Украина и украинско-российские отношения

204,371,125 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5709571 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Cheen от 24.06.2020 18:33:24Какие ваши предложения?

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)
  • +0.46 / 15
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,010
Читатели: 11
Цитата: Lastyk от 24.06.2020 19:24:34Т.е. продолжать голосовать за Зе, Пе, Оппо и прочих? Так чтоли?
А потом читать - ну вы же сами ИХ выбрали! Значит разделяете их взгляды и поддерживаете.
Я например тоже не сильно верю в Шария, закрадываются мысли о всяком нехорошем, но что делать? 
Критикуете - предложите того, кто по вашему мнению достоин.

А голосовть только за тех, кому доверяешь не пробовали?
Чтобы не было в очередной раз: "голосовали против Имярек, а тот кого выбрали оказался не тем".
.
П.С. политическая система современной укРуины сложилась за 29 лет... каждый раз когда "воротили нос" потому что "хоть и подходят, но их точно не выберут" - отсекали от политического процесса именно тех, кто "хоть и подходят". Голосуйте за кого хотите, или не голосуйте вовсе, если таковых нет.
Отредактировано: BUR - 24 июн 2020 19:46:46
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.81 / 19
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5

Россия имеет на вооружении серьезные средства, которые, в частности, были представлены на состоявшемся сегодня параде в Москве, и очевидно, что войну в Донбассе Украина ведет не с этой армией.

Скрытый текст
  • +4.06 / 80
Несмеяна
 
dnr
Донбасс
Специалист
Карма: +1,582.05
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,891
Читатели: 6
ДНР-ПАРАД
Дискуссия   810 3
Сегодня был один из красивейших наших парадов.
Пачиму?Патамушто на Параде в честь 75 летия Победы маршировал мой сын!
Коробочка НКВД!
Красавцы!!!!
Их даж по всем Российским каналам показали.
Капец как я горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шапочка у нее была серая... Из волка. Просто носила она её мясом наружу. ( Шарль Перро)
  • +6.61 / 143
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: BUR от 24.06.2020 19:42:56А голосовть только за тех, кому доверяешь не пробовали?


В чем хороши те, кого ВПР РФ называют «партнерами», так это в умении поставить своих врагов, например русских вне РФ, перед выбором «оба хуже». 
С учетом того, что собственных русских избирателей можно безнаказанно кинуть(доказано на практике от молдавского Воронина до рижского Ушакова), забив на любые предвыборные обязательства им, это какие-то карго-выборы. 
С учетом послезнания желающие могут пройтись по итогам всевозможных выборов на территории бУССР и найти в бюллетенях кого-то, кто мог бы, но кого как-то русский избиратель не разглядел. Имхо, после того как был налажен механизм отсеивания от попадания в претенденты несистемных персон, выбор закономерно выродился во всевозможные схватки нанайских мальчиков — Ющенко vs Янукович, Зеленский vs Порошенко и т.п.
тэт а сэ щий гине
  • +0.55 / 10
Alex2011
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,427.84
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 2,030
Читатели: 2
Цитата: Лина от 24.06.2020 21:56:00Ну, во-первых, было. Сами пенсионеры акцентировали на том, что Украина заблокировала им пенсии. Во-вторых, понятно, почему Вам не интересно это смотреть, как и интервью Гиркина(Стрелкова). Потому что оно далеко от Вас, не касается Вас. Чужая жизнь.

Да, Стрелков, Гордон и Шарий - не интересуют.  Вот жизнь донецких детей - интересовала и именно поэтому я  попросила на Песике и у себя на странице в ВК поделиться вычесанной шерстью собак. Откликнулось много людей,  за свои деньги отдала спрясть, покупала цветную шерсть вывязывать   полоски (что бы пары не повторялись и не терялись в детском доме), связала и отправила больше 70 пар в детский дом Донецка и около 30 пар в Дом малютки в Донецке. Мы искали способы отправки - в 2015 году это было непросто.  Было холодно и  эти носки очень пригодились - и теплые и лечебные. 
 А Гордом, Шарием и ко.  - да, интересоваться не буду, они для меня чужие. 



это совсем небольшая часть носочков - фотографировала и выкладывала на форума для отчета (хотя  отчета по шерсти никто не просил, знали, что я не себе просила). Две пары с   полосками в цвет флагов России и ДНР специально вязала. Носки на первой фотографии лежат на поясе , связанном для воспитательницы ДД с больной спиной.. у нее муж погиб тогда. 
Чужая жизнь говорите?   Да - далеко, но не чужая...
  • +4.51 / 78
Несмеяна
 
dnr
Донбасс
Специалист
Карма: +1,582.05
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,891
Читатели: 6
Цитата: Alex2011 от 24.06.2020 23:56:15да я же для не спасибо выложила... просто обидно стало. 
Ну не хочу я Гордона смотреть - имею право, правда?Улыбающийся

От меня  и моей семьи личное спасибо.И поклон.Как бы там ни было......
А шапочка у нее была серая... Из волка. Просто носила она её мясом наружу. ( Шарль Перро)
  • +1.30 / 26
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Alex2011 от 24.06.2020 23:01:08Да, Стрелков, Гордон и Шарий - не интересуют.  Вот жизнь донецких детей - интересовала и именно поэтому я  попросила на Песике и у себя на странице в ВК поделиться вычесанной шерстью собак. Откликнулось много людей,  за свои деньги отдала спрясть, покупала цветную шерсть вывязывать   полоски (что бы пары не повторялись и не терялись в детском доме), связала и отправила больше 70 пар в детский дом Донецка и около 30 пар в Дом малютки в Донецке. Мы искали способы отправки - в 2015 году это было непросто.  Было холодно и  эти носки очень пригодились - и теплые и лечебные. 
 А Гордом, Шарием и ко.  - да, интересоваться не буду, они для меня чужие. 
...

да. Но только от них зависит жизнь тех детей, которые вам интересны, гораздо больше,чем от вас (лично) или нас
Отредактировано: Cheen - 25 июн 2020 10:08:00
  • -0.17 / 14
Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике.

Общество должно избавиться от людей, которые сейчас получают пособия. Об этом заявила этом заявила глава комитета Верховной Рады по социальной политике Галина Третьякова.

"Когда мы демографически даем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы ребенку дать равные права, образование, а чтобы получить материальную помощь - мы получаем детей очень низкого качества, которые приводят к тому, что они тоже садятся на публичные деньги", - пояснила она.
Третьякова также заявила, что первый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю стерилизовал женщин без высшего образования.

"Очень жестокими, садистскими методами выкорчевывали из нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами. Все, кто этого не делают, они не могут относить себя к достойной жизни - вот так я считаю нужно защищать простого человека. Вот такая должна быть система, такая у меня философия", - подчеркнула глава комитета ВР по социальной политике.
-------------
"Ты ж моя хорошая" (вероятно бы сказал) А.Гитлер.
  • +2.48 / 50
Цитата: Comandante от 24.06.2020 18:41:29
Федеральные телеканалы России демонстрировали без всяких дополнительных пометок среди остальных российских регионов кадры с состоявшихся сегодня в Донецке и Луганске парадов в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Второй год подряд столицы ЛНР и ДНР были представлены на центральном ТВ России без указания на «непризнанную республику» или, того хуже, «восток Украины», отмечает автор Telegram-канала «Охранитель».
Парад открылся прохождением пеших парадных расчётов, одетых в военную форму времён ВОВ. Среди них были лётчики, моряки, пехотинцы и внутренние войска НКВД.
Завершила прохождение механизированной колонны техника противовоздушной обороны: зенитный ракетный комплекс «Стрела-10», зенитная установка ЗУ-23-2, а также пусковые установки с беспилотными летательными аппаратами, перехваченными у ВСУ при помощи уникальной системы «Террикон М1», разработанной специалистами Донецкой Народной Республики.

Подмигивающий

Торжества в Донецке в честь 75-летия Великой Победы завершились праздничным салютом.



  • +2.36 / 47
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +250.48
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Цитата: gadyuka от 24.06.2020 13:41:39О, сколько среди нас Шариколюбов! Улыбающийся
Шариков сколько лет в голландском окопчике сидел и никаких партий не получалось. А вдруг откуда ни возьмись в последние год-полтора вдруг и партия нарисовалась и протчая. Причём Шариков из своего окопчика не вылезал...
Отсюда вывод какой? Один слуга народу сломался, несите слеудующего. Кто-то, пока ещё за кадром купил эту говорящую голову, слепил партию и прочее. Причем лепили спецы своего дела, а не Шариков. Но вы продолжайте верить в то, что народ сам создал партию имени Шарикова. Впопузиционера. Зе тоже на впопузиционерстве вверх въехал. Как тока въехал, так и всё впопузиционерство испарилось. Но вы верьте, верьте. Лох не мамонт, лох не вымретУлыбающийся

для начала, я бы попросил вас попытаться общаться без оскорблений и навешивания ярлыков, мы всё таки не на Цензор.нет. ОК? Далее, почему вы отказываете Шарию в праве говорить то что он хочет, и откуда он хочет? Голос из Амстердама не считается? Вы искренне верите, что голос из застенок СБУ, или с того света,  будет громче и убедительнее? Смею вам напомнить, что дедушка Ленин вещал из окопчиков выкопанных то в Лондоне, то в Цюрихе, и в Питер въехал в самый последний момент из Финляндии, и уже после этого взгромоздился на броневик. Кто спонсирует ПШ? Без понятия. Разумеется кто то спонсирует, и этот "кто-то" явно не доволен нынешним положением дел на Украине. Как там говорится - "Враг моего врага - мой друг"? Да, кстати, я не питаю иллюзий относительно г-на Шария, я уже писал неоднократно, что он украинский националист, но у него есть желание что то делать и договариваться. Поэтому, ИМХО, с ним можно иметь дело. 
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • +0.94 / 19
Alex2011
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,427.84
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 2,030
Читатели: 2
Цитата: Cheen от 25.06.2020 07:40:53да. Но только от них зависит жизнь тех детей, которые вам интересны гораздо больше,чем от вас (лично) или нас

И что конкретно за прошедшие 6 лет сделали Гордон-Шарий-Стрелков для того, что бы перестали умирать дети? 
Цитата: prof_d от 24.06.2020 22:29:48За вопрос платил 5 тыс. гривен, пенсионерам - 8 тыс. рублей (около 4 тыс. гривен). Что Украина обокрала пенсионеров Донбасса, так это один из любимых тезисов. Достаточно поискать по видосам по "Украина пенсии".

15 платил, а не 5. Его ролики и поисковая это подтверждают. 4 тыс. гривен выживающему пенсионеру и 15 тыс. гривен за вопрос Порошенко про себя любимого. Выборы же были, а он как раз партию организовал. Зрителям его ютуб-канала нравилось (подписчиков прибавлялось), что Порошенко нервничает, а ему - реклама. 
  • +0.64 / 9
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Alex2011 от 25.06.2020 10:02:13И что конкретно за прошедшие 6 лет сделали Гордон-Шарий-Стрелков для того, что бы перестали умирать дети?

Гордон-Шарий-Стрелков формируют общественное мнение, а от общественного мнения сильно зависит перестанут умирать или нет. Вообще война на донбассе на 200% заслуга сми, представляющая донбассцев недолюдьми, пьющими и тупыми.
Только Шарик пытается их людьми показать в своих роликах.
  • +0.11 / 9
Alex2011
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,427.84
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 2,030
Читатели: 2
Цитата: Cheen от 25.06.2020 10:19:11Гордон-Шарий-Стрелков формируют общественное мнение, а от общественного мнения сильно зависит перестанут умирать или нет. Вообще война на донбассе на 200% заслуга сми, представляющая донбассцев недолюдьми, пьющими и тупыми.
Только Шарик пытается их людьми показать в своих роликах.

ну да...всего 6 лет формируют общественное мнение, а укры  все стреляют и убивают. Как-то формируют странно, не находите?  Самолетами больше не рискуют обстреливать, но это не заслуга работы Гордона и ко, а банальный  страх, что самолет точно собьют.
Чье СМИ? И что это за общество, которое верит этому СМИ  и считает нормальным,  что "тупых, пьющих недолюдей" можно убивать? Не только взрослых, но и детей. 
  • +0.99 / 14
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: 3uMa от 25.06.2020 10:34:29Нужно еще 29 лет подождать, чтобы из Швейцарии приехал в опечатанном вагоне "только тот, кому доверяешь"?
Очень похоже на план "само как-нибудь наладится".
Само не наладится - за 5 лет одни и теже рожи на манеже, выпускающие пар в свисток.
А ресурс отрицания конфронтации с Россией кончился.
Кстати, уровень конфронтации нациков с Шарием повысился - в Харькове (!) нацики ночью битами отправили парня в реанимацию.
Полицаи крышуют нациков, стало быть в правовом поле нечего ловить, остается только либо копить книгу обид (теряя популярность и поддержку), либо отвечать вне закона.
Для нас лучший - 2й вариант.

 
А у Шария вариантов вообще нет.
Он по любому выберет второй вариант. Просто потому что если так не сделает, нацики банально физически выпилят его активистов.Им ведь за это всё равно ничего не будет.
А жизнь у всех одна, и вот тогда у ПШ может реально превратиться в виртуальную партию, без представителей "на земле".
Хотя, конечно, есть еще вариант - прогнуться.
Посмотрим, этот цирк бесконеченУлыбающийся
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.22 / 4
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Цитата: Несмеяна от 24.06.2020 22:37:24Сегодня был один из красивейших наших парадов.
Пачиму?Патамушто на Параде в честь 75 летия Победы маршировал мой сын!
Коробочка НКВД!
Красавцы!!!!
Их даж по всем Российским каналам показали.
Капец как я горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не они?
  • +1.99 / 32
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Ыых от 25.06.2020 11:29:19И тогда снова возвращамся к вопросу, что я тут уже писал - "сколько у Шария дивизий?"
Смысл в том, что в нацистской стране, которой является У, победить нациков может только превосходящая боевая сила. Боевая значит вооружённая. Если нацики не смогут победить без оружия, то они просто возьмут оружие. Благо, в нацистской стране нацики - официальная часть МВД и армии, так что вооружением их официально снабдло государство. Шарий этому что-то может противопоставить? Роликом в ютубе против вооружённых нацистов? Ну-ну... пока его оружием были только судебные иски. А они нацистам как слону дробина. Хотя конечно если он сможет вооружить своих (в чём я сильно сомневаюсь), то наконец-то начнётся полномасштабная гражданская война по всей территории У. Тогда развязка ускорится, что совсем не плохо.

 
Ну в Киеве он вывел порядка 3 тысяч человек.
Тех же нациков, было на порядок, а то и на два, меньше.
Лично я предполагаю, что при нужде, ПШ сможет вытащить 30-50к народу в Киеве, а тут нацикам уже крыть нечем, кроме крупнокалиберных стволов. Но это уже по факту гражданская война в Куиве непосредственно, а на это кураторы не пойдут, и могут пойти навстречу ПШ.
На это так, мои мысли/предположения.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.20 / 8
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Alex2011 от 25.06.2020 10:43:51ну да...всего 6 лет формируют общественное мнение, а укры  все стреляют и убивают. Как-то формируют странно, не находите?

Так поэтому и убивают, что гордон 10 лет формирует мнение, что нужно убивать.
А шарик только пару лет как в роликах простых донбассцев показывает.
  • +0.05 / 9
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 25.06.2020 11:38:39Ну в Киеве он вывел порядка 3 тысяч человек.
Тех же нациков, было на порядок, а то и на два, меньше.
Лично я предполагаю, что при нужде, ПШ сможет вытащить 30-50к народу в Киеве, а тут нацикам уже крыть нечем, кроме крупнокалиберных стволов. Но это уже по факту гражданская война в Куиве непосредственно, а на это кураторы не пойдут, и могут пойти навстречу ПШ.
На это так, мои мысли/предположения.

Да, но Шарий свёз людей с разных городов. Со всей У 3 тыс? Хм... Кроме того -  нацики ведь не готовились и людей не свозили с разных городов. Это раз.
Второе - сколько бы Шарий не вывел, как поведут себя его сторонники - мирные пользователи интернета, когда даже просто услышат выстрелы? Стрелять со стороны нацистов ведь будут прошедшие войну, опытные спецы. И не нужна тяжёлая техника. Снайперы. Если упадут в толпе замертво 2-3 человека, то толпа от страха сама затопчет во много раз больше. А нацистам на кураторов пофигу в этом раскладе, они же за свои шкуры сражаются. Им настрелять новую "небесную сотню" - как нефиг делать, благо опыт есть.
Отредактировано: Ыых - 25 июн 2020 11:57:19
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.94 / 11
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Danila96 от 25.06.2020 11:38:39Ну в Киеве он вывел порядка 3 тысяч человек.
Тех же нациков, было на порядок, а то и на два, меньше.
Лично я предполагаю, что при нужде, ПШ сможет вытащить 30-50к народу в Киеве, а тут нацикам уже крыть нечем, кроме крупнокалиберных стволов. Но это уже по факту гражданская война в Куиве непосредственно, а на это кураторы не пойдут, и могут пойти навстречу ПШ.
На это так, мои мысли/предположения.

 "У нас на районе" боевых пи-сов около 300 человек. Именно идейно-боевых. Лишь.
Проблема, что им всё можно, а не в их количестве.
  • +0.37 / 7
Сейчас на ветке: 133, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 20, Ботов: 110
 
Stepnjk , shangrila , Чечако