Украина и украинско-российские отношения

204,670,223 348,135
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3243871 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Sir Max Merfie от 05.08.2015 08:22:22Вот как раз с интегральной оценкой все очень плохо. Крайне плохо. Все сводится к банальному финплану, даже без учета синергии и кумулятивных эффектов (по совокупности проектов), средне и долгосрочных прогнозов ... Анализом надо заниматься серьезно, а по большому счету ни одного хорошего целостного анализа еще не видел, с горизонтом планирования на 10 лет и прогнозирования на 25 хотя бы.

Потому, что интуиция которая заменяет информацию способна выдать прогноз на 1-2 года, вера выдаёт информацию - прогноз на века, а вы хотите результат который может дать только голова, причём вооружённая точными знаниями большинство из которых имеют гриф. В 13 году я выдал прогноз, что ВГН при текущих настроениях расколется, причём инициатором раскола будет западная Украина. Так сейчас такие настроения есть. А вот все боевые действия это искусственная привнесённая извне ситуация. И предсказать, что там пиарщики в Голливуде для нас придумают, за год до майдана было сложно. Но я от прогноза не отказываюсь, так как тенденции всё равно к этому есть, просто поменялись сроки в связи с внешним влиянием.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.49 / 8
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Анатолий,Севастополь от 05.08.2015 18:01:58Да, есть у вас такая беда. А надо было подыматься вместе с Севастополем, а не затаившись под шконкой, сидеть и считать сколько Уркаина гонит к границе мятежного Крыма танков и прочей арты.

Там окно возможностей было в пару недель всего. Потом хунта очухалась и взялась за вожжи.

Команды нам приходили в том числе и из Севастополя :"подождите две недели после референдума". А потом "чего-то не получилось" Вот и "стояли". В Николаеве 102 дня митинг стоял ежедневный. В Одессе митинги были по 15-20 тысяч человек, Анатолий, Вы извините, я в Севастополе памятник Екатерине охранял два дня до открытия и в Ритуале участвовал не раз. Такой численности на митингах как у одесситов нигде и никогда не было. За это,собственно, их и вырезали так жестоко.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +2.42 / 54
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: nekto_mamomot от 05.08.2015 17:56:53Пока гнусная Хохлопадловка разрушает все вокруг,
в России идет малозаметное созидание...
*****

Самый крутой импортозамещающий проект - это конечно завод Биокад по производству моноклональных антител - средств таргетной терапии для лечения различных заболеваний человека, включая онкологические.

Цитата: ЦитатаСегодня BIOCAD - ведущая в России инновационная компания, которая объединяет научно-исследовательский центр мирового уровня, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам.

BIOCAD это одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки.

В компании работает около 1000 человек, из которых более 300 ученые и исследователи. В 2014 году оборот корпорации вырос в три раза и достиг 200 млн. долларов, а общая сумма международных долгосрочных контрактов уже составляет более полумиллиарда долларов.

Офисы и представительства компании расположены в США, Бразилии, Китае, Индии, Сингапуре  и других странах.


Это круто, потому что моноклональные антитела для лечения заболеваний производят на сегодня в мире не больше 10 компаний, а курсы лечения западными таргетными препаратами достигают десятки тысяч долларов на курс. Никогда, ни в России, ни в СССР не было фармацевтической компании подобного уровня. Посмотрите на ролик: как много молодых заинтересованных людей работают учёными по разработке новых лекарств в этой компании.

[movie=400,300]http://youtu.be/1JzytOYqA48[/movie]
Украм до такого расти и расти.
Отредактировано: NavyGator - 05 авг 2015 20:25:19
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.76 / 34
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Paul от 05.08.2015 18:25:22Если честно - я хоть убей не могу понять как армянин, и уж тем более - русский, могут стать упоротыми свидомитами.. Бъющийся об стену Не - я не оспариваю сих прискорбных фактов, но понять - не могу.. Бъющийся об стену Посему вопрос - откуда берётся прошивка и - почему она оказалась довольно эффективной? Думающий Неужели Россия и правда чем-то заслужила столь пещерную к себе ненависть? Шокированный Мля - чем? Непонимающий Ведь прошивка-то ставится на уже существующую данность, например на утюг - БИОС не перепрошьёшь.. Откуда же взялась база-то? Думающий

Вот я тоже не могу понять, как русский по рождению Климкин, родившийся в Курске, закончивший Физтех в Москве и распределённый в Киев (ещё в СССР) в Институт Патона не просто стал министром иностранных дел украинского правительства, а отъявленным русофобом.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.58 / 57
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Урфин от 05.08.2015 18:28:39Не была, но и ющер тоже сильно на него не тянул. А Жюля частенько моталась к Путину. Считаю, что предложение делалось.

Жюля для России была бы гораздо более выгодным президентом, чем Янукович. А предложение может и делалось. И даже может и не отвергалось, но скорее всего Жюля обещала всё сделать после избрания. И уверен, сделала бы. Именно поэтому Янукович неожиданно был поддержан американцами и даже получил поздравление первым. Овощь - самый большой просчёт нашей украинской политики.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.84 / 20
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: nekto_mamomot от 05.08.2015 09:14:05А "интеграторы" еще не ответили на простой вопрос:
"Если сейчас немедленно присоединить Хохлопадловку, то сколько
русских срочников погибнет от "выстрелов в спину":
1. В первый год.
2. В последующие три года.
3. В последующие пять лет?"


всё будет зависеть от того как именно предварительно будет заходить Россия.
в Крыму вот ни одного не было. (или это была не украина?)
Дальше тоже понятно, после наведения порядка и нескольких парадов Победы говорить о выстрелах в спину глупо. Хотя понятно что я сужу по Новороссии.
Цитата
***
Или вот какой простой вопрос:
"В случае немедленного присоединения на сколько снизятся в России:
1. Средняя заработная плата.
2. Средняя пенсия.
3. Средний уровень жизни?"
Рассчитать по паритету покупательной способности...


ну раз вам этот простой вопрос то вы легко и рассчитаете, а заодно когда будете рассчитывать рекомендую поглядывать на кумира бухгалтеров ИВС и проведённую им индустриализацию за счёт падения уровня населения. Вы бы хоть радсона почитали как он о великих целях говорит, а всё туда же, о падении способности покупать жопогрейки.
Цитата
***
Получается, что интеграторы, по Вашим же утверждениям:
1. "... ни разу не давали никакой оценки.." 
2. "... лишь глупо и неумело троллят..."
3. "... они не умеют считать..." 
4. "... большинство из них гуманитарии, а у "лириков" традиционно плохо с точными науками..."
5. "... в демагогию они тоже плохо умеют, ибо шаблонны, стандартны и серы.."
Ничего личного... Обычная "аналогия права"...

Так что достаточно начать диалог и ответы (действительные а не пикировка) могут быть получены. Ведь ежели серьёзно, никто ведь не думал о том, что против России возможны санкции т.е. фактическое самоубийство запада. А вот оно как. Поэтому я не удивлюсь реализации "Эпохи мертворожденных" в полном объёме. Ещё раз существует иллюзия, что запад это коммерческое предприятие (бухгалтера), а в реальности именно они и есть те самые троцкисты (не путать с интеграторами), потому что готовы пустить на фарш любую страну ради своих интересов. Сейчас на повестке дня у них Россия и толщина кошелька это не всё чем приходится с ними меряться.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.22 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №980027
Дискуссия   116 0
Латвийский министр направился в Россию просить об отмене эмбарго


Глава министерства земледелия Латвии Янис Дуклавс вместе с руководителем продовольственно-ветеринарной службы Марисом Балодисом направились в Москву, чтобы добиться отмены российского эмбарго на поставки рыбной продукции, сообщает латвийское агентство LETA.


«Мы собираемся обсудить с российскими коллегами вопрос возобновления экспорта латвийской рыбной продукции в Россию. Наши рыбоперерабатывающие предприятия устранили все нарушения, обнаруженные российскими инспекторами во время проверки. Они впредь готовы строго придерживаться российских требований…», — заявил Балодис.


В то же время Россельхознадзор сообщил, что Латвия предоставила российской стороне объёмные материалы об устранении недостатков на латышском языке. Ведомство отреагировало на это с недоумением и обратилось к латвийским коллегам с требованием предоставить перевод.


«У нас нормальные деловые отношения с коллегами из Латвии, всегда было полное взаимопонимание, но с подобным мы встретились впервые», — заявила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.
http://cont.ws/post/107570
  • +1.61 / 46
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Полный Писец от 05.08.2015 18:31:58Да самым простым и естественным,демократическим образом.Когда проголосовали на референдуме в 1992-м  за независимость Украины,когда военные переприсягали на верность Украине,когда каждый житель Окраины с гордостью положил в карман "вилкастую синекожую паспортину".

Результаты декабрьского референдума рисовались непосредственно в территориальных органах КПУ, под контролем КГБ УССР.
Погуглите насчет фамилии Марчук.

Если в 1996 вы отказывались от синей паспортины, вы лишались гражданских прав до невозможности прописаться на новом месте, открыть счет в банке,  общаться с госорганами и т.д.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.49 / 26
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: Paul от 05.08.2015 18:40:20Чёрт - и как я сам-то не догадался? Бъющийся об стену

я как то писал уже - дайте мне любой (подчеркиваю - любой) регион России, денег и время. И не мешайте. Я там создам отдельную нацию с огромным желанием выйти из состава России. Меня банили за антироссийскость. 
Вот такие нынче технологии манипуляции сознанием... 

За любые предложения по развалу России будем банить нещадно. Экспериментов просим у нас не проводить. Модераторы. 
Отредактировано: Sir Max Merfie - 05 авг 2015 21:22:53
  • -2.17 / 67
  • АУ
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: Урфин от 05.08.2015 15:50:43Как вы видите улучшение ситуации на бУ, без прямых потерь для бюджета РФ? Кто денег даст?

А зачем ущемлять бюджет?
Я вижу решение так - всё имеющееся на территории Укры имеет реальную оценочную стоимость, промышленность, недра, с\х, жилфонд и тд. Когда букра вернется в лоно и снова станет территорией России, то под первичную, неуточненную оценку Украины печатается необходимое количество рублей, ведь это уже наше имущество и оно должно выражаться в свеженапечатанных  рублях. А далее следить за потоками и давить присосавшихся клопов)
  • -0.20 / 5
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: viacher от 05.08.2015 18:53:02Как Вы себе представляете это противодействие? Со стороны ситуация на неньке выглядит достаточно хардкорно: хохлы стоят перед пиндосским послом в очередь, чтоб доставить последнему оральное удовольствие и получить взамен одобрительное похлопывание по розовой щечке.
КАК должна была противодействовать этому Россия? Стыдить посла? Или хохлов? Предложить хохлам еще больше пряников, чтоб отвлечь от сего непристойного занятия? Лекцию о вреде подобных связей прочитать? Свой "инструмент" предложить в качестве альтернативы?
Нет уж, почтеннейший. Занимайтесь-ка вы этим сами, а нас в подобные богомерзские затеи не впутывайте. И претензии - при себе оставьте. Не по адресу они.

 дык... не знаешь - учись. у пиндосов тех же. они умеют...
  • -1.49 / 38
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: Paul от 05.08.2015 18:53:17Странно - в 90-е подобным манипуляциям никто на Руси особо не мешал, даже вон какую-то дурацкую Ингерманландию придумали, не говоря уж о Сибири и Татарстане - ан вот нет же ж, не повёлся народ в своей массе на эту херню.. Или вы считаете себя круче тогдашних исполнителей этого окаянства в России?

 ну да... конечно... народ - он умный. его не проведешь... а в России только сейчас и сообразили что что-то не так. Со всеми этими "иностранными агентами" только начали. Китайцы вот поумнее. Давно всё поняли...
  • -1.92 / 42
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Райдо от 05.08.2015 17:47:59Вот когда наши Банки  предадут забвению систему «каренси борд» , вот тогда можно будет начинать считать.
А сейчас любые расчеты - профанация.

Что ж такое то! Нет в России карренси борда. И никто не держит курс валют в России в зависимости от количества ЗВР.
Хотя бы на динамику курса последнего годв посмотрите. ЗВР увеличивается, и курс растёт. Какой-такой каренси борд в этом случае Вы видите? Не занимайтесь профанацией, "бухгалтер".
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.61 / 18
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: rat1111 от 05.08.2015 18:44:03отличное замечание
Вывадит нас на вопрос о том, какие условия являются необходимыми (хотя и не достаточными) для того, чтобы удержание имело шансы на успех
А их два:
- готовая быть лояльной элита должна превалировать
- бОльшая часть населения должна ее поддерживать
Если этого нет, то в лучшем случае получим войну гражданскую, в худшем - национально-освободительную

эти условия соблюдались в Крыму. А на остальной Украине?
я
Раньше эти проблемы решались банальным выпиливанием проявляющих нелояльность элит и населения. Сейчас как бум выпиливание устраивать, особенно с учетом б-гоизбоанности украинских элит?

Вопрос в том, что "элиту" себе товарищи из дипкорпуса РФ  очень долгое время рисовали "из головы", не забывая вписывать в список и своих собутыльников укропов. А когда случилось восстание оказалось, что никто из лидеров повстантцев не связан с Россотрудничеством, а те, кто числился в этих списках, ни о чем , если вообще существует на свете.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.71 / 15
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: viacher от 05.08.2015 18:57:17Вы тут до сих пор ни одного человека ни в чем не убедили. А уже требуете каких-то денег и  грозитесь регион у России отобрать...

 я просто высказываюсь. из еврея можно сделать антисемита. из русского - русофоба. не мешать. дать денег и время...
вы слишком верите в некое "самосознание". Это всё - технологии. Не из каждого абсолютно человека. Но вот Гитлер же сумел свой народ сделать нацистским. А что - немцы типа дураки?
  • -2.06 / 44
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: rat1111 от 05.08.2015 18:44:03отличное замечание
Вывадит нас на вопрос о том, какие условия являются необходимыми (хотя и не достаточными) для того, чтобы удержание имело шансы на успех
А их два:
- готовая быть лояльной элита должна превалировать
- бОльшая часть населения должна ее поддерживать
Если этого нет, то в лучшем случае получим войну гражданскую, в худшем - национально-освободительную

эти условия соблюдались в Крыму. А на остальной Украине?

Раньше эти проблемы решались банальным выпиливанием проявляющих нелояльность элит и населения. Сейчас как бум выпиливание устраивать, особенно с учетом б-гоизбоанности украинских элит?

Именно поэтому условием реинтеграции должно быть желание большинства украинцев и выбранных ими элит к реинтеграции. А для этого экономика Украины должна ещё просесть. И для реинтеграции не должны тратиться средства из бюджета на то, чтобы украинцам делали хорошо. Они сами должны прийти к осознанию, что другого выбора у них нет - или гибель или реинтеграция. Когда такое осознание придёт - тогда и интегрировать. Я лично прогнозирую, что если динамика падения укроэкономик будет такой же, как сейчас, то через пару лет за признание, что был на майдане - будут квасить сильно. А ещё через пару лет - и за мову будут.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.78 / 14
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 05.08.2015 18:58:31..и ключ от квартиры .
Вам уже отвечено . Довольно давно .
От мертвого осла уши вы получите , а не Шарапова ..Показывает язык

 неужели мои мысли не доходят?
ну сказал бы - "поморы никогда не станут считать себя нерусью. или наоборот - только себя русскими и считать..." типа "в генах заложено..."
я всего лишь говорю о том - что в массовое сознание можно вбить что угодно. вплоть до венерианского происхождения. 
  • -0.94 / 44
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: rat1111 от 05.08.2015 19:11:30джапы вон еще во времена СССР прецизионные станки для изготовления винтов АПЛ в СССР поставляли

Вообще они не за тем их поставляли и даже не думали, что они могут быть таким образом использованы. Когда амеры перестали лодки слышать после обработки, выставили джапам претензии. Те поехали проверить где оборудование, нашли на прежнем месте, куда и поставляли, а вообще операция по "обесшумливанию" лодок преподается как пример промышленного прорыва.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.24 / 4
  • АУ
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: Райдо от 05.08.2015 17:47:59Луис.
Даже в своих , хм "расчетах" вы оперируете  долларами..
Валютой своего врага?


Фантомом, подкрепленным пока армией США..
На самом то деле все беды нынешнего мирового кризиса в отходе от ЕМС (единой меры стоимости).
А вернее в полном ЗАБВЕНИИ этого термина....
Вот когда наши Банки  предадут забвению систему «каренси борд» , вот тогда можно будет начинать считать.
А сейчас любые расчеты - профанация.


Да ладно там доллары, карренси боард и даже несовершенство показателя ВВП. Представим, что все эти меры идеальны.
Тут ведь дело не в этом, а в самой методике. Уже объяснял суть, потому не охота повторяться, но давайте воспользуемся "методикой" (Ссылка) тарища Луиса для сопоставления других стран, ну чисто ради поржатьУлыбающийся

Итаг,
"по Луису" для доведения экономики Укры до уровня России треба 5 трлн долл (ужоснах!)
А если взять Россию и Эстонию? Сразу даю результат, используя его "методику" (можете пересчитать сами) :
России потребуется инвестиций на 10 трлн долл, чтобы догнать Эстонию!!!
А Китаю потребуется 28 трлн долл, чтобы догнать Украину!!!!Истеричный

Не, вы поняли??? А если вы возьмете Лихтенштейн в сравнении с любой другой страной, то поймете, что Центр Галактики находится именно там - и даже у прародителей предков укров с Венеры нет таких богатств, чтобы обеспечить превосходство над этим Всегалактическим Пупом ЛИХТЕНШТЕЙНОМ ИстеричныйСмеющийся

И заметьте, это не я сказал. Это сказал Луис Альберто - ибо от и до была использована его "методика", на которую он так упрямо и "авторитетно" ссылается.

Смешно? И мне.
И еще печально, что подобным бредом он кормит здесь присутствующих - и они на этот бред ведутся. К слову, другие его "идеи" чуть менее бредовы (как тот же Новый Чудный Мир), но так же полны изъянов и нестыковок, в общем все равно бред.
Но этот бред заслужил всеобщую популярность не только здесь, но вроде как и проник за пределы форума.
А знаете, почему? Потому что, если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101-й раз он захрюкает (во всяком случае большинство).
Вот и Луис Альберто, словно по расписанию, каждое утро в 9 часов пишет свои агитки - и большинство здесь, даже на ГА, захрюкало....

Не знаю, зачем он это делает - может на самом деле его гуманитарный мозг верит в то, что сам выдумал. Может у него есть некий Хитрый План - и он пытается внушить что-то "несущее бобро" любыми способами окружающим.
А может это и вовсе подобие камрада "оттуда", который пишет и стебется над тем, как можно манипулировать "мозгами аналитического форума"
Отредактировано: Anton T - 05 авг 2015 21:21:42
  • +0.06 / 44
  • АУ
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: viacher от 05.08.2015 18:53:02Как Вы себе представляете это противодействие? Со стороны ситуация на неньке выглядит достаточно хардкорно: хохлы стоят перед пиндосским послом в очередь, чтоб доставить последнему оральное удовольствие и получить взамен одобрительное похлопывание по розовой щечке.
КАК должна была противодействовать этому Россия? Стыдить посла? Или хохлов? Предложить хохлам еще больше пряников, чтоб отвлечь от сего непристойного занятия? Лекцию о вреде подобных связей прочитать? Свой "инструмент" предложить в качестве альтернативы?
Нет уж, почтеннейший. Занимайтесь-ка вы этим сами, а нас в подобные богомерзские затеи не впутывайте. И претензии - при себе оставьте. Не по адресу они.

 Представляю, я бы стал уговаривать своего брата быть мне братом.Думающий Сюр какой-то!Улыбающийся
Отредактировано: Внимательный - 05 авг 2015 21:38:32
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.38 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 83, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 12, Ботов: 66
 
Vaal , barmaley99 , tenj , СветLana , ну_так_вот_жеж