Украина и украинско-российские отношения

204,363,910 347,854
 

pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Sir Max Merfie от 24.04.2016 18:11:37Я очень уважительно отношусь к Назарбаеву, воспринимая его как пример самого лучшего политического управления 90-х годов, обеспечившего и мир на территории государства и внешнеполитическое позиционирование. Но я понимаю те страхи, которые он может испытывать.

Как ни крути а время Назарбаева быстро уходит. А с Назарбаевым
уйдет и та призрачная стабильность в Казахстане которая полностью
зависит от него лично и его отношений с Россией. Государство так просто
за 25 лет правления одного правителя не создаются. А за ним никаких
серьезных фигур нет. Пустота просто. Совершенно ясно, что те казахские
"элиты" которые он сумел создать немедленно начнут схватку
за власть сразу после его ухода. И в этом поучаствуют все от местных
казахских националистов, американского посольства, ИГ итд. Все немедленно
вспомнят кто они такие и какие у них реальные перспективы и интересы.
И Россия в этой ситуации сидеть сложа руки тоже не будет. Думаю что
южная граница Казахстана (и может быть Киргизия) это пока передел
территориальной экспансии России в средней азии. И самое разумное,
что мог бы сейчас сделать Назарбаев это завернуть свой Казахстан в
упаковочную бумагу перевезать ленточкой  и завещать его России,
если это конечно еще возможно.
Отредактировано: pmg - 24 апр 2016 20:52:43
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +4.12 / 83
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Igor_FF от 24.04.2016 18:55:53Советская тюрьма... 1936 год... Львовский процесс... ПозорДБ!!!

Тюрьма польская, поляки впаяли ему 15 лет
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.44 / 13
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087717
Дискуссия   87 0
Полиция ищет бомбу на Куликовом Поле в Одессе

Полиция ищет бомбу на Куликовом Поле в Одессе. О взрывных устройствах правоохранителям сообщили неизвестные, позвонив в областное управление Национальной полиции  Одесской области.


Анонимный звонок поступил на спецлинию "102" в воскресенье около 13.30 по местному времени. Мужчина, отказавшийся представиться, заявил, что территория Куликова Поля заминирована. На место незамедлительно выехали специалисты, сообщили представители пресс-службы ведомства.


В настоящее время проверка Поля на предмет наличия взрывоопасных веществ продолжается.
Фан
Отредактировано: Боярин - 24 апр 2016 21:03:18
  • +0.16 / 1
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,924
Читатели: 2
Цитата: рюрикович от 24.04.2016 19:05:10Что с ней ?


С Терры вот такая вот информация "в результате тяжелой болезни умерла Елена Гришина, наша Бубличек.". Что именно случилось не пишут
Отредактировано: BUR - 24 апр 2016 22:05:33
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +0.22 / 6
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: CCCR от 24.04.2016 18:57:52Так правильно! Закрытие проекта, но не территории и не живущих на ней русских людей.  То есть закрытие проекта "Украина" не означает что это больше не зона интересов РФ и там можно вместо уехавших русских людей селить турков, хасидов или немецких фермеров.  Или Вы хотите чтобы вместо меня в Киеве поселился ближневосточный "беженец" с выводком?  Так может лучше я поживу все таки?

Живите.
А вообще, если вы в курсе, русские люди живут не только на Украине, их еще много в Прибалтике, в Казахстане, в Средней Азии - да во всех отколовшихся республиках.  Вы наблюдали, чтобы Россия делала хоть какие-то поползновения защищать там их права и интересы?  А чем русские на Украине лучше русских в Прибалтике?  Или, может быть, русские в Прибалтике защищают территорию от заселения ее беженцами или скандинавами, а русские в Азербайджане от заселения его турками?  Вот столько же проку и от русских на Украине. Согласится ваша власть принять на свою территорию всех голожопых арабов из Евросоюза  - и приедут они, и никуда от этого не денутся ни русские на Украине, ни русские в России. Так и будут дальше жить.  И не будет Россия развязывать третью мировую войну, ради того, чтобы в соседнем государстве стал проживать не такой этнос как сейчас, а какой-нибудь другой.   А вы ждете, что развяжет? Ну ждите.
  • +1.25 / 29
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,007
Читатели: 11
Цитата: Paul от 24.04.2016 16:51:38Как вы это себе представляете, если все учреждения, выдающие эти документы, печати, бланки и тд - находятся в Куеве и контролируются хунтой? Непонимающий Которую мы - не признаём? Непонимающий


Так-же, как свидетельства о рождении, выданные на оккупированных немцами территориях во время Великой Отечественной.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.46 / 6
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Эксперт
Карма: +28,422.01
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: завхоз от 24.04.2016 18:46:53Осилил многабукв и выделил СУТЬ.
Ливийские сидельцы,сирийские сидельци и украинские сидельцы-ЖЕРТВЫ.
И предлагается их не тормошить не спасать ибо это их доля.
Раз есть Титаник то трюмы должны быть полны жертв.
Пожалуй УЖЕ с Вами соглашусь.
Устал что-то кому-то доказывать и возмущать и злить и подталкивать.
Если это их доля пусть примут ее с блаженством
Готов даже извиниться перед русскими на Украине.
Простите и сидите тихо как мышки
Все будет хорошо

Спасибо, что осилили.
Да, сидельцы - жертвы. Виктимность (поведение жертвы) свойственно человеку. Их тормошить и спасать? В первую очередь нужно понять Вам это лично зачем? Что Вы от этого хотите? И уже от Ваших мотиваций смотреть как же действовать.
Если Вы хотите кого-то убедить, или к чему-то подтолкнуть, то я Вас разочарую. Вы наверняка никогда не работали на телефоне доверия и не общались с самоубийцами. Поверьте, Ваши фразы, аргументация и прочее, они не способствуют той цели, которую Вы преследуете. Чем больше вы будете убеждать так, как Вы убеждаете сейчас, тем больше людей будет упрямится и отстаивать свою, возможно опасную для них позицию. Понимаете, убеждая не пытаются отстоять мнение. Это два совершенно разных пути - войти в конфронтацию и тихонько взять за руку и подвести к нужному результату. 
Увы, дорогой комрад, хоть я Вас и уважаю, но Ваш метод убеждения приводит к иному, совершенно вредному результату, порождает стремление к спору.
И я искренне верю, что Ваши помыслы преисполнены заботой об этих людях, вынужденных сосуществовать с отребьем бандеровщины и возможно жить под угрозой как минимум культурного угнетения. 
Но они не понимают Вас и не поймут Вас. Почему? Потому, что они не видят в Ваших словах любви! Они полагают, что Вы обвиняете их, что Вы их презираете, что Вы их не любите. Но ведь Вы же делаете это совершенно для другого? Вы хотите им помочь тем способом, который кажется Вам оптимальным.

И это беда не Вас лично. Это беда всей этой ветки. Она превращается в поляну вражды только потому, что здесь собрались люди чувствующие, у которых реально болит за все то, что происходит на этих землях. Если бы это было не так не было бы миллиона! (жуть какая) сообщений.

Начинается Пасхальная неделя. Я знаю, тут очень много людей не верящих в Бога, Есть люди верящие в разных Богов. Но надеюсь мне простится небольшое отступление. Знаете, нужно отбросить ненависть. Я говорю о ветке, о нашем форуме, об общении. Я сегодня уже устал просить о терпении друг у другу, тем более, что просьбы не доходят и тонут в море взаимных обид и обвинений, плюсо- и минусо- мании, прочих странностях. Даже если кто то сильно злит нужно попытаться понять, что же движет этим человеком, чего он реально хочет, к чему стремится. И возможно мир станет немного лучше, а общение приятней.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +3.04 / 80
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: CCCR от 24.04.2016 19:05:18Кто же его так? )

Ну нас тут постоянно жители Украины убеждают что они оккупированы и просто рвутся в бой против иноземных захватчиков, так что наверное это будет что то  вроде Варшавского восстания )) Или нет ? не хотят Киевляне освобождения ? Или освобождения хотят но делать ничего не будут ?

Кто Вас в чем убеждает? Присутствующие здесь представители территории бывшей УССР увы не репрезентативны. Другую часть мы-модераторы баним

На самом деле очень дельное замечание ))
То есть получается что те кто уверяет нас в том что на Украине все только и ждут освобождения не репрезентативны, а всех других кто нас пытается уведомить что на Украине все тип топ модеры банят ))
...
А может действительно на Украине все тип топ ?? А мы тут копья ломаем ?


Вот когда восковая разведка скажет, что тип-топ, тогда и тип топ, а пока все флудящие - на отдых
Отредактировано: Sir Max Merfie - 24 апр 2016 23:47:48
  • +0.55 / 13
vova_   vova_
  24 апр 2016 21:35:07
...
  vova_
Цитата: Vick от 24.04.2016 19:27:20Простите, а кто предложение переехать в Россию тут переформатировал в "чемоданвокзалРоссия"? Я напомню - Анатолик севастопольский и искендер. 
Весёленкие повороты...
Я: - А почему преехать в Россию плохо?
Анатолик-искендер: - Ага, "чемодан-вокзал-Россия"?
Мирный - Ах, москалей на ножи?
Да-да-да! Мы вас в Россию зовём, чтобы вас на ножи, потом зажарить и съесть!!!!

Потому как Одесса, Николаев, Маруполь, Екатеринослав  это тоже еще недавно была Россия и надеюсь скоро они опять станут Россией как стал Россией Севастополь.
Так понятно?  
Отредактировано: vova_ - 01 янв 1970
  • +0.20 / 23
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: vova_ от 24.04.2016 19:22:07Две ключевые фразы, запрятанные в тексте выделены подчеркиванием. Мы имеем ни что иное как утверждение "Путин слил" (тм) записанное другими словами.

Именно. Я же об этом и толкую в каждом из своих последних постов. Путин слил Украину. Не Донбасс, а всю остальную Украину. Вы будете теперь жить без России, как и хочет большинство населения. Не все, разумеется. Но ведь большинство. Понятно желание остающихся жить на этой территории, что им хотелось бы, чтобы их более сильные и богатые сородичи пришли из-за границы и обустроили их жизнь на  любимой родине так, чтобы им стало жить хорошо и уютно.  Но у их богатых сородичей нет  такой возможности (воевать за вас с США, Европой и вашими собственными ВСУ).  
  • +0.63 / 16
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: keryneia. от 24.04.2016 19:38:43
Скрытый текст
. Спасибо, хоть одну сероглазую красавицу успели выхватить у зверя... И пусть, кто хочет, осуждает нас с Вами, как "сваливших". Я об одном жалею - что слишком поздно.

Только не смейте отчаиваться.
Приедет.
Обязательно приедет.
Ей есть КУДА.....
И есть К КОМУ.
Немного повзрослеет и приедет.
Удачи Вам.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +1.52 / 39
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087739
Дискуссия   124 0
Добивать Украину будет «польский Гайдар»

На днях узурпатор Порошенко назначил себе в советники и представители президента в Верховной Раде бывшего министра финансов Польши Лешека Бальцеровича.

 


Егор Гайдар и Лешек Бальцерович. Что-то нам даже стало жалко Украину


 
В связи с чем среди евромайдановских скакунов наблюдается очередное бурное воодушевление «Вот этот нам точно коррупцию победит и построит европейскую экономику». Ага, европейскую – примерно как в Румынии. Ну нравится некоторым витать в иллюзиях, причём в таких, которые обязательно разваливаются в прах.



По словам Леха Валенсы, когда нужно было ломать плановую экономику в Польше, он очень долго не мог найти кандидатуру на эту роль. Все, к кому он обращался, услышав, что от них требовалось, отказывались. Потому что по сути нужно было уничтожить польскую промышленность. И ни один патриот или просто честный человек не соглашался участвовать в подобной мерзости.

Наконец, один достаточно беспринципный мерзавец был найден – это и был Лешек Бальцерович.



И поставлен он был министром финансов не потому, что был выдающимся экономистом (он, кстати, до волшебного превращения в «либерала-рыночника» работал в варшавском Институте марксизма-ленинизма), а потому что это бесхребетное было готово делать то, что все честные люди отказывались.



У нас как-то не особо рассказывают, что «план Бальцеровича» очень быстро привёл к массивному обнищанию населения Польши и сворачиванию значительной части социальных программ для народа, а само правительство Мазовецкого, в которое он входил, буквально за несколько месяцев получило такую дозу народной ненависти, что было вынуждено срочно уйти в отставку.



Ближайшим аналогом Бальцеровича в России был «мальчиш-плохиш» Гайдар, который точно также разваливал народное хозяйство, занимался обнищанием населения и помогал приватизировать государственное (народное) имущество различным бандитам и иностранным корпорациям.



И на хотя бы частичное восстановление того, что было разрушено этими «реформаторами», в России понадобилось 15 лет. В Польше пока и вовсе никто не собирается восстанавливать индустрию. Про Украину вообще лучше помолчим – о покойниках или хорошо (но нечего), или молчат.



Причём нужно обязательно отметить, что приватизация и «переход на рыночные рельсы» проходил в Польше в «сытные» годы, когда под это дело страны Евросоюза и международные финансовые институции выделяли сотни миллиардов относительно дешёвых кредитов.

Сейчас ситуация принципиально изменилась, кредиты Украине почти прекратили выдавать, а те, что ещё дают (всё меньше) получают под такие высокие проценты, которые никогда не окупятся и иначе чем грабежом назвать нельзя.



И опять же, какие бы реформаторы не появлялись на Украине, они неизбежно войдут в конфликт интересов с местными олигархами. Даже если бы Бальцерович и хотел что-то изменить к лучшему, в чём у меня большие сомнения.


Поэтому от перестановки грузинских «реформаторов» на польских результат не поменяется. Сколько ранку зелёнкой не мажь, а пока с майданно-русофобского гвоздя страна не слезет, ранка не заживёт.


Лучше этой зелёнкой помазать кое-кому тупой лоб.
Ссылка
Отредактировано: Боярин - 24 апр 2016 23:07:36
  • +1.53 / 25
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,971.03
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,279
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 24.04.2016 18:11:37Кстати этот страх в свое время после известных процессов над группой семиреченских казаков заставил Назарбаева перетаскивать столицу из Алма-Аты в Астану, фиксация северных территорий. И я реально представляю, как ему плохо спится, когда он понимает, что Гурьев, Усть-Каменогорск, Павлодар и еще ряд мест могут случись что провести референдум ... Он конечно понимает, что события в Крыму были инспирированы событиями в ноября-февраля в Киеве, но ведь червячок гложит. Я очень уважительно отношусь к Назарбаеву, воспринимая его как пример самого лучшего политического управления 90-х годов, обеспечившего и мир на территории государства и внешнеполитическое позиционирование. Но я понимаю те страхи, которые он может испытывать.

Что то мне сильно подсказывает, что Назарбаев не исключает (но даже и не будет сопротивляться совершенно, но и активно посодействует) от варианта, когда он скажет, что "вверенное мне на временное сохранение имущество сдаю взад не только в целости и полной сохранности, но и с прибытком". И это и для него лично, и для всех казахстанцев (да и для россиян тоже) будет наилучшим выбором.

А дальше, за ним, неизбежно, очередь выстроится. Такой вот мой прогноз.
  • +0.20 / 8
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: рюрикович от 24.04.2016 19:05:10Что с ней ?

Скончалась. Недели три почти как.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.04 / 4
nickd55
 
russia
Краснодар
58 лет
Слушатель
Карма: +18.13
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 312
Читатели: 0
Цитата: Калина от 24.04.2016 20:22:36Сводки от ополчения Новороссии

24.04.16. Сообщение от военкоров. 
"В ночь на Вербное воскресенье украинские каратели совершили чудовищную провокацию: из тяжелой артиллерии обстреляли Правдовку, разрушена церковь. Кроме того, украинские бандиты нанесли огневое поражение по домам мирных жителей. Ночью 24 апреля ВСУ из тяжелой артиллерии открывали огонь по населенному пункту Правдовка. В результате обстрела частично разрушена церковь. Об этом сообщили журналисты, прибывшие на место трагедии. В пресс-центре штаба АТО эту атаку тут же списали на ополчение. Цинизм украинских оккупантов достигает апогея, ведь сегодня верующие христиане празднуют Вербное воскресенье, идут в церковь и молятся, в том числе за мир и спокойствие на всей земле. Напомним, 24 апреля православная церковь отмечает в воскресенье один из двенадцати главных церковных праздников - Вход Господень в Иерусалим, или Вербное воскресенье."
сегодня в 13:28
    Правдовка-крупное село между Константиновкой и Донецком. Где-то 20 км от Константиновки и 30 км до Донецка.В третью сторону-около 25 км до Дзержинска .Церковь не разрушена, побита осколками. Повреждены несколько домов, газовая линия, электричество,побиты крыши, выбиты стекла. Люди до утра сидели в подвалах. С утра приехали ОБСЕ, разное начальство, телевидение. Днем электричество восстановили, газа нет до сих пор. Хорошо, что без жертв. Может было рассчитано как раз на это?

Полюбуйтесь, что пишет по этому поводу Украинская (так сказать) Правда:
http://www.pravda.co…4/7106558/
Отредактировано: nickd55 - 24 апр 2016 23:16:43
http://сам-себе-электростанция.рф
  • +0.62 / 10
Николай Викторович   Николай Викторович
  24 апр 2016 23:18:58
...
  Николай Викторович
  • +0.99 / 12
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Тред №1087752
Дискуссия   131 1
В Киеве решили создать агентство по борьбе с «пророссийскими» артистами

Киевские власти задумались о мерах борьбы с артистами, которые лояльно относятся к России. Об этом в эфире hromadske.tv заявил министр культуры Украины Евгений Нищук.

Он пояснил, что ведомство обдумывает идею создания агентства, которое бы осуществляло концертную, театральную и гастрольную деятельность. Помимо этого, к его функциям относилась бы и выработка законов, запрещающих приезды в страну и гастроли артистов, которые имеют пророссийские взгляды.

По мнению министра, список невъездных артистов должен быть «очень жестким» и оформленным в виде санкций. При этом Нищук отметил, что инициативу необходимо обсудить с СБУ. Он также подчеркнул, что механизм запрета российского контента должен быть основательно проработан «без пресс-конференций и без вынесения на люди многих вещей».

Жующий попкорн
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.39 / 16
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087756
Дискуссия   207 5
Немного истории.

Заблудился?

24 апреля 2000 года 854–й береговой ракетный полк Черноморского флота России выполнял учебные стрельбы. Прилегающая акватория на время учений была закрыта для судоходства. Но один теплоходик заблудился ... 





 

Еще 17 апреля командование ЧФ заблаговременно оповестило об учениях и районе их проведения, однако капитан украинского теплохода "Верещагино", совершавшего чартерный рейс Стамбул–Скадовск, то ли не получил сообщение, то ли проигнорировал. Как бы то ни было, судно зашло в зону стрельб, благополучно разминувшись с кораблями охранения.


Скрытый текст
http://picturehistor…12947.html
  • +0.82 / 17
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Тред №1087765
Дискуссия   158 0
В Одессе появились «сепаратистские» листовки (ФОТО)


В Одессе в преддверии Дня Победы и годовщины трагедии 2 мая на стенах и столбах появились листовки, которые привели в бешенство сторонников киевских властей.
Листовки, в частности, агитируют против мобилизации, напоминают о том, как процветала Украина в составе СССР и как бедствует, будучи независимой.
Также поднимаются вопросы территориальной целостности Украины, крайне болезненные для евроукраинцев.
По большому счету, на листовках нет никаких призывов, только горькая правда. От которой евроукраинцам вдвойне досадно. 
 









======================================
Если не можете взять в руки оружие и воевать с жидо-бандеровской хунтой, 


то печатайте хотя бы листовки  на территории, оккупированной жидо-бандеровской хунтой !
Отредактировано: alexnik - 24 апр 2016 23:51:15
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +5.25 / 98
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087766
Дискуссия   177 0
Новые «герои»: вместо памятников неизвестному солдату вырастают монументы «борцам за свободу Украины»

В Черкассах вчера, 23 апреля торжественно открыли памятник «Борцам за свободу Украины». Высота гранитной стеллы с лучевым нижним освещением 15 метров. На ее вершине — фигура Архистратига Михаила.


В церемонии открытия принимал участие вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко.


«Мы открываем монумент не только памяти Героев Холодного Яра, но и с памятью о нынешних героях, которые сейчас на службе день и ночь охраняют от оккупанта великие украинские просторы. И там наш первый фронт — внешний», — сделал Кириленко обязательный реверанс в сторону карателей на Донбассе.


«Но есть и внутренний фронт. Вы может заметили братья, как медленнно, хитренько начинают говорить: „какая разница“ не важно какой язык, какая песня в эфире, неважно какая книга в магазинах продается, какие фильмы на нашем телевидении транслируют. Мы же за Европу, а в Европе — свобода и потому „какая разница“ кто ты там и на каком языке говоришь. Профанацию нам хотят навязать», — заявил он. 





Итак, кто такие эти «герои Холодного Яра» и чем они прославились?



Скрытый текст
http://rusvesna.su/news/1461486192
Отредактировано: Боярин - 24 апр 2016 23:53:06
  • +0.64 / 7
Сейчас на ветке: 76, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 66
 
Meusam. , victorsh