1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Сизиф

Россия
Читатели: 67

Глобальный Модератор
Возможно нас читают спецы кинологи. Остро стоит вопрос в дрескостюме. Нужен именно сейчас. Может у кого-то есть ненужный, БУшный, или его составные.
Пять лет назад я уже обращался для помощи нашим кинологам, вот мы тогда сняли видео и откликнулось много людей...
Скрытый текст
и вот снова пришлось.
Пусть повисит до воскресенья.
Пусть и в шапке повисит
Отредактировано: Сизиф - 22 октября 2020 19:34:25
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.78 / 12
Vick

Практикант
Читатели: 2
С чего вы решили, что атомные станции должны непременно взорваться?
Они просто выключатся.
Не вег'ите ви таки в твог'ческий потенциал цеукг'ов.
+0.18 / 5
Скрыто
Cheen

СССР
Малороссия
Специалист
Читатели: 5
Скрытый текст
А вода? +горячая вода.
Оплаты за отопление ещё нет, его только включили. Меньше тысячи оплата выходила аж года два (если не три ) назад. Или это т.н. "рекомендованный платёж" он же аванс?Думающий
И за свет что-то дохрена... у меня в два раза меньше выходит даже с обогревателем
Отредактировано: Cheen - 06 ноября 2019 17:19:40
+0.49 / 8
АС / АУ
Старый кэп I

Россия
провинция
60 лет
Эксперт
Читатели: 75
Цитата
Зеленский назначил нового губернатора Харьковской области
Президент Украины Владимир Зеленский представил нового председателя Харьковской областной государственной администрации, им стал депутат Верховной рады от партии "сЛУГА НАРОДА" Алексей Кучер.
Насколько я понял из укроСМИ, Кучер считается человеком Авакова, во время знаменитого скандала с закупкой рюкзаков для Нацгвардии у фирмы сына Авакова по завышенной цене, адвокат Кучер защищал одного из главных обвиняемых.. защитил весьма успешно.
Кроме того, адвокатская контора Кучера обеспечивала деятельность ряда аваковских фирм
Пы.Сы. Насколько я понимаю, там была маленькая зарубка между Каломойским и Аваковым за контроль над Харьковской областью
Аваков выпустил своих карманных нациков в Золотом и в Киеве, напужал Зелю... У Бени таких карманных нациков в товарных количествах не оказалось
Потом паук договорился с клоуном - заткнул пасть своим нацикам в обмен на должность главы Харьковской области для лояльного Авакову человечка
Да, на месте Гены Кернеса я бы поднапрягся... теперь его, похоже, обязательно дострелят
Отредактировано: Старый кэп I - 06 ноября 2019 17:17:59
+2.66 / 43
АС / АУ
Стерх60

Россия
Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
А вода? +горячая вода.
Оплаты за отопление ещё нет, его только включили. Меньше тысячи оплата выходила аж года два (если не три ) назад. Или это т.н. "рекомендованный платёж" он же аванс?Думающий
И за свет что-то дохрена... у меня в два раза меньше выходит даже с обогревателем
Может греется электричеством и вода горячая на кухне и в ванной тоже электроподогреве..
Пенсия у него больно маленькая.
+0.17 / 3
Скрыто
Лина

Донецкая народная республика
ДНР
Практикант
Читатели: 1
Так получилось, что я про это уже постил, но нарвался на некоего siner, родом из Сибири, который написал, что мне не доверяет, а ролик постановочный.
И обычный тезис - мол бьют хитрозадые хохлы на жалость, чтоб им матушка Русь, обделяя своих родных, денег давала.
Его поддержали плюсами бывшие военные Старый кэп и завхоз, я к ним не в претензии, на их мнение повлияла армия.
О мужике - я бы с тем киевским пи..арком журналистом вообще не говорил.
Да, лучше бы не говорил, но у мужика накипело.
Как там написал, этот "журналист" - 70% за Украину, 30% - сепары.
Просто среди 70% большинство благоразумно промолчали про своё истинное мнение.
Так мне кажется.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+1.71 / 27
Скрыто
Vaal

Россия
Практикант
Читатели: 4
НАТА еще пока никого не победила. Российская/советская система управления войсками размолола в хлам и щебень многих.
Еще столетия назад началось. Где та Швеция? Германия? Япония? Франция?
Удачи украинским скакунцам.
+1.10 / 19
Скрыто
завхоз

Россия
Сочи
53 года
Практикант
Читатели: 7

Бан в разделе до 04.11.2020 11:18
Так получилось, что я про это уже постил, но нарвался на некоего siner, родом из Сибири, который написал, что мне не доверяет, а ролик постановочный.
И обычный тезис - мол бьют хитрозадые хохлы на жалость, чтоб им матушка Русь, обделяя своих родных, денег давала.
Его поддержали плюсами бывшие военные Старый кэп и завхоз, я к ним не в претензии, на их мнение повлияла армия.
О мужике - я бы с тем киевским пи..арком журналистом вообще не разговаривал.
Земеля!
Моя позиция что это Ваши проблемы.
Два украинца рассуждают кто как любит Нэнечку.
Постанова или нет мне без разницы.
Так и два киргиза или молдавнина могут спорить о своих проблемах.
А вот у двух россиян тоже может быть спор но проблемы иные.
Одни за Навального (например) а другой против.
Я-бы например тоже вообще не стал с таким журналюгой беседовать.
Как-то так.
И Вы не стали-бы но ролик принятянули.
Вот мол смотрите
Событие.
Какое событие?
Один за Курбанбердыева а другие против.
Так это нормально.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+0.42 / 12
Скрыто
Лицо Харьковской Национал

Украина
Харьков
65 лет
Дилетант

Аккаунт заблокирован
..,........,.
Да, на месте Гены Кернеса я бы поднапрягся... теперь его, похоже, обязательно дострелят
И форумные военпенсы возрадуются, удвоив по такому радостному эвенту ежедневную дозу.
По теме - у нас бывшая глава ОГА как-то не очень активничала, все как-то в тени. Соска она была.
А мэр Гепа очень упрямый и смелый еврей.
Будем за него голосовать единогласно. Кроме нацистов конечно.
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
-0.65 / 19
Скрыто
Монгол_чик

СССР
Слушатель
Читатели: 4

Медиа-патриоты

Статья   1.362 0

Посмотрел некоторое время «парламентские слушания» по какой-то свободе слова. По мне, так тема ржачная сама по себе. Но в Раде все было серьезно. Выступали какие-то истерички, медиаадвокаты, медиаэксперты, волонтеры, добровольцы и воины АТО.
Скрытый текст

… Какое счастье, что не вхожу в число этих прекрасных журналистов, озабоченных свободой слова. И здесь уместно троекратно проорать СУГС!
Александр Зубченко
+1.02 / 18
АС / АУ
Лина

ДНР
Практикант
Постанова или нет мне без разницы.
Нет, не постанова.
Вам-то откуда знать, Вы же тоже в 2014 году здесь не были.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+0.67 / 15
Скрыто
ЮрПетрович

Россия
Курск
57 лет
Слушатель
Отчего же? Очень можно поговорить... В тихом переулке... Отчего же. Морда лица приметная...
Отредактировано: ЮрПетрович - 06 ноября 2019 22:00:01
+0.30 / 5
Скрыто
Лина

ДНР
Практикант
Ок.
Не постановка но что это меняет?
В чём особенность и событийность беседы мужика с журналиЗдом?
Ну вот такое-же журналиЗдо может сегодня в Сочи найти мужика который начнёт проклинать Путина и бесконечные пробки и достали уже эти африканцы и Эрдоган млин едут и едут.
И что?
У вас в Сочи нет войны, а у нас шестой год это продолжается. Всё.
+0.48 / 26
Скрыто
Мирный

СССР
Мариуполь
Практикант
Читатели: 9
Ок.
Не постановка но что это меняет?
В чём особенность и событийность беседы мужика с журналиЗдом?
Ну вот такое-же журналиЗдо может сегодня в Сочи найти мужика который начнёт проклинать Путина и бесконечные пробки и достали уже эти африканцы и Эрдоган млин едут и едут.
И что?
А потом есть вероятность , что упоротыши его за эти слова разорвут и ничего им не будет? Я лично побоялась бы на камеру говорить, то , что сказал этот дядька. Именно поэтому и запостила видео , потому что он смело сказал то, о чем мы постоянно говорим между собой , на работе , в транспорте, да где угодно. Но только не на камеру.
И мне тоже абсолютно не важно постановка это или нет.
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+3.15 / 50
Скрыто
GrinF

Слушатель
И форумные военпенсы возрадуются, удвоив по такому радостному эвенту ежедневную дозу.
По теме - у нас бывшая глава ОГА как-то не очень активничала, все как-то в тени. Соска она была.

При чем жталонный образец харьковско-жмеринской национальности
Цитата
ага голосуйте...
+0.47 / 8
АС / АУ
Мирный

СССР
Мариуполь
Практикант
Читатели: 9
Я не видела. Очень редко теперь захожу сюда, иначе бы не стала выкладывать...
Даже не задумалась ни на миг, что это может быть постановка. Слишком уж это похоже на то, что у нас говорят.
Нда.. но не верю я что так можно притвориться.
Да и что он сказал, что не было бы правдой?
Упыри живущие войной не хотят чтобы она закончилась -Правда? Правда.
До прихода заукраинцев у нас был мир и покой - Правда? Правда.
Ничего хорошего не произошло в стране после переворота , а тут и спорить не с чем.
Ну а то, что он говорил с тем журнашлюхом... Это место у нас такое)) сначала делаешь , а потом думаешь.
Очень надеюсь, что с ним будет все хорошо.
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+3.25 / 52
Скрыто
Старый кэп I

Россия
провинция
60 лет
Эксперт
Читатели: 75
А при чем тут военпенсы или не военпенсы
Я уже писал выше - вся нонешння Украина (кроме моего Донбасса) для меня все равно что гнездо пауков для энтомолога (то есть предмет наблюдения за вивисекцией, которую страна/народ с удовольствием делают сами себе).
Ваша бывшая облглава по итогам 2018 года была признана - уж не знаю кем там, но приз получила - самым эффективным управленцем Укрии. И соской она была или нет - сие мне не ведомо, свечку я не держал, но упрямого и смелого Гепу имела во всех позициях - в том числе и в плане декоммунизации и привечания фашистов.
Сидел смелый Гепа как мышь под веником и даже пищать не пробовал.
А так, конечно, голосуйте за Гепу, из всех сортов... это наименее коричневое и более душистое
Отредактировано: Старый кэп I - 06 ноября 2019 18:29:08
+2.69 / 53
АС / АУ
Лина

ДНР
Практикант
Я не видела. Очень редко теперь захожу сюда, иначе бы не стала выкладывать...
Даже не задумалась ни на миг, что это может быть постановка. Слишком уж это похоже на то, что у нас говорят.
Нда.. но не верю я что так можно притвориться.
Да и что он сказал, что не было бы правдой?
Упыри живущие войной не хотят чтобы она закончилась -Правда? Правда.
До прихода заукраинцев у нас был мир и покой - Правда? Правда.
Ничего хорошего не произошло в стране после переворота , а тут и спорить не с чем.
Ну а то, что он говорил с тем журнашлюхом... Это место у нас такое)) сначала делаешь , а потом думаешь.
Очень надеюсь, что с ним будет все хорошо.
Дядька реальный, да по нему же видно. А журналист Круглов сученыш (извините, вырвалось).
+2.76 / 41
Скрыто
Cheen

СССР
Малороссия
Специалист
Читатели: 5
Пы.Сы. Просто не представляю, как своими силами вы сможете превратить разговоры в результативные действия
никак. Тут и думать нечего.
Отредактировано: Cheen - 06 ноября 2019 19:20:04
+1.19 / 6
АС / АУ
Лина

ДНР
Практикант
Все верно журналист написал.
На выборах, чуть меньше 70%, за Зеленского и проголосовало. Чем и показали свое истинное лицо.
"70% благоразумно промолчали (и молчат до сих пор) про свое истинное мнение", но на выборах оторвались. И показали свою суть... Выбрали Зеленского.
В чем журналист не прав?
Чуть больше 70% за Зеленского проголосовали.
"Журналист"-то не за Зеленского, он из #25, а может, и из 8%, про которых говорил Шарий. И, поскольку с Донбасса, ему надо быть "святее" любого нацика, то есть еще подлее и сволочнее. В этом "журналист" абсолютно прав.
+0.97 / 9
Скрыто
Luna

Россия
Белгород
Практикант
Недавно у кого-то из укрополитологов слышала, что Гепины люди провели не афишируемый соцопрос на тему "если бы выборы состоялись сегодня за кого бы вы голосовали?"
Кернес впереди слуг народных на 4%.
Это НИЧТО.
Одна надежда, что к часу Х слуги успеют облажаться по самое не хочу.
Отредактировано: Luna - 06 ноября 2019 19:46:34
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+0.95 / 10
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , rat1111 , Rom4eg , Амальгама
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0