Украина и украинско-российские отношения

204,373,478 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2351596 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Цитата
«Кстати говоря, и мое указание Минобороны вывести войска из тех мест, где они до сих пор проходили учебу, как раз в том числе связано и с тем, что эти контакты, первые контакты, начались. Я надеюсь, что они закончатся позитивным образом.» © ВВП


Лишь бы это были не "огневые контакты" с применением тяжвооружения.
Чё-то есть у меня подозрение, что если и собираются нас втянуть - счас самое время, дальше ждать им нету смысла.
Буду рад ошибиться.
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +0.68 / 8
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: gasherbrum от 21.05.2014 20:54:40
этот газовый контракт скорее имеет политическое значение как продолжение интеграционных процессов, 400 мрд. на 30 лет в экономическом плане несущественная сделка для примера - (насколько я помню) годовой оборот Россия - Европа 500 мрд. в год



при чем тут годовой оборот Россия/Европа? В него ж входят ВСЕ товары

А вот чисто по газу. Общий объем экспорта в 2012-м составил 178,7 млрд кубов на $62.2533 млрд. Из этого объема только 112,7 млрд кубов ушел в "страны дальнего зарубежья" - Европу, Турцию, Японию и тд - или всего 63%.

Если вспомнить что экспорт на Украину не дешевле уже чем в Европу, а именно она купила бОльшую часть из объемов СНГ, то можно грубо умножить $62 млрд выручи на 63% и получится что все "дальние страны" принесли $39 млрд за 2012-й. Европа будет не более $35 млрд, причем не прибыли, а оборота по газу в год.

Тут же всего один контракт с Китаем даст от $13 млрд ежегодно. Пока на 30 лет, но думаю что этот доход будет намного дольше. Причем это все с Новых месторождений, это Новые, дополнительные доходы.

А при построенной трубе, уверен, не будет огромной проблемой наращивать объемы и/или прокладывать новые нитки рядом с существующими (это в разы дешевле).

зря вы назвали "несущественной" крупнейшую газовую сделку не только в истории России, но и вообще в мире
Отредактировано: дим - 21 май 2014 21:51:32
  • +2.37 / 25
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +2,301.21
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №738775
Дискуссия   127 0
Хунта пытается призвать Севастопольцев?!
Цитата
На Украине закончились желающие стать пушечным мясом для киевской хунты и украинская власть стала присылать повестки крымчанам.

Так в Севастополе местным жителям приходят «повестки» без печати

В генштабе Минобороны Украины говорят, что ничего об этом не знают

В редакцию «Севастопольской газеты» обратился местный житель удивленный тем, что ему пришла повестка в украинскую армию.
Ca3pWRvi9gw
По этому «документу» тридцатилетнему Александру В. нужно явиться в Киев в течение 72 часов. Еще указано, что приехать нужно со своей посудой, полотенцем, туалетными принадлежностями и суточным запасом продуктов. Повестка была вложена в листовку с требованием «быть украинцем и помогать землякам».

В Генеральном штабе Министерства Обороны Украины разъяснить, кто рассылает повестки жителям Севастополя и почему они без печати, не смогли.

«Мы не знаем, что происходит на оккупированной территории», — сказали в Генеральном штабе Министерства обороны Украины.

Севастопольцы на подобные призывы смотрят с юмором, ехать в Киев не собираются, хотя рассматривают ее как вариант проезда через границу, чтобы попасть в ряды ополчения на Юго-Востоке.


Ссылка
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +1.97 / 22
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: kypchak от 21.05.2014 21:18:44
С теми Иглами - вообще трындец - по Вестям ФМ вовсю куражатся, что это и не Игла вовсе, а польское поделие на основе советской документации. И попасть она туда могла только через Грузию, тогда ляхи грызунов снабжали, чем могли.
Вывод: это железо не могло появиться у ополченцев с вероятностью 99%. Это подстава хунты.
Кста, Вести попутно глумятся, что лицензии на эту фигню у ляхов нет, и сейчас они в оченно щекотливом положении...

на ПЗРК отчетливо видны польские названия. Польша продала Украине партию этих "Громов" в 2007-м

другое дело что сами хохлы могли продать ПЗРК ополченцам
  • +1.18 / 11
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +2,301.21
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №738784
Дискуссия   116 0
Очень хороший, на мой взгляд, очерк о бойцах и медиках Славянска. Материал большой, с фотографиями, поэтому ссылка:
Ссылка
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +3.25 / 42
smith
 
russia
Российская Империя
Слушатель
Карма: +1,298.81
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1,162
Читатели: 0
Тред №738786
Дискуссия   96 0
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=wl--rm_iIPA[/movie]
пришла гуманитарная помощь если было удалите
  • +7.07 / 99
г-н Никто
 
kazakhstan
68 лет
Слушатель
Карма: +2,301.21
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,282
Читатели: 0
Тред №738788
Дискуссия   107 0
Неужто Харьков начинает подниматься? Или Балуту так обстрелы изюмской группировки напугали?
Цитата
Гауляйтер Харьковщины просит подкреплений Или хунта беспокоится за тылы
21 мая 2014, Империя

Слушая управленцев хунты можно почерпнуть интересную информацию о ситуации в стране.

Гауляйтер Харьковщины Балута очень обеспокоен ситуацией на Харьковщине (а всего-то чуть -чуть постреляли) и просит свой личный территориальный батальон вернуть обратно (сейчас он в Луганщине):

"Сейчас мы работаем над тем, чтобы наш отдельный территориальный батальон переместился на территорию Харьковской обл., потому что у нас есть другие объекты, которые мы должны защищать. Это дало бы нам возможность перебросить работников МВД на другие более важные проекты и на общее патрулирование, которое мы были вынуждены сократить"

http://112.ua/obshch…64784.html

П.С. Сказано "замысловато", как и подобает политику. А если по народному то это звучит так
" У нас тут проблемы. Верните моих пацанов. А то я не в состоянии контролировать ситуацию в регионе". В любом случае одним батальоном (добровольцев) на Донбассе станет меньше, что не может не радовать.


Ссылка
"господин Никто, родом - ниоткуда, национальность - без национальности"
  • +2.65 / 25
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,315.52
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,745
Читатели: 0

Бан в ветке до 30.08.2122 22:01
Тред №738789
Дискуссия   116 1
ПОЗВОЛЬТЕ   вставить свой полтинник Крутой


– Президент Беларуси  Александр  Лукашенко считает, что без национального лидера на Украине будет бардак, и заявляет, что в Беларуси такой сценарий развития событий не возможен

«Пока в Украине не будет национального лидера,  там будет бардак», заявил белорусский лидер в  в интервью российскому телеканалу "Дождь".

« С точки зрения права референдумы о федерализации в Донецкой и Луганской областях Украины не имеют никакого значения Я не говорю, в каких условиях проводился референдум… Любой референдум должен проводится на основании конституции», убежден он.

«Я очень хорошо знаю, лучше чем кто-либо в России, что происходит в Украине. По разным причинам, по разным каналам. Народ одурманили, народ ошалел, они не понимаю, что происходит. Федерализация, децентрализация, евроинтеграция и прочее. И тут Путин прав: надо собраться и поговорить с этими сепаратистами так называемыми - чего же вы хотите? Вы не повторяйте ошибку Януковича», продолжил глава государства.

«В этой ситуации нужен лидер, человек, который придет, скажет: да, вот так сделаем, и пойдут все», констатировал президент.

На вопрос, возможны ли подобные сценарии в Беларуси, Лукашенко ответил: «Не будет этих сценариев в Беларуси при любом стечении обстоятельств. По крайней мере, пока я президент».

Читать полностью: http://www.interfax.…us/1156908
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.43 / 29
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Цитата: Начком от 21.05.2014 22:15:47
В продолжение темы про идиотизмы незалежности


Вчера я раскопал фото стенда с укропесенкой про "путлера". Сегодня наткнулся на маразм, находящийся, ИМХО, вообще за гранью добра и зла:

Киев, Май 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Очень скоро киевляне смогут попробовать Владимира Путина на вкус: шоколадные фигурки президента России появятся на прилавках столицы уже в конце этой недели, сообщает «Сегодня».

«Шоколадных Путиных должны завезти в субботу. Они будут двух видов: президент РФ в смирительной рубашке и шапке Наполеона, и второй вариант — в ватной фуфайке, шапке и с бомбой в руке за спиной», — рассказали в кондитерском магазине по ул. Горького.

Цена президента-«Наполеона» — 35 грн. (фигурка в высоту — 5,5 см), а в образе «русского мужика» — 65 грн. (фигурка в высоту 9,5 см).

Делают Путиных кондитеры вручную: для этого черный, молочный или белый шоколад заливают в специальные силиконовые формочки.

«Идея сделать президента РФ «в шоколаде» пришла нам несколько месяцев назад, но первую партию мы выпустили только на прошлой неделе. И теперь каждый настоящий украинец может откусить Путину голову», — говорит в шутку(!!!) Роман Кучкудан, пресс-секретарь кондитерской.

По его словам, президент России в образе «Наполеона» и русского мужика в «ватнике» — это олицетворение событий, происходящих на востоке Украины.

«Думаю, так президента РФ видят большинство жителей нашей страны, таким его и представили наши кондитеры. Сейчас мы подумываем над тем, чтобы выпускать президента РФ в формате XXL, сантиметров 50 в высоту — для тех, кто хочет много Путина», — говорит Кучкудан.

NR2.rhttp://nr2.com.ua/images/cK85Vk8aJD4.jpgu: http://nr2.com.ua/in…ashke-foto

Ещё фото:
Скрытый текст

Прости их, Господи, ибо не ведают они что творят!(с)
Искусство дано нам для того, чтобы не умереть от истины (с)
Кстати, источники: Библия и Ницше.
Ни о том, ни о другом пресс-секретари кондитерских, видимо, представления малейшего не имеют.
Подонки.
Отредактировано: Александр , Москва - 21 май 2014 22:27:27
  • +3.25 / 41
ВМГ
 
russia
Волгоград
75 лет
Специалист
Карма: +2,586.09
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3,174
Читатели: 0
Цитата: Александр , Москва от 21.05.2014 22:25:14
Вчера я раскопал фото стенда с укропесенкой про "путлера". Сегодня наткнулся на маразм, находящийся, ИМХО, вообще за гранью добра и зла:

Киев, Май 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Очень скоро киевляне смогут попробовать Владимира Путина на вкус: шоколадные фигурки президента России появятся на прилавках столицы уже в конце этой недели, сообщает «Сегодня».
Скрытый текст
Ни о том, ни о другом пресс-секретари кондитерских, видимо, представления малейшего не имеют.
Подонки.


А мне вот кажется, что вся антипутинская истерия будет иметь и имеет совершенно неожиданный эффект.
Кто во всем виноват? Путин.
Кто самый популярный политик? Путин.
Кто может решить все вопросы на Украине? Путин.
К кому надо обращаться для решения любых вопросов? К Путину.
Вывод: Когда же, наконец, нас захватит Путин? Ждем не дождемся. Путин придет порядок наведет.
Отредактировано: ВМГ - 21 май 2014 23:07:25
Мне кажется, что все сложнее, чем кажется (креститься, если кажется, не предлагайте).
  • +6.51 / 78
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Александр , Москва от 21.05.2014 22:25:14
.....

Прости их, Господи, ибо не ведают они что творят!(с)
Искусство дано нам для того, чтобы не умереть от истины (с)
Кстати, источники: Библия и Ницше.
Ни о том, ни о другом пресс-секретари кондитерских, видимо, представления малейшего не имеют.
Подонки.


Кто это делает, прекрасно ведает, что творит. Кормит рукотворных идиотов.
Общепринятое мнение. Если господь хочет наказать человека, он отнимает у него разум.
Я же считаю по другому.
ЕСЛИ ГОСПОДЬ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОН СРАЗУ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЕГО ЖЕЛАНИЯ.
А потом человек долго не понимает "А меня то за что?" и потирает разные ушибленные места.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.98 / 10
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Тред №738798
Дискуссия   120 2
Немировский пытается отмазаться от бойни в Одессе:
Цитата
отставленный экс-губернатор Немировский, ощущая на своем затылке ледяной взгляд одесситов и всем своим нутром чуя, что расплата неспешно, но неотвратимо приближается, начал суетиться и переводить стрелки на других участников событий:

Временная следственная комиссия Верховной Рады по трагическим событиям 2 мая сегодня проведет закрытое заседание в Одессе. Мы слышим очень много версий произошедшего: руководители МВД с разницей в несколько дней делают сенсационные заявления, причем кардинально отличающиеся друг от друга. СБУ утверждает нечто свое. Прокуратура - свое. СНБО - противоположное. Когда я еще находился на должности руководителя Области, силовики вообще имели совершенно другую версию событий.

Депутаты Верховной Рады - не профессиональные следователи, но именно они, вероятно, сформируют окончательную политическую оценку тому, с чем столкнулась Одесса. Летят камни, летят пули, летят коктейли "Молотова". Люди гибнут от ранений, от огня, выпрыгивают из окон. Вся страна смотрит, плачет. Ты то на месте событий, то снова возвращаешься в штаб. Мечешься. У тебя большой кабинет, большая табличка на двери, но на самом деле ты практически ничего не можешь. Милиционеры - продали родину, прокуроры - продали совесть, спецслужбы - работают вообще неизвестно на кого. Чувство полнейшего бессилия на фоне чувства безумной ответственность по тягостности нельзя сравнить ни с одним другим. Поэтому я не могу быть объективным. Может позже, но не сегодня.
________________________________________________________________
Поздно, пан Немировский. Вы уже все сделали и выбрали свой путь, и даже если Вас развели как последнего лоха, то некого винить, кроме своей жадности, подлости и тупости.  

я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +2.26 / 28
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: ManMacLeod от 21.05.2014 22:47:43


Госдеп США: Санкции против Москвы оказали существенное воздействие на экономику России

По мнению Вашингтона, введённые против России санкции в целом оказали «существенное воздействие» на экономику страны, заявила сегодня представитель госдепа США Джен Псаки.

21 мая 2014, 22:12
Представитель госдепа Джен Псаки заявила сегодня на брифинге, что по оценкам США, санкции против российских частных лиц и компаний возымели эффект и оказали «существенное воздействие» на экономику в целом.

«Мы отметили существенное воздействие на российскую экономику после введения санкций в отношении частных лиц и компаний», - заявила Джен Псаки.

Она также напомнила, что Вашингтон «располагает всеми необходимыми инструментами для введения новых санкций в том случае, если это понадобится».

http://russian.rt.co…z32NSbBnQD


Охренеть, не встать ...
Ссылок пока не дам, но во всем демократическом мире "злые языки"ТМ говорят, что Администрация Президента США подала протест апелляцию на решение Житомирского  суда какого-то там судьи из США на тему запрета поставок РД-180 для Атласов. Говорят (те самые "злые языки"ТМ), что амеры обсуждают вопрос об увеличении поставок старых ржавых железок советской эпохи тех самых пресловутых РД-180.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.80 / 20
Хан
 
Практикант
Карма: +1,689.14
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,283
Читатели: 2
Цитата: ВМГ от 21.05.2014 22:33:51
А мне вот кажется, что вся антипутинская истерия будет иметь и имеет совершенно неожиданный эффект.
Кто во всем виноват? Путин.
Кто самый популярный политик? Путин.
Кто может решить все вопросы на Украине? Путин.
К кому надо обращаться для решения любых вопросов? К Путину.
Вывод: Когда же, наконец, нас захватит Путин? Ждем не дождемся. Путин придет порядок наведет.
Скорее Лукашенко.
он и негатива за Крым и прочее не имеет и для народа уставшего от беспредела эдакий понятный чел из народа что железной рукой может порядок навести - простому народу идеальным кандидатом кажется.
Отредактировано: Хан - 21 май 2014 23:23:46
  • -2.69 / 34
alkol
 
germany
FFM
Слушатель
Карма: +898.16
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 633
Читатели: 3
что тут сегодня по СМИ крутили


по телеку показывали новую звезду инета --Штайнмаер с красным лицом, наповал
сражающий воплями своих оппонентов, обзывающих его "раздувателем войны" (левые).
Полюбуйтесь на красавца:
Скрытый текст

очень много чего нового в IT-СМИ

в шпигеле 3 статьи по Штайнмаеру -- одна с восторженными комментами: тут такое шоу
с эмоциями редко бывает.

там же целых 3 статьи (!) о 30-летнем контракте с Китаем. Успокаивают, мол ЕС нечего
боятся -- точно есть парочка лет, дабы избавиться от зависимости от РУ. Китай будет брать
с востока Сибири, ЕС с запада, ЕС в 4 раза больше получает. Радуются, что Китай меньше
платит (350) чем DE (365) -- "дорогой триумф" ВВП. Логика не понятна (они же больше берут)

там же ЕС готовится к отключению газа из-за УА; премьер Венгрии отдаляется от ЕС и идёт на
сближение с РУ; десятки тысяч добровольцев готовы обеспечить порядок на выборах

n24.de: третий "круглый стол" без результатов; форум ВВП в Питере -- более 300 манагеров
крупного бизнеса хотят преодалеть последствия кризиса; Турчанов объявил финальную фазу;
Яйценюк нашёл огромные успехи в действиях армии на востоке

АУ/УМ
сцэртифицырованный шпыён-дифферсант
  • +6.28 / 83
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: дим от 21.05.2014 21:37:36
при чем тут годовой оборот Россия/Европа? В него ж входят ВСЕ товары

А вот чисто по газу. Общий объем экспорта в 2012-м составил 178,7 млрд кубов на $62.2533 млрд. Из этого объема только 112,7 млрд кубов ушел в "страны дальнего зарубежья" - Европу, Турцию, Японию и тд - или всего 63%.

Если вспомнить что экспорт на Украину не дешевле уже чем в Европу, а именно она купила бОльшую часть из объемов СНГ, то можно грубо умножить $62 млрд выручи на 63% и получится что все "дальние страны" принесли $39 млрд за 2012-й. Европа будет не более $35 млрд, причем не прибыли, а оборота по газу в год.

Тут же всего один контракт с Китаем даст от $13 млрд ежегодно. Пока на 30 лет, но думаю что этот доход будет намного дольше. Причем это все с Новых месторождений, это Новые, дополнительные доходы.

А при построенной трубе, уверен, не будет огромной проблемой наращивать объемы и/или прокладывать новые нитки рядом с существующими (это в разы дешевле).

зря вы назвали "несущественной" крупнейшую газовую сделку не только в истории России, но и вообще в мире


Спасибо за такой подробный разбор, но и это ещё не всё. Это только то что подписано уже (всего-то 30% от европейских денег) и на очереди ещё столько же. А если добавить что ЕС и Китай две конкурирующих за один и тот же источник системы. То получается, что то что получит Китай неполучит ЕС.  Для России помимо всех экономических и политических бонусов снаружи это ещё и возможность превратить Сибирь в место живущее по новым правилам. Не от заброски до заброски топлива, а с газом постоянно находящимся у каждого в домашней трубе.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.33 / 10
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Тред №738810
Дискуссия   72 0
У нас на шахтах Метинвеста(бывший Краснодонуголь) всегда были "мертвые души" - родственники начальства, мажоры местные и т.д. которым нужен был льготный подземный стаж. Они на шахтах появлялись только за зарплатой или когда были проверки из объединения а сами в это время занимались своими другими делами, кто контрабандой, кто скупкой металлолома и т.д. Всю или большую часть зарплаты они отдавали начальнику участка на котором они числились. Раньше, лет 10 назад их на каждой шахте было пачками. Сейчас заметно меньше, но тем не менее они все еще есть.
Так вот - частично на данный момент решить проблему с зарплатами ополчения и трудовым стажем можно было бы за счет оформления их на предприятия того же ахметова. Ну скажем хотя бы по 20 человек на шахту, предварительно прошерстив списки и выкинув оттуда прежние "мертвые души". Для этого достаточно было бы плотно поговорить с директорами шахт и гендиректором обьединения. 100 человек с зарплатой чистыми пусть 4-6 тыс.гр. на руки  и льготным стажем только с Краснодонугля - это уже было бы хоть что то. Такую же схему можно было бы применить временно и на других предприятиях, не только на шахтах. Понятно что все ополчение таким образом не трудоустроить, но хотя бы спецов и самую активную их часть вполне возможно. Тем более что это временное решение переходного периода.
Ахметка и другие олигархи таким образом финансировали бы ополчение их своего кармана.
  • +4.96 / 63
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,683.19
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,011
Читатели: 7
Цитата: Старый кэп I от 21.05.2014 20:28:35
Камрад, ну не бывает так, чтобы всем хорошо... Насколько я понял, инвестиции составят около 55 млрд долларов, 22 - от КНР, 33 - от КНР. Причем, это МАССА заказов - металлургам. нефтехимиках, геологам, строителям и еще туевой хуче людей, российских людей...



Не совсем так..55 ярдов- это мы( осваиваем на нашей территории), 22 ярда- это Китай.
  • +0.92 / 10
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №738811
Дискуссия   65 1
В Черновицкой области перевернулся грузовик с военнослужащими национальной гвардии Украины. Об этом сообщает УНИАН.

ДТП произошло в Герцаевском районе. В грузовике находились бойцы роты национальной гвардии, которая дислоцируется в Черновцах. Один из пострадавших в результате аварии находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Отмечается, что версию о теракте в военной прокуратуре Украины отбрасывают.

http://www.gazeta.ru…0133.shtml

Подмигивающий

Что там они еще отбрасывают?
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.50 / 15
Mixt
 
Дилетант
Карма: -300.83
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,645
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: nekto_mamomot от 21.05.2014 22:11:40
http://korrespondent…n-po-svoym
http://www.youtube.c…w40sIgHVn0
Позиционируется, что ополченцы открыли стрельбу друг по другу...
Вроде, Славянск...
Звучит кличка "Рысь"... Очень много лиц "засветилось"!
Но... В конце ролика один "ополченец":
"СБУ! Третий взвод!"
Проверить бы...



Это ополченцы.
В конце видео со стечкиным который кричит "врешь,лег" это "Рысь" http://youtu.be/K1AHR64Qvow

СБУ-3-взвод, принадлежность подразделения к захваченному зданию(те что сидят в СБУ Славянска)

Снимал ополченец "Моторолла" на гоупроху, который же снимал нападение на блокпост с ПТРК и утесом http://lifenews.ru/news/133611

Видео слили вместе с остальными журналистам лайфов,которых захватили каклы,так оно оказалось в какло СМИ.

Неразбериха из-за выезда двух групп на один вызов,о чем говорил Стрелков-нужен начальник штаба.
Отредактировано: Sibers - 21 май 2014 23:31:53
  • +2.04 / 27
Сейчас на ветке: 94, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 6, Ботов: 88