Украина и украинско-российские отношения

204,384,019 347,855
 

Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Говорят, что "95 Квартал" ведет переговоры с Левочкиным о переезде на телеканал "Интер". А сам "Лева" собирается в Москву. С горячего одобрения посольства США.

От коллеги Яблокова  :)
Веселый и довольный Сергей Левочкин, насвистывая арию Буратино из запрещенного в украинском прокате одноименного фильма, собирается в Москву. С практически официальным визитом, санкционированным СБУ, а также посольствами США и Великобритании.
Скрытый текст
  • +1.00 / 21
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: Монгол_чик от 04.02.2021 18:02:03Говорят, что "95 Квартал" ведет переговоры с Левочкиным о переезде на телеканал "Интер". А сам "Лева" собирается в Москву. С практически официальным визитом, санкционированным СБУ, а также посольствами США и Великобритании.

Эмиссары «серого кардинала «Оппозиционной платформы» (это он сам так себя называет после ванны, любуясь своим отражением в грязном зеркале) уже прибыли в Белокаменную.

И даже провели ряд интересных встреч с чиновниками низового ранга. Все по-взрослому. Привезли слайды, распечатки социологических исследований, даже презентацию в «Пауэр Пойнте». Ребята вообще не стесняются. Открыто впаривают стратегию победы как бы прокремлевского кандидата Юрия Бойко и его мощной, как бы пророссийской силы на президентских и парламентских выборах в Украине.

После сноса из эфира медиа-холдинга Медведчука появился согласованный с американцами «лидер пророссийской оппозиции». Да, это Бойко, за которым прыгает Левочкин с вечно сидящим в Вене Фирташем. Компашка добила-таки Медведчука и теперь намерена активно впаривать Кремлю свой план овладения «электоратом юго-востока».

После закрытия «кремлевских телеканалов» телеканал Фирташа–Левочкина станет «главной информационной силой, которая будет противостоять попыткам США навязать Украине свою модель внешнего управления». План создания «ручной кремлевской оппозиции» согласован с Кристиной Квин. Каналы грохнули, Медведчука убрали как кандидата в президенты. Остается впарить эту «гениальную задумку» «лохам из Кремля».

Всем известно, что семь лет назад Левочкин регулярно поил чаем в своем кабинете на Банковой Мустафу Найема и Сережу Лещенко и рассказывал о своих сложных гомосексуальных переживаниях по поводу европейской ориентации Украины. Тонко намекал, что не против принять член НАТО, поскольку «надутый баран» (Янукович) его совершенно достал. Продолжение истории о либеральном мальчике Левочкине, который хотел сместить Николая Яновича, чтобы добыть себе немного денежек на свежую осетрину, мы тоже хорошо помним.

Теперь он «всплыл», традиционно кинув своих товарищей по «Платформе», куда перешел именно с этой целью. Не, ну а что? Медведчук четко отработал программу, сфокусировал внимание электората на реперных точках, вложился в телеканалы, которые работали в условиях жесткого прессинга национал-патриотов. Появились первые результаты: «Оппозиционная платформа» опередила в рейтингах всех, включая «слуг». Рейтинг Зеленского упал до показателей его учителя – Петра Алексеевича. Самое время устранять конкурента, перехватывать инициативу и ехать в Кремль. Все детали операции «Сережа Троянский» согласованы с кураторами из США.

Очень демократично. Американцы получают полностью контролируемую «пророссийскую оппозицию», которая собирает голоса «лохов» юго-востока и безопасно канализирует их во фракцию в следующем составе парламента.

На следующей неделе он приедет в Москву с презентацией своего плана на «высшем уровне». Стесняться уже не надо. Пора стричь «электоральных лохов» и выбивать из Кремля финансирование на проект, утвержденный США. Такие вот дела...

Автор считает, что в Кремле тупые лохи сидят, которые поведутся на такой разводняк? Кремлю вряд ли нужна ОПЗЖ, во главе которой будет стоять не Медведчук, а всякие сомнительные персонажи, работающие на США.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.61 / 16
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
AZ -news
Дискуссия   1.602 3
Посмотрел схватки радикалов под каналом "НАШ". Стесняюсь спросить: а когда Зеленский пошлет морскую армаду во главе с рейдовым буксиром отвоевывать Керченский пролив? Вроде уже все предпосылки созданы для введения военного положения.
  • +1.08 / 17
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Вести.финанс от 04.02.2021 19:02:57Каких-то других альтернативных политсил на Украине, которые не были бы враждебны России тоже не просматривается, не Порошенко же теперь помогать. Улыбающийся

Это даже хорошо для России плохо для Украины. Если были бы, то украинская шарманка ещё дольше бы играла.
Давно уже писал что у Украины или её части(ЛНР ДНР не в счёт, т.к. по факту не Украина), намного больше шансов войти в состав РФ, чем у той же Белоруссии!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 04 фев 2021 19:53:32
  • +0.46 / 11
Марадонна.
 
jamaica
Им.Генри Моргана
34 года
Слушатель
Карма: -90.38
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 503
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Арбитражный институт Торговой Палаты Стокгольма признал отсутствие своей юрисдикции в деле по иску миноритарных акционеров "Укрнафты" к государству Украина на сумму свыше $6 млрд.

Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська.

"Победа! В Стокгольмском арбитраже. Господа Коломойский, Боголюбов и Палица хотели взыскать с Украины более $6 миллиардов и обратились с соответствующим иском в Стокгольмский арбитраж. После почти шести лет судебного процесса арбитраж сегодня им отказал. Отказал полностью. Они хотели 6 миллиардов долларов, а получили ноль", – подчеркнул министр.

Глава Минюста напомнил, что еще в 2015 году три кипрских  компании, бенефициарами которых являются Коломойский, Боголюбов и Палица, ссылаясь на Энергетическую хартию обратились в Стокгольмский арбитражный трибунал с иском к государству Украина как акционеры ПАО "Укрнафта".

Как сообщалось, в конце минувшего года министр юстиции Денис Малюська сообщил, что Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма уже в феврале 2021 года может вынести финальное решение по иску миноритариев "Укрнафты" к Украине.

По словам министра, это решение может нести очень серьёзные риски для Украины в случае проигрыша.

ПС. В  Стокгольмском арбитраже похоже решили помогать Киеву при любых исках, и даже нарушения Энергетической хартии их не смущают.
Отредактировано: Вести.финанс - 04 фев 2021 20:43:08
...
  • -0.19 / 11
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
"Расцениваем заявления ОПЗЖ в ответ на решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о санкциях как риторическое и пиарное прикрытие защиты активов сопредседателя этой политической структуры. На самом деле, в этом случае импичмент - это чисто пропагандистская инициатива, рассчитанная на поднятие скандала вокруг темы, которая точно вызвала положительную реакцию и объединение общества. Такой инициативой они пытаются внести раскол и спровоцировать внутренний кризис, что характерно идеологии этой партии", - написала Мендель в Facebook.

Уж кто и провоцирует политический кризис, так это дебил Зеля и его команда.
Отредактировано: _Valera_ - 04 фев 2021 22:10:55
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.68 / 11
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Boris Bakhterev от 04.02.2021 10:03:49
Современная (т. е. западная) политология видит два типа политических режимов: демократические (где все по-разному хорошо) и авторитарные (где все в разной степени плохо). Есть еще (т. е. были) тоталитарные режимы, но это вообще за гранью добра и зла. При демократии правит народ, а при авторитаризме - диктатор.



Не совсем так. Демократия и авторитаризм - это действительно 2 полюса, характеризующие степень централизации власти: при идеальной демократии власть максимально распределена между "демосом", т.е. народом, при авторитаризме - максимально сконцентрирована в одних руках. В реальной жизни, как обычно, реализуется некое промежуточное состояние с той или иной степенью демократичности или авторитаризма.
А тоталитаризм - это немного из другой шкалы. Это - один из полюсов в шкале неких свобод граждан внутри страны, т.е. свободы слова, свободы совести, свободы вероисповедания и т.п. А именно - минимальная степень свободы, тоталитарное господство одной конкретной идеологии без права на подвергание ее сомнению. Противоположность - либерализм или либертарианство, когда, наоборот, можно всё, допускаются любые мнения и поведения. Понятно, что в этом тоже на самом деле не реализуются самые крайние степени.
Но суть в том, что нельзя противопоставлять тоталитаризм и демократию, например - это разные истории. Теоретически, например, возможна тоталитарная демократия, хотя эта структура будет, конечно, неустойчивой. Ну или авторитарный либерализм.
Если говорить про украину, то о ее демократичности или авторитарности говорить очень сложно, как и для любой колонии. Т.е. формально, она совсем не авторитарна, поскольку ее "руководители" являются фактически назначенными князьками и в наше время могут быть заменены на нового просто на раз-два. Т.е. она совсем не авторитарна с точки зрения фактора президента или премьера. Но она достаточно авторитарна, если смотреть на вещи реалистично, т.е. понимать, что управляет на ней на самом деле внешняя сила. И вот ее как раз подвинуть очень тяжело, практически невозможно. Это может сделать только другая такая же сила. И после этого уже другая такая сила становится хозяином. Т.е. страны типа украины попали в определенную потенцильную яму, из которой у них нет выхода в обозримом будущем для тех, кто мечтает о реальной "нэзалэжности" - все, просрано давно и надежно. Я пару раз в диалогах с некоторым люьми говорил, что все, чего добились нацисты и сочувствующие своей упоротостью - это то, что когда-то, когда Россия опять станет хозяином на этой территории, отношение к "хохлам" будет на порядок хуже, чем было в условном 1990 году. Тогда народу не нравилось, что УССР была как-бы не на первом месте в статусе, что нас всех, живущих в СССР, называли зачастую "русскими", что дети в школе учили русский язык и что "столица моей Родины - Москва", а русский из РСФСР мог свысока назвать украинского словом "хохол" (ну да, это унижало). Хотя в целом отношения были нормальными и практически любовными. Но в новой конструкции еще долго будет сохраняться именно отношение к "хохлу", как к реальному унтерменьшу, задрипанцу с окраины, вчерашнему предателю и фашисту. Т.е. вернутся туда же, но уже на новом, более низком уровне. Это будет неправильно, но человеческий фактор ведь не отменишь.
П.С. А вот зато о тоталитарности украины можно говорить очень легко - режим на украине сейчас абсолютно тоталитарен. В худшем смысле этого слова. Абсолютное господство одной идеологии, практически без шансов пробиться другой. Вы в России, пожалуй, даже не знаете, забыли уже, как это оно бывает. По сравнению с украиной Россия гораздо более авторитарна в классическом смысле слова. Но по тоталитарности украина Россию делает легко!
Отредактировано: Юзеф - 05 фев 2021 00:47:38
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +1.07 / 19
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: СГ2018 от 04.02.2021 11:21:09Про наглов сказать не могу, но знаком с описаниями эмигрантами жизни во Франции. Так там, насколько я помню, такого рода лицензия идет по умолчанию для любого пользователя жилья и чтобы от нее отказаться и не платить за "воздух", надо предпринять определенные усилия и доказать, что ни в каком виде ТВ не смотришь.

Кстати, всегда интересовало, может кто знает - в этих западных европах вообще можно просто прилепить спутниковую тарелку на дом и смотреть ТВ в свое удовольствие? Или это не допускается? Ну не знаю, например, по причине лицензирования этой деятельности или, например, заботы о красоте фасадов и крыш?
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.76 / 6
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Юзеф от 05.02.2021 00:06:48Я пару раз в диалогах с некоторым люьми говорил, что все, чего добились нацисты и сочувствующие своей упоротостью - это то, что когда-то, когда Россия опять станет хозяином на этой территории

С этим согласен! Если не на всей то частично.
Цитата, отношение к "хохлам" будет на порядок хуже, чем было в условном 1990 году. Тогда народу не нравилось, что УССР была как-бы не на первом месте в статусе, что нас всех в СССР называли зачастую "русскими", что дети в школе учили русский языку и что "столица моей Родины - Москва", а русский из РСФСР мог свысока назвать украинского словом "хохол" (ну да, это унижало). Хотя в целом отношения были нормальными и практически любовными. Но в новой конструкции еще долго будет сохраняться именно отношение к "хохлу", как к реальному унтерменьшу, задрипанцу с окраины, вчерашнему предателю и фашисту. Т.е. вернутся туда же, но уже на новом, более низкому уровне. Это будет неправильно, но человеческий фактор ведь не отменишь.

Это уже из области "людей в Москве много и они все разные". У упоротых хохлосрачем может такие симптомы и будут проявляться, у остальных - нет. Последних больше.
Меня москалём в Полтавской области называли. Никакого унижения не припоминаю. За столом с друзьями сидели - ржали вместе  Я их хохлами. Потом в Псле с бабами голыми купалисьУлыбающийся Юзеф, у вас какая то своя микросреда, из обид, извращённых воспоминаний каких то и т.д. из которой вы экстраполируете на всё.
Унтерменши, это если РФ Украину оккупирует только и будет там зачистки проводить.
Ваша братия к этому недавно РФ призывала тут. Но РФ это ни с экономической, ни с политической, ни со стратегической точек зрения не надо! Если только Киев чего то реально не изобретёт, что будет реальную угрозу РФ составлять.
А если Украина в процессе сама дойдёт до России, то во первых мы один народ, во вторых по моему наоборот радость и гордость будет. У всех!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 05 фев 2021 00:43:40
  • -0.16 / 8
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Монгол_чик от 04.02.2021 18:41:04Посмотрел схватки радикалов под каналом "НАШ". Стесняюсь спросить: а когда Зеленский пошлет морскую армаду во главе с рейдовым буксиром отвоевывать Керченский пролив? Вроде уже все предпосылки созданы для введения военного положения.

А зачем ему военное положение? Это старик-Порошенкович и господин Трамп еще по инерции имногда соблюдали какие-то формы. Новая команда, что на украине, что в омерике, уже на все приличия открыто забила. Они и без всяких режимов ВП и ЧП уже делают, что хотят.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.42 / 6
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: ИвaнычЪ от 05.02.2021 00:31:25Юзеф, у вас какая то своя микросреда, из обид, извращённых воспоминаний каких то и т.д. из которой вы экстраполируете на всё.

На самом деле, это фактор, который нужно принимать во внимание, если есть желание, конечно. Я некоторое время назад, когда начал общаться на российских ресурсах, узнал (ну по крайней мере, уже несколько десятков раз слышал одинаковое мнение), что когда житель России при Союзе употреблял термин "хохол", он не вкладывал в это вообще никакого уничижительного смысла. Может быть, так оно и было. Но это такая формы "простоты", я бы сказал, потому что вряд ли интеллигентный человек будет говорить про другого человека кликухами (а это формы кликухи, только обобщающей). И я точно знаю, что все, кто ассоцирует себя с понятием "украинец" всегда на этого "хохла" страшно обижались. Точно так же, как обижаются белоруссы на "бульбаша", кавказцы на "хача", а буряты на "чурку". Я даже не побоюсь утверждать, что этот "хохол" занимал одно из важных мест в антироссийской агитации времен развала Союза, наряду с другими "национальными обидками". Мне батя еще в детстве говорил: "А ты знаешь, что они вообще нас всех хохлами называют...(ну, типа, читай - не уважают, за людей не считают)" (практически цитата).
Так что, я вас уверяю, это не микросреда, это серьезный фактор на этой территории. Я лично, например, не дорожу "украинством" в своей возможной самоидентификации, хотя по сути я и есть украинец в классическом смысле этого слова (не без примесей, конечно, но процентов на 70 точно украинец). Я считаю себя русским по самоидентификации, отрицая сам факт существования отдельной украинской нации в пользу большой русской нации. Но если мне скажут в лицо "хохол", то, пожалуй, все же не буду воспринимать этого человека как друга с этой минуты.
Отредактировано: Юзеф - 05 фев 2021 01:03:28
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.25 / 19
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Юзеф от 05.02.2021 01:00:46На самом деле, это фактор, который нужно принимать во внимание, если есть желание, конечно. Я некоторое время назад, когда начал общаться на российских ресурсах, узнал (ну по крайней мере, уже несколько десятков раз слышал одинаковое мнение), что когда житель России при Союзе употреблял термин "хохол", он не вкладывал в это вообще никакого уничижительного смысла. Может быть, так оно и было. Но это такая формы "простоты", я бы сказал, потому что вряд ли интеллигентный человек будет говорить про другого человека кликухами (а это формы кликухи, только обобщающей). И я точно знаю, что все, кто ассоцирует себя с понятием "украинец" всегда на этого "хохла" страшно обижались. Точно так же, как обижаются белоруссы на "бульбаша", кавказцы на "хача", а буряты на "чурку". Я даже не побоюсь утверждать, что этот "хохол" занимал одно из важных мест в антироссийской агитации времен развала Союза, наряду с другими "национальными обидками". Мне батя еще в детстве говорил: "А ты знаешь, что они вообще нас всех хохлами называют...(ну, типа, читай - не уважают, за людей не считают)" (практически цитата).
Так что, я вас уверяю, это не микросреда, это серьезный фактор на этой территории. Я лично, например, не дорожу "украинством" в своей возможной самоидентификации, хотя по сути я и есть украинец в классическом смысле этого слова (не без примесей, конечно, но процентов на 70 точно украинец). Я считаю себя русским по самоидентификации, отрицая сам факт существования отдельной украинской нации в пользу большой русской нации. Но если мне скажут в лицо "хохол", то, пожалуй, все же не буду воспринимать этого человека как друга с этой минуты.

Ну во первых мы друг дружку хохлами и москалями не называли всегда, а исключительно за столом когда анекдоты травили. Мы же с Вами сейчас нормально общаемся, надеюсь. Если сам человек говно, или выводит из себя, то его могут и чуркой и хачем и тому подобным назвать. Могут просто мудаком. Много эпитетов в русском языке есть и ещё будет т.к. он живой, а не мёртвый. Вы всё это исключительно на принадлежность к тому или иному народу относите?
В Москве как бы Хохловская площадь есть, Хохловский переулок. Их переименовать надо что бы кому то обидно не было? 
Отредактировано: ИвaнычЪ - 05 фев 2021 01:43:02
  • +0.79 / 17
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: shadanakar от 05.02.2021 00:37:25По выделенному, Не для того Гитлера с Германией рОстили, деньги в него вкладывали, армию разрешали и земли передавали, чтобы он вот так вот взял и не напал на СССР.

Бывает, что вырстает совсем не то,что  рОстили.Незнающий
У нас так весь 20век не то выростало.Веселый
Растили самодержца -вырос николашка.
Растили "советского человека" - выросло горби с кравчуком.
  • +0.83 / 15
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: ИвaнычЪ от 05.02.2021 01:36:07Ну во первых мы друг дружку хохлами и москалями не называли всегда, а исключительно за столом когда анекдоты травили.

ну так для вас это анекдотом было, а хохлы обижались втихаря.
Это Юзеф правильно заметил. Обижаются. Факт.
Впрочем, "москали" на кацапов тоже нервно реагируют, кмк.
  • -0.22 / 9
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: ИвaнычЪ от 05.02.2021 03:25:38Т.е. если хохол на меня не обиделся за то что я про хохлов анекдот рассказал, значит принимает меня за хохла - за родного!Веселый
.............

да, именно так. Или не считает себя за хохла, поэтому не принимает на свой счёт (мой случай)
  • +0.94 / 13
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: _Valera_ от 05.02.2021 01:25:04Если был бы не нужен, вряд ли с ним бы общались и о чём-либо договаривались.

Мне не кажется,что с ним именно "договариваются", его терпят,как кума и просто "общаются".
Договариваться с человеком у которого полномочий реальных ноль целых хрен десятых - нереально.
  • +0.63 / 11
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: User78 от 04.02.2021 00:44:09
Скрытый текст

       Все еще проще. Эти каналы сразу освещают все просеры Зели. И за счет этого рейтинг ОПЗЖ  растет каждый раз , когда зеленка и его  братва обсирается. А сейчас сразу несколько просеров одновременно получилось.
1. Вакцину украм никто не дает , а российскую предлагает именно ОПЗЖ. Уже и в вечернем квартале ее высмеивали , но людям все равно сложно объяснить почему нельзя закупать российскую вакцину, если запад не дает им свою. Медведчуковцы туда  бьют.
2. Замглавы сбу бежал в Германию и анонсирует масштабный слив компромата, который явно сразу озвучат эти каналы.
3. Сейчас украм начинают приходить мегаплатежки за жкх, где им совсем похорошеет , тк платежи за газ начислять будут уже по новому - по европейски . Соответственно эти каналы все это будут показывать.
   Тч рейтинг зеленых , если все это будут раскручивать провалится в пол. Поэтому на этом фоне запрет по беспределу этих трех каналов для Зели - меньшее зло.
  • +1.51 / 29
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Cheen от 05.02.2021 02:42:16Впрочем, "москали" на кацапов тоже нервно реагируют, кмк.


Никак не реагируют. Реагирование на пшеков, хохлов, чурок, черных, лабасов, бульбашей, узкоглазых более свойственно малым народам, для них это знак идентификации и практическое единственное условие выделения и единственная значимость и ценность.

Оберегаемое украинец, литовец, поляк-  это то и единственное, что можно отстаивать без труда. 

Пендосы, кацапы, китаёзы - не реагируют на это, поскольку выделяются реальными делами. Большие ведущие народы не нуждаются в защите. Одно слово русские идут - решает все проблемы идентификации. Потому что ассоциация с реальными делами.

Когда иностранец не  знает, кто такой украинец или хохол, достаточно сказать, что Украина это Россия и все, иностранцу понятно.
В сети есть ролики, когда в США бульбаш и хохол пытались объяснить, откуда они, и их сразу идентифицировали, что они русские из России. 
Отредактировано: Барристер - 05 фев 2021 09:46:19
  • +1.05 / 20
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
\Украина экстренно обратилась к Белоруссии за помощью из-за аварий на электростанциях, информирует РИА Новости со ссылкой на телеканал «Беларусь 1».
Сообщается, что поводом для обращения Украины стала «критическая ситуация с обеспеченностью электростанций углём».
Стороны договорились о поставках от «Белэнерго» на 500 МВт.
Как отмечается, из-за аварий были остановлены украинские Запорожская и Кураховская ТЭС, в связи с чем в центральных регионах Украины возник ощутимый дефицит электроэнергии.
Ранее сообщалось, что украинские города Энергодар и Днепрорудное, а также соседние населённые пункты остались без света в связи с аварией на теплоэлектростанции в Запорожье.\  -РТ
Отредактировано: Барристер - 05 фев 2021 10:10:26
  • +1.16 / 20
Нетменятут
 
russia
Чуть больше стойбища
Слушатель
Карма: +102.28
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 240
Читатели: 1

Полный бан до 06.09.2023 22:30
Цитата: Danilov71 от 05.02.2021 10:23:23Я один сейчас услышал хруст французской булки?

Это объективная положительная сторона нашей истории, про отрицательную много и со вкусом  рассказывает наша либеральная общественность во главе с ребятами с красными флагами.
  • -0.06 / 10
Сейчас на ветке: 89, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 8, Ботов: 81