Украина и украинско-российские отношения

204,374,124 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3243680 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Tibrus   Tibrus
  05 авг 2015 18:34:47
...
  Tibrus
Цитата: Толя_ от 05.08.2015 16:32:36а их и нет - улучшений то. время такое...

Люди все не понимают две важные вещи. 1) ИДЕТ война; 2) "не спрашивай, что Родина сделала для тебя, скажи что ТЫ сделал для Родины!(перефразировал)
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.28 / 10
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,011
Читатели: 11
Цитата: Vaclav от 05.08.2015 14:49:00- мы оба были - ...
- я у аптеки!
- а я в кино встречала вас... 
так вон оно чё )) дык, никто не говорит (не я по крайней мере) о вложении денег в украину, пока там существует антироссийский режим! естественно, сначала нужно с текущим режимом решить, потом со следующим, а потом уже думать об инвестициях, когда степень независимости и враждебности будут уже приемлемыми ко взаимной выгоде ))


Тогда к чему рассуждать сейчас так, как будто всё, что сейчас есть сохранится к тому времени, когда режим перестанет быть антироссийским?

Они идут по стопам прибалтики - после потери рынка сбыта проживут пару лет торгуя металлоломом, превращая в него ныне действующие предприятия. Позтом по инерции будут разбирать рельсы в паузах между поездами в расписании... Выживание любой ценой. А что потом останется - лучше не думать.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.67 / 30
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: Луиc  Aльбeртo от 05.08.2015 12:43:20Цифры, цифры ...

Да простейший элементарный расчёт на пальцах даёт представление, сколько денег потребуется, чтобы восстановить Украину.
Луиc Альбеpто - этот расчёт сделал для себя уже давно - Ссылка.




Скрытый текст


Луис Альберто, опять вы свою безграмотную хрень про "непроизведенный за 21 год ВВП" постите.
Вам на то, что это есть глупость, не единожды указывали, вы это видели, никак не отвечали - а значит понимаете абсурдность данной "методики" и, соответственно, "выводов" о якобы необходимых 5 трлн долл. Но при этом продолжаете на нее ссылаться, а значит намеренно пытаетесь ввести в заблуждение читателей (и судя по голосованию, это вам удается), которые не очень-то понимают в экономике.

Это не то, чтобы непорядочно, это уже за гранью. Лавры "неполживых" укро-СМИ покоя не дают? Вы свои идейки пропогандировать-то пропагандируйте, но не уподобляйтесь, края наблюдайте.

Без АУ
Отредактировано: Anton T - 05 авг 2015 18:41:01
  • -0.75 / 36
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,286.79
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,606
Читатели: 74
Цитата: bug-hunter от 05.08.2015 16:07:50Бухгалтера их всех уже списали.

Не в этом дело
Если грубо задачу "возврат Украины" можно разбить на ряд подзадач:
- захват
- удержание
- контроль
- и уже потом - интеграция
 
По каждой подзадаче можно расписать потребные ресурсы:
- силовые
- финансовые
- материальные
- кадровые
- демографические
- пропагандистские
 
Ну и риски до кучи, с разбивкай на "В России/на Украине/внешние":
- внутриполитические
- экономические
- военные
- внешнеполитические
Я, лично, не вижу как выполнить даже подзадачу "удержание"
С другой стороны - 15 лет назад и подзадача "захват" была невыполнима
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.35 / 22
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,832.92
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,854
Читатели: 37
Цитата: radson11 от 05.08.2015 10:19:09Фигушки. По выделенному.
1. Я как типичный "бухгалтер" - всего лишь прошу написать примерный план инвестиций. Предполагаемые суммы затрат по годам, ожидаемые сроки окупаемости, 

Вы когда ремонт у себя дома делаете, когда планируете "сроки окупаемости"?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.39 / 26
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №980003
Дискуссия   85 0
Польша выступает за новый формат переговоров по Донбассу


Переговоры нужно проводить с участием Польши, считает новоизбранный президент.


Новоизбранный президент Польши Анджей Дуда считает, что его страна и другие соседи должны быть вовлечены в процесс переговоров по Донбассу. Об этом он заявил в интервью Польскому агентству печати.

"Переговоры по Украине должны быть проведены по новой формуле, с участием Польши и других соседей Украины", - заявил Дуда.

По его словам, "постоянный мир может быть гарантирован только путем широкой мирной конференции".

Формат "нормандской четверки" предполагает переговоры на уровне руководства четырех государств - России, Украины, Франции и Германии по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Ранее замглавы МИД РФ заявлял, что Москва не видит необходимости расширять "нормандский формат" для урегулирования конфликта в Украине, но не против подключения США к процессу на двусторонней основе.
http://www.segodnia.ru/news/164551

Ишь, что вздумали пшеки. Со свиным рылом да в калашный ряд! Подмигивающий
  • +1.28 / 24
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Anix от 05.08.2015 16:33:13Кому было хорошо и комкиу стало плохо?
Согласитесь, что предпринимать шаги в первую очередь должен тот, кому это больше надо.

Вы правы, но силы слишком не равны. Те, кто встанут против режима, это заведомо смертники. Об их подвигах никто не узнает даже. Это не взорванные билборды. Это трупы, всплывающие в николаевских водохранилищах, и я уверен, что не только там. Но при этом эти партизаны все равно смертники при сегодняшнем уровне контроля за личной жизнью человека со стороны государства.
Освобождение Украины может произойти только путем вмешательства. Если нам не удалось в прошлом году, то на успешное восстание, те, кто остался за линией фронта, не способны.
При этом эта их неспособность не делает их менее русскими и не освобождает нас от сознания того, что наши русские люди, несколько миллионов, находятся под фашистской оккупацией.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.99 / 29
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Rava от 05.08.2015 15:41:4625 лет - это большой срок. Выросло целое поколение. Здесь и спорят-то в основном те, кто помнит Союз, дружбу народов, разделение труда в общесоюзном масштабе и внутри СЭВ. Те, кто учился, служил и годами работал с нынешними "скакунами".
Поэтому оценки часто эмоциональны, а мы все еще надеемся, что сможем убедить бывших братьев, что они просто временно помешались. Наверное, такие чувства нормальны.
Кто-то, правда, от этой иллюзии уже избавился, кто-то нет. Лучше всего от таких иллюзий избавляют личные обстоятельства (как, например, у меня).
Однако нужно помнить - и у нас, и на Укре за 25 лет выросли и сформировались люди,  для которых никакого братства нет.  А есть интересы и выгода - свои, своей семьи, своей страны. И выживает тот, кто сильнее. И живет лучше тот, кто сильнее, умнее и образованнее.
У нас эти люди - сильнее, умнее и образованнее. 
Поэтому споры бессмысленны. Слишком много времени ушло, а те, кто сейчас приходят и еще придут к управлению страной, Украину и украинцев будут рассматривать только как ресурс, а не актив или пассив. 
Лично мое мнение - это справедливо.

Я думаю с таким лозунгом - с вашей точки зрения - основной массы активного населения как украины , так и России
Цитата: Цитата никакого братства нет.  А есть интересы и выгода

можно поставить крест на русском мире.
Потому что русский мир строится на духовных началах, а выгода и т.д.... - вторична.
Но все же Вы заблуждаетесь .
И предположу, что нижеприведенный персонаж не ваш кумир:
Цитата: ЦитатаНа вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме,  Герман Греф ответил:


"Потому и нет, что Крым это территория Украины,  с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то  для Сбербанка Крым это не Россия"  - сказал Герман Греф.
  • -0.25 / 19
Solaris
 
poland
61 год
Слушатель
Карма: +232.47
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Польша - упражнения антыбандэровских патрулей
Источник: http://xportal.pl/?p=21938

На прошлой неделе в Бещадах (Польша) при польский-украинский границе состоялись тактические упражнения антыбандэровских патрулей. Поделенные на секции добровольцы тренировали: скрытое перемещание и добираться в район действия, закладывание переходных баз и наблюдательных постов, ориентироваться на местах, удерживать связи и согласованность действий моторизированных патрулей.

Полный текст
Отредактировано: Solaris - 05 авг 2015 19:03:32
  • +1.16 / 16
Tibrus   Tibrus
  05 авг 2015 19:06:26
...
  Tibrus
Цитата: Райдо от 05.08.2015 17:02:10Я думаю с таким лозунгом - с вашей точки зрения - основной массы активного населения как украины , так и России

можно поставить крест на русском мире.
Потому что русский мир строится на духовных началах, а выгода и т.д.... - вторична.
Но все же Вы заблуждаетесь .
И предположу, что нижеприведенный персонаж не ваш кумир:

Ну тогда плюньте в портрет Александру III... "— Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас."
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.98 / 24
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Paul от 05.08.2015 15:40:00Ой как красиво-то - аж заслушался.. Нет - правда красиво.. С надрывом так, с упором на братскую слезу. И кавказцы в тему, и даже буряты.. Одно непонятно - кто ж тогда скакал под незабвенное "москаляку на гиляку", и - кто ж тогда сейчас разносит русские города Донбасса, ненавидит всё русское и убивает его русское население? Да нешто - те, кого "отделили в нашем мозгу"?  Аааааа, блин - да вот же и объяснение - на самом деле "эта часть русских и подверглась агрессии и, в настоящий момент , оккупации"!! Ну теперь всё понятно - подвергшимся оккупации и агрессии - сам Бог велел пойти убивать своих русских братьев, а что - они ж типа не своей воле, их - оккупанты погнали.. А так-то они очень даже за Россию и Русский Мир, как только их русские с той стороны освободят - так они сразу убивать и перестанут. А покеда ни - то ни, ни як цего не можно, пана охвицера ослушаться..

Вот видите - всё действительно кристально ясно и понятно, и правда - братья, только какие-то странные.. Почему-то хотят нас убить нахрен всех. Но ничего - мы это излечим усиленным пайком и ласковым обращением, не так ли? И снова заживём одной большой дружной семьёй, а кто их окаянства помянет - тому глаз вон.. До следующего рецидива, естественно..

Братец, ты вот эту херню написал одному из лидеров николаевского сопротивления, сержанту ВСН, которым командуют с начала войны харьковчане и одесситы. Подумай, может не будешь настолько однозначен в вопросах настроений населения Украины.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +2.60 / 51
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,832.92
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,854
Читатели: 37
Цитата: iz_kirova от 05.08.2015 17:02:34Портос, при всем уважении, Вы не станете делать дома ремонт решительно не оправдывающий вложенные средства. К чему Вам, например, золотая ванна? Т.е. есть баланс между возможным и разумным.
Второй момент - у себя дома, это когда у Вас лежит свидетельство о праве собственности вкупе с кадастровым планом. Согласитесь с нынешней ситуацией нет решительно ничего общего.

Собственно именно об этом Вам и пишут оппоненты: гарантированное обеспечение прав собственности, разумность затрат.

Так и я говорю, когда это будет Мой Дом.

Если кто то обратил внимание, то мы не вернули с разбегу всю Украину.
Команда ВВП, они кто, бухгалтеры или интеграторы (на примере Крыма)?
Так же с уважением.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.42 / 10
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: NavyGator от 05.08.2015 15:34:19Вы мыслите с точки зрения хохлов. Вы их спрашивать собрались? Я мыслю с точки зрения интересов России. Украина не в том положении, чтобы выбирать. И спрашивать их мнение как им интегрироваться мы не будем. Кажется Авантюрист очень понятно об этом написал: интеграция только с точки зрения интересов России, усиления её геополитического влияния и защиты национальных интересов страны.
Ровно как в 1922  году Сталин не спрашивал на каких условиях УССР войдёт в СССР.
ЗЫ. И Глазьев доказыввл не то, что Украина будет богатеть за счёт России, а эффект от синергии. Разницу понимаете? Россия при этом ничего не теряла бы. Увы, такой вариант интеграции канул в лету. И, кстати, Глазьев достаточно красочно описал всё, что будет происходить с Украиной, если она выберет западный путь. Не ошибся ни на йоту.

Конечно, конечно..... Как тогда отрезали юго-восток России с русским населением без спроса этого самого населения - а хотят ли они войти в состав украины?
 Так и сейчас, вы пытаетесь зеркалить ситуацию с точностью до наоборот... 
Или Вы забыли, как переписали миллионы Русских в  украину в 20-ых?
Теперь вы не хотите признать тех ( и их потомков) кого тогда  "предали" в угоду договора образования СССР.
 Почаще вспоминайте фразу - НЕ ПОМНЯЩИЙ СВОЕГО РОДСТВА..........................
Цитата: ЦитатаИван, не помнящий родства – чисто русское выражение, уходящее корнями в нашу историю, отроду ему лишь несколько сотен лет.  Означает оно человека, не помнящего и не блюдущего традиций, не уважающего обычаи предков, отрекшегося от своего окружения.

http://esperanto-plu…ashcij.htm
  • +1.05 / 17
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Paul от 05.08.2015 17:20:15И что, братец? Я от этого должен полюбить Украину и украинцев?  Какое мне дело до отношения ко всему этому отдельных граждан - я сужу по действиям государства в целом. В Америке поди тоже найдутся приличные люди - это повод перестать её ненавидеть? Кого там вам считать братьями - это ваш выбор, я на него не покушаюсь. Точно так же - кого буду считать братом я - исключительно моё дело. Считаете себя с украинцами дескать одним народом - Бог вам в помощь, я себя с ними одним народом - теперь считать не намерен.
Кстати - а вы, значит, считаете себя Украиной?

Нам здесь запретили обозначать какое либо отношение к РФ, если Вы не знали. Были два раза Россией заключены соглашения, в соответствии с которыми ЛДНР являются территорией Украины. Если Вы не знали, то это неизменная позиция Москвы с декабря 1917 года, с момента, когда ополчение Ворошилова из Луганска объявило неподчинение ЦР в Киеве.

На Украине Россию обыграли. Пока там ребята пилили "потоки" им показали как грамотно перехватывать управления в отдаленных бантустанах.  Несколько евреев, которых американцы продемонстрировали в качестве "правителей Украины", ни в коем случае не являются даже украинцами. Или предъявим украинцам за гауляйтера Эрика Коха?
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.24 / 32
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Егорий от 05.08.2015 17:32:20Нам здесь запретили обозначать какое либо отношение к РФ, если Вы не знали. Были два раза Россией заключены соглашения, в соответствии с которыми ЛДНР являются территорией Украины. Если Вы не знали, то это неизменная позиция Москвы с декабря 1917 года, с момента, когда ополчение Ворошилова из Луганска объявило неподчинение ЦР в Киеве.

На Украине Россию обыграли. Пока там ребята пилили "потоки" им показали как грамотно перехватывать управления в отдаленных бантустанах.  Несколько евреев, которых американцы продемонстрировали в качестве "правителей Украины", ни в коем случае не являются даже украинцами. Или предъявим украинцам за гауляйтера Эрика Коха?

Знаете - я почему-то так и думал, что во всём окажется виновата Россия.. Грустный
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +1.08 / 38
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Луиc  Aльбeртo от 05.08.2015 12:43:20Цифры, цифры ...

Да простейший элементарный расчёт на пальцах даёт представление, сколько денег потребуется, чтобы восстановить Украину.
Луиc Альбеpто - этот расчёт сделал для себя уже давно - Ссылка.

Таких денег на планете Земля просто нет, как и нет ответа - «Я не знаю зачем, и кому это нужно ...»
Это значит - что пока существующее на Украине население уже не сможет жить как собственно население России.

Деньги-то где брать, Зин ?
..................................................................................................................
В нынешнем виде Украина - обременение для всех.
Территория (+)
Население (-)

Ждёмс, когда (+) перевесят уменьшающийся (-).
И не даём захапать наше вероятным друзям - они тоже понимают, что это не их, именно поэтому и усиленно разрушают, подначивая скакунов поджигать хаты с краю.
Время-то работает сейчас на нас, нам бы ночь простоять - да день продержаться.

Луис.
Даже в своих , хм "расчетах" вы оперируете  долларами..
Валютой своего врага?
Цитата: ЦитатаПросто суммируем колонку России - на каждого жителя за 21 год было произведено  228 718 USD  ВВП по ППС

Колонку Украины - на каждого жителя приходится -  106 272 USD  ВВП по ППС


Фантомом, подкрепленным пока армией США..
На самом то деле все беды нынешнего мирового кризиса в отходе от ЕМС (единой меры стоимости).
А вернее в полном ЗАБВЕНИИ этого термина....
Вот когда наши Банки  предадут забвению систему «каренси борд» , вот тогда можно будет начинать считать.
А сейчас любые расчеты - профанация.
  • +0.54 / 20
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Paul от 05.08.2015 17:39:03Знаете - я почему-то так и думал, что во всём окажется виновата Россия..

В поражении Славы нет.

Каким то образом та самая Россия умудрилась проиграть Русско-Японскую и Первую Мировую, дойти до Гражданской и т.д.

Давайте будем говорить всем, что до Москвы отступили,  а потом до Сталинграда добежали, потому что план был такой.

Украина есть ничто иное как Юго-Западная окраина России. И присутствие здесь 100 тысячной армии, направленной на Россию, армии США, ЦРУ и прочее, извините, в списке успехов России не числю.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.75 / 53
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №980012
Дискуссия   92 0
Минск, война и паникеры


Когда-то мне довелось назвать стаю (именно стаю, поскольку внутреннее поедание конкурентов по дележу бюджетов идет там темпами более высокими, чем борьба с политическими оппонентами) товарищей «милитаристами» (именно в кавычках). Как известно, в русском языке кавычки предполагают, что термину придается обратное значение. Товарищи сделали вид, что не поняли и до сих пор всем рассказывают, что они бы давно Вашингтон взяли, но «миротворцы» им не дают. Ну и попутно изобретают разного рода «эксклюзивные» сказки, склепанные по лекалам теории заговора.



На самом деле товарищи не являются ни милитаристами, ни патриотами. Они обычные малограмотные паникеры. Если они чего-то не понимают, значит их предали. Верховный главнокомандующий должен даже не советоваться с ними, а отчитываться перед ними о каждом своем шаге. Они могут руководить любым министерством в правительстве да и всем правительством тоже. Тайны Кремля известны им лучше, чем АНБ, а тайны Белого Дома лучше, чем ФСБ и СВР вместе взятым.



В общем, в 1941 году такие кричали, что Сталин, правительство, все большевики и золотой запас бежали в Сибирь, что «нас предали» и «за что помирать будем?». Кого поймали – расстреляли. Кого поймать не успели, те встречали немцев хлебом-солью и шли в полицаи. Их же «предали», «Сталин слил», «пустили немца» и т.д. Все, как сейчас. Только интернета тогда не было, а военное положение, позволявшее быстро и эффективно избавлять паникеров от земных страданий, было.



Главным жупелом, главным подтверждением теории слива для паникеров стал Минск.

Скрытый текст
http://cont.ws/post/107721
  • +0.41 / 14
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,509.41
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: rat1111 от 05.08.2015 17:18:37Я бы не сказал, что они "горят синим пламенем". Но подгорают, да. И как раз из-за того, что только на один этап просчитали ряд шагов

А можно здесь пожалуйста поподробнее. Как именно выглядит горение и что именно не расчитали в США? Пока вроде всё по плану:
 1) секторальные санкции ЕС введены и активно продлеваются
 2) Украина отвлекает Россию от более активных действий в других частях мира типа ближнего востока 
 3) Санкции для российской оборонки делают российское оружение менее конкурентноспособным из-за усложненного доступа к компонентам
4) Днепропетровских подвинули из Одессы и начали отодвигать от крупных компаний
Особых проколов не вижу.
Маджулá Сингапурá!
  • +0.17 / 8
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: radson11 от 05.08.2015 07:58:07По выделенному- не совсем так.
"Бухгалтерам" важны не столько финансовые затраты (хотя один очень умный человек (маршал Тривульцио) сказал , что для захвата ( такой интеграции по средневековым меркам) Миланского герцогства нужны деньги, деньги и еще раз деньги), сколько интегральная оценка своих действий, материальных, финансовых и людских затрат на эти действия и их последствия и программирование/проектирование/"просчет" реакций игроков/других сторон на твои действия и твоя ответная реакция на  контригру других игроков по "Большой игре".

При этом в результате каких либо действий России должен быть достигнуть запланированный результат в вилке "максимально хороший" до "приемлемый" для роста могущества нашей России ( в том числе обороноспособности, финансового благосостояния страны и ее граждан, роста мощи и влияния на мировой арене), без "идиотско-троцкистского махания шашкой" и "давайте бахнем"

Большое спасибо за озвучивание позиции интеграторов. Лучше и не скажешь. А говорили, что нет общих точек соприкосновения. Беда обобщений заключается в том, что как только вот это всё хорошее, что вы написали бухгалтера начинают разворачивать получается полная ерунда. Ну это как в рамках бизнес планов пытаться развивать производство. Приходит эффективный менеджер (бухгалтер) и начинает честно работать в поте лица повышая прибыль. Обычно в его лексиконе появляются такие забавные слова как оптимизация и прочие новации. А по факту начинают закрываться детские сады сфера быта и службы не приносящие чистой прибыли, но находящиеся на балансе - ремонтники. Ведь если сады закрыть, ремонтников уволить и передать этот вид работы на аутсорс, то прибыль то вырастет. В этом всегда и была беда. Может у бухгалтеров понемногу изменилась точка зрения (очень хотелось бы в это верить, вот и ИВС теперь на флаг поднимают), но есть опасение, что это такой очередной ребрендинг, после аутсорсинга и эффективного менеджментинга. Что является источником этих подозрений? Простой факт, что после того как Крым вернулся в Россию не было признания того, что "да вот так получилось мы были не правы". После присоединения Донбасса будет тоже самое, просто поливать продолжат другие "ненужные территории". С остальными территориями будет точно также. Если по сути текста вами написанного, то это перефраз того что я на ветке говорю регулярно. Но мы с вами по разному понимаем эти самые вилки и моменты. Вот ИВС к примеру надеялся перевооружить армию в 1943 году. Он виноват в том что напали раньше? Тут тоже самое за океаном тоже немного соображают про наращивание могущества и ответы всегда приходится делать из неудобных положений. Главное это понимать конечную цель. И хотелось бы чтобы у интеграторов и бухгалтеров цель эта была одна - могущество России. Про троцкизм писал ранее. Троцкизм это политика СШП. Приведите пожалуйста на ветке примеры призывов к поведению идентичному СШП. Ещё раз спасибо за пост.  
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.33 / 18
Сейчас на ветке: 104, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 98
 
saadam