Украина и украинско-российские отношения

204,377,695 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2427922 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Новатор   Новатор
  27 июн 2014 12:36:36
...
  Новатор
Тред №760717
Дискуссия   59 3


Вчера народный губернатор ДНР Павел Губарев вручил родственникам Севера и Цыгана награды...посмертно

Цитата
Сегодня у меня был самый эмоциональный день в жизни...
Я вручал родственникам Севера и Цыгана посмертно Георгиевские кресты.
Зачитывая текст из наградного листа, у меня навернулись слёзы... слёзы гордости за мужчин Донбасса:

"В результате грамотных командных действий, взаимодействовав с другими расчетами ПТРС и НСВС был остановлен прорыв бронетехники противника в с. Семеновка через первую линию обороны. И, даже после нескольких прямых попаданий танков, командир расчета, вместе со своим расчетом, оставался на позициях до тех пор, пока попаданием из танка не была уничтожена его очередная огневая точка, в результате чего пал смертью храбрых, не сдав позиций."

Слава и Володя - такие их имена. Покойтесь с миром и Царствие вам небесное.



Павел Губарев:
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +12.61 / 170
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: Новатор от 27.06.2014 12:36:36


Вчера народный губернатор ДНР Павел Губарев вручил родственникам Севера и Цыгана награды...посмертно



Павел Губарев:


Это, кажется, ребята Мотороллы, земля им пухом.
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +3.65 / 61
Lupus
 
russia
Ленинград
24 года
Слушатель
Карма: +488.44
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 661
Читатели: 0
Тред №760722
Дискуссия   84 0
Комментарий 8 месяцев назад, при чём на укросайте:

"Изменит Украину до неузнаваемости. Европа становится первой жертвой мирового кризиса потому, что исчерпав все свои сырьевые и энергетические ресурсы использует привозные, которые дорожают и будут дорожать из-за истощения месторождений и одновременного увеличения спроса на них на мировом рынке. Вместе с высокой стоимостью рабочей силы в Европе это делает товары ЕС неконкурентоспособными на мировом рынке. Там они не находят сбыта, что приводит к банкротству фирм и предприятий и росту безработицы в ЕС. А тут еще и США включив печатный станок и заваливая весь мир триллионами ничем не обеспеченных (и потому обесценивающимися) долларов, очень заинтересованны в нарастании кризиса в Европе.Ведь нарастание кризиса в ЕС автоматически обесценивает евро, от которых все начинают избавляться, массово скупая доллары и тем самым укрепляя их курс. И инвестиции начинают убегать из кризисной Европы в США ,увеличивая там выпуск товаров и позволяя США снова и снова включать печатный станок, увеличивая эмиссию доллара. Как видим "ничего личного", чистый бизнес.Выхода у Евросоюза нет и от безысходности он стал уже тонущим Титаником, а у США тоже нет другого выхода, кроме как еще и торпедировать этот Титаник.В этих условиях рынок сбыта в Украине для товаров ЕС позволяет хоть частично затормозить развитие кризиса в Европе. И ЕС не скрывает, что европейские товары приведут к банкротству украинских предприятий. Но ОН НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИХ БУДЕТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО! А это приведет к НЕБЫВАЛОЙ БЕЗРАБОТИЦЕ и КАТАСТРОФИЧЕСКОМУ ОБНИЩАНИЮ и ВЫМИРАНИЮ Украинского народа. Опять "ничего личного". США чтобы выжить в условиях глобального кризиса вынуждены "топить" Европу, а та по той же причине вынуждена будет "утопить" Украину. А на должности дворников и проституток в ЕС украинские безработные пусть не надеются. В ЕС из-за нарастания кризиса своих безработных становится все больше, а тут еще из арабских стран разоренных войнами и революциями в Еевропу хлынул поток нищей и поэтому очень дешевой раб силы..Так, что как и обещают, ассоциация с ЕС ну очень сильно,прямо до неузнаваемости, изменит Украину!"

АС УМ
Credo, quia absurdum est
  • +4.62 / 71
БаранОбама
 
ussr
Ревель
Специалист
Карма: +12,938.78
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,771
Читатели: 0
Цитата: Миролюб от 27.06.2014 12:05:49
Украина подписала соглашение об экономической ассоциации с ЕС
http://ria.ru/world/…z35pB3CVge
------------------------------------------------------------------------
Свершилось... Ну теперь вся рыба наша


Эпическая перемога !
Развалить страну, отдать в рабство свой народ, а землю в пользование хозяину,ради того чтобы полгода потусоваться в лакейской ЕС в комапании Палестины, Туниса и Албании с Марокко и Ливаном....
Добро пожаловать в клуб Вечных неудачников хохлы !
Отредактировано: BUR - 27 июн 2014 16:19:32
  • +7.81 / 98
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Тред №760727
Дискуссия   109 1
В "ДНР" заявляют о блокировании производства деталей для вертолетов украинской армии

http://112.ua/obshch…80552.html

В Снежном Донецкой обл. "боевики" блокировали предприятие по производству некоторых деталей для вертолетов украинской армии. Об этом заявил замминистра обороны "Донецкой народной республики" Федор Березин, сообщает "РИА Новости". "В городе Снежное мы блокировали предприятие, которое выпускает для вертолетов лопатки и поставляет их "Мотор-Сич", — сказал Березин.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +6.79 / 79
Tigerus
 
russia
Новокузнецк
54 года
Слушатель
Карма: +946.65
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 367
Читатели: 0
Тред №760728
Дискуссия   682 33
АХТУНГ КОМРАДЫ!!!!
Пока вы тут Охлобыстина опознаете и "Бурано-срачи" устраиваете, а тем временем...
В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад!
Ссылка
Цитата
ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале «Киевпрайд-2014», который пройдёт с 30 июня по 6 июля.
27 июня 2014, 12:27

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают местные СМИ. «Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.

«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский.

Международный форум-фестиваль ЛГБТ «Киевпрайд-2014» пройдёт в украинской столице с 30 июня по 6 июля. В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки.



Особо мне понравилось "тренинги" .... Уга-га-га-га- .... началось!!!! УРА!!!!  Танцующий
Отредактировано: Tigerus - 27 июн 2014 13:05:10
  • +9.61 / 129
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.34
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Свiдомий от 27.06.2014 09:42:40
Россия может послать всех, вернуть себе молниеносным ударом Украину, после чего закуклиться в рамках СССР. Выжить выживем, но придется сразу восстанавливать весь ВПК плюс подавалять всех недовольных, которых при этом возникнет гораздо больше, чем их было при СССР. Вы лично сразу станете безработным, поскольку ни в каких французских компаниях Вы работать не будете, всем иностранным компаниям "давай до свиданья". Это и называется "закуклиться", а не то, что Вы подумали.
Да и с долларами или евро для закупки чего-то там через Тунис или Китай будут бальшие проблемы. Так что без ништячков импортных придется жить - сами, все сами. Да еще и недовольство внутри страны подавлять. Оно России надо? Нет. Худой мир лучше доброй ссоры.
Скрытый текст


И опять Вам про Ерёму, а Вы про Фому!
Да нету реалистичного сценария, по которому РФ пришлось бы "закукливаться", да еще увеличивая кратно армию, чтобы каждый погонный метр южного берега Белого моря надёжно охранять от... Вот от кого, собственно, охранять? От происков Гринписа? От авианосцев США в море Лаптевых? Для кого Россия проводит такие массовые учения с перебросками войск на тысячи километров? Да именно, чтобы никто не сомневался: отреагируем быстро и в любой точке РФ.
Все эти Сименсы, Мерседесы, Ашаны и Саджемы, не говоря уже о Самсунгах и других обитателях Формозы, - они никакого "закукливания" России не хотят. И при любых санкциях будут ужом изворачиваться, но искать способы остаться на российском рынке. Вот уже и Мерседес, глядючи на санкционный зуд Вашингтона, заявил о развертывании производства в РФ.
Какие ещё Вам нужны доказательства?
Но есть другой неприятный сценарий - падение США с Олимпа. Ну и доллара, конечно. Крупные банки, страховые компании и прочие пенсионные фонды начнут лопаться пачками. В товарных количествах. Мелкие банки вообще начнут массовый мор.
На восстановление банковских систем, перевод всех контрактов и договоров в другие валюты и в новую реальность уйдут годы. Естественно все валюты будет лихорадить.
И если Вы хоть иногда интересовались международной обстановкой, то должны были заметить, что последние лет 5 весь мир только и занимается, что заключением новых контрактов и договоров в отличной от доллара валюте.
В общем нужно еще время для спокойной и плановой подготовки. Хотя бы лет 5-7.
А захвати мы всю Украину сегодня - и уже последнему дурачку станет очевидным, что король-то голый!
Более того: США будут вынуждены включить все рычаги давления на ЕС и ввести таки заметные экономические санкции. Самым серьезным пострадавшим в РФ будет Газпром. Но как Газпром - это еще далеко не весь бюджет РФ так и продажи в ЕС - это еще не весь бюджет Газпрома. К тому же не сможет сколь нибудь существенное время (дольше нескольких месяцев) ЕС сидеть на голодном газовом пайке. А потери Газпрома будут мгновенно компенсированы нефтянниками т.к. нефть сразу пойдёт ставить рекорды.
Всё это неминуемо приведет как к серьезной фронде среди американского бизнеса (далеко не все бизнесмены Америки окажутся в наваре от очередного взлета нефти и спотового газа) так и к политическим потрясениям в старушке Европе. Возможно, что и к скоропостижной смерти ЕС, лихорадочным восстановлениям границ и массовым депортациям разных там цыган куда-нибудь в Исландию. Всё это, естественно, нарушит спокойное ведение бизнеса. Те-же Мистрали могут задержать со сдачей. Уже просто по причине забастовок.
Кстати серьезная фронда среди американских бизнесменов тоже довольно непредсказуемая вещь. Это ведь начнется настоящая, а не театральная политическая борьба в самих США. Опыта у них нет. Дров наломают гарантированно.
В общем по всем этим причинам ВВП и пытается дать Обамке сохранить лицо. Дать шанс "включить заднюю" без тотальных имиджевых потерь.
Я ещё раз подчёркиваю: никакого "закукливания". Вопрос в том, что проблемы могут возникнуть чисто финансово-расчётного свойства. Не в прекращении сотрудничества, например, Саджема по тепловизорам, спутникам и прочем, а в проблемах как и в чем и через какой банк ему оплатить. Как Вы понимаете эта проблема решается на порядки проще, чем вопрос развертывания производства всего и вся в границах РФ. Запретили отгружать готовый спутник? Ну неприятно! Но следующий контракт будет подписываться от юрлица на Мадагаскаре, представляющего интересы Саджем. Да для нас это встанет немного дороже. Но потери французской казны будут вообще катастрофическими.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.91 / 38
VERSACE
 
united_kingdom
Слушатель
Карма: +1,794.75
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 509
Читатели: 0
Тред №760734
Дискуссия   80 1
ДНР. Славянск. Любимая тактика фашистских карателей

[movie]http://youtu.be/EHuNSHZCdu0[/movie]
  • +1.75 / 17
Tigerus
 
russia
Новокузнецк
54 года
Слушатель
Карма: +946.65
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 367
Читатели: 0
Цитата: agMakc от 27.06.2014 12:59:11
Интересно, как к ним правый сектор отнесется, не они ли по секрету всему свету говорили что п***да жидам и пи***рам!? Хотя я тогда еще удивился, они сами себе люлей давать собираются? ))))))))))))))))


У меня удивления - ноль. Если посмотреть, то радоваться педерастам есть чему - это ведь первая в истории пидореволюция.
Надо срочно в УК вводить старую статью за гомосятничество. И еще срочно вводить в УК наказание в виде Каторги! По Льву Николаевичу.
  • +1.34 / 21
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  27 июн 2014 13:12:48
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Hataiiia от 27.06.2014 11:45:50
ЖИВИ, НОВОРОССИЯ! - Братья Золотухины (Луганск, 2014)

Скрытый текст

Гимн Новороссии. Советское "проклятое" прошлое не дает спокойно слушать  Подмигивающий.



Чота не нравятся мне слова этого гимна. Не только с точки зрения поэтической (особенно режет "народов и рас"), но и с точки зрения идеологической. Этот "гимн" идеально ложится в концепцию ахметовской Новороссии в составе Едыной Украины. Вот просто представьте, что этот гимн поют на площади, где на трибуне стоят Ахметов, Коломойский, Аваков. Хоть одна строчка из него противоречит такой картинке? Особенно упоминанию про "сусидню державу". Это кто - Россия или Украина? В таких вещах, как гимны, намеки недопустимы.

Как раз попытка нацепить на советский маркер чужеродный вирус, ящетаю.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 27 июн 2014 16:45:33
  • +1.48 / 24
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Тред №760741
Дискуссия   130 2
Три ГЕЙропейских "богатыря"

Сегодня Украина подписала соглашение о ассоциации с Евросоюзом
Президент Украины Петр Порошенко и руководители государств и правительств стран-членов Евросоюза подписали вторую
часть соглашения о ассоциации и зоне свободной торговле между Украиной и ЕС.
  • +2.20 / 29
starpom
 
ireland
Ireland
Слушатель
Карма: +1,680.94
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 805
Читатели: 0
Тред №760746
Дискуссия   76 0
Радикалы «Правого сектора» опубликовали ультиматум Порошенко

Активисты радикальной группировки «Правый Сектор» заявили, что Президент должен выполнить их требования, иначе они вернутся в Киев для захвата власти

На странице группировки «Правый Сектор Ровенщины» появилось радикальное заявление о неприятии текущей политики Петра Порошенко. Лидеры группировки предлагают свой «План "С " от народа».

В сообщении размещен призыв к активистам: выставить жесткие требования Президенту и не уходить с Майдана до их выполнения. План содержит восемь пунктов.

1. Никаких переговоров с террористами.

2. Никаких дипломатических отношений с оккупантами. Отозвать посла.

3. Максимальная ротация в АТО, Генштабе (журналисты/ волонтеры подскажут первых кандидатов).

4. Отставка Литвина (председатель Госпогранслужбы Николай Литвин, примеч. редактора) должна быть утверждена.

5. Сбор средств с олигархов на поддержку армии.

6. Введение военного положения и объявление мобилизации.

7. Введение санкций против оккупанта и против гарантов, которые не выполняют обязательства — полностью перекрыть газ. Никаких европейских представителей на украинской земле (ОБСЕ — полностью продались путину, а сегодня и Германия, Франция, — поэтому там искать поддержки — играть на стороне окуппанта)

8. Арест всех, кто поддерживал террористов: Ахметов, Ефремов, Шуфрич, Медведчук, КПУ,… предателей в АТО.


[www.ukraina.ru]
  • +1.89 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,357.16
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Тред №760748
Дискуссия   67 0
Пётр Порошенко поддерживает санкции против России
Президент Украины Пётр Порошенко выступает в поддержку санкций в отношении России, сообщил премьер-министр Финляндии Александр Стубб.
27 июня 2014, 10:44

«Я провёл сегодня утром встречу с президентом Порошенко, он выступает за продолжение активного давления на Россию», - сказал Стубб. Вместе с тем, он подчеркнул важность «сохранения позитивного импульса, связанного с диалогом президентов России и Украины», сообщает ИТАР-ТАСС.

RT

А вчера вроде  говорил что не поддерживает... Человек слова ёптыть..
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +5.82 / 70
Buckthorn29   Buckthorn29
  27 июн 2014 13:25:18
...
  Buckthorn29
Цитата: prototype от 27.06.2014 13:11:18
Оно 30 лет стоит. Больше половины этого времени на улице. Я бы не рискнул на таком летать...  Строит глазки



А что ему будет? Стоит и стоит..посмотреть все, дефектоскопом проверить.. другое дело, что Авиант его сам в нынешней ситуации не достроит, а в Ульяновск его ну никак не перетащить, даже, если бы и продали..только разбирать если..этот самолет даже один того стоит..по хорошему надо все КБ "Антонов" оттуда забрать вместе с "Ивченко" Подмигивающий
Отредактировано: Buckthorn29 - 01 янв 1970
  • +0.63 / 8
VERSACE
 
united_kingdom
Слушатель
Карма: +1,794.75
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 509
Читатели: 0
Тред №760752
Дискуссия   62 0
Украина и ЕС подписали экономическую часть соглашения об ассоциации

  • +4.01 / 50
АрктикЪ   АрктикЪ
  27 июн 2014 13:40:02
...
  АрктикЪ
Тред №760756
Дискуссия   44 0
из истории окраинских гей-парадов
Скрытый текст
на правах пятницы
Отредактировано: АрктикЪ - 01 янв 1970
  • +3.20 / 53
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №760757
Дискуссия   104 7
http://aftershock.su/?q=node/239575

Дикое Поле: Завод по производству лопаток для турбин МоторСич остановлен
пт, 27/06/2014 - 14:27 | BorisAT
То что должно было случится - случилось.

У меня постоянно вызывало улыбку, когда свидомыее хвастались тем, как они не будут продавать нам двигатели для вертолетов с МоторСич.

Улыбался я потому что лопатки для турбин МоторСич производятся на заводе в городе Снежное, в 40-50 км от границы с Россией.

И вот, сегодня, ополченцы пришли на завод и помахали Запорожью и всей Украине ручкой.

__________

РБК 27.06.2014, Москва 12:03:00 Ополченцам самопровозглашенной ДНР удалось остановить производство деталей для вертолетов, использующихся украинскими силовиками. Об этом сообщил замминистра обороны Донецкой народной республики Федор Березин.

"В городе Снежное мы блокировали предприятие, которое выпускает для вертолетов лопатки и поставляет их "Мотор-Сич". Это те самые вертолеты, которые нас бомбят", — сказал Березин , передает агентство РИА Новости.
Жующий попкорн
  • +8.98 / 113
Natazima
 
novorossia
Слушатель
Карма: +224.43
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 113
Читатели: 0
Цитата: agMakc от 27.06.2014 13:22:19
Пидореволюция - по-моему это лушее ее название!


Пересказывать нет никакого желания, но тут целое досье!
«Боевой педераст» украинской политики
http://flb.ru/infoprint/58082.html
  • +0.88 / 13
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Тред №760758
Дискуссия   62 1
У захватчиков НПЗ в Кировоградской области изъяли гранаты и автоматы http://lenta.ru/news/2014/06/27/seize/

Пауки жрут сами себя ))).
  • +1.28 / 19
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Тред №760759
Дискуссия   120 7
Ополченцы заявили о захвате 400 бойцов Нацгвардии в Донецке  http://lenta.ru/news…vtarnadze/

Считай целый батальон отжали. Теперь и вооружение у ДНР прибавится и ещё одной проблемой станет меньше. Да и пацанам-срочникам молодым жизнь сохронили. А вот их командира надо попредержать у себя, раз он такой "герой", что так долго не сдавался, значит ещё тот "майданутый", с ним надо поработать компетентным ребятам из местного СМЕРШа и о многом с ним поговорить...
Отредактировано: metis - 27 июн 2014 13:54:44
  • +2.33 / 42
Сейчас на ветке: 76, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 8, Ботов: 67
 
wood-cutter