Украина и украинско-российские отношения

204,618,950 348,045
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2486832 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
FromMordor
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +182.55
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 117
Читатели: 0
Тред №777684
Дискуссия   52 0
Сегодня вроде ЕС собирается, опять попытаются санкции ввести из-за Украины. Чует мое сердце, последний это сбор, а значит тут для США пан или пропал. Протолкнут ли секторальные санкции? У кого есть какие сведения?
Скажи, а кто сегодня без греха?
И что сегодня надлежит у нас считать грехом?
Когда потоки зла и пену лжи
Несет река.
Король и Шут
  • +0.41 / 3
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Волжанин от 24.07.2014 10:51:37
Вот ссылка
http://www.latimes.c…story.html
SA-11 был запущен перебежчиком из украинских военных, которые обучались использовать аналогичные ракетные системы.

Риторика меняется.



"The launcher that U.S. officials believe fired the SA-11 heat-seeking missile used a
rudimentary radar system that gives an incomplete picture of what is flying above, officials said. "

О чем еще можно говорить с этими кретинами.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.06 / 12
koba81
 
gabon
жопа мира
44 года
Слушатель
Карма: +87.56
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 331
Читатели: 0
Тред №777699
Дискуссия   126 1
Второй месяц подряд падение розничных продаж топлива на 20%. С учетом Крыма падение еще больше...
Цитата

Реализация бензина моторного на АЗС и АГНКС материковой части Украины в июне 2014 г. сократилась на 20,9%, по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. – до 211,2 тыс. т. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на данные Государственной службы статистики.

Без учета временно оккупированной территории АР Крым и Севастополя реализация дизельного топлива через заправки в июне снизилась по Украине на 11% до 140,5 тыс. т, сжатого газа – на 12,8% до 8,7 тыс. т, тогда как сжиженного газа – выросла на 18,3%, до 41,6 тыс. т.


http://oilnews.com.u…_20/213577

Все кажись моя страна приехала....
Хотя +18% сжиженого газа. Все переходят на более экономное топливо. А оно как раз и дорожает:


ПС. АЗС Привата (30% рынка украины) так и не запустили свою работу

Цитата
По состоянию на утро 24 июля свободная реализация нефтепродуктов на большинстве АЗС крупнейшего оператора Украины группы «Приват» не налажена. Об этом OilNews сообщили на АЗС группы в большинстве регионах страны.

«АЗС ведет отпуск нефтепродуктов только корпоративным клиентам», - дали стандартный ответ на одной из столичных станций ANP.

Отредактировано: koba81 - 24 июл 2014 13:37:18
Меня ненавидят "свідомі українці" за то, что я не считаю Россию врагом.
Меня ненавидят россияне за то, что я не считаю украинский язык придуманным.
Не "свідомі українці" просто тихо умирают...

Куда податься человеку у которого логика вместо эмоций?
  • +3.61 / 35
ыуаув
 
Слушатель
Карма: +4.06
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 7
Читатели: 0
Тред №777702
Дискуссия   297 18
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно читаю этот форум, а точнее с момента его основания и даже с росбалта, но до сего дня не регистрировался потому как специалистом себя не считаю и информацией для однозначных выводов не располагаю. Но считаю следующее: события последнего времени давно оставили за гранью возможность остаться в стороне со стороны любых граждан нашей страны, претендующих на активную жизненную позицию. Так вот, оставив в сторону вопросы виновности или невиновности разных сторон участниц конфликта на украине, возникают следующие вопросы:
 1) Согласно всем международным законам и правилам, ответственность за воздушное судно в небе украины несут соответствующие органы именно украины. Таким образом, даже если бы самолет сбили ополченцы, ответственность за это несет все равно именно украина (и в любом суде это будет именно так), почему наши официальные представители не апеллируют к этим законам? Ведь по юриспуденции тут вилка украинцам однозначная, если они знали, что у ополченцев есть работающий ЗРК, то они просто послали самолет на убой, если у ополчения нет ЗРК, то соответственно это мог быть только украинский ЗРК. В ответ на обвинения нашей стороны, достаточно предоставить все учетные данные по использованию и перемещению соответствующих вооружений РФ. Минимум что надо сделать, это подать иск в международный суд о клевете (или соответственно защите чести и достоинства). Почему этого до сих пор не сделано?
 2) Относиться непосредственно к людям, проживающим на территории Новороссии. В соответствии с законами принятыми верховной радой украины (это законы официально принятые, от них не отвертеться), людям отказано в базовых правах согласно конвенциям о защите прав человека, т.е. тем самым людей де юре принятыми законами сделали нелюдьми. Почему до сих пор соответствующие юридические службы РФ не инициировали судебного разбирательства на международном уровне, например в суде по правам человека?

 Вообще, складывается впечатление, что наши власти занимают исключительно оборонительную позицию, т.к. даже иска по событиям в Южной Осетии к грузии как Государству до сих пор не инициировано, хотя об этом заявляли практически с первых часов конфликта. Я не наивный юноша и понимаю, что выиграть подобные судебные иски проблематично, но поскольку само по себе западное право по факту является прецедентным, то даже отрицательное решение позволит в дальнейшем апеллировать к нему в нужных нам случаях (например, при аналогичных процедурах по отношению к нашим собственным коллаборационистам).
  • +5.72 / 81
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: norsulfasol от 24.07.2014 11:31:49
Как бы не относиться к компартии, но распускать фракцию и запрещать партию, за которую проголосовали миллионы избирателей ни в какие ворота не лезет.

Турчинов распустил фракцию КПУ

"Сегодня исторический день. Я надеюсь, что коммунистических фракций никогда в украинском парламенте не будет", - заявил спикер



Спикер парламента Александр Турчинов распустил фракцию КПУ. Об этом он заявил в ходе заседания парламента. "Сегодня исторический день. Я надеюсь, что коммунистических фракций никогда в украинском парламенте не будет", - заявил спикер. Отметим, во вторник президент Украины Петр Порошенко подписал принятый сегодня парламентом закон Украины, вносящий поправки в регламент Верховной Рады, и разрешающий спикеру распускать депутатские фракции при отсутствии в их составе необходимого количества нардепов. Сегодня закон был опубликован и вступил в силу. Кроме того, сегодня Окружной админсуд начнет рассмотрение дела о запрете КПУ.



А мне кажется в целом полезное дело. Ну когда наши вернут Киев к какой то хотя бы относительной норме,
КПУ мы конечно разрешим а вот что делать со всеми этими Батькивщинами, Свободами, Радикальными партиями,
Правыми секторами? По моему все это нужно запретить по медицинским показаниям, а членов необходимо
отправить в психиатрические заведения. Даже мне не психиатору диагноз вполне ясен - психоз на почве
русофобии.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.75 / 25
Jokerochek
 
Слушатель
Карма: +52.49
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 136
Читатели: 0
Тред №777705
Дискуссия   332 19
Парламентские фракции УДАР Виталия Кличко и ВО Свобода заявили о своем выходе из коалиции.

Об этом во время заседания парламента в четверг 24 июля заявили лидер Свободы Олег Тягныбок и глава УДАРа Виталий Ковальчук.

В свою очередь,спикер Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что таким образом депутаты срывают голосование за важные законопроекты.


Наблюдая вчера по телевизору драку в Раде высказал мнение, что Украина вернулась к своему привычному состоянию. Продолжение не заставило долго ждать.
Отредактировано: Jokerochek - 24 июл 2014 13:39:31
  • +4.71 / 50
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №777706
Дискуссия   112 6
Цитата
Фракции «Свобода» и УДАР заявили о выходе из состава парламентской коалиции. Соответствующие заявление сделали председатели фракции Виталий Ковальчук и Олег Тягнибок.

«Фракция УДАР заявляет о выходе из состава большинства, что является основанием для президента распустить Верховную Раду и назначить внеочередные парламентские выборы», - заявил Ковальчук.
Фракцию «Батькивщина» данное заявление возмутило...

http://vesti.ua/stra…j-koalicii
Разосрались или так и было задумано?
Большая буква Z
  • +0.25 / 4
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №777707
Дискуссия   135 8
Американские инструкторы на Украине
На Украину тайно прибыли 180 элитарных инструкторов армии США

Сегодня в Киев в обстановке строгой секретности прибыли 180 элитарных инструкторов армии США, представляющих в частности аэромобильные силы, рейнджеров и специалистов по наведению авиации. Многие из них в последнее время интенсивно изучали украинский язык, сообщает «Русское агентство новостей».

Местом постоянной дислокации этих офицеров и сержантов является база Форт-Беннинг в штате, где они находятся в распоряжении командования сил специальных операций и командования подготовки кадров и освоения военных доктрин ВС США.
Большинство из прибывших обладают опытом обучения персонала на «заднем дворе» США в государствах Южной и Центральной Америки — в рамках военного и военно-промышленного сотрудничества, а также в разведывательных и контрразведывательных целях согласно геополитическим интересам США.

Для подготовки роты сил специального назначения обычно требуется не более одного-двух таких инструкторов. Необычно большое количество прибывших (обычно два десятка на страну считается крупной миссией) вряд ли свидетельствует о том, что на Украине собираются готовить свыше сотни новых рот спецназа.

По всей вероятности речь идёт о плане ускоренной (один-два месяца) переподготовки украинского личного состава, который будет брошен в бой под командованием американских офицеров и сержантов.

Ссылка
  • +3.52 / 45
grinnZli
 
russia
Чебоксары
46 лет
Слушатель
Карма: +114.25
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 71
Читатели: 0
Четверг, маленькая пятница

Напомнило
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=IXdeEEFiTW0[/movie] смотреть с 4.23
Кстати актерам таки тоже пришла повестка из военкомата....
  • +1.46 / 28
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: planetaplan от 24.07.2014 11:47:11
И еще мне понравилось. Новое в названии ополченцев. Повстанцы.
Думаю это следующий этап борьбы с хунтой,повстанческое движение.



Батька Махно тоже был повстанец. А мне больше нравится - бойцы сопротивления.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.72 / 12
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  24 июл 2014 13:54:20
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Карел от 24.07.2014 11:39:00
Да коммунисты там созидательной основой уже давно не являются - там сейчас " другие любимые авторы" (с). А событие это, пмсм, следует расценивать, как очередной шаг по продвижению к фашистской диктатуре. Интересно будет понаблюдать за развитием на Украине двух взаимоисключающих трендов - Махновщины и Фашистской диктатуры. Можно делать ставки.



Во-первых, эти тренды не такие уж и взаимоисключающие. "Махновщина" - это анархо-социализм, корни которого уходят к эсэрам (социал-революционерам), а от них - к народовольцам, а "Фашизм" - это национал-социализм с сильным государственным сектором в промышленности и фермерскими хозяйствами в селе. Так что общего у них много. Более того, коммунисты как раз топчут обе поляны, поскольку на самом деле ничего в программах современных коммунистов от идей внука раввинов Карла Маркса (памятник ему до сих пор стоит на территории Киевского Рошена, который киевляне еще долго называли "фабрикой Беленького" по имени бывшего хозяина фабрики Соломона Беленького, внук которого много лет пейсал тексты "юмористам" - вот такая вот, панимаешь, карамель) уже не осталось.
Современные "коммунисты" - это фактически те же социал-демократы. Но, в отличие от национал-социалистов, они ратуют не только за сильный государственный сектор в промышленности, но и за возрождение крупных государственных агропредприятий, что автоматически является смертным приговором для питательной среды нацизма - мелких землевладельцев-куркулей. Ну и, конечно, самый главный жупел - это дружба с Россией, которая для коммунистов естественна, как и "Устав партии".

Я уже как-то высказывался о том, что на последний парламентских выборах неожиданный успех коммунистов, набравших 10% вместо ожидавшихся 1-2% был просто шоком. И дело не только в политтехнологиях. У коммунистов не было каких-то креативных идей и больших денег, избирательная компания была скромная. На мой взгляд, во-первых, рядовые коммунисты, ведущие агитацию, научились говорить с людьми не лозунгами, а именно теми словами, которые многих цепляют за живое. Ну и во-вторых, происходящие на БУ процессы уже несколько лет назад стали все больше и больше привлекать людей к программе коммунистов, которая, как я уже сказал выше, не столько коммунистическая, сколько социал-демократическая.

И когда грянул Майдан, подавляющее большинство народу вышло на него ЗА СОЦИАЛИЗМ. То, что их использовали, - это уже другое дело. То, что подавляющее большинство от самого слова "социализм" шарахается, как черт от ладана, - это тоже не важно. По сути же все сторонники Майдана хотят именно СОЦИАЛИЗМА, то есть сильного государственного сектора и минимального соцпакета, обеспечивающего сравнимого с европейским или хотя бы СССР-овским уровня существования.

Поэтому неудивительно, что антисемит Турчинов по указанию антисемитов из США и антисемитствующих молодчиков-хабадовцев (сарказм, если чо) с такой яростью топчет наследие великого Карла Маркса из колена Левитова - они играют на поляне, которая должна достаться только и исключительно национал-социалистам, никаких социал-демократов с их интернационализмом и социал-революционеров с махновской вольницей. Ордунг ист ордунг, Юкрайлянд убер аллес!
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.28 / 12
Marketolog_s
 
russia
Томск
Практикант
Карма: +1,879.29
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: Кочевник от 24.07.2014 13:33:26
А Крым, значит, частью Украины не был, и в украинской конституции было записано, что его походя может прибрать к рукам любой желающий. Вы хотя бы за элементарной логикой своих рассуждений следили. И для защиты мирного населения в Донбассе мы не делаем ничего и ничего сделать в нынешнем формате не можем, только беженцев принять да гуманитарку прислать, но это не защита. Так что слезы и кровь там давно ручьями текут. Пора бы уже перестать быть жертвой собственной пропаганды.



Военторг еще. Один залп одной установки Град - это более 2 тонн боеприпасов. Залп батареи - Камаз боеприпасов. Где ополченцы их берут? Говорят, что в военторге покупают. Впрочем, в украинском военторге тоже затариваются - догадываюсь, куда делись 4 пропавших танка с киевского ремонтного, и запчасти к нескольким десяткам ББМ с николаевского. Но не думаю, что в украинском военторге можно затарится БК в промышленных объемах.

Собственно, пиндосы предпочитают действовать именно так. Мы учимся, и делаем это успешно.

Правда, настораживает снижение количества сообщений о применении "Градов" ополчением. Надеюсь, военторг не закрыт.
  • +1.10 / 16
Marketolog_s
 
russia
Томск
Практикант
Карма: +1,879.29
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: TabuTachok от 24.07.2014 13:35:29
Пиар ход. Максимум будет адъютантом при каком-нибудь киевском генерале, который отродясь в поле не выезжал.



Это тоже опасно.

Позавчера ополченцы Градом (в Амвросиевке, по-моему) накрыли местную "Ставку" военного руководства.

Местные говорят, "Ставка" была - заглядение. С блэкджеком и шлю.... с сауной, массажкой, баром и прочими удовольствиям настоящего демократического генерала (долларового миллионера).
  • +1.66 / 20
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №777725
Дискуссия   68 0
Российская военная группировка в Крыму будет усилена
В Крыму появятся новые корабельные и береговые соединения Черноморского флота РФ, будут восстановлены ранее сокращенные соединения

Об этом  сообщил журналистам начальник военно-морского управления штаба Южного военного округа контр-адмирал Анатолий Долгов.

«Существует Федеральная целевая программа по развитию системы базирования Черноморского флота, рассчитанная до 2020 года. С учетом бюджетной составляющей стоимость этой программы оценивается в 90 миллиардов рублей. Из этой суммы освоено порядка 40 миллиардов», - сказал Анатолий Долгов на пресс-конференции в четверг в агентстве Интерфакс-Юг в Ростове-на-Дону.

«Группировка войск на территории Крымского полуострова будет усилена», - заявил контр-адмирал Долгов. По его словам, в Крыму появятся новые соединения, будут восстановлены соединения, которые ранее были сокращены - например, 30-я дивизия надводных кораблей.

Кроме того, появятся новые соединения Береговой обороны, в том числе бригада береговой обороны и артиллерийский полк. Будут поступления летательных аппаратов в Морскую авиацию, укреплено 4-е командование войск ПВО, подразделения разведки, расположенные на полуострове. Адмирал также отметил, что до известных событий в Крыму предполагалось развитие Новороссийской военно-морской базы. Сейчас произошел пересмотр этой программы. «Не отказываясь от развития Новороссийской базы, очень большое внимание сейчас уделяем главной базе Черноморского флота - Севастополю. Там будут построены новые городки и объекты учебной базы. Этот процесс уже идет с опережением плана», - сказал  контр-адмирал Долгов.

http://vpk-news.ru/news/21182
  • +3.10 / 37
Marketolog_s
 
russia
Томск
Практикант
Карма: +1,879.29
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: 1970 от 24.07.2014 13:36:47
Мне если что,на пропорции в кровях тоже фиолетово,покольку на мой взгляд русскость не в них состоит.Я написала о тех укровояках ,которые себя до не знай какого колена считают абсолютно чистокровными русскими,но за идеи украинизма идут убивать.И потому лично мне было гораздо душевно легче,если бы изъяснялись они сугубо на мове,а так,слушаю их переговоры на русском языке,понимаю,что за этим последует и мне хочется рыдать.


1) именно. Русский - состояние души, ценности (прежде всего  - жажда справедливости и изначально доброе отношение к другим людям). Разрез глаз не важен. Русский еврей, русский казах, русский бурят - это нормально явление. Тем более - русский украинец. Кстати, "русский" - прилагательное. "Какой". Удобно прилагается к любому существительному.
2) человек, убивающий других людей за их неправильную национальность, неправильный язык или неправильные убеждения называется "фашист". А не "украинец", и не "русский". Как правильно сказал русский латыш Валдис Пельш (позавчера): "Если вам стыдно, что вы русский, вам нечего стыдится. Вы не русский".
Отредактировано: Marketolog_s - 24 июл 2014 14:42:59
  • +2.87 / 35
Neskazhi
 
Слушатель
Карма: -4.68
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 95
Читатели: 0
Тред №777729
Дискуссия   121 3
Разговаривал с отцом. Он в Киеве, у них всё хорошо. На днях собирается в Херсонскую область - в свой дом, на море, по хозяйственным делам. Мы с сестрой семьями всегда проводили летний отпуск у него, вот и сейчас зовёт отдохнуть. Сюрреализм какой-то.  

Мы-то достаточно напуганы, чтобы не ехать. Причины страха: и агрессия обычных хохлов, и отлов диверсантов с российскими паспортами, и наличие в стране боевиков в масках и с индульгенцией. Почему-то моя родня с центральной Украины моих страхов не понимает. Читал воспоминания военных лет про оккупированные территории Украины: там тоже было всё спокойно настолько, что не верилось в войну. Жили селяне, не тужили.

Зато родня с Днепропетровской области очень хорошо понимает, потому что из окна наблюдали военные колонны, шедшие в сторону Донецка. Только страха ради не хочет ничего обсуждать ни по телефону, ни по скайпу. И правильно, потому что мы с вами уже видели заявления о преследовании людей за антиукраинские сообщения в социальных сетях.
Отредактировано: Neskazhi - 24 июл 2014 14:17:47
  • +4.49 / 54
Voenlet
 
russia
Москва
75 лет
Слушатель
Карма: +1,074.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,838
Читатели: 16
Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 24.07.2014 10:16:58
Уже было в новостях где-то, что этот хирург уже прибыл в России и размещён, и у него всё в порядке!



На Фор-УА уже активно идет сбор денежных средств, там многие друг друга знают лично, годами общаемся, даже "иногда водку пьем", при случае, "бдительных" тоже хватает (кто только нас при жизни не обманивал), но все сомнения отметает и сам Хирург и его доверенное лицо. Так что, все нормально, деньги придут именно адресату.
Лично сам послал денежку ...
Отредактировано: Voenlet - 24 июл 2014 15:23:53
  • +1.21 / 14
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,313.32
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Тред №777734
Дискуссия   84 0
Вау. Хохлопосол в Минске - бывший вояка сЕкельЕжель успел пробежать впереди пиндосского паровоза Требующий
http://belapan.com/a…_posol_ua/

На что российский посол - Сан Саныч Суриков дал ему достойный отлуп!
http://news.tut.by/p…print.html  Злой
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.63 / 16
Pufentiy
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +536.54
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 520
Читатели: 0
Тред №777736
Дискуссия   230 9
Читая о количестве "200" со стороны ВСУ, найденных массовых захоронениях,  о третьей волне мобилизации. И всё это на фоне бравурных заявлений руководства укрорейха от 300 погибших, за все время бойни. У меня появилась мысль о создании сайта , на котором родственники мобилизованных, могли бы размещать запросы о поиске пропаших без вести, "дезертировавших" и тд, короче, о людях продолжительное время не выходящими на связь. Во-первых. Будет видна более-менее реальная картина потерь ВСУ. Во-вторых. Возможно кто-то сможет найти родных. В-третьих. Мощный инструмент пропаганды против хунты. Если говорить о том, что доступ к интернету далеко не у всех, то "сарафанное радио" сделает своё дело, будут просить знакомых, соседей и тд.

PS/ Прошу сильно не пинать. Ни разу не программист, и не айтишник, по реализации не смогу ничего путнего ответить. Но, примеру, "Киберберкуту",возможно, это по силам.
И знаем мы, что смерти больше нет,
Что с нами Бог, и в правде наша сила,
А на Востоке плавится рассвет,
Встает с колен великая Россия!
  • +6.02 / 88
Marketolog_s
 
russia
Томск
Практикант
Карма: +1,879.29
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: Статуй от 24.07.2014 13:44:04
А с каким азартом Пастор разогнал фракцию коммунистов, открыв дорогу к роспуску Рады! Ну и кто он после этого? )))



А на Донбассе в оккупированных территориях каратели коммунистов убивают. Причем с пытками. На войссевасе есть сообщение.

Борьба с коммунистами - еще один признак фашистов. Даже с такими коммунистами как на Украине ("коммунистами" с личными бизнесами, и не маленькими). Первые два признака - убийства за неправильные убеждения/национальность и тоталитарная власть крупного капитала.

Короче на лицо все признаки фашизма. И военных преступлений.
  • +4.75 / 62
Сейчас на ветке: 130, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 15, Ботов: 112
 
Skur , alex bert , tomuchin