1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
Sly from Ekb

Россия
Е-бург
Слушатель
Читатели: 0
Видите ли, это всё так, но не все очевидные вещи можно озвучивать и не всегда. Выдернутая из контекста фраза Стрелкова - а её выдернули и носятся везде с ней, залюбили уже - выглядит так, будто (как и говорили наши заокеанские партнеры) референдум в Крыму прошел под дулами автоматов и недействителен.

Извините, но в информационной войне нельзя давать повод противнику и оружие в руки. Думать надо о чем говоришь
Отредактировано: Sly from Ekb - 25 января 2015 05:16:04
+1.48 / 16
Скрыто
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

вот ты рассказал историю .... я послушал .... и спорить не стану со знающим человеком .....  ты не публичный человек ....  частное мнение у тебя такое .... но ты увидишь завтра поднявшийся вой пиндосов и подпиндосников на тему откровений стрелкова ....  конечно это стрелков облегчил жизнь лаврову и чуркину .... думаю его и на сб оон припомнят .....
.
про таких говорят .... ради красного словца не пожалеет и отца ....
.
и игра идет на большие ставки ..... и стрелков это знает ..... надеюсь ему черножёппый дядя том хоть заплатит .....
Отредактировано: орнитолог - 25 января 2015 16:16:05
-0.81 / 56
Скрыто
  • Удалено
  • +0.66 / 9
  _SV_
  • Удалено
  • +1.81 / 14
alexxxx22

Слушатель
АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

Да речь вообще-то не о том правда сказана или нет. Речь о том, что говорить такое в телевизор как минимум не своевременно. Каким надо быть клоуном, чтобы этого не понимать!
Не пришло ещё время для мемуаров, но Стрелкова я смотрю прёт недуром от известности.
+3.37 / 64
Скрыто
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
ComradeHugo

Россия
Севастополь
Слушатель
.... Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки?.....

Давайте теперь кричать об этом на каждом углу, ведь самое время для свежей порции обжигающей пгавды!!!

з.ы. повторюсь, про большинство укровоинов, оставшихся верных присяге - откровенное вранье.
+1.39 / 18
Скрыто
Видимое имя на сайте

Донецкая народная республика
Нью-Васюки
Слушатель

Дискуссия   50 2
Стадо упоротых хохлов на 112 канале проговорилось о будущих своих планах. Так сказали следующее: с 12-ым гумконвоем России (который сейчас только собирается) в грузовиках будут ввозиться пленные украинцы (sic!), перед которыми поставлена задача, обстрелять гумконвой, после чего Путин введёт (прим. моё - НАКОНЕЦ-ТО!!!) свои войска.

Геращенко сказал, что наводчика с двумя кинжалами уже поймали и шьют дело то ли о геноциде, то ли о покушении на основы Вселенной. Не забыл в очередной раз обвинить Путина.

А вообще я вижу началась обработка электората на тему необходимости ввода военного положения. Ждём-с.
Максимальная длина подписи не должна превышать 255 символов
+3.43 / 30
АС / АУ
  NaCl
  • Удалено
  • +0.74 / 6
starmextotsamyj

СССР
колывань
85 лет
Профессионал
Читатели: 3
И что? Мы вон с Японией 70 лет в состоянии войны. просто военторг заработает в открытую и уже будут не древние т-64 а вполне себе б3 и средства связи и ПВО итд

Совместной Японо-Советской декларацией от 1956 года провозглашено пррекращение состояния войны между Японией и СССР.Через 11 лет после её начала.
Отредактировано: starmextotsamyj - 25 января 2015 08:16:02
+0.00 / 0
Скрыто
zavbor

СССР
Калининград
Практикант
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.

Этот видео активно распространяют на свидомых ресурсах.
Я оттуда постеснялся сюда постить. Что интересно, Стариков летом поддерживал Стрелкова и вот впал в немилость.

Покусал злой Кургинян Старикова, заразился, бедолага.
Отредактировано: zavbor - 25 января 2015 16:16:05
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
-0.13 / 36
Скрыто
archeoluch

Белоруссия
Жодино
36 лет
Слушатель
Читатели: 2
Укро мрии

Украинская авиация уничтожила российскую базу в Донецкой области
//www.62.ua/news/720333
Три самолета нанесли ракетно-бомбовый удар по российской базе в районе Новоазовска.

Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений военных РФ пишет блогер Олег Ярчук.

"Новоазовск Авиационное соединение в составе 3 ед. неопознанной принадлежности осуществилиракетно-бомбовый удар по месту базового лагеря  подразделений  17-й отдельной бригады  ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и  45-о отдельного полка специального назначения ВДВ. Заход на атаку был осуществлен со стороны моря на сверхнизкой высоте. Потери л\с и техники уточняются", - сообщают Ярчук.

Меня в связи с этой информацией вот что интересует :
есть ли кто из Новоазовска или окрестностей, чтоб подтвердить хотя бы наличие вылетов укроавиации?
если эти вылеты виртуальны, но сообщение о победе обнародовано, то будет ли засчитано за боевой вылет пилотам и будет ли адекватно оплачено? 
если не только победа, но и сам факт вылета виртуален, то означает ли это существование скоординированного центра укродезинформации?
Мы думали в своё время о вакцине потив свидомизма, и мне интересно вычленить источники формирования виртуальной реальности, от которой происходит инфицирование и поражение сознания жителей соседнего ВГН. 
Давно у Гваттари и Делёза читал про все эти симулякры реальности. Давно принял формулу, что событие "существует" только в рамках его преломления в фильтрах интерпретаций СМИ, и наоборот: неупомянутое событие не существует. Но как возникали спекулятивные пузыри в экономике и финансах, так и конструируются спекулятивные реальности медиамира. Вопрос: была ли отдана команда на создание этого победоносного вылета или система самовоспроизводящаяся, и команды не нужны? Пока моё мнение таково, что регулировка существует . И следующий вопрос: если она есть, то кто её координирует? насколько силен колпак, накинутый этой координационной группой? механизмы его фунциклирования?
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
+0.09 / 5
АС / АУ
Миша_0f3d74

Слушатель
Читатели: 1
Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?
У подавляющего большинства из них убеждения отсутствуют полностью. Вообще. В ноль.
И решения они принимают не по убеждениям - а либо в надежде на поживу либо под угрозой чего-либо. 
Понятно что их пришлось либо покупать либо заставлять делать свое дело. 
И трижды молодцы те (и в том числе Стрелков) кто это обеспечил тогда в Крыму.

Про то, как по всему Севастополю ловили и привозили на заседание депутатов был репортаж СРАЗУ!
Никакой тайны из этого не делалось.
Достаточно отмотать ветку на это время.
Просто на улице стояла 50000-я толпа народа, которая требовала от своих депутатов исполнить долг перед народом.

Про ВС РФ на Донбасс - в Москве некоторые витали в облаках на тему быстрого и бескровного развала страны при молчаливой поддержке ВСУ, их не хотели провоцировать.
ВСУ тогда, особенно в Одессе и Херсонщине, прямым текстом заявляли, что вертели они эту власть.
Я знакомому тогда сказал - либо вы немедленно что-то предпримете, либо ГОСУДАРСТВО в новом формате реанимируется и погонит вас пинками воевать, НЕСМОТРЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
И оказался как всегда прав.
Хохловояки до сих пор в плену блеют, что у них присяга, турма сидеть и прочий бред.
Они уже давно без смазки себе в жопу забили свои слова о неподчинении приказам незаконного правительства и клоуна Яйценюка с Турчиновым.
Отредактировано: Миша_0f3d74 - 25 января 2015 08:16:02
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
//pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
+3.41 / 29
Скрыто
Погонщик

Россия
Нижний Новгород
21 год
Слушатель

Дискуссия   84 0
Вроде не было твитов от Борисыча?

Борисыч 
[ltr]@Borisich_glass[/ltr]

Ссылка · 2 ч.2 часа назад

[ltr]всем привет.. как там в первоисточнике было...? слухи о моей смерти считать преждевременными... инет жуткий... в Никишино лучше был..[/ltr]

[ltr]но постараюсь, насколько можно пописать..) со мной все ок.. сто двадцатая(хотя я сомневаюсь, по моему это пушка была) упала рядышком..[/ltr]

[ltr]это мой первый опыт настолько близкого знакомства... громко и горяченько, я вам скажу.. словно кувалдой что-то долбануло в спину..[/ltr]

[ltr]первая мысль - а не РПГ ли прилетело.. за пару минут до этого я снимал, как наши РПГшники стреляли по укровермахтскому пулеметчику..[/ltr]

[ltr]вот и подумалось, а не ответка ли, а так как гараж за спиной развалился, то надо было свалить, потому что следующая могла прилететь уже ..[/ltr]

[ltr]уже напрямую... встал, доковылял за соседнюю постройку, там упал на снег... выражаясь спортивным языком сильно пробило, хотел отдышаться..[/ltr]

[ltr]в ушах звон, ничего не слышу... упал и начал себя ругать за то, что отключил ГОУ ПРО.. такие кадры прошляпил...( пролежал с пару минут..[/ltr]

Скрытый текст

https://twitter.com/Borisich_glass

Твиттер верифицирован, ссылку на него дает Саша Коц
Отредактировано: Погонщик - 25 января 2015 04:13:09
Дякую тобі боже що я москаль!
+5.79 / 48
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.87 / 9
  Cheen
  • Удалено
  • +0.32 / 9
  • Удалено
  • +0.07 / 1
Vaal

Россия
Практикант
Читатели: 6
Блин.
Теперь всё... враг.
Это его выбор.

А чем он враг-то?
Думаете, врет он?
Мне так не кажется.
Действительно, наличие российского контингента в Крыму имело стабилизирующее значение. В том смысле, что военные быстро пресекли разгорание бардака, и никто никого не жег. Страшно было поджигателям...
.
Думаю , - прав и когда заявил, что при наличии такого контингента в Одессе, Николаеве и Харькове, события также пошли по мирному пути развития. А поскольку не было его, ПС и прочие  фашиствующие элементы начали террор супротив. Где то выше было видео из Мариуполя, примерно недельной давности... тетка тамошняя прямо сказала оператору, что двоих соседей "сожгли". Похитили, а потом нашли обгоревшие трупы. Одессу не напоминает?.

Ситуация-то была классическая революционная, небольшой толчок небольшими силами в состоянии определить исход событий.
Тогдашние города Юго-Востока, - это вам не теперешние Донецк с Луганском, где люди кровью умылись, и теперь точно знают, что хотят, а чего не хотят. И им ни то что какой-то сраный ПС не указ, а и вся украинская армия с флотом уже.
.
Политика, - искусство возможного, и в Крыму это было сделано.
Сейчас примерно то же самое будет делаться длинным и кровавым путем,.. потому что другого нет. Ввод российских войск, сам по себе, проблему не решит. Проблему Украины без граждан Украины вообще решить невозможно.
+4.35 / 42
Скрыто
Vladislav

Практикант
Читатели: 4
Для меня новость, что "большая часть военнослужащих У. остались верны Киеву"(c). Так то я был уверен (и остаюсь), что 80% побежало служить в ЧФ.

С самого начала было подозрительно, как его раскручивают вконтактиках на манер поп-звезды.

по обсуждаемому тексту — «большая часть подразделений»
Я думаю, не личный состав имеется в виду, а количество частей
+0.31 / 7
Скрыто
corri

СССР
Слушатель
Читатели: 1

У кого есть возможность, залейте видео на альтернативный хостинг.
+0.87 / 6
Скрыто