Украина и украинско-российские отношения

204,618,283 1,318,471
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6004970 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: g1v2 от 19.03.2021 13:46:46Кстати речь действительно показательная. Про подарки России отделившимся республикам он уже не в первый раз говорит. Явно не случайно.

Если бы еще потребовать подарки вернуть. 2 области Белоруссии (Гомель и Витебск), северный Казахстан,русскую Слобожанщину, область Войска Донского
"И это пройдет"
  • +0.82 / 19
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.07
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,448
Читатели: 4
Цитата: radson11 от 19.03.2021 13:53:12Если бы еще потребовать подарки вернуть. 2 области Белоруссии (Гомель и Витебск), северный Казахстан,русскую Слобожанщину, область Войска Донского

Это не вы писали, что из всего Крыма только Севастополь нужен, а остальное не нужное и возвращать не надо было?
тэт а сэ щий гине
  • +0.12 / 10
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: radson11 от 19.03.2021 13:53:12Если бы еще потребовать подарки вернуть. 2 области Белоруссии (Гомель и Витебск), северный Казахстан,русскую Слобожанщину, область Войска Донского

      Я империалист , тч РБ я считаю просто Минским княжеством, которое рано или поздно должно вернуться в состав единой страны. По Казахстану все просто. Пока Казахстан дружественен и идет с нами в одну сторону , то никаких вопросов подниматься не будет. Если придут враждебные нам власти, то про такие вещи могут вспомнить. Но пока что мы союзники и любые попытки активизации по отделению северного Казахстана будут давиться по обе стороны границы. Судьба лимоновцев  - пример. Тч тут вопрос поднимать не будут и ФСБ задавит любые такие попытки.
   Для нашего поколения направления для возврата подарков и так хватит - Украина, а затем и выход на ПМР. Опять же на мой взгляд давно пора ЮО присоединять официально к северной Осетии.
  • +0.92 / 22
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: Vladislav от 19.03.2021 13:58:03Это не вы писали, что из всего Крыма только Севастополь нужен, а остальное не нужное и возвращать не надо было?

    Аппетит приходит во время еды. Крутой Ненужного нет. Есть то. что пока непонятно как использовать с пользой для нас. Кавычки
  • +0.54 / 13
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: radson11 от 19.03.2021 13:33:24Блогер Анатолий Шарий договорился с партией Национальный Корпус о серии акций с требованием закрыть его партию. Цель акций - убедить эмиграционную службу Испании в том, что блогера в Украине действительно преследуют нацисты и ему необходимо предоставить статус беженца. 

В СБУ известно о давнем тесном сотрудничестве Анатолия с Национальным Корпусом, есть записи разговоров, письменных коммуникаций, понятны финансовые отношения
.
---
Моя ремарка. А вообще на Украине есть не "запомоенные" персонажи?? Или продажность и скотство неотъемлемая черта всякого украинского деятеля в политике и медийном пространстве??

Если есть -пусть предъявят. А то ж выходит, что если нацкорпус договаривается с  "путинским агентом шариём"(по их же мнению), то значит, упс...нацкорпус -агенты кремляНепонимающий Значит их надо всех арестовать, как завербованных агентом кремля изменникофф -так?
Но СБУ их почему-то не арестовывает. Значит исбушка слегк 3,14дит. Такой метод как чёрный пиар ещё никто не отменял
ЗЫ
забавляет и удиивляет ещё с выборов в сша и белоруссии радостная готовность взрослых людей таскать каку из анонимных телег.Позор
Отредактировано: Cheen - 19 мар 2021 16:35:34
  • +0.59 / 18
Лета
 
russia
Севастополь
Практикант
Карма: +4,163.86
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,105
Читатели: 8
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости. Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине.
"Я хочу быть послом России в Украине. Я Украину очень знаю, я там выросла", - сказала Поклонская в документальном фильме телеканала "RT Россия".
При этом она Поклонская подчеркнула, что осознаёт тот факт, что на Украине ей никто не сможет гарантировать безопасность.

"Я отдаю (себе в этом) отчет, но понимаю, что если это принесет пользу, то надо рискнуть. Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь. Только я русскоговорящая украинка, и таких украинцев в Украине 90%. И они ждут, пока что-то изменится. А у россиян 90% родственников проживает в Украине, и они тоже ждут, когда же все наладится. Изменить прошлое невозможно, нужно менять настоящее", - сказала депутат.

В настоящее время дипломатические отношения между Россией и Украиной практически заморожены. В 2014 году после воссоединения Крыма с Россией Украина отозвала для консультаций своего посла в Москве Владимира Ельченко, после этого он так и не вернулся в Россию. В августе 2016 году был отозван из Киева посол РФ.

Крым стал российским после референдума 16 марта 2014 года, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополявысказались за вхождение в состав России. Президент России Владимир Путин 18 марта подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта документ был ратифицирован Федеральным собранием.
Украина по-прежнему считает регион своей территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители полуострова проголосовали за воссоединение с Россией демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента РФ, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
https://ria.ru/20210…85420.html
Мечется украинка, чувствует, что мимо ГД пролетит на этот раз. 
  • +0.82 / 21
Yellow Submarine
 
european_union
Слушатель
Карма: +862.97
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 1,064
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: _V_ от 18.03.2021 22:48:11В Украине в феврале 2021 года хорошо относилось к России 41% украинцев, плохо примерно столько же - 42%. По сравнению с сентябрем 2020 ситуация не изменилась.\n\n
В России хорошо относились к Украине 54% населения, плохо - 31%. По сравнению с предыдущей волной опроса (август 2020) отношение улучшилось.


Независимость Украины от России поддерживают 88% украинцев и 80% россиян, объединения Украины с Россией хотят 7% украинцев и 17% россиян. Количество украинцев, которые хотят закрытых границ с Россией, составляет 39% (а россиян - 23%), а количество украинцев, кто желает независимых отношений, но без границ и таможен, составляет 49% (а россиян – 57%).

https://www.kiis.com…015&page=1

Укры не хотят быть частью России. Если у вас есть другие опросы на тему отношения населения к вхождению дуркаины в состав РФ, которые опровергают результаты этого, дайте ссылку.

Конечно же НЕ хотят. И это нормально. Было бы очень странно, если бы граждане одной страны хотели бы быть частью другой страны. Тем более, как в данном случае, Украина - часть РФ. Смеющийся
Более того, нравится это Вам или нет, граждане Украины, которые были в 2014 настроены пророссийски, теперь стали антироссийски настроенными. И это вина не их и не Украинской пропаганды. Это глупая и вредительская пропаганда РФ, а так же действия  РФ и по отношению к Донбассу, и по тому, во что превратился Крым - украинцы сделали свои выводы. Конечно же, я не могу говорить от имени всех, а только о тех, с кем я общаюсь, а их очень немало из разных регионов Украины. 
Ща опять забанят.Смеющийся
"Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."(с)
  • -3.07 / 77
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: martyn от 18.03.2021 21:55:53О том и речь, что "восстановить положение". А наступательный потенциал "наши партнеры" не прекратят восстанавливать до момента сокрушительного удара.

И как, восстановили им потенциал? Вы на их бригады-то посмотрите трезвым взглядом. На комплектность, на состав техники, на ее состояние. Думаете, они просто так решили штаты поурезать? Например, в ротах не 10 танков, а 9 или даже 8. Ротный остался без танка.Видно, первый взвод под руку берет и всем этим пытается командовать.
А в батареях чаще всего по 4 ствола, в лучшем случае - 6. И это на бумаге. В реале может быть всяко.  У нас 4 ствола только в артиллерии БМ бывает.

А "партнеры" им ничего почти ценного так за эти годы и не прислали. Ну, связь, ну, там, не знаю, снайперки, прицелы - это мелочи все. Контрбатарейные РЛС нижнего уровня, да еще специально "подкрученные" в минус - Америка з нами, да. Что еще?


ЦитатаЯ хорошо помню, что весной 14 года у хохлов даже одну нормальную бригаду с техникой найти было сложно. До Перекопа смогли доехать "не только лишь все".

Той же весной они собрали уже вполне приличную группировку на Донбасс. А на Перекопе так вышло, потому что там были наши В ОТКРЫТУЮ. Дохнуть они не хотели. Думали, что на Донбассе выгорит. Но и там, блин, кляти москали


Веселый ВСУ 14го года была, несмотря не меньший, бумажно, БиЧС,  сильнее нынешней. В том числе и потому, что в ней не было десятков "бумажных" бригад. Да и кадры были не "выращенные вийной", а, все ж, образованные. Выращенные, все больше - вялым попихиванием у избушки лесника 7 лет, потому что те, кто "ваювал з маскалями", в немалой степени или сдох, или уволился, или в Куиве в штабах водку жрет. Как успешно проскочивший между капелек мочи Хомчак, который даже в плену побывал у наших и скрыл это (якобы, его однокашник-кремлевец отпустил, по другой версии - его сначала выпотрошили особисты, а однокашник по МВОКУ появился уже потомПодмигивающий... в общем, весь "укроиньський мир", как известно, состоит из агентив Путина, а кожний партизанский отряд - из минимум 33% зрадникив).

Это я вопроса с матчастью не касаюсь. Тогда у них более-менее матчасть была и соответствовала штатам, в тех БТГ, что на фронт выпихнули. Потому, что при каждой почти бригаде после сокращений нехилый еще сверхштатный комплект техники имелся, и уж из всего этого насобирали то, что работало. Иногда с виду работало. А сейчас? Вы "бригад", у которых пара десятков БРДМ и десятка два БТР-60ПБ и МТЛБ - это вся почти броня, не видели? А они есть. Ну и с танковой ротой вместо батальона. Или парой рот. С танками у них еще более-менее, значительная часть бригад на бумаге комплекту соответствует. Урезанному, см. выше. Вот с ЛБМ плохо, с грузовиками и с многим другим.

БК-то нету практически. По многим позициям уже дно видно давно. На интенсивные БД не хватит надолго. А уж ЗИП... например, в 14-15м у хинзиров Ми-24 у забора все не стояли, а гибли от ПЗРК, "Торов" и "Панцирей"Улыбающийся


ЦитатаИ я за максимально жесткое объяснение недоэлитам недостраны, прямо как Старый Хрыч написал, но есть сомнения в том, что такое объяснение будет с нашей стороны. По крайней мере до постройки СП-2.

Будет и СП-2 тут не при чем.


ЦитатаНу его никто не считал легитимным президентом,

С ним имели дело, общались, принимали в Кремле. Вполне легитимным. Но не главой независимого государства, конечно.



ЦитатаВзорвался один борзый полковник ГУР, ничего другого слышно не было.


Нет, не только Шеповал. Там прилично было фамилий. К тому же, не все взорвались-то. Кое-что на рабочем месте от сердечного приступа помре...

 

ЦитатаВ общем я был бы признателен за подсказку где можно почитать про тех кто поумирал.

В интернете. Искать для вас все эти фамилии среди свиного навоза на свиносайтах? Зачем? Это и долго, и неприятно лично мне.
К тому же, в интернете есть не все.
Отредактировано: BlackShark - 19 мар 2021 19:06:07
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.83 / 47
метролог
 
Слушатель
Карма: +196.77
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 1,495
Читатели: 0

Бан в ветке до 26.04.2024 14:00
Цитата: Yellow Submarine от 19.03.2021 18:38:44Конечно же НЕ хотят. И это нормально. Было бы очень странно, если бы граждане одной страны хотели бы быть частью другой страны. Тем более, как в данном случае, Украина - часть РФ. Смеющийся
Более того, нравится это Вам или нет, граждане Украины, которые были в 2014 настроены пророссийски, теперь стали антироссийски настроенными. И это вина не их и не Украинской пропаганды. Это глупая и вредительская пропаганда РФ, а так же действия  РФ и по отношению к Донбассу, и по тому, во что превратился Крым - украинцы сделали свои выводы. Конечно же, я не могу говорить от имени всех, а только о тех, с кем я общаюсь, а их очень немало из разных регионов Украины. 
Ща опять забанят.Смеющийся

Заблуждаетесь. В глазах россиян (мне так видится) настоящие украинцы только население ЛДНР,а остальное людво или упоротое бандерво или моя хата где то в глубине села. Вот остальное нам даже даром противно.
  • +0.87 / 21
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: кость от 19.03.2021 15:37:32Я не за Шария, он мне не очень.
Но справедливости и разумности ради.
Шарий сидит спокойно в ЕС уже почти 10 лет.
У него нет никакой нужды убеждать эмиграционную службу Испании в чём либо.
Шарию не нужен статус беженца. Он может находится в Европе на других вполне законных основаниях.
Шарию нет необходимости нанимать кого-то для иллюстрации давления. Яркие случаи давления (нападений, избиений) и так есть. И будут. Это ж Украина.

Уж на что я не люблю Толика Петушария и его скво... Но байка про нацистов, нанятых Толиком - это даже для безумной телеги чересчур.
Хотя Толик, понятно, пидорас
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.40 / 43
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Лета от 19.03.2021 17:38:05СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости. Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине.
"Я хочу быть послом России в Украине. Я Украину очень знаю, я там выросла", - сказала Поклонская в документальном фильме телеканала "RT Россия".
При этом она Поклонская подчеркнула, что осознаёт тот факт, что на Украине ей никто не сможет гарантировать безопасность.

"Я отдаю (себе в этом) отчет, но понимаю, что если это принесет пользу, то надо рискнуть. Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь. Только я русскоговорящая украинка, и таких украинцев в Украине 90%. И они ждут, пока что-то изменится. А у россиян 90% родственников проживает в Украине, и они тоже ждут, когда же все наладится. Изменить прошлое невозможно, нужно менять настоящее", - сказала депутат.

В настоящее время дипломатические отношения между Россией и Украиной практически заморожены. В 2014 году после воссоединения Крыма с Россией Украина отозвала для консультаций своего посла в Москве Владимира Ельченко, после этого он так и не вернулся в Россию. В августе 2016 году был отозван из Киева посол РФ.

Крым стал российским после референдума 16 марта 2014 года, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополявысказались за вхождение в состав России. Президент России Владимир Путин 18 марта подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта документ был ратифицирован Федеральным собранием.
Украина по-прежнему считает регион своей территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители полуострова проголосовали за воссоединение с Россией демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента РФ, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
https://ria.ru/20210…85420.html
Мечется украинка, чувствует, что мимо ГД пролетит на этот раз.

Няшмяшу надо было остаться прокурором Крыма. Но какие-то не самые умные люди в АП позвали ее в политику. Есть понятие "предел компетентности", вот у нее он был там. А насчет Посла... ну, потроллить хрюшек можно. Но могут отказать ей в агремане.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +3.08 / 77
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Vladislav от 18.03.2021 22:21:53Стокгольмский комплекс победителя.
Никем не доказано его существование, но в форумных спорах у некоторых он служит фундаментом позиции.

Женевская конвенция от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.01 / 4
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Yellow Submarine от 19.03.2021 18:38:44Конечно же НЕ хотят. И это нормально. Было бы очень странно, если бы граждане одной страны хотели бы быть частью другой страны. Тем более, как в данном случае, Украина - часть РФ. Смеющийся
Более того, нравится это Вам или нет, граждане Украины, которые были в 2014 настроены пророссийски, теперь стали антироссийски настроенными. И это вина не их и не Украинской пропаганды. Это глупая и вредительская пропаганда РФ, а так же действия  РФ и по отношению к Донбассу, и по тому, во что превратился Крым - украинцы сделали свои выводы. Конечно же, я не могу говорить от имени всех, а только о тех, с кем я общаюсь, а их очень немало из разных регионов Украины. 
Ща опять забанят.Смеющийся

С этого места поподробнее, пока не забанили -во что превратился?В очках
  • +1.11 / 28
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: BlackShark от 19.03.2021 18:56:07Няшмяшу надо было остаться прокурором Крыма. Но какие-то не самые умные люди в АП позвали ее в политику. Есть понятие "предел компетентности", вот у нее он был там. А насчет Посла... ну, потроллить хрюшек можно. Но могут отказать ей в агремане.

Её не лишали гражданства укры, поэтому могут рассматривать её не как "посла", а как свою гражданку со всеми претензиями со стороны мвд к ней.
  • +0.47 / 11
siner
 
russia
Сибирь
Слушатель
Карма: +495.97
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,082
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 19.03.2021 18:56:07Няшмяшу надо было остаться прокурором Крыма. Но какие-то не самые умные люди в АП позвали ее в политику. Есть понятие "предел компетентности", вот у нее он был там. А насчет Посла... ну, потроллить хрюшек можно. Но могут отказать ей в агремане.

Ее нельзя было оставлять в Крыму. Ведь она не считала и не считает себя русской, она - русскоговорящая украинка (так сама говорит).Зачем нам в Крыму русскоговорящий украинец - политик!? К тому же жутко популярный. В Крыму русские люди...
И если отталкиваться от тезиса, что: "нет украинцев а есть зомбированные русские люди". То начинать заново игру "украинцы - русские"  нет смысла. Ведь глядя на нее, на русскоговорящую украинку, многие жители Крыма могли продолжать считать себя также...Пусть лучше считают себя русскими!
Так что ее оперативно убрали из Крыма. А общероссийский масштаб она не потянула. Русскоговорящий украинец (с кашей в голове) оказался никому не нужен...
  • +1.15 / 34
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: Cheen от 19.03.2021 16:20:50Если есть -пусть предъявят. А то ж выходит, что если нацкорпус договаривается с  "путинским агентом шариём"(по их же мнению), то значит, упс...нацкорпус -агенты кремляНепонимающий Значит их надо всех арестовать, как завербованных агентом кремля изменникофф -так?
Но СБУ их почему-то не арестовывает. Значит исбушка слегк 3,14дит. Такой метод как чёрный пиар ещё никто не отменял
ЗЫ
забавляет и удиивляет ещё с выборов в сша и белоруссии радостная готовность взрослых людей таскать каку из анонимных телег.Позор

     У сбу есть свои ручные нацики - с14. Нацкорпус обычно работает на Авакова, хотя нередко и на других. В 14 году они охраняли объекты Ахметова в Мариуполе , Порошенко под Киевом и еще и криминалом занимались. Тч ничего странного в том, что они могли поработать на Шария нет. Он с ними кстати и не ссорился серьезно. Ну а сам Шарий - фрилансер, работающий на тех кто платит. Забыли уже как он Беню сначала топил, а потом помогал ему и отмазывал? Как Ахметова защищал? Как Охлобыстина и Пореченкова поливал за то, что они над Зеленкой смеялись перед выборами? Не сотвори себе кумира. Шарий пока примерно по нашу сторону, но это временный попутчик. Он амбициозен и если ему предложат например сменить в будущем Зелю, то он легко начнет гнать на Россию.
    И опять же не задавали себе вопрос  - откуда у него такие огромные деньги на такую жизнь в Европе и собственную партию внутри украины? Это не каждому крупному бизнесмену по карману. В одно то жало содержать собственную партию. Значит у него есть спонсоры и их круг сильно ограничен. Отсеки тех, в кого он какашками кидает и круг подозреваемых сузится. Крутой
  • +0.24 / 9
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: Yellow Submarine от 19.03.2021 18:38:44Конечно же НЕ хотят. И это нормально. Было бы очень странно, если бы граждане одной страны хотели бы быть частью другой страны. Тем более, как в данном случае, Украина - часть РФ. Смеющийся
Более того, нравится это Вам или нет, граждане Украины, которые были в 2014 настроены пророссийски, теперь стали антироссийски настроенными. И это вина не их и не Украинской пропаганды. Это глупая и вредительская пропаганда РФ, а так же действия  РФ и по отношению к Донбассу, и по тому, во что превратился Крым - украинцы сделали свои выводы. Конечно же, я не могу говорить от имени всех, а только о тех, с кем я общаюсь, а их очень немало из разных регионов Украины. 
Ща опять забанят.Смеющийся

      Ну вообще то большинство украинцев, побывавших в Крыму только в положительно о нем и изменениях в нем отзываются. От "пророссийски настроенных украинцев" пользы для нас как от козла молока.Тем болене что у жителей фронтира эти настроения меняются быстрее чем власть в "свадьбе в Малиновке". А Крым решил кучу проблем и принес много пользы. Материальной, военной и политической . И с другой стороны то, что на нас кто-то во вражеской стране обиделся? Прям заплачу.
   А насчет пропаганды все просто. Ее задача сугубо утилитарная. Украина - самый вероятный противник с которым мы будем каким то образом воевать и задача пропаганды в том, чтобы максимально кратко и доходчиво объяснить обывателю почему мы будем это делать.
 Когда начинается накачка в сми - значит есть вероятность обострения и к нему население готовят.
   Пример Эрдоган. Когда в конце 15-го года мы готовились к конфликту с турками, то все сми выбрасывали на него компромат. Чтобы объяснить далекому от политики обывателю почему мы можем с турками схватиться. Султан переломил себя и извинился - и накачка исчезла , как будто ее и не было. А султан снова стал частым гостем у нас и с ВВП говорит чаще чем с родными. Тч пропаганда - это серьезный показатель отношений.
  • +0.85 / 20
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,381.08
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,141
Читатели: 7
Цитата: BlackShark от 19.03.2021 18:56:07Няшмяшу надо было остаться прокурором Крыма. Но какие-то не самые умные люди в АП позвали ее в политику. Есть понятие "предел компетентности", вот у нее он был там. А насчет Посла... ну, потроллить хрюшек можно. Но могут отказать ей в агремане.

И на прокурора Крыма она не тянет. К сожалению. Во всяком случае пока та команда 2014 года у руля. Она их просто не тронет.

Она несмотря ни на что тётка с чугунными причиндалами и история это показала. Там где многие мужики трусили эта шла напролом. Ей нужен хороший руководитель, который бы задавал направление, чтобы она не выдумывала всякую ерунду (это регулярно происходит). И она без ледореза льды на полюсе пробьёт! (с) Яхта Няша

Надо бы ВВП её поправить, что де, на Украину её послом, к сожалению, пока не можем отправить, но вот должность посла в Новороссии пока вакантна. Ну худой конец назначить генерал-губернаторшей мятежной укрии, чтобы подавляла муданы железной рукой!
Отредактировано: Радонеж - 19 мар 2021 21:12:08
  • +2.63 / 40
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,350.88
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: siner от 19.03.2021 19:53:55Ее нельзя было оставлять в Крыму. Ведь она не считала и не считает себя русской, она - русскоговорящая украинка (так сама говорит).Зачем нам в Крыму русскоговорящий украинец - политик!? К тому же жутко популярный. В Крыму русские люди...
И если отталкиваться от тезиса, что: "нет украинцев а есть зомбированные русские люди". То начинать заново игру "украинцы - русские"  нет смысла. Ведь глядя на нее, на русскоговорящую украинку, многие жители Крыма могли продолжать считать себя также...Пусть лучше считают себя русскими!
Так что ее оперативно убрали из Крыма. А общероссийский масштаб она не потянула. Русскоговорящий украинец (с кашей в голове) оказался никому не нужен...

     Вполне возможно, что из нее делают заготовку для укры. Женщина она хоть и придурью , но решительная и убежденная. И харизматичная , хотя и слегонца блаженная. Но агрессию на такую сложно направлять. Тч может и пригодится.
  • +0.51 / 15
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: g1v2 от 19.03.2021 20:47:11. Значит у него есть спонсоры и их круг сильно ограничен. Отсеки тех, в кого он какашками кидает и круг подозреваемых сузится. Крутой

Я не веду список тех в кого он кидает, а в кого нет. И даже за этим не слежу. Поэтому предлагаю вам просто написать фамилии подозреваемых.
  • +0.03 / 1
Сейчас на ветке: 136, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 12, Ботов: 117
 
Ajarius , Greeny , Morlok , Vaal , nesterova , ТА49 , практик