1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Сизиф

Россия
Читатели: 67

Глобальный Модератор
Возможно нас читают спецы кинологи. Остро стоит вопрос в дрескостюме. Нужен именно сейчас. Может у кого-то есть ненужный, БУшный, или его составные.
Пять лет назад я уже обращался для помощи нашим кинологам, вот мы тогда сняли видео и откликнулось много людей...
Скрытый текст
и вот снова пришлось.
Пусть повисит до воскресенья.
Пусть и в шапке повисит
Отредактировано: Сизиф - 22 октября 2020 19:34:25
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.78 / 12
Старый кэп I

Россия
провинция
60 лет
Эксперт
Читатели: 75
Какие ваши предложения?
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)
+0.46 / 15
АС / АУ
BUR

55 лет
Специалист
Читатели: 3

Модератор ветки
Т.е. продолжать голосовать за Зе, Пе, Оппо и прочих? Так чтоли?
А потом читать - ну вы же сами ИХ выбрали! Значит разделяете их взгляды и поддерживаете.
Я например тоже не сильно верю в Шария, закрадываются мысли о всяком нехорошем, но что делать?
Критикуете - предложите того, кто по вашему мнению достоин.
А голосовть только за тех, кому доверяешь не пробовали?
Чтобы не было в очередной раз: "голосовали против Имярек, а тот кого выбрали оказался не тем".
.
П.С. политическая система современной укРуины сложилась за 29 лет... каждый раз когда "воротили нос" потому что "хоть и подходят, но их точно не выберут" - отсекали от политического процесса именно тех, кто "хоть и подходят". Голосуйте за кого хотите, или не голосуйте вовсе, если таковых нет.
Отредактировано: BUR - 24 июня 2020 19:46:46
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
+0.81 / 19
АС / АУ
Kingle

Белоруссия
Минск
36 лет
Слушатель
Читатели: 0
Чтобы не было в очередной раз: "голосовали против Имярек, а тот кого выбрали оказался не тем".
Бггг. Предлагаете на следующие выборы Владимира Владимировича послать? Веселый А то ведь из местных политиков и некому довериться. Отсюда и голосование не "за", а "против".
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
+0.24 / 5
Скрыто
Монгол_чик

СССР
Слушатель
Читатели: 4

Россия имеет на вооружении серьезные средства, которые, в частности, были представлены на состоявшемся сегодня параде в Москве, и очевидно, что войну в Донбассе Украина ведет не с этой армией.

Скрытый текст
+4.06 / 80
АС / АУ
  Тот самый, как его там ..
Бггг. Предлагаете на следующие выборы Владимира Владимировича послать? Веселый А то ведь из местных политиков и некому довериться. Отсюда и голосование не "за", а "против".
Лучше уж Владимира Вольфовича, тем более что дед его из тех краёв
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 25 июня 2020 00:00:01
+0.45 / 11
Скрыто
amigacho

СССР
Донбасс
Слушатель
Читатели: 1

Зов предков.

Дискуссия   615 0
Зов предков.

Слава Богу, що я не москаль! СУГС!
Как говорится, гены не пропьёшь...Истеричный

-----------------------

г.Горловка. ДНР 24.06.2020г. Жара. Стрельбы пока не было, я во всяком случае не слышал.Расстреливающий

В Горловке сегодня прошел 4 ТУР Чемпионата ДНР по футболу,
между ФК "Донбасс" (Горловка) - ФК “Шахтер Донбасса” (Донецк).
Встреча закончилась победой горловчан со счетом 2 - 0!!! Нравится
Отредактировано: amigacho - 25 июня 2020 08:30:01
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
+1.10 / 29
Скрыто
Alex2011

Россия
Питер
Слушатель
Авиакомпания МАУ отстранила менеджера после скандала с мертвыми щенками в Канаде\n\nВ аэропорту Торонто в украинском самолете обнаружили более 500 щенков породы французский бульдог. Почти 40 из них были мертвы, остальные страдали от обезвоживания.
в мае был такой же случай в США - тоже украинские собаки и кошки. Только с количеством сильно напутали - 500 щенков одной породы (тем более французов) Украина отправить не может, ну не рождаются они в таких промышленных масштабах.
+0.46 / 4
Скрыто
Alex2011

Россия
Питер
Слушатель
Вот лично мне, его политическая ориентация/игра совершенно побоку, а вот то что он бескорыстно помогает старикам в ЛДНР - да, это ему когда-то зачтется.

На всякий случай напомню, старикам он начал помогать задолго до входа в политику.
собирает и бескорыстно помогает из своего кармана - разные вещи. Да и за один вопросик , заданный Порошенко про себя любимого, платил намного больше, чем одному пенсионеру (кстати - тоже как правило не своих денег). Несколько раз смотрела ролики как отдают деньги - какое-то странное чувство после просмотра. Акцента, что именно Украина заблокировала выплату пенсий - я не услышала. Рассказы бабушек и дедушек как тяжело живется и какой у них большой рабочий стаж был. Не буду спорить - может где-то и сказал, но именно поэтому больше не стала смотреть.
+0.30 / 10
Скрыто
Лина

Донецкая народная республика
ДНР
Практикант
Несколько раз смотрела ролики как отдают деньги - какое-то странное чувство после просмотра. Акцента, что именно Украина заблокировала выплату пенсий - я не услышала. Рассказы бабушек и дедушек как тяжело живется и какой у них большой рабочий стаж был. Не буду спорить - может где-то и сказал, но именно поэтому больше не стала смотреть.
Ну, во-первых, было. Сами пенсионеры акцентировали на том, что Украина заблокировала им пенсии. Во-вторых, понятно, почему Вам не интересно это смотреть, как и интервью Гиркина(Стрелкова). Потому что оно далеко от Вас, не касается Вас. Чужая жизнь.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+0.37 / 15
Скрыто
prof_d

Слушатель
собирает и бескорыстно помогает из своего кармана - разные вещи. Да и за один вопросик , заданный Порошенко про себя любимого, платил намного больше, чем одному пенсионеру (кстати - тоже как правило не своих денег). Несколько раз смотрела ролики как отдают деньги - какое-то странное чувство после просмотра. Акцента, что именно Украина заблокировала выплату пенсий - я не услышала. Рассказы бабушек и дедушек как тяжело живется и какой у них большой рабочий стаж был. Не буду спорить - может где-то и сказал, но именно поэтому больше не стала смотреть.
За вопрос платил 5 тыс. гривен, пенсионерам - 8 тыс. рублей (около 4 тыс. гривен). Что Украина обокрала пенсионеров Донбасса, так это один из любимых тезисов. Достаточно поискать по видосам по "Украина пенсии".
+0.36 / 4
Скрыто
Несмеяна

Донбасс
Специалист
Читатели: 5

ДНР-ПАРАД

Дискуссия   698 3
Сегодня был один из красивейших наших парадов.
Пачиму?Патамушто на Параде в честь 75 летия Победы маршировал мой сын!
Коробочка НКВД!
Красавцы!!!!
Их даж по всем Российским каналам показали.
Капец как я горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шапочка у нее была серая... Из волка. Просто носила она её мясом наружу. ( Шарль Перро)
+6.61 / 143
АС / АУ
Vladislav

Практикант
Читатели: 3
В чем хороши те, кого ВПР РФ называют «партнерами», так это в умении поставить своих врагов, например русских вне РФ, перед выбором «оба хуже».
С учетом того, что собственных русских избирателей можно безнаказанно кинуть(доказано на практике от молдавского Воронина до рижского Ушакова), забив на любые предвыборные обязательства им, это какие-то карго-выборы.
С учетом послезнания желающие могут пройтись по итогам всевозможных выборов на территории бУССР и найти в бюллетенях кого-то, кто мог бы, но кого как-то русский избиратель не разглядел. Имхо, после того как был налажен механизм отсеивания от попадания в претенденты несистемных персон, выбор закономерно выродился во всевозможные схватки нанайских мальчиков — Ющенко vs Янукович, Зеленский vs Порошенко и т.п.
+0.55 / 10
АС / АУ
Alex2011

Россия
Питер
Слушатель
Ну, во-первых, было. Сами пенсионеры акцентировали на том, что Украина заблокировала им пенсии. Во-вторых, понятно, почему Вам не интересно это смотреть, как и интервью Гиркина(Стрелкова). Потому что оно далеко от Вас, не касается Вас. Чужая жизнь.
Да, Стрелков, Гордон и Шарий - не интересуют. Вот жизнь донецких детей - интересовала и именно поэтому я попросила на Песике и у себя на странице в ВК поделиться вычесанной шерстью собак. Откликнулось много людей, за свои деньги отдала спрясть, покупала цветную шерсть вывязывать полоски (что бы пары не повторялись и не терялись в детском доме), связала и отправила больше 70 пар в детский дом Донецка и около 30 пар в Дом малютки в Донецке. Мы искали способы отправки - в 2015 году это было непросто. Было холодно и эти носки очень пригодились - и теплые и лечебные.
А Гордом, Шарием и ко. - да, интересоваться не буду, они для меня чужие.

это совсем небольшая часть носочков - фотографировала и выкладывала на форума для отчета (хотя отчета по шерсти никто не просил, знали, что я не себе просила). Две пары с полосками в цвет флагов России и ДНР специально вязала. Носки на первой фотографии лежат на поясе , связанном для воспитательницы ДД с больной спиной.. у нее муж погиб тогда.
Чужая жизнь говорите? Да - далеко, но не чужая...
+4.51 / 78
АС / АУ
Старый кэп I

Россия
провинция
60 лет
Эксперт
Читатели: 75
Да, Стрелков, Гордон и Шарий - не интересуют. Вот жизнь донецких детей - интересовала и именно поэтому я попросила на Песике и у себя на странице в ВК поделиться вычесанной шерстью собак. Откликнулось много людей, за свои деньги отдала спрясть, покупала цветную шерсть вывязывать полоски (что бы пары не повторялись и не терялись в детском доме), связала и отправила больше 70 пар в детский дом Донецка и около 30 пар в Дом малютки в Донецке. Мы искали способы отправки - в 2015 году это было непросто. Было холодно и эти носки очень пригодились - и теплые и лечебные.

это совсем небольшая часть носочков - фотографировала и выкладывала на форума для отчета (хотя отчета по шерсти никто не просил, знали, что я не себе просила). Две пары с полосками в цвет флагов России и ДНР специально вязала. Носки на первой фотографии лежат на поясе , связанном для воспитательницы ДД с больной спиной.. у нее муж погиб тогда.
Низкий поклон Вам, хозяюшка......
+2.62 / 50
Скрыто
Alex2011

Россия
Питер
Слушатель
Низкий поклон Вам, хозяюшка......
да я же для не спасибо выложила... просто обидно стало.
Ну не хочу я Гордона смотреть - имею право, правда?Улыбающийся
+1.63 / 32
Скрыто
Несмеяна

Донбасс
Специалист
да я же для не спасибо выложила... просто обидно стало.
Ну не хочу я Гордона смотреть - имею право, правда?Улыбающийся
От меня и моей семьи личное спасибо.И поклон.Как бы там ни было......
А шапочка у нее была серая... Из волка. Просто носила она её мясом наружу. ( Шарль Перро)
+1.30 / 26
АС / АУ
Лина

ДНР
Практикант

Вы добрый человек. Но это не отменяет того, что, если бы этот человек (Гиркин) воевал войну на территории Вашего города или области, Вас это интервью заинтересовало бы. Как и меня. Чтобы попытаться понять, как случилось с нами (Донбассом) то, что случилось.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+0.01 / 11
Скрыто
Cheen

СССР
Малороссия
Специалист
...
да. Но только от них зависит жизнь тех детей, которые вам интересны, гораздо больше,чем от вас (лично) или нас
Отредактировано: Cheen - 25 июня 2020 10:08:00
-0.17 / 14
АС / АУ
Rom4eg

Россия
Донецк
40 лет
Профессионал
Читатели: 20

Модератор ветки
Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике.

Общество должно избавиться от людей, которые сейчас получают пособия. Об этом заявила этом заявила глава комитета Верховной Рады по социальной политике Галина Третьякова.

"Когда мы демографически даем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы ребенку дать равные права, образование, а чтобы получить материальную помощь - мы получаем детей очень низкого качества, которые приводят к тому, что они тоже садятся на публичные деньги", - пояснила она.
Третьякова также заявила, что первый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю стерилизовал женщин без высшего образования.

"Очень жестокими, садистскими методами выкорчевывали из нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами. Все, кто этого не делают, они не могут относить себя к достойной жизни - вот так я считаю нужно защищать простого человека. Вот такая должна быть система, такая у меня философия", - подчеркнула глава комитета ВР по социальной политике.
-------------
"Ты ж моя хорошая" (вероятно бы сказал) А.Гитлер.
+2.48 / 50
АС / АУ
Rom4eg

Россия
Донецк
40 лет
Профессионал
Читатели: 20

Модератор ветки

Федеральные телеканалы России демонстрировали без всяких дополнительных пометок среди остальных российских регионов кадры с состоявшихся сегодня в Донецке и Луганске парадов в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Второй год подряд столицы ЛНР и ДНР были представлены на центральном ТВ России без указания на «непризнанную республику» или, того хуже, «восток Украины», отмечает автор Telegram-канала «Охранитель».
Парад открылся прохождением пеших парадных расчётов, одетых в военную форму времён ВОВ. Среди них были лётчики, моряки, пехотинцы и внутренние войска НКВД.
Завершила прохождение механизированной колонны техника противовоздушной обороны: зенитный ракетный комплекс «Стрела-10», зенитная установка ЗУ-23-2, а также пусковые установки с беспилотными летательными аппаратами, перехваченными у ВСУ при помощи уникальной системы «Террикон М1», разработанной специалистами Донецкой Народной Республики.

Подмигивающий
Торжества в Донецке в честь 75-летия Великой Победы завершились праздничным салютом.

+2.36 / 47
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , rat1111 , Rom4eg , Амальгама
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0