Украина и украинско-российские отношения

204,597,098 348,039
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2314655 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 04.05.2014 11:43:23
Где там Самвел из Крыма с 2 батальонами? Едет или нет?


слушаю анти-майдан. Кстати,тоже  изредка хотя бы с пол-часика послушайте-полезно.
1. Про крымскую бригаду-предпочитают отмалчиваться и  полутонами дают понять-все нормально. Значит прибыли.Лично я успокоен.
2. когда их спрашивают про помощь из России-те же полутона.Намеки, намеки и намеки. Понимающий-поймет. М тут я спокоен.
3. Когда их спрашивают про то,что более Луганска-захвачено,то-аналогично. Работают,все под контролем, переживать не стоит. Я-спокоен.
4. Сегодня вспыхивает Енакиево. Остановка всех заводов,шахт. Поднимаются шахтеры.
5. Краматорск и Славянск держатся, там тоже -хоть и трудно,но как было сказано-" все работают, тяжело-но работают"...
З.Ы. По поводу  бабы с косой и ее слов,что Запад-сильнее. Типичная бандеровщина. Остап тоже приветствовал гитлеровцев,надеясь с их помощью достичь своего. Финал все помнят?Тут хочется   вспомнить нетленку-" умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. И только Юля ничему не учится"... а вот и ее речь про нападение на ветеранов.
http://segodnjashnie…-03052014/
Отредактировано: гранитчик - 04 май 2014 12:08:25
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +4.02 / 59
  • Комментировать
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,366.65
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,976
Читатели: 15
Цитата: gorgonix от 04.05.2014 10:26:57


"И я никак не мог чётко объяснить для себя, почему у них такая ВЕРА. Ведь из раза в раз ситуация "кризиса веры" повторяется - а они ничему не учатся..."

Не мог - в смысле, и сейчас не можешь, или есть объяснение? Интересно было бы услышать.


Да, сейчас у меня есть объяснение ВЕРЫ восточно-европейских лимитрофов (и даже шире - всего "третьего мира") в силу Запада против России. Здесь надо обратиться к самой природе главного обсуждаемого явления - западного "белого человека", "настоящего арийца".
Я имел возможность не только наблюдать западного "белого человека" вблизи, но и поучаствовать в его делах и общении с "унтерменшами". Я имел возможность выяснить, что "унтерменши" ДУМАЮТ о "белом человке"...

Итак, вот на чём держится ВЕРА "унтерменшей" в силу Запада, и что в значительной мере соответствует действительности:

Западный "белый человек", "настоящий ариец" при всей его сентиметальности (особенно к детишкам, кошечкам, собачкам и умирающим от голода неграм (иногда)), в делах/политике/бизнесе и пр. всегда ставит себя хозяином положения, организатором игры, а остальным отводит роль вторичного обслуживающего персонала. Делает это "белый человек" сразу и бесповоротно, никаких отклонений не допускается. Если "игра" организована не им, он в неё не играет. Если он встречает сопротивление - оно нещадно подавляется. Если сопротивление не подавить с наскоку - он ищет обходные пути, выдумывает комбинации, запутывает противника...

"Белый человек" - это волк, хищник, точный целеполагатель, прирождённый рабовладелец, изворотливый эксплуататор, активный атакующий, многослойный комбинатор, расчётливый торгаш, неотступный преследователь, беспощадный добивальшик; он умеет действовать в хорошо организованной стае; он богат на ходы и маневры; он непрерывно сталкивает противников; он постоянно в бою, и даже период его некоторой пассивности - подготовка к новой травле...
Мир для него - поле постоянного боя, и он переделывает мир под свои нужды; он эмитирует материальные и нематериальные ценности для себя и всех иных, он цивизизует народы и раздаёт им роли под свои потребности, он приучает всех иных к своей монополии на насилие, он царит и правит, а роль всех остальных - лишь поддакивать и одобрять...
При всём при том, он  - морализатор своих прав и действий, создатель томов самовосхвалительной литературы, издатель сводов самоутверждающих законов, редактор тысяч самоотбеливающих газет и программ, организатор кучи "лиг наций" и карманных надзирательно-порицающих организаций, присвоитель роли неподсудного никому верховного судьи во всех вопросах...
А в какую красивую упаковку он умеет заворачивать даже дерьмо и кровь...
И всё это позволяло ему создавать недосягаемый уровень жизни для себя и своих, и вывешивать притягательную "морковку" для чужих (и даже подкармливать их крохами со своего стола).
Плюс "довод королей": западный "белый человек" всегда был первым в военной технике и в способности применять её без лишних раздумий.

Короче, он - истинный дворянин посреди черни, барин, господин, хозяин положения, подчинитель мира, цивилизованный угнетатель, недосягаемый верховный правитель, - и "черным людям" выступать против него не только бесполезно, но даже вредно для самих же себя...

А русские - лишь слабая пародия на истинного "арийца"... Особенно со этими какими-то "равенством" и "социализмом"... И сила русских проявляется лишь время от времени, а "ариец" силён постоянно.
И если результаты войн свидетельствуют против истинного арийца - "тем хуже для фактов"...

Такие дела. Но это положение, как видно, может меняться. Сейчас на глазах изменяются как "арийцы", так и русские. А ведь есть ещё и "желтые"...

P.S. Это не панегирик в стиле Киплинга. Меня спросили о причинах ВЕРЫ восточно-европейских лимитрофов (и прочих "унтерменшей") в силу Запада против России, и я высказал своё мнение. Я - констататор; я не отвечаю ни за лимитрофов, ни за "белого человека", ни за их верования и действия.
Отредактировано: Хроноскопист - 04 май 2014 12:25:03
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +5.69 / 96
  • Комментировать
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: gasherbrum от 04.05.2014 11:24:17
Взгляд "с той стороны", много фотографий, люди с оружием всё же провокаторы.
"Что в действительности произошло в Одессе вчера..."

http://napaki.livejo…00072.html


http://napaki.livejo…00072.html

Вообще историю стоило бы прокрутить с холодной головой. То, что бандеровцы и футбольные фанаты - отморозки известно было и до того как. Они только подтвердили свою репутацию - самым выразительным образом, да так, что и сами, скорее всего не ожидали такого "успеха".

Действия людей с другой стороны до момента поджога здания вызывают немало вопросов - это факт. Кто организовал столь неэффективную акцию? Зачем было применено оружие, а уж если и применено - то почему столь явно неэффективным образом, как будто специально для "картинки"?

Но и это - не главное в настоящий момент. Главное все то же - что делать в создавшейся ситуации нашему государству, с которого сейчас особенный спрос.
Россия - это выражение наших с вами интересов, нашей культуры и традиций, нашего понятия о морали, совести, практике межчеловеческих взаимоотношений. Государственные органы РФ - президент, парламент, правительство, армия, минфин - по сути механизмы проводящие в практическую плоскость чаяния народа, в той мере, насколько это возможно учитывая все обстоятельства.

Чаяния наши ясны и ничем не отличаются от основных установок иных народов - порядок, безопасность, достаток и надежное будущее для наших детей.
Что важно - ради последнего пункта, ради будущего, ради жизни потомков мы согласны жертвовать предыдущими, необходимыми для личного счастья - так уж заведено и в этом есть очевидный правильный смысл.

Какой мир мы оставим после себя своим детям? Такой вопрос задают себе отцы семейств, что выходят на баррикады Славянска и Краматорска, иным не объяснить их самопожертвование. Так просто не бывает. Они борются за жизни своих детей, за тот самый порядок, безопасность, самый обычный достаток, рискуя и жертвуя своей жизнью.
С теми же мыслями отпускают их от семьи жены, своих единственных защитников, ибо государственная система, худо-бедно обеспечивавшая основные жизненные потребности людей в одночасье рухнула. Они остались одни. Наедине с перспективой "жёвто-блакитного" завтра для себя, а главное - для тех, кто еще не может за себя постоять.

И они вышли. И стоят. И - умирают.

Душа моя болит и слезы льются из глаз и мне не стыдно за них. Жена и дети ездили сегодня в небольшую деревенскую церковь, поставили свечи за упокой... За здравие - тоже поставили. Путину. Чтобы у нас тут такого не было, как там.

Я хочу, чтобы "такого" не было и там. Это "там" - слишком рядом. Оно не "там" - оно - "тут" - в наших душах, в нашей совести, в нашей исторической судьбе, в конце концов. Это "там" - в будущем наших детей.

Пусть "там" станет "тут". Я так хочу.
Воевать, значит - воевать.
  • +2.66 / 35
  • Комментировать
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: stranger1234 от 04.05.2014 11:29:39
перенесение бизнеса из основного банка в бридж-банк этодело меяцев, если не годов - а счет времени идет на дни,ибо идет потеря капитала банка, а в случае массового изъятия вкладов - ввиду резкого сжатия сети обслуживания клиентов, банк упадет...Мало того, беня кроме украинских вкладчикам торчит по займам женевсим банкирам-а это посерьезнее будет...Короче надо валить прииват...Кстати возможная цель повстанцев в коломойске, запорожье, николаеве, одессе и других городах могут быть диверсии против филиальной сети...Для этого не нужно оружие нужно вечером подъехать к банкомату, ударить по немву молотком и быстро скрыться...Если таких диверсий пойдет на десятки-то приват ляжет, а а-банк не развернется



да еще пару советов камрадам на оккпированных бандитами территориях - обязательно отключите мобилку- по ней вычислить два пальца об асфальт (снимается лог с базовой станции)...оденьте балаклаву...и скрыться надо быстро - то есть иметь транспорт
  • +0.75 / 6
  • Комментировать
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: I-ri-sha от 04.05.2014 11:38:34
Языком 3,14здеть - не мешки ворочать! Из-за таких как вы нас называют колорадами, потому что кроме словесного поноса ничего другого не продуцируете. А люди, между прочим, гибнут!

Колорадами называют за ношение георгиевской ленточки.
Был бы другой символ, то привязали бы к нему какое-нибудь название, сводящее статус носителя от человека к животному, к насекомому, к, короче, другому виду.  Это древний, как мир, приёмчик ломки психологического барьера перед убийством себе подобных. Связать противника с нечеловеческим образом. Никто не нагнетает в период горячих противостояний словами "нехорошие люди", "граждане с другими взглядами" и т.п. Напротив, несутся с обоих сторон  "свиньи", "бандерлоги", "фашисты"...

Касательно поговорки о ворочании мешков и называние этого форума словесным поносом. Этого поноса здесь бывает много, но как то разгребается, потому площадка остаётся привлекательной для диванных бойцов. Форумы - для диванных бойцов, это их прдназначение,  для реальных - полевые лагеря.  
Раз вы ссылались на то, что улицы Одессы были на майские безлюдны и пусты, давайте доживём до понедельника и посмотрим, что спродуцируют одесситы.
  • +2.41 / 36
  • Комментировать
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  04 май 2014 12:18:02
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №728619
Дискуссия   596 69
Одесса больше не шутит

С Антимайдана (https://vk.com/antimaydan)

3.05 Просто факты Одесса:
Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.
Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +5.51 / 106
  • Комментировать
shentsev
 
44 года
Слушатель
Карма: +38.88
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 191
Читатели: 0
Тред №728621
Дискуссия   164 0
Земля пухом павшим.

Я что-то наверное в Одессе и одесситах не понимаю...
КавычкиРуководитель дозора Кавычки Алексей, на форуме сейчас плюсики и минусики расставляет  Бъющийся об стену...
Другая одесситка пишет что у них традиции уже 40 лет ездить на шашлыки в это время  Молящийся...
Скрытый текст
Я так понимаю она имеет ввиду Алексея как одного из организаторов? Или виноваты диванные бойцы с форума...?
И тишина в одессе  Плачущий...
Леша я честно не понимаю, зачем ты на форуме сейчас? (Ждешь когда народ с шашлыков вернется?  Шокированный)

Павшим земля пухом, но что сказать руководителям сохранившим свои жизни и тусящим на форуме?
Алексей, вас живьем жгут, а ты все плюсиками и минусиками Шокированный занимаешься, вы одесситы в своем уме, что с вами?

Прошу вместе с минусом отвечать на поставленные вопросы, и мне понятнее станет и многим софорумчанам.
Отредактировано: shentsev - 04 май 2014 12:36:18
С уважением Шенцев М.В.
  • +0.77 / 44
  • Комментировать
Custos
 
ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +1,314.31
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 2,012
Читатели: 4
Тред №728622
Дискуссия   219 16
Так, глянул инфу по боям за прошедшую ночь. Насколько я понимаю - похвастаться хунте, кроме убитого мирняка, особо нечем. Дело ограничилось или отдельными перестрелками или малоосмысленными манёврами под городами или в городской черте.

При этом, я не сомневаюсь, что если бы было такое желание, они бы не смогли к примеру отбить краматорск, учитывая слабость местного гарнизона. Равно как и в целом их поведение выглядит крайне нелогично, т. к. после гипотетического взятия  горда или его отдельных районов должна была последовать его зачистка, и прочёсывание в поисках ополченцев и оружия. Ничего этого не делается.

Напрашивается два возможных объяснения:
1) Руководство операции полностью некомпетентно. Это маловероятно, т. к. во первых - это азы понятные даже диванным стратегам, во вторых процесс курируется американцами, а они в военном деле явно не профаны. Поэтому.
2) Вся эта так называемая "антитеррористическая операция" является от начала и до конца фейком и приследует совершенно другие цели. Таковых по-видимому две. Во-первых - спровоцировать Россию на ввод своих войск, который будет выглядеть немотивированной агрессией, а также окажется преждевременным (в рамках общеукраинской ситуации, на данном этапе мы получаем только Донбас и теряем шансы на всё остальное). Во-вторых,  полагаю, задачей  также ставится развязывание на украине уже полноценной гражданской войны. То что сейчас - это пока во многом баловство. Настоящая гражданская война, это когда в том же луганске взяв военкомат нацгвардейцев не разоружают и отправляют по домам, а как минимум берут в плен, а то и вовсе решают проблему по Одесскому варианту - ср. с Сирией.

Так что, если посмотреть на дейсвие укровояк, то они как раз хорошо укладываются в логику провоцированрия полномасштабной гражданской войны - у военных нет реальных успехов, зато они убивают мирных жителей (причём не массово, а "точечно"), теряя в добавок оружие. Всё это приводит к тому, что с одной стороны падает старах перед хунтой, а сдругйо стороны растёт ненависть, причём не только к киеву, но и той сволочи, которая выступает исполнителями. А поскольку они являются представителями вполне определённых областей и идеологических групп, то ненависть автоматом распространяется и на всех жителей данных областей или сочуствующих бандеровской идеологии. По мере того, как противоположная сторона несёт свои потери, взаимная ненависть усиливаетс и с их стороны. В итоге решаются две стратегические задачи. Во-первых исключается даже теоретическая возможность выступления населения украины против хунты так сказать единым фронтом. Как сказал ещё пару недель назад мой Львовский товарищ - Киевскую власть у нас тут все ненавидят, но пока не решена ситуация с сепаратистами - будут терпеть. Во-вторых происходит переключение в качестве основного объекта ненависти с самой хунты, на рядовых бандерлогов и им сучувствующих, и наоборот - на "сепаратистов" и "колорадов". В итоге, если Хунта сохраняет силовой контроль над осталньными регионами, то, ценой фактической потери Донбаса она консолидирует и легимизирует свою власть над остальной территорией украины. В самом деле - ненависть свидомых оказывается сконцентрирована на проклятых ватниках с Донбаса, в экономических проблемах виноват прежде всего Путин, а всех недовольных по социальным поводом можно будет записывать в Путинских агентов и пособников.
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • +4.83 / 56
  • Комментировать
Миша_0f3d74
 
Слушатель
Карма: +809.40
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,680
Читатели: 0
Цитата: amauter от 03.05.2014 22:27:23
Проверил дорожки, действительно на русском объективно, на английском многое умалчивают, подонки. Россия владеет частью евроньюс, одинаковость дорожки на разных языках деклариуется в принципах их работы. России нужно повлиять на этот гадюшник.



По этому поводу был скандал инициированный ИноСМИ, еще в начале 2000-х.
Тогда было несколько выступлений региональных редакций, а точнее - немецкой и русскоязычной, о том, что даже при подаче одинаковой картинки, "комментирование событий для разных аудиторий ведется с учетом этих аудиторий".

Так что никакой одинаковой дорожки на Евроньюсе не было и не будет.
Скажите спасибо, что хотя бы картинка для разных аудиторий одинаковая, в отличие от СНН или ББС.
В обычной жизни это малозаметно, но стоит начаться какой-либо бузе, как тут-же видео, тексты и тон комментариев для разных стран становятся чуть ли не противоположными. А уж от разницы в терминологии уши сворачиваются.
Как вам, например, - "сторонники федерализации" для русскоязычной аудитории и "промосковские сепаратисты, подозреваемые в терроризме" для англоязычной.
Поэтому, о событиях на Украине, например, я смотрел ТОЛЬКО англоязычные версии СНН, ББС, Двелле.
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
http://pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
  • +1.25 / 14
  • Комментировать
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.55
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,880
Читатели: 8
Цитата: T от 04.05.2014 12:10:50
1. У ГП с Европой действующие длинные контракты.
2. Китаю пойдёт с других месторождений.
3. Кто Вам сказал, что на 30?



Война форс-мажор...СП построен пока не забит под загрузку из-за европидарков....ниче ближе к осени бюргер начнет подмерзать и заработает на полную катушку...те кому не досталось быстрее будут шевелиться по ЮП.

Миллер заявлял о технической возможности перебросить с месторождений в ЗС на китайское направление...

Даже если не на 30....такие проекты не строятся под небольшие сроки

кроме того сейчас закупаем газ у туркмен - меньше будем брать больше кинем своего на внутренний рынок
  • +0.12 / 3
  • Комментировать
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: ИРС от 04.05.2014 11:38:42
согласна
только времени бене не надо а-банк уже действует и уже не первый день

Время работает против Бени, особливо в ситуации массового уничтожения имущества банка, падения депозитной базы.... Банк может действовать годами- но это не приват- у него нет ни мощной депозитной базы, ни хороших активов, ни связей с женевскими
Цитата

жечь банкоматы действенно поскольку бьет и а-банк тоже, но! менее действенно поскольку лишает возможности снять деньги населению со счетов  в обоих банках


И что с того - кто отдал деньги бандюганам - тот поттерял их в момент их отдачи...А сейчас нужно ускорить процесс съема депозитов...Все не получат- естественно - зато это создаст основу для реприватизации в пользу вкладчиков активов привата, особливо если недовольных вкладчиков будет много...
Цитата

надо бы перед тем как жечь дальше банкоматы кинуть клич на съем денег


Когда человек увидит десяток сожженых автоматов- сам вприпрыжку влюбое время суток пойдет занимать очередь в отделенпния привата или делать безнальные платежи
Цитата

хотя подозреваю что и после первых поджогов народ не простаивал в раздумье

  • +0.27 / 3
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: I-ri-sha от 04.05.2014 11:56:21
Я не то имела ввиду. Я имела ввиду пустые разговоры, которые только злят. Это троллизм чистой воды.
По поводу ввода войск - это России ничего хорошего не принесёт, поэтому, хоть я тоже двумя руками "за" как просто человек, совершенно против как человек мыслящий здраво: ввязываться России в военные действия категорически нельзя! Иначе проиграют все - и мы, и вы.



А на лечебное питание вы еще не заработали. Как начнете побеждать - будет и доппаек и санаторное лечение. Вы (мн.число) пока терпилы.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -1.03 / 18
  • Комментировать
dAlexis
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +601.52
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,122
Читатели: 0
Цитата: Свiдомий от 04.05.2014 12:18:02
Одесса больше не шутит

С Антимайдана (https://vk.com/antimaydan)

3.05 Просто факты Одесса:
Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

[поели мыши]




Вот это, а именно только 20 человек - реальные свидомиты, которые действительно готовы сдохнуть за свои идеи. Все остальное - нанятая/примкнувшая шелупонь. Этих 20 надо бы перефотографировать, переписать по головам и при первом же удобном случае укладывать на рассматривание травы снизу. Остальные разбегутся. Без АС, ибо важно.
Отредактировано: dAlexis - 04 май 2014 12:29:07
"Украина" - 2014 - Кто в 1967 году мог подумать, что фильм "Свадьба в Малиновке" окажется не комедией,а футуристическим триллером?
(С) ув. Чучундра с форума.
  • +1.09 / 12
  • Комментировать
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №728628
Дискуссия   93 0
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=enl4YFao9rA[/movie]
Отредактировано: Imperator - 04 май 2014 12:31:30
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +1.98 / 25
  • Комментировать
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,647.59
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Тред №728631
Дискуссия   97 1
Написал тут недавно в жж одному свидомитствующему белорусу, которому сильно понравилось слово "колорады"
-----
А хохлы-то хоть и йододефицитные, а маркер хороший придумали.
Если человек начал колорадами разговаривать, значит, он за движение Степана Бандеры, чьи соратники уничтожали мирное население на Украине и в Белоруссии, чьи последователи сегодня сожгли живьём десятки человек в Одессе, а тех, кто прыгал в окна, добивали.
Хороший маркер – как услышал, можно сразу в ебало бить.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +3.35 / 67
  • Комментировать
Prohor Pavlovetscky
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +1,467.41
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,431
Читатели: 2
Тред №728634
Дискуссия   121 1
Я уверен, и многие со мной согласятся, что для России входить войсками на Украину — нежелательный вариант. По крайней мере, не в текущих условиях. И это при том, что формальных препятствий к этому немного, ведь на руках у Путина имеется письменная просьба законного президента Украины о силовом наведении порядка. И все же есть другие варианты, которые гораздо предпочтительнее простого ввода российских войск.

Также России не нужна полномасштабная гражданская война на Украине. Гражданская война нужна Штатам. Кстати, проскакивавшие тут ссылки на блог жены Эль Мюрида — это в помощь разжиганию гражданской войны. Еще со времен Ливии было замечено, на Сирии — подвердилось, а по Украине — не удивляет, что Мюрид и Ко работают именно на разжигание самой сочной, мужественной и геройской гражданской войны.  В конечном итоге — в России. Так что информацию из их блогов надо потреблять с должным пониманием.

При этом гражданской войны на Украине пока нет. Отчаянные попытки ее зажечь — в наличии, но их пока не достаточно. Основная масса населения войны не хочет. Пока не хочет. Побурлит Украина в таком режиме некоторое время — и война станет неизбежна, но пока еще не поздно. Еще не поздно собраться небольшой, но решительной армии в Луганске и за несколько недель (лучше бы дней, но вряд ли это реально просто в силу размеров территории), собирая людей по дороге, пройти до Чопа. Везде наводя жесткий порядок, изолируя нацистов, изгоняя со своих мест ненадежных руководителей. Большого сопротивления такой армии сейчас оказывать некому. Даже во Львовской области процентов 60% населения  встретят ее сегодня с цветами, еще 15-20%, почувствовав решительность в наведении порядка, одобрят. Остальные затихарятся и с ними надо будет долго работать. Отстреливаться будут готовы несколько сотен (вряд ли даже тысяч) маргиналов-фанатиков  и самых ушибленных укропропагандой.

Момент для спасения Украины (не государства, а местности) еще не упущен. Но может пройти. Уверен, все, кому надо, понимают это не хуже меня. История и удача нам в помощь. Кому-то очень не повезло, что все эти события разворачиваются в районе 9-го мая. Правда, я не думаю, что дело в одной только удаче и это совпадение случайно.
Отредактировано: Prohor Pavlovetscky - 04 май 2014 12:49:13
  • +1.96 / 36
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: dAlexis от 04.05.2014 12:27:32
Вот это, а именно только 20 человек - реальные свидомиты, которые действительно готовы сдохнуть за свои идеи. Все остальное - нанятая/примкнувшая шелупонь. Этих 20 надо бы перефотографировать, переписать по головам и при первом же удобном случае укладывать на рассматривание травы снизу. Остальные разбегутся. Без АС, ибо важно.



Вы глупости пишите. 20 человек реальные бойцы, фанатичные, а все остальное - организация. До тех пор, пока эффективно действующими оргструктурами обладают только одни - все остальные не имеют никаких шансов. Класскика МЛС.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.81 / 9
  • Комментировать
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №728635
Дискуссия   78 0
https://vk.com/video4110609_168594140
Одесситам-видео о событиях в  Одессе. Сохраните на память...
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.42 / 5
  • Комментировать
vasj
 
ussr
Слушатель
Карма: +82.29
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 173
Читатели: 0
Тред №728636
Дискуссия   92 0
Акция против властей в Германии.
http://www.odnoklass…1972578043
  • +1.44 / 13
  • Комментировать
я
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +1,888.23
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 872
Читатели: 0
Тред №728637
Дискуссия   75 2
В Донецке идёт подготовка к референдуму, обстановка в городе спокойная


«Обстановка в Донецке спокойная. От киевских властей угроз в наш адрес больше не поступало, - сообщил ИТАР-ТАСС сопредседатель правительства провозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин. - Мы проводим планомерную подготовку к референдуму 11 мая. Формируем окружные избирательные комиссии, печатаем бюллетени».

Пушилин огласил вопрос, который будет вынесен на референдум. «Поддерживаете ли вы акт о самостоятельности государственной Донецкой республики. Варианты ответов - да и нет», - уточнил он.


Ссылка
Уровень нашей жизни зависит только от нас
  • +1.42 / 19
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 10, Ботов: 93
 
3-я улица Калинина , Andres , Remchik , Skur , madmis1 , o4karik , read-only , rigel1986 , АНТК , Деймон Блэкфайр , Ещё один инженер , старид