Украина и украинско-российские отношения

204,680,059 348,136
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2321158 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  06 май 2014 16:07:41
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Comandante от 06.05.2014 15:56:22
Пепел Одессы стучит в мое сердце.

Есть еще один интересный момент. На утро следующего дня в большинстве укросми появилось сообщение со ссылкой на одесскую милицию о том, что среди погибших было якобы то ли 10 то ли 15 жителей России и Приднестровья. Потом эта информация "вдруг" исчезла. Провокация готовилась заранее, и что-то ее явно сорвало. То ли нужные трупы не смогли подвезти, то ли паспорта граждан России были явно "паленные". Версия ушла из окончательного варианта. Хотя какие-то не словленные путинские агенты и подстрекатели все равно периодически появляются.
Подмигивающий



Во время всех этих событий какие-то отморозки в масках постоянно хватали каких-то людей, запихивали в микроавтобусы и уезжали. На помойке правосеков Вконтакте была опубликована фотография нескольких паспортов - не 10-15, а где-то с пяток.  Памятуя о заказчике этого преступления Бене Коломойском, вполне могли целенаправленно "выпасать" граждан с паспортами РФ и Приднестровья и под шумок похищать - "Це ж грошi". Вполне вероятно, что они оказались одесситами и их начали искать родственники. Поэтому решили тему замять. А людей уже, может быть уже и на свете нет - после того, как живых задержанных родственники отбили в РОВД 3.05, на следующее утро объявили, что еще каких-то 40 человек этапировали в Киев. Откуда они взялись, если всех опустили? Местные подельники хунты сняли с себя ответственность - всех похищенных оформили как задержанных и "отправили" в Киев, - ничего, мол, не знаем, туда обращайтесь.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.97 / 19
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Цитата: XOID от 06.05.2014 15:53:18
А я оптимистично смотрю на наше дело на Украине. Я понял главное слабое звено запада в его политике по отношению к России. Русофобия. Она всё время заставляет их недооценивать русских.



А проблема в том, что если они оценят Русских по достоинству, то станет кристально ясно и очевидно вся низость и мелочность граждан, проживающих западнее, и не входящих в Русский мир.
И они не смогут жить спокойно от страха и ненависти...
Давайте пожалеем их, по Русскому обычаю))

И пойдём наводить порядок в своём Доме...
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +0.18 / 2
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №730159
Дискуссия   57 0
В администрации Турчинова не исключают новых массовых столкновений 9 мая

Украинские силовики допускают, что 9 мая в различных областях Украины вспыхнут новые столкновения. Также не исключены провокации, заявил и.о. заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко.

Украинские силовики готовятся к тому, что 9 мая в стране могут произойти беспорядки, заявил и.о. заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко.

«Нам известно, что планируются разного рода акции по дестабилизации ситуации, а возможно, и террористические акты», - цитирует слова Сенченко Интерфакс.

http://russian.rt.co…z30w89vSQa

Фашисты видать на 9 мая планируют провокации как в Одессе.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.97 / 27
  • АУ
Hayama007
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +545.78
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1,191
Читатели: 4
Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 06.05.2014 15:57:36
снято для пиара.. если смотреть без звука - то у мальчика психика не в порядке. Он школу недавно, видимо закончил..ранец надевает по-школьному..
и он не может стоять на месте - дёргается всё время.
Неадекват, работающий на камеру...
http://www.youtube.c…2RhI6EN9Go


Вы абсолютно неправы во всем, кроме того что он не адекват. Уверен, что вот также выглядел и вел себя садист и убийца Степан Бандера. А "работает на камеру" это из оперы - они же наши дети!
Отредактировано: Hayama007 - 06 май 2014 16:13:44
  • +0.68 / 7
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,452.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,367
Читатели: 3
Тред №730162
Дискуссия   67 3
Раздумья о девочках. Онижедети.
Все видели фото, как молоденькие девочки разливают бензинчик по бутылочкам на площади в Одессе. Ну там, где еще недавно, их мамы прыгали по, нарисованным мелом, классикам. Эти девочки не прыгали. Они сидели за компьютером в Интернете. Из телевизора две тети учили их жизни. Добрая тетя Ганна Герман учила, как приобщаться к европейским ценностям. Другая тетя Фарион учила быть украинками и уничтожать врагов. Но, перебивая всех, телевизор учил этих девочек, что они поколение Пепси. Что такое поколение девочки не знали, но Пепси-Колу пили. Девочки слушали телевизор и играли в компьютерные игры. Игры были разные, но сводились к одному. Чем больше врагов уничтожишь, тем на более высокий уровень поднимешься. Да еще и запасные жизни себе получишь.
И вот однажды, взрослые дяденьки попросили поиграть еще в одну игру. Разлить бензинчик по бутылочкам. Правила те же, что в компьютере. Чем больше врагов уничтожишь, тем выше будет твой левел. Да еще можно самим в интернет на ю-туб попасть и лайки получить. Про запасные жизни дяденьки ничего не говорили. Ну это и так понятно. В правилах есть. По умолчанию.
Девочки разлили бензинчик, а дядечки стали бросать бутылочки в живых людей. Люди горели. Это было так круто. Как в компьютере.
Только вот запасных жизней ни у тех, кого сожгли, ни у девочек не оказалось. Жизнь она одна, единственная была.
Поколение Пепси.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +3.70 / 63
  • АУ
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Цитата: www11 от 06.05.2014 16:11:07
интересная новость.но пока подтверждения в СМИ не видел

Партия регионов потребовала отставки Турчинова, Авакова и Наливайченко
http://lifenews.ru/news/132714


Этим говнюкам переметнувшимся надо не требовать, а каяться перед своим народом. Если бы они вместе с коммунистами ушли из Рады, то легитимности у хунты было ноль. Только они как представительный орган власти придают некоторую легитимность всем этим турчиновым...
  • +0.61 / 10
  • АУ
Эталоныч
 
russia
Урал
Слушатель
Карма: +643.17
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 240
Читатели: 0
Тред №730167
Дискуссия   81 0


Хлопающий
  • +8.00 / 121
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,266.13
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,890
Читатели: 1
Цитата: завхоз от 06.05.2014 15:56:14
Ошибка в том что с ним разговаривают.
А надо УБИТЬ иначе он убьет ветеранов.
Не дошло еще до одеситов.


Позволите Вас немного поправить?

Их ошибка состоит в том, что они ему не верят. Не верят потому, что его речи в голове не укладываются.

Моё утверждение - ему надо верить. Он будет бить и убивать.

А что с ним делать, пусть сами решают...  Мы будем наблюдать.
Отредактировано: ivan2 - 06 май 2014 17:17:54
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +1.53 / 15
  • АУ
Didko
 
ussr
Ростов
Слушатель
Карма: +210.99
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 173
Читатели: 0
Цитата: Alex58 от 06.05.2014 14:37:18



Лучше "порваний сфинктор" - и аббревиатура соответствует первоначальной. И симметричней на флаге будет.
Симпатичненько так!!
Может кто переделает?
Отредактировано: Didko - 06 май 2014 16:23:17
- Штирлиц, вы еврей? - Г-н, Мюллер, я - русский! - А я - немецкий!
  • +1.02 / 29
  • АУ
Didko
 
ussr
Ростов
Слушатель
Карма: +210.99
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 173
Читатели: 0
Цитата: www11 от 06.05.2014 16:11:07
интересная новость.но пока подтверждения в СМИ не видел

Партия регионов потребовала отставки Турчинова, Авакова и Наливайченко
http://lifenews.ru/news/132714


а ЛайфНьюс уже не СМИ? Блогеры некоторые УЖЕ СМИУлыбающийся
- Штирлиц, вы еврей? - Г-н, Мюллер, я - русский! - А я - немецкий!
  • +0.70 / 8
  • АУ
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Цитата: Didko от 06.05.2014 16:18:11
Можно "бандуровец" - комбинация слов бандера и бандура (укр.инструмент)


Никак не могу понять - с какой целью эти попытки острить? Ну назовут русского балаечником и что? Все эти остроты, особенно гомосексуального характера, только вредят нашей народной пропаганде ибо уводят от истинной сущности укрофашистов - фашизма...
  • +1.05 / 21
  • АУ
Naras'   Naras'
  06 май 2014 16:32:09
...
  Naras'
Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 06.05.2014 15:18:28
А если армия не заманивается?.. какие действия кураторов? просветите нас, неучей.. сделайте одолжение...



Вы у меня спрашиваете?
А вот, что делать Путину, могу предположить: до ноября не вводить войска, а там видно будет.

И еще (офтоп): уровень многих форумчан соперничает с уровнем бандеровцев на свидомых форумах, так погиб инофорум.
Отредактировано: Naras' - 01 янв 1970
  • +0.64 / 16
  • АУ
станок
 
russia
Москва
13 лет
Практикант
Карма: +6,073.91
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
Цитата: Михаил42 от 06.05.2014 12:29:02
возможно опять меня заплюют, но пох:
из Донецка, цитата:
"Юлька говорит хозяева её отправили домой, сами спешно уезжают в крым типа у них там совственность,
отец хозяев сказал типа из дома им вообще не выходить, 9 планируеться атака"


плюсанул случайно ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №730173
Дискуссия   137 8
Очень просили распространить среди иностранцев, если есть такая возможность (перевод оригинала из сообщества "Антифашистский фронт", если нужно есть перевод на французском, немецком и русском языках):

For everybody's attention! Here is the message from Ukrainian and Russian citizens to all people of the world. The more we look to the world news spreading from famous channels - more we proved that the information about tragic events in May, 2nd is not given full enough. It's very important for us to share more details about incidents in Ukraine, why? Why the whole world became blind when the center of Europe gave birth and started to grow up a real nazism. In May, 2 Odessa city (Ukraine) faced with rude and aggressive confrontation between two antagonist groups. Ukrainian nationalists jointly with football fans "ultras", supporting the temporal government in Kiev, from one side (let's shortly call them "nationalists") and federalization supporters, defenders of big part Russian-speaking people's rights, who are actually against of existing government due to it's illegitimacy (shortly - "federalists") from another side of conflict. The existing government, which got the official power by the overthrow president Yanukovitch, as a result has called them "separatists". World media told that nationalists were not armed, but despite that fact they started to fight with iron sticks, bottles with "Molotov cocktail" and some of them even used a handguns. Official police did nothing to prevent any drubbings and arsons from any side. During the fighting on the central street crowd of nationalists defeated federalists camp and pushed them inside the House of Labor unions. Then it was closed from outside and without any choice to escape people were burnt out there. Nothing from it was told or showed in the world media. The real nazis, showed it's animal face: people were burning alive, who was lucky to go out -were monstrously bitten, even those who jumped out from the windows. Many of them were waiting on the roof of burning house being told that they sure will be dead. The only people who try to help were fire-guards; police as it was said earlier do nothing except observing from the side. This surrealistic nightmare killed 39 people. Then Ukrainian reporters and other strangers were walking through the building, joking on burnt dead people, called them "niggas", robed the bodies and posted this actions into the networks. Mass media immediately appeared with information that among killed people nobody was Ukrainian or Odessa citizens. But later that lie was refuted, except world media thou. The government proclaimed this death actions as national heroism. Lets summarize: the government, which got the power on the blood, appreciates the actions of killing one citizens by another (loudly called heroes) just for having an opposite political view. Is this a legitimate nazism, or there is still anybody, who think different? By the time, social networking is full of jokes and glooming on burnt bodies, happiness with lot of killings, what is widely supports by parliament politics and general nationalistic mood of the moment. No any doubts, this is nazysm, which is carefully cultivating inside the population. At the same time, but now in different areas - Slavyansk and Kramatorsk cities, national army started to shoot at simple citizens. Officially, it's antiterrorism operation, but people has no any opportunity of evacuation, anybody, staying on the way, could be killed. Up to now there is no concrete information how many victims exactly, it's said for Odessa from 39 and up to 70 people and Kramatorsk - from 12 till 70. It's almost impossible to check due to the still going war actions and fighting. So it's your choice -to believe in nice diplomatic headlines and mottos or just be ready to call things as they truly are: This is the real civil war, the offspring of fascism. Open your eyes and look directly to truth. You will never see it in the world news or global media. Stay connected to the way of real words and repost is as much as possible!!!
Отредактировано: NavyGator - 06 май 2014 17:00:22
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.97 / 28
  • АУ
OldViper
 
russia
64 года
Слушатель
Карма: +909.37
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,148
Читатели: 0
Цитата: ecxel от 06.05.2014 14:46:41
Я не думаю что стоит клеить на них какие-то дополнительные ярлыки, обидные клички и прочая. Это они нас очернить хотят, пусть свой мозг и напрягают, глупости выдумывая.
Нам этих фашистских бл%:ей очернить сильнее чем они есть всё равно не получится. И все эти ласковые обзывашки только на пользу им.
Пусть остаются простыми фашистскими бл;?ями и дальше. Вообще нихрена не люди.

АУ на УМ.


Старался не влезать в обсуждение - больно очень, во Львове детство прошло. Правда, в Советском Львове. Надо клеить ярлыки и обозначения. Это такое же оружие, что и пуля. И клеить унизительные лейбаки - это тоже правильно и деморализующий эффект хороший получается. Главное - фактор аналогий. Так что я с удовольствием возьму в нормальное обращение терминологию "воспаленного очка"
"Когда уходят герои, на арену выходят клоуны". (Генрих Гейне)
"Дабы погубить Отечество, достаточно даже одного негодяя". (Наполеон Бонапарт)
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости, для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)
  • +0.44 / 4
  • АУ
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Цитата: marsuser от 06.05.2014 16:27:02
Кого именно обелять? Первого или второго?
Типа говоришь такой фашисту: "ты - пидор!", и фашист становится немного лучше. Или наоборот: называешь пидора фашистом, и вуаля - пидор становится натуралом.
Что касается европидоров и пр., то их мнение нас не должно интересовать. Во-первых, их инфосреда с нашей практически не пересекается: очень редко рускоязычные мемы усваиваются иностранцами, чаще наоборот, а во-вторых, все они помещаются в схему фашист=пидор, а следовательно, являются нашими противниками в борьбе за умы.


На фашисте не висит табличка "фашист". Нужно разъяснять именно суть их укрофашистской идеологии. Всеми этими дворовыми оскорблялками типа "пидор" только маскируется их сущность. Давай про Чикатилло говорить что он пидор... Это что ли главное в нем?
Кроме того, очень многим людям, в том числе мне, пидоры совершенно фиолетовы, но не знаю никого кто хотя бы нейтрально относился к фашистам. Теперь понятно изложил свою позицию?
ПС Я говорил не про русскоязычные мемы для иностранцев. Думаю вполне посильно придумать и англоязычные. Вон вчера кто-то запостил отличную картинку с аналогией Одессы и Хиросимы. В этом направлении надо думать. А тема гомосятины - это дешевый и проигрышный приём.
  • +0.22 / 8
  • АУ
AlBull
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,579.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 707
Читатели: 0
Тред №730174
Дискуссия   71 0
Запад остался безоружным



То, что сила - в правде, давно уже говорится президентом России, повторяется нами и чётко обозначается нашими читателями, но, слыханное ли дело, теперь это стало доходить и до западных журналистов.

Ну, а если не издеваться над западными СМИ, то разумеется это им и раньше было известно, но Запад считал себя в состоянии промыть мозги всему миру. Теперь же пропагандистская машина Запада стала буксовать и дымить, а другие, более объективные СМИ - большие и малые, начали запросто обходить «поливальщиков». Запад утратил одну из главных своих монополий - монополию на правду. Как бы не тяжело было признать, но это не все потери Запада.

Скрытый текст

Нужно отметить усиление российского медийного присутствия и сдачу позиций Запада, но в общем-то не одним этим «поступился» Запад. Заметьте, чем сильнее усилия и успех России, тем податливее становится Европа. После женевской встречи, когда Россия говорила о необходимости выполнять принятые в соглашении пункты, Европа кричала, что всё идет хорошо и даже что «у государства есть монополия на насилие». То есть, можно и не исполнять женевских договоренностей, а просто убивать мирных граждан. Теперь же, после того, как убивая свой народ, «кровосеки» не продвинулись ни на метр, мир снова завопил о необходимости новой Женевы, и даже Пан Ги Мун вдруг заявил, что он готов встать между Россией и Украиной, чтобы осуществлять посредническую миссию. А почему бы господину Муну просто не выполнять свою работу, за которую он получает деньги, извините? Почему бы не стать инициатором положительных процессов, а не сидеть на поводке у США и ЕС, и открывать рот лишь по команде за сахарок? Вот тут, наверное, есть ещё один резерв у мира. Однако ситуация не стоит на месте и сегодня нужно напрашиваться в гости к Аисту. Каким будет этот день победы?
  • +2.20 / 30
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  06 май 2014 16:45:47
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Droop от 06.05.2014 16:15:47
Никогда не пытайтесь "искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее нет"(с).
Скрытый текст


Уже который день поете песню "Я хочу разобраться".  
В Ижевске у правого сектора 8 подписчиков. Один из них - конченный фашист, у него 18 друзей, не менее половины - такие же фашики.
Займитесь оттачиванием своих дедуктивных навыков на нем https://vk.com/id183127267
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.37 / 19
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,452.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,367
Читатели: 3
Цитата: C.K. от 06.05.2014 16:41:34
....
Они называют нас ватниками и колорадами? Что-ж, после такого шедевра сами напросились. Теперь мы будем называть их дырявыми и дырками.


Не надо ничего выдумывать. Нужно называть на понятном языке с точным значением слов.
Бандеровцы, фашисты, каратели.
Без АУ
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.99 / 27
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №730181
Дискуссия   91 2
Оружие ВС Украины устарело, считает эксперт

"Украина, если и начнет воевать на Востоке, то это будет похоже на забивание кнопок кувалдой. И если там применят артиллерию, реактивные системы залпового огня или боевые вертолеты, то будут стерты с лица земли целые кварталы в городах, потому что невозможно обеспечить точечное поражение целей той техникой, которая была произведена еще 25-30 лет назад", — сказал Игорь Коротченко РИА Новости во вторник.

Коротченко добавил, что оружие, которое используется украинской армией, преимущественно советское, и ничего нового за 23 года с момента распада Советского Союза там не появилось. "Из автоматического оружия там автоматы Калашникова, пулеметы Калашникова. Если говорить о бронированной технике, то это танки Т-64, БТР, БМП из арсенала Киевского, Прикарпатского и Одесского военных округов. В общем, все, что осталось после распада СССР. Ну, авиация — это самолеты Миг-29, Су-27, вертолеты Ми-8, Ми-24, то есть, опять же бывший советский арсенал", — пояснил эксперт.

http://ria.ru/world/…z30wIB5WJQ
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.02 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 163, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 15, Ботов: 145
 
123zluk , Асгл , Михай