что вы, видимо, не относите русский язык к категории национальных языков.  Это дело, конечно, ваше. Впрочем, немецкий вы тоже национальным языком не считаете. Что тут скажешь? Однозначно - к доктору.
Ну есть и еще ошибки. Например, вы пишите, что сельхоз кластер - это руина (или что-то типа того). Очень может быть, что в вашем воображении  это так и есть. Но, например, в США - с\х производство - это мощнейшая индустрия. Отнюдь не руина! С огромными оборотами, высочайшей производительностью труда и прочая...   
Ну и напоследок - самое главное. Все эти ваши кластеры, мир, поделенный на технологические зоны, технологические уклады  - в общем, весь понятийный аппарат, которым вы пытаетесь пользоваться (не понимая смысла слов) - успешная (увы) попытка переформатирования современного мироустройства. Которая отнюдь не нова. Тот же В.И. Ленин писал о принципах развития транс-национального капитала 100 лет назад! Сто лет, Карл! 
Так что то, что вы пытаетесь тут пропагандировать - это и есть мировой тренд, продвигаемый ТНК. А именно: стирание национальных границ, возведение наднациональных структур, нивелирование национальных общественных институтов, национальных правительств, национальных языков! (да-да-да) и т.д.
Теперь вопрос на сообразительность: кто продвигает эти идеи в мире уже более 100 лет, кто выгодополучатель?
Подсказка для сторонников НЧМ - это (отнюдь) не русский народ. впрочем, как и украинский) Это чтобы вернуться к теме ветки. 

UPD

Может быть у вас создалось мнение, что конкретно вы такие красивые встроились в этот НЧМ ТНК?

 
Отредактировано: Wins_ - 31 июл 2015 16:56:34
Двоежопие - родовая травма российской элиты
  • -0.25 / 36
KrasOld   KrasOld
  31 июл 2015 12:15:46
...
  KrasOld
Цитата: Мартин от 31.07.2015 09:54:49могло !
но деньги вперед !!!
оплатите пожалуйста услуги , а они уж создадут и проконтролируют в товарных количествах, не сомневайтесь 
уверяю вас что результат от этого будет такой же как и сейчас без них 
укропиплу нужна прежде всего русофобия и евроморковка 
все остальное в большинстве своем этот пипл просто не воспринимает

Насчет евроморковки согласен, мы даже кружавчатым трусикам могли противопоставить только панталоны с начесом, поскольку в наших краях без них не только опу отморозить можно. 
Бессмысленно соревноваться и с печатным станком, перекупят все равно все руки которые ничего "не крали".
Надеялись на здравый смысл хохлов (кому они нужны были, кроме нас?) и "братцтво" - ошиблись.
Ну что ж, давайте платить по счетам. Каждый за свои ошибки, чаяния и мрии.... 
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +1.43 / 28
Полу-AI
 
lnr
Краснодон
8 лет
Практикант
Карма: +374.37
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 807
Читатели: 0
Цитата: Click от 30.07.2015 19:50:31Нет,не слышал.
Вода,свет,газ,отопление стабильно есть.
Дороги отремонтированы,транспорт ходит.

Я про город говорю,что за пределами не волнует.




Вам  в голову не приходит что отработанное по мере поломки меняется ?

А чем оно меняется, Вы не интересовались?
Я, когда работал в ЖЭКе, пересекался с тепловиками. И услышал чудный факт: труба отопления к одному из домов (159 мм диам.), проложенная при строительстве квартала в 60-х (луганский квартал Комарова, если кому интересно), имеет толщину стенки около 6 миллиметров и ни следа ржавчины (количество и качество стали поражает). Резак её с трудом прорезал, думали уже, что она полна воды. Современная же труба того же диаметра (на которую хватает денег у теплосетей) имеет толщину стенки около 2 мм и под резаком порой не режется, а плавится (сталь идет мусорная, рез бежит впереди резака, получается неровный и приходится его подгонять).
В 90-е всё работало на износ, в 2000-х стали менять, но менять на барахло, которое может простоять лет 5-10 от силы. Сейчас настигает вторая волна: выход из строя еще советских ресурсов кумулятивно усиливается выходом из строя времянок из 2000-х.

Этой зимой мы увидим несколько катастроф типа Алчевской 2006 года. Чисто статистически -- остановка блока ТЭС из-за нехватки угля/газа/электричества или аварии (которые идут всё лето), заморозка трассы и привет. Тогда войны не было и то помощь потребовалась с пол-бУ. Как сейчас будет -- предположить трудно, вплоть до полного карантина и кордонов с пулеметами, чтобы никто ничего не узнал -- фантазия отказывает, что взбредет в голову хунте.

Без АУ.
Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут. Дж. Оруэлл
Нищета и невежество порождают собственную истину. Ч. Буковски
У любой проблемы есть простое, быстрое, но неправильное решение.
  • +2.63 / 52
Сейчас на ветке: 82, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 76
 
saadam