Украина и украинско-российские отношения

204,364,329 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2511450 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: dbk2014 от 03.08.2014 20:39:17
Твою ж Машу. Нет в этих подонках ничего человеческого, а потому поступая так ЛНДР (Новороссия) в будущем получит кучу проблем с такими нелюдями.

Хотя бы пальцы указательные отрезайте или свастику на лобешнике выжигайте на память. Чтобы спустя моного лет, если эти подонки не сторчатся или не сопьются и выживут - люди узнавали карателей по этим отличительным признакам.

Пофигу, баньте, но реально вижу, что история с амнистированными бандеровцами ничему не учит, а это потом выльется в кучу проблем в будущем!



Не выльется.  Потому что бандеровцы после войны вернутся к себе в Бандерию.  После всего произошедшего Украина уже никогда не будет Россией, ее туда не возьмут.
  • +0.15 / 16
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  04 авг 2014 03:44:10
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Paul от 04.08.2014 03:02:19
Не думаю, что на загорелого кто-то позарится. Во первых - он фигура абсолютно не самостоятельная, это вам не Кеннеди. Смысл валить шестёрку? Во вторых - шлёпнуть первого президента-ниггера - означает сделать его великомучеником в глазах всех не менее загорелых, причём - отнюдь не только в Америке. Стоит ли его чёрная шкурка такой выделки?



Еще как стОит. Авантюрист предполагал, что перед запуском гипера, когда будет все готово, пиндосам понадобиться какой-то повод, чтобы примерно на месяц закрыть вывод баксов из США. Убийство президента, как Вы правильно подметили, негра, это годный повод?
А потом Байден, мечтающий присосаться к газу в Славянске, получит карт-бланш на любые действия. Ведь после гипера все станут голодранцами, а США - как молодуха после липосакции, опять шешнадцатка.
Так что Обама, как никто другой, должен быть заинтересован в том, чтобы спускать движуху на тормозах. Возможностей у него и вправду немного, но он все-таки Президент, кой-чего могет - потребовать честного расследования, например. Или Путину там позвонить. Даже если он потрепался за жизнь, сам факт такого звонка "по инициативе американской стороны", говорит о том, что суть этого звонка - "Это не я, это все они, плохиши. Я не виноватый! Володя, помоги!" Не по чину цельному американскому президенту звонить куда-либо самолично. Раз позвонил, то ему очень нужно. А раз ЕМУ нужно, значит, что-то у него не так уж шоколадно, раз он помощь на стороне ищет.
Ведь если пойдет на сучью мать, именно Обаме, возможно, придется принимать решение о нанесении ядерных ударов. Что, он к этому шел всю свою сознательную жизнь? Он же демократ, а не республиканец. Малеха повоевать - это завсегда пожалуйста, но Третья мировая с ядерными ударами - это только Маккейнам всяким снится в сладких снах. Обаме до дембеля осталось-то всего ничего. Зачем ему весь этот головняк под самый дембель? Куда как лучше законсервировать всю эту проблему, раз уже рванул нарыв, да и пусть старушка Америка коптит и дряхлеет потихоньку безо всяких гиперов, на век Обамы хватит. В конце концов, можно куда-нибудь в Австралию уехать, она все равно нафиг никому не нужна.
Я вот как-то так его метания расцениваю. Опоры среди вояк у него серьезной нет, как это обычно бывает у демократов, поэтому приходится все время балансировать, чтобы и державником выглядеть, и не становится "ястребом". Ввязавшись в войну, демократ должен ее во-первых обязательно выиграть, а во-вторых выиграть быстро. А война с Россией этому принципу противоречит чуть более чем полностью. Вон с Ливией одной сколько возились. Да и Донбасс целая армия уже какой месяц возится и успехи есть только на укрокартах, а в реальности не все так однозначно. Это республиканцам война, как мать родна, а демократы - они люди с большим сердцем. Они утешат ребенка, пожалеют собачку, посадят дерево, поженят голубцов. И Обама все эти неполживые ценности разделяет, иначе был бы он республиканцем, а не демократом.

Поэтому Обаме нужно как-то так извернутся, чтобы и войны не было, и чтобы он в этом не был виноват. А это возможно только в том случае, если армия Новороссии достаточно быстро разгромит збродные силы. Тогда шлепай Обамау, не шлепай, а толку все равно нету - нет збродных сил, войне конец, не вводить же в наглую десятки тысяч морпехов. А если и их половину выкосят да в плен возьмут? Одно дело советники, да прикрытие из пушечного сала, а совсем другое дело - война лицом к лицу с русскими.

Конечно, это всего лишь ИМХО, но если мне приходят в голову мысли о том, что Обама - лишнее звено, они могут придти и кому-то еще. Вполне возможно, что и Обама тоже это понимает. Будет шустрить в правильном направлении - и жить будет, и думать о ядерной войне не придется.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.18 / 18
Бетасерк
 
62 года
Слушатель
Карма: +161.59
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 167
Читатели: 0
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 04.08.2014 01:51:38
Нафига эти вбросы?





Цитата: mer77 от 04.08.2014 02:12:45
Знать жить будет долго Наталья! Хлопающий

Отредактировано: Бетасерк - 04 авг 2014 04:03:06
  • +2.97 / 25
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Неизвестный Ёпрст от 04.08.2014 01:19:00
Стриммер говорит, что появились балаклавы, каски, биты. Новый месяц начался, новая методичка пошла. Только что-то мне сдается, что в этот раз будут биты сами скакуны, причем милицией. Если будет махач с поджогами людей, то, возможно, начнется операция по разгону всех крикунов и скакунов, в том числе и на Майдане. По законам жанра революция уже должна вовсю чавкать своих вылупков.



Говно в летнем сортире, куда кинули пачку дрожжей.
Пусть они попортят кровь всей нашей бизнес-шобле - окончательно губя ей и так сорванный на 80% летний сезон, устраивая бесчинства возле ночных клубов, где всякое гламурное но денежное говно развлекается.

Желательно побольше - с битьём инвентаря и поджигом сооружений.
Чтобы на требования бабла из Киева эти самые бизнес-уроды потом честно отвечали что бабла нет - ввиду того что майдауны сорвали всю работу.

Хотели "чтобы было тихо и мирно и можно было работать"? Получите и распишитесь.

PS По имеющимся данным этих дегенератов и так максимально спускают на тормозах все лето - причем по всем направлениям, от местных властей до избушки. Есть подозрение что после сегодняшнего их будут прессовать с удвоенной силой.
Отредактировано: Alexey_C - 04 авг 2014 03:58:06
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +2.46 / 39
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: BlackShark от 04.08.2014 02:39:42

Если армии Новороссии успешно перейдут в контрнаступление (пока они способны на контрудары, но "от границы землю назад вращать" - силенок пока не хватает) - то ввода может и не потребоваться.



Был бы верующий - помолился бы чтобы Ваши слова сбылись.
Очень уж не нравится просматривающийся сценарий "Поддержим ЛДНР ровно настолько, чтобы она не пала (пусть от неё хоть 15% территории останется) - а сами сидим и ждём холодной и голодной зимы. А там видно будет".
Отредактировано: Alexey_C - 04 авг 2014 05:35:38
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +2.30 / 35
Привет из Питера
 
russia
СПБ
10 лет
Слушатель
Карма: +431.37
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 304
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 04.08.2014 03:49:33
А танки, БМП, БТР, САУ/САО, РСЗО, буксируемые орудия и минометы - это все откуда взялось? А? Я уж про остальное молчу. И про истории  "котловые", которые еще ждут своих летописцев... попозже, когда грифы снимут.

Ну да-да, все это отжато у укропов, конечно же. Только вот отжатую технику лично я отличу от появившейся практически сразу...

 я так думаю что большая часть техники тупо за копейки покупается ополченцами и координаты укровояк тоже, развал государства, генералы понимают что это их последний .но зато очень жирный кусок - надо успеть наворовать поболе
  • +0.93 / 19
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №784240
Дискуссия   64 0
Месть Одессы. Легенда о снайпере в бушлате

Скрытый текст
http://politikus.ru/articles/26014-mest-odessy-legenda-o-snaypere-v-bushlate.html
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +4.82 / 69
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: Alexey_C от 04.08.2014 04:08:34
Был бы верующий - помолился бы чтобы Ваши слова сбылись.
Очень уж не нравится просматривающийся сценарий "Поддержим ЛДНР ровно настолько, чтобы она не пала (пусть от неё хоть 15% территории останется) - а сами сидим и ждём холодной и голодной зимы. А там видно будет".



Отрывок из книги: Вадим  Панов. «Наложницы ненависти».
Скрытый текст

Просматриваются некоторые паралелли на мой взгляд, хотя и не слишко приятные.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • -0.48 / 12
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №784252
Дискуссия   101 0
Беженцы из ДНР привыкают к мирной жизни
Скрытый текст
по ссылке много фото
http://www.ridus.ru/news/164820
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.72 / 15
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,954
Читатели: 5
Цитата: _Valera_ от 03.08.2014 17:50:04
Расмуссен: у НАТО есть данные о вине ополченцев в крушении Боинга...
Долго они фабрикуют доказательства. Боинг сбили 17 июля, а они всё никак не представят якобы имеющиеся у них данные якобы доказывающие вину ополчения. Одни голословные обвинения только. Причём российские данные систем объективного контроля полностью игнорируют.


В идеале я себе так представляю адекватную реакцию нашего МИДа: послы всех стран, официальные представители которых позволили себе необоснованные обвинения в виновности в этом преступлении в адрес России, должны принести официальные извинения. В противном случае эти послы должны в течение 24 часов со дня предъявления ультиматума покинуть страну. В том числе и новый пиндопосол. Только приехал - с вещичками на выход.
  • +2.44 / 46
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: НАлЕ от 04.08.2014 00:42:57
Какая зеленка? На Донбассе 90% городского населения. Диверсанты, если они будут, то будут действовать в населенных пунктах.


Партизаны в городских условиях действовать не смогут. Слишком много глаз вокруг. Помните как быстро извели оставшихся повстанцев в Мариуполе? Обязательно найдутся те, кто настучит или просто язык распустит.
Так что партизаны должны базироваться ВНЕ города, где и будут совершать налёты и диверсии. А в городе будут подпольщики, которые будут расклеивать листовки и совершать акты саботажа хунте.
  • +0.77 / 20
необученный
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.01
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №784280
Дискуссия   321 12
Меня волнует такой вопрос .Почему на подконтрольных ополченцам территориях НЕТУ массовых митингов против хунты.
Смотрите что делает хунта ,хоть тушкой хоть чучелом ,в том же Славянске, попыталась организовать митинг в поддержку себя.В итоге западные СМИ получили картинку. Почему нашему МИДУ не дают нужной картинки . например 100 тысячный митинг в Донецк против парашенко - кровавого.
Скажу для чего. Вот выступает наш Чуркин в ООН майдан - олигархический переворот, а ему нее, вот 100 тысяч майдаунов- це народ. Демократический выбор . Чуркин , так в Донецке тоже народ ,ему Неее це террористы. какой народ ? Где народ , вот в Славянске видим народ  , радуются парашенке.
Политика есть искусство возможного (Бисмарк) .Так почему нашему миду не помочь ,не расширить окно возможностей
еще один из 10 вопросов которые для меня не понятны во всей этой трагической истории
Смотрим в Газе там каждый день марши и прочее. и картинку эту крутят ....
помни ПОБЕДУ ! http://pobeda.elar.ru/issues/osvobozhdenie-odessy/
  • -1.88 / 40
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,924
Читатели: 2
Цитата: необученный от 04.08.2014 08:51:35
Меня волнует такой вопрос .Почему на подконтрольных ополченцам территориях НЕТУ массовых митингов против хунты.
Смотрите что делает хунта ,хоть тушкой хоть чучелом ,в том же Славянске, попыталась организовать митинг в поддержку себя.В итоге западные СМИ получили картинку. Почему нашему МИДУ не дают нужной картинки . например 100 тысячный митинг в Донецк против парашенко - кровавого.
Скажу для чего. Вот выступает наш Чуркин в ООН майдан - олигархический переворот, а ему нее, вот 100 тысяч майдаунов- це народ. Демократический выбор . Чуркин , так в Донецке тоже народ ,ему Неее це террористы. какой народ ? Где народ , вот в Славянске видим народ  , радуются парашенке.
Политика есть искусство возможного (Бисмарк) .Так почему нашему миду не помочь ,не расширить окно возможностей
еще один из 10 вопросов которые для меня не понятны во всей этой трагической истории
Смотрим в Газе там каждый день марши и прочее. и картинку эту крутят ....



Ага а потом этот 100 тысячный митинг накрывается огнем. И вот готовая картинка для западных СМИ. С заголовком "Кровавые повстанцы убиваю мирных жителей донецка, которые вышли на митинг против войны и за "едину" Украину". Извините, но я против этого. Да митинги нужны, но тогда когда линия форонта откатится километров на 100-200 вглубь территории Украины.
Отредактировано: Теофраст - 04 авг 2014 09:03:29
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +2.98 / 51
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №784287
Новость   146 0
Китайские СМИ: санкции ослабляют влияние доллара в России
Источник: http://ria.ru/world/20140803/1018646819.html#ixzz39OUJDVIu

Журналисты газеты "China Daily" обращают внимание на действия крупных российских бизнесменов, которые начинают переводить активы в юани и гонконгские доллары и, кроме того, переводят средства в китайские банки.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

- Какое прогнозируемое соотношение между долларом, рублем и фунтом?
- Один рубль равен фунту долларов.  Подмигивающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +4.71 / 65
dius
 
russia
Барнаул
40 лет
Слушатель
Карма: +145.81
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 196
Читатели: 0
Цитата: необученный от 04.08.2014 08:51:35
Меня волнует такой вопрос .Почему на подконтрольных ополченцам территориях НЕТУ массовых митингов против хунты.
Скрытый текст

Потому что "время митингов" закончилось 2-го мая. Абсолютно всем теперь на митинги плевать. Сейчас этап вооруженного противостояния, с применением танков, артиллерии, ДРГ и пр. Какие нах митинги? Чтобы хунта дала залп из градов по 100тыс. митингу? А потом заявила- "Путинские террористы обстреляли мирных украинцев которые выступали за ЕдинуУкру!!!" И покажут это по СNN. В западных СМИ нашу версию тупо не озвучат, вообще. А в наших и показывать ничего не надо. ВСЕ ВСЁ понимают. И победа тут может быть только одна - военное поражение хунты. А для этого нужны войска (люди) и техника. А митингами танк не заправишь, и в орудие не зарядишь.
  • +5.23 / 64
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,315.55
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,744
Читатели: 0

Бан в ветке до 30.08.2122 22:01
Тред №784293
Дискуссия   117 1
Cюжет минского телеканала СТВ:

Ситуация в Украине: мнение политологов и жителей Украины

http://www.ctv.by/no…ey-ukrainy
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.59 / 6
необученный
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.01
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 35
Читатели: 0
Цитата: Теофраст от 04.08.2014 09:02:17
Ага а потом этот 100 тысячный митинг накрывается огнем. И вот готовая картинка для западных СМИ. С заголовком "Кровавые повстанцы убиваю мирных жителей донецка, которые вышли на митинг против войны и за "едину" Украину". Извините, но я против этого. Да митинги нужны, но тогда когда линия форонта откатится километров на 100-200 вглубь территории Украины.


Я не говорю про СЕЙЧАС , сейчас в городах не доступных для сил хунты. Эти митинги должны были быть Всегда с начала АТО .
Но ,тут уже комрад ответил , Донбасс не хочет себя защищать. В целом тогда понятно , почему Донецк ну никак не походит на прифронтовой город. Смотри фото Великой отечественной) как выглядели города , как  фашисты к ним подходили. Видимо  именно поэтому нету  даже подобия рельсовой войны .Хотя именно таким способом можно было бы полностью парализовать снабжение войск хунты.
помни ПОБЕДУ ! http://pobeda.elar.ru/issues/osvobozhdenie-odessy/
  • -0.38 / 8
Feral ArtRaz
 
russia
Краснодар
61 год
Слушатель
Карма: +2,357.84
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,213
Читатели: 36
Цитата: Kurt Hissar от 04.08.2014 01:31:59
"Нехорошие" беженцы фильтруются и учитываются. Но пока с ними разбираться нельзя. Высылать всю семью обратно, потому что её представитель говорит "путлер виноват в том,что мы тут"? Высылать только мужчин призывного возраста? Всё это сейчас нецелесообразно. Нам нечего предъявить иностранным гражданам за то, что они обвиняют Россию, их временно приютившую, в том, что  сами они чмошники.


Нецелесообразно ?! Вобля !  (обожаю географию России - это река в рязанской московской области) - а то что нам будет ?
Жуя гамбургер из ослятины, нас сурово осудит стая еврогейских блогхеров или Паша Шехтман под клич "Никакнизя высылать укробеженцев!"  одержит победу  в рукоПашной схватке с дембелями ВДВ ?
И нам нечего им предъявить ? ойли ?

1. Дык вот демонократическая Германия уже сама давно высылает за малейший писк против ветра:
Цитата: Сергей Быков от 04.08.2014 07:08:11
У нас из Казахстана в Германию уехало множество немцев в девяностых. И вот встречаю я в то время знакомую разведёнку с четырьмя детьми... Примерно через полгода снова встречаю её в Кустанае. Злая :
" - Живём в лагере для переселенцев на пособие. Учим язык и законы. Жилья не дают пока, работы без знания языка тоже ещё не нашли. Мой сдуру возьми и ляпни: " -Чего это нас тут держат в концлагере, как фашисты?!" Нас всех, обе семьи обратно и выслали"... Кстати, в те времена не только они вернулись обратно. Всей семьёй депортировали из Германии и за преступления одного из членов семьи.


2. Мы же аналитический ресурс ? А давайте полистаем и внимательно проанализируем документы той же "демократической страны 1-го мира"  и члена G20 Австралии, которая сейчас в первых рядах хуления "тирана Путина" и лезет во все дыры сбитого Боинга.
Вот параграфы их "Migration Act 1958 - Section 501" (Закон об Иммиграции 1958 года - глава 501), по которой на Западах оценивают личность и поведение иммигранта уже 56 лет:

Отказ или отмена визы [вида на жительство / разрешения на пребывание в стране] на основе характера личности [иммигранта или беженца]

(1) Министр Иммиграции [в реале - сотни клерков за его подписью] имеет право отказать в выдаче визы, если человек не удовлетворил Министра по причине прохождения теста на характер личности.

(2) Министр имеет право отменить даже уже выданную человеку визу если:
(а) в случае здравого (?) подозрения, что иммигрант не прошёл тест на характер личности,
(b) Министру просто не понравилось, как иммигрант прошёл этот тест.
Решение Министра не подлежит никакому обжалованию существующим в природе (Суд Божий, апостол Пётр и Павел у врат рая исключаются) судебным правосудием.

Тест на характер личности.
(6) Для целей этой главы, человек считается не прошедшим тест на характер личности если :
(a) у человека существенные криминальные судимости,

(b) иммигрант был соучастником кого-либо или участвовал в группе, которую Министр здраво подозревает быть преступной, (Правый Сектор и.т.д?)
или просто у человека уевый нехороший характер;

(d) если в случае пребывания этого человека (иммигранта) есть значительный риск, что он(а) :
(i) может совершить преступление,
(ii) напасть, оскорбить, запугать или преследовать гражданина Австралии, или
(iii) устно оскорбить часть общества ("Путлер, Рашка" и.т.д.),
(iv) спровоцировать беспорядки в обществе и/или его части,
(v) представляет опасность для общества или его части либо путём быть ответственным за протестные, насильственные или угрожающие обществу действия либо любым другим путём,


3. Насладились ? Надеюсь Вы поняли - по ИХ законам, за любое "неправильное" слово, за любой даже слегка косой взгляд на коренных жителей страны или даже "здравое (фейс-контроль = вот рожа мне твоя не нравится?) на это подозрение", они уже полвека пинком, "просто по мнению Министра", сразу вышвыривают прочь любого въехавшего в ИХ страну иммигранта / беженца без малейших претензий и судебных аппеляций.

Нам есть и очень много, что ИМ предъявить хотя бы просто по общепринятому на так называемом Западе преценденту.
И я не вижу никаких оснований для России не действовать в стиле "передовых западных демократий".
Отредактировано: Feral ArtRaz - 04 авг 2014 12:28:03
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
  • +5.13 / 72
ёпсель-мопсель
 
Слушатель
Карма: +2,275.68
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 793
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №784303
Новость   123 0
Министр обороны Украины: Киев скоро одержит победу над ополченцами
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1358001

КИЕВ, 4 августа. /ИТАР-ТАСС/. Спецоперация вооруженных сил Украины на востоке страны будет скоро завершена. Такое мнение высказал министр обороны республики Валерий Гелетей в переданном в понедельник  интервью британской вещательной корпорации Би-би-си.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ага, знаем мы победу по-украински !!!
хохловойско победило и сдалось в плен ...
  • +1.96 / 24
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №784305
Дискуссия   82 2
Заместитель Стрелкова: В обычные дни киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки и за пару дней от семисот до тысячи убитыми
Комментарий Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.

«Судя по реакции на прошлый пост (о потерях бронетехники врага под Шахтерском в количестве 125 машин), никто ничему не верит.

Не мудрено. Я бы и сам не верил. В книгах и то, всегда пытался по потерям делать фифти-фифти. Однако ныне другой случай. Так что просто для информации.

В среднем — в обычные дни — киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки. Основной район потерь — Шахтерск, Снежное. Ныне добавилась Марьинка и еще одно направление Донецка.

В среднем, через день-два хунто-армия несет очень серьезные потери. Т. е. до ста единиц бронетехники, и от семисот до тысячи убитыми. И это не сказки.

Не знаю, сколько брони осталось у хунтоидов. Некогда заниматься аналитикой. Предполагаю, и есть некоторые данные, подтверждающие догадки, что в деле уже используются старые танковые запасы Варшавского договора. Насчет польских есть свидетельства.

Попадаются наемники. Причем, с очень удаленных точек мира. Пока нельзя все разглашать.

Ну и, как всегда, обращение к мамкам западных областей.
Заберите из Донбасса своих чад. Ведь сгорят в „коробочках“ или возле все до единого».

http://rusvesna.su/news/1407129802

По моему скромному мнению, осетра всё-таки стоило бы урезать, но потери у хунты огромные.  Расстреливающий
Отредактировано: Боярин - 04 авг 2014 09:51:51
  • +9.05 / 109
Сейчас на ветке: 127, Модераторов: 1, Пользователей: 9, Гостей: 30, Ботов: 87
 
BUBA , gvf , rommel.lst , wow , Авоська , Андрей1971 , Лена За , Сергей_СПб , Хан , 1001