Украина и украинско-российские отношения

204,370,745 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2297281 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Serg5774
 
ussr
Одесса
66 лет
Слушатель
Карма: +836.12
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 830
Читатели: 0
Тред №723904
Дискуссия   61 0
Антимайдан Донбасс Помощь. Отряды Самообороны
сегодня в 17:52
По оперативным данным поступающим от наших контрразведчиков, под Краматорском был задержан боевик Правого Сектора, готовящий диверсию на нашем блокпосту. Во время беседы с ним он вынужден был признаться, что Группы Правого Сектора под Славянском, Краматорском и других населенных пунктах готовят маштабную провокацию на вооруженные формирования регулярной армии Украины, Нацгвардии, переодевшись в спецодежду отрядов Самообороны Донбасса. Люди готовящие данную акцию по его словам были заброшены на гражданских машинах со стороны Днепропетровска. Данная провокация взорвет обстановку и подтолкнет к атаке Нацгвардию на Славянск, Краматорск, Донецк и другие города. Скоро мы дополнимю эту новость аудиозаписью. Просьба сделать репост в группы. Дайте знать всем!
АУ на УА
  • +2.12 / 38
alladin
 
russia
Слушатель
Карма: +194.18
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,001
Читатели: 0
Цитата: stepa03 от 25.04.2014 18:15:43
Новости регионов:

1 мая Черкассы будут крепить единство страны проведением креативной акции «Плечом к плечу» (Пліч-о-пліч)
Об это на пресс-конференции рассказал черкасский губернатор Юрий Ткаченко.
Для проведения акции в Черкассы пригласят 25 известных людей – по одному из каждого региона.
- Черкасская область является географическим центром Украины , - сказал Юрий Олегович. - Первого мая мы бы хотели провести мероприятие, символизирующее единство Украины . Часть из приглашенных гостей будет одета в желтые футболки и бейсболки , а часть - в голубые . Каждую футболку будет украшать надпись города , который представляет участник. Эти люди прислонятся плечом друг к другу, и вместе с черкасщанами присядут 25 раз. Это символично , ведь именно столько сколько у нас регионов , учитывая Крым…



Истеричный


Кто не скачет, тот москаль! .
http://www.youtube.c…mIRZaanxXU
пусть золото свое
милорд пихнет туда
где солнца не бывает никогда! м/ф
"деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы." В.В. Путин
  • +0.16 / 10
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Думаю от 25.04.2014 18:58:41
Да из первых рук... Меня больше бесят не укры, которых бы пора за Яйценюх вешать, а вот именно наглосаксы, которые берега Залужья путают...


да поймите простую  истину- ну неравны физподготовки. По нашему периметру везде  "пэтриоты" стоят,а у них-..... Лишь мы через сплошьледовитый океан.... они к нам базы приближают,а мы-.... потому пусть пока они в свои трубы и дуют, но на звук то не похоже! Есть такая штука -паритет. И если Владимирович все правильно понимает, то хрен что им обломится. Все тки в мировой политике есть такие понятия среди более менее равных- в своем огороде не гадить. Но мы скажем так-ссать под своим забором мы им не позволим! Долго терпели....
Отредактировано: гранитчик - 25 апр 2014 19:21:30
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.05 / 10
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,924
Читатели: 2
Тред №723908
Дискуссия   90 2
Прислали смс с привата. зашел и прикольнулся. Вот даже не знаю куда их послать. Как я понял денег в привате все меньше и меньше.

Цитата
Дорогие клиенты Крыма!

Мы обращаемся к вам напрямую, чтобы честно объяснить свою позицию по той ситуации, которая сложилась с обслуживанием клиентов ПриватБанка в Крыму.




ну и как всегда. Россияне помогите

Цитата
Если мы без содействия со стороны российских властей выплатим все свои обязательства, это поставит под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины. Мы возмущены высказываниями политиков, которые утверждают, что, не выплачивая свои обязательства в Крыму, ПриватБанк просто решил «нажиться» на крымской трагедии.



Ссылка

Вот даже не знаю куда их послать. Думаю эту смс получили многие бывшие клиенты Привата в Крыму.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.09 / 16
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,330.25
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,060
Читатели: 6
Тред №723909
Дискуссия   69 1


Камрады, к сведению в 20:00 мск
Украинско-Крымская граница переходит в ведение ПВ России.
На охрану и оборону границы выходит наряд Российской Федерации.

Имейте в виду. 19:25
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +3.69 / 61
IldarURL
 
russia
Пермь
52 года
Слушатель
Карма: +14.38
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6
Читатели: 0
Тред №723910
Дискуссия   185 2
Господа!
Это мой первый пост за три года просмотра и месяц, как я хотел что либо сказать!
Одним словом про обстановку на Украине - сюр...!
Здравый смысл в действиях политиков Украины я не вижу - есть желание быть у кормушки!
СШП ... на месте Лаврова и Путина я уже давно-бы морду лица этим не товарищам (Бобама сКери) набил!
Европа ... не нравиться, пусть меняют позу - мы вежливые ... главное чтобы по согласию.

Путину - долгих лет! Лаврову и Чурову - выдержки! Остальным - долгих лет, счастья, здоровья и здравомыслия!
Отредактировано: IldarURL - 25 апр 2014 21:38:57
من يسأل لا يتوه
  • +8.30 / 142
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 25.04.2014 18:42:03
Волюнтаризм. Веселый

В Харькове были достаточно массовые митинги, но он слился.
ОРГАНИЗАЦИЯ и РУКОВОДСТВО первичны. Вот в Славянске(кстати почему именно там?) заметна рука ФСБ, поэтому непрерывно и движуха идёт.


У Славянска ( а название то какое!!!) -самый высокий  процент среди всех украинских городов по  религиозгоориентированным жителям! Вера!!! Знакомо Вам такое? Тот же Краматорск уступает. И заметьте,не я утверждаю,а украинские СМИ ( можете погуглить.).
Отредактировано: гранитчик - 25 апр 2014 19:32:19
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • -0.05 / 7
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: AcпидЪ от 25.04.2014 19:01:27
1. почему неделя ? месяц-два....тем более что хунтятя приняли решение провести выборы без восставших федералов...и будьте уверены...выборы признают состояявшимися...
2.электричество это не только лампочка в подъезде....это основа нынешней цивилизации...а подстанцию сжечь недолго....признают несчастным случаем....
3. вода из водоёма как попадёт в городской водопровод ??...значит носить вёдрами...и это признают "лечебным голоданием"...ведь никто же не умрёт...
4. инет-связь  ..он и щас отключен заради уберечь население от "Путинской пропаганды"
5.газ также имеет кнопочку...которую якобы  дворник Москаленко закрыл по наущению злых кацапов.....и все его осудят...заочно...

и шо ви себе думаете?.... гуманитарная катастрофа имеет место быть...и это признает весь цивилизованный мир....а кто виноват?
я сделаю вам смешно...это Путин....и это тоже признает весь мир....



1-2 мес укровойско и прочая шушера должна морально разлагаться в полях/на блокпостах?
А ДНР тем временем будет готовиться к референдуму о независимости...

Да можно и ведрами неделю...доставка на авто и раздача населению.
Нет конечно "кошка бросила котят это Путин виноват" но вспомните как визжали и преподносили иноСМИ 888 - и где они теперь правда имеет одно очень ценное свойство - пробивается через потоки лжи и потихоньку капается на заплывшие жиром мозги бюргеров и всех для кого эта картина создается. Как там - можно дурить много народу малое время и мало народу много времени но нельзя дурить всех много времени.

А тут еще на окраине экономический пипец надвигается

на 9 мая поднимется Харьков, Одесса, Николаев - а все каратели сидят на изюмском шляхе
Отредактировано: AlexanderII - 25 апр 2014 19:48:45
  • +0.30 / 9
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: kram от 25.04.2014 19:05:33
Работяги-строители, работавшие у аэродрома, хвастаются, что насобирали тонкой прочной двужильной медной проволоки. Говорят лежала на поле после взрывов.
Не "Фагот" ли оставил?





может и фагот - вопрос только какой .- тот который перевозили в вертолете?
  • +0.15 / 6
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №723914
Дискуссия   142 3
Аятолла Ахмад Хатами назвал вмешательство США в дела Украины актом агрессии

Один из высших религиозных деятелей Ирана резко осудил вмешательство США во внутренние дела Украины. Об этом сообщило агентство ИРНА.

"Вмешательство США во внутренние дела Украины поставило эту страну на грань войны", - подчеркнул временный руководитель традиционной пятничной молитвы в Тегеранском университете аятолла Ахмад Хатами, обращаясь к собравшимся. Это вмешательство ни что иное, как "акты агрессии", отметил влиятельный иранский религиозный деятель, член президиума Совета экспертов ИРИ (консультативного органа при духовном лидере и руководителе Ирана).

http://itar-tass.com…ma/1148177

Это наверно тоже российская пропаганда  Веселый
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +4.95 / 61
Билли Бонс
 
ussr
Новотроицк/СПб
Слушатель
Карма: +200.93
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 135
Читатели: 0
Тред №723915
Дискуссия   164 4
http://russian.rt.com/article/29388

Первым, кто сыграл до конца в World of Warcraft, оказался эльф с Украины

Украинский игрок с псевдонимом Hiruko потратил более 17 тыс. часов на прохождение многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. Он стал первым в мире, кому удалось это сделать.

Эльф Hiruko достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057 игровых достижений, сообщает РИА Новости. Игрока опекала гильдия CrashTest, которая боролась с его соперниками.

Настоящее имя победителя - Андрей. Ему 32 года, он живёт в Киеве, однако почти ничего не знает о событиях в своём городе и своей стране, потому что пребывает в мире орков и эльфов.


А что ты сделал для повышения обороноспособности своей страны?
Отредактировано: Билли Бонс - 25 апр 2014 19:58:40
Он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ. Много пьёт и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
  • +6.28 / 106
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: зарун от 25.04.2014 13:07:46
В своё время камрадом vseneobicynoe с помощью его американских друзей были выявлены корни этого мема (ватник).
Этот русофобский продукт впервые засветился  в США, намного раньше чем в России и авторм его является некто
Роберт Леви(Левит). Вот он представитель своего народа:


Он является президентом так называемого "мозгового танка"-"Cato Institute", который входит в основные Вашингтонские новостные мозговые танки.
Эти "мозговые танки" - это как "зарытые почтовые ящики" в СССР. Вместо номера №, как в СССР, только они имеют крышевое название.Все новости продуцируются такими "мозговыми танками": профессионалами придумки новостей, безумных идей в нужном направлении и жанров жизни для всего мира, да и для своих же простых, тоже.
Новости и идеи из США поступают в другие страны в соответствующие филиалы американских мозговых танков Глобальной Англоязычной Империи Мировой Системы".
Вот этим челом, а точнее его "мозговым танком" и был запущен этот мем . Еще за полгода до запуска его в России.
Потом через сеть троллей, этот мем был запущен в России.
Где его дружно подхватили настоящие русофобы и сетевые ГДЛБ с отбитыми мозгами.
ГДЛБ 21-го века.



он не брат познера? такой же старый козел.
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +0.47 / 18
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №723920
Дискуссия   72 0
МВД Украины сообщает, что Нацгвардия полностью заблокировала Славянск

"Блокирование города осуществлено в рамках второго этапа" спецоперации, цитирует пресс-служба ведомства командующего Национальной гвардией Степана Полторака, который сейчас находится в Донецкой области.

http://ria.ru/moscow…z2zuia8weI
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.72 / 9
Romanchitto
 
Слушатель
Карма: +20.66
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 124
Читатели: 0
Тред №723922
Дискуссия   183 0
Вроде, не было:
СПАСИБО МАЙДАНУ ЗА ТО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ УКРАИНЕЦ (ПИСЬМО ИЗ ОККУПИРОВАННОГО КИЕВА)
Скрытый текст
  • +4.30 / 73
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Тред №723924
Дискуссия   55 0
"Рупор тоталитарной пропаганды" Colonel Cassad про
Разведка боем
или Развернутый анализ вчерашних боев за Славянск для портала "Накануне".
Славянск: киевские агрессоры проводят разведку боем
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.13 / 4
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №723925
Дискуссия   78 0
«Нью-йорк таймс» отрекается от сенсационной новости с российскими фото



Через два дня после того, как все выпуски «Нью-йорк таймс» по всей стране вышли с передовицей на первой полосе о фотографиях, якобы доказывающих, что российские спецслужбы были за спиной народных восстаний в восточной Украине, газета опубликовала то, что можно назвать скромным опровержением.

В среду, спрятанная глубоко внутри газеты (стр. 9 в моем выпуске) статья Майкла Гордона и Эндрю Крамера – двух из трех авторов первой сенсационной истории, – имела достаточно любопытное начало: «Фотографии, которые, по свидетельству Украины, указывают на присутствие российских войск в восточной части страны, и которые Соединенные Штаты привели в качестве доказательства российского участия, подлежат тщательной проверке».

В старые добрые времена журналистики мы прибегали к тщательной проверке до того, как публиковать статью на первой или на любой другой странице, особенно если это имело отношение к войне или миру: от этого ведь может зависеть жизнь или смерть людей. Однако, в данном случае – требование антироссийской предвзятости, ставшее характерным для мэйнстрима американской прессы, – отодвинуло в сторону необходимость такой проверки ради того, чтобы эта мощная пропагандистская тема продолжала доминировать в медиа-ландшафте.

И теперь мы – несколько запоздало – узнали очевидное: неясные фотографии, предоставленные режимом, захватившим власть в Киеве и поддержанным администрацией Обамы, на самом деле ничего не доказывают. Сущестовали ясные альтернативные объяснения к изображенным на фотографиях людям, которые были проигнорированы газетой, например, что это были военные ветераны, которые давно не связаны с российской армией. Или что отмеченные на разных фотографиях люди не являются одним и тем же лицом.

Скрытый текст
Отредактировано: yory - 25 апр 2014 19:58:02
  • +4.10 / 61
kagan
 
russia
Краснодар
38 лет
Слушатель
Карма: +459.19
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 568
Читатели: 6
Цитата: Старый кэп I от 25.04.2014 18:32:20
Стесняюсь даже спросить - с кем подписаны контракты КБ "Южное" (организации или страны) и как КБЮ будет их реализовывать без сотрудничества с Россией (ссылками на укроСМИ просьба не утруждать).
Заранее благодарен




Из того, что про какие контракты известно мне:

1. СШП - 1-я ступень РН "Антареса"
2. Саудия - разработка ЭП РКН (АКРК)
3. Турция - разработка ЭП РКН (ТКРК)
4. Украина - ОТР "Гром-2"
5. Украина - РКН "Циклон-4"
6. Россия - РН "Днепр", "Днепр-2"
7. Россия - РКН "Зенит"
8. Россия - АН для Р-36М "Воевода"

Если что-то упустил ув. НаЛЕ меня поправит.

Что касается реализации этих проектов/контрактов, то ситуация такова (то что мне видно с моей колокольни):

1. Поставляют уже шестую 1-ю ступень "Антареса" в Пиндосию. Сложностей при изготовлении нет.
2. Сауды дали денег на ЭП, но как дальше - темнота. К тому же деньги в течении 2 лет пилили проектанты, так и не выдав исходных данных.
3. С турками была общая договоренность, но к конкретным документам об ЭП дело не дошло пока.
4. Вроде уже третья попытка КБЮ разработать для МО Украины ОТР. Меняются названия ОТР. Проектанты пилят бюджеты. Через пару лет тему закрывают.
5. "Циклон-4". Попил длиной почти в 15 лет. Допилят ли - вопрос. Отсеки проходят испытания, но целиком ракета не испытывалась, тем более даже не летала. Да и не откуда ей даже взлететь.
6. Россия еще в том году собиралась прекращать "Днепр". Теперь точно прикроет. "Днепр-2" это инициативная проработка КБЮ о переоснащении Р-36М под спутники.
7. Боковик "Зенит" уходит в истории освоения космоса вслед за "Энергией". К тому же за последний месяц уже дважды роняли эти ракеты.
8. Будет ли дальше осуществлять КБЮ авторский надзор над Р-36М? Скорее всего нет. Хотя это не гражданский "Зенит", а военная МБР, так что этот денежный ручеек могут и оставить. Но как говорил мой нач. группы: "АН этой МБР в России могут сделать и сами. Только из уважения и памяти привлекают КБ".

Вот как-то так я это вижу и слышу.

И самое важное. Основная часть металла для корпусов отсеков покупается в России. Возникнут с поставками металла проблемы - ЮМЗ И КБЮ станут. Замены поставкам из России нет, а поиски были.
Отредактировано: kagan - 25 апр 2014 20:10:44
Мы не отстаиваем своего мнения. Мы просто посылаем нахрен. (с) Много кто
Из Екатерининской Славы в Екатерининский Дар...
  • +3.58 / 56
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: _Valera_ от 25.04.2014 19:39:47
Аятолла Ахмад Хатами назвал вмешательство США в дела Украины актом агрессии

Один из высших религиозных деятелей Ирана резко осудил вмешательство США во внутренние дела Украины. Об этом сообщило агентство ИРНА.

"Вмешательство США во внутренние дела Украины поставило эту страну на грань войны", - подчеркнул временный руководитель традиционной пятничной молитвы в Тегеранском университете аятолла Ахмад Хатами, обращаясь к собравшимся. Это вмешательство ни что иное, как "акты агрессии", отметил влиятельный иранский религиозный деятель, член президиума Совета экспертов ИРИ (консультативного органа при духовном лидере и руководителе Ирана).

http://itar-tass.com…ma/1148177

Это наверно тоже российская пропаганда  Веселый


А хорошая бы была тройка мировая-Мы, Китай и Иран... Многих бы буквой Z нагнули.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +1.08 / 13
tiktak
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +531.79
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 476
Читатели: 0
Как встречали в России:

Как встречали в Украине:

Вот на кой? Если «МЫВЕЛИКИЕ»,  усаживать в кресло президента, тело с другого континента которое Вам командует:
ти мене зрозумів опудало, будеш робити те що я тобі скажу!!!... а обещанные бусы, зеркальца, печенки...где?
Уважаемые украинцы не забывайте задавать такие вопросы своему правителю Улыбающийся
Не умеешь петь, не пей! (с)
  • +2.07 / 45
Loshadka
 
45 лет
Слушатель
Карма: +45.19
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 65
Читатели: 1
Тред №723932
Дискуссия   149 0
Я за последние 4 месяца стала информационным наркоманом. После работы (если получается, то и во время) я читаю, не не так ЧИТАЮ ветку УРО! Это полная солянка эмоционального накала страстей и мнений.
Выскажу и своё мнение на происходящее... это ЦИРК и в нём главное место занимают клоуны (хунта) у которых стратегия такая, нам бы ночь простоять да день продержаться. Они все прекрасно понимают, что они ВРЕМЕНЩИКИ и КУКЛЫ. А вот кукловоды попались нам бездарные (слава Богу!). Надеюсь эта хохма-хунта сойдёт в скорейшем времени на нет и в Истории для наших потомков, будет глава "О Великой Халяве, которой не дали сбыться, ибо работать НАДО"Улыбающийся.
Если будет опасно приобретать имущество и делать сбережения, кто захочет рисковать? (с) ГИПЕРИД
  • +3.69 / 52
Сейчас на ветке: 121, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 9, Ботов: 109
 
o4karik , Владимир Кузя , ИРС