Украина и украинско-российские отношения

204,615,003 348,041
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2319184 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
zabr
 
russia
Москва
65 лет
Слушатель
Карма: +81.57
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 165
Читатели: 0
Тред №729697
Дискуссия   190 6
И все таки какая сверхзадача на Украине? основная?
- не дать легализоваться подпиндосным шавкам... так?
что для этого надо сделать?
- сорвать "выборы".... так?
это стратегия, а найти средства... это уже вопросы тактики
вот тут и надо голову поломать... чтобы ни одна сволочь в сторону России не пикнула... вот это и есть высший пилотаж
Отредактировано: zabr - 05 май 2014 21:40:31
Да скифы мы, да азиаты мы.... и нам не чуждо вероломство
  • +0.61 / 5
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  05 май 2014 21:37:46
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Genosse от 05.05.2014 21:03:58
Если вспомнить слова Путина:

- Была ли спланирована заранее организация референдума в Крыму?

Путин:

- Ничего не готовилось заранее, все делалось с колес, исходя из реальной ситуации и требования момента, но исполнялось все действительно в высшей степени профессионально. Наша задача заключалась не в том, чтобы действовать вооруженными силами, а чтобы обеспечить безопасность граждан и безопасные условия для их волеизъявления. Но без позиции самих крымчан это было невозможно. Более того, до последнего дня я в той речи, что произносил в Кремле, не вносил последнюю фразу (о присоединении Крыма. - Ред.). Я ждал результатов референдума. Для меня было очень важно увидеть, какое это волеизъявление - всех граждан Крыма. Поступить иначе мы не могли.

Он как бы не один раз говорил о том что в первую очередь волеизъявление граждан а потом уже он принимает решение. События 080808 немного другое там уже уничтожение народа шло.
Ну вот о волеизъявлении: если допустим составить обращение к Путину ну и естественно к братскому народу России от населения Украины с просьбой о вводе войск для защиты от фашистов и с голосованием по регионам. Не будет ли такой документ волеизъявлением граждан? И если по регионам то будет ясно где действительно нужна помощь.



На странице Славянска Вконтакте привели результат опроса в группе Типичный Донбасс
За ДНР - 61,3%;
Против - 38,7%.
Проголосовало 133525 человек

https://vk.com/club6…16188_2116

Думаю, что цифры соответствуют реальному раскладу - 60/40. Рано. Нужно не меньше 75/25. Вот поэтому Путин озаботился нецензурной бранью в блогах. Страницу вконтакте приравняют к блогу, если не дашь свои данные - закроют, если на странице будет мат - тоже закроют. Зачистка пятой колонны. Забыли, чем у всех бандерлогов страницы забиты? "Ло-ло-ло-ло- Путин...."

Боярин даже тут такой перл умудрился тиснуть (скриншот имеется).

Так что все правильно - начиная войну, нужно усилить контрразведывательные мероприятия. А нам остаются пока лишь боль и ярость. Рак не лечат зеленкой и бинтиком, а при 40% поражения при удалении опухоли организм не выживет. Нужно, чтобы сам организм нашел в себе силы и начал борьбу с опухолью. К счастью, опухоль души все-таки лечится, в отличие от опухоли тела.
Но, к сожалению, избавление от духовного рака наступает только после гибели детей и выглянувших с балкона женщин.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.83 / 25
Domin
 
Слушатель
Карма: +294.83
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,294
Читатели: 0
Цитата: леонард от 05.05.2014 21:16:30надо бить в сердце зла ,но как?.. Какие мысли товарищи?
Рассылать, отправлять по e-mail крупных западных информационных агентств, газет, сайтов и других СМИ видео и ссылки на сайты и факты, показывающие преступления украинских правосеков и военных против своего народа.
Отредактировано: Domin - 05 май 2014 21:40:40
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +0.16 / 4
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: НАлЕ от 05.05.2014 21:23:17
Я начал читать Авантюру где-то за полгода до 888 (зарегистрировался позже, через четыре месяца). Тоже был подвержен колебаниям линии партии таким вот шараханьям: читаем "грузинскую ветку", там все это было, и "усё пропало", и "Путин нас слил", и, другая крайность, "сейчас войдем в Стамбул". А как вышло? Напомнить? Или сами знаете?
1. Путин - не трус (вряд-ли в этом сомневаются даже его враги).
2. Россия сейчас гораздо сильнее, чем тогда, в 888.
3. Таки, Украина не Россия Грузия (лично для меня увы, но это есть факт).
Итого: Путин Россия не струсит, а если красноречиво молчит, то это кому-то очень нужно оусловлено многими факторами ... Не знаю какими. Я не фанат Путина, но я верю в него, как верит в него подавляющее большинство граждан России и, если русские танки еще не в Берлине занимаются переименовыванием Днепроколомойска взад в Днепропетровск, то, видимо, так и должно быть. По-крайней мере, на сегодняшний расклад текущей ситуёвины.



Еще раз - война уже идет. И самое главное победить. Любым способом. Каждый должен заниматься
своим делом. Все ставки сделаны. У нас есть командир. Ему виднее какой путь к победе самый
короткий. Прекратите истерику.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.41 / 26
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
54 года
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Monger от 05.05.2014 21:29:13
Советы оказавшимся на недружественной территории.


Сейчас главная добродетель терпение и выдержка.



Я много лет был ярым противником России, многие помнят это и по Белорусской ветке и по другим. Но с некоторого времени изменил свои взгляды, в основном по виду жизни обычного Российского народа, окружающего меня в (тавталогия) обычной жизни.
Раньше мне было по фигу где именно жить, главное комфортно и удобно.
Теперь я готов отстаивать Россию и Русский Мир в том числе и с оружием в руках.
Можете не верить, это ваше право, да и в принципе за 6 лет ярого антиРоссизма на ГА я этого заслужил.
Каятся не буду, у каждого свое осознание реальности.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • +3.56 / 96
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,706.82
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,702
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 05.05.2014 21:33:42
Сваливают не евреи, а хабадники вместе с жидохристианами. Евреев вряд ли с собой возьмут -- они нужны в Одессе, чтобы была еще одна жертва всесожжения, на которой потом новый калохост замутят и обвинят Россию.
В самоль они не войдут, но отлично поместятся в пиндосские корыта, что шоркаются поблизости. Неужели в акватории ЧМ не осталось мин со времен ВОВ? В принципе, как только завершится погрузка, можно начать учения ЧМФ.



Всю ветку загадили со своими "евреями,хабадниками,мабадниками..."  историософы херовы...  Позор
Отредактировано: sssccc - 05 май 2014 21:48:44
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.96 / 28
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №729701
Дискуссия   99 0
Сегодняшний бой затенил очень важное событие. Сегодня в г.Середина-Буда Сумской области должны хоронить Журикова Сергея. 1980 г.р. Позывной - "Ромашка", снайпер. Погиб, прикрывая  отряд, который выводил мирняк Андреевки из под снайперского обстрела несколько дней назад.

Человек с увлекательной биографией, последнее, чем он в жизни занимался - был пономарем в Киево-Печерской лавре в Киеве.

Видел Майдан своими глазами, как мог помогал Беркуту. Видел как их сжигали и убивали, просил у них оружия - мол, вам нельзя, а я за вас отомщу. Но тогда не случилось. Провожал севастопольский Беркут до ППД, некоторое время жил в Севастополе у дальних родственников. Как и многие - встал в ряды Крымской самообороны

Стал снайпером только потому, что когда-то был охотником. Потом - Славянск.

Не только ющенок рождает Сумщина, но и Ковпаков и таких как Сергей. Хотя, если честно, по его словам, сейчас на его родине - сплошная тотальная ющенковщина. От того постоянного праздника голодомора, УПА и прочих месс украинизма и сбежал. Вернулся в родную землю героем. Не родной стороны, но Донбасса и Крыма

Земля пухом герою!
  • +15.23 / 272
Didko
 
ussr
Ростов
Слушатель
Карма: +210.99
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 173
Читатели: 0
Цитата: Непотопляемый от 05.05.2014 21:39:09
2 марта 2014 года.


пардон... с маем  перепутал... поверхностное чтениеГрустный
- Штирлиц, вы еврей? - Г-н, Мюллер, я - русский! - А я - немецкий!
  • +0.09 / 1
notsaint
 
russia
Балашиха
49 лет
Слушатель
Карма: +66.11
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 05.05.2014 21:20:15
По ходу укровертолетчики местность не знают - а так как работают с авианаводчиком не нарезают круги с ждут указаний висят - за что и получили. вообще зависание для 24-ки не очень стандартный режим

Или наводчика уже приняли вежливые люди )
  • +0.64 / 5
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Практикант
Карма: +3,356.59
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,377
Читатели: 16
Цитата: БаранОбама от 05.05.2014 20:49:51
Вообще-то я солидарен с Президентом.
Русские не начинают войн.Русские войны заканчивают.
Вспомните историю,Николай 2-й,супер патриотический подъём,Братушек обижают...И чем дело кончилось ?
Потому Путин и самый влиятельный политик в мире,потому что это с эмоциональным перехлёстом:"Наших бьют!",хорошо
когда двор на двор,и то к добру не приводит.
Подорвать экономику,опустить жизненный уровень в стране к плинтусу (война она не 10 копеек стоит),положить тучу людей  и с той и с другой стороны и взамен получить несколько миллионов населения,и территории которые надо будет покорять ?
Это не государственный подход.Именно этого и добиваются пиндосы,их цель и задача.
ДНР - при всём уважении помогать надо,но не войсками а добровольцами,"частной армией" в виде добровольцев, информационной поддержкой,дипломатией ,оружием по-тихому...Но вторжение сейчас - самоубийственно.


Мда. Как говорил в известном фильме Горбатый: " поучи свою жену щи варить, я еще ничего не решил"  Улыбающийся

Путин еще ничего не решил, а Вы уже с ним солидарны? Улыбающийся
Оригинально. Ваши куцые горизонты планирования и оценки (как по времени, так и по охвату) просто смешны. Путин оперирует совсем иными масштабами ... И я совсем не удивлюсь, если вариант тотальной и сверхжесткой зачистки 404 от нацистов не окажется самым оптимальным в его планах в широком геополитическом, геоэкономическом и историческом контекстке. Да, только так. Без полутонов. Дать окрепнуть нацистам в соседней 40-миллионной стране, сделать пропагандой ее народ ненавидящим все русское, дать время вооружиться - это как дать Гитлеру укрепиться у власти в 33, твердо зная и про Освенцим и про 41-45.
Гадину надо давить в зародыше.
Вот как и когда это начать делать это совсем другой вопрос. Тут можно подождать и день и неделю, да сколько надо, столько и подождать, чтобы действия были в максимально эффективном антураже.

Воевать с фашистами, кстати, должны будут, в основном, сами жители ЮВ 404, ну, при поддержке нашей авиации и тяжелого вооружения, если потребуется. Мы за них нацистов с их собственной земли вычищать, причем крайне жестко и тотально, (как это мы делали с террористами в Чечне и сейчас делаем в Дагестане) не будем. Они сами довели страну и народ до беды, сами и должны спасать, ну, а мы поможем. Зачистка 404 должна быть крайне жесткой и бескомпромисной, а для этого народ на ЮВ должен окончательно созреть, чтобы потом идти и чистить 404 до Киева и Карпат.
Про жизненный уровень - особо умилило. Нам заначки хватит (и с запасом) ровно до того, как переориентируем экспортные потоки углеводородов в Китай и ЮВА и построим сев. и южн. потоки в Европу с нужным пропуском. Далее нас ничего не колышет. Все что надо населению - возьмем на Востоке, где ТЕПЕРЬ мировая фабрика, заодно вложимся в собственное развитие технологий, так новых технологий с Запада, согласно Путину, нам все рано не дают, а более от них нам ничего и не надо в массовых объемах.

Путину надо съездить в Китай до начала ввода войск и хорошо там поговорить, и кое на чем расписаться, даже возможно на том, что не для прессы. Так что не 11 и 25 мая контрольные сроки, контрольный срок - дата возвращения Путина из Китая.
Отредактировано: Мельхиседек - 05 май 2014 22:16:03
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +1.31 / 28
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №729707
Дискуссия   113 0
Сепаратисты отбили у пограничников "сопредседателя правительства ДНР" и забрали оружие
Пограничная служба задержала сопредседатель правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина, но сепаратисты смогли его освободить. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"В Амвросиевском районе утром на пропускном пункте Успенка пограничной службой был задержан сопредседатель правительства ДНР Д.Пушилин. Приехавшие на помощь своему лидеру ополченцы освободили его. Также они забрали у пограничников огнестрельное оружие", - говорится в сообщении.

Начальник отдела взаимодействия с прессой Госпогранслужбы Олег Слободян ранее сообщал, что в Донецкой области сегодня утром около 20 вооруженных мужчин напали на автомобиль Госпогранслужбы Украины, который конвоировал задержанного. По его словам, инцидент произошел на отрезке пункта пропуск "Амвросиевка" донецкого погранотряда после задержания гражданина П. по поручению правоохранительных органов.

"Во время конвоирования этого гражданина в отделение погранслужбы на погранотряд напали около 20 вооруженных мужчин на четырех автомобилях… В результате столкновения задержанный был отбит у пограничников, нападавшие захватили часть оружия погранотряда ", - рассказал Слободян, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

http://www.ostro.org…ws/444045/
  • +4.50 / 68
and.ru@
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +60.04
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №729708
Дискуссия   304 0


Трагедия Одессы: не Забыть - не Простить!
http://stalin-ist.li…28507.html
http://ersieesist.li…m/813.html  - англоязычная версия
Отредактировано: and.ru@ - 05 май 2014 22:23:12
delay to chto dolzen
  • +4.69 / 76
dip
 
ukraine
Киев
51 год
Слушатель
Карма: -65.68
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 176
Читатели: 0
Цитата: Rosenbaum от 05.05.2014 21:42:31
Осталось добавить
12. Вступите в Правый Сектор и убейте парочку русских. Тогда вас точно не заподозрят...


Вот такое по твиту распространяют. На ветке сейчас 3000 чел.
Пусть каждый позвонит по одному из телефонов и расскажет
про то, что они хотят услышать. 3000 замеченных групп
вежливых. В красках, с эмоциями...
Утром очереди на Чопе будут. Строит глазки
  • +0.61 / 6
northen west
 
russia
Слушатель
Карма: +302.69
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №729709
Дискуссия   97 2
Тактика Киева-Запада: дотянуть до выборов, а потом ввести на Украину войска НАТО

http://www.echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/
  • +1.08 / 9
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 05.05.2014 21:48:03
Я позволю себе немножко побыть чиновником администрации Президента Российской Империи.

Уважаемый Андрей Владимирович (Шляхтич Засуля, провайдер ****, IP ***.***.***.***) зарегистрированный по адресу город ***, улица ***, дом **, квартира **, телефон *** *** **. В ответ на ваше письмо в адрес Президента Империи можем сказать следующее.
1) Пристегните свою дочь наручниками к батарее и как следует отхерчьте её, что бы у неё и в мыслях не было ездить в Западную территорию фашизма для фотосесии.
2) Вам необходимо заработать право просить хоть что то у Российской Империи, в качестве повинности вам на выбор предлагается стать солдатом империи дабы доказать свою преданность.

И только после этого вы будете иметь право что то требовать от Империи

Чиновник **** ранга Администрации Президента Империи

зы. пункт 2 не отменяет пункта 1


Ну вот как то так я вижу ответ из Администрации.


Затрахается отец меня хххх ибо в отличии от него я россию не люблю, не просто не люблю, а ненавижу.
Он вам говорил что я за россию? хрен вам с морковкой, я за Беларусь в составе ЕС. И в россии была и буду только для зарабатывания денег.
Отец старый страный мешок, поддавшийся на обаяние молодости жены и совка. Мне оно не надо. Я сейчас в Луганской области, что модераторы подтвердят и работаю точно не на сепаратов.
Украина будет в Европе. Беларусь будет в Европе!!!!!!
Героям Слава!!
А россия будет в перде.

можете банить.
  • -12.61 / 229
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,733.71
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,040
Читатели: 7
Цитата: Andrey1972 от 04.05.2014 22:50:23
Этому "дедуле" насрать на уголовку -

"В 1969 году он стал одним из учредителей «Инициативной группы защиты прав человека в Советском Союзе».
За антисоветскую деятельность провёл в тюрьмах и ссылке в общей сложности около 15 лет. В середине 1970-х, после возбуждения очередного уголовного дела против него, в знак протеста объявил голодовку, которая при принудительном кормлении через зонд продолжалась десять месяцев. Один из центральных эпизодов его биографии, Омский процесс 1976 года, описан в воспоминаниях Андрея Дмитриевича Сахарова. Освобождён в 1986 году."

Тот еще мудак - но с принципами, таких старых дисидентов еще можно уважать как врагов, в отличие от современных белоленточных пида....сов.

http://ru.wikipedia.org/



Это как сказать..Он уже 27 лет на свободе..А вот готов ли снова идти на зону - вопрос...Впрочем, его в Крым не пустят.  Сейчас ФСБ кого-то из меджлисовских крымтатар  пристрелит, кого-то  посадит, кого-то перевербует ... Засветились же очень многие на тусовках - и это есть хорошо Подмигивающий
  • +1.83 / 22
lexere
 
russia
Нижний Новгород
45 лет
Слушатель
Карма: +54.02
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 53
Читатели: 0
Скрытый текст
Недавно перечитывал "Попытку к бегству" Стругацких. И, знаете, многие вопросы о морали и сложности выбора, которые задавали камрады на ветке в последнее время, задавались оказывается (sic) и ранее. И раньше люди стояли перед сложным выбором, и выбирали таки свой путь. Вот к чему приводят заигрывания в демократию с врагом (и здесь я полностью согласен с АБС):
Цитата
Пять! - сказал Саул, поднимая руки к потолку. - А пятьсот пятьдесят пять не хотите? Тоже мне,  просветители!  Народники-передвижники!  Это  же планета, понимаете? Не племя, не народ, даже не страна  -  планета!  Целая планета невежества, трясина! Артисты! Ученые!  А  что  вы  будете  делать, когда придется стрелять?  А  вам  придется  стрелять,  Вадим,  когда  вашу подругу-учительницу распнут грязные монахи...  И  вам  придется  стрелять, Антон, когда вашего друга-врача забьют насмерть палками молодчики в ржавых касках! И тогда вы озвереете и из колонистов превратитесь в колонизаторов...


А вот описан возможный вариант развития Украины, если ее "завалить" нашей братской любовью (делаем поправку на год написания - 1962), в принципе так и происходило все 23 года - откармливали, лелеяли и в конце получили пинка под 5-ю точку:
Цитата
Коммунизм -  это прежде всего идея!  И  идея  не  простая.  Ее  выстрадали  кровью!  Ее  не преподашь за пять лет на  наглядных  примерах.  Вы  обрушите  изобилие  на потомственного раба, на природного эгоиста. И знаете, что у вас получится?
Либо ваша колония превратится в няньку  при  разжиревших  бездельниках,  у которых не будет ни малейшего стимула к деятельности, либо здесь  найдется энергичный мерзавец, который с помощью ваших  же  глайдеров,  скорчеров  и
других средств вышибет вас вон с этой планеты, а  все  изобилие  подгребет себе под седалище, и вся история опять-таки двинется естественным путем.


И вот ответ АБС на вопросы - полностью совпадающий с моим мироощущением (хотя поднять и отмыть под большим вопросом):
Цитата
Нет,  голубчики,  коммунизм  надо  выстрадать.  За  коммунизм  надо драться вот с ним, - он ткнул трубкой в сторону Хайры,  -  с  обыкновенным простаком-парнем.  Драться,  когда  он  с  копьем,  драться,  когда  он  с мушкетом, драться, когда он со "шмайссером" и в каске с рожками. И это еще не все. Вот когда он бросит "шмайссер", упадет  брюхом  в  грязь  и  будет ползать перед вами - вот тогда начнется  настоящая  борьба!  Не  за  кусок хлеба, а за коммунизм! Вы его из этой грязи подымете, отмоете его...


В общем-то, что я хотел сказать. Не нужно сомневаться в своей правоте, нужно сражаться - где угодно, чем угодно. В ВОВ пацаны сутками за станками стояли - приближали победу. Любой человек может многое сделать для противостояния неофашизму. Да хотя бы напиши письмо Путину со словами поддержки - и он может принять решение быстрее. Ведь надежные тылы  - очень немаловажный фактор, особенно сейчас. Так что давайте сначала победим, а судьбу побежденных решим потом.
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.(С)АБС
  • +2.71 / 30
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Тред №729710
Дискуссия   93 0
К вопросу о бандеровских лазутчиках на Юго-Востоке. Мне издалека многое непонятно и неизвестно. А потому советы давать глупо и сложно. Но хочу поделится знаниями, которые могут оказаться полезными.
  В орде Чингисхана  людей было много , но лазутчиков находили быстро. Для этого давался приказ всем разойтись по своим юртам.  В юрте все естественно знали своих домашних, а вот лазутчик  спрятаться в толпе уже не мог и его весьма быстро
нейтрализовывали охраной. Кроме того была четкая организация войска по десяткам, сотням и тысячам, где каждый был на
виду. Конечно это круговая порука, но это была крепкая и жизнеспособная система, где каждый чувствовал себя в безопасности.
  НАДЕЮСЬ ЧТО СЛОВА ЭТОГО ТЕКСТА НЕ БУДУТ НАПРАСНО ЗАТЕРЯНЫ НА  ЭТОМ САЙТЕ
  • +3.72 / 64
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,416.19
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,425
Читатели: 0
Цитата: Страшный Пых от 05.05.2014 09:49:14
Чтож, оставим эти "голословные доводы" без суда Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали. Только тогда они обязательно повторяться. В большем масштабе.



и что вы хотите сказать , что это всё даёт вам право на убийство ?  Вы глупы до невозможности
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • -0.60 / 8
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +128.32
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,002
Читатели: 6
Тред №729711
Дискуссия   100 0
С 5 мая расширены границы зоны ограничения полетов над востоком и югом Украины. Приведенные в официальном объявлении координаты охватывают полосу вдоль северной и восточной границы Украины с Россией, затем по южной части Украины (не включая Крым) до Одессы и вдоль границы с Приднестровьем. С помощью программы визуализации типа http://www.notamdecoder.com/ можно построить карту, но программа не понимает фразу "далее вдоль государственной границы" и поэтому искажает картину.

ЦитатаA0953/14 - TEMPO RESTRICTED AREA BOUNDED BY COORDINATES: 470641N 0381318E 465900N 0381959E 464700N 0372959E 455800N 0345000E 455242N 0323043E 460755N 0312733E 462300N 0312400E 462300N 0310700E 451200N 0294500E THEN ALONG STATE BOUNDARY UNTIL POINTS 481400N 0281700E 484900N 0292300E 481600N 0302700E 472500N 0304500E 472500N 0324400E 465800N 0325100E 470200N 0342700E 481500N 0364400E 490800N 0350100E 512400N 0324800E 511500N 0310700E 511600N 0303100E THEN ALONG STATE BOUNDARY UNTIL POINT 470641N 0381318E CLOSED. THE PROHIBITION IS NOT APPLIED FOR FLIGHTS OF STATE ACFT OF UKRAINE. FLIGHTS OF CIVIL ACFT IN AREA IS AUTHORIZED UNDER CONDITIONS: -FPL SENDING IN UKRAEROCENTRE THE DAY BEFORE UNTIL 1200(UTC), -RECEIVING PERMISSION OF AIR FORCES OF UKRAINE THROUGH UKRAEROCENTRE, -INFORMING AIR DEFENS UNIT OF AIR FORCES OF UKRAINE AND AIR TRAFFIC SERVICE ABOUT FLIGHT. SFC - 1500M AMSL, 05 MAY 16:30 2014 UNTIL 28 MAY 23:59 2014. CREATED: 05 MAY 16:30 2014


Отредактировано: Liss - 05 май 2014 22:05:51
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +2.29 / 28
Сейчас на ветке: 121, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 3, Ботов: 114
 
Dekkeret , Dominik1967 , БЭР , серчек