Украина и украинско-российские отношения

204,651,021 348,099
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2357076 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №740409
Дискуссия   224 18
  • +4.34 / 74
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №740432
Дискуссия   158 3
Цитата: Анатолий,Севастополь от 24.05.2014 16:35:47
А можно не вводить здесь цензуру? У Вас претензии, конкретно к тому материалу есть?



Видите ли, если Ивашов и Храмчихин просто старые мудаки и бредоносцы, то Путник и Эль-Мюрид - крайне мутные типы, за которыми и деза, и сливы, и вбросы замечены неоднократно. У нас здесь есть блэк-лист источников, так вот ЭТИ - в "серой" зоне, достоверность любого под вопросом. Как и угол подаваемой точки зрения.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +3.23 / 46
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №740433
Дискуссия   76 0
http://www.warandpea…iew/90753/

Одесса: модель ведения дешевых войн
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.12 / 2
  • АУ
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Цитата: утка Beria от 24.05.2014 11:16:27
@sashakots: Позвонил знакомый с киевского Беркута, матерится, говорит им поставили ультиматум: либо едете воевать на юго-восток, либо рапорта на стол
@sashakots: Cont старшее поколение беркутов решило увольняться, молодые - ехать воевать. Получилось 50 на 50. И это после майдана-то.



Ну вот, а во времена майдана тут считали оскорбительным, когда кто-то говорил, что беркутовцы, конечно, молодцы, что стояли под коктейлями молотова, но это не делает их героями по-умолчанию и еще надо посмотреть как они будут служить новой власти... 50% готовы подчиняться преступным приказам хунты и воевать на юго-востоке... очередные розовые фантазии разбились о суровую реальность.
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +3.15 / 39
  • АУ
NicolaPiter
 
Слушатель
Карма: +390.68
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 706
Читатели: 1
Цитата: Hataiiia от 24.05.2014 17:54:01

Да, тут еще и галстукоед предрекает http://politics.puls…44308.html:

Саакашвили: что бы ни задумал Путин, у Украины - яркое будущее

Видимо, будущее уже наступило.


Т.е. на его взгляд пока горит недостаточно ярко?
  • +1.07 / 14
  • АУ
РЕКОНКИСТАДОР
 
ussr
Одесса
45 лет
Слушатель
Карма: +752.76
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,747
Читатели: 0
Тред №740447
Дискуссия   169 1
http://ru.tsn.ua/fot…kieve.html
Выставка "Убей коммуно-фашиста" в Киеве. 2010 год.
Художник посвятил свою выставку визитам российского Патриарха Кирилла в Украину.

Просто оставлю тут , ненадолго.....
Отредактировано: РЕКОНКИСТАДОР - 24 май 2014 20:59:55
Империалистический ХыщникЪ
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.(с)
  • +2.69 / 36
  • АУ
realistka
 
russia
Одесса, Новороссия
45 лет
Слушатель
Карма: +798.45
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 400
Читатели: 2
Тред №740452
Дискуссия   71 1
Опять начался разбор событий 2 мая. Иногда складывается впечатление, что ветку многие читают выборочно. У меня предложение - читайте все, если участвуете в обсуждении. Возможно тогда повторяться никто не будет.
Озвучу свое мнение.
1. Красные повязки были не только у провокаторов. На сегодняшний день это уже ФАКТ, и в дополнительных доказательствах он не нуждается.
2. На крыше ДП изначально были люди, не имеющие отношения к куликовцам. Сделав свое мерзкое дело по разжиганию ненависти у толпы, крышу они покинули. Участвовали они или нет в убийствах в ДП, боюсь, мы уже не узнаем.
3. Эксцесс исполнителя не этот случай. Убийства планировались (доводы я уже излагала http://glav.su/forum…msg2327114). Да и внимательно просмотрев видеозаписи, сделанные внутри ДП - это становится понятно.
4. Химические отравляющие вещества тоже были. В настоящее время возник вопрос о возможном применении радиационных веществ. Некоторое время назад в бюро СМЭ, где проводился осмотр тел, доставленных 2-3 мая приходили и измеряли уровень радиации. ВСЕМ, кто проводил осмотр было роздано красное вино с настойчивой рекомендацией "хорошо провести вечер" (для чего - не знаю, но примерно догадываюсь). Знаю еще о двух случаях, когда арендодатели заходили в ДП после случившегося (спустя 4 дня и спустя неделю) и затем чувствовали себя очень плохо и обращались за врачебной помощью. В первом случае человек был госпитализирован с внезапно возникшим отеком легких. О его состоянии на сегодняшний день мне неизвестно.
5. Среди куликовцев были предатели. К сожалению, думаю, что в руководстве. Сразу пишу, что Алексей из Дозора - НЕ предатель. Примерную цепочку предателей знаю, но доказать не могу.
6. Вчера узнала, что мой пост от 08.05 с анализом событий 2 мая был распечатан и передан созданной у нас следственной комиссии. Возможно в ближайшем будущем соберусь и напишу со всей выкладкой о том, почему следственная комиссия в сегодняшнем ее составе не придет к объективному выводу и никогда не озвучит правду.

Теперь о завтрашних выборах. Мы с мужем не идем. Это наша гражданская позицияУлыбающийся Касательно выборов мэра кто-то писал, что он и так уже избран. Отвечу, что согласна - людей не спросят. Вместе с тем, мне интересно наблюдать за тем кто все же победит: Труханов или Гурвиц. Должен был победить Труханов, но буквально вчера узнала, что в поддержку второго кандидата прибыли авторитетные воры в законе (закулисные движения, думаю, всем понятны; источник - бывший подзащитный, хорошо разбирающийся в "том" мире) и результат под вопросом...

Ветку дочитываю. С обвинениями в адрес одесситов согласна полностью и возразить ничего не могу. К сожалению, основная масса - хатаскрайники. Иногда я думаю, что это даже хуже, чем просто люди, имеющие другую точку зрения.
В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье. - С. Брант
  • +7.02 / 102
  • АУ
Eugene E.
 
russia
Vологда
58 лет
Слушатель
Карма: +508.09
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 744
Читатели: 0

Полный бан до 15.01.2024 21:10
Цитата: Наблюдающий от 24.05.2014 17:05:59
Я специально подчеркиваю, что я полагаю, что я думаю, что я предполагаю. И делаю это по одной простой причине - меня там не было, я там не присутствовал и свечку я там не держал. В противном случае я бы писал - я знаю. А Вы _знаете_? Это первое.
Далее:
Вы всерьез полагаете, что толпа женщин и пенсионеров может без труда найти выход на крышу в здании, планировка которого им незнакома (а не растечется по этажам в поисках открытых кабинетов)?
Вы всерьез полагаете, что толпа женщин и пенсионеров может преодолеть закрытую (а иначе быть в нормальных, не подготовленных заранее, условиях не может, это аксиома) дверь на эту крышу? Именно будет ломать эту конкретную дверь, а не растечется по этажу?
Вы всерьез полагаете, что толпа женщин и пенсионеров может забаррикадировать дверь на крышу после того, как она вышла на неё? ЧЕМ? Поднимитесь на любую крышу (если сможете) и найдите там хоть что нибудь, из чего можно сотворить эффективную баррикаду (которую правосеки не смогли преодолеть). Более того - наличие какого либо барахла на крыше есть грубейшее нарушение правил противопожарной безопасности и пожарный инспектор драить будет собственника здания за это по самое небалуйся.  

Так что по моему мнению - на крышу ДП люди были выведены вполне осознанно. Выведены знающим проводником. Сама по себе туда толпа попасть никак не могла. Дверь была им открыта, а затем - закрыта. Более того, я полагаю, что никто не тащил с земли на крышу ДП бутылки с КМ. Это нелогично. Всё что было бы внизу, внизу бы и было использовано. Более того, товарное количество КМ на своем горбу за одну ходку (да еще убегая с Куликова Поля) не утащишь. КМ заготавливался там, наверху, заблаговременно. А зачем его готовить наверху, как не кидать его сверху? А в кого кидать, как не в подтянутых к стенам ДП противников? А как противника подтянуть (в товарном количестве) к стенам, на расстояние броска?

У куликовцев было время, чтобы рассеяться с площади. Часть из них так и поступила. Но остальные этого не сделали. Их повели в ДП на крыше которого был заготовлен КМ. Зачем?


-
Работаем по выделенному:
А куда им деваться? Мне, таки, приходилось бывать в административных зданиях, довольно высоких. Там, обычно, несколько лестниц (внизу), которые, постепенно, "стягиваются" (количество на этаже уменьшается) к "верху". И, даже если бежать в разные стороны, к лестницам, то рано или поздно попадаешь на самый верх. Насчёт "открытых кабинетов" - вообще смешно. Где Вы видели, чтобы арендаторы в арендуемом помещении оставляли кабинеты (на выходные/на ночь) открытыми? А люди, спасавшиеся на этажах - ну, чисто, эльфы были, искали открытые двери, ага.
-
А почему бы нет? В смысле, преодолеть дверь (закрытую, а иначе быть в нормальных, не подготовленных заранее, условиях не может, это аксиома). Сколько я видел, такие двери закрыты на символические замки, которые сорвать (при определённой мотивации) можно даже руками. А если учесть, что в таких зданиях обычно существуют "Пожарные щиты", с топорами, баграми и т. д... Впрочем, о чём это я? Окраина... Насчёт растекаться по этажу - см. выше.
-
Да Господь с Вами, ну что Вы такое несёте! Даже у нас, в России, на крыше обязательно будет валяться хоть одна железка - ну, типа, прут, или лом... А что говорить про Окраину?..
Отредактировано: Eugene E. - 24 май 2014 19:33:29
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
  • +0.36 / 6
  • АУ
Некомпас
 
russia
Слушатель
Карма: +521.63
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 719
Читатели: 0
Тред №740458
Дискуссия   64 0
Камрады, неделю не был на ветке, только пришел. Пролистал крайние десять страниц, ролика не нашел, а он свеженький. Пока поставлю АУ короткий, если будут минусовать за повтор - снесу раньше. Если не будут - АУ сниму.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=IsljI8vdJ60[/movie]

Так, +1.00 пост прошел, тч снял удаление. Остальное на УМ.
Отредактировано: Некомпас - 24 май 2014 21:32:13
  • +2.44 / 39
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №740460
Дискуссия   103 0
Военные летчики провели показательные выступления на «Авиадартс»
Военные летчики продемонстрировали свое высочайшее мастерство перед министром обороны России Сергеем Шойгу в ходе показательных полетов на соревнованиях «Авиадартс-2014».

Программа показательных полетов, получившая название «Авиамикс», длилась почти полтора часа и включала в себя как одиночные выступления самых знаменитых воздушных асов России, так и выступления пилотажных групп. Несмотря на очень жаркую и солнечную погоду, в этот день на полигоне собралось несколько сотен человек - родных и друзей военнослужащих, а также тех, кто изъявил желание проходить службу в Вооруженных силах по контракту, передает РИА «Новости».

Открыла летную программу авиационная группа высшего пилотажа Липецкого авиацентра «Соколы России» (четверка Су-27). Группа под управлением ведущего Александра Гостева продемонстрировала элементы воздушного боя, фигуры высшего пилотажа: различные «горки», синхронный колокол, боевые развороты.

После липецких асов одиночное выступление провел новейший истребитель Су-35С, следом за ним бомбы по целям на полигоне сбросил самолет Ту-22М3. Военно-транспортный самолет Ил-76 сбросил грузы на точность приземления, а следом за ним на истребителе Су-30СМ эффектно выступил начальник Липецкого авиацентра Александр Харчевский.

Следом за ним свое мастерство продемонстрировали вертолетчики: единственная в России пилотажная группа «Беркуты» на вертолетах Ми-28Н («Ночной охотник»), группу из четырех вертолетов возглавлял начальник Торжокского авиацентра Андрей Попов.

После условного боя, который провели между собой «Беркуты» и вертолеты Ми-24, под восхищенные аплодисменты зрителей над полигоном пролетел самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 с подвесным водосливным устройством. Он продемонстрировал тушение огня с воздуха. Вслед за ним очень эффектный одиночный пилотаж продемонстрировал вертолет Ка-52 («Аллигатор»).

Настоящим подарком для всех гостей и зрителей «Авиамикса» стало короткое выступление двух новейших истребителей пятого поколения Т-50. Также мастерство воздушного маневрирования военные летчики продемонстрировали на учебных самолетах Л-39, которые прошли воздушную трассу с испытаниями под названием «Авиационный слалом».

Ссылка
  • +4.36 / 64
  • АУ
thomas
 
russia
Сибирь
52 года
Слушатель
Карма: +174.49
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 294
Читатели: 0
Тред №740465
Дискуссия   85 0
Вот здесь : http://www.youtube.c…k1jlqDLdRQ
Голос, водящий пи..ра снимающего, так вот, голос этот, по тембру, козла, которого снимал канал Россия, там он сотник ,сидел в здании, его там заказали и т.д. ( смотрел случайно сюжет по России 24)
У меня абсолютный слух, еще запомнил, какой интересный тембр голоса - и слышу его опять ... Его очень сложно перепутать, если работаешь с голосом.
Если кому-то пригодится, так вот, сумбурно.
  • +1.42 / 21
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №740473
Дискуссия   79 0
Ополченцам достались зенитка, 2 БРДМ и "Урал" в Лисичанске
24 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Лисичанска с участием ополченца Вячеслава.

Вячеслав рассказал об обстановке, сложившейся на сегодняшний день в городе. В частности он рассказал, что «ночь прошла спокойно. Позавчера в 4 часа утра мы приняли первый бой. Бой продолжался около трёх часов. Противник вынужден был отступить. Часть солдат украинской армии добровольно разоружилась, но во время движения «Газель», где находились солдаты, не пожелавшие воевать против нас, была расстреляна своими же. Завязался бой. Нам достались трофеи зенитка, две БРДМ и «Урал» с боеприпасами. Так что пусть к нам не суются. Мы свою свободу выбрали на Референдуме и будем за неё сражаться.

После боя мы нашли документы свидетельствующие о том, что в нацгвардии воюют боевики «Правого сектора», а так же подтверждение того, что они проходят обучение на американских специальных базах.

Мы не террористы, мы ополченцы, а они - оккупанты. Какие могут быть выборы в такой ситуации. Мы эти выборы не признаём!», передает "Русская весна".

http://www.segodnia.ru/news/139964
  • +5.94 / 68
  • АУ
Новатор   Новатор
  24 май 2014 20:20:01
...
  Новатор
Тред №740475
Дискуссия   43 0
МВД Украины не сможет обеспечить безопасность на выборах в ряде городов Донбасса

МВД Украины не сможет обеспечить безопасность проведение выборов в ряде городов Донецкой области. Об этом на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в субботу заявил заместитель главы МВД Сергей Яровой.

"Сегодня безопасность не может быть обеспечена в населенных пунктах Славянск, Краматорск, Константиновка, Красный лиман, Грушивка", - уточнил он. "В Донецкой и Луганской областях будут также созданы оперативные штабы МВД для координации с ЦИКом вопросов безопасности процесса голосования в этих регионах", - добавил Яровой.

Как признал ранее начальник департамента общественной безопасности украинского МВД Владимир Гриняк, в Донецкой и Луганской областях из 34 окружных избирательных комиссий 17 не могут обеспечить проведение голосования на выборах президента Украины 25 мая.

Представитель миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы Натали Барджеллини сообщила, что наблюдателей от этой организации не будут направлять в Донецк и Луганск.

http://itar-tass.com…ma/1213229

Куев де-факто подтвердил, что не контролирует ситуацию в двух наиболее густонаселённых и экономически важных областях - ДНР и ЛНР, которые на референдуме 11 мая проголосовали за самостоятельность.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +3.33 / 39
  • АУ
chelnokpit
 
russia
Слушатель
Карма: +69.18
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 78
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 24.05.2014 19:46:59
Нет, Константинополем. Офтоп в теме про Украину АС час.
Ролику. пророчествам много лет. В сети долго гуляют. Но как всё складывается по сказанному, писанному. Даже китайцы, что невообразимо совсем недавно было, будут участвовать.





Аналогию не наблюдаете с низалежной ..
Им тоже 23 года втирали что они Чёрное море выкопали и что первые неандертальцы в шароварах бегали и из мамонтов сало добывали ..
Если это вдалбливать на уровне фанатизма , то может у кого и возникнет желание турцию прихватить .
Моё личное мнение такое - хватит русским лить кровь за кого попало , если они Константинопль просрали , пусть сами и забирают его как хотять , причём здесь русские ..
Отредактировано: chelnokpit - 24 май 2014 20:24:08
  • +0.15 / 8
  • АУ
Статуй
 
Слушатель
Карма: +377.28
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 690
Читатели: 0
Цитата: я от 24.05.2014 20:13:42
Создание Новороссии не означает объединение Луганской и Донецкой независимых республик. Такое мнение выразил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.


Болотов как руководитель ЛНР не мнение выражает, а факт. Журналюг расстрелять.

Для появления юридического субъекта Новроссия нужны референдумы в обоих республиках. Ну или можно по упрощённой схеме, чтобы парламенты одобрили. Но в ЛНР сейчас действует военное положение и парламент не работает. Так что до Победы некому закреплять статус Новороссии.

P.S. Истерикой диванных военов удовлетворён. ))
  • -0.39 / 22
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,359.32
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,457
Читатели: 6
Цитата: Брянский от 24.05.2014 20:28:48
Это как раз в стиле блатных - убивать родню...


Резать родных, а тем паче детей - беспредел. Ни один уважающий себя блатной на это не пойдет. Потому, что по всем понятиям это - война без правил, на полное уничтожение. Блатные тоже люди и жить хотят.
А вот бандерня подобными расправами занималась всегда. И в прошлом, и в настоящем. Одесса - недавний пример.
Так, что это - коломойские. Их подчерк.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +5.22 / 70
  • АУ
WoWaN_67
 
moldova
Тирасполь
Слушатель
Карма: +1,539.30
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,300
Читатели: 0
Цитата: iz_kirova от 24.05.2014 20:40:18
Резать родных, а тем паче детей - беспредел. Ни один уважающий себя блатной на это не пойдет. Потому, что по всем понятиям это - война без правил, на полное уничтожение. Блатные тоже люди и жить хотят.
А вот бандерня подобными расправами занималась всегда. И в прошлом, и в настоящем. Одесса - недавний пример.
Так, что это - коломойские. Их подчерк.


ИМХО это все деза
На сайтах города ни слухом ни духом про этот беспредел
Русский веснец !!!
  • +0.32 / 12
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Цитата: Semargl от 24.05.2014 20:22:00
Только что по 5 Аналу показывали новости (надо знать, что враг брешет). Сказали, что прошел молебен за Украину в Киеве всех конфессий, которые есть. Не было только одних представителей - УПЦ МП. Вот это сюрприз. Последние месяцы постоянно проходили встречи (на ТВ, круглые столы и т.д.), на которых были и УПЦ МП и УПЦ КП (непризнанные раскольники, карманная церковь, которая теперь рулит на БУ). У меня, в связи с этим, появилось четкое убеждение, что хунта просто прогонит наших попов и поставят КП-шников ВЕЗДЕ и сделает Украинскую поместную церковь.
  Так вот меня очень заинтересовал тот факт, что представители Московского патриархата отсутствовали на этом молебне! Это хороший знак, ИМХО



Интересный и, по-моему, позитивный момент, который заключается в том, что глава Украинской Православной Церкви МП митрополит Онуфрий размещает свои сообщения (я так понимаю) на сайте РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ РОССИИ http://eparchia.patriarchia.ru, а не на украинском  сайте http://pravoslavye.org.ua/ (оф.сайте главы УПЦ МП в прошлом).

--

Обращение Местоблюстителя Киевской митрополичьей кафедры по случаю выборов президента Украины

Ссылка

Скрытый текст

-----------

Поздравительный адрес членов Священного Синода Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Кириллу с днем тезоименитства
Ссылка
Скрытый текст
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 24 май 2014 20:47:31
  • +1.70 / 15
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Наблюдающий от 24.05.2014 15:03:27
Скрытый текст

Минус за попытку обелить карателей.
Если бы вы немного интересовались вопросом то знали бы что ПС был внутри здания до того как туда попали Куликовцы, что куликовцы до последней минуты не взламывали двери ДП, кто конкретно на крыше готовил и тем более кидал бутылки неизвестно, но то что на 5-том этаже ДП читали лекции для ПС выкладывалось видео. Следовательно, остались лишь вопросы кто открыл дверь на крышу и кто готовил коктели на этой крыше. Не удивлюсь что это были ПС. Когда на крышу выбрались люди к ним пытались прорваться ПС, но специфика лестниц такова, что снизу вверх держась руками за длинную лестницу особо не повоюешь (хотя обстрел снизу вёлся). А народ охранял вход на крышу и вооружился кто лопатой кто топором.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.81 / 22
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №740491
Дискуссия   58 0
Тимченко заявил, что не верит в американское правосудие
Бизнесмен Геннадий Тимченко заявил, что в случае введения против него санкций со стороны ЕС сразу бы обратился в суд, а в американскую правовую систему он не верит.

США включили Тимченко в свой санкционный список из-за ситуации на Украине как лицо, приближенное к президенту РФ Владимиру Путину. Глава государства накануне заявил на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, что на месте российских чиновников и бизнесменов, которых коснулись санкции, подал бы в суд, поскольку эти лица не имеют отношения к событиям на Украине и в Крыму.

«Я думаю, что пройдет время — все устаканится. Если бы такое произошло, были бы санкции европейские, я бы немедленно обратился в суд, потому что я верю в европейскую правовую систему», — сказал Тимченко в субботу журналистам.

На уточняющий вопрос, означает ли это, что в американскую правовую систему он не верит, бизнесмен ответил: «К сожалению»
.
http://news.rambler.ru/25192996/
  • +2.09 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 125, Модераторов: 1, Пользователей: 12, Гостей: 28, Ботов: 84
 
Andres , Boris Bakhterev , Orthodox , Saved1 , YuryB. , rommel.lst , Ё-МАЁ , АНТК , Деймон Блэкфайр , Лета , НАлЕ , Старый Ватник , Суринамо