Украина и украинско-российские отношения

204,549,817 347,923
 

Keys
 
fiji
Столица Мира
Слушатель
Карма: +517.06
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 742
Читатели: 0
Цитата: Vasilij от 02.05.2014 23:28:01
Украина должна САМА "переболеть"  гражданской войной.
Нет другого способа поднять "хатаскрайников".
Поэтому никуда войска вводить не надо.



Именно. Народ Украины серьёзно болен. Ему надо исцеляться. А кто будет этому мешать  сам станет для него врагом. Законы жизни...Грустный
Отредактировано: Keys - 03 май 2014 01:03:32
Гугл для слабаков.
Настоящие мужики
спрашивают у ясеня :-)
  • +1.02 / 17
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,521.56
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,933
Читатели: 8
Цитата: NaCl от 03.05.2014 00:40:51
Язык-то тут причем? К языку была приложена легенда и самописная история, полностью враждебная всему русскому - вот это другой вопрос.


Язык - это финальный аккорд перепрограммирования мозгов.
Загрузка красивыми на первый взгляд идеями на почве недовольства - быстродействующий первый шаг. Повседневная малозаметная промывка мозгов - долговременный второй этап. В параллель с ним шла завязка крупных капиталов на ту сторону в плане хранения заначек. Через десятилетие местные элиты уже становятся идеальными проводниками идей ПП, потому что сами полностью на кукане.
А чтоб окончательно закрепить эффект обезрусивания нужно научить думать по-новому. Т.е. внедрить языковой барьер на уровне мышления. И все... непонимание при встрече мировоззрений гарантированно.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.73 / 16
kupik
 
Слушатель
Карма: +4.25
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: AlBull от 03.05.2014 00:42:46
Уже Удалены


страницы сохранены в кеше Гугла! Набираете google.ru. В поисковую строку вводите данные с удаленной страницы вконтакте, например: Христина Їжак. Выбираете-> сохраненная копия.
http://vk.com/kvi1o4ka88
http://vk.com/id14613516
http://vk.com/yozhikontour
http://vk.com/daria_marien
  • +0.91 / 16
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: STN от 02.05.2014 23:35:48
Только что пришла в голову мысль, от которой сначала ужаснулся, потом понадеялся, что все же бредовая...
В общем, представьте, что завтра наш президент
....................
Надеюсь, что бред... но было бы красиво....



Вообще феерично. Как раз на сутки тянет. Ибо бред.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.58 / 9
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №727716
Дискуссия   84 2
http://sevpolitforum…start=9200
Судя по всему бьют в Краматорск и Славянск.
  • -0.03 / 3
Tevtonka
 
russia
Калининград
Слушатель
Карма: +3.68
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 10
Читатели: 0
[quote author=9k37m1 link=forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2310514/#msg2310514 date=1399062784]
К сожалению это факт...
Ненавижу этот язык.
[/quote

Перефразируя адмирала Хейли,после Перл Харбора:Когда все это закончится,на украинском языке будут говорить только в аду.
  • +0.98 / 16
sapfir
 
moldova
46 лет
Слушатель
Карма: +1,616.19
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
Цитата: Андрей СПб от 02.05.2014 23:43:35
УЙДИ и не ПОЗОРЬСЯ !!!
тысячу раз тебе с твоим Дозором и подобной вашей ШНЯГЕ говорил : КУКЛЫ вы НАДУВНЫЕ и не более ...
сиди ,  не вякай и жди  русского Ивана , для тупых повторяю РУССКОГО !!!
Алекс , ты пойми меня правильно , я ничего плохого к вам не испытываю , но не хочешь срать не мучай жопу ...
на войне нужны мужики , бабам там не место ...
БШ меня поймет ...



Не пишите чушь. Воюет как может. Он же не спецназовец профессионал.
Большая часть вменемвых ребят - простые ребята с гражданскими профессиями.
Вам легко рассуждать сидя в тепле и в далеке от горячей заварухи.
Я выходил на похожие мероприятния в Молдавии.
Поверьте в момент стенка на стенку "не все так однозначно"
  • +3.82 / 70
KotoVAS
 
41 год
Слушатель
Карма: +0.11
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 47
Читатели: 0
Цитата: Rostislav от 03.05.2014 01:03:48
Где вы тут про заслуженную гибель головорезов увидели? Непонимающий Бильд конечно враг и всё такое, но пишет он с "сочувствием" о насильственной смерти. Призывает прекратить насилие и выявить ответственных за смерть и насилие. Дежурные дипломатические фразы в общем. Если бы он написал такое, как Вы сказали , был бы скандал. Давайте не набрасывать и распространят проверенные данные Подмигивающий.



В первой фразе и есть про головорезов. Во второй классика - 38 умерло. Началось всё с того, как про-российские стали захватывать здания...
  • +0.11 / 2
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №727721
Дискуссия   47 0
Я так понял ниши будут работать с помощью донецкого и луганских ополчений при поддержке нашей техники и авиации. Судя по россии24 где показывали заградительный огонь пво уже начали.
  • -0.58 / 12
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,706.86
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,702
Читатели: 0
Цитата: Paul от 03.05.2014 01:02:39
Как там у поляков на памятнике жертвам волынской резни написано? "Если я забуду про это - пусть Господь забудет про меня"?




Да забыли они ЭТО уже давно, давно забыли...
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.75 / 8
AlexLiberia
 
ussr
Город-герой Одесса
52 года
Слушатель
Карма: +259.50
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 438
Читатели: 0
Цитата: rover от 03.05.2014 00:31:35
Другими словами не могу.ПИЗДЯТ СУКИ.Был стрим из дома профсоюзов,доставали документы погибших,при съёмки не было ни одного документа Российского или Приднестровского,были тоько одесситы.



Максимальный перепост!!!!!!
По профильным сеткам передайте:
На крыше дома профсоюзов заблокировано около сорока активистов. Выйти не могут. Просят людей прийти, иначе капец.
Инфа из первых рук.
  • +2.02 / 31
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Цитата: bato от 03.05.2014 01:03:43
Я вообще теряюсь! Что происходит? Что такого произошло, что хунте резко сорвало кукушку? Судя по стримам в Одесса+Краматорск около сотни трупов за несколько часов! Какой ответ будет с нашей стороны? Ведь спецом делается всё для того, чтобы мы ввели войска! Мне кажется, нужно действовать методами пиндосов: поставлять инструкторов и оружие, как можно больше оружия, хорошего и разного!


Согласен. В принципе при наличии достаточного количества ПЗРК и РПГ пожечь бронетехнику и авиацию хунты не так уж сложно, там ведь не тысячи единиц её... Без техники им будет намного сложнее...
  • +0.09 / 3
Robinzone
 
Слушатель
Карма: +79.01
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 102
Читатели: 0
Цитата: kupik от 03.05.2014 00:56:37
страницы сохранены в кеше Гугла! Набираете google.ru. В поисковую строку вводите данные с удаленной страницы вконтакте, например: Христина Їжак. Выбираете-> сохраненная копия.



Сестренке одной из них уже пишут:
https://vk.com/id16102156
  • +1.06 / 17
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kykovner от 03.05.2014 01:08:15
На севполитфоруме похоже модераторы руль отпустили. Вот там и постится непроверенная инфа.
Родственники пока не подтверждают.


Хорошо значит будет меньше потерь у нас.
  • +0.09 / 3
Global Federation
 
russia
Подмосковье
Специалист
Карма: +1,165.98
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,681
Читатели: 17

Аккаунт заблокирован
Тред №727723
Дискуссия   103 1
"Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

"Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом "в гражданке", дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. "Включили" дурака, и на их оклик "Стоять!" ответили "хлопцы, мы свои!". Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой..." - поведал Юрий.

"Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса..." - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу."
http://vk.com/soutuk…324_462693
Донбасс наш.
  • +6.53 / 95
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Малой2 от 03.05.2014 01:11:02
"Что вижу, то пою" (с)


Я тут как-то писал, что ярким показателем будет появление на улицах мужиков с охот.стволами.. Значит - мужики начали открывать сейфы, всё пошло всерьёз. Так вот - я таких в сегодняшних кадрах из Славянска человек 6 уже насчитал..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.41 / 8
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: bato от 03.05.2014 01:03:43
Я вообще теряюсь! Что происходит? Что такого произошло, что хунте резко сорвало кукушку? Судя по стримам в Одесса+Краматорск около сотни трупов за несколько часов! Какой ответ будет с нашей стороны? Ведь спецом делается всё для того, чтобы мы ввели войска! Мне кажется, нужно действовать методами пиндосов: поставлять инструкторов и оружие, как можно больше оружия, хорошего и разного!



Вы что, забыли?
прошлая неделя.
визиты в киев америкосов.
"у вас последний шанс..."
  • +1.46 / 16
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №727725
Дискуссия   99 5
Только, что разговаривал с непосредственным участником одесских событий. Сутьевцем.
Постараюсь передать рассказ как можно ближе по памяти.

Когда пророссийские силы узнали о шествии бандеровев, они решили их остановить.
Удалось оперативно собрать около 300 человек.
Бандерлогов было более тысячи. К ним стали подтягиваться боевики с блок-постов.
Тем не менее колонну удалось остановить, помог в этом одесский Беркут.
Но правосеки перегруппировались, стали швырять коктейли Молотова, прошли переулками и ударили в тыл.
Короче - прорвали оборону.
Далее двинулись на Куликово Поле, где подожгли здание. В это время по сути милиция и Беркут самоустранились. Были жертвы в горящем здании.
Говорит о минимуме 7 погибших.
Люди владельцы машин, где происходили беспорядки, выходили и угоняли их от греха подальше.
Удручён.
Одесский дозор участвовал.
Марков слился. Это всё запомнится.
В Одессе сутьевцев не больше десятка. Но все всегда участвуют в подобных акциях.


Теперь от себя. Тот, кто упрекает одесситов, должны сами примерить на себя, каково противостоять агрессивной, обученной толпе в три раза больше численностью.

Поскольку инфа от очевидца, АУ на УМ.
Отредактировано: zavbor - 03 май 2014 01:19:31
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +4.73 / 82
Creos   Creos
  03 май 2014 01:19:25
...
  Creos
Тред №727727
Дискуссия   78 2
Грустный
Отредактировано: Creos - 01 янв 1970
  • +2.39 / 41
chashaosa71
 
ussr
Слушатель
Карма: +278.01
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 1,774
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №727728
Дискуссия   63 0
одесская Хатынь надо распространить для СМИ
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты." С
  • +2.38 / 35
Сейчас на ветке: 58, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 14, Ботов: 39
 
ttiot , wood-cutter , Зимогор , Оберст , просто так