Украина и украинско-российские отношения

204,371,582 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3262916 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,415.93
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,423
Читатели: 0
Цитата: sasha Rivne от 14.08.2015 19:41:59Так я не об этом.
Просто, чтобы своими глазами посмотреть. как мы скачем на площади каждое утро и скандируем "Путин...х..." 
Как марШируем стройными колоннами под кроваво-черным флагом ПС.
Как стоим на коленях, провожая очередного жмура-атошника
Разве ради этого не стоит приехать ?Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Да легко . вот целые каналы есть , наснимал выше крыше . так сказать своими глазами каждый день из всех щелей .

Как вы скачете по площадям каждый день и скандируйте "Путин...х..."

Ваш двор и улица , зал и площадь , телевидение и в автобусе , упоротый и не очень , депутат ВР и телеведущий - выбирайте .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.46 / 10
sasha Rivne   sasha Rivne
  15 авг 2015 16:14:27
...
  sasha Rivne
Цитата: zap от 15.08.2015 13:34:36Саша, тут всё очень просто.
На этих "постановочных" роликах мы видим очень много - тысячи - детей и взрослых, скачущих с определённых речёвками.
При этом ритм на барабане отбивает власть - завуч, депутаты итд.
Значит, все эти люди разделяют эти лозунги.
Меня, вот, ни за что не заставишь скакать как идиота под любые речёвки - даже под "пиндосяку на гиляку", как бы я их не ненавидел.
Поэтому вывод из этих роликов - "украина сошла с ума" - совершенно справедлив независимо от того, реальный это ролик или постановочный.
Да и кроме "снятых профессиональной камерой для ютуба" роликов полно роликов, снятых мобилой в том же киевском метро или автобусах, например.
Вы сознательно обманываете себя, пытаясь себя убедить что "всё хорошо, прекрасная маркиза".

Каждый верит в то. во что хочет веритьУлыбающийся
Я не преукрашиваю действительность. просто немного стараюсь сломать ваши дурацкие стереотипы.
Остальная Украина просто живет обычной жизнью. далекой от реалий войны и голода.
Кто по мусоркам шарит, кто на Лексуск расшивает. кто на заработках шабашит. кто неплохо и здесь получает.
Просто обычная жизнь. по крайней мере в моем регионе...
Отредактировано: sasha Rivne - 15 авг 2015 16:40:17
  • -0.03 / 34
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: sasha Rivne от 15.08.2015 02:52:25Поменьше б вы тырнетов и ютубов смотрели..Улыбающийся 
На камеру многое снимают и у вас и у нас, именно для таких как вы  :)
А вы и ведетесь на минстеця или киселева  :)
Причем подобные съемки обычно сделаны профикамерой. Не замечали? Скачки и хорошая камера  как раз к месту нашлась.Улыбающийся
Если я местный за полтора года ниразу не видел скачущих, а тырнет ими завален - это лишь говорит о хорошей работе башен с той или иной стороны - кому то , наверное, надо, чтобы тырнет был завален одними и теми же роликами, но с разными датами   :).
Мозги нужно хоть иногда включать, если там есть, что включать :)
Побольше он-лайн вебкамер смотрите, они обычно не врут, да  и натыканы они повсеместно в каждом городе....  :).
И слушайте людей. которые действительно гостили на Украине без тырнетов. Их рассказы легко узнаются по куче мелких подробностей  :)
После смены направления башен вы украинцев через год просто не узнаете. СМИ правят миром, что у вас. что у нас. что и везде.

Есть момент. .И он важный.
Задача стоит не в "смене направления башен" как вы точно подметили, а в том, что башни не нужны. Украинцы через СВОИ СМЕРТИ нищету, голод, разорение САМИ должны понять!!! Что вообще им башни принесли, что принес им пробитый Кличко, алкоголик Порошенко и воришка кролик. Не нужно Башен. Не нужно пропаганды. ПОНЯТЬ ЧЕРЕЗ страдания! Только понятое через страдание остается в голове на долго! Не было башен в ВОВ. Был Фашизм и ВОЙНА с ним. И долгие долгие дестяки лет ПОСЛЕ войны башни были не нужны, ибо при слове фашизм - у людей глаза кровью наливались! БЕЗ БАШЕН! Ибо все было свежо. Так и в Укре букдет. Часть населения уедет мыть горшки на Запад. Будет там мыкаться мыть их будут там опускать дочери их будут на панелях, а сыновья..сыновья тоже на панелях у геев прислуживать. Часть Украинцев тупо поляежт в этом вечно бесконечном АТО с 331 уже по счету призыв в могилы, часть уедет в Россию и там ассимилируется, или не ассимилируется, это не важно, но назад вроятле поедет. И наконец то что останется, то и будет Украиной без взяких башен ПОНЯВШЕЕ, что есть их "поход в Европу", как это осознали в полупустой стране заселяемой неграми и Сирийцами - "проиболты" Но с прибалтами вопрос закрыт. Их мало. Еще лет 10 и стран этих (наций ) не будет. будут страны БЕЗ нацийУлыбающийся А вот с Укрой так не выйдет. народу много. Поээтому никаких башен. Как верно пишут - ВСЕ САМИ!!!!!!!!!! Сами пахать на людях при вырезанном скоте, сами топить кизяком. ибо газа нет и не будет. Сами чисттить канализации. ибо ничего никто не чинет и уж Еврото союз читсить и строит вам канализации не будет. Сами подыхать на странной войне ИДУЩЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, с Украинскими же жителями, в которой погибают одни Украинцы, а разные стороны только подбрасывают в этотк остер войны оружие и ухмыляются, считая: сколько там было по переписи? А ныне сколько? Ага..еще малеха пусть друг дурга то порежут, разу дураки? :0 Так что не будет башен. те кто останется БЕЗ башен будут ПОМНИТЬ на десятки лет ВАШ ПОХОД - "Украина Це Иорпоппа".
  • +1.37 / 34
sasha Rivne   sasha Rivne
  15 авг 2015 16:39:44
...
  sasha Rivne
Цитата: Николай Викторович от 14.08.2015 20:50:50. Водилы ездят как хотят, правил никто не соблюдает, пешеходов не пропускают на переходе. Идёшь по пешеходному, несётся машина и тебя просто объезжает и несётся дальше. На дорогах бардак невиданный. Маршрутки с пассажирами через двойную запросто летят. Ех

У нас сегодня короткий рабочий день. 
Пошли после работы на Пивзавод пивка свежего бахнуть..
Обычный нерегулируемый пешеходный переход. 
Шо то я за 13 минут, пока пили пиво, не увидел ни одного водилы. который бы не пропустил пешехода.
Да и не летает никто. Наоборот. пешеходы прутся наобум.
Кажется, ваша жена немного фантазерка. Без обид.

[movie=400,300]http://youtu.be/E0KZP9MwikQ[/movie]
Отредактировано: sasha Rivne - 15 авг 2015 17:00:02
  • +0.20 / 40
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: zap от 15.08.2015 13:34:36Саша, тут всё очень просто.
На этих "постановочных" роликах мы видим очень много - тысячи - детей и взрослых, скачущих с определённых речёвками.
При этом ритм на барабане отбивает власть - завуч, депутаты итд.
Значит, все эти люди разделяют эти лозунги.
Меня, вот, ни за что не заставишь скакать как идиота под любые речёвки - даже под "пиндосяку на гиляку", как бы я их не ненавидел.
Поэтому вывод из этих роликов - "украина сошла с ума" - совершенно справедлив независимо от того, реальный это ролик или постановочный.
Да и кроме "снятых профессиональной камерой для ютуба" роликов полно роликов, снятых мобилой в том же киевском метро или автобусах, например.
Вы сознательно обманываете себя, пытаясь себя убедить что "всё хорошо, прекрасная маркиза".

Не всё так однозначно. Обратите внимание - Саша не пишет ни о Киеве, ни о Львове, ни об Украине в целом. Он пишет всего лишь о небольшом районном центре Ровно, где он всего лишь родился и прожил всю свою жизнь. И что-то мне думается, что происходящее конкретно в Ровно он знает получше, чем все мы вместе взятые и помноженные на 10. То-есть я в это даже более чем уверен.

ЗЫ. В 1981 пришлось месяц прожить на ЗУ. Вы только не смейтесь - она ОЧЕНЬ неоднородной была уже тогда. Говорю полностью ответственно - львовских в Закарпатье ненавидели даже больше, чем одесситов. А как ненавидели одесситов на Украине - это ещё надо знать, причём крайне желательно на собственной шкуре..Подмигивающий
Отредактировано: Lechi - 15 авг 2015 16:47:56
  • +1.96 / 35
sasha Rivne   sasha Rivne
  15 авг 2015 17:29:36
...
  sasha Rivne
Цитата: Николай Викторович от 15.08.2015 15:26:14Ну да, по-вашему когда собъют - тогда станет правдой, а не фантазией. Тёща, прожившая в Луцке 50 лет, и три раза чуть не побита была за русский язык- тоже фантазёрка?

Думаю, что да.
Возможно ее чуть не побили не за русский язык. а за что-то другое? А русский уже как довесок?
У нас каждый пятый на русском разговаривает. И в разговоре с легкостью переходят из одного языка на другой по ситуации.
За 20 лет я ни разу не был свидетелем мордобоя или ругани из-за русского.
Пьянки в кабаках не в счет
Отредактировано: sasha Rivne - 15 авг 2015 17:35:42
  • -0.24 / 29
sasha Rivne   sasha Rivne
  15 авг 2015 17:41:35
...
  sasha Rivne
Цитата: Николай Викторович от 15.08.2015 15:39:48Вот и я про что! Но для Сашка это считается норма, прыгать и скакать по зебре между машин! При этом я несу бред, а жена и тёща - фантазёрки! А в акуе, господа! Ну и как с каклами можно разговаривать, объясните?

Вот ваша фраза. Сравните ее с моим роликом 

Водилы ездят как хотят, правил никто не соблюдает, пешеходов не пропускают на переходе. Идёшь по пешеходному, несётся машина и тебя просто объезжает и несётся дальше. На дорогах бардак невиданный. Маршрутки с пассажирами через двойную запросто летят. Ех

[movie=400,300]http://youtu.be/E0KZP9MwikQ[/movie]
Много общего?

И как после этого мне еще с вами разговаривать?Улыбающийся
Отредактировано: sasha Rivne - 15 авг 2015 17:45:53
  • +0.12 / 34
Vaclav
 
russia
Одинцово
Практикант
Карма: +992.96
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3,767
Читатели: 0
Тред №983413
Дискуссия   82 0
136 самоубийств совершили бойцы от начала АТО


Такие данные источников ТСН в Минобороны. Официально проблему суицидов и депрессий в армии, военные не комментируют. Волонтерские службы, которые сейчас работают с бойцами, бьют тревогу - системной работы с психологической реабилитации и диагностики наших защитников до сих пор не налажено.

 Идти по ссылке, смотреть видео
Ask a Soviet engineer to design a pair of shoes and he’ll come up with something that looks like the boxes that the shoes came in; ask him to make something that will massacre Germans, and he turns into Thomas Fucking Edison.
  • +0.38 / 5
Фокси
 
Слушатель
Карма: +7.88
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 16
Читатели: 0

Бан в форуме до 29.09.2024 23:00
МИД ДНР: ЕСПЧ рассмотрит более 500 заявлений о военных преступлениях Киева в Донбассе
Источник: http://russian.rt.com/article/109353

Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению более 500 заявлений о военных преступлениях Киева против жителей Донбасса. Об этом сообщил глава МИД ДНР Александр Кофман.

15.08.2015, 16:30
«Уже свыше 500 исков о военных преступлениях Киева в Донбассе были приняты на рассмотрение Европейским судом по правам человека.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

фига се , уже МИД ДНР есть ?
а когда выборы президента ?
  • +0.71 / 18
Фокси
 
Слушатель
Карма: +7.88
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 16
Читатели: 0

Бан в форуме до 29.09.2024 23:00
В ЛНР сообщили о подготовке Киева к наступлению на Луганск
Источник: http://russian.rt.com/article/109357

Ударная группировка ВСУ в ближайшее время при мощной поддержке артиллерии может перейти в наступление на Луганск. Об этом со ссылкой на источник в Генштабе Украины сообщил замначальника штаба корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.

Полный текст
  • +1.08 / 20
Arbalet
 
ussr
город N. Екатеринославской губернии
Слушатель
Карма: +56.68
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 67
Читатели: 0
Тред №983421
Дискуссия   97 0
Н-да, похоже повесть "1984" Оруэлла никогда не утратит своей актуальности...

Отредактировано: Arbalet - 15 авг 2015 18:33:50
  • +1.23 / 19
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: alb@tros от 15.08.2015 05:58:41По выделенному. Чисто психология.
Во-первых, привыкание (адаптация) к ситуации. Во-вторых, в критических ситуациях нормальный человек "собирается" (мобилизуется).
Помню, однажды попал в достаточно неприятную жизненную ситуацию, долго "с боем" выходил из нее, так не поверите - аж азарт, в конце концов, охватил...Улыбающийся Очень радовался, когда все разрешилось.
Сейчас украинцы "привыкают" и терпят, но всякому терпению всегда приходит конец...

Ещё раз отсылаю к дневникам интеллигента-харьковчанина времён немецко-фашистской оккупации. Тоже терпел и приспосабливался больше года. Всё ждал, что вот завтра бардак закончится и цивилизованные немцы начнут наводить порядок. Вторая зима (когда все запасы и накопления были ещё в первую зиму проедены) - начала вправлять мозги.
И здесь всё будет также. Экзальтация прошлогодняя прошла уже даже у самых упоротых. Сейчас всех охватила апатия. Одни апатично терпят, другие апатично грабят и режут...
Но и период апатии не бесконечен.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.11 / 25
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.71
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Тред №983423
Дискуссия   41 0
Ночью укры обстреляли Ломоватку. Больницу повредило и роддом (к счастью, уже давно закрытый). 
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.24 / 18
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: rusyes от 15.08.2015 14:26:55Мммм.. так... ваша суть мысли...... как то ускользает от меня..
давайте разберемся...
Если я правильно понимаю ..Вы сторонник метода... с "точностью да наоборот"...?! Т.е. иными словами начинать русифицировать ВУкраину с малого (ДНР/ЛНР +/- еще пара Областей)...
т.е. (тафт) калька с Голинизации... 90-х центральной ВУкраины? Я правильно понимаю?
Если да то есть пара нюансов...
Нюанс первый.... ЛНР/ДНР при таком варианте... были, есть и должны остаться частью ВУкраины... как кристализованные русскоязычные, про-Российские регионы к тому же со своими Силовыми Структурами...
Нюанс второй... потребуется ввод Ограниченного воинского контингента ВС РФ на ВУкраину... По крайней мере до той поры пока ВС ЛНР/ДНР (т.н. Новороссии) не заместили ВСУ... + поиск местных кадров ..(МВД, МГБ и т.д.). Это длительный процесс... В таком сценарии мы (РФ) должны отдавать себе отчет в том, что..
1. Будут потери в ВС РФ... (бандерлоги, партизанщина, диверсии и т.д.)
2. Сколько потребуется ресурсов ВиВТ, л/состава? Мобилизация? иначе оголимся.. на других участках... ВУкраина не маленькая страна.. и для ее контроля и Общевойскового корпуса маловато будет..
3. Затраты на содержание ОКВ на У... Затраты на поддержку штанов не только Юго-Востока но и ЦУ и ЗУ.....
4. Готовиться к 100500 Полицейских операций)
Нюанс третий... ЕС и США... сделают все возможное (это для них подарок) что бы разыграть против ОКВ РФ на У... по крайней мере на ЗУ карту... Афгана 2.0... 
.............
Я не уверен что Российское Общество готово к расходам для ВСЕЙ УКРАИНЫ.. это раз.. два.. Я не уверен что Российскому Обществу будет понятно и ясно ради чего гибнут на ВУкраине Российские солдаты и офицеры.....


Все так и я просто уверен, что наш народ сейчас не готов, однако что же является реальной
альтернативой этому плохому сценарию в случае если Россия предпочтет не вмешиваться?
Их не так уж и много

1. Полная бандеризация Украины. консолидация нацистского режима и в недалеком
будущем война против России, под руководством Запада.

2. Экономический коллапс, полный хаос и война всех против всех по всей незанятой
РФ территории Украины и на границах с РФ.

И в том и в другом случае вмешательство ВС РФ в конце концов избежать не
удастся со всеми теми отрицательными последствиями о которых вы совершенно
верно упомянули, только в гораздо худшем более запущенном варианте чем
сейчас...

В этой связи должен напомнить Вам про N-ое количество ядерных реакторов
в украине. Как вы думаете, те люди которые уничтожили Боинг и 300 пассажиров
только для того что бы был предлог ввести против России почти ничего не значащие
санкции ЕС остановятся перед тем что бы устроить еще парочку Чернобылей под
боком РФ?
Отредактировано: pmg - 15 авг 2015 18:48:59
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.34 / 14
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №983428
Дискуссия   62 0
В результате обстрела ВСУ в Александровке на окраине Донецка разрушено 16 домов


Шестнадцать домов разрушено в поселке Александровка Петровского района Донецка в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Уточненные данные о последствиях ночного обстрела сообщил ДАН комендант поселка Владимир Черкас.


«У нас 16 домов разрушено, два из которых – вообще полностью. Разрушения зафиксированы на улицах: Челюскинцев, Шевченко, Школьная и Ленина, — сказал собеседник агентства. — Обстрел велся из артиллерийских орудий калибром 152 мм»

Черкас уточнил, что большинство разрушений произошло в центральной части поселка, а раненых среди местных жителей нет.

Ранее сообщалось о повреждении обстрелом лишь одного жилого дома по улице Шевченко в Александровке.

Петровский район Донецка, находящийся в западной части города, регулярно подвергается обстрелам ВСУ. Первый обстрел Петровского района столицы ДНР произошел в июле прошлого года. Поселок Александровка, ранее относившийся к Марьинскому району и административно прикрепленный к столице ДНР в связи с украинской оккупацией, непосредственно прилегает к линии соприкосновения.
Дан
  • +0.72 / 13
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: sasha Rivne от 15.08.2015 14:14:27Каждый верит в то. во что хочет веритьУлыбающийся
Я не преукрашиваю действительность. просто немного стараюсь сломать ваши дурацкие стереотипы.
Остальная Украина просто живет обычной жизнью. далекой от реалий войны и голода.
Кто по мусоркам шарит, кто на Лексуск расшивает. кто на заработках шабашит. кто неплохо и здесь получает.
Просто обычная жизнь. по крайней мере в моем регионе...

А мне нравится этот парень.
Он удивительно ТОЧНО показывает реальную УКРАИНУ. Вы заметили? Украина живет ОБЫЧНОЙ жизнью!(с)
В стране (на ее территории) гражданская война, состояние экономики очевидно даже ежу, ибо вытянуть экономику (полезных ископаемых нету) не на чем, ався промышленность от и до была заточена на работу с бывшим СССРом и сейчас закрывается ежедневно, в стране МОБИЛИЗАЦИЯ уже сто первая по счету, и тысячи молоых ребят гибнут неопнятно за что?! Непонятно где. Причем мобилизация официальная!  Страна набрала кредитов, которые ни при каких, даже самых фантастических сценариях - отдать не сможет, а значит будет "опущена кредиторами" по полной,  наконец, в стране растет и шириться движение на разрыв страны, ибо Мукачево - В Венгрию или Ливов - отлелить уже нельзя скрыть даже от Европпы, че уж говрить про жителей внутри. В стране полные дебилы у валсти, которые вчера орут - что Крым наш! А седня по ТВ показывают - отдали крым? И ХОРОШО! меньше на 2 млн людей! Т.е никакой хотя бы на месяц вперед!! вменяемой политики нету! В страну едут просто сущий сброд, от Мишко до Гайдаровой необразованной самки - и их сразу ставят руководить Украинцами, ибо по мнению хозяев сами собой Укры вообще руководить  не могут.  Страна теряет СХ, ибо и война и топлива нет и скот режут, .  И этот АД в реале - "Просто обычная жизнь, по крайне мере, в моем регионе  " (с) Санек НЕБилый.
Очень хорошо. Для него ЭТО ВСЕ обычная жизнь! Минск 3 - это обыная жизнь. ну что же? Подождем, когда его Родину официально назовут зоной гуманитраной катастрофы. С бенженцами, болезнями и катастрофами в энергетике. Это тоже будет для него - обычная жизнь. Все ячто лично я могу скзать, как житель Российского огромного города - да я в гланды имел такую "обычную жизнь" Не дай БОГ жить так "Обычно".
 Впрочем, я знаю таких людей. Они живут "так обычно" до того момента. когда не то что хата горит. а уже нет села. Все сгорело! И только тогда, этот живший "обычной жизнью своей хатки с краю" с удивдением вертит башней и спрашивает: ой а села то нет? ой а как же я? ой а как же так? А его спрашивают ты куда раньше то смотрел? Пожар же был? А он отвечает: Да то рази пожар был? обычная жизнь была!.
Отредактировано: RF+ - 15 авг 2015 19:13:56
  • +2.18 / 65
Malik
 
ussr
Слушатель
Карма: +188.07
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 350
Читатели: 0
Тред №983430
Дискуссия   273 0
Цитата: ЦитатаМигрантов-"западенцев" лишат льгот в России

Миграционная служба России ограничит льготное пребывание на территории страны для украинских граждан, приехавших из западных регионов
Мигрантов-"западенцев" лишат льгот в России
Новые правила будут введены с 1 ноября 2015 года. Беженцам с Донбасса, приехавшим в Россию из-за кровопролития, развязанного в регионе киевскими властями не надо будет выезжать за пределы РФ, чтобы продлить миграционный учет.
Но для приезжих из центральных и западных регионов Украины эти льготы отменяются по итогам совещания с представителями национально-культурных сообществ с представителями УФМС, состоявшегося в пятницу.
Льготный режим пребывания в Российской Федерации сохраняется для выходцев из 27 населенных пунктов ДНР и ЛНР, обозначенных в тексте Минских соглашений, сообщил заместитель начальника отдела миграционного учета и оформления виз УФМС РФ по Москве Григорий Миронов.
Всем остальным украинцам придется оформлять документы для продления своего пребывания в России.
Отметим, что по подсчетам ФМС в России находится 2,6 млн украинских граждан, около миллиона приехало с Донбасса, спасаясь от карательной операции Киеве.
В конце прошлого месяца ФМС сообщила о сохранении преимуществ пребывания граждан Украины, прибывших из донбасских областей на территории РФ, в то время как приезжие из остальных украинских регионов должны законно оформлять свое присутствие в течении 90 дней.

Как всегда "вовремя" -жителей Донбасса приравняли к западенцам, хер ли они по подвалам в Авдеевке сидят, в Славянске еще не все свои дома побросали- ссуки не солидарные, фактически признали ОРДИЛО с ее 27 населенными..
Все как вначале ,когда с нового года 14-го ввели положение о 90-днях подлив огонька.
 Нах ВЫ граждане Украины не нужны не в каких ТСоязах и вообще свой выбор за Европы вы "сделали"- учите польский, ищите корни .
А то что многих там ждут только за организацию референдума 11мая, за агитацию, не говоря уже об участии в войне, иди доказывай.
Что потерпеть еще некоторое время дорогим россиянам не в терпешь, хамон заканчивается, подольем огонька, быстрее вольются в европы, ах да план поросю по могилизации поможем выполнить, забот меньше, а то вспомнят что они русские.
  • -2.40 / 57
sasha Rivne   sasha Rivne
  15 авг 2015 19:15:32
...
  sasha Rivne
Цитата: Skorpyon от 15.08.2015 17:03:39Жалко обосранину. Это прекрасная территория, богатая земля, много природных ресурсов. Была самая большая страна эуропы по площади. СССР вбухал кучу всего туда. 


Теперь будет прое№алтика #2. Лучшие уедут, слабые умрут, а оставшиеся ужаснутся.


Ты Саша не расстраивайся, каждому-каждому в лучшее верится, но мы то знаем - худшее конечно впереди. Просто инерция очень велика, обширная инфраструктура построенная при СССР ветшает, но еще действует. Только ты же не ходишь в одних и тех же трусах 6 лет (я надеюсь). Вот и все что тебя окружает требует постоянного обновления и вложений. Которые теперь на обосранине умножены на ноль и оставшиеся ресурсы брошены, чтобы сегодня дожить до завтра.


И это тренд, который не только тебя коснется но и твоих внуков. Ибо сейчас страна движущаяся по инерции, остановится. А потом ресурсов все запустить заново просто не будет. И не кому будет. И на х#й ни кому не надо будет тоже.
Современное Конго, это тоже не то Конго что 100 лет назад. Есть и машинки, есть и сникерсы и даже сраная сосасола.
Только Конго от этого не легче.




И мне конечно очень хочется сказать, что это все происки врагов, олигархов, рептилоидов и иже с ними. И это правда.
Но хохлы и сами виноваты. И пожнут это так, что мама не горюй.
Как любит говорить сами знаете кто, превратившийся в последствии в самовлюбленного урода, (но фраза не виновата, что автор урод) - это всего лишь жалкое начало....

Вы пишите то, что хотите видеть.
Я же вижу сравнительно хорошие дороги в городах и плановые замены летом труб на пластиковые.
Я вижу. как выкупаются и сносятся старые трущобы и на их месте строятся новые дома.
Я вижу нищету. но совершенно не вижу катастрофы в коммун. сфере.
Я также знаю, что всего лишь 10 лет назад в Ровно круглосуточно начала поспупать холодная вода, чего не было при Союзе.
Я также вижу новый мусоросжигательный завод. И теперь район льонокомбината избавился от вечного смрада гор. свалки.
Я также вижу вновь засаженные и почищенные от мусора скверы.
Я очень рад, что наконец закрывают все ЖЭКи ибо теперь. наконец, люди знают на что идут их деньги и на что нужно собрать.
Вы видите то. что хотите видеть. Я же вижу немного другое и скажу. что катастрофой совсем даже не пахнет.
Не путайте нищету и развал всего и вся.
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.50 / 54
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: sasha Rivne от 15.08.2015 17:15:32Вы пишите то, что хотите видеть.
Я же вижу сравнительно хорошие дороги в городах и плановые замены летом труб на пластиковые.
Я вижу. как выкупаются и сносятся старые трущобы и на их месте строятся новые дома.
Я вижу нищету. но совершенно не вижу катастрофы в коммун. сфере.
Я также знаю, что всего лишь 10 лет назад в Ровно круглосуточно начала поспупать холодная вода, чего не было при Союзе.
Я также вижу новый мусоросжигательный завод. И теперь район льонокомбината избавился от вечного смрада гор. свалки.
Я также вижу вновь засаженные и почищенные от мусора скверы.
Я очень рад, что наконец закрывают все ЖЭКи ибо теперь. наконец, люди знают на что идут их деньги и на что нужно собрать.
Вы видите то. что хотите видеть. Я же вижу немного другое и скажу. что катастрофой совсем даже не пахнет.
Не путайте нищету и развал всего и вся.

Я ПРОСТО В ШОКЕ!   
Если все так великолепно, как описано, так че ж Вы "скакуны" уже третьего президента скидываете Майданами? Или все 10 пунктов тобой описанных в одночасье пришли с приходом Порошенки?
НеТ?
так че ж тогда, при такой хорошей жизни, вы скинули прошлого Президента и поставили алкоголика учинившего войну и набравшего кредиты?.
  • +2.30 / 56
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Цитата: sasha Rivne от 15.08.2015 17:20:42Вы путаете правосеков, как организацию и скачущих дебилов. Это немного не одно и тоже.

А благодая ПС  "герой" сидит в СИЗО.
Благодаря ПС , как организации. люди не позволили забрать у себя двор под новый котлован дома.
ПС - сейчас единст. сила на западе. в которой люди видят заступника, как посл. инстанцию. Ибо добиться в судах ничего не возможно из-за круговой поруки и коррупции

СуперХлопающий
Благодаря вышеприведенному эпиграфу и хвалебной оде в честь Правосеков, позволю себе еще раз предложить перечитать статью с названием " Сволота".  Как прав автор статьи. Сашины слова тому прямое подтверждение

 http://contrpost.com/2015/07/22/svolota/
Отредактировано: Начком - 15 авг 2015 19:29:13
  • +0.99 / 22
Сейчас на ветке: 95, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 86
 
Gross_PaPa , Saved1