Украина и украинско-российские отношения

204,366,756 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2450576 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,924
Читатели: 2
Тред №767108
Дискуссия   115 2
не знаю было ли. интервью Бородая. И его отношение ко всему

Цитата
Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай прибыл в Москву. Его визит проходит на фоне отступления из Славянска подразделений Игоря Стрелкова в Донецк и сжатия кольца карательной операции вокруг Донецка и Луганска. Глава ДНР рассказал «Газете.Ru» о вертикали власти в республике и консультациях с Москвой, прокомментировал отступление из Славянска и обвинения Сергея Кургиняна в адрес Стрелкова.



Цитата
Стрелков сейчас находится в Донецке, и это великолепно и с человеческой точки зрения, и с управленческой. Стрелков — главнокомандующий. Теперь будет выстроена твердая вертикаль подчинения всех силовых подразделений, которые я до этого с большим или меньшим успехом координировал. Вместе с Игорем мы сумеем построить очень эффективную, четкую вертикаль.



и

Цитата
Во-первых, я бы не стал связывать самого Суркова с «партией голубей». Это неправильная точка зрения. Второе — я не знаю, почему туда приехал Кургинян. Я, честно говоря, его высказываниями в адрес Стрелкова глубоко возмущен.

Сейчас я в Москве, а не в Донецке, но, если бы был в Донецке, я думаю, что у меня была бы довольно жесткая реакция. Сейчас там командует Стрелков как старший по всей республике. Я бы на его месте тоже отреагировал жестко. Потому что в военное время подобного рода высказывания являются подрывными. А Сергею Ервандовичу Кургиняну я бы советовал сильно подумать, прежде чем рассказывать такие глупости.



Ссылка
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +5.24 / 76
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: Variator от 08.07.2014 10:42:57
Несомненно Александр Скрябин герой, но почему опять Путин виноват?


Потому что текст написан широко известным в узких кругах Егором Холмогоровым, а ссылки в перепечатке нет.
А значит, скорее всего, это очередной текст для кампании "путинслил", развёрнутую нашими националистами-западниками - "репост и ретвит".

Собственно, это и является причиной взбрыка Кургиняна - он считает, что Стрелков заодно с "национал-уменьшителями", которые собираются при помощи кампании "путинслил" организовать в России оранжевую революцию. У Кургиняна политический дальтонизм, ему что монархист, что националист-западник, что националист-русофил всё одним цветом кажется. Этим и объясняется тот энтузиазм, с которым он прыгнул обеими ногами в бочку с дерьмом.

То есть, по логике Кургиняна, всё происходило таким образом.
Когда забурлила Новороссия, у "гусских националистов" гнезда Белковского (ГНГБ) возник Хитрый План. Они направили на Донбасс товарища Стрелкова. Хитрый плат у них был следующий:

a) Запустить военное противостояние в Новороссии - done.
б) Запустить процессы общенародной поддержки и помощи ополчению (собственно само гнездо ГНГБ - спутникипогром - неоднократно пиарился на небольших поставках ополчанию Славянска) - done.
в) Слить Новороссию ("Стрелков: Путин не помогает, мы ничего не можем противопоставить армии") - in process.
г) На волне общенародного недовольства - "путинслил давайдосвидания" - to be done.

Соответственно, как только до Кургиняна дошёл такой вариант событий он, как патентованный борец с оранжадом, выпрыгнул как чёртик из табакерки. Его ошибкой был личный наезд на Стрелкова, которого он считает соучастником этого хитрого плана. Большинство из тех, кто внимательно следит за событиями, такой вариант исключают. Собственно, этим объясняются те ушаты говна, которые благодарные слушатели вылили на Кургиняна, который в обычной своей безапелляционной манере, ничего не объясняя и ссылаясь на некое "герметическое знание" с намёком "вы тупые и ничего не поймёте даже если я расскажу", озвучил только выводы из этого хитрого плана, но не объяснил саму причину своего наезда.
Отредактировано: zap - 08 июл 2014 11:57:21
  • +2.81 / 34
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  08 июл 2014 12:07:00
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Uomo от 08.07.2014 11:53:23
Это прекрасно, что создается альтернатива МВФ, но почему опять резервы делаются в долларах? Отложили 100 млрд. долларов в кубышку - увеличили стоимость доллара - США может и дальше спокойно печатать доллары.
Не лучше бы создавать резервы в своих валютах, тем самым развивая свои валюты до уровня резервных?!



Ну например, потому, что когда западные СМИ начнут нагнетать истерию о войне на Донбассе и все хомячки понесут свои заначки в банки Пиндостана, страны БРИКС достанут захомяченные баксы и затарятся резко упавшими в цене акциями крупнейших компаний, в частности - российских. Зачем тратить время на конвертацию? Ну и, кроме того, это только то, что на поверхности, как газ в "газовом соглашении" с Китаем, а что там под водой... Обратили внимание на формулировку "для защиты от финансовых потрясений"? Вот это, КМК, самое главное - создание финансового кулака для обороны. И здесь важна не столько экономическая составляющая, сколько наличие политической воли предпринимать конкретные шаги против Пиндостана.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +0.77 / 11
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Тред №767112
Дискуссия   86 0
Вот более менее ИМХО вменяемая карта(уже была вроде тут но затерялась):

Несколько км южнее Снежного - Саур Могила.
АС не ставлю шоб карта осталась(а то тут в основном какие то горбатые карты приводят), а там на УМ.
Отредактировано: BUR - 08 июл 2014 15:38:58
  • +4.65 / 58
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Логист от 08.07.2014 11:28:02
Я вам для справки скажу,еще в 2011 году:



С каких это пор на ГА верят тому что написано в либерастической прессе?

Я не могу по обсуждаемому вопросу сказать много, скажу только что много общался с людьми, ушедшими из соответствующих организаций. Одни были жутко счастливы что ушли. А вторые -- показали свое "эффективное" отношение к людям.

В общем надо не радоваться а сильно беспокоиться -- походу дальнейшая судьба ахметовского имущества решена, и смотрящий уже поставлен. Людям сочувствую...
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.58 / 7
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: postal от 08.07.2014 12:21:24
Наверное на этом тему с уральским бандеровцем можно заканчивать.

О дебилах пусть спорят психиатры......


Кстати очень удобный случай натравить на него банду профессиональных психиаторов.
Я полагаю, что диагноз этого Осташа такой же, как у 80% населения Дуркаины.
Уж если придётся их лечить, пусть сейчас на кроликах разрабатывают методику.
Ну или ставят диагноз - в морг.
Отредактировано: zap - 08 июл 2014 12:46:08
  • +1.13 / 23
AK67
 
Слушатель
Карма: +909.05
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 640
Читатели: 0
Тред №767126
Дискуссия   74 0
pro-Horror-off

Цитата
Кстати, из г. Мослино (ДНР) также готовят узел обороны - все по серьезному. Даже эвакуируют местное население (женщин и детей)

Я не на что не намякиваю, но там аэродром. Хоть и грунтовка, но 1,5 кмПодмигивающий  ;)  ;)

"Русский когда настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело" Киплинг
  • +0.61 / 19
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: Wins_ от 08.07.2014 11:43:32
Идея интересная, жаль, что не новая.
Ну, предположим, фашизм вас вполне устраивает. Осталось в связи с этим выяснить всего несколько вопросов.
Итак, фашизм вы признали и продолжили жить-поживать как и прежде. Бомб же за окном у вас не видно?
Нет? Ну и ладненько. Торговать с новым-старым соседом будете? Ах, нет? Ну да, он же фашист - понимаю.
И газ забесплатно поставлять тоже больше не будете? Точно-точно не будете?
И это правильно.
Вообще, лучше ничего общего с этой пакостью-нечистью не иметь. Фашизм - он такой.
Лучше вообще от него забором отгородиться. В ожидании, так сказать,  пока он естественным путем того-этого.
Ну - сгниет там у нас себя.
И кстати, насчет забора. Протяженность то немаленькая. Затраты, то-се.
Тут некто Коломойский тоже забор строить собрался. Так вы это, может, вскладчину?
Всяко дешевле будет-то от фашизма отгородиться.
Правда, там есть ньюанс с Коломойским этим. Он сам тоже немного фашист.
И тоже забор строить собрался. Так как насчет хотя бы проекты согласовать?
Что вы думаете об этом? Не надо ли предусмотреть в проекте (проектах) такого забора некоторые отверстия-переходы?\
Хотя бы в направлении Крыма?
Ах, вы нападать-то не собираетесь. Понимаю. Как же я мог забыть!
А на вас?
Уверены?


Напрасно Вы свои мысли выдаёте за мои.
1. Фашизм меня не устраивает, как и каннибализм и американская тяга к гегемонии. Но ведь мы не идём травить диких аборигенов дустом и не объявляем США войну, потому что ситуация сегодняшнего дня - меньшее из зол и есть перспектива её улучшения нашими усилиями.
2. Торговать с Украиной - да. Продавать что-то по минимуму, а покупать ещё меньше. Но почему бы и не поторговать. Применяя все наличествующие законы по ужесточению режима торговли. Ограничения, санкции, нормы, квоты и т.д. на их продажи и предоплату на их покупки. Всякие Коломойские вносятся в наши санкционные списки на запрет сотрудничества с аффилированными с ними компаниями.
3. А насчёт напасть на нас - желающих всегда была масса, в любые времена. Сдерживает их только наша сила. Поэтому то, что нас укрепляет прямо начиная с сегодняшнего дня - спасёт нас сейчас от нападения и придаст нам силы в будущем вернуть то, что было утеряно. Поэтому русские Украины должны исполнить свой долг перед Россией - явиться в военкомат переехать в Россию.
  • +0.07 / 18
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Тред №767129
Дискуссия   185 14
местечково (рыболовный клуб) собираем помощь беженцам. так по поводу "борзости" - оказалось все так и есть:

Цитата
Отправлено Сегодня, 10:52
мое мнение. беженцы уже оборзели - с товарищем ездили в поляны предложить работу 2 мужчинам (на строительстве частного дома) на что нам ответили - оформление по трудовой со всеми соцгарантиями, обеспечение жильем для них и их семей и зарплата не менее 25-30 тыс в месяц, если нет то  им и так не плохо.

  • +2.26 / 47
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №767135
Дискуссия   238 7
Порошенко утвердил план освобождения Луганска

Президент Украины Петр Порошенко подробно утвердил план освобождения Донбасса от террористов, в том числе уже сегодня утверждены планы освобождения Луганска и Донецка. Об этом сегодня в эфире «5 канала» сказал заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль, передает УНН.

«Президент, Верховный главнокомандующий Петр Порошенко очень подробно утвердил план, который полностью предусматривает все этапы освобождения нашей земли от тех людей, которые там дестабилизируют обстановку», - сказал М. Коваль.

Он отметил, что есть планы освобождения Донецка и Луганска.

«Есть детальный очень толковый план», - сказал он.

Вместе с тем М. Коваль сообщил, что перемирие также было частью стратегического плана.

Ссылка

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги...  Подмигивающий
  • +1.70 / 25
KG inhabitant
 
kyrgyzstan
Бишкек
45 лет
Слушатель
Карма: +37.37
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 52
Читатели: 0
Цитата: Рубль от 08.07.2014 12:50:05
Первое официальное бракосочетание в Новороссии... Моторола  женится.





интервью было его, что у него жена и сын в РФ. и что после войны он еще пару сыновей хочет и дочку...

Цитата
«ЗАВТРА». Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?
МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю.



http://voicesevas.ru…ervyu.html
Отредактировано: KG inhabitant - 08 июл 2014 12:53:44
Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить в бигудях
  • +5.74 / 83
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,277.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Тред №767139
Дискуссия   106 0
"Рельсовая война". На Донецкой железной дороге снова подорваны пути
08.07.2014 09:50

Контактная линия и железнодорожные пути повреждены на перегоне станции "Ясиноватая-Скотоватая" в результате взрыва в районе села Землянки. Эту информацию "ОстроВу" подтвердили в отделе по связям с общественностью Линейного управления на Донецкой железной дороге.

Вчера, 7 июля около 21:30 на участке перегона станции "Ясиноватая-Скотоватая" 44 км произошел взрыв. Сотрудники железнодорожного транспорта выявили, что взрывом повреждены 2 контактные электроопоры, одна из которых лежит на рельсах, а  вторая наклонена вбок. Железнодорожные рельсы непригодны к движению.

Перегон "Ясиноватая-Скотоватая" закрыт. Пострадавших нет. По указанному факту проводится проверка.

Очевидцы сообщили "ОстроВу", что в 2 километрах от города Ясиноватая в направлении Горловки на железнодорожных путях приблизительно в 100 метрах от трассы Донецк - Горловка подорваны опоры контактной линии и в трех местах рельсы.





Скрытый текст

ОстроВ
Отредактировано: DeC - 08 июл 2014 12:53:28
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.57 / 29
srv475zp
 
ussr
Слушатель
Карма: +175.74
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 678
Читатели: 5
Цитата: AndreyK-AV от 08.07.2014 11:56:00
Вот поэтому и считаю правильной следующую позицию:
обсуждать в широком формате, экономический уклад и политическое устройство Новороссии  недопустимо до победы или до сформировавшегося очертания границ и замирения по ним.
Определен вектор -> "русский мир" (ментальные законы бытия, в широком смысле)-> ТС (возможные экономические формы, в широком смысле)->"федерация народных республик"(политическое устройство в широком смысле)
и достаточно, а пока "все для фронта, все для победы".


Здесь присутствует некоторая загвоздка.
Хатаскрайники - не все скрайники такие. Много неопределившихся людей, которые не получают пока ответов на некоторые вопросы. Представьте себе, людям интересно, пусть это будут общие направления, широкие мазки но:
Государственное устройство Новороссии.
Положение трудящихся и олигархата.
Это должно как-то освещаться. А есть еще предприниматели - у них свои страхи, вот и получается ситуация, когда одни от непонимания сидят сложа руки, а другие вредят от страха...
  • +0.41 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,277.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Тред №767142
Дискуссия   86 0
В Луганске снаряд попал в маршрутку, два человека погибли
Два человека погибли и ещё четыре госпитализированы после попадания осколков снаряда в маршрутное такси в Луганске, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу горсовета. Инцидент произошёл в районе квартала Пролетариата.
08 июля 2014, 10:36

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.55 / 7
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №767145
Дискуссия   103 0
Донецк готовится к обороне
С утра понедельника, несмотря на дождь, ополченцы начали окапываться на въездах — роют окопы, устанавливают пушки, окапывают танки. Горожане в панике сметают в магазинах «стратегические» продукты, сообщают собкоры КП.

В том, что боевых действий в большом городе не удастся избежать, уверены и ополченцы, и украинская армия. Из Донецка выехало все руководство местных силовиков. Милиция и прокуратура в понедельник вышли на работу в Мариуполе. Основная масса государственных служб тоже встретила начало недели закрытыми дверями.

Сколько именно в город вошло бойцов — до сих пор загадка. Известно только, что с большим с трудом они поместились в обладминистрации, здании СБУ, прокуратуре и еще в нескольких студенческих общежитиях.

ДНРовцы сняли с постамента очередной памятник-танк — уже третий. В строй они вернули в прошлом месяце Т-34 и ИС-3. Последний даже помог успешно атаковать блокпост нацгвардии. В этот раз народные умельцы решили вернуть к жизни Т-54. Он четыре года простоял под монументом «Твоим освободителям, Донбасс!». Оттуда же бойцы уже забрали две старые противотанковые пушки и вернули их в строй.

Нацгвардия клянется, что применять авиацию в большом городе точно не будут. Но люди не верят киевской пропаганде. Они видят кружащие над городом боевые самолеты и слышат взрывы на окраинах.

Ссылка
  • +2.38 / 33
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №767152
Дискуссия   109 0
На Донбассе начались атаки украинских позиций с моря – при помощи беспилотников и местных жителей

На Донбассе изменилась тактика нападений на украинские погранзаставы. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил заместитель председателя Госпогранслужбы Украины Павел Шишолин.

«Продолжаются ежедневные боевые нападения на подразделения государственной пограничной службы, в первую очередь, на её отделения, пункты пропуска и приграничные наряды, которые выполняют задачи охраны государственной границы. Только за семь последних дней было более 10 таких нападений, в частности, на ПП «Довжанский» и «Новоазовский».

Изменилась тактика действий. Нам сегодня противостоят высокомобильные, подготовленные подразделения, которые оснащены наисовременнейшим оружием, гранатометами, пулеметами, крупнокалиберными пулеметами, минометами, и другой техникой, которой нет на вооружении ВС Украины, но которая используются бандитами.

Прежде чем напасть, они с  помощью беспилотных аппаратов делают разведку, привязку к местности, определяют конкретные места, с которых будут вестись нападения и обстрелы наших подразделений. И уже после корректировки исполняют поставленные задания», — сказал он.

В качестве примера активной работы диверсионных групп против подразделений украинской погранслужбы Павел Шишолин привел нападение на пост технического наблюдения «Седово» на азовском побережье.

«С моря приплыла на высокоскоростных лодках группа до 15 человек, которые по заблаговременно подготовленному маршруту с помощью (к сожалению) местных жителей, организовали нападение на наше подразделение», — сообщил Павел Шишолин.

Он также отметил, что проводится минирование подступов к постам пехотными минами в автоматизированном режиме.

«Такие мины могут взрываться через 10-15 часов или 10-15 дней, при изменении температуры или по другим заданным параметрам. Идет активное минирование территории возле линии государственной границы. В первую очередь, по местам наших приграничных нарядов, на местах, где мы проводим дислокацию и перемещение наших резервов. Только вчера при выполнении заданий ВС Украины по разминированию участка линии госграницы в районе Бирюково саперами было уничтожено 4 мины, было разминировано 4 мины и один фугас. А всего за последние дни провели разминирование 83 комбинированных минных приспособлений, рассчитанных на людей, которые попадали бы в этот район при выполнении заданий по охране государственной границы», — сказал Павел Шишолин.

Ссылка
  • +4.16 / 61
Дриг
 
ussr
67 лет
Слушатель
Карма: +393.11
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 4,029
Читатели: 0
Тред №767153
Дискуссия   91 0
Украинская армия: танки Т-64 вместо вертолетов Ми-24


События на Украине со всей их жестокостью затерли один факт, который должен войти во всемирную бронетанковую историю. В минувшее воскресенье под Дмитровкой замаскированный в капонире Т-64 ополченцев подбил украинский танк аналогичной модели. Такого еще никогда не было.

http://www.vestnik-rm.ru/news-3-8852.htm
  • +5.80 / 75
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,277.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Тред №767161
Дискуссия   94 0
В Донецке прекратили работу суды
10:4608.07.2014

Донецкие Хозяйственный и Апелляционный  суды прекращают работу до завершения АТО.



Соответствующие заявления появились на официальном портале "Судова влада України".

"В связи с проведением активной фазы антитеррористической операции в городе Донецке, в том числе в опасной близости к месту расположения хозяйственного суда, с целью безопасности судей, работников аппарата суда и участников судебного процесса, в соответствии с приказом и.о. председателя суда №37 от 07.07.2014г. хозяйственный суд Донецкой области в период с 8 июля 2014 года по 11 июля 2014 года приостанавливает свою работу в полном объеме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 096-068-16-02.

В случае необходимости участники судебного процесса имеют возможность направить ходатайства, заявления и объяснения на официальный эл. адрес хозяйственного суда Донецкой области: іnbox@dn.arbitr.gov.ua.

Как стало известно 62.ua, в Донецке апелляционный суд не работает уже примерно неделю.

62.ua
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.55 / 19
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Практикант
Карма: +1,217.69
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Тред №767164
Дискуссия   84 1
На юге по-прежнему партизанят Улыбающийся

Неизвестные обстреляли блокпост в Кошарах, один боец серьёзно ранен

В ночь с 7 на 8 июня неизвестные обстреляли блокпост на трассе Одесса — Николаев возле села Кошары. В результате нападения один боец получил ранение.
Обстрел начался приблизительно в час ночи 8 июля.  Огонь вела группа людей с расстояния около 30 метров, со стороны дороги, которая ведёт в Кошары.  Сразу после обстрела неизвестные скрылись, не ввязываясь в бой. Один из дежурящих на блокпосту солдат был тяжело ранен, на данный момент его уже прооперировали.
http://timer.od.ua/n…n_719.html
Отредактировано: ulissa - 08 июл 2014 13:22:08
  • +2.90 / 39
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,277.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Тред №767167
Дискуссия   82 0
Дмитрий Бабич ‏@D_Babich 1h

Депутат ДНР Максим Власов, с которым мы общались в Краматорске, захвачен правосеками. Жутко избит.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.37 / 32
Сейчас на ветке: 87, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 16, Ботов: 66
 
Danilov71 , Rustik 666 , Vaal , wood-cutter , Коломбет