Украина и украинско-российские отношения

204,666,696 348,135
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2139241 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
tom-nm
 
russia
С-Петербург
40 лет
Слушатель
Карма: +1,024.64
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 682
Читатели: 0
Тред №675180
Дискуссия   47 1
Безвизовый въезд для нищей Молдавии это по сути подлив масла в огонь под украинский котел. Дескать Молдавия ассоциировалась, а нас Янук с москалями прокатил. Чем не аргумент популизма для масс.
К слову, Европа разрешая въезд молдаванам ничего не теряет, и ничем не рискует, так как все молдаване, что хотели сбежать в ЕС уже там вместе с румынскими паспортами, которыми обзавелись чуть не треть граждан Молдавии.
Отредактировано: tom-nm - 15 фев 2014 20:03:43
В огороде бузина, а в Киеве хунта! (с)
  • +1.79 / 21
  • АУ
spv2
 
24 года
Слушатель
Карма: +468.43
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,365
Читатели: 1
Цитата: Нижегородец от 14.02.2014 22:21:14
Таки меня сорвали на собрание в музыкальную школу доченьки по поводу: отправка хора в Германиевку на конкурс на 7 кален. дней. Шенген и прочая шняга. Просто пипец какие заморочки. В общем фирма за 22 еуро обязалась решить проблему со въездом ДЕТЕЙ в эту грёбанную еврозону. Итого поездка на одно дитя обойдётся в 370 еуро - не считая карманных денег "на покушать".

Это я к чему.
Вот я в свою доченьку выкладываюсь. Государство содержит музыкальную школу с преподавателями. Про лицей обычный я уже и не говорю. И как вы думаете, уважаемый вы мой, отдам я доченьку на завод к станку? ну только если в военное время. Так там меня и спрашивать никто не будет.
Но мы то сейчас живём в мирное время! И значит, чтобы потребить прибавочную стоимость для воспитания моей /вашей доченьки/сына её кто-то должен произвести. При этом.
Работа на заводе не обеспечивает воспроизводство рабочей силы требуемого качества.
Использовать для работы в пельменном цехе местных жителей - равносильно топки печи ассигнациями (Менделев про нефть так говорил). Пока есть граждане с соответствующим уровнем образования - на пельменных завода в Н. Новгороде будут работать местные (сам видел, без .....ы). Через ...надцать лет они выйдут на пенсию. И кто там будет работать?

Так вот, по моему разумению, там будут работать работники с Окраин Российской Империи. Имея в качестве бонуса тот факт, что дети, рождённые ими на территории РИ будут/могут стать гражданами Империи. И при этом условии, в рабочей силе для освоения богатств ДВ и прочих ебеней малонаселённых территорий Российской Федерации, не будет недостатка.

По поводу квалификации.
Автоматизация, механизация и прочая в добывающих отраслях набирает обороты. Пока, ДВ это только сырьё с редкими вкраплениями обрабатывающих центров. Так что люди в больших количествах нужны только для строительства, где, несмотря ни на что, доля ручного руда высока как ни где. Но и обучение этим специальностям - не 5 лет плюс 2 года аспирантуры.

Ну и что за оффтоп не покоцали.
Собственно, перспектива жителей/граждан современного государства Украина меня собственно уже не интересует с точки зрения исследователя. Всё, по моему, более чем предельно ясно. Ни войны -ни мира (Троцкий). Источник неорабов для экономики России/Европы в ближайшие 10-15 лет. Для их взращивания будут даваться какие-то деньги - Ну чтоб не воевали за краюху хлеба.
Когда последнему апологету украинского государства сами же местные снесут башку - оставшиеся будут просить слёзно Россию "о включении" хоть тушкой - хоть чучелом. Так что с источником рабсилы для освоения богатств ДВ, повторяю, проблем не будет.
Так что на вопрос: Когда Россия интегрирует Украину? Отвечаю: Когда для освоения ДВ нужны будут в большом количестве люди, мотивированные на получение гражданства РИ. А вот когда это будет - увы, не скажу. Ибо там всё покрыто мраком неопределённости формата будущего мироустройства.
Может и ни надо будет уже никому и ничего.


Хм... У нас на хлебзаводе работают вполне молодые люди в т.ч... В 2008-9 дохода девушки-пекаря хватало на покупку ВАЗ-2113. Что до конкурсов и пр. Есть у меня подруга 20-летняя, продвинутая дама, так вот в возрасте 8-14 лет по конкурсам в хоре объездила всю Европу. Пожалуй, кроме Скандинавии. Ещё в художку ходила, да. Сейчас учится на заочке и манагерит по рекламе. В Москве. За 25 тыс. Работает/подрабатывает лет с 15.  Думаю, она вполне бы согласилась стать к станку тыс. за 40-50. Сейчас станки такие - чистыеУлыбающийся Кроме шуток - разговаривали с ней на тему о трамваях (я ей с той стороны, что весь доход официальный, декрет, отпуск больше, высокохудожественных геев рядом нет... женские профессии просто обязаны ориентироваться на возможность декрета). Вполне лояльно относится к этим мыслям, но останавливает две причины:
- всё-таки образование получает по рекламе
- беспросветная лень. Её трамвай слишком часто будет опаздывать на 1-2 часа ))

Ещё одна знакомая мадам, подростковый возраст проводила на пленерах. Жизнь заставила - пол года продавала конфеты в соседнем городе, не кривляясь и не требуя особых преференций. Сейчас - стюардесса.

Сокурсница, которой подростку позднесоветские синенькие художники доставали и дарили дорогие масляные краски (исключительно от души). Сейчас - психолог в школе на пол ставки. 8000 р (ибо пол ставки), зато после 13-00 вместе с детьми, а это дорогого стоит.

Что до пищепрома - там слишком интимный процесс, чтобы массово допускать гастарбайтеров... Я лично категорически против.
ПМСМ, доход работников условного "пельменного цеха" должен быть достаточным для нормальной жизни россиянина. И не только "пельменного цеха", но и "прачечной", "дорожного рабочего" и других специальностей.

Да и против заселения ДВ гражданами другого государства. Не хватало нам ещё Украины на ДВ. Если на ДВ дать работу и жильё - многие россияне сами туда поедут, как только информационный паттерн "ДВ - дыра, откуда все валят" несколько ослабнет. За все 20+ лет с ДВ выехали 1,75 млн. человек (Сах. обл. 0,2 млн., Чукотка - 0,11 млн., однако 0,1 млн. туда приехали в 59-79, Камчатка - 0,15 млн., Магаданская обл. - 0,25 млн., но 150 тыс. она потеряла за 1 год 89-90, Приморский край - 0,35 млн., Еврейская АО - 0,05 млн. чел., Хабаровский край - 0,27 млн. чел., Якутия - 0,12 млн. чел, Амурская обл. - 0,25 млн. чел).

Вот прям без Украины у нас не найти их.  Быдло Вы Бузину о о знакокачественных украинских х..ях наслушались?Улыбающийся

ПМСМ, будущее Украины - бедная околороссийская область с минимальной инфильтрацией украинцев в Россию (потому что от максимальной мы загнёмся) - тыс. до 100 в год (сейчас меньше). Не более миллиона за 10 лет. Местные будут из кожи вон лезть, чтобы куда-то "свалить". Кто-то на запад, кто-то на восток. Кто-то из принципа или по иным причинам будет стараться остаться.
В больших количествах они никому не нужны. Более того, вангую усложнение получения гражданства для родителей переехавших. А то, как в анекдоте про евреев в аду - за верёвочку всех своих перетащат из-за черты осёдлости.
Чем истерика укроинтеграторов отличается от западенского "Украина понад усэ"?
  • +1.71 / 19
  • АУ
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Тред №675190
Дискуссия   86 6
Интересные данные об ураинских студентах за рубежами ВГН:

В период с 2008 по 2013 гг. количество украинских студентов, выехавших за границу на учебу, выросло в 1,5 раза - с 21,5 тыс. до 32,6 тыс. человек. Об этом пишет издание "Зеркало недели. Украина".

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центром исследования общества (ЦИО) на основе данных из министерств, статистических ведомств и ассоциаций университетов разных стран, пишет "Зеркало недели. Украина".

Как сообщается, наиболее предпочтительные страны для украинских абитуриентов, по итогам прошлого учебного года стали Польша, Германия, Россия, Чехия, Италия, Испания, Франция, Канада и Австрия. Но бесспорным лидером среди них является Польша. Постоянно увеличивается количество украинцев в университетах Чехии, Италии, Испании, Канады, Австрии, Великобритании, Австралии, Швейцарии.

Кроме того, теряют популярность США и Швеция. К последней группе стран принадлежит и Россия. Экспертам не удалось получить данных относительно количества студентов-украинцев, которые учились в РФ в 2012-2013 учебном году. Но информация за несколько последних лет свидетельствует, что популярность российских вузов сначала возрастала, а потом пошла на спад: в 2003-2004 учебном году российские дипломы получили 3120 украинцев, в 2010-2011 учебном году - 4919, а в 2011-2012 учебном году - 4644 украинских студентов.

Обратим внимание, для России украинские студенты не являются приоритетными, поскольку количество бюджетных мест для иностранцев, обучающихся в России, ежегодно увеличивается, при этом в 2011-2012 учебном году только 210 из 4644 украинских студентов обучались на специальных бюджетных местах для иностранцев.
 Отметим, что в то же время в Чехии из 1636 студентов-украинцев за обучение платили только 30 человек.



http://www.rbc.ua/ru…2014172500

Что-то не заметил я на картинке данных по РФ. Да и ни к чему, видимо.

Новое поколение украинцев активно выбирает Европу. При помощи родителей, конечно.
  • +0.60 / 9
  • АУ
зелёнка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +964.27
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,007
Читатели: 1
Тред №675191
Дискуссия   478 33
Фотографии и комментарии участника сегодняшних событий в Киеве - http://flackelf.live…77932.html
Отредактировано: зелёнка - 15 фев 2014 20:22:25
  • +2.61 / 25
  • АУ
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  15 фев 2014 20:22:25
...
  Куплю Гвоздодер
Цитата: Александр , Москва от 15.02.2014 20:18:13
Интересные данные об ураинских студентах за рубежами ВГН:



Дело в том, что очень часто образование за рубежом стоит дешевле украинского. Впервые влияние этой фигни на набор студентов сказался еще 5-6 лет назад (так, что его можно было зафиксировать). С тех под ситуация лишь ухудшается. Особенно мощный рост наблюдается в Польшу и Чехию. Я когда-то занимался нечто вроде "образовательной разведки" по обязанностям, недолго, буквально пару лет. Но хватило. До сих пор волосы шевелятся в труднодоступных местах. Например, в 25% укр.школ (в основном сельские) физики преподают то физруки, то трудовики, а то вообще никто (по состоянию 2009).

Ситуация с образованием и наукой весьма и весьма мрачная... увы
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 01 янв 1970
  • +1.42 / 13
  • АУ
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №675195
Дискуссия   47 0
Запад семенит в ожидании шага Москвы - 2
Ссылка
... историю нынешней Украины будет  писать Путин, и это будет русская история.
  • +0.60 / 7
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Цитата: ВМГ от 15.02.2014 19:22:22
Не совсем в тему.
У кого он наворовал эти деньги? У таких же как он воров. Можно ли это назвать воровством - ведь это просто продолжение раздела имущества Советского Союза. Такая же ситуация во всех республиках бСССР - бесконечный передел имущества. Конечно на Украине в этом смысле самая худшая ситуация и виноват в этом первый майдан. В какой момент этот передел превращается в воровство? Только не говорите, что все это украдено у народа, но даже если это и так, то за прошедшие годы про это и вспоминать забыли. Капитализм, сэр!
Большая часть капиталистов в бСССР в душе считают свое положение временным, ненадежным. Именно поэтому они так рвутся на запад в Европу, США да и вообще туда, где не было социализма. Они хотят легитимизировать свое положения и надеются там этого добиться.
В РФ власть всеми силами пытается доказать, что передел кончился, а легитимизация достижима и у нас. И нечего для этого бежать из страны с капиталами - там тоже не все в порядке, а у наших конфискуют все на раз. Насколько все эти доказательства успешны покажет время.



Меня лишь удивляет призывы создавать народные дружины за свой счёт защищать власть Янука. Это он должен делать самстоятельно, и требовать исполнения законности с него.
И возмущает то, что это должен делать я и другие мирные жители, хотя их обязанность только проголосовать на выборах.
Дядя Вова-не лох какой-и он всё порешает. И он уже слил Вшивого в Сочи. Россия будет "работать" с любой властью.
Тем более она ничем не отличается.
Зачморят Укру при любых раскладах!
  • +1.11 / 19
  • АУ
dAlexis
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +601.52
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,122
Читатели: 0
Цитата: anton от 15.02.2014 19:04:43
Украина в 2014 году собирается взять в долг почти $19 млрд

Украина в 2014 году намерена взять в долг 163,501 млрд грн на внутреннем и внешнем рынках, что составляет 18,923 млрд долл. по текущему официальному курсу Национального банка Украины.

«На внутреннем рынке будет осуществлено заимствований на сумму около 111,320 млрд грн, или 68,1% общей суммы заимствований. На внешних рынках с учетом заимствований по специальному фонду государственного бюджета Украины - 52,181 млрд грн, или 31,9%», - говорится в Программе управления государственным долгом на 2014 год, обнародованной на сайте Министерства финансов Украины.



Съест-то он съест, да кто ж ему даст! (С) "Подайте 19 ярдов..."  Под столом Рассмотрим вопрос о том, кто же может выдать денег. Начнем с внешних заимствований. Европа дала бы (если б могла) - но ей Грцию с Испанией кормить. Штаты тоже выражают только идейную поддержку, у самих госдолг известно какой. В Китай ездили попрошайничать - ничего не дали (не исключено, потом китайцы с ВВП посмеялись, обсуждая по телефону попрошайнические ужимки). Насчет внутреннего заимствования - еще веселее. Кто ж глядя на майдаунов, даст в долг денег государству, не сумевшему их разогнать? И могущему развалиться, а там обе разбежавшиеся стороны могут поступить с госдолгом по принципу "кому я должен - всем прощаю". Так что на вопрос взять деньги где? есть только народный рифмованный ответ  Смеющийся
"Украина" - 2014 - Кто в 1967 году мог подумать, что фильм "Свадьба в Малиновке" окажется не комедией,а футуристическим триллером?
(С) ув. Чучундра с форума.
  • +3.02 / 26
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №675220
Дискуссия   58 3
Тимошенко назвала три условия, при которых оппозиция может возглавить Кабмин

Фракция Батькивщины может проголосовать за кандидата от оппозиции на должность премьер-министра Украины при трех условиях. Об этом в интервью изданию "Зеркало недели. Украина" заявила экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

"Я бы не советовала фракции Батькивщина вообще это делать (голосовать за оппозиционера), но, если все же фракция на это пойдет, то только при трех главных условиях. Первое - полная реабилитация и освобождение от уголовной ответственности всех "майдановцев" с привлечением к ответственности всех виновных в их избиении, похищении активистов, журналистов и медиков. Любое совместное голосование с Партией регионов недопустимо", - заявила Тимошенко.

По ее словам, второе условие - "если вместе с оппозиционным премьером будет назначено оппозиционное правительство (включая силовиков), или его большая часть".

Третье условие - поручение новому премьер-министру немедленно подписать парафированное Соглашение с ЕС.

"В постановлении Верховной Рады о назначении главы правительства вторым пунктом должно быть утверждено поручение новому премьер-министру немедленно подписать парафированное Соглашение с ЕС. На этих трех условиях я буду советовать фракции голосовать", - отметила Тимошенко.

Также она добавила, что на последней встрече с Яценюком и Турчиновым "мы договорились, что в ближайшее время Майдану будет предложено высокопрофессиональное правительство, в значительной части будет сформирован из представителей гражданского общества".

"Если люди дадут такому правительству мандат доверия, то стоит предложить это правительство Януковичу публично. Почему-то я уверена, что у Януковича другие планы и он откажется от сотрудничества", - добавила экс-премьер-министр.

Также она отметила, что Порошенко не стоит возглавлять правительство Януковича перед президентскими выборами.

"Я не очень понимаю, почему это тогда целесообразно делать Арсению Яценюку", - добавила Тимошенко.

http://korrespondent…vyt-kabmyn
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.51 / 6
  • АУ
Павел_Нск
 
russia
Новосибирск
54 года
Практикант
Карма: +890.43
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 935
Читатели: 0
Цитата: Сидоров 2-й от 15.02.2014 10:57:59
Меня все время тянуло спросить у уважаемого Луиса Альберто, почему хохлов нужно запускать в Сибирь и на ДВ никак не раньше, чем одичают, но мне стыдно было признаться, что я не понимаю термина "постиндустриальная экономика"...
Непонимающий


Что бы не зачахнуть над компьютером, я иногда берусь за электромонтажные работы на стройке, размяться префоратором, по лесенкам попрыгать... Общестроительные работы там делают гастрбайтеры из Средней Азии, в основном киргизы. Русским языком владеют в достаточной мере, взгляд без рабства или наглости. Всегда готовы помочь - я им человек полезный.
 То есть за время зарабатывания денег в России они не только выполняют трудовые обязанности но и основательно русифицируются и дальше будут в своих кишлаках нести свет просвещения. И это правильно и хорошо.
 
 Обратный пример. На запуск печи светлого отжига приезжает бригада с украины. Попался там один кадр с клинической свидомией, начал цеховых работяг расового своего превосходства поучать (14000000 - летние венериане и т.п.) Народ в райцентре оказался простой , восприняли как наезд....и украинец уехал с весьма нелестными воспоминаниями о диких сибиряках.    

 И нужны ли нам в Сибири майданы? Кстати, майдан это  пример постиндустриального общества, когда работать не надо, достаточно хулиганить а тебе за твою распущенность и асоциальное поведение будут бесплатно кормить, устраивать концерты и платить посуточно. И ведь понравилось украинцам, третий месяц сопли морозят и покрышки жгут! лишь бы не работать! А остальное население им втайне завидует  и поддерживает- иначе давно бы прикрыли лавочку.
 Нет, пусть сначала украинцы поднимут свой культурный уровень до киргизов и узбеков, а потом уже им можно доверить кирпичи таскать.

 Считаю что термин "постиндустриальное общество" скрывает за красивой обёрткой факт ненужности бОльшей части населения в производственной сфере при достигнутом уровне производительности труда. Вот и приходится правительству в такой ситуации поощрять ложную занятость - от риэлтеров до мелких лавочников.
 На ДВ же не хватает населения и для традиционной трудовой деятельности. Поэтому если наш премьер хочет перескочить через этапы экономического развития территории и со следующего понедельника  приступить к насаждению на  БАМе гламурных гомосеков и собачьих парикмахеров - то он несколько забегает вперёд.
  • +5.64 / 53
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №675236
Дискуссия   109 3
Медведчук: МИД Украины лоббирует интересы Запада

Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук напоминает чиновникам МИД Украины, что они должны защищать интересы украинского государства, а не лоббировать евроинтеграционную политику Вашингтона и Брюсселя. Об этом политик написал в своем блоге на сайте движения.

Отмечается, что поводом для возмущения Медведчука стала претензия МИД к советнику-посланнику посольства России на Украине Андрею Воробьеву, который высказал мнение о том, что Украина "развивается в направлении федерации".

Медведчук считает, что в речах российского дипломата прозвучала "всего лишь констатация факта" и не было никакой крамолы: "Он не требовал досрочных выборов в Верховную раду, не обсуждал, кто из пророссийских политиков больше всего подходит на должность премьера, не призывал подписать соглашение о присоединении к Таможенному союзу... Ничего такого не было да и не могло быть".

Вместе с тем, высказывания многих официальных лиц Запада, по мнению лидера "Украинского выбора", требуют немедленной реакции МИД. "Почему МИД не дал должную оценку высказываниям Джеффри Пайетта и Виктории Нуланд, которые в получившей огласку телефонной беседе обсуждали формирование украинского правительства? Почему не удосужился сделать замечание еврокомиссарам Кэтрин Эштон и Штефану Фюле, а также председателям Евросовета и Еврокомиссии Герману ван Ромпею и Жозе Мануэлю Баррозу, которые указывают Украине, с кем сотрудничать, какой кредит брать, какую Конституцию принимать?" - задается вопросом политик.

http://www.regnum.ru…z2tPuMZqH3
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.63 / 21
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №675237
Дискуссия   61 0
"Украинский выбор" требует убрать из центра Киева свалку

Пресс-служба общественного движения "Украинский выбор" сегодня, 15 февраля, распространила заявление с призывом искать законные пути выхода из кризиса и очистить центр города от баррикад и мусора, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Сегодня организованная банда, ранее захватывавшая административные здания, перекрывавшая транспортные пути и превратившая центр Киева в свалку, применила силу против мирных киевлян среди которых были женщины и дети, желавших лишь одного - навести порядок в родном городе, вернуть Крещатику его прежний, прекрасный не изуродованный политической "малиной" облик", - говорится в заявлении. Представители движения подчеркнули, что более двух месяцев провоцируемая беспомощной оппозицией толпа перекрывает центр Киева, поджигает милиционеров, возводит баррикады из хлама, выдвигает и тут же забывает те или иные ультиматумы. "Несомненно, разумный компромисс с лицами, которые ежедневно меняют свои требования и не помнят, чего хотели еще вчера, с теми, кто присвоил себе право решать, кому из киевлян можно приходить в центр города, а кому нет - невозможен", - уверены инициаторы заявления.

В пресс-службе назвали Майдан зоной беззакония и рассадником антисанитарии. "И если киевляне еще мирились с этим, когда минусовые температуры делали маловероятной эпидемию среди майдановцев, которые, кстати, свободно выходят за свои баррикады и разгуливают по городу, то потепление требует от граждан столицы адекватных действий", - говорится в заявлении.

В "Украинском выборе" уверены, что "заповедник антисанитарии должен быть ликвидирован": "Свалка бытовая не может породить ничего, кроме свалки политической! Действия оппозиционной тройки и "новых лидеров майдана" служат лучшим подтверждением этого тезиса".

"Украине нужны законные пути выхода из кризиса. Переход к парламентско-президентской форме правления и установление народовластия нельзя реализовать на майдане. Тем более если там проливают кровь простых киевлян, желающих жить в чистом городе", - резюмируется обращение.

http://www.regnum.ru…z2tPumIPd3

Веселый Янук скорей сам в унитаз смоется чем майдан очистит.
Отредактировано: _Valera_ - 15 фев 2014 22:53:12
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.00 / 12
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: зелёнка от 15.02.2014 20:21:10
Фотографии и комментарии участника сегодняшних событий в Киеве - http://flackelf.live…77932.html



Он зассал, что ли? "В последний раз..."

В следующий раз с оружием приходит пусть. Эльф, блин Позор
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.88 / 17
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №675244
Дискуссия   158 1
Одесса на два дня стала столицей евромайдана

Одесса на два дня стала столицей движения евромайданов всей страны. Об этом корреспонденту «Взгляда из Одессы» сообщил глава Одесской областной организации партии «УДАР» Андрей Юсов.

По его словам, в Одессу на II Всеукаринский форум

Евромайданов съехались делегаты, практически со всех регионов Украины, и даже с соседних Польши и России.

«Власть не дает скучать, проводит какие-то маневры.

Есть прямая установка властей предпринимателям не давать нам в аренду помещений.

Из трех зарезервированных запасных помещений, собственникам которых дали задаток, все три нам отказали сославшись на угрозы отключить им воду и свет»,

- сказал Юсов.

Фото, видео по ссылке: http://od-news.com/i…6&Itemid=2
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +1.62 / 16
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №675246
Дискуссия   103 2
1. Искусственное русло "реки Украина"

Несмотря на изначально сильный промышленно-экономический и политический (наличие ядерного оружия) потенциал, Украина все 22 года независимости так и остается легко управляемым внешними силами объектом геополитики. Пусть уникальным и важным, но только объектом.

Механизм внешнего управления Украиной стандартен для стран "третьего мира" и надежен в силу своей простоты. Он основан на животных инстинктах человека, выраженных древней формулой зла в виде дракона с тремя головами – жадность, страх и предательство. И, если человека укусит одна из этих голов, то две другие его доедят.
http://kramtp.info/n…/id=33250;
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.62 / 13
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  15 фев 2014 23:07:16
...
  OlegNZH_
Цитата: Алексей N от 15.02.2014 23:04:38
1. Искусственное русло "реки Украина"

Несмотря на изначально сильный промышленно-экономический и политический (наличие ядерного оружия) потенциал, Украина все 22 года независимости так и остается легко управляемым внешними силами объектом геополитики. Пусть уникальным и важным, но только объектом.

Механизм внешнего управления Украиной стандартен для стран "третьего мира" и надежен в силу своей простоты. Он основан на животных инстинктах человека, выраженных древней формулой зла в виде дракона с тремя головами – жадность, страх и предательство. И, если человека укусит одна из этих голов, то две другие его доедят.
http://kramtp.info/n…/id=33250;


Не читая - в минус (выделил)
PS Извиняюсь .(просто фраза стукнула, подумал, что Ваше....исправлюсь)
Отредактировано: OlegNZH_ - 15 фев 2014 23:09:26
  • +0.02 / 4
  • АУ
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Тред №675250
Дискуссия   83 1
Суд обязал Кличко отчитаться за получение немецких госнаград
Источник: http://www.polit.ru/news/2014/02/14/orden/

Полтавский окружной административный суд обязал глав оппозиционной фракции «УДАР» Виталия Кличко рассказать об обстоятельствах получения им ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германии». Об этом сообщает издание «Закон и Бизнес».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Награды немецкий, политик оппозиционный, кандидат в майданутые презики.
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +2.03 / 15
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: зелёнка от 15.02.2014 20:21:10
Фотографии и комментарии участника сегодняшних событий в Киеве - http://flackelf.live…77932.html



Цитата оттуда:
"Ну что с нас взять? Стадо беззащитных гражданских интеллигентиков, не имеющих ни малейшей подготовки, зато умеющих грамотно писать и говорить"

Все запечные интернет-критики нашей организационной деятельности по созданию и оснащению отряда народной дружины могут засунуть свои критические соображения себе в туда, где им самое место.

Силе можно противопоставить только силу. Организации - только организацию. Экипировке - только экипировку.
Отредактировано: Alexey_C - 15 фев 2014 23:22:22
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +1.32 / 48
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,314.40
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,174
Читатели: 11
Тред №675252
Дискуссия   55 0
Какая для Германии разница между Кличко и Януковичем?
Кличко стоит денег, а Януковичу платить не надоУлыбающийся

Отредактировано: BUR - 15 фев 2014 23:31:45
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.40 / 5
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Цитата: Alexey_C от 15.02.2014 19:35:59
"Русские фашисты!!" (с) наша местная либерасня

PS Сегодня прошёл сбор 2-го и 3-го отделений отряда. Будем стараться оснастить как можно больше людей - в перспективе два отделения из трёх.
На следующие выходные запланированы занятия по строевой и по тактике.


Сумашедший
Четверть века назад в СССРе сняли фильм "Бакенбарды".
Строит глазки
Отредактировано: Saturn5A - 15 фев 2014 23:29:45
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +0.66 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 128, Модераторов: 1, Пользователей: 11, Гостей: 31, Ботов: 85
 
3-я улица Калинина , OlegNZH-2 , Zu , _taras_ , bag81 , gvf , p3v , read-only , Деймон Блэкфайр , Дон Рэба , Михай , ргтеук