Украина и украинско-российские отношения

204,608,087 348,058
 

Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №621736
Дискуссия   56 1
Альтернативная реальность свидомого
Тут забавный украинский свидомит разразился в своем ЖЖ таким вот чудесным текстом:

Я хочу жить в цивилизованной стране. Является ли таковой Россия? Какой пример подает Россия всему миру?

1. Хищническое освоение природных ресурсов и вывод капитала на Запад.
2. Диктаторский и антинародный режим у власти. Запрет партий. Демократия и выборы - это ругательные слова.
3. Продолжается уничтожение промышленности. Например, уничтожен гражданский авиапром. Это в самой большой стране мира.
4. Деградация селького хозяйства. Огромная территория и импорт продовольствия
5. Попрание закона. Римского Права нет. А основа государственности - это закон. Значит не государство, а территория с паханатом.
6. Государство на службе крупного капитала. Налоги богатые не платят. В развитых странах богачи платят налог от 50%.
7. Очень дорогие кредиты. И это при том, что нефтяные деньги некуда девать. (http://dom3d.livejournal.com/403036.html)


Ну разве не прелесть? При этом сам же он пишет:

У нас сейчас не государство, а территория, где правят по понятиям. Законы действуют только для бедных или для тех, кто не имеет возможности купить судью или изменить закон под себя. Например, бютовец Васадзе поменял закон для ЗАЗа и исправно не платил налоги в бюджет, а на сэкономленные деньги строил недвижимость, но не закупал оборудование или не развивал автопром в Украине.

Отдельно хочется порадоваться гражданскому авиапрому Украины. Что там с продажами самолетов г-на Антонова? Две штуки продали папуасам? А ведь в России SSJ строится во вполне товарных количествах, развивается и проект МС-21, на него уже заказов полторы сотни.

Причем заметьте, что свидомит говорит о гражданском авиапроме, обходя за версту упоминание авиапрома военного. Оно и понятно почему - в военном авиапроме Россия производит самолетов и вертолетов как бы не больше всех в мире, в то время как у Украины эта часть авиапрома давно отбросила копыта.

Забавно и упоминание о деградации сельхоза. В то время как Россия один из крупнейших мировых экспортеров зерна, Украина со своими пресловутыми черноземами закупает зерно и даже сало в Польше.

Про запрет партий и выборов в России - это вообще пять. Да чо там - это даже двадцать пять. Свидомит явно прибыл к нам из альтреальности.

Вот такая вот получается "братская Украина". А мы над пиндосами смеемся, что мол у них глобус Омериги. Ха-ха - тут уже даже не глобус Украины, тут боевой гопак протоукров у человека в мозгах тараканы вовсю танцуют.

И комент;



7 triton (Сегодня 09:46)
Прошолся я по ссылке, и вот что ответил зёме:
Я живу в Запорожье, так что ситаюцию нашу местную знаю.
И так с чего начнём сравнительный ананлиз:
В России заняты все верфи, стрятска корабли всех классов как ВМФ так и гражданского флота - Николаевские верфи гниют из-за гнилой внешней политики Киева;
авиапром работает в полном режиме, как гражданский так и военный, ведутся передовые разработки опережающие америкосов в том числе - наш дохнет из-за дохлой внешней политики Киева;
ВПК работает в полной мере - у нас его уже по сути нет, очередной, и уже привычный скандал с поставками БТРов в Ирак говорит, что ВПК у нас отсутствует в принципе;
сельское хозяйство набирает обороты, и восстанавливается, что является важнейшим элементом государственной безопасности суверинитета государства - у нас его просто нет, без внешних закупок страна просто сдохнет с голоду, случись вдруг экономическая блокада ( а кто сказал что её не может быть?);
наш автопром лучше не сравнивать - лёг, и довольно сильно;
наша металлургия дышит на ладан, и в случае ухода нас в Европу дышать перестанет совсем;
энергетическая безопасность на нуле, и уходит в минус, по той же причине самоубийственного внешнеполитического курса;
медицина - сдохни сам и помоги другому...
Продолжать можно ещё много.
Теперь о демократии - "Хуже демократии только тирания" Платон, но хуже тирании только тирания демократии.
О Западе - воруют там так, что нашим да и российским и не снилось, пилят бюджеты все и вся, особенно у новоевропейцев.
Перспектива для Украины в Еуропе - см. Болгария, Греция, Прибалтика, Румыния ( полная посадка в ноль)
И кто сказал что римское право есть вершина человеческой мысли?
И совсем не маловажно - в России делается упор на семейные, традиционные ценнности, в отличие от омерзительной европы (ггеи, педофилы, инцест, ювеналка, детская эвтаназия, секспросвет для детей младшего возраста...). Причём с уходом под европу вся эта мерзость придёт сюда на полном основании, ибо оккупант устанавливает свою юрисдикцию.
Что-то меня европейсовый выбор не прельщает.


http://takie.org/new...2013-09-28-6758
  • +4.15 / 49
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Здравый смысл от 29.09.2013 10:55:51
Украинские русские похохатывали, когда в Чечне война была, Украина не одного солдата, не одного танка на помощь России не прислала.


Нда... Печально у вас с памятью.
В России в те же самые времена творилось тоже много неприятного. Кто-то усиленно от армии косил, кто-то "зверства русских оккупантов" по телеку громогласно клеймил.
Я знал двух ребят, отправишихся добровольцами в 95-ом. "Дураки" - это самая приличная тогдашняя оценка их поступка от окружающих, в том числе военкома.
Умные люди помалкивали, а дебилоидов хватает по обе стороны российско-украинской границы и сейчас. Что уж говорить про то смутное время.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +1.62 / 25
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 29.09.2013 12:28:35
Россия не сможет остаться в стороне. По любому. Потому что это затронет Россию: потоками беженцев, нападением разных банд, потоки оружия и наркотиков.
Кстати, вот мнение BlackSharkа от 15.02.13:
Т.к. "дикое поле", которое может образоваться, жертвы и беженцы - нам нафиг не нужны. И если уж мы зайдем, то конкретно.


Великолепная цитата из БШ.
На мой взгляд она однозначно показывает, что Россия будет прилагать колоссальные усилия, чтобы "дикое поле" не образовалось.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +1.09 / 11
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Нижегородец от 29.09.2013 12:36:04
Вы таки не совсем правы. Не смотря на весь авторитет ВВП, есть ещё и ГД и сенаторы. И после первых же цинков с Украины, оппозиция просто взвоет от счастья - им дадут в руки такой замечательный козырь в руки:
1). Вмешательства в дела суверенного государства - ну это-то насрать конечно

Беженцы. Гуманитарная операция. ООН согласится, не своих же европейских голубых касок туда совать.
Цитата2). Но это всё сопровождается "цинками". А это уже далеко не фигня. И что скажет ВВП? Что бла-бла-бла - "братский народ"? Не смешите меня.

Тут количество цинков немаловажно. Если вовремя вмешаться, то всё обойдётся.
Если рассматривать гипотетическую ситуацию развала Украины и превращения её в "дикое поле", то это процесс не одномоментный.
При ослаблении центральной власти за ситуацию возьмётся местная. Что она может? Не очень много. Её естественной реакцией будет поиск новой крышы. За этим можно спокойно обратиться в Россию (да она и сама по неофициальным каналам начнёт заранее предлагать такие варианты). Ввод даже небольшого контингента в соседние с Россией области резко охладит многие головы в "несоседних" областях. Цинков можно даже совсем избежать.

Но этот сценарий всё же ОЧЕНЬ гипотетический. Россия постарается всеми силами избежать критической дестабилизации Украины.
Отредактировано: Аsphixia - 29 сен 2013 17:56:57
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.84 / 11
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Здравый смысл от 29.09.2013 12:36:11
Не будет Россия прыгать в украинский чан с дерьмом. Слишком он глубок. Утонем. Плюс экономика буксует, секвестр бюджета корячится. Денег на всё это дерьмо нет.


Начать надо с того, что Украина в состоянии гражданской войны - это фатальное поражение российской внешней политики.
Повторюсь, что Россия постарается разрулить ситуацию гораздо раньше.

Если же представить себе, что оно случилось, то влезать придётся и по самые ушки. Деньги в такой ситуации вообще ничего не значат. Думаете, часть регионов не обратится к России с просьбой поддержать и защитить? Обратится однозначно. И тогда не прыгнуть в этот "чан" - значит конец и самой России. Если Россия не может навести порядок у себя под боком и защитить тех, кто просит у неё помощи, то грош ей цена. Да и просто потому, что русские так не поступают. Вспомните 888. А я вспомню тех двух моих знакомых ребят, которых старик военком поливал матом, подписывая заявление.
Россия готова действовать максимально решительно.

Кстати, сам этот факт положительно влияет на международную обстановкуУлыбающийся

P.S.
Глубину чана сейчас лучше не измерять - это фантазии.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • -1.03 / 25
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Тред №621748
Дискуссия   62 0
Такая вот новость:

Транзит российского газа через Украину впервые с начала года начал увеличиваться.

По состоянию на 25 сентября он составил 59,7 млрд кубометров, что на 200 млн кубов больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, сообщили в "Укртрансгазе". Ежедневный транзит газа в Европу составляет 283,5 млн кубометров газа, что на 18% больше чем в 2012-м.

До сих пор прокачка российского газа через Украину все время падала. По итогам восьми месяцев транзит сократился по сравнению с прошлым годом на 3,1%.

Напомним, в 2012 году через территорию Украины в страны Западной Европы было прокачано 81,2 млн кубометров газа, что почти на 20% меньше по сравнению с предыдущим годом (101,1 млн кубометров). При этом пропускная способность украинской трубы составляет около 150 млрд кубометров.

http://economics.lb.…anzit.html

И один из характерных комментариев:

Svyatozar Ariev 27 сентября, 17:11 #
Возможно, что Россия блефовала с "Южным потоком", а теперь, когда блеф не удался (когда Европа не признала "Южный поток" приоритетным для Европы проектом), вновь стала заполнять нашу трубу.

Svyatozar Ariev 27 сентября, 18:16 #
А может повлияло заявление Азарова о возможной консервации некоторых ветвей украинской газотранспортной системы. Российская сторона испугалась и стала прокачивать больше газа... А возможно и то, и другое (вместе).

Это неистребимо. Не имеют значения холода. Не имеет значения, насколько растёт потребление российского газа в Европе.
Имеет значение только величина понтов великой и ужасной незалежности, которую населяют такие мудрые и грозные громадяны, как пан Святозар Арьев (от одного ника в дрожь бросает!).

Один народ? Украинец(тм) не может стать одним народом ни с кем. Потому что  является не представителем народа, а зомбированным никчёмным мещанином с кругозором не шире собственной хаты...
Отредактировано: Александр , Москва - 29 сен 2013 18:11:03
  • +3.72 / 42
Собака-удивляка
 
russia
Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +105.31
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 152
Читатели: 1
Цитата: Аsphixia от 29.09.2013 17:44:05
Беженцы. Гуманитарная операция. ООН согласится, не своих же европейских голубых касок туда совать.




Угу. Миротворцы. С легким стрелковым. Против приплывших через Черное море "друзей Украины". who cares. ООН согласится, не своих же европейских голубых касок туда совать.
  • +0.87 / 7
Гамманоид
 
russia
300км до Москвы
44 года
Слушатель
Карма: +521.58
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 611
Читатели: 0
Цитата: Аsphixia от 29.09.2013 17:44:05
Беженцы. Гуманитарная операция. ООН согласится, не своих же европейских голубых касок туда совать.

Тут количество цинков немаловажно. Если вовремя вмешаться, то всё обойдётся.
Если рассматривать гипотетическую ситуацию развала Украины и превращения её в "дикое поле", то это процесс не одномоментный.
При ослаблении центральной власти за ситуацию возьмётся местная. Что она может? Не очень много. Её естественной реакцией будет поиск новой крышы. За этим можно спокойно обратиться в Россию (да она и сама по неофициальным каналам начнёт заранее предлагать такие варианты). Ввод даже небольшого контингента в соседние с Россией области резко охладит многие головы в "несоседних" областях. Цинков можно даже совсем избежать.

Но этот сценарий всё же ОЧЕНЬ гипотетический. Россия постарается всеми силами избежать критической дестабилизации Украины.



Камрады, если кто не читал:

то самое время прочитать. Очень натуралистично описано, хоть автор и предупреждает что пытался смоделировать самый плохой сценарий.
Скрытый текст
Отредактировано: Гамманоид - 29 сен 2013 18:07:10
Заказчик: Добрый день, сроки поджимают... Когда по Вашим расчетам мы сможем получить от Вас рабочий вариант изделия?
Исполнитель: видит Бог, мы стараемся!
  • +1.94 / 18
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Здравый смысл от 29.09.2013 17:58:35
С памятью у меня хорошо. А у вас как? Что за тяга такая размазывать дерьмо по своему лицу и ныть. А вот Россия!!! А вот в России!!!


Как вас зацепило-то. Видите как неприятно вспоминать как вам по лицу это кое-что размазывали прямо с голубых экранов.
Зачем же вы тогда обвиняете весь украинский народ в том, что он радовался российской трагедии в Чечне?
Повторю ещё раз. Подонков можно легко найти по обе стороны границы, но они далеко не весь народ, не все украинцы, не все русские.

ЦитатаПомогла Украина России во время Чеченских войн? Да или нет?

Как же мне не хочется быть адвокатом Украины... Но здравый смысл дороже. Ник вам не идёт, на мой взгляд.
Как могла помочь Украина России? Символически послать солдат? Наверное могла. Чтобы Березовский их потом выкупил из чеченского плена.
Это я к тому, что вы когда выдвигаете какие-то претензии, пытайтесь обдумывать их, исходя из тогдашней ситуации.
Россия сама себе тогда не могла помочь. Война была бизнесом разнообразных уродов, стоящих тогда у самого руля нашей страны. Все эти Березовские, Гусинские, Хасбулатовы, Черномырдины и прочие. Хасавьюртский "мир" помните???
Россия сама себе не могла помочь.
Так чем ей могла помочь Украина?
И, кстати, кто вообще помог тогда России?

ЦитатаВоевали-ли подразделения украинских фашистов на стороне чеченских бандитов?

Вы знаете ответ. Зачем тогда этот вопрос?
Кто там только не воевал. Но это не повод приравнивать нацистских выродков ко всем украинцам.

ЦитатаДобровольцы? Какие мля добровольцы? Контрактника от добровольца отличаем? Призывника от добровольца отличаем? Эльфы.

Оставлю эти слова на вашей совести.
Ребята добровольно пошли в военкомат с целью попасть в Чечню, в то время как многие шли туда же с липовой медсправкой. Поэтому я и назвал их добровольцами. Они пошли Родину защищать, а по контракту или призвались - это вообще неважно.
Отредактировано: Аsphixia - 29 сен 2013 19:08:06
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • -0.08 / 27
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: kypchak от 29.09.2013 10:56:15
Сходите на сирийскую ветку и поищите толику здравого смысла у тех животинок, которые воюют с Асадом. Саак, например, на что рассчитывал?

Прекрасный здравый смысл. В мусульманских странах, за время последних "тучных лет", расплодилось население. А тут крызыс. Толпа неприкаяной молодёжи. Куда их утилизировать с пользой? На войну. Ничего нового не придумано.
Цитата
А я и не русский. Я - русский подданный . И такого понятия как "украинская земля" я не знаю. Земля там вполне себе русская.
А Вы, я вижу, их этих, из "изоляторов"? За Великую Россию в пределах Владимиро-Московского княжества?

До-о-о... У нас на ДВ, в Сибири, некуда денег и людей потратить? Космос? Авиация? Наука? Образование? Медицина? ;О) Дороги, в конце концов?
Нет! Надо "братьям" дорогу в Эуроппу оплатить.
  • +1.80 / 30
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: foreigner от 29.09.2013 11:01:42
1. Утилизационный сборУлыбающийся

2. Отмена беспошлинной торговли с одной стороны автоматически повлечет за собой равнозначные условия с другойУлыбающийся

3. Продавать в 4 раза дороже менее качественное оборудование тяжелее, чем в 2Улыбающийся

Продолжайте работать копипастером, не отвлекайтесь. Копипастинг выходит лучшеУлыбающийся

Чувак, включай мосх или что там у тебя вместо него... Украина не может ввести пошлины больше, чем положено по нормам ВТО. А РФ может довести пошлины до ВТО. И доведёт.
Средний уровень защитных пошлин для Украины, 4,5%. Для России, соотв. 10,5%.
  • +2.57 / 36
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: izverg от 29.09.2013 11:02:00
У Вас горизонт планирования как у хохлополитиков и хохлоэкспертов? Здесь никто не говорит что возврат земель будет прям завтра. Это Вы с голосами в своей голове спорите. Временной интервал будет лет 20-50.

Лет "20-50", это только горизонт "окупаемости" СП/ЮП/портов и заводов, в замещение Украины.
  • +1.28 / 14
Voenlet
 
russia
Москва
75 лет
Слушатель
Карма: +1,074.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,838
Читатели: 16
Цитата: Зигзаг от 29.09.2013 16:28:02
Онищенко даже если рельсу укусит, то обнаружит в ней сплошные нитраты и бензольные соединения.
На его одну рожу смотришь и сразу понимаешь - придурок редкостный, а-ля Доренко.



Он хоть и от вас, а нам - нравится!!! А с лица - воду не пить. Человек на своем государственном посту.
А уж про ваших придурков из ВР и правительства - и говорить нечего. (Не буду).

За такие слова его можно только уважать:
Онищенко про независимую экспертизу сыра

«Я не знаю, что такое независимая экспертиза. От чего она не зависит? Она может не зависеть от здравого смысла, от профессионализма. Мои специалисты поедут и предъявят протоколы исследования. Не надо дурить нас маленьких. Везите и продавайте там, где вы сделали эту экспертизу»
Отредактировано: Voenlet - 29 сен 2013 18:57:06
  • +4.78 / 60
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: foreigner от 29.09.2013 11:51:13
Вы путаете две разные разницы. То, что заместят у себя российские производители, с теми, кто заместит российских производителей на территории с многомиллионным населениемУлыбающийся

Украина, в российском экспорте, около 8%. Подавляющая часть - энергоносители. ГП будет тяжело, но он переживёт. ;О)
  • +1.87 / 21
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Тред №621766
Дискуссия   71 0
Ещё один симулякр креатива:

На собрании о проведении всеукраинского референдума относительно внешнеэкономической интеграции Украины, которое организовала в Киеве Коммунистическая партия, была принята точная формулировка вопроса, который должен быть вынесен на референдум. Собрание прошло в воскресенье, 29 сентября, на стадионе «Спартак», сообщает корреспондент НБН.

Всего в собрании приняло участие почти три тысячи человек. Они единогласно приняли решение о необходимости проведения всеукраинского референдума относительно внешнеэкономической интеграции Украины. Вопрос, который предлагается вынести на референдум, звучит так: «Поддерживаете ли Вы присоединение Украины к Таможенному союзу Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации»?

Также на собрании была сформирована инициативная группа по проведению всеукраинского референдума, в состав которой вошли 9 тыс. 873 человека. Эта группа займется сбором подписей за проведение всеукраинского референдума. Уполномоченного представителем инициативной группы назначен секретарь ЦК Компартии Украины Георгий Буйко.

Сейчас собрание уже завершилось, в конце его участники приняли резолюцию.

http://nbnews.com.ua/ru/news/100841/

Имитация борьбы за референдум с собиранием нескольких тысяч людей, уточнениями формулировок, создании инициативной группы...
Всё это здорово. Они, коммунисты, наверное просто не в курсе, что судом инициируемый ими референдум тупо запрещён?
ИМХО, это такой же ПиаР, как заявления Януковича о возможностях Украины уничтожать химическое оружие.
Культ карго требует полного соблюдения обрядовости. Остальное значения не имеет.
Отредактировано: Александр , Москва - 29 сен 2013 19:09:33
  • +1.86 / 23
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +2,797.56
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Тред №621769
Дискуссия   84 1
С сирийской ветки из поста камрада ioda:

Посол Сирии на Украине: В рядах сирийских боевиков против президента Асада воюют украинцы

Как заявил посол Сирии на Украине, в рядах сирийских боевиков, сражающихся против президента Асада, есть украинцы. Сообщается, что некоторые из них являются членами международной исламистской организации «Хизб ут-Тахрир». Корреспондент RT Алексей Ярошевский подробнее узнал о деятельности этого движения на Украине.

Полностью: http://russian.rt.com/article/16068
Отредактировано: Борменталь - 29 сен 2013 19:08:53
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • +0.99 / 11
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: страх от 29.09.2013 15:25:05
безотносительно цифры в 20 млрд. (бо вродь там поменьше сумма была) , речь шла о единоразовой компенсационной выплате в случае вступления украины в ТС. Ключевое слово - единовременная . Как оная, в сознании отдельных форумчан превратилась в ежегодные дотации , для мну загадкО.

пы.с. Все выше написанное проходит по категории емнип :о))

Да? Компенсационная? ;О) А таможеные пошлины на нефть и газ, тоже только один год не будут браться?
  • +1.41 / 16
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,267
Читатели: 13
Цитата: foreigner от 29.09.2013 16:45:18
В который раз Вам объясняю: речь не о российском рынке, теряемом украинскими производителями, а совсем наоборот - об украинском, который Вы со своими коллегами предлагаете отдать безвозмездно, т. е. даромУлыбающийся

Понимаю, что Вы только про блоху выучили, потому - кол с минусом. Выучите остальные билеты - придете на пересдачуУлыбающийся

Чо, тоже прохвессор? ;О)
Сколько занимает доля Украины в экспорте РФ? Сколько из них нефтегаз?
Выучишь, приходи.
  • +1.51 / 22
Собака-удивляка
 
russia
Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +105.31
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 152
Читатели: 1
Цитата: Аsphixia от 29.09.2013 18:39:45
Ваши фантазии.
В реальности было 888.



  В моей реальности правительственные войска гос-ва Грузия напали на независимую республику ЮО, подвергнув массированому арт. обстрелу Цхинвал. Нападение на миротворцев РФ, а так же большое кол-во граждан России, проживающих в ЮО, вынудили правительство России провести операцию по принуждению к миру агрессора.
  Так что если граждане Украины (например) крымско-татарского происхождения начнут резать граждан Украины (например) не крымско-татарского происхождения сугубо на тер--рии Украины, то это будет  внутреннее дело гос-ва Украина. И ввод войск однозначно будет расценен как посягательство на суверенитет (мва-ха-ха) независимого (мва-ха-ха) гос-ва.
  Ввести миротворческий контингент можно либо по просьбе правительства Украины (мва-ха-ха снова), либо по мандату ООН. В любом случае, "миротворческий" подразумевает отсутствие тяжелого вооружения, ракет и авиации.
  • +1.41 / 25
Юрий Белгород
 
russia
Белгород
43 года
Слушатель
Карма: +184.86
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 85
Читатели: 0
Тред №621777
Дискуссия   135 0
Увидел краем глаза - ощущения дюже мерзкие...


http://www.ntv.ru/pe…0/o189176/

Как 404-ая через границу орет - ты мне ДОЛЖЕН!!!!

UPD. Поправил ссылку... Спасибо Луису Альберто за замечание
Если ссыля не открывается - скопировать и вставить в браузере..
Отредактировано: Юрий Белгород - 30 сен 2013 14:39:04
  • +0.77 / 5
Сейчас на ветке: 119, Модераторов: 1, Пользователей: 13, Гостей: 19, Ботов: 86
 
Baget_ , GrinF , HEM , MegaJohn , Zu , gvf , sssccc , Ал50 , Асгл , Деймон Блэкфайр , Ивиан Корн , Халтура , Хан , Чечако