Украина и украинско-российские отношения

204,682,430 348,147
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2503762 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
valnat
 
russia
город в Свердл.области
52 года
Слушатель
Карма: +3,934.74
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2,524
Читатели: 0
Тред №782257
Дискуссия   608 25
Это писец товарищи. Даже слов нет особо приличных....
Говно, оно и в Африке говно. Похож, кстати.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0[/movie]

Вот ТАК они думают. Вот ЭТО они делают. Твари.
Отредактировано: valnat - 31 июл 2014 19:53:54
  • +5.93 / 78
  • АУ
рыжая
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +363.94
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 857
Читатели: 0
Цитата: XOID от 31.07.2014 09:37:44
Поповоду ответных санкций. Я уже писал тут что именно надо блокировать и как из этого извлечь прямую экономическую выгоду. Меня на самом деле больше всего раздражает что мы не отсекаем экспорт стран с русообским правящим классом, ну а следующими пойдут прицепом и западные европейцы, просто это та цена которую они заплатят за глупость и раболепие своих правительств. Рычагов на самом деле много.


А хто ж их дасть?
  • +0.19 / 4
  • АУ
Scratch
 
ussr
Киев
51 год
Слушатель
Карма: +138.42
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 102
Читатели: 0
Тред №782265
Дискуссия   226 4
Тем временем совсем рядом с Одессой. Одесский "УДАРник"-стукачок докладывает в СБУ через Фейсбук.

Цитата
В Коминтерновском районе сепаратизм начинает переходить в открытую стадию.

Вчера, на собрании с жителями поселка Черноморское (Чабанка), где располагается 28-я механизированная бригада вооруженных сил Украины, выступил местный глава поселкового совета Удалов С.А., который обвинил во всем происходящем на Востоке Украины действующую власть Украины (Президента и Премьер-Министра), а также сообщил, что он совместно с Тефтулом Г.А. (и.о. Председателя Коминтерновской РГА) создали инициативную группу, которая выступит с требованиями к украинской власти о прекращении указанных военных действий и, в случае, если эти требования не будут услышаны, то они "повысят свою интонацию".

Напоминаю, что еще совсем недавно два сепаратиста из Крыжановки, были убиты на Востоке. Также 2 мая в Доме профсоюзов задохнулись двое жителей села Фонтанка, один из которых был сыном исполняющей обязанности председателя Фонтанского сельского совета Мишиной. Все эти населенные пункты находятся не только в одном районе, но и по соседству друг с другом.

Ждем реакции СБУ



Что характерно, в комментариях к посту есть номер телефона доверия, куда можно настучать не только на "активных сеператистов", но и на "латентных"!!! Скоро, по всей видимости, в Одессе будет создано спецподразделение "Особое мнение", которое будет выявлять "сепаратистов" еще на стадии "задумался о том, что не все так однозначно, как показывает Пятый канал".
  • +3.39 / 39
  • АУ
司马
 
Слушатель
Карма: +506.32
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 721
Читатели: 1
Цитата: Scratch от 31.07.2014 19:07:01
[b]
Что характерно, в комментариях к посту есть номер телефона доверия, куда можно настучать не только на "активных сеператистов", но и на "латентных"!!! Скоро, по всей видимости, в Одессе будет создано спецподразделение "Особое мнение", которое будет выявлять "сепаратистов" еще на стадии "задумался о том, что не все так однозначно, как показывает Пятый канал".


Мыслепреступники
肏他妈的欧盟!
  • +2.05 / 19
  • АУ
топтоп
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +828.23
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1,064
Читатели: 3
Цитата: Кочевник от 31.07.2014 16:29:14
А почему Крым вот так дорог и критичен, а Донбасс и рядом, оказывается, не стоял. Та же русская земля, те же русские люди. Если уж мы, в принципе, готовы воевать за Крым, почему мы не можем воевать за Донбасс тоже?
P/S. Прошу прощения у тех, кому не ответил по предыдущему посту - меня забанили.



"Кухарка" НЕ может управлять государством.
В данном случае под кухаркой тот, кто и не стремится быть другим, кухарка просто «сверчёк, знающий свой шесток».

И не дело указывать России «сверчку», что и как она должна делать.
Проще говоря, ни я, ни вы, ни Стрелков, ни, кто либо ещё,  не может навязывать и диктовать те или иные действия целой стране. Тем более все эти республики голосовали именно за республики, нечто отдельное от украины и  России в том числе.
А почему не был поставлен вопрос на референдуме о вхождении в состав России?
Правильно, ни кто бы не поддержал, да и не входило это в планы тех, кто это всё замутил и о чём мы тогда говорим?

Есть власть в России (Путин), есть команда, есть поток не ведомой нам информации и есть интересы России.
Вот власть и действует так, как она считает нужным. Мы, мы, это подавляющее число населения России дали им такие полномочия.

Хотите сей час вернуть земли, защитить русских ценой жизни других русских…..пожалуйста, соберите значительное количество народа и потребуйте.
Уверен, власть обязательно отреагирует и тот же Путин вынужден будет объяснить, почему он этого не делает.
И уверяю вас, Темнейший бывает ну очень убедителен в своих аргументах и от значительного числа…….останутся единицы.

И кончайте педалировать русскую тему. Русским ещё надо стать. Я знаю не мало таких русских, что уж лучше я поставлю чечена или мужика из под забора прикрывать себе спину. Целее буду.

Что касается Крыма и в ещё большей степени Севастополя, то уверяю вас, тема закрыта.
После войны  меня батя пару раз брал с собой в Севастополь и сказать, что у него каждый раз слёзы на глаза наворачивались, это вообще ни чего не сказать. Ленточки в зубы и ГОЛЫМИ руками рвали.

Если, кто то думает, что этот дух уже выветрился, пусть попробуют, тем более у меня там внук с друзьями уже четвёртый месяц. И знаю, что уж им то голыми руками не придётся рвать ворога.
И даже мысли не допускаю, что молодняк сегодня в России уступит своим предкам, в том числе и по духу.
"Жизнь-это путь домой"
  • +2.91 / 40
  • АУ
MAVIN
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,086.18
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 816
Читатели: 1
Тред №782276
Дискуссия   271 18
Россия может остановить импорт всей растительной продукции из Европы

Россельхознадзор может запретить импорт растительной продукции из стран Евросоюза из-за регулярного обнаружения карантинных для России объектов, заявил руководитель ведомства Сергей Данкверт. Сейчас Россельхознадзор собирает доказательную базу по всем случаям поставок европейской продукции с карантинными объектами, чтобы оценить риски, передаёт ИТАР-ТАСС.
31 июля 2014, 18:32

RT

С 1 августа на всех торговых витринах страны смотрите захватывающий блокбастер: "ПЛОДОЖОРКА РАЗБУШЕВАЛАСЬ!"
Silentium est aurum
  • +3.42 / 57
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: 222c от 31.07.2014 19:07:42
Нуь су-34 и т-90.

Пора расчехлять Тополь.  Моська (Украина ) не причем ,не повезло украинцам с йододефицитом ,они не  виноваты в свой глупости. А их глупость используют более серьезные дяди.
Отредактировано: Андрей Ка - 31 июл 2014 19:49:14
  • +1.17 / 17
  • АУ
Alexxander
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +1,271.96
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 958
Читатели: 0
Тред №782280
Дискуссия   70 0
"Прощание Славянска" - документальный фильм Александра Коца и Дмитрия Стешина

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Mx23ZcS_9sc[/movie]
(на заставке почему-то кадр из интервью Боброва - не обращайте внимание)
Отредактировано: Alexxander - 31 июл 2014 19:22:17
  • +0.54 / 6
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,052.36
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: Рубль от 31.07.2014 19:14:54
письмо от друга

[i]Привет! У нас начался ад и израиль. Мобилизация пришла в село. Все охреневвают. На село 170 повесток. Чего-то они там укрупняли, укрупняли и .... Полная жопа по школам и поликлиникам, но сейчас не об этом.

Поехали в район разбираться. Военком и говорит- а я вам что? Мне сказали 1500 призвать и хоть тушкой, хоть чучелом. Зрение -10? Ха, не смешите мои тапочки! Годен! Альпийский тетерев.

Отмазаться стало от 2000$. Мужики все разбежались. Первыми два главных мудака убежало. Сначала они на майдан катались, потом по селу ходили за едину краину агитировали, списки неблагонадежных в сбу составляли, теперь один в польше, другой под Владимиром.

МЫШИ
столько мудачья поляжет в родную землю.



За глупость свою, жадность и наплевательское отношение к судьбе своей страны, к своим истокам, к судьбе детей, за тягу к злату и холопство надо будет платить.
Платят теперь уже не только деньгами, но и кровью.
Спалили свой дом, облив бензинов и обложив покрышками, надеясь, что им новую евро-хату коттеджного типа выдадут вмиг,
но своя сгорела, потеряли детей, пр..рали территорию и удивляются, почему всё так плохо теперь, когда за ними пришли везти мясом на убой ?

Оперирую злобой и желанием убивать, не поняли, кто хищник а кто - жертва.

Долго платить будут ещё. В миллиард раз дороже обходится каждый иудин $.
Отредактировано: Maxlock - 31 июл 2014 19:24:47
  • +4.21 / 63
  • АУ
AnnaRk
 
Слушатель
Карма: +223.87
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 97
Читатели: 0
Цитата: tem900 от 31.07.2014 18:14:07
ЕСПЧ обязал Россию выплатить акционерам ЮКОСа еще $2,5 млрд

Чем глубже голова у Кремля в песке, тем больше и чаще подарки от Запада.
50 лярдов + 2.5 лярда, Россию не обрушат, это несколько процентов от ВВП.
Одно можно сказать - нерешительность Кремля с Украиной была на Западе замечена,
и за Россией погнались во всю прыть. Примерно так же старого бизона волки
замечают за несколько миль и устремляются на него. За молодыми и здоровыми
бизонами гнаться труд тяжкий.


Это не 50 +1,86 лярда. Это одно и то же дело по которому в одном суде (Гааге) насчитали 50, а в другом Страсбурге ЕСПЧ 1,86.
И теперь ситуация выглядит несколько  комично ибо уж очень большая разница получилась у двух  очень уважаемых  судов. Дальше всё будет совершенно стандартно.....а по  итогам  я думаю должны будут уже нам))
Отредактировано: AnnaRk - 31 июл 2014 19:25:08
  • +2.40 / 42
  • АУ
AcпидЪ
 
russia
Слушатель
Карма: +39.05
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 31.07.2014 18:19:17
Тревожно. Мы себе такую гидру выращиваем под боком......



эта гидра в 1990 году в Киеве в сентябре кричала " В щи насрать"...тогда никакого зомбирования не было...а вот хахлы были....
Отредактировано: AcпидЪ - 31 июл 2014 19:35:34
  • +1.11 / 16
  • АУ
stalinetz
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +88.49
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 31.07.2014 18:40:29
После нескольких дней качественной DDoS атаки возобновил свою работу "Донецкий" форум, на котором происходит слив позиций ополчения:

http://www.doneckfor…ost1331892

я не специалист во всяких таких атаках, но нельзя ли сделать так, чтобы вражеские ресурсы не вылазили из DDoSа?


Это к Киберберкуту.
  • +0.43 / 6
  • АУ
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Цитата: Рубль от 31.07.2014 00:17:28
В Мариуполе прошёл концерт в поддержку АТО.
Но ваше внимание хочу обратить на сцену. Вглядитесь в фото.
Видеоряд, под который бесновалась Руслана и другие.
Эти "артысто" пели, а позади них показывали фото убитых: Инны из Луганска и Кристины с Кирочкой.


А это точно не фейк? Можем ли мы доверять информации со страницы группы из "контакта"? Ведь наложить фото убитого мирного жителя на фото сцены в фотошопе - дело половины минуты и посильно большинству школьников, да и выглядят эти фото погибших как-то подозрительно ярко, не дают обычно жк-экраны такой яркости при солнечном свете.

Но я не умаляю #банутости укропов, Вы не подумайте. Нет, они могут, они и не такое могут. Но с другой стороны есть пропаганда: упоротая американская, укропский "самиздат" (ещё упоротее), наша (основанная на реальных событиях и местами довольно тонкая), новороссийский "самиздат" и сказки всяких мелких проходимцев вроде ЖЖ-юзера Путника, которые появляются, как говно из под мартовского снега, начнись где-нибудь большая заваруха с общественным резонансом. А в информационной войне все средства хороши, и фейки могут быть с любой стороны. Но зачем нам всему подряд верить? Мы же не контактик, мы вроде как аналитический ресурс... Вот окажется это фото действительно фейком, и укропы не замедлят предоставить публике оригинальное видео с концерта, и окунут нас - "ватников" и "колорадов" - в наше же дерьмо, и будут наконец хоть в чём-то правы. И кем будут себя чувствовать те 160 человек, которые поставили Вам "+"?
Отредактировано: Missiler - 31 июл 2014 19:32:16
Я не филолог, я ракетчик!
  • +1.26 / 12
  • АУ
MrProhozhij
 
russia
Раменское.
Слушатель
Карма: +88.77
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 72
Читатели: 0
Цитата: inc от 31.07.2014 18:53:03
хорошо еще что АЭС нет в ДНР

а вот где нить в запорожье республику будет труднее строить


Под Донецком есть могильник радиоактивных отходов. Ссылка. Если бахнуть туда "Точкой", можно наделать дел.
  • +0.37 / 8
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Крым от 31.07.2014 18:42:45
Из приведенной таблицы видно, что наши зарубежные активы превышают наши обязательства перед нерезидентами (иностранными государствами, банками, компаниями). Чистая инвестиционная позиция России, согласно принятой Международным валютным фондом методологии, равняется 153,5 миллиарда долларов. Что это означает? Представим, что Запад начинает с нами «экономическую войну» «до последнего», при этом мы полностью «уничтожаем» их активы (в таблице они отражены как «обязательства перед иностранцами»), а они «уничтожают» наши зарубежные активы. При таком сценарии наши чистые потери составят 153,5 миллиарда долларов. На самом деле наши чистые потери будут меньше, потому что в зарубежные активы включено монетарное золото, которое физически находится на территории Российской Федерации (в отличие от золота многих других стран, которые хранят свое золото в США). То есть конфисковать золото наш противник не может. С учетом этого обстоятельства чистые потери России в «экономической войне» составят 102,5 миллиарда

Помоему нестыковочка не потери а прибыль у нас 153,5+монетарное золото...



Эта таблица имеет очень опосредованное отношение к действительности...

1. Кредиты нам... как правило будут связываться залогами активов там с дисконтом (каким хз...)
2. Активы могут находится вне доступа Запада и выражаться не только депозитами в Гонконге, но скажем нефтяными вышками в Венесуэле или Вьетнаме (они тоже проходят в этой таблице.
3. Таблица отражает стоимость активов на текущий момент времени и сильно зависит от биржевых котировок, какими они будут на момент разрыва (а инсайдеры погонят ситуацию только мысль заведется не по детски).

В общем единственное, что можно оценить грубо... ежели при разрыве 400-500 ярдов активов будет находится в зоне недоступности Запада, то при разрыве мы скорее всего поднимемся, перейдем на предоплату и ничего не потеряем...
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +2.57 / 15
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Commander100 от 31.07.2014 18:25:02
Да просто будут выращивать фашистское государство. Поэтому победа Новороссии для России обязательно должна быть. Геополитически и геостратегически очень важно что бы ЛДНР остались. Понятно что экономически Донбассу будет очень плохо, лучше как мне кажется, сделать конфедерацию из Укры


Для успешного создания фашистского государства - надо предъявить успехи хоть в каком роде деятельности.. Вон Адольф или Муссолини - таки навели порядок, безработицу почти уничтожили, промышленность запахала, народу стали какие-никакие - а ништяки подкидывать, забота там о семье, молодёжи, спорт, ворьё всех мастей поприжали,  коррупция ощутимо поменьше стала - вот их модель общество и приняло. Дескать - лучше так, чем как при Веймарской республике.. И - что из всего этого в состоянии обеспечить людям Юкрейн? Шокированный Думающий Какое уж тут фашистское - тут раннее вождество - и то сложно сварганить..

Денег нет и не будет, жизнь становится только хуже, воруют так, что подмётки придерживать приходится постоянно руками - не то срежут, на нужды народа откровенно положили нечто огромное и не приличное, промышленность и с/х - в глубоком ауте, работы нет, инфляция будет - Зимбабве от зависти удавится, зарплаты и пособия режут - а все, подчёркиваю - все соседи - живут лучше.. Этак скоро хохлы румынам завидовать начнут..

Для того, чтобы строить государство - должны быть отчётливо видны его плюсы. Что бы строить государство фашистское - нужны явные доказательства превосходства твоего народа над окружающими, враньём и пропагандой долго голодный народ не удержишь.. И того, и другого - в Юкрейн йок, нет и не будет никогда. Государство ихнее, доставшееся на халяву, за 25 лет себя проявило хуже некуда, на уровне африканских стран типа Сомали, с доказательствами превосходства хохлопитеков - ещё хуже, чем с государством, хотя казалось бы - хуже уже невозможно. Ан нет.. Даже типа победная войнушка - и вышла позорная, бездарная и кровавая.. А глядишь - ещё и проигранная, дай то Бог..

Так что - думаю, нихрена там не вырастет, даже репейник. Зона абсолютного бесплодия в этом смысле.. Впрочем - а что ещё было ожидать от симулякра, кадавр - он и есть кадавр, хоть и шаволится - а по сути всё равно дохляк...
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +5.39 / 71
  • АУ
Sergei114
 
russia
Орёл
51 год
Слушатель
Карма: +48.46
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 209
Читатели: 0
Цитата: valnat от 31.07.2014 19:02:07
Это писец товарищи. Даже слов нет особо приличных....
Говно, оно и в Африке говно. Похож, кстати.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0[/movie]

Вот ТАК они думают. Вот ЭТО они делают. Твари.



Уберите АС пожалуйста
  • +1.83 / 22
  • АУ
Highskies
 
24 года
Слушатель
Карма: +216.37
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 402
Читатели: 0
Тред №782287
Дискуссия   347 7
Российский солдат "засветился" фотографиями с Украины (Фото)



Российский солдат Александр Соткин выложил в Instagram фотографии учений, а геолокация показала, что две из них сделаны на территории Украины.

На это обратило внимание англоязычное издание "BuzzFeed".

В профиле sanya_sotkin в соцсети указано, что Соткин является специалистом по коммуникациям на базе вблизи украинской границы - неподалеку от Волошино.

Но две фотографии были сделаны на территории Украины, что показывают данные геолокации в Инстаграми.

Так, 30 июня Соткин "засветился" в Красной Таливке, а 5 июля - в Красном Деркуле (Луганская область).

Остальные фотографий сделаны на территории России, но недалеко от границы с Украиной.

Судя по тому, что пишет о себе Соткин, он находится на военных учениях: свои фотографии солдат сопровождает, в частности, тегами "армия" и "учения". Из подписи к одному из снимков можно сделать вывод, что он имеет дело с БТРом.

А снимок за 27 июля он подписал так: "Сидим, работаем на буке, слушаем музыку, короче, нормальная воскресенье".

"BuzzFeed" решил, что речь идет об установке "Бук", хотя по записи это не очевидно.

Издание также цитирует одну из его записей: "Я до сих пор не понимаю, что мы здесь делаем, поэтому... ждем новостей с Украины".

Украинская правда

(Фото):     http://russian.irib.…tem/228733
Отредактировано: Highskies - 31 июл 2014 19:47:52
  • -7.13 / 108
  • АУ
AcпидЪ
 
russia
Слушатель
Карма: +39.05
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: Граница_украины от 31.07.2014 19:36:21
... Чем дальше к западу тем чаще презрительное....



я не делю украинцев ( тоб то хахлов) на западных и восточных.....в Николаеве "русские" матери требуют щас вернуть им их сыновей из-под Донецка...и послать туда других... и советуют своим воинам-сынам бежать от Донецка  в Россию !!!!


и этим "русским" матерям по хэру что их сыновья там убивают таких же русских матерей и их детей...

так кто эти "русские" матери из Николаева???...они хахлушки !!!!
и таких " русских" на Юкрейне 99,9 видсотков....
  • +3.19 / 46
  • АУ
Анна_Анна
 
ussr
Касноярский край
59 лет
Слушатель
Карма: +298.79
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 183
Читатели: 0
Тред №782292
Дискуссия   72 0
Н.Витренко: Команда украинского фашизма - всем закрыть рот

[movie]http://youtu.be/LGVD2M2yH5A[/movie]

истинная патриотка своей Родины
  • +3.84 / 52
  • АУ
Сейчас на ветке: 168, Модераторов: 1, Пользователей: 12, Гостей: 28, Ботов: 127
 
AlexKu , BUBA , R1A1 , Rаgtime , Sewer Endemic , gvf , van_daeb5f , Верноразящий , Головастик , Ктулх Оглы , Лина , Михай , Сергей_СПб