Украина и украинско-российские отношения

204,665,528 348,134
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2305672 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
jinbiryukov
 
russia
5км от МКАД
41 год
Слушатель
Карма: +1,709.69
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 16,048
Читатели: 30
Тред №726208
Дискуссия   167 0
Активисты ДНР взяли под контроль горсовет Горловки
Сегодня утром, 30 апреля, в Горловке (Донецкая область) вооруженные ополченцы Донецкой народной республики взяли под контроль здание горсовета, передает корреспондент ИА REGNUM.

Активисты - несколько десятков вооруженных человек - находятся непосредственно в самом админздании горсовета и контролируют каждый вход в здание. Тем не менее, госслужащие вышли на работу. Мэр Горловки Евгений Клеп провёл совещание, о результатах которого пока ничего не сообщается.

http://www.regnum.ru…z30MglynWw

Если было, сносите...
Мои канал в телеге https://t.me/jnb_news
  • +1.47 / 23
  • АУ
chashaosa71
 
ussr
Слушатель
Карма: +278.01
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 1,774
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №726209
Дискуссия   70 0
Мониторю ресурсы врагов

Очень вялотекущая операция


Бабченко после засветки у ополченцев поехал только в Киев где писал каким красивым свинарником стал этот свАбодный город, потом в Днепропетровск где взял заказное интервью у помощника каломойского и будущего палача (вешать их будем потом) Филатова за немалую денюжку и наконец в оккупированный правосеками Изюм.

ссылку давать не буду дабы посещаемость гниды не росла однако вот кусок из которого видно какая идиотская ситуация с милицией на Украине.

Цитата
И если задачи армии более-менее ясны, то вэвэшники, по-моему, не совсем понимают, что они здесь делают, чего от них хотят и за кого они вообще.
- Мы на Майдане стояли, - говорит один из них. - Когда из Киева выезжали, были преступниками. Сюда приехали - по пути стали Национальной гвардией. А вообще, каждый имеет право на свое мнение...

Отредактировано: chashaosa71 - 30 апр 2014 14:46:50
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты." С
  • +0.63 / 12
  • АУ
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +378.45
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Цитата: Добрый Мишка от 30.04.2014 13:59:39
давайте я вам приведу простой пример.
возьмем производственное предприятие (пример Климов), которое использует ERP систему, использующую продукты Oracle и Микрософт, или возьмем оператора связи (пример Ростелеком, Мегафон), который использует билинговую систему на основе БД Oracle, или возьмем банк (пример СМП банк), который использует АБС, использующий продукты Oracle и Микрософт. Да тот же Сбер, Газпром, Росатом, РЖД и прочие используют в своих системах автоматизации информационных процессов продукты Oracle и Микрософт. Что их объединяет? То, что они могут попасть под санкции, а некоторые уже попали. Это означает, что им не могут поставлять товар, использующий решения вышеозначенных производителей ПО. А это значит, что многие фирмы, которые занимаются созданием или локализацией, внедрением и обслуживанием своих продуктов, понесут убытки из-за срыва заказов. Это означает разрушение бизнес-цепочек, возможное увольнений специалистов и т.д и т.п. Данная индустрия понесет немалые убытки. В свою очередь тот же Климов или Ростелеком или СМП банк в случае усиления и длительного действия санкций будут вынуждены заниматься сменой своих информационных систем на другие, которых может не оказаться вообще. А это дело не пары лет и не одного десятка ляма зелени, не говоря уже об иных издержках. Это тоже самое, что если бы фермер купил себе современный парк сельхоз техники от CLAAS, а его тут же оповестили об отказе в обслуживании на СТО. Ладно если одному фермеру запретят, а если всем? Короче, улюлюкание и гопакирование тут явно лишнее - все серьезно.


1С ERP и "Галактика" рулят! Мигрирование с одного ПО на другое не такая уж редкая вещь, конечно затратная, но я знаю точно, что в некоторых крупных компаниях мигрирование с одной системы ERP на другую происходило чисто по результатам "откатов" этих смих разработчиков и консалтинговых фирм, занимающихся этими системами, тем более что в этой сфере крутятся лямы зелени, очень жирный кусок для раздербанивания и самое главное непрозрачный для контроля обоснованности затрат.
  • -0.50 / 16
  • АУ
МонашиГ
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +198.30
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 172
Читатели: 0
Цитата: ЮрПетрович от 30.04.2014 14:35:30
И что? И пусть себе хозяин... Если на то пойдёт пошло -есть такое слово - национализация... ИМХО



*Ручку верните!*(с) Крутой
  • +1.39 / 18
  • АУ
Creos   Creos
  30 апр 2014 14:47:53
...
  Creos
Цитата: _Valera_ от 30.04.2014 13:21:49
В СНБО обвинили российские спецслужбы в причастности к драке в Киеве

Майские праздники" в варианте заказа от российских спецслужб планировали начать сегодня (29 апреля – прим. ред.) с Майдана, с классического "факельного шествия" к ВР (Верховной раде – прим. ред.). Идеальная картинка демонстрации "неофашизма" в Киеве накануне 9 Мая. Удалось остановить силами самообороны. Но стоит помнить: это только начало", — написала Виктория Сюмар.

http://ria.ru/world/…z30MNOOJBD

Вот дебилы. Готовы сочинять что угодно лишь бы не признавать очевидное - хунтой уже не только на юго-востоке не довольны но и в Киеве.



Они не дебилы-ценичные,лживые мрази.

Колонну вчера возглавлял этот нацик



Его жена, не менее епанутая,писала репортаж о пытках в "Украинском Доме"
Отредактировано: Creos - 01 янв 1970
  • +2.85 / 42
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: СоболиныйГлаз от 30.04.2014 13:31:25
"Какие ваши доказательства" вот этого наглого вранья?
А куда мне пойти, я знаю без советчиков.
И да, я готов стрелять. В российских троцкистов, прикидывающих "интеграторами", а на самом деле несущих под этим соусом смерть России от непосильного груза оголодавших "братушек". Рука не дрогнетУлыбающийся
Потому что мне и моим детям в России жить. И я желаю, чтобы Россию не растащили на крошки эти самые оголодавшие "братушки" и их российские родственники.


Я, конечно, где-то понимаю Ваше беспокойство по поводу возможных расходов на объединения с бывшими украинскими (до того российскими) территориями. Но пмсм, вы смотрите на проблему ограниченно и предельно узко, не оценивая перспектив.
Тут есть несколько моментов.Давайте совместно прикинем возможные плюсы и минусы предполагаемого объединения. Я вижу только два реальных минуса.
1. Финансовые затраты на объединение ( повышение з/п, модернизация производств, вложения в инфраструктуру, затраты на перестройку образования и других социальных сфер,перенос границы, налаживание военной инфраструктуры и т.д. Можете добавить что-нибудь на свой вкус).

2. Ущерб от санкций Запада. Меня. конечно, умиляют товарищи, которые здесь частенько пропагандируют ту точку зрения, что санкции пойдут нам исключительно на пользу (т.к. это перестройка пром-ти (наконец-то!!!), путь к самодостаточности и проч.), но почему то совсем не говорят о том, что это в первую очередь прямой ущерб, а во вторую затраты на все те блага, которые мы получим преодолев санкции.
Больше реальных минусов я не вижу.

Но есть и плюсы.
1. Экономический.  Луганская и Донецкая области вполне самодостаточные территории. Не без проблемные, но окупающие себя на данный момент. Вот пример -
ЦитатаЭкспорт из Донецкой области в 2012 году составил $14 127 млн, импорт — $4 168 млн. В итоге положительный баланс внешней торговли области — $9 958 млн, то есть почти 10 миллиардов долларов США.



По Луганской  -
ЦитатаТретье место в экспорте Украины занимает Луганская область, которая в 2012 году экспортировала на $4 192 млн, а импортировала на $1 989 млн. Положительный баланс внешней торговли региона в 2012 году достиг $2 203 млн.



Неплохие цифры, имхо.... То есть совместно эти 2 области дают профицита во внешней торговле - более 12 млд баксов.
К тому же, мы присоединяем не пустыню, а освоенную, густонаселенную территорию с хорошим экономическим потенциалом, с  русскоязычным населением (свыше 6 млн), с достаточно квалифицированными трудовыми ресурсами.
2. Геополитический.
Думаю, что если бы мы не присоединили Крым и не решим проблемы с Ю-В, то в течение ближайших 10 лет на этой территории будет располагаться инфраструктура НАТО. Учитывая скорость, с которой выращивают на укр. антироссийские настроения, имхо, это неизбежно.
3. Перспектива дальнейших объединений.
Подтянув территории Ю-В  до своего уровня, мы продемонстрируем положительный пример остальной Украине. Появится возможности для сравнения, что было до и что стало после.
4. Этнический.
Мы объединим в составе одного государства российский этнос. Людей с одной культурой, языком и мировоззрением. Который искусственно разорвали в 90-е. 100% уверен, что такое объединение только повысит потенциал страны.
5. Моральный вопрос. Лично для меня (и я думаю, что для очень многих) важна моя чистая совесть. Не знаю, как мы будем смотреть в глаза людям того же Ю-В, если дадим их задавить военным путем или откажем в объединении после провозглашения ими независимости.
6. Патриотический.
Вы, наверное, обратили внимание, как вырос уровень патриотизма в стране в связи с последними событиями на У. Как сплотилась нация, как объединились люди. Сколько было разговоров об отсутствии национальной идеи  - вот вам идея, вот вам объединение, консолидация государства. И на этой волне профукать Ю-В по той причине, что они ЯКОБЫ могут нас объесть!? Думаю, это будет глупость та еще...
7. Имиджевый.
Мы позиционируем себя на международной арене, как страна самостоятельная в своих решениях (один из полюсов формирующегося многополярного мира), т.е. Великая держава. и надо сказать, что несмотря, на гавканье Зап. прессы, информ войну мировое сознание постепенно меняется в нашу пользу. Простые люди видят, что Россия  последовательна в своих действиях. Думаю, что поддержка Ю-В полностью укладывается в стратегию нашей страны на международной арене.
8. Исторический.
Прочитал Ваши тексты о событиях 91-го, референдуме и т.д. Цитирую себя - " У нас, у многих просто в душе сидит обида за тот, еще 91 года, развал. Мол, пока кормили были хорошими, как стало хреново разбежались все. И если узбеков с киргизами понять было можно, то тут своих (восточных якобы хохлов) многие простить не могут по сей день - что вот так, без протестов и борьбы, обвинив в съеденном сале, слиняли в другую страну." (Ц) Ваши слова и есть продолжение этих старых обид и может в какой-то степени боязнь повторения ситуации и желание наказать за старые ошибки. Только не все так однозначно было тогда - уверен, что мы были виноваты в возникшей ситуации не меньше, чем все остальные стороны. Закончился  геополитический проект под названием СССР, гикнулся, оказавшись не состоятельным и люди, как производные от этого проекта тоже проиграли, не выдержав борьбу в информационной войне. Все, а не только на территории Украины, Киргизии или России. И перекладывать сейчас вину только на часть бывшего народа СССР, значит отбеливать другие части и себя в первую очередь.
 Возврат наших людей в лоно своей страны, имхо, это восстановление исторической справедливости и в какой-то мере признание собственных ошибок. А они за свои ошибки уже заплатили с лихвой...
К тому же, терпимость и милосердие это существенная часть российского менталитета, а против себя самого идти никому не рекомендуется, а особенно русскому. Сопьешься еще, не дай бог...)))
Чисто поверхностно критерии набросал, если есть дополнения или возражения буду рад обсудить.
Отредактировано: Карел - 30 апр 2014 21:57:52
  • +2.95 / 40
  • АУ
Voenlet
 
russia
Москва
75 лет
Слушатель
Карма: +1,074.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,838
Читатели: 16
Цитата: Волжанин от 30.04.2014 14:13:29
Обычно, из-за присоединения Крыма, возмущаются московские хомяки.
"Теперь ещё и Крым кормить..."

Сразу ставлю на место: А давайте Москву отделим - производит меньше, чем потребляет.

Спор на этом сразу заканчивается.



Ну, чтобы уж совсем не выглядеть "нахлебниками", тут можно посмотреть:

http://sdelanounas.ru/blogs/13184/  Что производит Москва ч. 1
http://sdelanounas.ru/blogs/13188/ Что производит Москва ч. 2
Отредактировано: Voenlet - 30 апр 2014 16:01:59
  • +1.87 / 26
  • АУ
sava
 
Слушатель
Карма: +420.16
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 642
Читатели: 0
Цитата: MastaA от 30.04.2014 08:48:20
А память то у нас долгая...

07.12.13 20:52 "За Майдан!", - украинские биатлонистки посвятили свою победу на Кубке мира Еврореволюции. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!".

В составе сборной Украины бежали Юлия Джима, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная.



Прошел по ссылке чисто ради интереса и наткнулся на победную реляцию о выступлении на майдане Саки. Не могу удержаться от цитирования избранных мест выступления этого маститого провидца и знатного политического деятеля. Особенно доставляют последние матры о конце русской империи и лично Путина. Правда чутарик перепутал с прогнозами, но это ничего - ведь еще столько всяких стран осталось, где с похожими результатами можно потрындеть. Молдова, например:))

«Я не сомневаюсь, что ваша победа изменит нас всех и Россию. Она должна отказаться от империализма и наконец превратиться в национальное государство, которое будет иметь границы, а не окраины, партнеров, а не рабов. С такой Россией мы подружимся, ‑ заявил Саакашвили. ‑ Украинский триумф положит конец эре Путина, и это случится здесь, на этой самой площади. В учебниках по истории скоро напишут, что Российская империя прекратила свое существование на Евромайдене».
Источник: http://censor.net.ua/n262558 Источник: http://censor.net.ua/n262558

Все-таки забавно бывает иногда  оглянуться немного назад и сравнить то, о чем говорилось и то, что по жизни нарисовалось
  • +0.81 / 9
  • АУ
x1sf
 
ukraine
24 года
Слушатель
Карма: +150.34
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 402
Читатели: 0
Цитата: dnk_ от 30.04.2014 02:43:05
Со своей, бухгалтерской,  стороны могу сказать, Донбасс как промышленный регион умер, все. Нет никакого смысла в гальванизации трупа. Люди, если они русские, нужны и в Сибири и на ДВ. В новых промкластерах.


Промышленность Донецкой и Луганской областей работает не в тепличных условиях, приносит прибыль и даже модернизируется.
Но все равно возникнут решаемые проблемы:
1. Поставка железнорудного сырья для 4 меткомбинатов - Алчевкого, Енакиевского, ММК им. Ильича и Азовстали.
2. Обеспечение сырьем Стахановского ферросплавного завода.
3. Вопрос излишков добываемого угля - но думаю остатки ВГН никуда не денутся со своими ТЭЦ, на кизяки все не переведут.
Отредактировано: x1sf - 30 апр 2014 14:54:43
  • +0.65 / 16
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №726214
Дискуссия   74 0
Ягланд: Совет Европы готов помочь Киеву сохранить унитарность Украины

"Мы будем и дальше предоставлять поддержку Украине для того, чтобы обеспечить унитарный статус государства. Мы будем работать в рамках нашего мандата для того, чтобы предоставлять поддержку Украине в проведении конституционной реформы", — сказал Ягланд на совместном брифинге с и.о. главы украинского МИД Андреем Дещицей.

Ягланд также отметил, что Совет Европы отмечает необходимость проведения президентских выборов, назначенных Верховной радой на 25 мая.

"Мы также заинтересованы в том, чтобы были подготовлены необходимые законы для того, чтобы парламентские выборы стали следующей стадией выборов", — добавил генсек Совета Европы.

http://ria.ru/world/…z30MknAw1U

Да мы не против. Украина будет унитарной, а Новороссия независимой республикой.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.05 / 14
  • АУ
Алексей Андриянов
 
russia
Слушатель
Карма: +381.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: ИРС от 30.04.2014 14:45:40
пардон..а разве не национализирован заводик при объявлении независимости Крыма?
ой! уже опередили..


Нет. Вся частная собственность остается пока в руках укроолигархов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.30
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,855
Читатели: 91
Цитата: RF+ от 30.04.2014 12:43:16
Вот читаю я тутошнии фантазии/замыслы и ананлиз ситуации и недоумеваю.
А почему НИКТО из фантазирующих на предмет "отцепления" Новороссии или присоединения Донбасса к России ниразу не задал вопрос:
А ДОЛГИ кто отдавать будет??!?!?!!?
Скрытый текст
теперь дальше:
Допустим долги взяты и допустим большая часть их (сюрприииз) это долги к России.
И Росссия (сюрприиз) их спишет.
А Донбасс скажет (как это привычно для Украины в ее ДУХОВНОМ состоянии последних 22 лет) списали? ну и ладно! Мы пошли в ЕС! Там типа вкусно кормят и для геев свобода :-0
вот так может бытьГрустный



Долги государства Украина к государству Новороссия отношения иметь не будут (ибо развод не будет "цивилизованным").
Отредактировано: Старый кэп I - 30 апр 2014 15:05:53
  • +0.45 / 5
  • АУ
jinbiryukov
 
russia
5км от МКАД
41 год
Слушатель
Карма: +1,709.69
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 16,048
Читатели: 30
Тред №726223
Дискуссия   188 0
Выборы президента 25 мая состоятся при любых обстоятельствах - ЦИК Нэньки

В ЦИК отмечают, что независимо от количества участков, на которых голосование по определенным причинам не состоится, выборы в целом по Украине с юридической точки зрения будут считаться состоявшимися.

Внеочередные выборы президента Украины 25 мая состоятся при любых обстоятельствах и с юридической точки зрения будут считаться состоявшимися.

Об этом на пресс-конференции заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера.

Ссылка
Отредактировано: jinbiryukov-Евгений - 30 апр 2014 15:12:07
Мои канал в телеге https://t.me/jnb_news
  • +0.50 / 9
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: Букинист от 30.04.2014 14:33:37
Нам, русским, без идеологии и внятной цели беда, сползаем в либерастию и сибаритство. Сейчас вроде постиндустриал, так почему бы не объявить колонизацию Марса глобальной целью и использовать достижения аэрокосма в народном хозяйстве  Улыбающийся


Заканчиваем говорить за всех. 600 лет государство российское росло и развивалось БЕЗ идеологии. Потом (в 1872г.) появилась идеология  «Православие, Самодержавие, Народность». И через 50 лет Российская империя развалилась. Потом на 70 лет вдалбливали необходимость идеологии и через 70 лет первые секретари КПСС (все посмотрели на групповое фото создателей СНГ) разобрали страну которую собирали ДО НИХ 600 лет. Теперь наследники этих секретарей нам рассказывают, что оказывается без идеологии Россия жить не может.

А вот хренушки. практический опыт показал, что использование государственной идеологии как раз и приводит к разборке России на куски. Так что тех кто считает, что России нужна официальная идеология надо отстреливать как бешеных собак. Чтобы снова не пришлось собирать Россию по кусочкам.
  • +2.01 / 41
  • АУ
Кутолец
 
russia
-
54 года
Слушатель
Карма: +84.35
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Тред №726227
Дискуссия   103 0
Сотни жителей города Красноармейск Донецкой области вышли на улицы в поддержку федерализации страны. Они размахивают флагами Донецкой народной республики и выкрикивают лозунги против действующей киевской власти.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co…z30MqX77al
  • +1.41 / 20
  • АУ
Алексей Андриянов
 
russia
Слушатель
Карма: +381.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: gadyuka от 30.04.2014 15:23:22
Просто рассмотреть вопрос о законности приобретения... Думаю, что там не очень законно было. А если присмотреться повнимательнее, то и полностью незаконно (зная как все это "приобреталось"). Даже по законам окраины. И вернуть завод в госсобственность.


Законно, незаконно..
С чего такая категоричность, типа а если не будут брать - отключим газ. Насколько я понял из заявлений Москвы - вся частная собственность в Крыму остается у их старых владельцев. Так что вряд ли будут там большевисткие методы экспроприации. Скорее у Жеваго выкупят завод, но отбирать не будут.

зы. В свете возможной дальнейшей интеграции ЮВ с Олигархами тамошними, и так напуганными, ''будут помягше, а на вопросы глядеть ширше''.
Отредактировано: Алексей Андриянов - 30 апр 2014 15:33:23
  • +0.12 / 3
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,266.09
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,890
Читатели: 1
Цитата: Voenlet от 30.04.2014 14:48:59
Ну, чтобы уж совсем не выглядеть "нахлебниками", тут можно посмотреть:

http://sdelanounas.ru/blogs/13184/  Что производит Москва ч. 1
http://sdelanounas.ru/blogs/13188/ Что производит Москва ч. 2


И ещё, оборонять от первого удара мы будем в первую очередь Москву и то, что критически важно вокруг Москвы. Это наиважнейший регион.

Уберите АУ. Я АУ не ставлю.

Правка - Мы с США давно договорились, что развёртываем противоракетную оборону одного района вокруг столицы и одного района размещения пусковых установок. США вышли из этого договора, мы пока нет, но комплекс С-500 уже на выходе.
Отредактировано: ivan2 - 30 апр 2014 16:13:16
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.76 / 14
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: я от 30.04.2014 14:57:17
CNN: Керри защитит Прибалтику и Польшу от посягательств России


Госсекретарь США Джон Керри, выступая перед министрами иностранных дел стран НАТО, пообещал защитить их от посягательств России, сообщает CNN. Кроме этого, американский политик назвал абсурдными и противоречащими здравому смыслу заявления Москвы о непричастности к беспорядкам на востоке Украины.




Они так часто стали кричать про защиту Прибалтики, что даже очень мирный я, у которого,  
в отличие ЮВ Украины, родственников там нет стал иногда задумываться и о Прибалтике...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.87 / 40
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Кутолец от 30.04.2014 13:31:30
Всем "бухгалтерам" на заметку.Всем считающих Русских украины, "неправильными русскими",недостойными заботы и общего дома.Всем почитателям холодильников.Всем "пацреотам" для которых своя жирная тушка, дороже Русских людей! Смотрите козлы, как наши предки не считаясь с тратами,собирали свой народ даже в безнадежных ситуациях...



Слышь, интеграст любой ценой. Не надо приписывать другим свои фантазии. Очень удобно обвинять других в том, что ты им приписал. Да еще с пафосом, все кругом пацреоты да предатели, один ты Д'Артаньян.

А ты не подумал, радетель за всё хорошее, что будет в случае ура-интеграторства? Что будет, если все не рассчитать и не выбрать оптимальный ход процесса? Что, если Россия не вытянет ура-интеграторского угара и наебнётся? Ладно, хрен с ней, с Россией, тебе-то она пофиг, ты же за абстрактных братушек радеешь... но что тогда будет с теми самыми братушками, за которых ты "радеешь"? Им-то точно от этого очень похорошеет, да?

В общем, позиция "бухгалтерская" была в последние дни неоднократно озвучена на ветке, в т.ч. и мной. И ничего общего он с твоими измышлениями и фантазиями на вольную тему не имеет. А посему для начала 5 дней за троллизм.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +2.77 / 52
  • АУ
Гамманоид
 
russia
300км до Москвы
44 года
Слушатель
Карма: +521.58
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 611
Читатели: 0
Тред №726235
Дискуссия   134 7
Пастор похоже полностью соскочил с легких наркотиков и употребляет что-то "покрепче". То он расформировывает 25-ю бригаду ВДВ, то вчера заявил о том что будет "заменен" личный состав всех органов МВД на Востоке, теперь добрался до Альфы.
Найдется на Украине хоть пара полковников "с яйцами", наконец?

Осторожно, Цензор  Улыбающийся

Руководство "Альфы" полностью отстранено за невыполнение боевого приказа, - АП
Генпрокуратура проводит расследование в отношении руководства спецподразделения "Альфа" за невыполнение приказа.
Об этом сообщил и.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский*, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"На сегодняшний день Генеральная прокуратура возбудила три уголовных дела в отношении командиров подразделений, которые в условиях боевого приказа отказались выполнять этот приказ. Руководство спецподрадзделения "Альфа" полностью отстранено за невыполнение боевого приказа. По ним проводятся служебное расследование", - сказал он брифинге в Киеве в среду.
Источник: http://censor.net.ua/n283371
Заказчик: Добрый день, сроки поджимают... Когда по Вашим расчетам мы сможем получить от Вас рабочий вариант изделия?
Исполнитель: видит Бог, мы стараемся!
  • +2.43 / 39
  • АУ
Сейчас на ветке: 122, Модераторов: 1, Пользователей: 12, Гостей: 31, Ботов: 78
 
1900.113 , AlekseevIr , Bиктор , OlegNZH-2 , Saved1 , Zu , gvf , nesterova , rat1111 , Алёша Попович , Коломбет , Суринамо , марта60