Украина и украинско-российские отношения

204,372,186 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2426688 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №760381
Дискуссия   88 0
http://www.tamby.inf…onetsk.htm
Донецк, телеканал ДНР, сейчас идет интервью с Федором Березиным
Отредактировано: Trofim - 26 июн 2014 20:11:04
  • +0.84 / 10
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,011
Читатели: 11
Цитата: Hostas от 26.06.2014 18:49:37
Так не будет войны всех со всеми.
За одной из групп будут нескончаемые (относительно остальных) ресурсы. Эта группа и установит порядок на БУ. ...


Ресурсы в виде долларов - возможно. Но с материальными ресурсами будет напряженка. Смотрим границы Украины - через какие? Реально думаете, что через Молдавию и Польшу потянутся караваны с халявными ресурсами для воийны.

Посмотрите, даже сейчас, государство Украина не в силах используя военные ресуры государства с 35 млн человек, ещё живой экономикой взать под контроль часть территории. А тут та сила, которой Вы думаете, что будут помогать будет в разы меньше (ибо война всех со всеми), т.е. сначала остальные настолько ослабнут, что сдадутся сами... а если им тоже "помогут" через российскую границу?
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.04 / 8
Natazima
 
novorossia
Слушатель
Карма: +224.43
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 113
Читатели: 0
Тред №760383
Дискуссия   131 2
А вот оно что оказывется!.. Госдеп США: Керри не грозил РФ санкциями, призывая ее к конструктивным шагам по Украине
http://itar-tass.com…ma/1282554
Цитата
Госсекретарь США Джон Керри не грозил в завуалированной форме ужесточением американских санкций в отношении России, когда призывал ее уже в ближайшие часы сделать новые конструктивные шаги, призванные содействовать урегулированию кризиса на Украине. С таким пояснением выступила в четверг на регулярном брифинге для журналистов заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф

Отредактировано: Natazima - 26 июн 2014 20:16:06
  • +4.72 / 54
Кузя702
 
russia
Слушатель
Карма: +242.85
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 420
Читатели: 0
Цитата: Андрей  Ка от 26.06.2014 20:03:22
Цитата: fedor_n от 26.06.2014 19:58:51
Тех кто на джипе - про здоровых мужиков - их куда? Надеюсь в штрафбат? По сути от тех укропов на таможне мало чем отличаются.
[/quote
Градом танк можно уничтожить?


Ну,наверно тока прямым попаданием,вы к таким рассказам относитесь со здоровым скептицизмом. Улыбающийся
  • +0.35 / 4
ВК
 
russia
Уфа
45 лет
Практикант
Карма: +8,149.30
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,718
Читатели: 3
Тред №760387
Дискуссия   101 3
с Антиквара

Ну и Слава Богу. Кстати, завтра Еврокомиссия перенесла на сколько знаю подписани ассоциации Украины с ЕС, как думаете Игорь Иванович, это повлияет на их желание устроить блицкриг?


Котыч
Желание-то у них есть, а вот получится ли - ба-а-альшой вопрос. Наверное, в глубине души они действительно надеялись, что все "чеченские наемники-террористы" за неделю, данную им на выезд, все убегут... Но поскольку у нас их не было и нету, то численность гарнизона только выросла.
  • +6.53 / 80
papasha
 
Слушатель
Карма: +31.43
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 25
Читатели: 0
Цитата: mona от 26.06.2014 12:27:10
НОВОРОССИЯ: доигрались все.
"Колоссальной ошибкой всех:
- свидомитов, убедивших сперва себя, а потом и американских советников;
- украинского олигархата;
- российского олигархата и чиновничества;
- киевской, московской и прочей местечковой псевдоинтеллигенции
явилось заблуждение, что на Донбассе живёт аморфное этнически-неопределённое социально-люмпенизированное, следовательно, - покорное быдло.
Соответственно, народного восстания Донбасса, имеющего ярко выраженный антиолигархический и этнический (русский) характер, никто не ждал."
Ссылка

Если было, то удалите.



ЦитатаНа т.н. "переговорах" г-н Медведчук усиленно продавливал идею сохранения "единства Украины" хоть тушкой, хоть чучелом (федерация конфедерация), призывая, фактически, дезавуировать решения народных референдумов от 12 мая. Говорят, что туда же и Царёв, но в это я не очень верю.


А я то думал, что за странное сообщение http://novorossia.su/ru/node/3094

Медведчук и Царев уговаривали ДНР вернуться в Украину

Как сообщает источник в Донецке, вчера на консультациях с представителями ОБСЕ и режима Порошенко в Донецке Виктор Медведчук и Олег Царев уговаривали Александра Бородая согласиться вернуться в Украину, отказаться от Референдума 11 мая. Известно, что до переговоров Медведчук консультировался с Порошенко.

Как сообщает источник : «Киев обещал им восстановить бизнес. Киев готов обещать им конфедерацию в обмен на отвод ополчения от границы».
Отредактировано: papasha - 26 июн 2014 21:14:22
  • +1.32 / 20
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,311.68
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Тред №760388
Дискуссия   92 0
С антиквара:

Цитата
Подтверждаю, штурм уже идет. Дончане сообщают об интенсивной стрельбе
штурмуют в/ч  3004 Внутренних войск МВД Украины



уже взяли (инфа с зелло)
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.91 / 60
shubin
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +11.18
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 150
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 26.06.2014 19:53:26
Чисто превентивный пост, пока не раздули очередной пожар вокруг этого:
В сообщении бестолковый набор слов... Радон  --- это тяжелый газ. Он есть в природе везде во всех погребах и подвалах, так как выходит потихоньку из почвы. Кроме того, бывают подземные воды с растворенным в нем радоном, если когда-то эта вода протекала через  богатую торием породу (и ураном тоже). Были в Славянске радоновые ванны или нет?
  Никаких рукодельных радоновых генераторов не существует. Я никогда не видел, чтобы радон поставляли в санатории в баллонах, хотя технически это и возможно. Просто потому, что у персонала санаториев в принципе не может быть должной радиационной культуры.
  Воспринимаю это как попытку запугать неграмотное население.


А если это просто операция прикрытия для куда более грязных провокаций…?
Вспоминаем Сербию…и не забываем, что управляемый хаос на Украине ГосДеп готовит по калькам с Сербии

ДНР и ЛНР
Воспоминание о будущем
Бомбардировки обедненным ураном, спровоцировавшие вспышки раковых заболеваний, до сих пор напоминают о себе в Сербии, дети продолжают рождаться больными,…
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=IAZ5zMiYljI[/movie]

тфу-тфу, чтоб не сглазить.. Дъявол но АУ пожалуй не поставлю…
Отредактировано: shubin - 26 июн 2014 20:40:10
То ли люди, то ли куклы...
  • +0.64 / 16
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №760391
Дискуссия   94 4
Держите меня семеро,ща меня порвет от смеха  Под столом
http://inforesist.or…-granatoj/
Цитата
— Слышала, шестеро десантников, чтобы не сдаваться в плен, подорвали себя гранатой.

— Я видел эту картину… Не могу… Все, больше меня не спрашивайте.
— Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки. Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы.
Поступок десантников шокировал нас всех....
..Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели.


..и  не слышали,и не верят.. Смеющийся
Отредактировано: Братан - 26 июн 2014 20:29:27
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +7.15 / 111
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №760398
Дискуссия   122 0
Представители американского бизнеса публично высказались против санкций в отношении РФ
Заявление представителей Торговой палаты и Национальной ассоциации производителей США опубликовано в крупнейших американских газетах

ВАШИНГТОН, 26 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Представители крупнейших бизнес-организаций США - Торговой палаты и Национальной ассоциации производителей - публично высказались против американских санкций в отношении России.  
Скрытый текст
Ссылка
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.64 / 29
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №760399
Дискуссия   99 0
"После украинского кризиса начался новый этап международных отношений"

Евгений Примаков Член Президиума РАН, академик РАН, член РСМД

После украинского кризиса начался новый этап международных отношений, считает председатель совета "Меркурий-клуба", руководитель Центра ситуационного анализа РАН, экс-премьер-министр РФ Евгений Примаков. По его словам, санкция Совета Федерации на возможный ввод войск на Украину была необходима только чтобы отстоять Крым, при этом силовой вариант в настоящее время заведет ситуацию на Украине в тупик, а объявление перемирия между Киевом и ДНР не значит разоружения одной из сторон и того, что мы не будем ей помогать "материально и морально". Об этом он рассказал в интервью "России-24".

Скрытый текст

Ссылка

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Pd0zwdz4V3c[/movie]
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 26 июн 2014 21:54:23
  • 0.00 / 16
An_Li
 
Слушатель
Карма: +172.42
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 165
Читатели: 0
Тред №760401
Дискуссия   64 1
Новость от коллеги из Запорожья (давность событий примерно две недели, может уже и пробегала, если что - удалю)
Попал в поле зрения розыска добрый молодец из батальона "Азов". Пробили по учётам, он в розыске за что-то тяжкое (конкретно не помню, врать не буду). Приняли как родного где-то на отшибе от основной банды (опера конечно парни смелые, но не камикадзе)). При нём оказался АКМС, который ушёл из львовского Беркута (там ещё при взрыве и пожаре два бойца погибли). Потащили урода в суд, суд на удивление избрал меру содержание под стражей. На следующий день в суд пришли сослуживцы добра молодца и подали апелляцию посредством прикладов своих АКМов. Судья проникся и отпустил под подписку. Такая вот апелляция. Демократия, фуле.
  • +6.06 / 89
Alximik   Alximik
  26 июн 2014 20:54:22
...
  Alximik
Тред №760405
Дискуссия   72 1
Украина может обратиться в ВТО относительно аннексии Крыма Россией
Украина может обратиться в Всемирную торговую организацию (ВТО) относительно аннексии Крыма Россией. Об этом в интервью "Зеркало недели. Украина" рассказал правительственный уполномоченный по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий.
Так, по словам Валерия Пятницкого, в ВТО есть нормы, позволяющие эффективно использовать ситуацию с Крымом.
"Нам не нужен для этого диспут. В ВТО есть нормы, позволяющие эффективно использовать данную ситуацию с Крымом. Причем, с точки зрения торговли, это достаточно жесткий инструментарий", - сказал Пятницкий
"Мы над этим работаем, но я пока не хочу вдаваться в подробности", - добавил он.
При этом правительственный уполномоченный скептически отнесся к намерению российского правительства подавать в ВТО иск против введенных экономических санкций.
"Шансов - ноль. Если им хочется просто попиариться - пожалуйста. Пусть подают. Мы даже присоединимся как третья сторона к этому кейсу и посмотрим, на что они будут ссылаться, на какие нормы ВТО, что нарушено, не нарушено. Потому что, когда санкции были введены персональные, мне очень интересно будет взглянуть на все это", - отметил Пятницкий
Ссылка
Позор
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.65 / 43
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №760406
Дискуссия   184 11
Снова - не Стрелок:
Подтверждаю, штурм уже идет. Дончане сообщают об интенсивной стрельбе. Штурмуют в/ч 3004 Внутренних войск МВД Украины (с)

Я худею! Сколько еще воинских частей укров до сих пор не под контролем? Что за детский сад? Не понимаю. Может кто-то объяснит?

Есть вариант что были некие договоренности о нейтралитете, но какой нах тут нейтралитет? В гражданской войне нейтральных воинских частей не бывает. К тому же оружия у ополчения не хватает.

Если не хотели жертв, можно было иным способом выдавить оттуда. В чём я не прав?
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • -0.68 / 30
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,311.68
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Тред №760408
Дискуссия   105 0
LIFENEWS @lifenews_ru  ·  5s

Левада-центр: Индекс одобрения деятельности Владимира Путина увеличился до 86%

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +5.66 / 85
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,452
Читатели: 0
Тред №760411
Дискуссия   118 5
Резня в Сауровке

[movie]http://youtu.be/wyEjTeYL00A[/movie]
Есть ещё подтверждения?
Большая буква Z
  • +0.73 / 10
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Цитата: Вика от 26.06.2014 20:35:57
Чем кончилась консультация?


Много по причине знакомства с несколькими топами Ахметова лично.
по поводу консультации, через вторые руки. Вроде как уговаривал, толко Медведчук.
И Бородай ответил ему отказом.
  • +2.79 / 31
Alximik   Alximik
  26 июн 2014 21:20:18
...
  Alximik
Тред №760417
Дискуссия   75 3
Того, кто посоветовал президенту перемирие, надо судить за измену – Сиротюк
Агрессию России против Украины не остановят переговоры и консультации. Такое мнение в эксклюзивном комментарии НБН высказал народный депутат Украины («Свобода») Юрий Сиротюк.
«Никто еще не остановил московскую орду мирными переговорами. Пока существует Путин и Российская империя в нынешнем виде, никакой мир невозможен. Мир в Украине будет только тогда, когда Путин будет бежать из Кремля, а россияне поднимутся на революцию. А пока, нет никакого перемирия, есть одностороннее убийство наших солдат», – поделился своим мнением с НБН г-н Сиротюк.
Депутат также отметил, что, по его мнению, после того как террористы сбили под Славянском вертолет, город должны были «зачистить» в течении 24 часов.
«Мы прогнозировали, что это перемирие закончится тем, что боевики перегруппируются и будут новые смерти. Теперь мы имеем сбитый вертолет, наступление террористов под Славянском, танки под Краматорском. Имеем  упаднические настроения в армии. Появились случаи дезертирства, мародерства. Солдаты сидят там, в окопах в городах, где день и ночь транслируется российское телевидение и радио, брошенные руководством. Среди них сеется разочарование», – сказал г-н Сиротюк.
По мнению народного депутата, прекращение АТО – это саботаж и государственная измена.
«Никакого мира на Донбассе не было и нет! Мир – это либо выигранная война, либо капитуляция. Нету даже перемирия, поскольку украинские силовики в одностороннем порядке прекратили огонь по приказу президента. Я бы назвал это либо супер-гуманизмом, либо как то значительно хуже. Того, кто посоветовал президенту отдать такой приказ, надо судить за измену и саботаж», – заявил г-н Сиротюк.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.30 / 22
Филипп Филиппович
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +32.67
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 35
Читатели: 0
Цитата: Alexey_1973 от 26.06.2014 21:19:25
Стрелок, долг, свобода, военные ....
Осталось победить "монолит" и отключить "выжигатель мозга"...


Плюсую вам уважаемый! Я давно заметил, что всё это слишком похоже на культовую игру. Обратите внимание на брошенные остовы сожженной техники и пейзажи. Кровосеки, зомби, все четко по сценарию S.T.A.L.K.E.R. Я еще удивился в свое время почему Григорович свернул почти законченный проект Сталкер-2 и продал компанию без каких либо объяснений, мне было вообще не понятно зачем резать курицу несущую золотые яйца. Видимо его заметил госдеп и отправил писать сценарий "великой украинской революции" - почерк автора налицо.
Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует.
  • +1.41 / 21
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 26.06.2014 21:16:14
Я исключительно за бредни о технологическом отставании (что и было выделено  в цитате). Или Вы с Ним согласные?


Думается у него есть основания так говорить. Речь идет именно о технологическом отставании. Вообще смотрел его награждение в прямом эфире. Очень было похоже на наставления.
Вы, Анатолий, для меня как символ борьбы за освобождения Крыма за многие годы пребывания на форуме. А тут влепил минус, досадно.
Отредактировано: Klava - 26 июн 2014 21:32:02
  • -0.37 / 5
Сейчас на ветке: 90, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 86