Украина и украинско-российские отношения

204,595,957 348,037
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2325698 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №731276
Дискуссия   97 2
помолчал-помолчал и все-нет сил молчать. О каком сливе тут трындят? Каждому видится свое. Понятно,что  многие мечтали услышать-" все,терпение лопнуло, хунта  переборзела,а вот вам  люлей щас навешаем." Многие уже Искандеры  нацеливали,спутники тут с лазерами  разворачивали... А где проводить референдум? Славянск и Краматорск в глухой осаде, более половины городов Донбасса ополчением не контролируется, север луганчины-ваще  непаханная целина.... Значит нужно время... И где тут слив? От идеи референдума не отказались. От лидеров не отвернулись. Возмутил брякающий  яичками Яйценюх? Так посмотрел бы я на вас,доживающих свою жизнь и как бы пели перед  своей кончиной. Америка вон возмущается-якобы войска не отвели. Ну значит у нас такие погранвойска мощные. Иногда пушки должны помолчать- и пахать время таким как Лавров. Сейчас начинается война  речей, дипломатических действий. Главное,что своим выступлением добился Путин- снижение градуса противостояния. Ополченцам как никогда нужна передышка. А ее в это время можно добиться не только оружием,но и словами. Всем советую набраться терпения. непредсказуемость Путина-наше лучшее оружие. Фиг знает ,что он  сотворит после обеда или завтра. Так что ждем....
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +2.99 / 50
  • Комментировать
я
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +1,888.23
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 872
Читатели: 0
Тред №731278
Дискуссия   227 4
Наталья Поклонская приняла присягу прокурора Российской Федерации


[movie]http://youtu.be/7lL_6HLdL7w[/movie]
Уровень нашей жизни зависит только от нас
  • +5.05 / 53
  • Комментировать
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №731279
Дискуссия   224 11
Тигр Вольфовича прибыл в ЛуганскУлыбающийся

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=kyzHjFNVJ7c[/movie]
Отредактировано: Imperator - 08 май 2014 08:00:55
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +7.04 / 92
  • Комментировать
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 08.05.2014 07:56:18
Полагаю , если при этом продолжить зачистку РЛС и вертушек с превентивным отстрелом ПС , то это только укрепит позиции дипломатов .


а никто не запрещает ополченцам тихонько укреплять свои позиции и власть. Сегодня вон северодонецк... Но главное-придать легитимность стороне ополченцев. Многое бы отдал,чтобы увидеть за одним столом Губарева,Болотова,Пономарева и с другой стороны-Наливайко,авакова,турчинова... Картина века!Это было бы покруче полета искандера!
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.99 / 20
  • Комментировать
VladimirKox
 
Слушатель
Карма: +82.46
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1,430
Читатели: 0
Тред №731282
Дискуссия   110 1
Прошу пояснить в 100500-ый раз эффективность таких голосований:
https://secure.avaaz…y/?ceWmuhb
https://secure.avaaz…e/?cbtOvhb
Потому что
Цитата
Виктор Александрович Добавлено: Вчера, 23:17
Ребята одного из форумов просили расспостранить данные две петиции и поддержать их.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.

http://russiancossac…39#p163839
  • +0.04 / 4
  • Комментировать
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +378.45
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Тред №731288
Дискуссия   450 26
Интересное наблюдение о воздействии зомбоящика на впечатлительных людей. У моей знакомой сестра 45 лет, родом из Каменска-Шахтинского (Ростовская обл.) выросла в России, вышла замуж и уехала в Днепропетровск. С интернетом эта женщина не особо в ладах, основную информацию получает из телека и газет. С началом всей этой катавасии при общении по телефону эта женщина крайне возмущалась действиями Росии и Путина в частности, вплоть до нецензурных выражений. Пять дней назад у моей знакомой заболела мать и сестры съехались до матери в Каменск-Шахтинск, посмотрев всего 5 дней наши каналы о событиях в Одессе и на Донбассе у этой женщины поднялось давление, она оказалась в больнице и категорически отказывается возвращаться на Украину - полный разрыв шаблона.
  • +7.80 / 125
  • Комментировать
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,924
Читатели: 2
Тред №731292
Дискуссия   65 0
Валерий Болотов - Ответное слово на рекомендацию Путина о переносе сроков Референдума


Ссылка

и ещё одно видео из дома Профсоюзов в Одессе

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Sm-bjDyO0qA[/movie]
Отредактировано: Теофраст - 08 май 2014 08:41:21
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.08 / 19
  • Комментировать
grinnZli
 
russia
Чебоксары
46 лет
Слушатель
Карма: +114.25
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 71
Читатели: 0
Цитата: Абырвалг от 08.05.2014 08:33:53
Про 2 мая. Простите за ресурс. Майданутый пишет, что в зомбятнике всеобщее воодушевление по поводу успешной акции: " Не надо нас поздравлять. "Одесса долго запрягает, да быстро едет" - и такие восторженные комментарии я встречал."

А вообще вся бодяга могла быть сочинена ради одного предложения: "Витю  никто не бил, его сразу вынесли майдановские ребята."

Это еще нужно проверить. Мол, майдауны некоторых спрыгнувших не забивали, а спасали.

Ссылка


[movie]http://www.youtube.com/watch?v=utD0POQL4Qc[/movie]
За что боролись вообщем то....
  • -3.05 / 56
  • Комментировать
Serg_FS
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +1,086.74
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 1,769
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 08.05.2014 08:51:09
Уничтожать надо не всю армию Украины, а лишь ударную группировку у Славянска и Краматорска.



Это, если войти и вляпаться. Наши "дорогие друзья" запросто подкинут оставшимся военам оружия и деньжат. Другой вариант - "ливийский", то есть почти полное уничтожение военного потенциала противника без захвата всей территории. Он со многих точек зрения привлекательнее. Уравнять шансы хохлоармии и ополчения, в результате ополчение будет доделывать дело само.
Отредактировано: Serg_FS - 08 май 2014 09:02:25
  • +0.17 / 5
  • Комментировать
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +378.45
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Тред №731296
Дискуссия   141 0
Страшное стихотворение...
Скрытый текст
  • +3.45 / 65
  • Комментировать
Никита9
 
russia
Суровый город суровых мужиков
Практикант
Карма: +1,103.42
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2,424
Читатели: 1
Цитата: nbm от 08.05.2014 08:44:16
Надышаться пытаются напоследок, да. Евройды осознали, что будет при перекрытии газа. Это еще уменьшило количество вариантов телодвижений для хунты. Поскольку денег не платят - корячится предоплата и перекрытие трубы (готовится или нет надо у знакомых на северах поспрашать - у них должны начинаться движняки по скважинам).
Воровство газа = попадание яиц хунты между молотом (Россия - мы поставляем, это хохлы 3.14дят, вот счетчики) и наковальней (ЕС - до нас газ на доходит, вот счетчики, походу хохлы наш газ 3.14дят)  с прогнозируемым результатом. Им еще за геноцид европейсов предъявить могут.
Еще раз - веревка на шее у хунты затягивается медленно, печально, но необратимо. У них осталась последняя надежда - ввод войск НАТО. Тогда да, тогда N-я мировая, да.


Что значит, надышаться?
Это при цене в 500$!
Ещё раз повторяю- не просто так , в разы, увеличился отбор газа!
причём, как помню , при перекрытии трубы(для укры) во времена Тимошенко, штрафы за недопоставку в Европу(по причине воровства газа укрой)  оплачивала не укра, а Россия! Думаю, что и щас по договорам отвечает за поставки газа в страны Европы по прежнему Россия, а не укра.
Укре выдали кредит, по нашим источникам, большая часть кредита-на погашение долга за газ.
По данным же  Укры, большая часть
-"$2 млрд. средств МВФ пойдут на поддержку госбюджета - Минфин ЛIГА.Финансы".
Я думаю, что истина-посередине.
Будут переговоры, цена на газ будет снижена. У нас есть свои сильные позиции, у укры свои (поддержка В Европе по прежнему на их стороне, как бы нам не хотелось обратного).
Будем маневрировать...Посмотрим, что будет далее...Но на данный момент факт налицо, платежей нет и неизвестно когда будут!
Фактическое , вынужденное спонсирование хунты.
Отредактировано: Никита9 - 08 май 2014 09:16:04
Россия-такая Держава! А кучка геев нам будет рассказывать, какая у нас должна быть походка? Да мы сами разберемся со своей походкой.
  • -0.03 / 15
  • Комментировать
ArchRu
 
russia
Слушатель
Карма: +126.43
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №731299
Дискуссия   146 4
МИД киевской хунты отверг «дорожную карту» ОБСЕ и России.

В заявлении МИД, опубликованном полчаса назад, сказано: «Обсуждение путей выхода из кризиса без участия Украины является беспредметным и неприемлемым... Россия должна подтвердить отвод своих войск от украинских границ.... На Украине нет гражданской войны, суть дела в российской агрессии против Украины... Диалог с террористами невозможен и немыслим... Защита людей является целью контртеррористической операции, происходящей сейчас в восточных регионах Украины» и так далее.


Вот и ответ США. Сегодня ЕС должно еще немножечко протрезветь и понять кто мутит воду в Европе.

Сегодня должно прозвучать очень важное заявление из ЕС. США все еще хотят устроить трындец в Европе и удержать ЕС на послушном поводке. Мир меняется и происходит это прямо в эти дни. Я прям вижу как сейчас потеют капельками пота чиновники в ЕС, и нервно теребят галстуки в мокрых пиджаках. США тянут ЕС против РФ на поводке из последних сил. И поводок похоже рвется. Восстановить газовую трубу ЕС и Россия за лето по территории Новороссии успеет. Западный и центральный осколок Украины временно блокируют. Сухопутный мост до ЕС по территории Новоросссии будет. Запасы газа в хранилищах ЕС сформированы чтоб перетерпеть несколько месяцев. Россия и ЕС продумали как разрулить ситуацию, если США нажмет на кнопку войны в Укре.

США предоставлен выбор. Или отзывать "цепных псов обратно в будку" и принимать "дорожную карту" ОБСЕ и РФ по Украине или жать на кнопку "войны". Сейчас США все еще в истерике пытается дожать ЕС и отказаться от сотрудничества с РФ. Вот в ближайшие часы или дни это и должно решиться.
Отредактировано: ArchRu - 08 май 2014 09:32:16
  • +4.55 / 72
  • Комментировать
bodro topal
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: -4.78
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: Serg_FS от 07.05.2014 18:24:05
Дорогой друг, не могли бы вы ответить на некоторые вопросы, просто, односложно ("Да" - нет сомнений, "Нет" - возникают сомнения):

...

Учтите, что Ваши ответы/отсутствие ответов сильно повлияют на отношение к вам на данном ресурсе. Заранее признателен.



Спасибо за правильные вопросы, которые помогают определить однозначное отношение к ситуации:

- считаете ли вы, что люди в Доме Профсоюзов в Одессе были зверски убиты сторонниками действующей власти в Киеве намеренно;

Люди были зверски убиты намеренно. Истинная принадлежность группировки и также истинные цели руководителей группировки, совершившей это, мне не известны. Отдельные люди пострадали (могли быть убиты) от рук представителей евромайдана.

- видели ли вы фотографии/видео, на которых отражено, что сторонники действующей власти в Киеве забрасывают здание с находящимися в нем людьми "коктейлями Молотова";

Да, без сомнений. Также я видел фотографии с представителями антимайдана (если верить Посту 2 из моего исходного сообщения), либо неизвестной мне группировки с КМ на крыше ДП.

- видели ли вы фотографии/видео, на которых людей, пытающихся покинуть горящее здание Дома Профсоюзов жестоко избивают сторонники действующей власти в Киеве;

Да, без сомнений было несколько таких эпизодов. Также я видел, что во многих эпизодах людям, пытавшимся покинуть здание, помогали и старались оградить от агрессивно настроенных.

- считаете ли вы, что указанное поведение сторонников действующей власти в Киеве может быть чем-либо оправдано;

Только приговором суда.

- считаете ли вы, что лиц, бросавших в здание Дома Профсоюзов "коктейли Молотова" и добивавших раненных людей на улице следует признать преступниками и привлечь к уголовной ответственности.

Только приговором суда.

ps: Так как мой Пост 1, на который давал ссылку ранее в рамах треда, уже автоудалился, еще раз оставляю ссылку на исходное интервью: Интервью (но не для минусов, а лишь для целостности моего сообщения).
  • -1.18 / 38
  • Комментировать
agrloki
 
Слушатель
Карма: +156.22
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 248
Читатели: 0
Тред №731301
Дискуссия   171 2
Доброго времени суток!
Немного промахнулся темой и запостил в БПМ, но впрочем там оно тоже актуально. Пусть повисит тут часа четыре.

Хотел написать опус по своему видению ситуации, но на "Однако" меня опередили.  Улыбающийся Ниже выжимка из статьи и ссылка на первоисточник.

Вызов Путина Европе. Что теперь будет

Патриотическая общественность, мягко говоря, обеспокоена. Точнее говоря, по Сети бегают стаи малоадекватных людей, раздирающих на себе одежды и рвущих на себе волосы, убеждающих всех окружающих, что вот теперь-то Путин показал свое истинное лицо – предал всех русских тем, что попросил ополченцев Новороссии отложить проведение референдума по независимости. Раньше Путину удавалось обманывать доверчивых русских патриотов дешевыми трюками вроде Пятидневной Войны, Олимпиады и реинкорпорации Крыма. Но теперь-то всё ясно.

На фоне всего этого апокалипсиса есть предложение, подкупающее своей оригинальностью: Уважаемые читатели, давайте побережём родные шаблоны и разберёмся, наконец, что произошло.

Для начала зададим реальности первый вопрос:

Кто к кому и куда приехал?

Ответ: Дидье Буркхальтер приехал в Москву к Путину.  Подчеркиваю: Не Путина вызвали на ковер, а к Путину приехали.

Второй вопрос: Смягчилась ли риторика Владимира Путина по отношению к хунте после переговоров?

Ответ: Нет. Риторика как была, так и осталась предельно жесткой. Кроме того во время пресс-конференции Путин прямо обвинил «западных партнеров» в том, что именно они довели своими печеньками и поддакиваниями дело до трагедии в Одессе.

А что президент Швейцарии (он же председатель ОБСЕ)?

А президент Швецарии, председатель ОБСЕ стоял и слушал. И не возражал. Не возражал, слушал и стоял. И слушал. И стоял.

Потому что приехал он в Москву именно из-за того, что произошло в Одессе. Потому, что европейские политики – не российские патриотические блогеры, и в отличие от российских патриотических блогеров отлично понимают, чего можно ждать от Влада Путина.

И когда Россия после Одессы не стала заявлять пышный многословный протест, а наоборот — затихла, европейцы всё правильно и быстро поняли.

Потому что у господ европейцев забегали мурашки на спине величиной с картошку.


И тогда главный европеец по безопасности живо прилетел в Москву, чтобы сказать «не надо».

Владимир Владимирович радушно принял гостя, щедро предложил новороссийцам отложить референдум.

Пойдет ли эта щедрость Европе впрок — зависит от того, насколько они контролируют хунту. Если контролируют, то отсрочка референдума позволит дать бойцам Стрелкова время на пополнение, перегруппировку, отдых и обучение.

Если не контролируют, то уже сегодня хунта рванёт на Славянск, выставляя Европу недоговороспособной стороной, не влияющей на события, а себя — неконтролируемыми маньяками, что полностью легитимизирует любое применение силы по отношению к ним.
Роман Носиков
Источник
Отредактировано: agrloki - 08 май 2014 11:24:47
  • +4.25 / 76
  • Комментировать
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Цитата: Azak от 08.05.2014 08:32:33
Интересное наблюдение о воздействии зомбоящика...
посмотрев всего 5 дней наши каналы о событиях в Одессе и на Донбассе у этой женщины поднялось давление, она оказалась в больнице и категорически отказывается возвращаться на Украину - полный разрыв шаблона.



Геноцид Русского народа. Пробуждение Русских людей, живущих на территории Украины, будет очень болезненным.

И так же как в 1991-1993-м годах старики не выдерживали и уходили, уходили, уходили.. кладбища выросли больше чем города...

Так и сейчас на украине - будут погибать люди.. Или болеть...

А жизнерадостные и здоровые керри_псаки_обамы_нуланды_англосаксы будут жить дальше...

Этот геноцид.. Их было 4 в ХХ веке.
И вот первый в XXI.

Сколько мы ещё позволим издеваться над Русским народом?


А Русская Православная церковь, которую тащат на аркане в "икуменический диалог" с иудо-католиками, после чего Истинная вера будет растоптана - тоже не получит помощи от Русского народа?


Нам решать, что мы творим и за что отвечаем: за гибель Русской цивилизации. Или за Расцвет Русской цивилизации и добра в Мире.
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +0.43 / 22
  • Комментировать
САН
 
russia
Энск
Слушатель
Карма: +941.76
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,060
Читатели: 0
Цитата: Vaal от 08.05.2014 06:24:32

Важно не допустить резни, а разойтись по-мирному...

!!!!!!

Главное это сохранение человечечской жизни, для сволочей пиндосов, что ни америкосс, то расходный материал.

Дождусь ли нового Нюрбенского процесса, где даже посмертно должны сидеть правители самой кровавой сраны 20-21  веков, а именно : - Пиндостан.
Отредактировано: САН - 08 май 2014 09:36:48
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства.
Повергнуть врага без сражения — вот вершина.
Сунь-цзы.
  • +0.06 / 3
  • Комментировать
Serg_FS
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +1,086.74
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 1,769
Читатели: 0
Цитата: bodro topal от 08.05.2014 09:28:21
Спасибо за правильные вопросы, которые помогают определить однозначное отношение к ситуации:

- считаете ли вы, что люди в Доме Профсоюзов в Одессе были зверски убиты сторонниками действующей власти в Киеве намеренно;

Люди были зверски убиты намеренно. Истинная принадлежность группировки и также истинные цели руководителей группировки, совершившей это, мне не известны. Отдельные люди пострадали (могли быть убиты) от рук представителей евромайдана.

- видели ли вы фотографии/видео, на которых отражено, что сторонники действующей власти в Киеве забрасывают здание с находящимися в нем людьми "коктейлями Молотова";

Да, без сомнений. Также я видел фотографии с представителями антимайдана (если верить Посту 2 из моего исходного сообщения), либо неизвестной мне группировки с КМ на крыше ДП.

- видели ли вы фотографии/видео, на которых людей, пытающихся покинуть горящее здание Дома Профсоюзов жестоко избивают сторонники действующей власти в Киеве;

Да, без сомнений было несколько таких эпизодов. Также я видел, что во многих эпизодах людям, пытавшимся покинуть здание, помогали и старались оградить от агрессивно настроенных.

- считаете ли вы, что указанное поведение сторонников действующей власти в Киеве может быть чем-либо оправдано;

Только приговором суда.

- считаете ли вы, что лиц, бросавших в здание Дома Профсоюзов "коктейли Молотова" и добивавших раненных людей на улице следует признать преступниками и привлечь к уголовной ответственности.

Только приговором суда.

ps: Так как мой Пост 1, на который давал ссылку ранее в рамах треда, уже автоудалился, еще раз оставляю ссылку на исходное интервью: Интервью (но не для минусов, а лишь для целостности моего сообщения).



Дорогой друк, вы занимаетесь словоблудием. Я попросил вас ответить односложно. Это бы охарактеризовало вашу принципиальную позицию. В этом весь цимес. Вы же пошли по вполне ожидаемому от говнюка пути "тут не все так однозначно". Вот теперь все однозначно.
Отредактировано: Serg_FS - 08 май 2014 09:43:28
  • +3.54 / 58
  • Комментировать
leguinn
 
russia
Волгоград
Слушатель
Карма: +617.70
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 563
Читатели: 0
Цитата: Azak от 08.05.2014 08:32:33
Интересное наблюдение о воздействии зомбоящика на впечатлительных людей. У моей знакомой сестра 45 лет, родом из Каменска-Шахтинского (Ростовская обл.) выросла в России, вышла замуж и уехала в Днепропетровск. С интернетом эта женщина не особо в ладах, основную информацию получает из телека и газет. С началом всей этой катавасии при общении по телефону эта женщина крайне возмущалась действиями Росии и Путина в частности, вплоть до нецензурных выражений. Пять дней назад у моей знакомой заболела мать и сестры съехались до матери в Каменск-Шахтинск, посмотрев всего 5 дней наши каналы о событиях в Одессе и на Донбассе у этой женщины поднялось давление, она оказалась в больнице и категорически отказывается возвращаться на Украину - полный разрыв шаблона.


Абсолютно верное замечание. У моего зятя родственники живут на Украине. Только не ржать - в ЖМЕРИНКЕ))) Ну... дело не в том. Позавчера дочь разговаривала с ними по телефону. Короче, на манеже все те же - стандартным набором:
-Россия хочет нас  войной идти, народ баламутит, а у нас из-за вас цены растут, жизнь дорожает, Крым забрали, бла-бла-бла".
Дашка с вопросом:
- а вы что про Одессу скажете, как там  50 человек ваши бандеровцы заживо сожгли?.
-Кого сожгли, где?
-в Одессе!
-Когда??? Расскажи!
-.... у вас что, ничего не говорят?
-да мы слыхом о таком не слыхивали, у нас тихо тут все
От так вот. Обычные люди, в обычном городке, живут обычной жизнью. А вы о референдумах говорите. И скажу насчет решения Путина. Думаю, вчера он отодвинул Третью Мировую. В очередной раз. Как Хрущев отодвинул в свое время, убрав ракеты с Кубы. Тоже, типа, поступился принципами. Политика - дело грязное, но настоящих Политиков судит История и Бог.
Нам нужен мир! Желательно весь...
  • +3.14 / 53
  • Комментировать
Владимир 112
 
russia
Таганрог
48 лет
Слушатель
Карма: +266.10
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 104
Читатели: 0
Тред №731306
Дискуссия   112 0
kadyrov_95
14 ч. назад
Никаких чеченских батальонов на Украине нет. Свои карательные операции в Славянске правящая хунта пытается списать на наличие среди защитников города чеченских батальонов. Это абсурд! Если бы они там были, уверяю вас, те, кто делает подобные заявления, давно бежали бы не только из Славянска, но даже из Киева, которым, по сути, они и не управляют. Прошу успокоиться Арсена Авакова и других, видящих в каждом смуглом человеке чеченца и вздрагивающих, произнося это слово. Если человек смуглый, это не значит, что он обязательно чеченец. Надо было бы ему знать, что чеченцы есть и голубоглазые, и светловолосые, и рыжие. Как говорится, у страха глаза велики. У нас нет цели воевать в Украине, но нам не безразлично, что происходит в этой стране. Мы хотим помочь украинскому народу, укрепить с ним дружеские отношения. Важно, чтобы украинские власти прекратили насилие над мирным населением юго-востока Украины. Карательными акциями они ничего не добьются. С народом надо уметь разговаривать и принимать решения, учитывая его мнение, а не действовать слепо под указку Запада. Я дал поручение Главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством для заключения соглашения о городах-побратимах. В Чечне десятки тысяч добровольцев готовы помочь тем, над кем издеваются фашиствующие молодчики, чью кровь проливают незаконные власти Киева. И если чеченцы действительно зайдут в Славянск и другие города, вы увидите, как оттуда побегут такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на западной границе Украины. #Кадыров #Россия #Чечня #Украина #Славянск

http://instagram.com/p/ns0BPGiRm9/#
  • +2.14 / 33
  • Комментировать
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Практикант
Карма: +2,061.61
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,700
Читатели: 5
Цитата: зарун от 08.05.2014 09:34:18
Замглавы Днепропетровщины Борис Филатов: мы должны строить новую страну - Землю Обетованную


З
А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме». Новый Сион.  
Землю Обетованную.

… А вот прощать?...
Ответ у каждого свой»
Ссылка
-------------------------


Он сектант - либо Еврей-сионист из Хабада, либо русский, но состоит в иудо-протестанстской тоталитарной секте типа харизматов... это их специфический сленг... я и в Томске слышал от  такие перлы от сектантов...

Это клиника.. это все.. зомби в чистом виде... тока "кулю в лоб", в ров и хлоркой сверху... с этими дискутировать ваще бессмысленно....
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +2.19 / 41
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 120, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 10, Ботов: 107
 
Andres , alic1793 , baddym