Украина и украинско-российские отношения

204,366,368 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2389687 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,275.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Тред №749468
Дискуссия   90 0
Сбитый под Славянском самолет проводил наблюдательный полет, - Селезнев
Сегодня, 21:53

Ранее сообщалось, что самолет перевозил гуманитарную помощь.

Самолет, сбитый под Славянском 6 июня, является моделью АН-30Б, а не АН-24. Самолет проводил наблюдательный полет, а не перевозил гуманитарную помощь, как сообщалось ранее. Об этом сна своей странице в Facebook сообщил руководитель пресс-служба АТО Владислав Селезнев. "В связи с тем, что в СМИ распространяется разная информация относительно модели самолета, Штаб АТО уточняет, над Славянском был сбит самолет АН-30Б, а не АН-24. Самолет АН-30Б проводил наблюдательный полет", - написал Селезнев.

112.ua

Если Порошенко решил действительно сдаваться (прекращать стрелять), то ему сейчас становится выгодно показывать как можно больше жертв среди укровойск (он ведь сказал что прекращает из-за гибели украинцев).

Как минимум цифру занижать смысла нет. И поэтому решили про потери говорить более честно.

Если укронарод узнает реальные цифры убитых укровойск - сами закричат о прекращении так называемого АТО.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.81 / 31
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: brozus от 08.06.2014 23:04:20
Идиотус детектед.

1. Заробитчане были есть и будут. Есть родители или дети которых нельзя положить в холодильник пока папа делает историю.

2. Мне все равно по каким стандартам придет Россия. Главное чтобы она пришла.

И пару слов по поводу расписался в патологическом рабстве.... Я сам работодатель))))



1 Заробитчане уезжающие из региона когда определяется его судьба, показвают, как народ етого региона относится к самому региону. Второй Ваш посыл есть истинная хатаскрайность в своей природной чистоте.

2 на второй Ваш посыл есть демотиватор, где толстяк сидя на диване интересуется када ж Россия его спасет, зачсем нам приходить туда где нас не ждут ? и второй вопрос а если мы придем как Суворов в Варшаву (по стандартам РИ кстати) ? Вы так же будете радоваться нашему приходу ?

3 от Работодателя до раба в вашем недогосударстве полшажка, как бы вы не тужились.
Отредактировано: IvanP - 08 июн 2014 23:14:20
  • -0.02 / 24
Serzh345
 
ukraine
Слушатель
Карма: -124.02
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 79
Читатели: 0
Тред №749471
Дискуссия   96 1
Мужик правду глаголет. [movie]http://youtu.be/2V0w9GV3R3o[/movie]
  • -3.55 / 54
brozus
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: +515.79
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 0
Цитата: iz_kirova от 08.06.2014 23:10:00
Да какая разница. Не будет ни того, ни другого.
Уж не обижайтесь, но влияние экономики страны на Ваше личное благополучие будет еще как. В такие периоды непричастных не бывает. Что у оффшорных программистов, что у владельцев борделей, что у токарей-карусельщиков.



Прекрасно понимаю и разделяю Вашу точку зрения. У подавляющего большинства так и будет))

В свою очередь напомню о лягушке, которую начинают варить в холодной воде.

Так что куй железо пока горячо. Не отдавайте фашистам Донбасс! (а то будет как с Харьковом и Одессой)
Отредактировано: brozus - 08 июн 2014 23:18:28
  • +0.72 / 10
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №749472
Дискуссия   79 0
В понедельник в Госдуму будет внесен проект заявления о геноциде народа на юге и востоке Украины - депутат Сергей Миронов

Севастополь, 7 июня. Крыминформ. В понедельник в Госдуму будет внесен проект решения о геноциде народа на Юго-Востоке Украины, если в действиях высшей власти Украины не произойдут реальные изменения. Об этом сегодня в Севастополе заявил депутат Госдумы Сергей Миронов.

Скрытый текст

Ссылка
  • +4.14 / 52
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,679.40
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,008
Читатели: 7
Цитата: я от 08.06.2014 21:36:23
Руководство ЛНР: Нам стало известно о планах переселения на юго-восток жителей Западной Украины


Руководство ЛНР заявляет, что ему стало известно о секретной программе киевских властей по заселению юго-востока Украины жителями с западных территорий страны. Около 250 тыс. жителей планируется переместить на территории, оставленные покинувшими местность жителями. Программа разработана совместно с США.

«Отделом контрразведки Армии Луганской народной республики получена секретная информация из достоверного источника в правительстве Арсения Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года», - передаёт РИА Новости заявление руководства Луганской народной республики со ссылкой на секретный источник в контрразведке ЛНР.
Суть программы заключается в том, чтобы «организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на юго-восток. Прежде всего, в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области».


Ссылка




У Укровлады нет ни сил, ни средств, а впереди Ж..размером с половину БУ. "Плановикам" бы самим до зимы живьем остаться - и то хлеб..
Кроме того, в запукре свои села и мелкие городки стоят полупустые - туева хуча народу на заработках.
Вывод - план то может и есть ( в чем сильно сомневаюсь), но он абсолютно невыполним .
  • +3.19 / 37
brozus
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: +515.79
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 08.06.2014 23:12:57
1 Заробитчане уезжающие из региона когда определяется его судьба, показвают, как народ етого региона относится к самому региону. Второй Ваш посыл есть истинная хатаскрайность в своей природной чистоте.

2 на второй Ваш посыл есть демотиватор, где толстяк сидя на диване интересуется када ж Россия его спасет, зачсем нам приходить туда где нас не ждут ? и второй вопрос а если мы придем как Суворов в Варшаву (по стандартам РИ кстати) ? Вы так же будете радоваться нашему приходу ?

3 от Работодателя до раба в вашем недогосударстве полшажка, как бы вы не тужились.



1. На поезде, в котором Вы ехали, была не вся Луганская область.. (кто то же остался брать под контроль погранзаставы, вч и защищать Славянск).. Или все же вся Луганская и Донецкая область в вашем вагоне разместилась?

2. То есть полномасштабное использование армии против ЛДНР не убедило Вас в том, что не все уехали на Вашем гипотетическом поезде?

3. Даже комментировать лень.

Мне не о чем с Вами разговаривать. Вы троль.
Отредактировано: brozus - 08 июн 2014 23:30:08
  • +3.78 / 46
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.37
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: pmg от 08.06.2014 21:56:50
Слова Парашенки дешево стоят. Не о чем пока говорить. Наиболее вероятно что у них
ресурсы просто заканчиваются и нужна передышка. Все это стандартно для такого
рода конфликтов. Не только воевать но и обманывать противника за столом переговоров
нужно учиться.



Вот только от передышки ресурсов у них не прибавится... От слова совсем
Им еще за газ платить и каятся, платить и каяться
И не только за газ
Да и зарплаты пенсии... В условиях резкого сокращения и так невиликих налоговых поступлений и валютной выручки
Станок включишь - гиперок уже нависший стремительным домкратом, плюс громадяны с гривневых по крайней мере долгов соскочат

Такшта везде клин, какие уж тут передышки
Отредактировано: Сизиф - 08 июн 2014 23:32:20
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.37 / 31
ComradeHugo
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +210.08
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 194
Читатели: 0
Тред №749479
Дискуссия   111 0
[movie]http://youtu.be/hQafN1JHQSM[/movie]
Отредактировано: ComradeHugo - 08 июн 2014 23:39:07
  • +0.88 / 8
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №749481
Дискуссия   72 0
Конференция Абвера, часть 3

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=WCintybfNSc[/movie]

Конференция Абвера, часть 4

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=R-aEQtmGtEA[/movie]

Части 2 не выложено, возможно, позже зальют.

Ссылка на источник
  • +1.44 / 17
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,679.40
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,008
Читатели: 7
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2014 23:04:22
Не понял ничего.



Я попробую разъяснить. Подмигивающий Государство и Армию могут построить только граждане , минимум три поколения которых боролись и умирали  за свою Страну. Хатаскрайники ( с вишневым садочкам и хаткой) не могут построить Государство ни при каких обстоятельствах. А сплотить типанацию победой над ЮВ хатаскрайникам- карателям никто не даст. Такие дела.
  • +2.18 / 25
sokolov
 
ussr
Ульяновск
Слушатель
Карма: +77.38
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 261
Читатели: 0
Цитата: Малой2 от 08.06.2014 21:45:56
Веселый "Понаехали!"


Контрразведка занимается получением иформации ее харакоер может быть различным как контрразведовательным так равеедовательным
Пишу с планшета извените не удобно
"Все наше, и рыло в крови!" Г.А. Потемкин КнязьТАВРИЧЕСКИЙ
  • +0.41 / 5
brozus
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: +515.79
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 08.06.2014 23:49:27
1 У Вас кака страна така и армия. Да грят Стрелок гражданин РФ и многие командиры которые воюют в БУ граждане РФ, к чему бы ето ? И недавно погибло много добровольцев с России, да и недавний верто и самоле пад был какой то интересный, оттаки дела, и после етого Вы имеете смелость заявлять, что Россия не вмешалась ?
2 в Вагоне вполне разместился срез общества.
3 и не комментируйте, просто примиет к сведению. Открою Вам страшную тайну ) сам несколько раз, даже в России переходил эту грань.

А как Вы хотите получить помощь России если отказыветесь говорить с гражданами России ?



Из-за последней Вашей фразы переступлю через свои принципы.

1. В Украине своя армия, в ЛДНР своя.
Добровольцы из России есть (как командиры, так и рядовые ополченцы) это факт. Недавно в аэропорту погибли россияне, 2 июня луганчане, 9 мая мариупольцы, 11 мая красноармейцы, 2 мая одесситы, а сегодня еще и пятилетнюю девочку в Славянске убили.. и какие выводы? Можете моей цитатой подтвердить свое утверждение о том, что я заявлял что Россия не вмешалась?

2. А каков срез общества в ивано-франковске, тернополе или на майдане?

3. Вы переступали, я нет.
Отредактировано: brozus - 09 июн 2014 00:03:37
  • +1.46 / 24
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №749489
Дискуссия   69 0
Очень интересный нюанс. 04мин 13сек этого видео:

- У них у всех информация, что здесь воюют наёмники, бандиты, чеченцы, но никак не люди которые мирные взяли в руки оружие и защищают свою Родину. Тем более, местные.

Это про то, что "вкладывают" украинские власти в головы военнослужащих украинской армии, которых посылают убивать людей в Новороссию. "Вкладывают" в головы украинцам украинские власти и украинские СМИ подлым образом.

А вот этот момент надо погромче и почаще объявлять везде и всюду, на всех уровнях, чтобы это неоднократно, с фактами и доказательствами "попало" в голову КАЖДОГО гражданина Украины. Чтобы потом НИКТО на Украине не говорил "мы не знали и были в неведении".
-------
Конференция Абвера, часть 3.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=WCintybfNSc[/movie]
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 09 июн 2014 00:05:13
  • +2.12 / 17
sokolov
 
ussr
Ульяновск
Слушатель
Карма: +77.38
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 261
Читатели: 0
Цитата: DeC от 08.06.2014 22:09:40
Евродепутат от Польши посоветовал Порошенко начать переговоры с РФ по урегулированию кризиса на Украине

Евродепутат от Польши Януш Корвин-Микке считает......
08 июня 2014, 22:03

Говоря о российско-украинских отношениях в контексте кризиса на Украине, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил, что Петру Порошенко стоит сесть за стол переговоров с Москвой, сообщает РИА Новости со ссылкой на его заявление в эфире телеканала TVP Info.


RT

Что-то прям как по команде игра перевернулась...


Да ни х......!
Поляк говорит зачистить а потом переговоры!!!!!
Читайте внимательне
"Все наше, и рыло в крови!" Г.А. Потемкин КнязьТАВРИЧЕСКИЙ
  • +0.39 / 8
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.37
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: VS451 от 08.06.2014 23:35:44
Насколько мне известно, банки страхуются от инфляции. Если гривна падает в цене больше чем Х%, то долг пересчитывается. У меня так сеструха в 2008 чуть на квартиру не попала - всем миром ее кредит досрочно погашали.



ну не все договоры так составлены, от ставок зависит, у юриков особенно
а даже там где записано подобное....

можете плюнуть на Ваши стулья
как плюнуть...?
давно сгорели....  (почти цитата)

Это хоть как-то работает пока есть кому скидываться, из кредитной кабалы вытаскивая
в условиях колапса финсистемы ... эта вряд ли (с)
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.72 / 12
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: brozus от 09.06.2014 00:02:29
Из-за последней Вашей фразы переступлю через свои принципы.

1. В Украине своя армия, в ЛДНР своя.
Добровольцы из России есть (как командиры, так и рядовые ополченцы) это факт. Недавно в аэропорту погибли россияне, 2 июня луганчане, 9 мая мариупольцы, 11 мая красноармейцы, 2 мая одесситы, а сегодня еще и пятилетнюю девочку в Славянске убили.. и какие выводы? Можете моей цитатой подтвердить свое утверждение о том, что я заявлял что Россия не вмешалась?

2. А каков срез общества в ивано-франковске, тернополе или на майдане?

3. Вы переступали, я нет.



1
Цитата2. Мне все равно по каким стандартам придет Россия. Главное чтобы она пришла.

 То есть по логике, Вы заявили, что России еще на БУ нет.

2 мне плевать на западенщину я не ищу и не вижу в ней своих. В Вас, да, пытаюсь найти.
3 у Вас еще все впереди.
  • +0.11 / 10
Mariner71
 
nicaragua
Манагуа
52 года
Слушатель
Карма: +364.22
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 250
Читатели: 0
Цитата: vano.76 от 08.06.2014 23:40:07
да с любой.


Я не праздно интересуюсь. У Вас есть факты перехода границы с Украины в Россию групп или отдельных людей с оружием, взрывчатыми веществами, просто с намерениями совершать противоправные либо террористические действия на территории России?
  • +0.79 / 9
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2014 22:35:44
Через год будут боеспособны, мотивированы баблом и пропагандой и с современной техникой.



Угу, в мриях майданного быдла, разве что. Даже через 5 лет - не будут.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +4.28 / 44
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: VS451 от 09.06.2014 00:07:07
Пусть я не совсем поддерживаю эту точку зрения, но заступлюсь.
Добровольцы из России - это не Россия. Добровольцы, которые все время жалуются на нехватку оружия - это не Россия. Люди ждут не того, чтобы граждане России умирали на Украине за благополучие жителей бывшей Украины, а чтобы Россия одним ударом выбила землю испод ног хунты и прекратила атаки укровойск на мирные города востока.



Извините, то есть нам Русским, надо в очередной раз умирать за тех кто не желает умирать за себя ? Ибо по иному, как Вы представляете себе один удар выбивающий землю из под ног ? Почему я должен погибать за того еловека Харьковчанина который приехал в Курск и нанялся огородным рабочим на соседнем со мной участке, то есть по Вашему я должен пойти и отвоевать етому гражданину его Харьковщину от всяких там фашиствующих западенцев ?  Пока он будет тихо мирно обрабатывать мою же сука землю ???
  • +1.37 / 39
Сейчас на ветке: 83, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 10, Ботов: 70
 
Meusam. , Remchik , МОВ