Украина и украинско-российские отношения

204,372,058 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2488413 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №778159
Дискуссия   153 8
Большое интервью с Алексеем Чалым из Севастополя.

http://expert.ru/rus…yij-kryim/

Отрывок№1:
— Теперь я могу гордиться, что живу в России, — объявляет простой крымчанин Андрей.
— Вы что, — говорю, — правда гордитесь тем, что живете в России?
— А вы что, не гордитесь?
— В Москве как-то не принято.
— Ну и зря.

Отрывок№2:
Чалый: Организуемся — и будет нам счастье. Будет уважение всеобщее, дружба и отсутствие войн, кстати говоря! Кто ж с такими будет конфликтовать? У таких уже не отобрать будет ни Украину, ни Севастополь, ни Вологодскую область. Не нужна будет людям в Вологодской области Европа. У них там будет собственная Европа. Но для этого мы должны начать работать! Не немцы к нам должны прийти и рассказать, как мы будем жить. У них цель — разделить страны по видам деятельности, а людей по иерархии. Они вам пропоют тысячу и одну сказку про бесконфликтное общество. Про вселенскую массу людей, которые не имеют национальности, — все, что вы мне тут рассказывали. А действовать будут по-другому. И действуют уже. Просто внимательней посмотрите. Поэтому только сами. Собрались, уперлись, подумали и начали развиваться!

Крутой всё-таки мужик этот Чалый.
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +9.17 / 100
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Dobryаk от 24.07.2014 09:54:26
Бедный Чехов --- ну куда годится его детский лепет с "Палатой №6"...

Точности для: Украина никогда официального статуса ядерной державы не имела


http://w1.c1.rada.go…3511=51782

Проект Постановления о Заявлении Верховной Рады Украины по восстановлению Украиной статуса ядерной державы

Номер, дата регистрации:
4351 от 23.07.2014
Скрытый текст


Точности для: Вы тут неоднократно поднимали на смех любого, кто строил предположения, что укропы наверняка попытаются что-то да замутить атомное. Аварию на АЭС, грязную бомбу, диверсию при транспортировке ОЯТ и, наконец, попытку содзания полного боевого цикла...
Все рассказывали, что есть всесильные организации типа МАГАТЭ, договора о нераспространении... Что стоит МАГАТЭ сотоварищи только бровью повести - и укроп станет расти под землю.
Я уже купил пива и попкорна. Жду шоу как МАГАТЭ сотоварищи вразумляют неразумных укропов.
Правда после обломанса с заводом по производству топливных сборок на Укре, который Вы так рьяно защищали, боюсь пиву судьба прокиснуть: МАГАТЭ будет делать вид, что "ничего не происходит" и сейчас и при последующих "сдвигах окна Овертона".  Т.к., сдается мне, что совсем не Кремль и даже не БРИКС там, в МАГАТЭ энтих, командуют.
А потом, когда радиоактивным дерьмом накроет пол восточной Европы, будет слать гневные письма в Спортлото, с требованиями к Путину повлиять на ЛДНР и прекратить распад ядер.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +3.13 / 43
svider
 
uzbekistan
Ташкент
Слушатель
Карма: +95.38
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: Иеремия от 25.07.2014 01:18:59
Камрады , нужно видео о демонстрациях матерей\жен  на укране которые против призыва .
А так же любую инфу из инета именно с украинских ресурсов по этой теме .
за ссылки буду признателен .



Может это подойдет

http://mignews.com.u…50559.html

https://www.youtube.…bPA7Si2liw

https://www.youtube.…vs22DOqYbQ
  • +0.53 / 5
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Paul от 24.07.2014 21:20:40
Так-то оно так, но вот непосредственно убивают русских и асфальтируют города с мирняком именно украинцы, а отнюдь не амеры или олигархи.. Что с этим фактом делать прикажете?


Взять власть.
Пока Украина была в составе СССР, украинцы воевали под руководством советского правительства. Сейчас власть поменялась на фашистскую и украинцы воюют под руководством фашистского правительства. Придет новоросское правительство, и пошлет украинцев воевать куда ему нужно будет.
  • +1.16 / 12
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: Anton T от 25.07.2014 02:12:57
Скрытый текст
Пилять, как вы можете этого не понимать?? Мир сошел с ума?


Охереваю с минусующих.
И с нынешних времен.
Что бы было, если бы ВОВ случилась сегодня.
По логике PepperPuh ("человек слаб и инертен") мужское население на оккупированных территориях, а так же пленные, в силу своей "слабости и инертности" переходило бы на сторону фашистов и убивало, расстреливало красноармейцев ("понять и простить"). Партизан бы не было в принципе (они ж тоже "слабы и инертны") - они б тоже на стороне Рейха воевали. Ну вот слаб человек понимашь. Не надо пафоса (типа (с) ).
Пи@дец просто Рыгающий
  • +1.36 / 26
sapfir
 
moldova
46 лет
Слушатель
Карма: +1,616.19
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
10 лет ждать не прийдется.
У нас в Молдавии три года "демократы у власти".
Последние опросы показали, что за таможенный союзу растет количество голосов.
Причем растет так стремительно, что пару месяцев назад запретили проводить опросы в Молдавии.
Вот такая демократия. Украина сообразит быстрее, потому что есть будет нечего к концу этого года.
И тогда многие начнут задумываться - наверняка с Россией дружить было лучше.


Цитата: Zet.69 от 24.07.2014 15:52:57
Странно... когда то в марте меня за гораздо более мягкий пост, и просто констатацию факта того что настроения в Одесе изменились - жестко забанили. А теперь даже такие посты вызывают кучу плюсов.
То что окраина оторваный ломоть было понятно еще в марте когда уже была истерия. сейчас же там бесноватость превысила все разумные пределы. лет 10 ждать пока поутихнет. И это на мой взгляд оптимистичный прогноз

  • +2.34 / 24
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Nikk1 от 25.07.2014 00:23:15
Камрады, не тащим фигню..нет никаких законных прав у этой Марии Владимировны именовать себя великой княгиней. Первое и главное - ее маманька, типа великая княгиня Леонида ( по первому мужу Керби) вышла замуж за Владимира Кирилловича будучи разведенной. Всеее!. Говорить больше не о чем. Законы Империи суровы - хрен тебе, а не великокняжеский титул. КрутойЕсть еще  серьезные причины ( не равна по рождению, не владетельная княжна ,  предельно четко очерчен круг дам, имеющих право именоваться ВК -эти тетеньки не подпадают ну никак.. и пр.), но одной первой причины хватит на 100500%. Такие дела.



А мне все равно, а мне все равно .... Потому что через это событие восстанавливается связь времен.  Если у вас есть на примете сертифицированный представитель того исторического времени, который бы хоть немного суетился в России, то познакомьте, пожалуйста. А если нет, то на безрыбье и рак рыба.  Спасибо Марии Владимировне за этот орден, потому что у меня через него создается такое нужное мне ощущение того, что я живу не только сегодняшним днем, а что мой род тянется даже не с 1917 года, а как минимум с 1613-го.
  • -1.44 / 33
oleg27
 
russia
40 лет
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,411
Читатели: 22
Цитата: Рустамка от 25.07.2014 03:18:56
. По той же Восточной Сибири налоговые каникулы были почти 10 лет. И что с этого?  месторождения Восточной Сибири - абсурд и коррупция?



Инженер не передергивай)))) Не напомнишь ли мне сколько бурятся параметрические и опорные скважины и сколько они стоят?
И какой это простор для махинаций создает?
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +0.34 / 4
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Urukhai от 25.07.2014 03:29:19
Это Вы, гениальные философы, Аристотели и Диогены создавайте идеи, идеологии, Утопии и золотые миры. Разумеется, мир спасёт милосердие (поповское слово).
А я, сирота казанская, простой исполнитель, бывший наискромнейший сотрудник карательных органов, верю в точные юридические формулировки, чёткие описания составов преступлений и иных правонарушений, заключения экспертиз, результаты вскрытий и иные правовые механизмы. Поэтому борьбу с преступностью (даже в её глобальных проявлениях) выиграют только карательные органы. Живой пример - Нюрнбергский процесс. Идею я оставлю философам и прочим социопатам. Боритесь и поборете.



Со всем уважением добавлю.
На знамени должна быть начертана идеология.
Ясная, стройная и (в случае русской имперский идеи) справедливая.

А вот следить за её реализацией - особенно в случае глобальной задачи очистки зараженной территории - действительно должны соответствующие органы, вооруженные соответствующей юридической базой и с ясно поставленными целями.

А кроме этого, чтобы с годами у них становилось все меньше работы - должны трудиться органы Просвещения. От школ - до государственных СМИ.

Так что денацификация будет проходить так
1. Ясную, мощную и красивую идеологию - на знамя.
2. Передовому отряду служб дезинсекции - карательным службам - все права для искоренения последствий поражения населения враждебной идеологией. Бандеровец? 10 лет. Участвовал в чем-то? От 15 до вышки - в зависимости от того в чем участвовал. УК и все необходимые подзаконные акты + пенитенциарная служба в помощь.
3. И наконец, основным силам дезинсекции - органам просвещения - все внимание государства.
Помочь вложить п.1 в головы. Перепрошить засорённые мозги. Растить новое поколение - чтобы вне зависимости от того кто человек по национальности или специальности, по социальному положению или по уровню образованности - он был русским имперским патриотом. Знающим и сердцем принимающим п.1

Все это можно сделать за 1 (одно) поколение - пример укропов (которые строили свое государство на кривой и лживой идеологии и притом делали это ногами - но все равно добились довольно ощутимых успехов) показывает что это вполне подъёмная задача.
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +0.34 / 20
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №778169
Дискуссия   363 36
Грустный
Отпустили того ушлёпка спокойно.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=i6XiR4jSwz4[/movie]

+18
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=ojtF_isWwFo[/movie]

Белая книга,белая книга.... Рыгающий
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +3.61 / 51
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.58
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,746
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №778175
Дискуссия   106 5
Укры недовольны мобилизацией: пусть воюют те, кто начинал войну. Яценюку предлагают кулю влоб. Пусть идут воевать, кто кричал на майдане.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=p3J-v-fr4Y0[/movie]
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +6.99 / 70
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +223.86
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 25.07.2014 04:50:47
Нет снисходительного отношения. Есть понимание того, что на данном этапе это абстракция, лишённая какого бы то ни было механизма практического применения. От слова "совсем". Поэтому я и предлагаю: пусть панове "хвилософы" разрабатывают, а мы пока подчистим существующую матрицу. Чтобы вам было комфортно рассуждать об идее.
ПыСы. СССР пробовал победить идеей на Западной Украине. Занимался гуманизмом, объявлял амнистии. И как, одна идея победила другую?


Именно, на З.У бандеровская идея победила другую. Последствия чудовищны, вплоть до необходимости подчищать матрицу.
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +1.67 / 11
Kali
 
ussr
41 год
Специалист
Карма: +3,030.57
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,235
Читатели: 13
Тред №778184
Дискуссия   103 1
Тем временем прошла первая волна зачисления в ВУЗы для абитуриентов, вынужденно покинувших территорию 404
Цитату оставлю как есть-а то на многих форумах вой подняли, что зачисляют в ущерб гражданам РФ, или наоборот - что не зачисляют и это все брехня.
Напомню, прием документов будет проходить до 10 августа 2014 года (при наличии творческих испытаний – до 5 августа), вступительные испытания – до 15 августа.

Цитата
Для парней и девушек, уже сполна испытавших тяготы и лишения на своей Родине, по распоряжению министерства были сделаны вполне понятные послабления: вместо трех обязательных экзаменов они сдавали только один. Был отменен экзамен по русскому языку и один из двух профильных. При удачной сдаче вступительного испытания все желающие будут обеспечены общежитием.


Цитата
ВолгГТУ вошел в перечень из 16 вузов России и единственный из вузов Волгоградской области, которым Минобрнауки РФ поручило организовать прием и обучение соотечественников с Юго-Востока Украины. Всего нашему университету Министерство выделило дополнительно 80 мест для приема соотечественников. Хочу отметить, что прием в ВолгГТУ ребят с Юго – Востока Украины не влияет на прием российских абитуриентов, т.к. они не участвуют в общем конкурсе на ранее выделенные вузу места для приема. Сегодня более 20-ти молодых людей с Юго – Востока Украины рекомендованы к зачислению, - ответил Игорь Леонидович и продолжил - Причем среди них есть не только абитуриенты, но и студенты различных вузов Украины, которые закончили там несколько курсов и переводятся в наш университет. В основном, ребята выбирают технические и технологические направления подготовки на факультетах  ФЭиВТ, ФАСТИ, ХТФ, ФТПП. Несколько студентов продолжат обучение на ФЭУ.

Молодые люди уже сдали вступительные испытания и с 1-го сентября  приступят к учебе. Все нуждающиеся будут обеспечены местами в общежитиях. Сегодня они размещены в санатории – профилактории ВолгГТУ. Здесь ребята не только проживают, но и могут получить необходимую медицинскую помощь. После 20-го августа, все студенты будут размещены по общежитиям своих факультетов.

Кто - то из ребят  изъявил желание поехать в наш спортивно – оздоровительный лагерь "Тумак" в августе. Несколько ребят, решив поближе познакомиться с вузом и нашими студентами, захотели поработать во внутривузовском стройотряде, который проводит ремонтные работы в общежитиях.

Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +1.65 / 19
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: Indus от 25.07.2014 04:36:41
США не считают изоляцию РФ из-за Украины и взаимодействие с Москвой взаимоисключением
ВАШИНГТОН, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Вашингтон не будет добиваться полной международной изоляции России. Подтверждением тому стал брифинг для иностранных журналистов, который провела в четверг заместитель руководителя пресс-службы госдепартамента США Мари Харф. Почти половина вопросов на брифинге касалась РФ, причем не только в контексте кризиса на Украине. Два журналиста интересовались мнением США о развитии связей Москвы с различными странами и регионами.
Скрытый текст
Ссылка



   Шизофриния! В пору узким специалистам, заниматься Америкосами!
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +2.01 / 18
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  25 июл 2014 06:54:30
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Jurab от 25.07.2014 02:13:28
Вы правы. Деньги уже дают. В середине июля подбросили второй "транш". В контейнерах. Первый был в конце апреля-начале мая. Добрые люди говорят, что в количестве не менее 5. Бумага настоящая, только печатают её мимо Конгресса и прочих бюрократических согласований. Кстати, именно о таких ситуациях говорил Джульетто Кьеза.  Хотя некоторые считали, что он большой фантазёр. А вот и нет.



Если Ваша информация достоверна, то вряд ли Вы сможете подтвердить ее какими-то надежными источниками. Но, тем не менее, что-то подобное могло происходить. Логика мЫшления убундийцев проста, как мыло. Печатать гривну можно только под ЗВР. Окей. Что такое ЗВР? Это, прежде всего, доллары. Есть в ЗВР свежие доллары, печатаем гривну. Окей. Значит, если в Убундии появились свежие доллары, то на соответствующую сумму можно печатать доллары. Поэтому с точки зрения убундийцев они все неплохо придумали - пиндосы присылают им зеленую бумагу, они под нее печатают разноцветную. Вот и курс стоит, прибитый гвоздиком. Ну а чтобы ни у кого не было дурных вопросов, берут пример с пиндосов - те свою бумагу, напечатанную для Убундии, просто тупо не оприходуют, как банкноты. По-сути, это не деньги, а полиграфпродукция по цене 10 долларов за пачку соток. Вот и Убундийцы тоже свою бумагу не оприходуют, как деньги, а просто отгружают Кабмину полиграфпродукцию по такой же бросовой цене. При тиране Януковиче такое не проканало бы, но сейчас-то тирании нет, все в руках свободолюбивых убундийцев. Так пуркуа бы и не па?
Итак, пиндосы подгоняют неучтенных баксов, убундийцы под них печатают неучтенные гривны, единички и нолики из бюджетных счетов перетекают в банки, прежде всего в самый большой Хабад-банк Коломойского, в виде рефинансирования, под эти единички и нолики НБУ присылает неучтенный нал, где он превращается уже в "деньги". Видно, есть где-то на уровне НБУ какое-то "слабое звено", где подобный фортель можно провернуть, поскольку система не заточена под то, что контролирующая организация будет заниматься фальшивомонетничеством.
И все шло классно, но вдруг пиндосы заложили крутой разворот на 180 градусов. Самое главное для Сени в том, что ему сказали, что левых баксов больше не будет. Так а нафига тогда Сене весь это цирк с конями?
Если дело обстоит именно так, то теперь удерживать "курс" ни возможности, ни смысла никакого не будет. Если Сеня ушел взаправду, то "курс" должен соответственно среагировать. Ну а за ним начнутся скакать и остальные покращення и перемоги.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +2.58 / 25
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: VivaRus от 24.07.2014 21:12:13
А как объяснить совпадение обоих реквизитов с какой-то мутной фирмой?

Читайте ветку

http://glav.su/forum…e/new/#new

Почитайте также http://forum.for-ua.…?1,4088020  , где идет активный сбор. Авантюра там в героях.

Так как всю жизнь жил и живу на банальную зарплату (сегодня еще и пенсию), то ни на один вопрос о реквизитах и под пытками не отвечу --- девственно неграмотен во всем этом.

Впрочем, и не считаю себя обязанным перед Вами отчитываться.

Но если так настаиваете на своем праве быть аудитором, то  могу свести Вас с организатором сбора, которого при личной встрече, с высоты своей моральной безукоризненности, Вы сможете еще раз обозвать "владельцем какой-то мутной фирмы".

Никакого АУ --- уважаемые модераторы имеют полное право выписать мне максимальный бан за троллизм, посижу в компании тех, кто уже удостоился этой чести за участие в судьбе Михаила Георгиевича Ковалева, сегодня уже бывшего зав. отделением хирургии Центральной Клинической Больницы им. Ленина города Славянска.
Отредактировано: Dobryаk - 25 июл 2014 07:37:47
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.18 / 32
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №778191
Дискуссия   117 3
Позывной «Хмурый». Как умирают на Украине добровольцы из России и почему их имена останутся неназванными
Скрытый текст
Ссылка с фото
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +1.94 / 27
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Янаверное от 24.07.2014 23:01:02
Думающий боинг...а куда, говорите, вывезли золото скифское из Крыма?

Не вывезли, а передали временно на выставку: Институт архелогии Амстердамского университет проводит выставку «Крым: золото и секреты Черного моря» в т.н. музее Алларда Пирсона в Амстердаме, экспонаты из четырех крымских (в основном керченского) и двух киевских музеев. Гарантии возврата экспонатов были даны перед министерством культуры Украины и перед собственно музеями. Работа выставки предполагалась до 18 мая, продлена до 31 августа. Укры хотят все вернуть на Украину, идет тяжба, никакого решения не было.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.51 / 25
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: DeC от 25.07.2014 02:17:50
Замминистра обороны Украины поделился проблемами с генералом национальной гвардии Калифорнии
Соединённые Штаты рассматривают проект закона, который позволит Украине получить статус союзника США без членства в НАТО. Об этом в ходе своего визита на Украину заявил генерал-адъютант Национальной гвардии штата Калифорния генерал-майор Дэвид Болдуин. Он провёл встречу с заместителем министра обороны Украины Игорем Кабаненко.
24 июля 2014, 23:55





В Киеве состоялась встреча заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко с генерал-адъютантом Национальной гвардии штата Калифорния (США) генерал-майором Дэвидом Болдуином. Об этом сообщается на официальном сайте минобороны Украины.

Кабаненко пожаловался Болдуину, что на востоке страны складывается «крайне сложная ситуация», и в этой связи попросил помощи США. ....
.....


Глядя на картинку вспомнилась песня.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Кто такой Кабаненко по жизни, я не знаю, да и знать не хочу. Но раз он заместитель военного министра,можно сделать вывод, что человек не глупый и амбициозный. В свое время он мог выбрать для себя дорогу офицера великой мировой державы, защищать державу от врагов, дослужиться до замминистра. Встретить у себя в кабинете подобную делегацию и разговаривать с ними на правах хозяина . Перспектива - достойная пенсия и уважение земляков.
Он выбрал для себя дорогу к теплой хате в теплом месте. Дослужился до замминистра, убивает соотечественников и встречает делегацию в своем кабинете на правах просителя. Перспектива - ненависть земляков и Ростовский гарнизонный трибунал.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +3.85 / 52
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Цитата: Николаич от 25.07.2014 07:59:18
В условиях гражданской войны никто вам роскошь "спрыгнуть" путем отсидки не даст. Никто не будет вас эти 5 лет содержать, кормить и охранять. Разговор будет короткий - либо до ближайшей подворотни, либо убивать самому.
И как вы запоете в таких условиях?


нефиг дразнить собак
молча взял ствол. и при первой возможности слинял в леса
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • +1.58 / 16
Сейчас на ветке: 113, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 103
 
Sergey_07d499