Украина и украинско-российские отношения

204,367,974 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2035252 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Малюта_Скуратов от 30.11.2013 15:27:15
Адам, если мы только подумаем о нападении, то вы там в Польше просретесь от ужаса.

Тут недавно были небольшие учения у нас, про защиту, так ваши правители и то чуть из окон от страха не повыпрыгивали.




Положим, защитой пахло, но не особо. Как и контртеррором. А вот ЗОМП или десантными операциями - да. И небольшими их может назвать человек, ничего о них не знающий. В "Западе" участовало 12.5тыс. чел только на территории РБ. Да еще в в РФ более 10тыс. Итого - более 22.5тыс. Но это еще не все  - одновременно, в рамках единого замысла (как обычно, со всеми нашими крупными учениями крайних лет), проводилась еще куча учений, в т.ч. крупные межвидовые на севере (СФ, СВ, ВВС) и целый ряд поменее - бригадных тактических и т.п.. Ну и учения ВВ, МВД и ФСБ проводились, на которых подняли более 25тыс. чел. Общая циферка как бы не 90тысяч будет. Делается это для того, чтобы обойти ограничения ДОВСЕ. Мы не находимся в договоре, мы в вечном моратории, но некоторые рамки соблюдаем, в рамках доброй воли и недопущения диарреи в западных странах, нам, кстати, тоже отвечают любезностью, скидывая данные по ДОВСЕ, которыми мы не делимся. Ну, было глупо, когда они не скидывали, т.к. наши союзники по ОДКБ в договоре-то есть. И данные получают Улыбающийся

Конечно, по сравнению с проверкой БГ на Востоке страны, когда в 2 ВО подняли 160тыс. чел., и более 6 тыс. танков и ББМ - это ерунда, да.

Цитата
И чем вы оветили?? Еле еле собрали 6000 калек на учения со всей Европы  Смеющийся6000 боевых европейских пидарасов комнатных рембов .  Под столом



Там все намного хуже. Реально полевых войск было ажно 3 тыс., остальные - всякие там штабные, и приехавшие потусоваться за казенный счет. А сначала хотели 13-15тыс. собрать. Но не сложилось, бабок нету. И даже для этих-то войск, вон, по 5 30мм выстрелов на все учения на ствол давали полякам Веселый

· Over 1,000 mechanized infantry from various nations;
· A Chemical, Biological, Radiological, Nuclear (CBRN) Battalion;
· An Airborne Anti-tank company;
· An Amphibious company;
· An Electronic Warfare company;
· 2 Military Police platoons;
· A Long Range Reconnaissance Platoon;
· 2 Submarines;
· Around 40 aircraft in the skies (F-16, MIG-29, SU-22, Mi-8, C-295M, C-160, JAS-39, L-159);
· Around 15 vessels in the water (mine counter-measures vessels (MCMV), frigates).

Ипанись силища (учитывая, что большая часть войск-  местные каличи проебалтийские, или пшекопитеки)
Ажно чуть менее полка (по штату мирного времени), а, скорее, батальонной тактической группы пехоты
Ажно одна(!) танковая рота
Ажно одна противотанковая рота (батарея)

А еще рота РЭБ, 2 взвода военной полиции, батальон РХБЗ, составленный из обсосов с разных стран, взвод спецразведки (целый взвод! аж пару РДГ на реальную задачу отправили!!!), 2 ПЛ, 15 посудин, из них большая часть - всякие убогие тральцы проебалтов... но были и несколько фрегатов, например, итальянский (Балтфлот задрожал... всеми своими "Москитами-М").
И целых 40 ЛА, включая транспортники и учебные.

В проверке БГ на востоке страны только танков и ББМ было больше реально задействовано, чем в этом грустном цЫрке идиотов было участников всего, вместе с примазавшимися делегатами и штабными группами.

В общем, перемога.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +5.08 / 56
orlov
 
24 года
Дилетант
Карма: -73.54
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 587
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №644933
Дискуссия   115 0
Вот по ссылке пример реакции на эти 15 млрд -
ЦитатаСами долги придумали, сами их и простили...чисто русский анекдот

  • +0.24 / 5
humpty
 
Слушатель
Карма: +1,084.77
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1,445
Читатели: 0
видного деятеля болтуна в парламенте от ПР Богословскую  внесите в списочек Магнитского,



рядом с сердючкой


"сегодняшняя политика совсем утратила сакральность и все планы нужно оглашать публично. Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план по разделу суверенного и единого государства Украина на несколько частей. Понимает ли это Янукович, озабоченный своей властью, - неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украине. Именно поэтому главная задача сегодня - поднять всех тех граждан Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи. Центр и Запад все равно отбросят страх и массово будут отстаивать себя и собственную страну. Уверена, что на Юго-Востоке среди молодежи абсолютное большинство хотят европейских ценностей, а значит, и их родители поддержат своих детей", - заявила Богословская

из политики добровольно не уходят. Значит шанс, что она будет действующим политиком, приезжающим в Россию
клянчить   вонючий газ или там скидок на другие вонючие товары велик. Надо ей вспомнить.
Отредактировано: humpty - 30 ноя 2013 18:04:32
  • +2.48 / 29
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №644935
Дискуссия   110 3
Обстановка в центре Киева искусственно накаляется. В центр (парк Шевченко рядом университетом и Михайловская площадь) стягиваются  дополнительные людские ресурсы и подтягиваются так называемые оппозиционгеры. Похоже в действие вводится план предварительно анонсированный по давлению/свержению правительства. Из партии регионов и администрации президента побежали крысы (Левочкин и Богословская). Азаров испугался разгона майдаунов и кается.
По моей информации этой ночью из Борисполя в США и Англию были отправлены 9 чартеров с семьями руководителей и оппозиционеров.
Ситуация может как сдуться, так и выйти на другой уровень. В любом варианте оставаться в такой же ситуации "государство Украина" не может. Когда позитивом считается только свержение правящего режима и президента (Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович). Кто следующий на электрический стул, может пора уже заканчивать 23 летние муки и страдания? Ну не получилось. И не могло, на самом деле, получиться.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +2.93 / 30
Alximik   Alximik
  30 ноя 2013 18:10:57
...
  Alximik
Тред №644937
Дискуссия   60 0
Кремль подставил Януковича как Кучму – Рыбачук
Политик считает, что ночью на Майдане произошла спецоперация
Экс-глава администрации президента Олег Рыбачук рассказал "Сегодня.ua", почему Янукович не может быть президентом Украины. Напомним, во время "Оранжевой революции" в 2004 году Рыбачук был одним из ключевых переговорщиков от Украины с западными и европейскими партнерами.
По мнению политика, приказ на штурм Евромайдана, в котором оставалась группка активистов, отдавал как минимум глава МВД Виталий Захарченко. «Поэтому мы с депутатами согласовали конкретные требования: должна быть отставка Захарченко и роспуск тех отрядов «Беркута», которые разогнали вчера детей. Это были специальные отряды из Луганска и Крыма. Они были очень по-звериному настроены. Они били беззащитных людей. Это мне очень напоминает «Кучмогейт-2». Вы наверняка слышали об отставке Левочкина. Кроме того, я знаю о том, что в ГАИ было очень жесткое заседание профкома, там сейчас чуть ли не забастовка», - рассказал он.
Рыбачук считает, что то, что произошло ночью на Майдане – это спецоперация, «которая была в свое время против Кучмы». «Когда Кучма стоял близко к движению в сторону запада, именно тогда возникла тема Гонгадзе. Сейчас, когда Янукович еще сомневался, состоялся злющий разгон Евромайдана. Я буду через час говорить с представителями дипломатических посольств. Было заявление американского посла не допустить разгон Майдана. Очевидно, тот, кто это сделал, - это агент влияния Москвы. Это сделано для того, чтобы снова сделать невозможной евроинтеграцию и спровоцировать изоляцию Украины. А в это время агенты влияния будут продолжать свою игру. Логично, что я обвиняю в этом агентов влияния Кремля. Я считаю, что это попытка снова изолировать Украину, которая стояла в шаге от евроинтеграции. И тогда после Гонгадзе Украина взорвалась, и сейчас Украина восстала. Я думаю, что этот механизм сработает», - подчеркнул он.
По мнению политика, Янукович не может быть нашим президентом потому, что он проявил свою непрофессиональность, свою слабость. «И именно его сомнения дали повод для подобных провокаций. Если бы он имел четкую позицию, этого бы не было. Если бы в его рядах не было агентов влияния соседнего государства, этого бы не было. Мы знаем, что они контролируют информационное пространство. Поэтому нужно делать соответствующие выводы», - уверен Рыбачук.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.17 / 20
Alximik   Alximik
  30 ноя 2013 18:15:29
...
  Alximik
Тред №644939
Дискуссия   40 1
Евромайдан разогнали спецподразделения из Донецка, Луганска и Симферополя: "Киевская милиция помогала людям уйти от побоища"
Киевские бойцы "Беркута" не принимали участия в разгоне Евромайдана.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом сообщил информированный источник. По его данным, для силового разгона прибыли спецподразделения из Донецкой, Луганской областей и Крыма.
"Насколько я знаю, там работал донецкий, луганский и симферопольский "Беркут", - отметил источник, добавив, что столичные правоохранители "в этом позоре участия не принимали, а наоборот, как могли помогали людям уйти от побоища".
Ссылка
Вот и виновные стрелочники нашлись. В компанию к Яныку
Львовский "Беркут" отказался разгонять Евромайдан в городе
Львовский "Беркут" отказался выполнять приказы Киева. Об этом сообщают активисты из львовского евромайдана через в Facebook. У львовских активистов есть информация, что для подавления акции протеста во Львов отправились киевские спецназовцы.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, в то же время, начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк уверяет, что во Львов не вызвали дополнительных сил спецподразделения "Беркут".
Он рассказал, что тех сил спецподразделения "Беркут", которые работают на территории области, достаточно для обеспечения общественного порядка.
Информацию о том, что во Львов движется колонна автобусов с дополнительными силами "Беркута", которая появилась в СМИ, он не подтвердил.
"Они могут возвращаться в места дислокации оттуда, где были задействованы. Дополнительных сил мы не вызывали, они находятся в резерве", - отметил главный милиционер Львовщины.
Ссылка
Львов готов дать отпор заезжему спецназу, - мэр города
Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что если в город будет отправлены подразделения спецназа из других регионов для разгона акций протеста, то противостоять им будет весь город
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом мэр Львова написал на своей странице Facebook.
"Комментировать много не буду. Те, кто бил парней и девушек на Евромайдане - нелюди" - написал Садовый.
Он заявил, что не имеет подтвержденной информации о передислокации во Львов дополнительных подразделений милиции.
"Но хочу предупредить. Если кто-то собирается повторить подобное побоище во Львове, то перед ним станут не только несколько тысяч студентов, которые сейчас есть на львовском Евромайдане. Во Львове выйдет весь город!", - сказал мэр.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.45 / 24
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 30.11.2013 17:55:23
Есть еще загадки. Почему Финляндия не попала в соцблок и почему там не оказалось Австрии, хотя ее освобождали советские войска.


Финляндия заключила перемирие с СССР в 44-м. Когда поняла, что немцы войну проиграли.
Правда, для окончательного убеждения горячих финских парней потребовалось наступление на Карельском перешейке. 4-й сталинский удар. Можно было, конечно, добить, но было решено, что финны будут нейтральны. А войска на других фронтах требовались.

Австрия была разделена между союзниками. После смерти Сталина была достигнута договорённость, что она останется вечным нейтралом, как Швейцария.
  • +2.57 / 27
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Боярин от 30.11.2013 14:45:14
Экс-глава МИД Украины: Разгон Евромайдана – повод ввести международные санкции против России
[i]Сегодняшний разгон Евромайдана в Киеве – достаточный повод для введения полномасштабных международных санкций против России, считает бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.


"Воображаемое" заседание Совета  Безопасности России...
*****
В кабинете собрались все члены Совета. Путин задерживался...
Изможденный внезапными проверками Шойгу уже дремал, склоняя голову.
Лавров, улыбаясь, показывал Патрушеву какой-то видеоролик на новеньком смартфоне.
Из смартфона неслось: "Банду гэть! Понадусе! Хяроям сала!"
И только Онищенко, правильно питающийся и соблюдающий режим, сидел  с видом бодрым и сосредоточенным...
И у всех в головах кружилась одна мысль: "По какой причине на заседание Совета приглашен Онищенко?
И зачем пригласили министра здравоохранения?"
Бодрым шагом в кабинет вошел Путин. Шойгу уже начал похрапывать.
Лавров не успел отключить смартфон и входящий звонок завел мелодию:
"Соловьи! Соловьи! Не тревожьте солдат!
Пусть солдаты немного поспят!"
От волнения Лавров выронил на стол смартфон и оттуда опять донеслось: "Банду гэть! Хяроям сала!"
Владимир Владимирович сделал жест, чтобы Шойгу не будили...
.....
Путин: - Итак, начнем! Доложите...

Докладчик: "Никаких чрезвычайных происшествий! В Сирии - все по плану! Иран - по плану...
Наступила пауза, все молчали. Путин, наклонившись вперед, исподлобья глядел своим стальным взглядом Лаврова.
Лавров: - А что вы так на меня смотрите, Владимир Владимирович?
Путин не ответил и продолжал "гипнотизировать" министра...
Лавров: - А что? Да нет ничего на дипломатическом фронте!
Путин продолжал пронзать Лаврова взглядом.
Лавров: - Ааааа... Вы опять об этих...
Путин: - Именно так! Я не поверю, чтобы "братский славянский народ" не подложил нам какую-нибудь свинью!
Онищенко оживился: - У них там лаборатории биологические! И эти свиньи.. Их кабаны переходят госграницу
и заносят к нам африканскую чуму! Я бы уже давно вдарил по этим лабораториям из "Искандеров"!
При фразе: "Ударить ...Искандерами", - Шойгу начал сладко причмокивать во сне.
Лавров: - Там их бывший мой коллега призывает Запад ввести против нас санкции!
Неожиданно проснулся Шойгу: - Что? Опять учения? Только ведь давеча "Булавой и Тополями" отстрелялись! Искандерами...
Путин, глядя на Онищенко: - Все вы помните, что Геннадий Григорьевич был недавно переведен на новую должность.
Это было вызвано чрезвычайной необходимостью. Геннадий Григорьевич, доложите Совету обстановку!
Онищенко: - Господин Президент! Наши подозрения подтвердились! Утечка особо опасных препаратов из биологических лабораторий
на Украине, которые попали на подготовленную украинскими СМИ почву психики украинцев, привела к возникновению
особо опасной эпидемии. Поражению  в основном подвержены индивидуумы из высших эшелонов украинской политики.
Все наши агенты, побывавшие на зараженной территории, заражению не подверглись!
Путин, обращаясь к министру здравоохранения: - Сколько бригад срочной психиатрической помощи вы можете укомплектовать
за сутки для переброски их в Киев?
Министр здравоохранения: - Владимир Владимирович! Все, что вы запланировали год назад, выполнено!
Путин, обращаясь к министру МЧС: - Сколько транспортников может принять Борисполь?
Министр МЧС: - Не беспокойтесь,Владимир Владимирович! Все доставим быстро и в срок!
Путин: - Геннадий Григорьевич! Ваше мнение.
Онищенко: - Я считаю, что нужно начинать немедленно! Ситуация тяжелая! Пожалуй, Огрызко уже не спасти!
Путин: - Операцию поручаю возглавить Онищенко Геннадию Григорьевичу! Подчинить ему спецбригаду
срочной психиатрической помощи и бригаду МЧС! Министру иностранных дел срочно подать ноту в Украинский МИД!
К операции приступить немедленно! Огрызко доставить спецбортом в институт Сербского: может, еще удастся спасти!
Спасибо! Все свободны!
Отредактировано: nekto_mamomot - 30 ноя 2013 19:07:25
  • +4.50 / 45
Alximik   Alximik
  30 ноя 2013 18:19:29
...
  Alximik
Тред №644941
Дискуссия   68 1
Крысы бегут:
Богословская выходит из Партии регионов: Для сохранения страны необходима отставка Януковича и Азарова (обновлено)
Народный депутат Украины от Партии регионов Инна Богословская заявила, что она выходит из ПР.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Богословской.
"Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте", - заявила она.
В своем заявлении Богословская* заявила, что "сегодняшняя политика совсем утратила сакральность и все планы нужно оглашать публично. Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план по разделу суверенного и единого государства Украина на несколько частей. Понимает ли это Янукович, озабоченный своей властью, - неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украине. Именно поэтому главная задача сегодня - поднять всех тех граждан Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи. Центр и Запад все равно отбросят страх и массово будут отстаивать себя и собственную страну. Уверена, что на Юго-Востоке среди молодежи абсолютное большинство хотят европейских ценностей, а значит, и их родители поддержат своих детей", - заявила Богословская.
Богословская отметила основные требования и необходимые действия: "Первое и самое главное - это создать новое большинство в парламенте и сделать из украинского парламента главный политический центр Украины. Все объективные и субъективные предпосылки для этого есть. Второе - обратиться от нового большинства к спикеру парламента Рыбаку с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны. Если он не согласен или не в силах - он должен подать в отставку, народ Украины будет ему благодарен. Третье - отправить в отставку правительство Азарова. Четвертое - предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия: немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина - ЕС для подписания СА, подписать соглашение и подать в отставку", - отметила Богословская.
Отметим, что по словам Богословской из Партии регионов еще будут выходить депутаты, но она не хочет называть их фамилии.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.09 / 18
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Цитата: swenslim от 30.11.2013 18:17:15
А к чему идет ? Я за дружбу и союз с Россией. Но Янукович мразь должен гнить в тюрьме вместе со своими ворюгами сынками и прочей воровитой сволотой.
Не надо делать из этого перепуганного урки сторонника русского мира. Сначала нужно разделаться с ним, а с оранжевыми как нибудь справимся.


А я и не про него говорил. Неуж то люди сами не могут организовать протест? Вам же будет в первую очередь хуже от ЕС. А ведь майдауны вполне могут нагнуть Янука и поставить своего.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.50 / 6
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №644942
Дискуссия   65 0
Львов готов дать отпор заезжему спецназу, - мэр города
Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что если в город будет отправлены подразделения спецназа из других регионов для разгона акций протеста, то противостоять им будет весь город


Так что вы дорогие мои будите делится по самому тяжёлому Югославскому сценарию
  • +2.05 / 20
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Цитата: G_G от 30.11.2013 18:21:25
минус поставил.
Либо вы вы не понимаете, либо не хотите понимать ситуацию.
Западенцы как раз и не желают разделения. За такое они убивают на охоте, сажают и снимают с должностей. Уж кто-кто а западенцы прекрасно понимает кто тут пашет, а кто на чужом горбу катается.
Так что эти "вменяемые хохлы" просто вменяемые люди. Хохлизм и вменяемость не совместимы по определению.


Я видел минусУлыбающийся Да не, я всё понимаю. Эти ребята отколются только потому, что бы не быть с кацапами, это у них сильнее, чем еда. Просто Януку надо наконец взять себя в руки (в его способности лично я сомневаюсь), как он это сделал вчера пред фрау. И ещё. Имхо, это единственный путь решить вопрос мирно. Может, наконец, и настанет на Украине мир и порядок, да и какое никакое, движение вперёд.
Отредактировано: Saxon - 30 ноя 2013 18:27:14
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.48 / 6
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №644943
Дискуссия   61 0
  • +2.33 / 28
Sphinx
 
ukraine
Слушатель
Карма: +15.86
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 11
Читатели: 0
Тред №644944
Дискуссия   198 8
День добрый.
Пытаюсь объяснить знакомым, что ассоциация с ЕС плохо, а ТС хорошо.
Подкиньте пожалуйста в ЛС информации про +/- ассоциации и вступлению в ЕС, сильно желательно с указанием, какие это пункты в договоре про ассоциацию, +/- от вступления в ТС.
А то начинаешь на пальцах объяснять - сразу ор - Янукович казел (с чем никто не спорит), москали все сало зъилы и т.д.
Спасибо!
ПС. гуглить пытался, ничего путного не нашел, везде этот список фюле выскакивает.

Первое сообщение традиционно без АУУлыбающийся
"начинаешь на пальцах объяснять" - Это бесполезно, ересь не лечится рациональными аргументами. Только голодом и страданиями. Или удалением на длительный срок из под влияния секты.
Отредактировано: BUR - 30 ноя 2013 23:02:00
  • +1.25 / 36
leguinn
 
russia
Волгоград
Слушатель
Карма: +617.70
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 563
Читатели: 0
Цитата: Sphinx от 30.11.2013 18:26:52
День добрый.
Пытаюсь объяснить знакомым, что ассоциация с ЕС плохо, а ТС хорошо.
Подкиньте пожалуйста в ЛС информации про +/- ассоциации и вступлению в ЕС, сильно желательно с указанием, какие это пункты в договоре про ассоциацию, +/- от вступления в ТС.
А то начинаешь на пальцах объяснять - сразу ор - Янукович казел (с чем никто не спорит), москали все сало зъилы и т.д.
Спасибо!
ПС. гуглить пытался, ничего путного не нашел, везде этот список фюле выскакивает.


Добро пожаловать:)
Ну для начала, поясните своим знакомым, что Ассоциация с ЕС и Вступление в ЕС - таки да, две баааааальшие разницы
Отредактировано: leguinn - 30 ноя 2013 18:32:31
Нам нужен мир! Желательно весь...
  • +1.64 / 18
barok
 
russia
МО
48 лет
Слушатель
Карма: +1,063.87
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1,249
Читатели: 1
Цитата: Sphinx от 30.11.2013 18:26:52
День добрый.
Пытаюсь объяснить знакомым, что ассоциация с ЕС плохо, а ТС хорошо.
Подкиньте пожалуйста в ЛС информации про +/- ассоциации и вступлению в ЕС, сильно желательно с указанием, какие это пункты в договоре про ассоциацию, +/- от вступления в ТС.
А то начинаешь на пальцах объяснять - сразу ор - Янукович казел (с чем никто не спорит), москали все сало зъилы и т.д.
Спасибо!
ПС. гуглить пытался, ничего путного не нашел, везде этот список фюле выскакивает.


http://euroua.com/association/ вот тут почитайте и дайте родным почитать;)
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
  • +0.66 / 7
Bestprayer
 
ussr
Казань
Слушатель
Карма: +65.20
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №644945
Дискуссия   125 3
Оперативно-следственная группа установит виновных в событиях на Майдане - пресс-секретарь премьера Украины
30 ноября 2013 года 17:37

Киев. 30 ноября. INTERFAX.RU - Для расследования событий на Майдане Независимости в ночь на субботу создана оперативно-следственная группа, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко. "Создана оперативно-следственная группа, которая будет расследовать, кто должен понести наказание за разгон мирной демонстрации", - сказал он в интервью агентству в субботу.

http://www.interfax.…?id=344320
Жующий попкорн
[img]http://img.photobucket.com/albums/v696/spiser/Legio%20Avanturica/Signatures/sekta-2_zps052430c2.jpg[/img]
  • +0.99 / 8
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,237
Читатели: 13
Цитата: nekto_mamomot от 30.11.2013 16:56:48
На сегодня в СМИ уже несколько недель муссируется некая версия о "сказочных предложениях" Путина, якобы сделанных им пару недель назад
во время "стремительно-тайного" визита Януковича в Россию...
Выскажу свой взгляд на эти события.


Камрад, неужели вы думаете, что долги Украины перед Россией, для Эурогейцев, есть тайна великая? И тут Путин открыл им глаза... ;О)
  • +1.54 / 13
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +2,301.21
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Цитата: Гирион от 30.11.2013 18:37:01
А поподробнее можно? А то пока видно, что наоборот. Начальник МВД ушёл на повышение, по крайней мере на мой взгляд из министров в главу адм. президента это повышение.


Цитата
Оперативно-следственная группа установит виновных в событиях на Майдане - пресс-секретарь премьера Украины
.30 ноября 2013 года 17:37
Киев. 30 ноября. INTERFAX.RU - Для расследования событий на Майдане Независимости в ночь на субботу создана оперативно-следственная группа, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко. "Создана оперативно-следственная группа, которая будет расследовать, кто должен понести наказание за разгон мирной демонстрации", - сказал он в интервью агентству в субботу.


Ссылка
Правда однозначно это еще о сливе ментов не говорит, вдруг эта самая оперативно-следственная группа придет к выводам о том, что разгон был вызван поведением или планами "мирных манифестантов". Хотя в последний вывод этой группы верится с трудом: можно было сразу об этом заявить. Ну, а если все же это слив ментов, то за голову Януковича и Азарова я не дам и ломаного гроша. Оппозицию теперь уже никакими правовыми не поддержанными силой мерами не остановишь. И она будет переть буром пока не нарвется на кулак или дубинку и какие-либо дальнейшие заигрывания с ней будут фатальны как для Януковича, так и для его семейства.
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +2.05 / 16
PROSTO123
 
20 лет
Слушатель
Карма: +1,373.89
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1,816
Читатели: 2
Тред №644949
Дискуссия   65 2
"Сотрудничество с украинским правительством и Президентом аморально", - Фонд Сороса прекратил работу в Украине
После грубого разгона Евромайдана в фонде считают аморальным работать с Кабинетом министров, президентом и его администрацией.

"Ровесник независимости, Международный фонд "Возрождение" во все годы считал своей главной задачей и достижениями налаживания диалога граждан и власти. Сотрудники фонда и члены его Правления известны экспертами, которые принимали участие в работе Конституционной Ассамблеи. Координационные советы при президенте Украины, общественных советах при органах исполнительной власти. Благодаря такому диалогу были воплощены в жизнь важные элементы демократических преобразований. Так было до сих пор. Сегодня любой возможный диалог власти и общества разделила кровь мирных граждан. После грубого разгона Евромайдана мы считаем сотрудничество с Кабинетом министров, президентом и его администрацией глубоко аморальным, а потому - неприемлемы. Все представители Международного фонда "Возрождение" прекращают такое сотрудничество. Одновременно продолжая свою миссию, направленную на становление в Украине демократического, открытого общества, фонд сохраняет за собой право возобновить такое сотрудничество только тогда, когда будут наказаны все виновные в преступлении против участников Евромайдана, а власть на деле откажется от насилия в отношении всех, кто реализует свое неотъемлемое право на свободу мирных собраний", - заявили в фонде.
  • +2.63 / 19
Сейчас на ветке: 100, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 13, Ботов: 81
 
Meusam. , m-01 , timofey41 , Ё-МАЁ , Санчес , домоседун