Украина и украинско-российские отношения

204,548,319 347,921
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2383968 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: БаранОбама от 05.06.2014 19:46:18
Наверное Славянск ни тем более Луганск укродиллы не возьмут никогда.Ибо Россиия делает  всё чтобы АТО продолжалась сколь ей надо.Иницивтива в процессе порождённым Ахметкой и Януком Стрелковым и Ко,уже перехвачена Россией окончательно.
Куева хунта теперь попала в стальные ножницы:Продолжать АТО после "коронации"Поросёнко - низяяя,он пиндосам нужен "белый и пушистый" а не продолжать - вообще смерти подобно.Ибо дай сейчас там команду "стоп АТО",стрелковцы и пушилинцы сгоряча оттяпают не то что ДНР и ЛНР а потребуют сатисфакции в виде Новороссии с Харьковом и то попробуй их угомони.

Пара хороших, кстати, вопросов:
1. Что будет делать укроармия на территории Новороссии после вступления Нах-Наха в должность в случае отмены им КТО? Отойдёт к границам? Ой, вряд ли, скорее останется там, где стоИт.
2. Что будет делать Стрелков, если объявят об окончании КТО? Сдаст командование и поедет на заслуженный отдых  домой? Тоже вряд ли...
Вывод: спорадические стычки будут продолжаться вплоть до возобновления полномасштабного противостояния, которое мы имеем сегодня. Причём, никакое перемирие или солгашение о временном прекращении огня ни фига не подействуют - пока укроармия будет находиться в Новороссии, будут возникать спорадические бои. А вывод укров из ЗБД означает 100%%ное и форсированное отделение ЛДНР от укры, со 100%%ным же расширением Новороссии за счёт присоединения соседних областей - куев на отвод войск однозначно не пойдёт...

Итожу: увы, миром этот узел никак не разрубить. Придётся биться до победы. Чьей победы - думаю всем ясно.
Тока вот какой ценой она достанется?...
Отредактировано: П.K. - 05 июн 2014 22:44:43
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +4.25 / 55
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №747911
Дискуссия   73 0
Сегодня одна женщина из Германии ответила свидомой с Украины, которая радовалась введению санкций против России.

Среда, 04 Июня 2014 г.

     Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется - в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит...

Ссылка
  • +11.62 / 170
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.86
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,446
Читатели: 4
Цитата: WoWaN_67 от 05.06.2014 22:31:35
"Майдан головного мозга" на голодном пайке вылечится быстрее !!


Может и не вылечиться, но «кнут и пряник» должен быть ясный и недвусмысленный: должно быть понятно за что «бьют», а за что «ништяки» дают. Педагогика… Ну или дрессировка…
тэт а сэ щий гине
  • +0.82 / 9
Larry76
 
ussr
Усть-Каменогорск
47 лет
Слушатель
Карма: +730.07
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,254
Читатели: 0
Цитата: Saxon от 05.06.2014 22:49:59
Вменяемый чел такого не скажет, полагаю, что вся эта история - тупая провокация. Если нет, то вывод только один - у Беса снесло крышу. Говорят, такое на войне бывает. И если так, то он однозначно играет уже против Новороссии. Только что то не очень в это верится.


да перестаньте вы искать уже черную кошку там где её нет.
Видео постановка, фейк чистой воды.
Вот к примеру стоп-кадр видео из постановки и фото настоящего Беса.
Как говорится найдите 10 отличий:
Скрытый текст
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
  • +0.68 / 9
Alximik   Alximik
  05 июн 2014 22:55:01
...
  Alximik
Тред №747921
Дискуссия   138 4
Очередная брехаловка от укров:
За период проведения АТО ранено 140 военнослужащих, из них 35 - в тяжелом состоянии, - Минобороны
За период поведения антитеррористической операции (АТО)  на Донбассе ранено 140 военнослужащих, из них 35 находятся в тяжелом состоянии. Об этом 5 июня сообщил директор военно-медицинского департамента Министерства обороны Украины полковник медицинской службы Виталий Андронатий, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.
"За период проведения антитеррористической операции в... главный военный клинический госпиталь было доставлено 140 раненых военнослужащих Вооруженных сил Украины, 35 из них в тяжелом состоянии, 55 - средней тяжести".
По его словам, по состоянию на 5 июня в столичном госпитале находится 60 раненых, из них 50 - военнослужащие ВСУ.
Говоря о ранениях, которые получают военнослужащие во время проведения АТО, Андронатий подчеркнул, что в первую очередь речь идет о ранениях конечностей.
"Как правило, они менее защищены, поэтому примерно 70 % раненых - это травматологические больные", - отметил он.
Напомним, АТО в восточных областях Украины проходит с апреля 2014 г.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.96 / 20
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: gasherbrum от 05.06.2014 21:41:05
есть такая инфа

Подельник Браудера идет на ИКЕА с «Правым сектором»?

Сегодня ТОП «взорвала» фейковая новость о якобы проведенной шведской ИКЕей акции по поддержке «Правого сектора» в Донецкой области. Ссылка идет на известном «сливном» украинском ресурсе. Естественно, без фотоотчета о таком «знаковом» мероприятии. И понятно почему. Ничего подобного не было. Это же подтверждают мои знакомые на Украине.

http://tesey.livejournal.com/915836.html


Да икейцы жаднее е..... и денежки умеют считать ого-го. Фейк голимый. Людей, поднявшихся на спичках, на мелкополитике не проведёшь. И Кампрад, в отличие от Гейтсов, владелец вещей, которые можно потрогать , попинать. Ну и Меги в собственности, а не в аренде. В аренду они "лохам" из Ашанов и пр. якорных арендаторов сдают. Короче, по-моему мнению-фейк голимый.
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.56 / 6
Не он
 
Слушатель
Карма: +511.78
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 495
Читатели: 1
Цитата: DeC от 05.06.2014 22:18:18
Порошенко: Украина привержена евроинтеграции и ждет помощи от Германии

...всякии мрии и укромантры  от журнализдов при рэбэка...

РБК



Открываем ворота и заходим на немецкую молочную ферму.
Ба! И что мы тут видим?

К изрядно сдувшемуся вымени немецкой коровы уже присосались следующие персонажи:
1. Греки. Эти как мы помним чуть не опрокинули всю Европу наделав таких долгов, что евро чуть было не родил немецкую марку взад, а заодно не размазал по стенам весь остальной евронавоз.
2. Дети холокоста. И хотя в последнее время все больше и больше звучит вопросов , а был ли мальчик, тем не менее, то ли за ошибки молодости, то ли за красивые глаза,  но поговаривают, что эти по-прежнему исправно доят немецкую буренку ярдов на 10 в год.
3. Нато. И хоть оно никому нахрен и не нато, но шакал из-за лужи требует чтобы доились вооружались и охраняли его шакальий сон.
4. Сам шакал собственной персоной. Правда тут уже сложно сказать, то ли он  к вымени пристроился, то ли уже к горлу. Но что важно, он эстет, и предпочитает пить через трубочку. То есть через Брюссель. Недавно вот  хорошо напился связав копыта немецкой буренке, а заодно и французской и взамен выписав им бумажку. Ярдов на 200. Буренка крякнула, поднатужилась и прислонилась к стене чтобы не завалиться набок.
5. Мелкие мерзавцы из шакальего помета. Санкции. Эти вроде как и не требуют сначала ничего, но так весь мозг вынесут, что отказать просто невозможно. А жрут сволочи как ни одному нато и не снилось.

И ей уже как то стало все равно, поскольку совсем рядом орут парнокопытные у которых давно уже пропало молоко - Испания, Италия и прочие румынско-болгарско-балтийские козы.

Вот тут то и приходит щирая окраинская свинья, в виде очередного хряка, с ободраными кусками сала, и тихо так похрюкивает, почти по кошачьи мурлыкает, и что она тоже из молочного стада, и что она с самого рождения умеет мычать, и вот вот у нее вырастут рога. Хотя помимо молока, в отличии от остальных, этой ещё нужно и сала для каких то херов.
Но как известно, рога у неё никогда не вырастут, да и кроме хрюканья тоже ничего услышать не удастся. А вот то, что свинья обожает больше всего, а именно искупаться в навозной жиже - этого добра на немецкой ферме ну просто завались и завсегда предоставят. И не только на немецкой.
Так что навалят ценностей, не поскупятся. И даже не одну кучу.
Только вот самовывозом. Ибо ноги уже совсем не тащят. Веселый
Отредактировано: Не он - 05 июн 2014 23:54:34
  • +6.23 / 101
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: Paul от 05.06.2014 22:43:48
А представляете, какие дети у них могли бы быть? Шокированный Скрестить два таких экземпляра... Думающий


Да будет Вам Ёрничать... Кличко классный боксёр, Псака, ну мамашка, может, хорошая. Не надо увеличивать количество злобы в мире! На какого хуана? Это не те враги, которых на куски рвать надо. По разным причинам. Холить и лелеять надо))) Вам оно Лаврова у них надо? Я очень против!
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +1.30 / 29
brozus
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: +515.79
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 0
Цитата: idratherwalk от 05.06.2014 20:08:31
Идея, конечно, здравая, но лишь бы население ДНР и ЛНР поняли данный финт ушами. Я представляю, как через месяц после его проведение из Куева хунта (если она еще будет жива) будет вещать на ЮВУ - "Ха-ха, провели вы референдум, но никто вас никуда не берет и т.д.". И я уверен, что найдутся кто в эту пропаганду поверит, не все же в курсе нашего хитрого плана).
Так что всему свое время. И референдум проведем...и присоединим  Улыбающийся



Спасибо за участие в обсуждении.. Чтобы не принимать, не сильно огорчая народ и не давая аргументов хунте, нужно выдвигать требования, на выполнение которых потребуется время. Плюс обязательная политинформация на местах (включая истории про то, как Б.Хмельницкий просился и его 2 раза не взяли, а взяли аж на третий) плюс негласная(чтобы не дразнить гусей) работа, встречи..

Плюс к этому, я общаюсь с людьми из Херсона и Харькова.. Пока меньжуются.. Боятся выступить, ведь сейчас цацкаться никто уже не будет.. И так руки по локоть в крови. А руководство там СБУ практически все переловило.. Есть еще провокаторы, которые на виду.. Но как сейчас их отличить? Короче юго-восток внимательно смотрит на борьбу Луганска и Донецка.. А референдум это информационный повод.
  • +0.50 / 7
t90fan
 
armenia
Ереван
Слушатель
Карма: +12.77
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 14
Читатели: 0
Тред №747944
Дискуссия   134 0
Говорят  вроде нац гвардия контролирует границу? а это :


http://filmys.com/index.php/773-George/videos/video/692-completely-unprotected-border-between-ukraine-and-russia#.U5DGDvldV8F



  • +0.76 / 9
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: Станис от 05.06.2014 16:29:34
Отличие ДНР от ЛНР еще и в том, что Луганске чувствуется достаточно твердое общее руководство ополчением, складывается впечатление, что они действуют по плану и для ополчения довольно успешно.
 В ДНР общего руководства ополчением не видно, может я ошибаюсь, но это скорее отдельные группы которые практически мало помогают друг другу.
Если они не будут действовать под общим руководством, скоординировав свои усилия, хунта разобьет их по частям. Министр Обороны у них Стрелков, но на данный момент он скорее успешно справляется с ролью полевого командира, чем МО. В чем причина того, что Стрелков не наводит порядок в ополчении Донецка и не берет на себя руководство всеми ВС ДНР, а это пока  так насколько можно судить из фактов, мне не понятно.



Стрелков не берёт на себя всё реальное руководство (не переезжает в Донецк), потому что (как "идеалист на батареке принципов") - сражается именно за Русь, а не за мелочные шкурные интересы Януковича и Ко. И если он переедет в Донецк и возглавит именно там все ВС ДНР, то те лица, какие отстаивают в первую очередь интересы вышеуказанных лиц, а никак не народа будущей Новороссии, могут начать под него не просто "копать" (как было намедни с открытым предложением снять Стрелкова с должности МО и перевести для начала в должность командующего Северным фронтом, чтобы потом было еще проще и легче реализовать классический захер - "мавр сделал свое дело, мавр должен уходить" ), а прямиком направить в его кабинет такой же "сюрприз", а то и покруче (что бы - наверняка) как совсем еще недавно прислали Губареву (чтоб "не путался под ногами"). А ему (да и всей реальной обороне Донбасса) - такие зехеры от политических "доброжелателей" нынче явно не нужны, ему - за Русь сражаться надо, а не в кабинетах под "сюрпризы" от "доброжелателей" подставляться.
Отредактировано: Русс 08 - 05 июн 2014 23:52:32
  • +0.34 / 13
Buster
 
ussr
Слушатель
Карма: +64.72
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,834
Читатели: 0
Тред №747953
Дискуссия   46 0
Уважаемый камрад родил текст.. Очень стремный по всем понятиям.. Никто его почему-то не озвучил (( Текст висит уже часа три..
Скрытый текст

Зачем камрад это сделал, никто не знает..
Отредактировано: Buster - 06 июн 2014 00:07:40
  • +0.87 / 9
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +523.42
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Тред №747954
Дискуссия   116 3
Друзья из Луганска просили сделать репост:
Ролик от Интернет-Ополчения подготовленный для
ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА НЕМЕЦКИХ ИНФОРМРЕСУРСАХ
#DieUkrainischeDemokratie
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=GYIsPXiRf78[/movie]
homo homini ludus est ©
  • +3.88 / 47
VERSACE
 
united_kingdom
Слушатель
Карма: +1,794.75
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 509
Читатели: 0
Тред №747957
Дискуссия   52 0
  • +2.79 / 35
urakl
 
Слушатель
Карма: +1.04
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 28
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №747967
Дискуссия   187 1
По Красному Лиману фото-видео отчёт событий 3 июня.
Сразу сообщу - здание вокзала уцелело. Повреждена контактная сеть и часть перрона. М.б. ещё повреждены пути. Из видео не ясно. Убит наповал один работник вокзала, простой человек…:(
Вокзал
[movie]http://youtu.be/0taSd6oaVts[/movie]
и ещё
Ссылка

ЖД больница
[movie]http://youtu.be/IEf-nJGgxfc[/movie]

и ещё
Ссылка
Ссылка

Несколько фото
Вокзал (+18)
Скрытый текст

Больница
Скрытый текст

Короче картина "Фашист пролетел"
Отредактировано: urakl - 06 июн 2014 00:38:33
  • +3.63 / 36
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: ReF от 06.06.2014 00:16:09
Да оборзели они. Видят, что все подлости и преступления сходят с рук.
Массовые убийства. Бомбежки гражданских. Артиллерией по жилым кварталам, обстрел больниц и детских домов. Воровство газа. Даже теперь признание Порошенко. Может и косвенное, через Зурабова, который имеет определенную репутацию, но по факту он посол, лицо официальное, так что это признание. А Порошенко один из спонсоров майдана и всего, что творится на Укре. Так что



Как верный антипутинец,  имею полное право заявить:  Путинская политика уже дала положительный результат хотя бы в том, что укроначальники стали борзеть не столько эффективно, сколько  заметно для окружающих.
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • +0.12 / 15
Eiskalt
 
ussr
Berlin
Слушатель
Карма: +2.28
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: Марсианин от 05.06.2014 23:55:43
Друзья из Луганска просили сделать репост:
Ролик от Интернет-Ополчения подготовленный для
ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА НЕМЕЦКИХ ИНФОРМРЕСУРСАХ
#DieUkrainischeDemokratie



Оно не доступно из Германии:
Unfortunately, this video is not available in your country because it could contain music from SME, for which we could not agree on conditions of use with GEMA.
  • +0.84 / 10
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,596.88
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,002
Читатели: 25
Цитата: pmg от 06.06.2014 00:20:35

Как выяснилось недавно документально оформленной границы Украина не
имеет и до сих пор рассматривается в ООН как административный округ СССР/СНГ.


Ну сколько уже можно эту чушь пороть?
Тогда и Россию тоже так же рассматривайте. У нее тоже еще не вся граница делимитирована и демаркирована (с той же Украиной). И вообще, многие государства-сопредельщики вообще не парятся на эту фигню с делимитацией и демаркацией.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.41 / 13
Alximik   Alximik
  06 июн 2014 00:36:33
...
  Alximik
Тред №747979
Дискуссия   47 0
У Укры нет денег заплатить карателям
[movie]http://youtu.be/PUr0CnsYPS0[/movie]
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.99 / 26
Crasher
 
russia
Санкт-Петербург
55 лет
Слушатель
Карма: +17.50
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 60
Читатели: 0
Тред №747980
Дискуссия   150 4
Бородай о жене Губарева. Что-то там девушка...
http://www.youtube.c…fLres#t=17
Я бы давно дал команду!
  • +0.60 / 10
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 1, Пользователей: 9, Гостей: 22, Ботов: 28
 
123zluk , BUR , Saved1 , Zu , gvf , megri , АндрК , Санчес , Чечако , старид