Украина и украинско-российские отношения

204,646,108 348,082
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2317303 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Zme-Yukka
 
ussr
Нерезиновск
Слушатель
Карма: +217.13
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 411
Читатели: 0
Цитата: Droop от 04.05.2014 23:41:24
Увы, мы как-то больше привыкли ловить маньяков, а отнюдь не "маньячить". Про делов на 10 мин. спорить не бум Подмигивающий А на затравку могу задачку подкинуть. Кадры посмотрите. Внимательно на толпу ушлепков. И прикиньте сколько канистр надо использовать, что бы сжечь 40(не верю)- 160 человек. Ибо тут плеснул из канистры-поджог и получил, то что видим не прокатывает. Я внимательно смотрел и не увидел столько. Конечно можно сказать, что подвезли потом, не засняли и еще чего напридумывать. Но уж больно все это как то сложно. Особенно для такой тупой сволоты, которая там собралась. А если отмотаете ветку назад, то можете прочитать, что написал человек, который был там и чудом спасся. А написал он четко и ясно. Был пожар. Сильный. Пытались сначала тушить. Но ПК не работали. Было сильное задымление. Все горело до того как фашисты вошли в здание! Загорелось от многих КМ брошенных в окна. Вот как Вы думаете у меня есть основание ему не доверять? Тем более, что описанное им соответствует увиденному. Не поленитесь, поищите и не будет желания фантазировать. И еще. Погибших, в том числе на пожаре по неосторожности и убитых, а потом сожженных с целью сокрытия улик повидать довелось. И не только это. Но никогда не доводилось строить версии и делать выводы по фотографиям. Это удел шарлатанов-экстрасенсов. Если Вы не из их числа, то и Вам не советую.


Отвечу вам, как маньяк неманьякуУлыбающийся
В бытность мою дитём, у которого был доступ до военного городка со всемы вытекающими, высыпающими и прочими последствиями и близость полигона создавала просто фантастические возможности.
Ну так вот, добавление в одну бутылку из под лимонада некого порошка, легко получающегося из подручных материалов выдает пятно аццкой жары метров четырех в диаметре. Такой, что на расстоянии несколько метров у всех погорели брови, ресницы и прически. На 7 минут минимум. Потом не знаю - нас запоковали и увезли родителям, где были изрядно обученыПодмигивающий
Думаю что другие замедлители горения дают меньший эффект, но не надо придумывать лишнего. Бутылка даже обычного бензина в закрытом помещении творит чудеса. Не верите? Ну найдите дзот времен второй мировой, и потренеруйтесь там - все поймете.

Это было про средства.
"Ибо тут плеснул из канистры-поджог и получил, то что видим не прокатывает" - именно что прокатывает. Показанное вполне можно сделать и просто бензином или подручностями. Плюс стройматериалы, я уверен, были не чистое дерево - а отсюда отрава, дым. Короче ахтунг в полный рост.

Про то, что было запланировано или нет - не готов ответить, не компетентен. Оставлю мнение при себе.
  • +0.76 / 13
  • АУ
Елка
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Практикант
Карма: +3,348.41
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 3,106
Читатели: 1
Цитата: NaCl от 05.05.2014 09:31:17
Вот такой реакции от вас и добивались, устраивая одесскую Хатынь. Именно такой. Потому что вот таких циничных ублюдков, как заказчики Хатыни и таких бешеных зверей, как исполнители, у нас ничуть не меньше сыщется в случае чего, а даже и больше, пропорционально населению. И равнодушных мещан, которые забиваются под койку при малейшей опасности у нас столько же. Просто вот такие события все это выявляют выпукло и наглядно. Это не повод махать рукой на нормальных людей, которые ждут от нас помощи, мол, ипитесь сами, как хотите.


У нас это не считается чем то обыденным и радостным. Почитайте комментарии радостных украинцев на события в Одессе. И принижать и оскорблять  россиян (говорить, что мы такие же скоты)для того, чтобы показать, как я не права по отшению к украинцам, по-моему, последнее дело. А нормальных людей там что-то слишком мало. По-моему.
  • +0.19 / 19
  • АУ
Valkeru
 
russia
Красноярск - Сибирь
48 лет
Слушатель
Карма: +825.00
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 2,258
Читатели: 0
Тред №729258
Дискуссия   98 0
мнение от первого лица. Дядьку давно знаю по переписке на форуме. Не "нововсплывший":
источник
prohojiy37 (Украина, Одесса)
Fri 02 May, 2014 20:05
ЦитатаОдесса Мама - акт первый.
Диспозиция - наши - Греческая улица от Афины (торговый комплекс до Преаораженской.
Правосеки - со всех сторон.
Силы. Наших - человек триста. Да еще женщины. Да толпа пассивно сочувствующих.

Правосеков - всего - человек до 600.

Ситуация - кУев пришел в Одессу.
Незванный.
Одесса - не готова. Многие разъехались. У Дозора - всего человек десять...
Есть уж совсем экзотические личности - Клуб Исторической Реконструкции.
Этим я завидую - не нужно от камней уворачиваться.
Какие-то девчонки - явно школьницы таскают камни. Тут же бабулька.
- Отойдите бабушка!
- Ничего! Я в каске.
Дед, лет семидесяти - держиться бодрячком, в руках черенок от лопаты.
Около трех часов удерживается шаткое равновесие. Правосеков постепенно отжимают из переулка Жукова.
Они групируются все разом на Греческой площади, откуда в конечном счете валят на Греческую улицу.
Камни в воздухе с обеих сторон. К ним прибавляются бутылки с коктейлем...
Слышны выстрелы. Много. Сначала кажется - хлопают холостые. Но вот справа вопль - СКОРУЮ! ОГНЕСТРЕЛ!
Понесли пацана.
Потом еще и еще!
Кому-то уже делают непрямой массаж сердца.
Кому-то истерически кричат - ДЫШИ! ДЫШИ!
Скорой на месте не оказывается.
За-то какой-то иностранец - по виду турок пытается отъехать на своей, уже порядком покореженной машине.
-Нужно человека в больницу! - отчаяно кричат ему.
Не тени сомнения - Конечно!
Плевать на роскошный салон! Истекающего кровью кладут на срочно откинутое сидение.
Менты разгораживающие нас и их - медленно отступают, вынуждая нас отступать тоже.
Правосеки используют захваченную пожарную машину - как таран.
Мелькает давешний дед. Голова у него перевязана. На ней - каска.
Постепенно нас вдавливают в Преображенскую. Машина отъезжает.

Ну вот и моя очередь. Понадеялся на быстроту боксерской реакции. Сколько лет уже перчатки не надевал!
Очередной булыжник приходится аккурат мне в голову.
На какой-то момент слегка выпадаю из реальности, какие-то женщины меня неумело бинтуют и тащат в подвернувшуюся кстати, "скорую". Оно мне надо?
-Я пожалуй пойду, говорю я медику.
-Сидеть! У Вас шок!
Конечно шок - во что превратили родной город.
В машину вталкивают сержанта с поврежденной ногой. И машина трогается.
Сержант молча терпит, пока его бинтуют.
Потом говорит - ВСЕ, они прорвались.
Дальше ехать бессмысленно.
-Остановите, я пешком пройдусь, - говорю я и отправляюсь искать свою машину.
Она, слава Богу уцелела. Далеко поставил.
Немного ведет, но сейчас отдышусь и отправлюсь на Куликово.
Похоже - там второй акт будет...

Скрытый текст

АУ УМ
Отредактировано: Valkeru - 05 май 2014 09:59:07
«Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» Эрик Хоффер
"интеграторы" загнали РСФСР в экономическую .опу ради "витрин социализма". Загонят и РФ дай им волю
  • +2.11 / 36
  • АУ
Mofack   Mofack
  05 май 2014 10:06:26
...
  Mofack
Цитата: Ибрагим Оглы от 05.05.2014 10:02:54
А интегралы не надо сразу решать?
У людей ШОК! И возможно будут месяц отходить...
Шо за, мля, советчики диванные.


отходить будут до осени. если не успеют, то газу у них не будет. как и дипотношений и гастеров в России.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +0.47 / 7
  • АУ
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: ИРС от 05.05.2014 10:01:56
мне тоже показалось странным такое предположение
поскольку на крыше до 06 утра стояли выжившие которых потом паковали в заки
следуя предположению о засаде - они никак не смогли бы пробиться наверх
их бы сразу согнали вниз в огонь топоры и биты
да и вообще ворвавшихся нелюдей в ДП было вполне достаточно чтобы устроить ЛЮБУЮ бойню


По показаниям свидетелей, - били с флангов но не сразу, поднявшиеся на верх сразу, их даже не заметили.
По моему логично, сначала пропустили внутрь всех, подожгли выход, второй этаж, чтоб затруднить бегство, и убивали. А вот на самый верх подниматься было  неудобно, - там забаррикадировались.
Только избиением можно объяснить смертельные огнестрелы во внутренних помещениях, разбитые головы там же, задушенную женщину в конце концов.
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • +0.21 / 6
  • АУ
Платон
 
Слушатель
Карма: +279.81
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 746
Читатели: 1
Цитата: Сергей Комин от 05.05.2014 09:56:54
Знаете.Никакие мы не братья.Мы-две разные вселенные-антиподы.
Вообще разные.
Память и вечная благодарность павшим- за то, что своей мученической смертью они открыли нам глаза. Мученики, сожженые в Одессе сейчас в Царствии Божьем, а мы остались здесь и обязаны усвоить твердо этот урок.
То, что нам оставили в наследство погибшие одесситы- это знание, которое они оплатили своей кровью, муками, нерожденным человечком.
Мы-не братья.И не надо заблуждаться.
Мы верили, что они оболванены пропагандой и поэтому неадекватны.
Не, ребята. Нет такой пропаганды, которая говорит: " Танцуй возле тела обгоревшего человека, добивай его, забивай насмерть тяжелораненного, распарывай животы, отрезай головы и вырезай глаза и радуйся смерти стариков, юных, женщин и детей."
На Донбассе раненного вертолетчика его сотоварищи бросают в чистом поле беспомощного, его подбирают ополченцы и не убивают, а оказывают первую помощь и везут в больницу.
Вчера Россия оплакивает погибших в Одессе.В ряде российских регионов объявляется трехдневный траур.
А у них-у тех, которые внешне похожи на людей-безудержное ликование, фотографирование рядом с телами погибших- не буду озвучивать все мерзости, сами все знаете и читали.
Вот и все. Выводы делайте сами. Но жить с ними в одном государстве даже и в запредельно далекой перспективе нельзя.
Как нельзя нормально жить в чумном бараке или в лепрозории.И как нельзя жить и радоваться жизни на кладбище.Потому что все они- духовно мертвы.
И всегда необходимо помнить, что они просто внешне похожи на людей. Просто похожи.

Взято с севастопольского форума.



Знаете, здесь есть недооценка современных социальных технологий.
Сектантская обработка + накачка психотропными препаратами могут привести к ошеломляющим результатам...
Реакции нормальной психики, поставленной в ненормальные условия, интенсивность которых намного превышает интенсивность привычных социальных отношений, могут очень сильно удивить...
Вопрос в том, кто и как эти условия создавал и продолжает создавать...
Почитайте, еще Ч. Айтматов описывал манкуртов...

Что, конечно, не отменяет вопроса, как с исполнителями всего этого теперь быть...
  • +1.30 / 21
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: паникёр от 05.05.2014 10:02:31
Клонируют 10.000 севастопольцев/донецких и телепортируют их в Одессу? Представьте, город по которому бродит несколько тысяч бандерлогов с палками и огнестрелом, а рядом их охраняют менты. Любой, кто кинет в толпу камень, будет расценен толпой и властями как террорист и либо убит, либо арестован и вывезен в неизвестном направлении.


на все свое время. Помните,когда начиналось в Крыму-какая была реакция на Донбасс? Да они денюжку зарабатывают,да у них хата с краю. Не так что ли ? А как скептически относились к видео про луганских партизан? Над ними помоему большинство стебались... А что сегодня? Так и в Одессе. Создать условия для недовольства- этим сейчас правосеки занимаются. Люди все видят на месте,все понимают.. Да,они-не так просты как на Донбассе. Это там, извиняюсь за выражение-простые русские мужики. Медленно запрягают, а потом -только держись. Одесса-более рафинированная. Я тоже сомневаюсь,что в ней смогут массово вооружиться и создавать организованное ополчение. Мне так видится. Но ,если придет сила с оружием в руках и на их защиту- то в стороне остаться у них уже не получится. Да и вряд ли сами захотят лицезреть со-стороны. Поэтому, на мой взгляд, надо малость подождать. Но ,то что их не оставят- более чем уверен.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +1.33 / 14
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Практикант
Карма: +1,217.69
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Тред №729263
Дискуссия   586 39
По поводу человека в полосатом свитере - это Гена Чегевара, политрук из Одесской Дружины.  Его жена родила в эту субботу, один день не дожил до рождения дочурки.
  • +11.53 / 156
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Kirpa от 05.05.2014 04:07:48
О том же подумал, когда данные начали в сети появляться. Да с этим чёртовым флудом не то что написать, дочитать не получается.

Очень удобные кандидатуры для слива гнева. Бесполезные малолетние ссыкухи, а тут такая прыть с их вычислением. Очень оперативно и массированно, везде их раскрутили - данные, фотки, высказывания. А когда с ними что-то случится, это будут очень удобные сакральные жертвы для майдаунской пропаганды: симпатичные молодые девчёнки, онижедети в квадрате.
.....................................
А судя по количеству сообщений, главные враги - сопливые дуры. Ну-ну.



Хунте при акциях нужна массовка. Из подобных активистов и ссыкух. Если вся эта массовка будет ссаться и сидеть по домам, прикрытия толпой у хунтовиков не будет.

И потом... они адреса беркутовцев с призывами к расправе публиковали? Публиковали. Они обещали в Харькове навестить всех антимайдановских, которых смогли вычислить и провести "беседы"? Обещали.Пусть теперь трясутся, что и к ним зайдут "на огонек", ну или "с огоньком". Авось прыти поубавится.

Они не безнаказанностью должны упиваться, которая последние остатки тормозов, срывает, а реально срать кирпичами на каждый шорох. Да некоторые родители вдруг обратят внимание на то, чем их чада заняты, выдерут и под замок посадят.

Деморализация противника - важный момент любой войны и любого противостояния.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +8.33 / 119
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: SergeB от 05.05.2014 04:50:38
Мы в суде, защищаясь от банка, поинтересовались, кто является его хозяином. Судья наорал, типа он тут задает вопросы.
Итог - жалоба, что суд воспрепятствовал гражданину присвоить безхозяйную собственность.
Между тем, будь мы посмелее, то заявили в суде право собственности на банк, а потом они запарились бы доказывать, что не верблюды.



Задостал оффтопить бредом. Для этого есть отдельная тема. 5 суток.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.71 / 12
  • АУ
Платон
 
Слушатель
Карма: +279.81
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 746
Читатели: 1
Цитата: NaCl от 05.05.2014 10:12:55
Эти уже всё, ку-ку. Из людей их можно вычеркнуть и вообще... вычеркнуть. Потому что мразь, аплодирующая мучительным смертям, но не попробовавшая сама крови, все же несколько отличается от мрази этой крови уже напившейся. В биореактор. Меня больше волнуют мрази аплодирующие. Вот с ними точно неизвестно что делать. Они же затихнут, под шконку забьются. До следующего раза.



Если ситуация будет разрушена, то следующего раза не будет.
А потом, через какое-то время, они очнутся. И им будет мучительно больно до конца жизни за то, в чем они участвовали. Опять же, при условии, если тяжесть их личных проступков не будет чрезмерной, невыносимой, тем, что невозможно про себя осознать. В противном случае вероятность очнуться мала...

Т.е., имхо, нужно разрушать саму ситуацию, порождающую события в Укре.
Убирать зачинщиков. Проводить деэскалацию.
Организаторы же всего этого, имхо, пытаются, довести зверства и преступления до некой критической массы (у каждого социального процесса она своя), чтобы сделать эту ситуацию устойчиво самовоспроизводящейся.

Имхо, нужно срочно выпиливать зачинщиков. Под любыми соусами.
Отредактировано: Платон - 05 май 2014 10:41:41
  • +0.10 / 10
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Цитата: ata от 05.05.2014 10:21:17
Да, за своих болельщиков всегда отвечает клуб.
После бойни в Ливерпуле его выперли из еврокубков на 10 лет, емнип.

А после произошедшего в Одессе причастные клубы надо распустить навсегда.


Бойня в Ливерпуле произошла во время матча. Во время матча, да клуб отвечает за болельщиков, вне территории стадиона -не отвечает. Это все равно, что директор завода отвечает за маньяка который на этом заводе работает, а в свободное от работы время занимается черте чем (просто пример без каких либо аллегорий).
Но с другой стороны не секрет, что все клубы работают с фанатами.
Моё мнение, клубы расформировать на год, всех из их руководства уволить и запретить приближаться к спорту пожизненно, а через год пусть играют.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +0.09 / 8
  • АУ
Zme-Yukka
 
ussr
Нерезиновск
Слушатель
Карма: +217.13
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 411
Читатели: 0
Цитата: Владислав от 04.05.2014 23:53:45
кто мне объяснит, как так вышло, что в 10 метрах от такого сильнейшего пожара, в котором люди обгорели местами до костей, и закоптились стены, обнаруживаются абсолютно чистые, нетронутые кабинеты (причем они НИЖЕ лестничного пролета с трупами)???



Даю подсказку.
Собрались русские диверсанты кучкой и айда несправляться с коктелями молотова.
И так по всему зданию.
  • +0.38 / 5
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +785.29
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,431
Читатели: 2
Цитата: Zvezdochet от 05.05.2014 10:24:14
Господа, Товарищи, где аналитика на ветке форума? Превращаем интеллектуальный форум в балаган.
Скрытый текст
Просьба, в ветку: больше аналитики или вестей с полей. Форум-то, аналитический.

Ув. Звездочёт.
Скорость событий неимоверна. Аналитика за ними не поспевает. Пока осмыслишь, пока перенесёшь мысли на бумагу (в блог, сеть и тд.) она уже устарела. Не просто устарела - покрылась пылью и окаменела.
Попасть в яблочко дано не всем (далее см. знаменитое высказывание Педалика про взгляд в завтрашний день).
Дай Бог успеть отследить текущие перипетии и дать им какую никакую оценку. Анализировать будем чуть позже - когда накал страстей станет спадать.
Сейчас живём днём текущим.
И держим кулаки.
За нашу Победу.
Отредактировано: walkcat - 05 май 2014 10:41:47
Укры безумны
  • +0.84 / 13
  • АУ
Страшный Пых
 
kazakhstan
Алма-Ата
Слушатель
Карма: +11.74
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: DmasiK от 05.05.2014 09:45:22
Одесситы
Много говорят про подвал, фото-видео съемка есть? Слова к делу не пришьешь. Где трупы? Нет трупа-нет дела. слыхали такую пословицу? Как вы будете доказывать что там было больше трупов? Почему когда стояли на следующий день возле домов Профсоюзов вы не обследовали его от подвала до чердака? Менты мешали? Подвинули бы. Эти вопросы вам будут задавать сторонники официальной свидомой версии,как вы будете отвечать на эти вопросы? Списки пропавших без вести есть? Если нет то почему? Знакомые в моргах есть? Какое количество трупов привезли туда+причина смерти,желательно снять копию с резолюцией о причинах смерти. Без всего этого разговоры про сотни убитых так и останутся разговорами.



Вы на полном серьезе собрались доказывать фюреру, что его люди поджогли рейхстаг?
Я бы понял людей, собирающихся в данном случае что-то доказывать, обсуждать, если бы сейчас было начало 20 века.
После 20 века я отказываюсь понимать таких людей. Не о чем здесь говорить. Совсем не о чем.

Вот фото "оставшихся разговоров": Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали
Сравните с этим Бандеровцы. Преступление и наказание
  • +1.96 / 24
  • АУ
orcx
 
russia
Н.Новгород
Слушатель
Карма: +93.81
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 139
Читатели: 1
Тред №729273
Дискуссия   189 4
Проанализировав доступную информацию по событиям 2 мая в Одессе пришел к следующим не оригинальным выводам:

1. События спланированы заранее и все происходило по четкому сценарию.
2. Цель: ликвидация лидеров антимайдана и их сторонников в Одессе.
3. В здании ДП работала небольшая группа профессионалов (назовем их так) которые собственно и зачищали ДП.
4. Шапито с майданутыми фанатами было для:
 - загнать антимайдновцев в заранее расставленную ловушку в ДП
 - отвода глаз, создание картинки для ТВ и эффекта "случайно получилось".

Как-то так.
Я этого не говорил. Меня здесь не было.
  • +2.24 / 29
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,455
Читатели: 0
Тред №729276
Дискуссия   147 4
Славянск. "А зори здесь тихие"

Большая буква Z
  • +8.99 / 144
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Bad Dancer от 05.05.2014 10:32:11
Не всё так однозначно. (С)
Разделение идёт не по линии "русский-нерусь", а по принадлежности к русской цивилизации. Система опознавания "свой-чужой", сконструированная по национальному признаку, не просто даёт сбои - она порочна в основе. Лавров и Вассерман - свои. Ивановы, Петровы и Сидоровы, нацепившие хоть белые, хоть бандеровские ленточки - чужие.


Я уже как т о говорил,что абсолютное большинство ( согласно переписи) в Славянске и Краматорске-украинцы . Именно этот факт говорит о том, что война идет не по национальному признаку, а по социально-политическому.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.96 / 11
  • АУ
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.08
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,448
Читатели: 4
Цитата: Гирион от 05.05.2014 10:25:23
В первую очередь ему должны передать "привет" из головного отделения Яндекса. Или нахрен закрывать этот Яндекс. Что-то я не слышал, что бы руководство того же Гугла восславляла фашистов и аплодировало сжиганию людей заживо.


Прошлый год. Руководство Молдовагаз загоняло своих работников на про-европейский(читай антироссийский) митинг.
Цитата
КИШИНЕВ, 8 ноября. Вице-премьер РФ, спецпредставитель президента России по Приднестровью Дмитрий Рогозин раскритиковал руководство молдавско-российского АО "Молдовагаз" за участие в организации многотысячного митинга в Кишиневе в поддержку евроинтеграции. В результате скандала председатель правления "Молдовагаза" Александр Гусев, а также те, кто "выступает в его защиту", могут быть уволены, предупредил Рогозин.


В своем твитере Рогозин грозил карами руководству Молдовагаза(51% принадлежит Газпрому). Прошло полгода. Все персоны на своих местах. Публичной информации о каком-то цугундере для них с тех пор не было.
Сами, все сами.
тэт а сэ щий гине
  • +0.57 / 13
  • АУ
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3,000
Читатели: 1
Тред №729277
Дискуссия   90 0
Про-Российское движение в Украине гасилось и уничтожалось призидентами-просратами на протяжении 23лет.
Первые 10лет при постоянном судебном преследовании, людей постоянно призывали быть ТОЛЕРАНТНЫМИ!
Затем оставшихся толерантных лидеров стали просто покупать...  
Про-западное и нацистское движение открыто культивировалось 23года.
Но Моисей не зря водил иудеев по пустыне сакральные 40лет(2 поколения), он создавал НАРОД! Те кто не дошёл стали Арабами!
В Украине прошло 23года и НАРОДА "ЩИРЫЕ УКРАИНЦЫ" мы не имеем! Есть Галицаи и поддерживающее их 1покаление и то не ВСЁ!
Сейчас будет внутри национальная кристаллизация по религиозным, историческим, культурологическим признакам и полный РАСПАД УКРАИНЫ!
Ещё 1 неделю назад была возможна Федеративная Республика Украина, после Одесской Хатыни и Славянска с Краматорском это уже не возможно!
Гражданская война на Украине уже идёт!
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +2.77 / 53
  • АУ
Сейчас на ветке: 77, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 18, Ботов: 54
 
Alexandr1974 , rigel1986 , Жигули , Хан , амбер