Украина и украинско-российские отношения

204,369,141 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2475732 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: 1prise от 19.07.2014 22:40:47
......
   Вот в принципе и все. У этой войны нет завершения, которое бы принесло победу России. Эта война абсолютно не нужна России, и начата она вопреки желанию и планам Путина.  Начата людьми, которые не понимают ни интересов России, ни политических последствий своих действий.
   ......


Война рано или поздно, должна произойти.
Россия и антироссийский проект Украина не совместимы. Остаться должен кто-то один. Разработчики этого проекта, наши естественные природные враги англосаксы, в жертву определили Россию. Россия в такой ситуации должна или уничтожить этот проект, или погибнуть.  Всё остальное следует из этого положения.
Хорошо. Часть этого проекта Крым, нейтрализовали без войны. Была попытка  нейтрализовать часть Новороссии. Не получилось. Даже бы если получилось, военное столкновение произошло бы около Киева или Львова.
Сейчас нужно исходить из сложившейся ситуации, а не рассуждать, нужна война или нет. Война идет.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +4.28 / 60
PepperPuh
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +137.28
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 264
Читатели: 2
Цитата: Портос от 19.07.2014 23:29:13
Вопрос очень сложный, ставки велики, следующий виток эскалации действительно лежит уже в плоскости ядерного конфликта и отнюдь не регионального.



Я с вами согласен, в целом. Мне просто кажется, что позиции США несколько недооцениваются, мягко говоря - никакого краха их в ближайшее время не ждет, они все еще очень сильны и будут сильны еще в достаточно долгой перспективе. И конфликт на Украине не ва-банк, а просто очередной этап. И ведет он к планомерному нашему уничтожению. И нужно уже начинать что-то серьезно решать.

Я просто скорее поверю в плохое, а вы - в хорошее. Время нас рассудит.
  • +0.38 / 16
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Ибрагим Оглы от 19.07.2014 23:19:36
Когда начнут выселять-прочистятся.
Тут товарищ из Молдавии делится европейским опытом.
П.С. Дом на 200 квартир-это элита для лохов. Веселый


Майдан "я за что кровь проливал (смски слал)" это прочищение мозгов? Ну сейчас ходят на майдан те кто в кредитах и без работы значит уже типа мозги прочистились...Незаметно правда. Только отключение башен (или реальная им альтернатива) может хоть что-то прочистить.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.46 / 7
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №774737
Дискуссия   142 6
Цитата: dmrus от 19.07.2014 23:16:58
Инфа с мест. Живу в Киеве в элитном, типа, доме.
Сейчас у лифта висит3 объявления.
1-е: список должникв по квартплате. Из 200 квартир у 50 долги. До 5000$ на 1 хату. Общий долг дома - больше 30.000 долл.
2-е: уведомление о том что горячая вода отключена минимум на 3 недели.
3-е: уведомление о новых тарифах на электричество.

Перемога так и прет.
Замечу, что укрофлажков на машинах все больше - зомбирование работает, мозги не прочищаются.



Чтобы мозги прочистились и укры поняли в какое говно они себя загнали своим нацизмом и русофобией им нужно хотя бы год пожить в условиях нищеты голода и холода. Зимой экономику укры ждёт крах. Они пока на этот счёт похоже не парятся надеясь на помощь МВФ. Но даже если им выделят несколько миллиардов баксов этого не достаточно и помощь только отсрочит дефолт. Чтобы привести экономику укры в порядок нужны вливания в сумме десятков миллиардов долларов ежегодно. Запад хоть и поддерживает русофобский режим на укре у него таких денег нет, но даже если и были бы то бы не дали. Россия за свой счёт содержать антироссийский проэкт дуркаина тоже более не намерена и не собирается платить. Так что впереди у украинских нацистов весёлые времена.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +4.75 / 57
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Цитата: sarmat.don от 19.07.2014 23:19:23
Донецк опять сегодня обстреливали


По предварительным данным ранены 5 человек. Стреляли похоже по хим. заводу.
  • +0.90 / 10
Роман_Север
 
ussr
Архангельск
37 лет
Слушатель
Карма: +293.74
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 19.07.2014 23:39:12
"Главный калибр" Москвы - это противокорабельные ракеты, они не могут поражать наземные цели.
Впрочем, это не отменяет истинности сказанного Вами (в части выделенного мною курсивом). Есть другие средства.


Справедливости ради - большие радиоконтрастные цели советские ПКР поражать могли. Именно ракетами П-15 в 1971 году индийский флот окучил нефтехранилище пакистанского флота в Карачи (операция Трайдент).
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе... аграрном. Кто кого закопает.
  • +1.33 / 18
необученный
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.01
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 35
Читатели: 0
Цитата: необученный от 19.07.2014 23:28:11
Дилетантский вопрос .Учитывая возможную угрозы прорыва укровояк в Донецк и Луганск ,почему эти города ни как не готовят ?
в городах полно тяжелой техники , есть заводы, есть бетон, сталь . Почему не перекрывают транспортные магистрали , насколько я знаю , танки не летают .Почему не готовятся огневые точки по городу, не оборудуется система подземных ходов( используя коммунальные коммуникации) . На видео все выглядит так , что войны нет,кроме обстрелянных кварталов . Никакого даже намека на гражданскую оборону я не вижу или не показывают.
Очевидно же , что нужно вводить режим жесткой экономии. провести ревизию складов , ввести карточную систему .ИЛи я  чего то не понимаю ?
Если есть информация , как города готовятся к возможной осаде . хоть какая то   хотелось почитать.



Чего минусуете )) Мне конечно пофиг. Кто заминусовал ,может мне ответить на мои вопросы ?
помни ПОБЕДУ ! http://pobeda.elar.ru/issues/osvobozhdenie-odessy/
  • +0.70 / 20
Alexey_1973
 
russia
Куйбышев
50 лет
Слушатель
Карма: +1,339.89
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Цитата: dotsent от 19.07.2014 23:25:27
Запарили уже с экономическим коллапсом на Украине. Что будет то на Украине?
Газа не будет?
Скрытый текст

Такие посты как ваш запарили не меньше.
Вы понимаете что такое Ж...А. ? Нифига вы не понимаете.
Когда в доме 0 (ноль) градусов, меньше всего человеку нужны объяснения. Ему нужны либо дрова и печка, либо транспорт до более теплого места.
Когда человеку нечего есть, ему (сюрприз, однако, да??) тоже не нужны объяснения. Ему нужна ЕДА.
И так далее.
Т.е. я хочу сказать, что в экстренной ситуации самый главный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы из нее вылезти. А кто виноват - будут спрашивать те, кто смогут из этой Ж. вылезти.

Я не понимаю, откуда берутся оптимисты, которые кричат "Да ладно, подумаешь, ж..а"...
Точно также я не понимаю, на что рассчитывают куевские. Вовремя смыться?
Отредактировано: Alexey_1973 - 19 июл 2014 23:49:57
.
  • +1.95 / 30
globalfederation2
 
Слушатель
Карма: +990.05
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 128
Читатели: 1
Цитата: 1prise от 19.07.2014 22:40:47
Хочу сказать о ситуации в целом. Пришел к выводу, и , кстати, не только я, к такому же выводу приходят постепенно многие люди - вся эта война затеяна вопреки планам Кремля. Россию вполне бы устроил и порошенко, и  если бы не началась война - мы бы наблюдали сейчас привычный цирк с обменами заявлений , нотами протеста, торгом по газу и всяким торговыми войнами и т.д. Но такой крови не было бы. Просто надо иногда просто слушать Путина, а не выискивать в его словах хитрый план. Ведь сказано было - не нужно никаких референдумов.
  Я скажу такую мысль, что воюют сейчас именно те, кого мы и видим по телевизору. Во первых - патриотические наемники под управлением Стрелкова. Такой вот феномен есть в России - профессиональные наемники, но - патриоты.  Во вторых - это добровольцы всех мастей, от чеченов, которые выросли на чеченских войнах, и им похер, за кого воевать, главное, воевать, казаков - точнее, очень небольшой их части, которые всерьез воспринимают все эти сказки о военном сословии и т.п., маргиналов   типа православной армии, до просто пассионарных людей, которым душно и скучно жить , а тут - война.  Ну и в третьих, - это пресловутые диванные войска, самая естественно  многочисленная , и низшая часть этого воюющего сообщества,     создающая информационный фон и обеспечение этой войны. Есть и четвертая, самая несчастная часть воюющих - это местные, которых на поле боя выгнала беда и горе. Как вы заметили, местных там мало.  Наверняка есть горстка специально обученных  российских военных, решающих какие то свои специальные задачи.
   Вот в принципе и все. У этой войны нет завершения, которое бы принесло победу России. Эта война абсолютно не нужна России, и начата она вопреки желанию и планам Путина.  Начата людьми, которые не понимают ни интересов России, ни политических последствий своих действий.
     Мы сами своими глазами увидели, что первоначально проект Донецкой республики - это проект ахметова, никак не связанный ни с Луганском, ни со Славянском. Стрелков четко говорит, я не политик, я воюю. А кто там тогда политик? Пришибленный царев? Или губарев? Бородай? Там нет масштабных людей, способных создать страну с нуля. Вся надежда была на Путина, который должен был все захватить, а потом раздать портфели и должности. И ввалить кучу бабла.
   В общем, вывод такой: Никакой активной военной помощи от России не будет, потому что это не нужно ни Путину лично, ни России в целом. Россия четко обозначила свое отношение - в соседней независимой стране идет вооруженный конфликт.  Как в Сирии, например. Россия прилагает все усилия, что бы этот конфликт прекратить, используя все законные средства и возможности. Нет никакого хитрого плана Путина.  Я не знаю, как все закончится. Думаю, что укры все таки додавят ополчение, потому что на наших глазах пародия на укро-армию, которую мы видели вначале, превращается во все более боеспособную. А противостояние армии и ополчения всегда в пользу первой.  Думаю, что украина уже никогда не вернется в орбиту влияния России. Никакого раздела не будет.
В принципе, все, что делает Путин и правительство России, вписывается в мое виденье ситуации.  Склонить  международное общественное мнение максимально на свою сторону, использовать ситуацию для максимально возможного разрыва отношений между сша и европой , решить всякие прагматичные задачи по газу, нефти и т.д, и т.п.
  В общем, никакой войны не будет. Конечно, если безумный порошенко сам не объявит войну России.


А ты не много на себя берешь называя нас наемниками. Я за май и июнь получил по 2 тысячи гривен. Это даже не зарплата, а так, деньги на личные расходы. Дома я зарабатывал во много раз больше.
Хотя правда есть и наемники. Оплотовцы например получают 2000 гривен в неделю.

П.С. извинясь что не убираю под спойлер. С телефоном не особо дружу
  • +13.63 / 165
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,546.52
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,869
Читатели: 12
Цитата: Mika'el от 19.07.2014 23:38:45
А Китай молчит себе и молчит.  А может у них тоже что-то из спутников над Украиной летает?


А че китай.. Китайские военные давеча побывали в нашем ЦУПе (станции космического слежения) и наверное убедились, что блоха не проскочит  мимо, не замеченной нашими РЛС. Подозреваю, что у нас китайцами даже может быть договоренность о передаче им на ежедневной основе некоторых телеметрических данных о движении чего либо у западных партнеров в небе и по выше.

Думаю, главная задача была поднять шум против России и вот уже под этот шум выйти на какие-то объективные действия/решения.

Так что еще день-два погоняют новость, разовьют ее до опделенной кондиции и будет некое решение. Первое было принято- очередные санкции. Щас подоспеет какое нибудь решение от ООН и совета без.европы физического характера. Официально ввессти войска какие нибудь..

В конце недели надо ставить опорные точки и конкретно всем определяться с позицией: и меркель, и обаме, и всем остальным - они ведь затеяли.
Слов нет - одни мысли...
  • +1.47 / 18
PepperPuh
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +137.28
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 264
Читатели: 2
Цитата: Droop от 19.07.2014 23:44:40
Простите чего на западе удалось достичь? Каких таких элит? Псаки? Керри?  Двух слов связать не могут, а простейшие вопросы по существу ставят в тупик с последующим отмазом- "у меня так наисано- я уточню". Ложь и не проффесионализм невооруженным взглядом. О каких элитах глаголем? Все на ур. права сильного и ничего больше.



Именно, на правах сильного. Псаки, Керри, Обама - это административный персонал. Элиты - это всевозможные американские "олигархи", и старой волны (Рокфеллеры, Морганы и т.д.) и новой волный (Баффет, Сорос и т.д.). Всех их объединяют некие единые точки опоры, некая идеология (которую они обсуждают в эпизодических встречах между собой) - императивом которой является собственное выживание (как кланов) и тотальное доминирование.
  • +0.30 / 11
утка Beria
 
ussr
Кишинёв
51 год
Практикант
Карма: +7,610.49
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2,928
Читатели: 2
Тред №774741
Дискуссия   144 7
@XS_71: На борту Боинга американцев не было. Но укры все равно несут цветы к посольству США. Желание лизнуть запредельное



Бл@ди, сэр...
Отредактировано: утка Beria - 20 июл 2014 17:24:01
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! http://youtu.be/sV_DYvzCeIA
  • +8.80 / 123
Валентин_25
 
ussr
Черкассы
Слушатель
Карма: +909.76
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 890
Читатели: 0
Тред №774742
Дискуссия   110 0
Толковый разбор от Шария!
  Анатолий Шарий поделился ссылкой.
13 мин. назад
Вы хотели версию? Я долго анализировал факты, сопоставлял их. Все осколки сложились в картинку. Насколько мое мнение бывает правильным по тем или иным вопросам, старые подписчики помнят.

Но прошу учесть - это все же выдуманная страна и выдуманный борт, сбитый выдуманными людьми при выдуманных обстоятельствах.

https://www.youtube.…S8t3CfAEaQ
  • +1.65 / 19
ev
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +128.09
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 136
Читатели: 0
Цитата: Миша_0f3d74 от 19.07.2014 23:48:58
В 43-м восстало Варшавское гетто, когда там в очередной раз его прореживали перед полным устранением.
Поляки, кстати, поддержали немцев, евреев ловить помогали. А коммунисты и отряды Армии Людовой - поддержали евреев.

А вот известное Варшавское восстание, которое спровоцировали лондонские сидельцы и которое было организовано подразделениями АК, то да - не поддались на провокацию.
Причем и помощь и поддержку оказывали большую, чем эмигрантское правительство.
Те, когда увидели, что Советская Армия почему-то не хочет плясать под их дудку, решили поддержать восставших.
Морально, словами, на расстоянии.
В том смысле, что сбрасывали с 5 км грузы на парашютах, большая часть которых досталась немцам.

А со стороны Союза были и поставки вооружения и продовольствия и медикаментов, буквально на головы. Была артиллерийская поддержка.
Вспоминается один фильм, как сбросили корректировщика, для наведения артиллерии.
Его сперва чуть не расстреляли, потом арестовали и хз что там было по итогам - мемуары давно читал.



Какой 43г? В 44г только на границу вышли!
Восстание в Варшаве было с августа 44г!
  • +0.45 / 10
Alximik   Alximik
  20 июл 2014 00:01:30
...
  Alximik
Тред №774746
Дискуссия   108 1
С июля запорожские семьи перестанут получать пособие по уходу за ребенком
Так же Минсоцполитики уровняло материальную помощь при рождении малыша.
С июля месяца запорожцы, как и все украинские семьи, не будут получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Об этом речь идет в законе Украины «О предотвращении финансовой катастрофы и создание условий для экономического роста Украины» (ЗУ № 4576).
Имеется в виду ежемесячные выплаты в 130 гривен, которые начисляли на протяжении трех лет. Впрочем, 130 гривен – это сумма минимальная. В зависимости от доходов семьи пособие могло увеличиваться до 500-600 гривен в месяц, а это уже ощутимо.
Так же есть новшества и в начислении пособий при рождении малыша. Теперь независимо от того, какой по счету ребенок в семье появился на свет, выплачивать будут одну и ту же сумму - 41 280 гривен. Из них 10320 гривен родители получают на руки сразу после родов, остальное будет выплачиваться равными частями по 860 гривен на протяжении 3 лет.
«Скажу так: хорошо, что это пособие вообще есть. Особенно, учитывая ситуацию в стране. Без этих 40-ка тысяч решиться на декрет для наших женщин было бы куда сложнее», - говорит молодая мама София, растящая двоих малышей.
При этом между собой мамочки обсуждают: хотя на сайте Минсоцполитики значится, что задолженности по выплатам пособий на рождение ребенка нет, за июль месяц родители этих денег еще не получили.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.84 / 43
mahamak
 
russia
Санкт-Петербург
19 лет
Слушатель
Карма: +6,149.37
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 3,802
Читатели: 0
Тред №774750
Дискуссия   90 0
У псакоподобных репертуар не меняется.
Помнит ли кто о подброшенных, загодя запасенных, трупах детей в Дамаске
для-ради "перехода ред-лайн" - применения химоружия?

Не успеваю прочитывать все сообщения форума,
поэтому могу и ошибиться...
Не слышно плача по погибшим детишкам, которых по началу озвучивания
"трагедии" было аж 80!
И, похоже, тормозня со стороны киевских халифов и этим тоже объясняется.
Отредактировано: mahamak - 20 июл 2014 00:41:17
  • +2.44 / 19
ymunymu   ymunymu
  20 июл 2014 00:14:04
...
  ymunymu
Цитата: 1prise от 19.07.2014 22:40:47
Хочу сказать о ситуации в целом. Пришел к выводу, и , кстати, не только я, к такому же выводу приходят постепенно многие люди - вся эта война затеяна вопреки планам Кремля. Россию вполне бы устроил и порошенко, и  если бы не началась война - мы бы наблюдали сейчас привычный цирк с обменами заявлений , нотами протеста, торгом по газу и всяким торговыми войнами и т.д. Но такой крови не было бы. Просто надо иногда просто слушать Путина, а не выискивать в его словах хитрый план. Ведь сказано было - не нужно никаких референдумов.
  Я скажу такую мысль, что воюют сейчас именно те, кого мы и видим по телевизору. Во первых - патриотические наемники под управлением Стрелкова. Такой вот феномен есть в России - профессиональные наемники, но - патриоты.  Во вторых - это добровольцы всех мастей, от чеченов, которые выросли на чеченских войнах, и им похер, за кого воевать, главное, воевать, казаков - точнее, очень небольшой их части, которые всерьез воспринимают все эти сказки о военном сословии и т.п., маргиналов   типа православной армии, до просто пассионарных людей, которым душно и скучно жить , а тут - война.  Ну и в третьих, - это пресловутые диванные войска, самая естественно  многочисленная , и низшая часть этого воюющего сообщества,     создающая информационный фон и обеспечение этой войны. Есть и четвертая, самая несчастная часть воюющих - это местные, которых на поле боя выгнала беда и горе. Как вы заметили, местных там мало.  Наверняка есть горстка специально обученных  российских военных, решающих какие то свои специальные задачи.
   Вот в принципе и все. У этой войны нет завершения, которое бы принесло победу России. Эта война абсолютно не нужна России, и начата она вопреки желанию и планам Путина.  Начата людьми, которые не понимают ни интересов России, ни политических последствий своих действий.
     Мы сами своими глазами увидели, что первоначально проект Донецкой республики - это проект ахметова, никак не связанный ни с Луганском, ни со Славянском. Стрелков четко говорит, я не политик, я воюю. А кто там тогда политик? Пришибленный царев? Или губарев? Бородай? Там нет масштабных людей, способных создать страну с нуля. Вся надежда была на Путина, который должен был все захватить, а потом раздать портфели и должности. И ввалить кучу бабла.
   В общем, вывод такой: Никакой активной военной помощи от России не будет, потому что это не нужно ни Путину лично, ни России в целом. Россия четко обозначила свое отношение - в соседней независимой стране идет вооруженный конфликт.  Как в Сирии, например. Россия прилагает все усилия, что бы этот конфликт прекратить, используя все законные средства и возможности. Нет никакого хитрого плана Путина.  Я не знаю, как все закончится. Думаю, что укры все таки додавят ополчение, потому что на наших глазах пародия на укро-армию, которую мы видели вначале, превращается во все более боеспособную. А противостояние армии и ополчения всегда в пользу первой.  Думаю, что украина уже никогда не вернется в орбиту влияния России. Никакого раздела не будет.
В принципе, все, что делает Путин и правительство России, вписывается в мое виденье ситуации.  Склонить  международное общественное мнение максимально на свою сторону, использовать ситуацию для максимально возможного разрыва отношений между сша и европой , решить всякие прагматичные задачи по газу, нефти и т.д, и т.п.
  В общем, никакой войны не будет. Конечно, если безумный порошенко сам не объявит войну России.




Опппааа. А вот и изменение позиции пошло. Как там говорится в таких случаях "смотрите скоро во всех СМИ!". Дааа, красиво. Ополченцев никто не просил, про русский мир никто не говорил, защищать никто никого не обещал. И вообще плевать на эту Украину. Во всем Стрелков виноват, негодяй. И реконструкторы. Навыдумывали себе тут, понимаешь. И Примаков уже намекал - не так мол поняли наши журналисты пожелания руководства, нагнетали, понимаешь, истерию, будто Россия воевать собралась. У кого то яйки жим-жим похоже, да?
Отредактировано: ymunymu - 01 янв 1970
  • -2.67 / 55
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.55
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: ReF от 19.07.2014 23:18:16
Если все так шоколадно, почему укры имеют возможность спокойно бить артиллерией по всему Луганску как вчера.
А ополченцы не могут подавить позиции  их артиллерии, чтобы прекратить уничтожение города.
Почему все еще имеют возможность бомбить с воздуха ополченцев и мирных жителей, проводить танковые атаки, а ополченцы обороняются?
Напомню, обороняются, когда недостаточно сил для атаки.


Поперечный размер Луганска - километров 5-6. Дальность стрельбы Д-30 - 16км. Т.е. стоя в 10км от городской черты можно простреливать его почти насквозь..
Периметр Луганска - километров семьдесят-сто, т.е. чтоб его прикрыть нужно море войск. И все равно никак помешать обстрелу не выйдет, для этого нуна отогнать укроармию километров на 12-15 вдоль всего периметра.

Пока укроармия имеет численный и технический перевес, остановить обстрелы не получитсяГрустный
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +3.74 / 49
косец
 
russia
65 лет
Слушатель
Карма: +14.31
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 36
Читатели: 0
Цитата: Валентин_25 от 19.07.2014 23:18:21
Цитата
Блин камрад,вы не одиноки!Пол дня хотел об этом написать,но не решился!Реально эту планету спасет только большая всеобьемлющая термоядерная война!Чтоб потом как после всемирного потопа или ледникового периода,ВСЕ С НОЛЯ И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!


Ага. И "чистая совесть"- будет начертано на каменном топоре потомков...Секирой других потомков... Окститесь, уважаемый!

  • +0.00 / 3
EkR
 
Специалист
Карма: +3,622.78
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,959
Читатели: 27
Тред №774753
Дискуссия   171 9
Кто с Одессы слышали что-нибудь про это.

Цитата
19.07.2014 23:50 (мск) Сообщение от очевидцев. "В Одесском порту танки с судна выгружают. То ли румыны, то ли поляки, идёт разгрузка САУ и личного состава".


Ссылка
Хотя я не удивлен.
Инфа, что Штаты собирались помощь украм оружием с Восточной Европы уже была.

[url= http://www.mk.ru/pol…vropy.html]Рогозин: НАТО поставляет Украине старое оружие из стран Восточной Европы[/url]
4 июля 2014
То есть оружие у хунты не кончится.

Кстати , Штаты  отступить не могут. Бросить хунтовцев - это поражение, потеря авторитета везде, ястребы там будут упирать на то, что "нельзя такого делать, поддержка Украины - это игра против России, против конкурента", что всегда будет одобрено.
То есть остановить хунту можно только, разгромив  войска хунты полностью и уничтожив главарей.
До этого Штаты будут снабжать и поддерживать их до конца.
А разгромить ополченцы могут только получив перевес в вооружениях.
Отредактировано: ReF - 20 июл 2014 00:30:02
  • +3.38 / 39
Сейчас на ветке: 92, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 15, Ботов: 75
 
Greeny , Головастик