Украина и украинско-российские отношения

204,615,367 348,041
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2389326 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
beg
 
59 лет
Слушатель
Карма: +395.04
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 501
Читатели: 2
Тред №749376
Дискуссия   114 0
Когда-то, очень давно, я тогда был совсем маленьким, была война.
Она была очень далеко.
Ангола, Куба, Вьетнам...
Я вырос. Вместе с Афганистаном, откуда не вернулись некоторые из моих друзей. Война стала ближе. Но это была настоящая война - были мы и они, черное и белое.
Потом мы и они стали друзьями. Так мне казалось.
Впрочем, недолго.
Недолго казалось и недолго мы были друзьями.
Сейчас война подошла к самому порогу моего дома. Они убивают людей, которых я считаю своими друзьями. Моя страна говорит им:" Смотрите, это преступление - применять войска против своего народа".
Они молчат, им все равно, им наплевать.
Мне тоже наплевать на их молчание и их вранье - я просто это запомню. Навсегда. И я знаю, что это наша война, и между нами уже никого нет - только мы и они. И если сегодня нас не смогут втянуть в открытое противостояние, завтра это все равно произойдет. Это неизбежно.
Их задача проста - показать своему народу, что мы фашисты и агрессоры, и потому не имеем права на жизнь. Показать, чтобы получить мандат на применение силы против моей страны.
И почему-то все уверены, что нам нужно вытерпеть, не дать втянуть себя в войну.
Вы уверены в этом?
Вы уверены в том, что если война с ними случится позже, а не сейчас, это будет правильно?
А может все-таки стоит показать им, что время переговоров прошло, и что наши попытки достигнуть компромисса - это не слабость, а
естественное (но непонятное им) желание сохранить мир.
Не претендую на лавры аналитика, но лично мое мнение, что время пришло. Украина разделилась окончательно, врагов на свою сторону мы уже не перетянем, а вот друзей можем потерять.
В прямом смысле...
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?" (с)
  • +3.91 / 53
Ink_i
 
dnr
Донецк
56 лет
Слушатель
Карма: +209.54
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 141
Читатели: 0
Тред №749378
Дискуссия   603 58
Друзья Глобальные Авантюристы, разрешите и мне малость по анализировать на счет ситуации на бУкнаине и в моем родном краю называмом ныне ДНР.
Если вспомнить те баталии на Авантюре в январе-феврале этого года между "бухгалтерами", "охранителями холодильников" и "интеграторами", то в отношении Юго-Востока победили в своих прогнозах именно "бухгалтеры". Крым (максимально прибыльный и наименее населенный, да еще и стратегически важный) присоединен практически мгновенно используя минимальные средства и растерянность властей укры после переворота. А вот остальным областям так не повезло, даже не смотря на то, что идею "Русского Мира" там поддержали на "Ура" и поверили, что "русские своих не бросают". Да, не бросают, когда это выгодно, а когда затратно - "сами все, сами". И плевать, что народ под танки бросался с голыми руками не пропуская их к Российской границе, плевать, что склады с оружием (заминированные) под Артемовском караулил месяц и тоже с голыми руками. И все мантры поются, что "народ там не встал", "не организовался", "сидит на диванах"...  А теперь вот и на пушки с градами и на сушки с мигами этот самый народ все так же с дубиной идти обязан и "добывать свой автомат в бою" по версии многих россиян.  А на самом то деле присоединение этих областей и не планировалось вовсе - не выгодно, народу много, предприятия все старые, не модернизированные, а значит вложить чего то придется.
Вот и решили вопрос просто - за Крым Юговосток оставить украм. А по скольку такими словами как "русские своих не бросают" весьма опасно жонглировать, то вялотекущая гражданская война очень даже вписалась в сценарий всех сторон: Россия решает глобальные вопросы по национализации собственных предприятий на биржевой панике, заключает предельно выгодные контракты с Восточными странами, отвоевывает позиции рубля да еще и "патриотизм подогревает". бУкраина списывает на войну все тяготы валютной, долговой и социальной "задницы" и ждет, когда в этой странной войне плацдарм для добычи сланцевого газа под Славянском будет полностью расчищен - людей отселять надо было в любом случае, да и строения сносить, а компенсации населению платить нечем, а так на войну спишут (Россия при этом теряет только часть прибыли на поставках в Европу и на укру. США шантажирует Европу, а заодно набирает собственный рейтинг как "поставщика сланцевого газа" за счет укры (после запланированной подготовки после очистки территории месторождения) и на время оставляет Россию в покое от "санкций" делая якобы "широкий жест доброй воли".
Так что Русские Юговостока - не те русские, которые достойны жить на собственной земле в составе Росси, только крымчане достаточно русскими оказались. И не надо говорить о попытках втянуть Россию в войну - этого могло и не быть в начале операции с Крымом, которая вполне могла бы получить достойное продолжение на национальном подъеме охватившем все население Юговостока,  а теперь есть просто повод опять списать на "не тех русских не сумевших отстоять свою землю". Ведь по сути ЮгоВосток Россией списан практически через 3 дня после присоединения Крыма - пустили ОБСЕшников, свели на нет все массовые акции в поддержку, сменили всю риторику и заговорили о федерализации. Вот только люди ДНР и ЛНР не согласились оставаться в укре и провели свои референдумы показав на сколько мы НЕ украинцы, но нас все равно записывают в "сторонники федерализации" даже сейчас, когда уже нас грады утюжат и сушки бомбят.

Минусы ловить готова, как и бомбы на свой дом.
  • +0.63 / 136
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Альбертыч от 08.06.2014 19:44:01
Стрелков:

Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).



У Иваныча плохое настроение... И это хорошо, и не сулит ничего хорошего укропам. Чувствую будет какой-то сюрприз для непобедимой укроармии. Я совершенно не шапкозакидатель. Просто мы уже хорошо знаем Стрелкова и его характер.
  • +0.82 / 15
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №749387
Дискуссия   108 3
Митинги 11-го и 14-го
Может президенту нужна поддержка от народа России,раз да-же оппы выходят?
Может стоит всем выйти?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.19 / 11
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Почему бы не использовать "Искандер" по Карачуну. Предупредить, и жахнуть по уродам
  • +0.07 / 19
Way_watcher
 
russia
Санкт-Петербург
40 лет
Практикант
Карма: +1,633.63
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 3,003
Читатели: 0
Тред №749391
Дискуссия   68 0
Работайте, братья. (с)

Бои за Аргун 7-9 января 2000 г.: http://lostarmour.info/articles/argun-devyatoe-i/
  • +4.78 / 66
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,424.51
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Тред №749400
Дискуссия   125 0
Экс-президент Болгарии Георгий Пырванов: Попытка остановить реализацию «Южного потока» «неприемлема»

Экс-президент Болгарии Георгий Пырванов выразил крайнее удивление решением премьер-министра Болгарии остановить реализацию проекта «Южный поток». Пырванов заявил, что это решение для него «неожиданное», а остановка строительства — «неприемлема».
08 июня 2014, 20:14

«Удивлен решением премьер-министра Болгарии приостановить выполнение проекта «Южный поток». Для меня это стало абсолютно неожиданным. Только сегодня я на пресс-конференции говорил о том, что Болгария не должна быть заложником геополитической игры Брюсселя, не должна отказываться от «Южного потока». Натиск Брюсселя и попытка политическими, геополитическими и геостратегическими аргументами остановить реализацию проекта неприемлемы», — цитирует Пырванова ИТАР-ТАСС.

Георгий Пырванов является одним из активных сторонников реализации проекта «Южный поток». При его непосредственном участии в ходе визита главы российского государства Владимира Путина в Софию 18 января 2008 года министр экономики и энергетики Болгарии Пётр Димитров и  российский глава Минпромэнерго Виктор Христенко подписали соглашение о строительстве газопровода «Южный поток».

RT

Жаль что экс-...


Зампред комитета Госдумы: Решение приостановить работы по «Южному потоку» чисто политическое

Решение приостановить работы в рамках проекта по строительству газопровода «Южного поток» чисто политическое, никакого здравого смысла и никакой экономики здесь нет. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Валерий Язев.
08 июня 2014, 20:36

«Еврокомиссия нелогична в своем поведении, ведь для Европы, чем больше веток газопроводов, тем выше ее энергобезопасность», — считает депутат. «Выступать против такого проекта международного, я подчеркиваю, не российского, как «Южный поток» совершенно абсурдно», —сказал Язев.

«Это выгодно только США: оставить Европу без дешевого доступного газа и вынудить ее потреблять больше сжиженного газа, в том числе, возможно, и американского, и тем самым конкурентоспособность европейской экономики еще больше ослабить», — предположил первый зампред думского комитета. По его словам, «уже сейчас многие производства энергоемкие из Европы перемещаются в Америку, где энергоресурсы стоят дешевле. Поэтому Америка решает сразу много задач». «Сейчас острота кризиса политического на Украине затихнет, начнут успокаиваться и Европа, и Америка, главное, и мы вернемся к этой теме, и будем строить «Южный поток», — цитирует Язева ИТАР-ТАСС.

Ранее Европейский союз потребовал приостановить реализацию проекта «Южный поток» со стороны стран сообщества. А в воскресенье, 8 июня, СМИ сообщили, что премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски распорядился приостановить работы в рамках данного проекта для проведения консультаций с Еврокомиссией.

RT
Отредактировано: DeC - 08 июн 2014 20:39:02
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.76 / 26
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,424.51
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Тред №749405
Дискуссия   107 0
19-50
Ополченцы взяли под контроль Луганское училище профессиональной подготовки работников милиции, расположенное в городе Счастья, и конфисковали имущество, которое находится на балансе училища.

В частности, жилеты "Кора3", "панцирь-универсал", "Мираж", бронещит "БЗТ 75", радиостанции, громкоговоритель, авторадиостанцию, противошумные наушники, протирание, для "ПМ", магазины "СВД" и магазины к автоматам "АК5, 7,62 мм мм и 45 ".
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.64 / 55
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №749416
Дискуссия   103 2
В селе Покровское сожгли имущество военного руководителя Красного Лимана
В селе Покровское Артёмовского района произошёл большой пожар: горело здание сельскохозяйственного предприятия "Чапаевское", которое принадлежит Константину Матейченко - назначенному после зачистки Красного Лимана руководителем Краснолиманской райгосадминистрации.

Дым от пожара виден даже с Артёмовска, уже час пожар пыаются ликвидировать. По словам пожарных, горят хозпостройки.


Ссылка
  • +6.19 / 76
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Илья70 от 08.06.2014 20:34:02
А можно уточнить по выделенному пожалуйста. Ну чем это обернется в будущем если они будут продолжать в том же духе зубами держать курс в районе 12 за доллар.


Курс в условиях рыночной экономики формируется отношением между спросом и предложением. Если удерживать курс административным путём, будет давить спрос на валюту, вследствие этого будет наблюдаться дефицит долларов в экономике. Формирование теневого курса, который будет в разы отличаться от официального. С другой стороны, гривневая масса, которая в нормальных условиях оказалась бы связанной долларом, окажется свободной и как результат будет влиять на рост цен на другие товары и услуги, увеличивая инфляцию, которая в свою очередь будет также дополнительно давить на курс.
К слову, чтобы понимать насколько велика проблема, приведу график роста доли импорта в ВВП Украины:
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.52 / 21
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Тред №749417
Дискуссия   81 2
Происходящее в ДНР и ЛНР - жутко. До слез жалко всех, кто там гибнет под пулями. Всех. Очевидно только одно - все происходящее - это признак коллапса Украины. Системного, всеобъемлющего коллапса. И из-за того, что на этой территории и именно в это время сошлись интересы всех мировых игроков - над головами, за спинами Стрелкова и его бойцов История переводит заржавевшие(а кое-где и преднамеренно заваренные) стрелки (прошу прощения за невольный каламбур).

Очень много "не так". Причем прорывающихся наружу "не так"...
1) Народы Европы думают не так, как об этом говорят их лидеры. В Европе сегодня практически нет лидеров, пользующихся народной поддержкой (кроме Венгрии и Германии). Насколько "не так"? Можно строить предположения. Но чтение, допустим, тех же комментов к британским, немецким, французским, итальянским сайтам СМИ лично мне показывает - очень сильно "не так".

2) СИтуация в экономике США обстоит "не так". Тут уже указывали про много фантастических цифр "возрождения" экономики США на нефтегазовой основе. ВРанья очень много...

3) КЛиматически будущее после некоторых пертурбаций Гольфстрима для Европы, США и РФ тоже обстоит "не так".

4) СТепень накала конфликта между КНР и США -  тоже обстоит "не так". Иначе бы зачем, в принципе, КНР, по сути, союзничество с РФ? КИтайцы редко так явно выбирают стороны.

И, собственно, наше руководство отличается в такой ситуации от украинского именно степенью реализма. На Украине по-прежнему правит позднегорбаческая фарца (Порошенко, Коломойский, Ахметов, Фирташ). Только вместо джинсешки и бублегума они торгуют страной, конфетками, сигаретками и угольком.
Россия всегда права.
  • +8.51 / 101
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №749419
Дискуссия   1.008 44
Порошенко: Мы должны на этой неделе прекратить огонь

Президент Украины Пётр Порошенко заявил сегодня на заседании трёхсторонней контактной группы по реализации мирного плана по установлению мира и спокойствия на Востоке Украины, что огонь на юго-востоке Украины необходимо прекратить на уже на этой неделе.

«Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым. Поэтому во-первых надо возобновить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет», - сообщает официальный сайт президента Украины Петра Порошенко.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +6.51 / 66
smith
 
russia
Российская Империя
Слушатель
Карма: +1,298.81
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1,163
Читатели: 0
Цитата: Тутэйшы от 08.06.2014 19:08:14
Не совсем уловил вашу мысль. В целом соображения о возможной дезе вполне понятны. Однако, вот моя цитата, на которую вы отвечали:


Вы хотите сказать, что в Славянске спрятаны десяток артиллерийских дивизионов и ждут своего часа начать перемалывать силы противника?  Непонимающий


города берег пехота а не артилерия , ранее уже писали что взять разрушенный город намного сложней чем не разрушенный ,
а с пехотой у хунты не очень , об этом много уже писали , бандеровцам город брать просто нечем, поэтому все что они могут это обстреливать город артилерией ,и обратите внимание на то что бойцы Стрелкова постоянно контр атакуют , и Стрелков об этом говорит обычно вскользь..Как говорят дочери кондеционера все не очень очевидно... Вероятность хунты взять Славянск очень сомнительна , даже если они там положат всех своих бойцов..
Отредактировано: BlackShark - 08 июн 2014 22:39:39
  • +2.02 / 23
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: leguinn от 08.06.2014 21:12:04
Один вопрос - на Украине теневой курс пока не слишком отличается от официального. Вот ведь интересно. И не то чтобы спрос и предложение отсутствовали. Я вот не понимаю, каким образом это может быть, при таком давлении гривневой массы. То есть каким образом контролируется официал - понятно. Но теневик???

Ну-да, ну-да... А 10-го июня кажись, срок очередной выплаты за"вонючий москальский хаз"?


Курс пока что определяется тем, что на Украине есть профицит в платежном балансе, связанный с неплатежами за газ. Посему нет того давления, которое возникнет сразу после выплаты задолженности перед Газпромом.
На конец мая профицит платёжного баланса был 1,5 млрд. долларов, а накопленный долг был 5,5 млрд. долларов и он продолжает расти. При этом только выплаты по госдолгу в 2014 году составят 5,6 млрд. долларов. А ещё есть колоссальные долги по корпоративным долгам и гарантированные государством долги.
По одному из правил устойчивости валюты, ЗВР должны гарантированно покрывать трёхмесячный импорт. По данным прошлого года, трехмесячный импорт составляет 26 млрд. долларов. ЗВР - составляют 14 млрд. долларов. Гривна - абсолютно неустойчивая валюта
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.66 / 31
Mariner71
 
nicaragua
Манагуа
52 года
Слушатель
Карма: +364.22
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 250
Читатели: 0
Цитата: Технарь_ от 08.06.2014 20:37:42
Стрелков сегодня на антикваре:


Уважаемые форумчане!
У вас нет ощущения просто таки вала алармистских заявления с форума Антикваров от якобы Стрелкова? Хотя бы за последние день-два?
Если это действительно Стрелков - то почему он эти вопросы задает Москве, а не руководству ДНР/ЛНР, которое ежедневно бодро рапортует о захваченных частях со взятыми трофеями в товарных количествах, о собранных миллиардах, о многих тысячах добровольцев, бьющих копытом и рвущихся в бой? Почему он не спросит их - где это все???
Я прекрасно понимаю критическое положение Стрелкова и его бойцов, но почему на это нет реакции 6-ти с лишним миллионов жителей ДНР/ЛНР? А льется только просраливсеполимеры Путинслил...
  • +1.41 / 21
ecxel
 
russia
Сургут
40 лет
Специалист
Карма: +4,659.61
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,163
Читатели: 4
Цитата: vano.76 от 08.06.2014 21:15:32
Тогда мы и правда региональная держава, да ищё и без омбиций, прав значит обамка...
Да и развитие ситуации явно идёт не в пользу России.


Сомнительно. Стоя в лучшей позиции глупо прыгать и искать место получше.
Ситуация идёт явно в пользу нам.

С каждым днём нищает и накаляется вся Букраина. Фашисты не вывезут экономику и войну разом. У них сейчас как у немецких фашистов, надо блицкриг, а увязли в Славянке. А без блицкрига они покатятся. Это уже математика.

Если мы впишемся они станут жертвой и будут просить помощи. И им её окажут. А сейчас у них нет повода. Если признают ГВ, то вторая сторона буде иметь как минимум минимальные представительские права. Если АТО, то какая помощь нужна целому гос-ву против каких-то прочих?
Даже посылка штатами консультантов выглядит "неочень". Про войска и речи не идёт.

По поводу напрасных неподдержаных жертв в Славянске:
Если бы защитники Брестской Крепости в своё время сдались из-за того что им не прислали помощь, если бы действовали с оглядкой на чью-то кроме своей позиции, возможно, мы бы сегодня писали на хорошем немецком. Маленький камушек вызывает лавину.
Отредактировано: ecxel - 08 июн 2014 21:45:30
Эксперт - человек, который знает всё больше и больше о всё меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чём. (с)Вебер
  • +2.42 / 34
tattoo333
 
russia
Moscow
Слушатель
Карма: +15.91
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 24
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 08.06.2014 21:25:03
Вероисповедание Порошенко - православие.



Угу, или трусы одень , или крест сними...
  • +1.52 / 20
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,424.51
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Тред №749441
Дискуссия   103 1
ЕС: Мы не блокируем проект «Южный поток», мы приводим его в соответствие с законодательством

В пресс-службе высшего органа исполнительной власти Евросоюза сообщили, что организация не намерена прекращать работу проекта «Южный поток», но хотела бы привести его деятельность в соответствие с законами ЕС.
08 июня 2014, 21:47

«Мы не блокируем «Южный поток», а хотим, чтобы он соответствовал законодательству ЕС», - передаёт ИТАР-ТАСС заявление пресс-службы высшего органа исполнительной власти Евросоюза.

Ранее сообщалось, что глава правительства Болгарии Пламен Орешарски принял решение об остановке строительства газопроповода «Южный поток». В начале июня представители ЕС настаивали на прекращение работ по данному проекту в Болгарии.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Валерий Язев назвал такое решение чисто политическим. По его мнению, никакого здравого смысла и никакой экономики здесь нет.

RT

Ну вот, отмазы пошли.. "Мы не блокируем..." потом будет "Вы стройте спокойно, пока мы разбираемся...", потом "Мы разобрались и решили изменить закон ЕС...", потом "Маккейн сам чтото напридумывал, мы ничего не говорили...", потом "Мы готовы выделить деньги под строительство, только постройте пожалуйста..."..
Отредактировано: DeC - 08 июн 2014 22:08:09
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.62 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,424.51
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Тред №749443
Дискуссия   209 5
Евродепутат от Польши посоветовал Порошенко начать переговоры с РФ по урегулированию кризиса на Украине

Евродепутат от Польши Януш Корвин-Микке считает, что новому президенту Украины Петру Порошенко необходимо начать переговоры с Россией, чтобы прекратить кровопролитие на юго-востоке страны.
08 июня 2014, 22:03

Говоря о российско-украинских отношениях в контексте кризиса на Украине, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил, что Петру Порошенко стоит сесть за стол переговоров с Москвой, сообщает РИА Новости со ссылкой на его заявление в эфире телеканала TVP Info.

«После инаугурации господин Порошенко должен поставить границу за Донецком или перед Донецком - но твердую границу, и сказать: это мое государство, а после этого сесть за стол переговоров с Москвой», - заявил польский евродепутат.

RT

Что-то прям как по команде игра перевернулась...
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.89 / 28
Irinel
 
russia
Новороссия
53 года
Слушатель
Карма: +878.97
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 503
Читатели: 0
Цитата: Prishtina от 08.06.2014 20:25:30
Со Снежного репортаж
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=4ViBBQfgEuY[/movie]
вот такой опус... с Отваги.. По моему сайт курвится..


Не знаю откуда текст - но видеоряд надерган - "с миру по нитке" - и первый штурм луганского ПГО, и прогулка по уже захваченному ПГО, и любительская сьемка колонны техники батальона "Восток"...
Походу - ключевое было брякнуть про "100500 спецназовцев из России"...
Кошу укроп.... Крошу укроп
  • +1.96 / 17
Сейчас на ветке: 101, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 94
 
Vaal