Украина и украинско-российские отношения

204,617,301 348,041
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2150646 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
An_Li
 
Слушатель
Карма: +172.42
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 165
Читатели: 0
Тред №678737
Дискуссия   68 0
Харьков. Вчера тренировались действовать по плану обороны админздания УВД. Весь л\с получил оружие, окна на нижних этажах заложили мешками с песком (по примеру СБУ завели кота)). На ночь не задействованных по плану обороны распустили, сегодня ждём снова. По электронке из МВД получили распечатку инструкции для правосеков по захвату милицейских оружеек. Х@рово, что много откомандированных (не только в Киев). Есть информация, что по трассе Киев-Харьков в районе Борисполя, Лубнов, Золотоноши, Пирятина местная гопота пытается выставлять блок-посты и изображать из себя то ли ГАИ, то ли таможню. Визит бандерлогов к нам маловероятен. Вернее не так - вероятность визита есть, вероятность результативного визита - околонулевая. В любом случае готовимся. Парни юморят, что надо срочно разрабатывать план перехода на нелегальное положение и решать в каком лесу создаём партизанский отряд. Коллегиально сошлись во мнении, что поближе к Белгороду)). Если серьёзно, то все слегка за@бались - текущую работу ведь никто не отменял. Сильно переживаем за беркутят и ППС, которые в Киеве. Наши ППС-ники заблокированы в здании академии МВД в Киеве на Соломенской. Табельного у них нет, у обезьян якобы огнестрел на руках(
Обновление: побёг получать парабэллум.
  • +5.19 / 62
valay
 
Слушатель
Карма: +239.30
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 618
Читатели: 0
Тред №678738
Дискуссия   68 0
День перестает быть Томным, пока Троица заседает в Парламенте, публику на Майдане разогрели, те кого в Раду не пускают! Теперь Майдан Скандирует - НЕМЕДЛЕННАЯ ОТСТАВКА ЗЕКА И СУД!

По документу который пошли подписывать главы ЕС, Троица и Янукович (уже видео было как они уезжали с Рады в Администрацию подписывать), же перевыборы будут в декабре 2014 года, а до того Янукович президент.

Ну и отдельно видео Правого Сектора из Ровно.
[movie]http://youtu.be/YmOOn8UJWNE[/movie]
  • +1.54 / 16
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678742
Дискуссия   44 0
Вадим Титушко ночью охранял от «титушек» дорогу в сторону Киева

«Родоначальник» «титушек» встал на сторону протестующих на Майдане.

Вадим Титушко ночью участвовал в блок-посте на трассе, который не пускал в сторону столицы транспорт с сомнительными лицами, написал ночью журналист Виталий Портников на своей странице в Facebook.

«Сейчас в Белой Церкви на блок-посту Евромайдана стоит Вадик Титушко - охраняет дорогу на Киев от «титушек». Считаю это достижением революции», - написал журналист.

На смену постам ГАИ на подъездах в Киев пришли отряды добровольцев, чтобы не допустить въезда в города граждан, которых считают провокаторами.

http://korrespondent…ronu-kyeva

Майдауны превратились в титушек.  Веселый
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.03 / 24
RusBear
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +583.07
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 1,059
Читатели: 1
Цитата: Свiдомий от 21.02.2014 14:26:40В таком случае Янук - сам себе злобный Буратино, он больше для Кремля не существует, как, впрочем, и для Юго-Востока, не говоря уже о прочей Руине.

Похоже там уже никто ничего толком не контролирует:
Цитата
Ссылка: http://police-ua.com…85&page=44

Как СМ будут домой возвращаться без оружия?

В очередной раз убеждаюсь, что живу в стране выродков и ублюдков. Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. Охуевшая от своей безнаказанности свора тупых гибонов решила перекрыть дорогу и решать кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков.
Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус плотненько набитый имбицильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться.
Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти #####асы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них тхнуло пивом за километр...но самое важное, что они охуели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье.

Так вот, у меня созрела парочка вопросов: теперь я имею право останавливать любую машину и проводить детальные обыски? а при личной неприязни к водителю - разворотить автомобиль?
если эти пивнюганы такие сильные и модные, то какого хера они прячут свои рожи под масками?
до каких пор сельские сявки и ссыкуны-неудачники будут устрашать население?
а теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали. только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать. и от того, что разгатите дорогие машины , вы богаче не станете, а останетесь все теми же ублюдками и скотами.


"Мы народ - мы здесь власть" во вкус уже вошла. Этой гопотой мало кто управлять сможет, даже из тех, кто их на улицу вывел. Многие без жесткого наказания не угомонятся после такого гуляй-поля.
  • +2.85 / 31
widok
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +1,151.76
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 577
Читатели: 0
Тред №678743
Дискуссия   401 34
14:34 УНИАН: Львовские милиционеры со сцены Майдана Незалежности заявили, что дадут отпор, если в сторону народа будет хоть один выстрел. Как передает корреспондент УНИАН, начальник одного из райотделов во Львовской области, полковник милиции Василий Крикявский заявил, что “мы профессионально владеем оружием, и если в сторону народа будет хоть один выстрел, мы дадим отпор”. Также он сказал, что “мы будем защищать свой народ, как этого требует Конституция и наша присяга. Мы здесь, чтобы предотвратить насилие, чтобы мирные протесты за права и свободу людей были защищенными”. Кроме того, он заявил от имени всего служебного состава, что “Януковича мы не признаем”. Также в комментарии УНИАН полковник сказал, что когда они обратились к генералу с сообщением о переходе на сторону митингующих, от него поступили угрозы. “Что я буду немедленно арестован. На что я ему рассмеялся в ответ и на этом наш конфликт закончился”, - сказал полковник. Также он сообщил, что в Киев прибыли 50 работников милиции из 4 подразделов. Кроме того, работники еще подъезжают. “Я надеюсь, что приедут все порядочные милиционеры Украины, независимо от того, где они проживают”, - сказал работник милиции. [В 2004 году со сцены Майдана выступали действующие руководители СБУ, прим. friend]

http://friend.livejo…76696.html

Не пора ли ОДАБ-500 на Майдан сбросить разок?Улыбающийся Какие нахрен еще переговоры? Прямой вооруженный мятеж, присягу они дали незаконным непризнанным до сих пор никем властям. Украина уже не будет существовать в прежних границах.
Отредактировано: widok - 21 фев 2014 14:50:22
  • +1.99 / 21
Tabula Rasa
 
Слушатель
Карма: +1,232.15
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 933
Читатели: 0
Тред №678745
Дискуссия   57 0
Сторонников "Евромайдана" прогнали от здания крымского парламента

Перед зданием парламента произошла потасовка между сторонниками движения "Евромайдан-Крым" (около 30 человек) с противниками Майдана, которых было около 150 человек, сообщил источник.
Участники движения "Евромайдан-Крым" пришли с флагами Украины и ЕС, в связи с тем, что они опасались, что парламент Крыма может рассмотреть вопрос об отделении автономии от Украины. Противники Майдана побили активистов и прогнали их от здания парламента. При этом досталось и депутату крымского парламента от фракции Курултай-РУХ Леониду Пилунскому, который является сторонником Майдана.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/360186
  • +2.37 / 20
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678746
Дискуссия   51 0
Янукович заявил, что инициирует досрочные президентские выборы

http://ria.ru/world/…58010.html
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.81 / 16
valay
 
Слушатель
Карма: +239.30
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 618
Читатели: 0
Тред №678748
Дискуссия   82 0
Цитата
Не пора ли ОДАБ-500 на Майдан сбросить разок?  Какие нахрен еще переговоры? Прямой вооруженный мятеж, присягу они дали незаконным непризнанным до сих пор никем властям. Украина уже не будет существовать в прежних границах.



Сейчас в Сумах милицию дожимают на "переход к народу". Ровно, Тернополь, Франковск - ОДАБ не хватит. Ну и главное, кто будет давать такой приказ? Янукович? Так он в эти секунды с Тройкой и министрами ЕС подписывает документ, один из пункт которого
провести совместное с Евросоюзом расследование преступлений против мирных граждан, совершенных в ходе противостояния в центре Киева в декабре 2013-феврале 2014;

То есть всех Беркутовцев и милиционеров - активно сопротивлявшихся революции еще посадят.

Тем временем Правый Сектор уже Занял Ровно и обстреливает неблагонадежный элемент:

В Ровно обстреляли автобус с белорусами, ранен водитель

Активисты на блок-посту в Ровно ночью обстреляли автобус с белорусами, которые ехали на отдых в западную Украину, передает в пятницу, 21 февраля, телеканала Интер.

Как рассказали очевидцы, водитель микроавтобуса испугался, и начал сдавать назад, активистам это показалось подозрительным. Кто-то из толпы активистов начал стрелять сначала в воздух, а потом по автобусу.

В результате с огнестрельным ранением госпитализирован водитель – 29-летний гражданин России.
Отредактировано: valay - 21 фев 2014 14:58:21
  • +2.96 / 36
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678750
Дискуссия   124 3
В Виннице площадь Советскую переименовали в Героев Майдана

Винницкий городской совет решил переименовать площадь Советскую в Героев Майдана. За это решение проголосовали 45 из 50 депутатов совета, сообщает «Телеканал 24» в пятницу, 21 февраля.

"Переименовать площадь Советскую в городе Винница на площадь Героев Майдана", - говорится в решении.

http://korrespondent…ev-maidana
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.95 / 12
valay
 
Слушатель
Карма: +239.30
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 618
Читатели: 0
Тред №678751
Дискуссия   91 2
Все Янукович на все согласен, документ тот подписан.

Заява Президента України Віктора Януковича

Шановні співгромадяни!

У ці трагічні дні, коли Україна понесла такі тяжкі втрати, коли загинули люди по обидва боки барикад, вважаю своїм обов’язком перед світлою пам’яттю загиблих заявити – нема нічого важливішого над людське життя. І нема таких кроків, яких би ми всі разом не повинні були зробити, щоб відновити мир в Україні.

Я оголошую про кроки, які треба зробити , щоб відновити спокій і уникнути наступних жертв протистояння.

Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.  //то что было в сливе документа

Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки.  //конституция 2004 года

Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри. //правительство после конституции будут формировать.

Як Президент України і Гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом , перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі.

http://president.gov.ua/news/30116.html
  • +1.56 / 18
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №678754
Дискуссия   39 0
Предлагаем  злободневное интервью со знаменитым американским историком и политологом, бывшим советником президента Рональда Рейгана, профессором Ричардом Пайпсом.
Своим мнением о политической ситуации на Украине профессор Пайпс поделился с американским корреспондентом польской радиостанции RMF Павлом Жуховским.
− Господин профессор, какова ваша оценка того, что в настоящий момент происходит на Украине?
− Ситуация складывается очень печальная. Потому что многие украинцы, хотя и не все, конечно, хотят стать частью Европы, однако Россия этого допустить не может и в любом случае не допустит. Скорее случиться так, что русские или заставят украинцев отказаться от своих европейских устремлений, или Украина разделится на две части.
− Известно, что Россия желает сохранить свое влияние на Украине…
− Россия обладает огромным экономическим влиянием на Украине и ни в коем случае не допустит того, чтобы эта страна стала частью Европы. Украинские земли Москва считает своими. Это все равно, как если бы сегодня Калифорния вдруг захотела отделиться от Америки и войти в состав России. Для России это абсолютно немыслимо. Поэтому Россия будет оказывать на Украину экономическое давление. А если это не возымеет эффекта, она просто введет туда свои войска.
− Что могут в этой ситуации предпринять Соединенные Штаты?
− Очень немногое. Америка может высказывать критику по поводу происходящего на Украине. Она может критиковать русских за их действия, за то, что они шантажируют украинцев, ну и так далее. Впрочем, толку от этого будет немного. Этот вопрос является слишком важным для России, чтобы Соединенные Штаты могли каким-то образом на него повлиять.
− Однако США уже пригрозили очередными санкциями, о каких мерах может идти речь?
− А что Америка может сделать? Практически ничего. Ведь не станет же она разрывать отношения с Россией из-за Украины? Да, о ситуации на Украине надо говорить. Президент Обама должен критиковать Москву за ее действия. Однако большого эффекта это не принесет.
− А какие действия может предпринять Европейский Союз? Ведь мы находимся гораздо ближе к Украине, чем США.
− Да тоже ничего особенного. Думаю, все эти действия не возымеют должного эффекта. Ну что они могут сделать? Отрезать себя от газа или нефти, поступающих из России? Это немыслимо. Так что все ограничится пустыми жестами, мало влияющими на реальную политику.
− Как, по-вашему, может выглядеть сценарий развития событий на Украине на ближайшие недели или месяцы?
− Есть несколько вариантов. Либо оппозиция осознает, что не в силах ничего сделать, после чего протесты начнут затихать. Проевропейское движение ослабнет, люди утратят надежду и прекратят протесты, ну или будут их продолжать и тогда, время от времени, мы будет становиться свидетелями вот таких вот кровавых столкновений. Либо все может закончиться тем, что Россия, в конце концов, введет на Украину свои войска, как это было в Грузии. Ну и последний вариант − это окончательный распад Украины.
− Насколько высока, на ваш взгляд, вероятность того, что Россия введет свои войска на Украину?
− Это может произойти в том случае, если у русских не будет оставаться иного выбора. Для них это крайний случай. Прежде всего, они будут стараться использовать экономические и политические рычаги. Вариант с вводом войск станет актуальным лишь в том случае, если политические и экономические действия окончатся неудачей…
Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что население России поддерживает президента Путина в нежелании того, чтобы Украина присоединилась к Европе. Так что в данном случае мы имеем дело с практически безнадежной ситуацией.

Источник: RMF24, Польша
Отредактировано: doka - 21 фев 2014 15:03:55
  • +2.17 / 25
BomBarDir
 
Слушатель
Карма: +136.38
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3,165
Читатели: 1
Тред №678756
Дискуссия   329 15
Янукович заявил о возвращении к Конституции 2004г и досрочных выборов президента. Сдал всё. Теперь ждём нового Ющенка!

Вести 24, 5мин назад, со ссылкой на сайт президента Украины.
Отредактировано: BomBarDir - 21 фев 2014 15:04:41
  • +1.11 / 13
Blin22
 
russia
Слушатель
Карма: +23.10
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 168
Читатели: 0
Цитата: valay от 21.02.2014 15:02:14
Все Янукович на все согласен, документ тот подписан.

Заява Президента України Віктора Януковича

Шановні співгромадяни!

У ці трагічні дні, коли Україна понесла такі тяжкі втрати, коли загинули люди по обидва боки барикад, вважаю своїм обов’язком перед світлою пам’яттю загиблих заявити – нема нічого важливішого над людське життя. І нема таких кроків, яких би ми всі разом не повинні були зробити, щоб відновити мир в Україні.

Я оголошую про кроки, які треба зробити , щоб відновити спокій і уникнути наступних жертв протистояння.

Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.  //то что было в сливе документа

Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки.  //конституция 2004 года

Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри. //правительство после конституции будут формировать.

Як Президент України і Гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом , перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі.

http://president.gov.ua/news/30116.html



Региональная свинья окончательно сдала украину, надеюсь Беркут пробьется и уйдет на восток!
  • +0.66 / 17
BomBarDir
 
Слушатель
Карма: +136.38
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3,165
Читатели: 1
Цитата: Александр , Москва от 21.02.2014 15:04:13
Так Янукович есть или это фантастика?



Вести 24, 5мин назад, со ссылкой на сайт президента Украины.
  • -0.13 / 3
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,263.78
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,876
Читатели: 1
Цитата: 146-й от 21.02.2014 14:23:14
Если рассматривать гипотетический и маловероятный вариант раздела - Киев вряд-ли получится забрать на Восток.
Может поэтому сейчас на Харьков акцентируют внимание?
И как это будет выглядеть - референдум по областям?
Что-то совсем тихо сейчас на Востоке и Юге...


Их мысли кристально ясны - может обойдётся, может не перекрещиваться из украинцев в русских. Русские такие страшные, воюют всё время, хотят чего-то непонятного... и так далее, до вишнёвого садочка.

Это к завтрашнему съезду советов депутатов юга и юго-востока. Представителей местных законодательных органов кстати. Пикантно то, что отмена формы президентской республики Киевом потенциально увеличивает власть тех, кто завтра соберётся в Харькове.

"Поглядим, какой это Сухов" и за какую державу ему обидно.
Отредактировано: ivan2 - 21 фев 2014 15:08:41
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +1.61 / 19
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №678758
Дискуссия   130 3
Widok:
Цитата
Не пора ли ОДАБ-500 на Майдан сбросить разок? Какие нахрен еще переговоры? Прямой вооруженный мятеж, присягу они дали незаконным непризнанным до сих пор никем властям. Украина уже не будет существовать в прежних границах.


Вообще-то рагулье несколько дней назад захватывало мвдшные склады, где была в т.ч. и форма. Скорее всего это ряженые клоуны.
Я не филолог, я ракетчик!
  • +1.34 / 14
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №678759
Дискуссия   46 0
Киев: приглашение к мировой войне

Андрей Сорокин

Надо вот что понимать. Бойня в Киеве – это не просто «оранжевый» путч с целью сменить одного януковича на другого. Собственно, это и собственно к Украине имеет отношение крайне условное: каким бы ни был ожесточённым конфликт местных воровских кланов за право дограбить уже ограбленную ими территорию, оно такой крови не стоит.

Кровавый киевский «евромайдан» – он в одной цепочке с Осетией, Египтом, Ливией, Сирией. Он – в логике уже запущенного маховика мировой войны.
Скрытый текст
У кровавого «евромайдана» есть, однако, одна существенная особенность, отличающая его от не менее кровавого тахрира. Давая санкцию на украинскую войну, американские энтузиасты Третьей мировой – то ли по самоуверенной дурости, то ли по злому умыслу – зашли с козырей: от Киева до большой европейской войны гораздо ближе, чем от Триполи и от Дамаска. Потому что эта территория хаоса находится в центре континента, да ещё на самых границах Российской Федерации. И там сейчас погибают наши люди.

Когда-то мы с вами уже говорили об этой опасности. Теперь это случилось.

Виновный в украинской вакханалии в глазах мировой общественности уже назначен – Россия и лично Путин. Именно этому учит европейского и американского обывателя западная пропаганда. И от того, что кровавый тиран и коварный агрессор до сих не бомбит Киев, он удивительным образом становится в глазах мировой общественности ещё более кровавым и ещё более коварным. Эту логику понять невозможно, да не нужно и силиться: Россия всё равно виновата во всём просто потому, что она есть.

Нас, однако, должны волновать не фантомы европейского общественного мнения, а реальность: то, что устроено на наших границах (а если называть вещи своими именами – в нашем доме), есть навязчивое приглашение к войне.

Но приглашение – ещё не война.

И на это приглашение Россия всё ещё не ведётся.

Мы ведь должны понимать ещё одну вещь: в мировой политике (по крайней мере, в контексте обсуждаемой проблемы) есть только один субъект, способный принимать суверенные и ответственные решения. По счастью, этот субъект – наше с вами государство.

И вот с этой точки зрения – всё действительно зависит от Москвы. Как это было недавно с сирийской проблемой.

И у Москвы сегодня есть своя внятная позиция – настолько внятная, что наши западные партнёры предпочитают её не замечать. А мы с вами в следующий раз как раз о ней и поговорим.

Ссылка
Отредактировано: mn01 - 21 фев 2014 15:11:12
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +1.68 / 17
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Цитата: Alexxxxx от 21.02.2014 15:05:34

По всем ТВ каналам истерия как в 2004 типа все сдаются,  титушок бьют и жгут автобусы, короче безоговорочная победа, как будет себя вести восток посмотрим, но выбора у них нет как мне кажется, иначе жопа, наши вуйки в основном с жопомойства живут и малым бизнесом им пох на экономику, лишь бы туристы были или куда летом поехать за денюжкой


Как будет вести себя восток?

Кажется, ответ на форуме уже звучит настойчиво и безальтернативно в последние сутки.

Никто из пишущих с юго-востока Украины не написал, что он бросает топтать клаву, покупает пулемёт и будет защищать свой дом от бандитов и агрессоров.
Зато были пожелания жить дружно и показать западу, как восток Украины может дружить.
Вместе с плачем о немощной России и предательстве богатых хозяев, избранных ими для себя в гетьманы.

Одним словом, пошлая опереттка...

Попробую без ау, пусть украинцы минусуют.
  • +3.64 / 71
Нижегородец
 
russia
Нижний Новгород
60 лет
Слушатель
Карма: +2,574.13
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,674
Читатели: 0
Цитата: want_know от 21.02.2014 15:03:08
Они уже угрожают людям расправой за инакомыслие просто на улицах. Народ в шоке. Прозрение доходит реально... Правда сильно поздно.


Ну путь из эльфийского дэбилизма к циничной реальности проходит через мордобой - Это не новость. Для нас. Прожжённых циников и "бухгалтеров".
Но чужие ошибки никого ничему не научили. Так что похлебать гражданам Украины придётся этого варева, которое они же сами и наварили.

Кстати, насколько я понял из сообщений с мест, сельская глубинка вышла на Большую дорогу по грабить и по хозяйничать - местных "буржуев" пощипать да побить. Примерно так же, как в 1918-20-х останавливали и грабили поезда. Так что - верной дорогой идёте, товарищи!
Вангую, что через неделю-другую сельские с организуются в банды по территориальному принципу (пограбить самим и защититься от пришлых). И поездки между городами станут ещё увлекательнее.

Просто нереальный пипец. В режиме реального времени наблюдать как рушится цивилизация, исчезает общество. Да-аа. Век информации, ети его.
Отредактировано: Нижегородец - 21 фев 2014 15:15:15
  • +3.10 / 50
USHBA
 
russia
Иркутск
57 лет
Слушатель
Карма: +1,236.88
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,814
Читатели: 1
Цитата: spv2 от 21.02.2014 15:07:04
Ох уж эта хохломова. Если перевести с русского на русский - площадь героев площади?  Позор


О, мсье знает толк в извращениях! Какой тонкий троллинг!
"Майдан імені героїв майдана"
Было время, когда нас не было.
Будет время, когда нас не будет.
  • +1.87 / 22
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 6, Ботов: 109