1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Сизиф

Россия
Читатели: 67

Глобальный Модератор
Возможно нас читают спецы кинологи. Остро стоит вопрос в дрескостюме. Нужен именно сейчас. Может у кого-то есть ненужный, БУшный, или его составные.
Пять лет назад я уже обращался для помощи нашим кинологам, вот мы тогда сняли видео и откликнулось много людей...
Скрытый текст
и вот снова пришлось.
Пусть повисит до воскресенья.
Пусть и в шапке повисит
Отредактировано: Сизиф - 22 октября 2020 19:34:25
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.82 / 15
DeC

Россия
Профессионал
Читатели: 50
Петр Порошенко уже также проголосовал. Со словами о том, что гордится тем, как организованы выборы.

Скрытый текст

Подмигивающий

И снова он без галстука....

Порошенко вчера призвал украинцев приходить на избирательные участки в вышиванках, а сам, почему-то, забил и пришел в костюмчике.
Незнающий

Какой-то он непоследовательный совсем.. Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+1.55 / 29
АС / АУ
DeC

Россия
Профессионал
Тему сисек хоть раскрыла? Или как обычно у этих недотраханных и раскрывать нечего?

Расскрыла.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+0.37 / 13
АС / АУ
IzPitera

Россия
Слушатель
Читатели: 3

Вишенка на торте.

Дискуссия   55 1
Вишенкой на торте будет не признание выборов самими хохлами...Обеспокоенный
Отредактировано: IzPitera - 21 апреля 2019 23:45:01
+0.16 / 7
Скрыто
_Krokus

СССР
Сталиногорск
50 лет
Слушатель
Читатели: 2
Politico, США
Скрытый текст

(1) Как показывают результаты опросов, огромное множество украинцев — 88% сторонников Зеленского и 76% сторонников Порошенко — говорят, что они хотят увидеть радикальные перемены.
(2) Выполнить это требование украинцев будет нелегко. Мы знаем, что победа уже в кармане Зеленского, но мы не знаем, каким будет его президентство.

Скрытый текст

1. До политолухов в САСШ дошло то, о чем на Глобальной Авантюре говорят с самых первых страниц этой хохло-ветки... Согласный
У свидомых хуторян на знамени их национальной государственности должен быть вышит движущий развитие этой государственности лозунг:
«Хай гiрше, та iнше»! © (укр. народн.)

2. Выполнить это требование украинцев – вовсе не так трудно! Крутой  Но на следующем провороте "Колеса Генотьбы"™ украинцы снова вывесят на знамена этот старый добрый лозунг! И новый гетман снова выполнит это требование украинцев!  Все честно – как и хотели! Жующий попкорн

Отредактировано: _Krokus - 22 апреля 2019 12:00:01
совок вовсе не советский или постсоветский феномен.Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель и смысл жизни.Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью
+1.27 / 15
Скрыто
Кот Базилио ака Cat Bazil

Россия
Королёв
55 лет
Слушатель
Читатели: 1
А все таки, господа. Выборы проехали, у соседей появился новый гетман. Ну и?
У кого какие идеи, как там, кто и как будет шутить. Ну если по серьёзному конечно.
Ведь и выборы, результаты никого уже не интересуют, а как дальше то что.
Варианты.
Самое время поговорить, обсудить, потом неинтересно будет, по делу то именно сегодня.

Как обычно, промониторил несколько укрофорумов... На один, по какой-то причине, не могу попасть, не доступен, разбираться лень... В отличие от "позавчера/вчера" на форумах появилась одна интересная, а главное новая, мысль, которую передам постом одного персонажа:
"избавиться, заменив его другим упырем - спорная пэрэмога

но сегодня точно переубеждать поздно )))
как я уже писал, в будущем избирателям Зеленского придется утешаться тем, что "сбросили Порошенко"
как в свое время майдауны утешались отсутствием Януковича...
больше их ничего не утешало"
Судите сами, какие погоды настроения царят...Незнающий
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 21 апреля 2019 11:53:21
+0.90 / 22
АС / АУ
  просто Вася

Не дают голосовать!..

Дискуссия   21 0
В Кривом Роге 8-летнего мальчика пригласили на выборы президента. Он пришел, но бюллетень ему не дали на том основании, что он не умеет расписываться.
Здесь  
подробней с фото и видео.
Отредактировано: просто Вася - 01 января 1970
+0.45 / 4
АС / АУ
GSL

Россия
Свердловская область
66 лет
Слушатель
Читатели: 0
Нет единства в стане Фемен. На одном участке трясут сиськами против Зеленского, на другом не трясут против Порошенко... Незнающий
Подмигивающий
Незнающий

А она закон не нарушает? Агитация в день выборов.
+0.23 / 3
Скрыто
Кормат

Россия
Слушатель
Читатели: 2
БРДМ- 2.
 Когда я служил, были нулевыми (1978-1080).
 В принципе очень функциональная тачка, проходимая, легкая, плавает, довольно быстро бегает. Еще долго будет актуальной, особенно после апгрейда и установки дизеля.

Несколько месяцев назад, видел воинский эшелон (по направлению- похоже с Лужского полигона отбывал) - батарея 2С4 -Тюльпанов, но техники обеспечения на платформах на дивизион, было там и пара  БРДМ- 2

+0.07 / 2
Скрыто
Тимон

Слушатель
А все таки, господа. Выборы проехали, у соседей появился новый гетман. Ну и?
У кого какие идеи, как там, кто и как будет шутить. Ну если по серьёзному конечно.
Ведь и выборы, результаты никого уже не интересуют, а как дальше то что.
Варианты.
Самое время поговорить, обсудить, потом неинтересно будет, по делу то именно сегодня.

Насколько я помню, первые взрывы прошли в Днепропетровске, еще до майдана. С оттуда в общем то майдан и начался. Который по сути открыл возможность щирому селюку открытым ртом говорить то, что на сердце носил десятилетиями. Сейчас к власти вернулся очень, очень озлобленный Беня, которого кинул Порошенко. Он не простит старой власти ни капли. В США это видят и заблаговременно (но поздновато) начали шухер по Бене. Петю порвут на лоскуты, защищать его некому и незачем, пиндосы утрутся, им как то надо работать с Беней, который получит абсолютную власть и потащит на поляну свою команду, вот тут начнется самая грызня. Наверное к осени как раз.

Я так думаю, финт с нефтью/топливом это на осень. Что то готовится, наши в курсе, поэтому столь резкий и заблаговременный шаг. Разрешительный порядок это для ЛНР/ДНР (де-юре это Украина пока что, как ни крути), а бандерстан к осени получит головняк повсеместно и о каких-то там серьезных телодвижениях речи быть не может.

А Зеленский - это актер, он на работе у весьма неприятной личности. Зеленского вообще в расчет принимать не стоит.

PS. я все еще надеюсь что главсвин начнет визжа размахивать шахматной доской... Верю в него, не может он вот так обреченно дать себя закабанить к Пасхе...
+0.70 / 21
Скрыто
Ajarius

Россия
Москва
71 год
Слушатель
Уже есть первые, креативно испорченные бюллетени:
Скрытый текст

Очень понравилось в бюллетене потрошенковское "самовисування". Так и представляешь себе наглый грязный кабаний пятак, "самовисунувшийся" к кормушке через дыру в заборе.
Отредактировано: Ajarius - 21 апреля 2019 16:00:01
+0.57 / 8
Скрыто
fortran_123

Слушатель
Я не по  этой части, совсем не по этой, но мне кажется, что это какое то древнее ископаемое из семейства легкобронированных.
У них на этом армия воюет.

Если верить Википедии по состоянию на 2016 это "древнее ископаемое" состоит на вооружении 58 стран в количестве 5816 шт.   Больше всего "бардаков" в Российской армии - ажно 2000 штук.
+0.36 / 12
Скрыто
Открыл страничку, всё чисто. Кажись, юзверю, самому помыться не мешает.... Под столом

Я в чистой виртуалке открывал  , вообще без защит , и без виндузовских  "защитников"(всё принудительно! отключено ) , и без дополнительных , и без антивирусов . ...Мне-то что ...Мне вообще пофигу . Пусть другие хватают. Я просто что увидел  , то и сказал ...  (А потом мне таких смешливых приходится лечить .. )
(К предыдущему Камраду . kp стала желтушчной ещё в 90-е  .И то , что они пытаются поддерживать репутацию Бывшей Комсомольской Правды военными репортажами ...Это ничего не значит ...АиФ вот то-же , до сих пор читают ... )
Отредактировано: OlegNZH_ - 21 апреля 2019 13:15:01
+0.24 / 7
Скрыто
pps

Россия
Слушатель
Читатели: 0
тут тема пуза больше раскрытаУлыбающийся беременная штоль?

Как по мне, так все фигня. Ну подумаешь выбежала какая-то тетка, потрясла пузом и сиськами. Эффекта ноль. Летом на пляжУ и не такое бывает. А вот если б так же Супрун выбежала - тогда да, глядишь у Зеленского инфаркт микарда вот с таким вот рубцом, интрига и непонятно что теперь делать. Вот это бы того стоило.
+0.16 / 5
Скрыто
DeC

Россия
Профессионал

Кое-кого ждет наказание за демонстрацию бюллетеня... Незнающий
+1.01 / 14
АС / АУ
DeC

Россия
Профессионал

Я уже три разных "экзит полла" сегодня видел. Специально не публикую их здесь. Это всё выдумки. Настоящие будут только вечером.
Отредактировано: DeC - 21 апреля 2019 12:11:42
+0.58 / 15
АС / АУ
Я уже три разных "экзит полла" сегодня видел. Специально не публикую их здесь. Это всё выдумки. Настоящие будут только вечером.

Это на сейчас "90 на 10 % " в пользу Зе , а вечером "49 на 51 %"  в пользу  По  ?  (То есть будь по-Вашему ?) ....Неее ..Так не играем! Знаем Ваш прогноз!  
Отредактировано: OlegNZH_ - 21 апреля 2019 16:30:01
+0.27 / 6
Скрыто

Первые экзитполы

Дискуссия   93 6

Кстати, кто не видел. Лицо сына Порошенко на дебатах. Он уже тогда всё понял.
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970
+1.27 / 27
АС / АУ
Это на сейчас "90 на 10 % " в пользу Зе , а вечером "49 на 51 %"  в пользу  По  ?  (То есть будь по-Вашему ?) ....Неее ..Так не играем! Знаем Ваш прогноз!  

Если эти опросы правдивы, то Порошенко не набрал ни одного процента от своих конкурентов по первому туру выборов. Всё выбрал Зеленский.
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970
+2.18 / 33
АС / АУ
DeC

Россия
Профессионал

Скрытый текст

Кстати, кто не видел. Лицо сына Порошенко на дебатах. Он уже тогда всё понял.

Ну раз все постят... Вот от Веника, например:

Подмигивающий
+1.48 / 20
АС / АУ
DeC

Россия
Профессионал

Опрос NIMG

Дискуссия   38 1
Опрос NIMG на 12.00, данные получены РИА Новости за пределами Украины:

Зеленский - 71,8%
Порошенко 28,2%

Подмигивающий
+0.90 / 18
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , rat1111 , Rom4eg , Амальгама
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0