Украина и украинско-российские отношения

204,364,755 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5541952 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: Максимыч от 10.02.2020 11:10:42Хотелось бы понять Вашу позицию, а что с ними делать? Не пускать? На каком основании?
Пока соблюдают закон - с них взятки гладки. Иначе чем мы отличаться будем от укро-погани, убившей Бузину?

Для начала не назначать на руководящие должности. Тем более, в силовом блоке.
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +1.29 / 18
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: Шуша от 10.02.2020 13:13:31В стахановском городском дворце культуры им. Горького началась церемония прощания с военнослужащими Шестого отдельного гвардейского мотострелкового полка (казачьего) им. М. Платова, погибшими 7 февраля 2020 года в результате обстрела украинскими карателями позиций Народной милиции Луганской Народной Республики.\n\n
Скрытый текст

Для двоих из них последний путь будет очень далеким...
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +1.39 / 22
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: Антиматрица2 от 10.02.2020 13:18:45Для двоих из них последний путь будет очень далеким...

Кстати, вот все четверо имели росс. паспорта, двое - давно. двое -свеженькие. И те четверо, которые в госпитале, один - тяжелый, скорее всего останется  незрячим, тоже их имели, ибо в полку, как и в обеих корпусах, уже не осталось не российских граждан. Вон у Несмеяны тоже ведь, наверняка, тяжело раненный  недавно супруг гражданин РФ. И что?...
Некоторые тут многозначительно намекали мол после выдачи росс. паспортов  убивать будут не бывших граждан укропии, а российских. И, мол,. это же будет совсем другой коленкор....
- А что будет дальше?
- А дальше будет то, что и было прежде...

Но, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +2.01 / 51
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Цитата: Тот самый, как его там .. от 10.02.2020 11:53:45И как это будет выглядеть? Сожгут вышиванки и наденут косоворотки с картузами и сапоги со скрипом? Вместо факельных шествия будут субботники по уборке? В массы уйдёт мем "Я живу на вукраине и поэтому должен разговаривать по-русски"?

Чо-та вряд ли. А пока они носятся с вышиванками и заставлют хрюкать на мове всех вокруг - на вукраине ничего не изменится.

Судя по реакции ваших единомышленников им очень понравился Ваша демонстрация несравненного глубокомыслия...
Представление о русском мире как о косоворотки с картузами и сапоги со скрипом наводит мысль о банальной РУСОФОБИИ...
У меня возникают опасение о судьбе ГА... такого махрового разжигания межнациональной розни давно здесь не встречал...
Интересно модеры это читали? или они разделяют точку зрения этого индивидума?
  • -1.09 / 39
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
https://youtu.be/5d1HWklOlN8
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +0.42 / 7
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
45 лет
Практикант
Карма: +2,974.82
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,985
Читатели: 1
Цитата: Лина от 10.02.2020 09:15:44А кто-то разве предлагал им войти в состав России?
Даже и сейчас никто не предлагает, даже ЛДНР (имеется в виду территорией, а не паспорта).

А кто-то предлагал им войти в ЕС? Непонимающий
  • +0.77 / 14
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Цитата: sleplen от 10.02.2020 10:21:45Тогда почему в ЛДНР не истребляют тех кто за укру и ждунов? Создают программы по возвращенцам, для тех кто предал в 14м ЛДНР, и решил переждать либо в РФ, либо в укре? Дают пенсии ЛНР, для тех кто живет на подконтрольной, вне очереди оказывают им мед. помощь, в школах преподают украинский, два гос. языка, зачем? Не потому ли что нас хотят впихнуть обратно в укру, в минских не так написано? Не?, заставьте меня думать иначе?

Шо серьЙОзно? В Крыму (есть такой субъект РФ) 3 (три) языка преподают... Не потому ли, что готовятся его (Крым) отдать укре?Шокированный
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 10 фев 2020 14:28:54
  • +1.03 / 27
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Цитата: Andranik65 от 10.02.2020 13:50:21Причина и следствие перепутаны местами... Нацики у власти, потому что большинство (как минимум, в душЕ) согласно с тем, что украина - для украинцев, мокалей - геть и т.п. Я как-то писал про свои общения с представителями западной и центральной укры до войны... Там такая каша в голове, что мама не горюй... Но в любом случае москалей не надо и России не надо, даже если жить лучше станет...

А что у других славян по другому? У всех народов наверно так...
Вопрос не об оккупации а взаимовыгодном союзе... 
Помню как вбросили в наши умы что виновата КПСС... уберем ее и все станут богачами... убрали... и что? Все богачи?
По моему те же центры вбросили в умы украинцев что во всем виновата Россия...
Вот судя по всему и пилят сук(страну) на котором сидят...  ради поживы выродков которые ловят рыбу в мутной воде...
  
Отредактировано: Антониони - 10 фев 2020 14:20:06
  • +0.01 / 22
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 10.02.2020 12:47:07Вот именно сегодня, практически онлайн и каждый день, Россия и СССР, получают сполна благодарность за освобождение всей европы, и Украины в том числе, от нацистов.
Практически ото всех освобожденных идёт поток "благодарности". И не так освободили, и поздно освободили, и не тех, и не так, да и вообще не освободили, а наооборот, завоевали и оккупировали.
Интересно, а что будет после нового освобождения, если оно случится, и если ЛПР РФ решатся на это,  учитывая мощнейшую систему медийного оболванивания населения.
Думаю, что вопрос риторический, и ответ совершенно очевиден.
Это без учета потерь, и людей, и ресурсов.

В первую очередь вспомним кто начал эту волну в НАШЕЙ стране... и они первые кто выразил "благодарность" нашим воинам за ПОБЕДУ...
Для меня НЕ ОЧЕВИДЕН... к сожалению мы не имеет такой  мощнейшей системы медийного оболванивания населения как наши конкуренты.
Вы наверно забыли простую истину... КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ... Нас посчитали слабыми вот и решили поживится... 
Со станами поступают так как они это позволяют... 
  • +0.44 / 27
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Мысли
Дискуссия   401 2

«В России — капитализм. И мы живем в логике капитализма. Ксения Анатольевна Собчак при всем своем антирейтинге дает необходимую прибыль тем или иным каналам», — высказался он. Прилепин отметил, что несмотря на разговоры о том, что нужно воспитывать людей через массовую культуру и нельзя потворствовать низменным инстинктам, в России «вышибают бабло всеми возможными способами».

Писатель не посчитал появление Собчак, которая считает, что Крым должен принадлежать Украине, на «Первом канале» неуместным. «У нас демократическая страна. У нас на канале с госучастием украинские комментаторы уже пять лет говорят, что надо всех убить на Донбассе, Крым вернуть Америке, а меня посадить в тюрьму», — рассказал Прилепин. 

https://ura.news/news/1052418182?utm_referrer=mirtesen.ru

И Прилепин о Золотом тельце... 
  • +0.73 / 21
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
 Просто интересно, как провел свои выходные наш глава таможни Нефедов. У него такая насыщенная ночная жизнь: BDSM-вечеринки, ВRDO-групповухи, демонстрация гениталий в Мариинском парке, вуайеризм за происходящим в кабинете Гончарука. Престиж работы в таможенной службе растет просто не по дням, а по минутам соответствующего видео. Как только личный состав увидел расплавленный воск, капающий на посторонний лобок, так сразу же авторитет Нефедова вырос до небес. Вот это, я понимаю, натовские стандарты.

Скрытый текст
Я бы не стал рисковать и спросил прямо у дедушки Трампа: надо ли увольнять Артема или пусть дальше послужит?

Александр Зубченко
  • +0.33 / 13
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Алексей N от 10.02.2020 15:26:51...
 А ни разу не приходило в голову, что с теми кто сильнее надо вести себя аккуратно, особенно если граница общая? Вон даже Лех Валенса, уж на что русофоб, и тот признал, что до Москвы ближе, чем до Вашингтона и призвал пшеков договариваться. А Киев и того ближе, так ферштейн?
....

Для того чтобы говорить не то чтобы умные, а просто вменяемые вещи, достаточно просто выйти в отставку. Даже общая граница не обязательна.
тэт а сэ щий гине
  • +0.05 / 9
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Zeratul от 10.02.2020 02:43:36. Всё ждут, что кто-то извне придет и их осчастливит, озолотит... пусть другие за них кровь проливают, другие свои деньги отдают.. а вы будете сидеть ровно, жрать галушки и недовольно ворчать, если что не так. Единожды предавший - предаст много раз. Какое вам доверие может быть? Вы вообще никак не искупили своей вины за все прошлые предательства. :)

Перед кем должны искупать и кто же персонально вас предал?
Только не надо про Донбасс, с ним у проживающих на укре пророссийских никаких тёрок нет от слова совсем.
Что и на форуме явственно прослеживается.
  • +0.54 / 16
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   80 0

Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.61 / 26
Антониони
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +721.73
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1,587
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 10.02.2020 16:20:48А вы выражайтесь яснее. Я вроде дал понять, что разобраться с Украиной для России вообще не проблема. Издержки только будут кратно выше. Вот только разбираться надо не с ней.
 Так вы что предлагаете вдарить по США и весь мир в труху? Так?
 ..........................
 Так с какого краю начать предлагаете?

В любом деле без издержек наверно не обойтись... по щучему велению и по нашему хотению никогда ничего похоже не происходило...
Важен какой РЕЗУЛЬТАТ ожидаем...
Не надо так прямолинейно и в лоб... Есть прокси... Украина для ЮСА прокси... Наши ЧВК и добровольцы тоже судя по всему прокси...
По моему пора признавать Донбасс... и это как мне кажется прорвет гнойник... высока вероятность что нацики ломанутся... вот их и будем поджидать... Предполагаю что Донбасс их примет а мы поможем... ВКС хорошо себя проявили в Сирии...
Освобождать наверно надо ВЕСЬ Донбасс... в исторических границах...
  
  • +0.30 / 18
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.13
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Шуша от 10.02.2020 13:13:31В стахановском городском дворце культуры им. Горького началась церемония прощания с военнослужащими Шестого отдельного гвардейского мотострелкового полка (казачьего) им. М. Платова, погибшими 7 февраля 2020 года в результате обстрела украинскими карателями позиций Народной милиции Луганской Народной Республики.\n\n
Скрытый текст

Покойтесь с миром, герои
  • +1.95 / 51
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Luna от 10.02.2020 16:44:02...у России, как всегда, в союзниках только армия и флот. Остальные готовы предать в любую минуту.

Анекдот(занимательная история о каком-нибудь известном человеке) пусть и исторический и остроумный, но это анекдот, а не руководство к действию. В 1917 и 1991 только армии и флота оказалось мало. Нужны ещё опорные точки.
тэт а сэ щий гине
  • +0.18 / 19
Пробел
 
Слушатель
Карма: +301.83
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 812
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Революционные изменения в процедуре приёма в гражданство Российской Федерации готовит премьер-министр Михаил Мишустин. 


Кратко по ролику который выдал Осташко.

Владимир Путин, крайне недоволен выполнением мартовских указов 2019 года,
о привлечении 5-10 миллионов человек, в Россию на ПМЖ,
виновато в этом правительство Медведева, которое фактически саботировало этот указ,
и задвигала его под сукно и мало что делало для этого...(они вычищены)
Проект, находится в финальной стадии, и будет направлен в ближайшее время в Госдуму,

Собственно здесь ответ на все вопросы, на некоторые из них, а именно,
нужны ли лишние территории России...НЕТ...
ставка делается на развитие самой России, на выполнение национальных проектов, отдельная строка бюджета,
и системную модернизацию, отдельная строка бюджета (подписанный в декабре бюджет, читал, там много интересного)
и это не считая, проектов самих областей, краёв и республик...
и для этого, нужно много людей, очень много людей...свежий ветер над городом Улыбающийся
  • +1.34 / 32
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Тибрус от 10.02.2020 02:33:43Разжигается ненависть? Кем, мной? Не хохлами, которые предали все и долбят артой по городам, а мной? Ну ок, пусть по-вашему будем. Так вот тогда...

Запомните хохлы. Я не считаю вас единым с нами народом. Не считаю и считать никогда более не буду. Ничего я вам не прощу и не забуду. 

Показательный результат.
Это ж сколько народа плюсануло пост .
Мне конечно жаль комрада Тибруса - исходя из "смысловой" нагрузки его сообщений у него крайняя степень невроза.
Однако не понимаю, а чем он при этом отличается от хохла.
 Смеющийся "От ненависти до любви один шаг."
  • +0.11 / 56
siner
 
russia
Сибирь
Слушатель
Карма: +495.97
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,082
Читатели: 0
Цитата: sleplen от 10.02.2020 10:21:45Тогда почему в ЛДНР не истребляют тех кто за укру и ждунов? Создают программы по возвращенцам, для тех кто предал в 14м ЛДНР, и решил переждать либо в РФ, либо в укре? Дают пенсии ЛНР, для тех кто живет на подконтрольной, вне очереди оказывают им мед. помощь, в школах преподают украинский, два гос. языка, зачем? Не потому ли что нас хотят впихнуть обратно в укру, в минских не так написано? Не?, заставьте меня думать иначе?

Мне кажется что я вас понимаю.Шесть лет ожидания, в надежде на то что: все хоть как то стабилизируется, наладится, нормализуется... Но все как было в "подвешенном" состоянии так и осталось. У любого нервы могут сдать и оптимизма поубавится ( на прохе вы были более оптимистичны). Особенно когда не видно света в конце тоннеля и нет даже намека на стабильность и порядок (хотя бы как было раньше)...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Все что сейчас делается (в моем понимании) делается не для вас (сейчас живущих в ЛДНР) а для ваших детей, внуков которые будут жить после вас. И именно вы, сейчас, в хаосе нестабильности и неопределенности закладываете фундамент благополучия своих детей. Они в Украину уже не вернуться (если только по собственной воле) никогда. Вы боритесь за свою свободу и независимость и дети ваши вырастут такими же борцами (при правильном воспитании)...
И именно к вам, с Украины, будут ехать люди, что бы посмотреть как вы живете и посмотрев, остаться у вас. Поехать дальше (в Россию) у многих, первоначально, смелости не хватит; ведь они воевали с "москалями" в интернете (а может и еще какие грешки мелкие за ними...).
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Все как в библейской легенде: где 40 лет по пустыне водили... Сейчас сорока лет не будет., гораздо меньше...
  • +1.08 / 19
Сейчас на ветке: 129, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 16, Ботов: 104
 
Sewer Endemic , Wintersoul , barmaley99 , Бездельник , Волжанка , Деймон Блэкфайр , Мерк , НМА , марта60