Украина и украинско-российские отношения

204,600,238 348,049
 

Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №802454
Дискуссия   68 0


ЦитатаФото от ополчения.
"Новый трофей. Т-64БМ "Булат" брошен ВСУ в н.п Новосветловка. Современный танк был найден ополченцами во время зачистки населенного пункта, ополченцы сначала приняли его за обычный танк, но в группе имелся любитель танковой техники, который сразу сообразил, что за "птицу" нашли ребята"

https://vk.com/soutu…4_00%2Frev
Большая буква Z
  • +4.88 / 53
  • Комментировать
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Ибрагим Оглы от 31.08.2014 10:03:48По ситуации в Киеве не сказал бы, что прежний расклад сохранился. Многие ударились в религию. Построено немерянно церквей(и других храмов) и часовен. По телевизору дох попов, каждый тянет в свою конфессию. Даже в православной церкви московского патриархата мовкают.
Бизнес. Каждый хочет переманить в свою паству, чтоб деньги снимать.

Если бы только это!
Посмотрите как разгорелось пламя на этой ветке от одного только слова, брошенного кем-то на тему Бог, религия, атеизм. А какие страсти-мордасти кипели на ветке Православия, пока мне не надоело там сражаться с религиозными фанатиками!  Кто еще не понял:  религиозный вопрос это атомное оружие, хранящееся еще в резерве у наших врагов.  Просто гляньте одним глазком на Ирак, Сирию и прочие Африки. Этот праздник готовят и для Украины с Россией. Просто пока еще отмашки не дали.
Поэтому давить, давить, давить и еще раз давить всех, религиозно озабоченных. ПОД ШКОНКУ ИХ!!!
С точки зрения государственной безопасности самым премлемым в обществе мировоззрением является атеизм. И не надо ля-ля-ля про скрепы и прочую муйню. Лучшее время с точки зрения нравственности было в атеистическом СССР. 
А в сегодняшнее предвоенное время, когда враг цепляется и раскручивает любую тему, способную раскачать общество, я бы всех религиозно озабоченных, в том числе и на этом форуме, банила бы как врагов народа.
Вот так!
Злой
  • -5.39 / 99
  • Комментировать
Rayder
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +47.76
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 30
Читатели: 0
Цитата: Вика от 31.08.2014 12:54:31Если бы только это!
Посмотрите как разгорелось пламя на этой ветке от одного только слова, брошенного кем-то на тему Бог, религия, атеизм. А какие страсти-мордасти кипели на ветке Православия, пока мне не надоело там сражаться с религиозными фанатиками!  Кто еще не понял:  религиозный вопрос это атомное оружие, хранящееся еще в резерве у наших врагов.  Просто гляньте одним глазком на Ирак, Сирию и прочие Африки. Этот праздник готовят и для Украины с Россией. Просто пока еще отмашки не дали.
Поэтому давить, давить, давить и еще раз давить всех, религиозно озабоченных. ПОД ШКОНКУ ИХ!!!
С точки зрения государственной безопасности самым премлемым в обществе мировоззрением является атеизм. И не надо ля-ля-ля про скрепы и прочую муйню. Лучшее время с точки зрения нравственности было в атеистическом СССР. 
А в сегодняшнее предвоенное время, когда враг цепляется и раскручивает любую тему, способную раскачать общество, я бы всех религиозно озабоченных, в том числе и на этом форуме, банила бы как врагов народа.
Вот так!
Злой

Нечего добавить, в чистом виде Ленин с Троцким. Сколько церквей Вы разрушили, Вика? Сколько священнослужителей загнали под шконку в тюрьме своей головы? Работаете? 
  • +1.62 / 58
  • Комментировать
Marteen
 
hnr
Киев > Полесье
43 года
Слушатель
Карма: +594.61
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 330
Читатели: 3
Цитата: Рубль от 31.08.2014 01:10:25...
Мои друзья из Киева подтвердили информацию об отставке главы Нацбанка Украины. Мне сказали, что Валерия, не чужой для Петра Порошенко человек и финансист который вел его бизнес раньше, уволилась потому что, не хочет нести ответственность за то, что будет с курсом Украины. Если это действительно так, то рост курса гривны удержать не получается и курс в ближайшее время будет в районе восемнадцати гривен за доллар и будет продолжать расти в дальнейшем.

Я думаю, еще курс продержится какое-то [непродолжительное] время - так как МВФ выделила в пятницу 1.4 млрд транш. 
Хотя, опять же не факт - деньги-то выделяются не для стабилизации, а наоборот - для ещё большей дестабилизации впоследствии. Не исключено, что остатки государства захотят выжать от этого транша всё, и действительно отпустят гривну уже прямо с понедельника, чтоб увеличить эту сумму в гривнах, попутно обесценив свои соц. обязательства, которых очень немало. Ну и экспортеры, какой-то сиюминутный профит получат. Импорт? А кого это волнует...

Следом за курсом, вплотную последует и топливный кризис. Цены на топливо взлетят не совсем соразмерно падению гривны, а "с хорошим запасом на будущее", а топливо - это и подвоз еды в магазины, и само выращивание этой самой еды и вообще вся логистика. Ну и так далее... 
Отредактировано: Marteen - 31 авг 2014 13:07:36
"Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги" (с) Франц Кафка
  • +1.30 / 13
  • Комментировать
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +643.64
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: Вика от 31.08.2014 12:54:31Если бы только это!
Посмотрите как разгорелось пламя на этой ветке от одного только слова, брошенного кем-то на тему Бог, религия, атеизм. А какие страсти-мордасти кипели на ветке Православия, пока мне не надоело там сражаться с религиозными фанатиками!  Кто еще не понял:  религиозный вопрос это атомное оружие, хранящееся еще в резерве у наших врагов.  Просто гляньте одним глазком на Ирак, Сирию и прочие Африки. Этот праздник готовят и для Украины с Россией. Просто пока еще отмашки не дали.
Поэтому давить, давить, давить и еще раз давить всех, религиозно озабоченных. ПОД ШКОНКУ ИХ!!!
С точки зрения государственной безопасности самым премлемым в обществе мировоззрением является атеизм. И не надо ля-ля-ля про скрепы и прочую муйню. Лучшее время с точки зрения нравственности было в атеистическом СССР. 
А в сегодняшнее предвоенное время, когда враг цепляется и раскручивает любую тему, способную раскачать общество, я бы всех религиозно озабоченных, в том числе и на этом форуме, банила бы как врагов народа.
Вот так!
Злой

  Извините за офтоп, ставлю минусы всем подряд, просто замечу, что ваш пост и есть пример той самой агрессивной нетерпимости ,  троллизма, если хотите, прямо таки принуждающей людей "кидаться в драку". Вы тролль, жирный тролль на этой ветке, и скорее всего, и на других. Поэтому призываю всех верующих закончить со спорами, потому что нас просто тупо разводит пара троллей с целью засрать эту ветку.
  • +3.31 / 58
  • Комментировать
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №802475
Дискуссия   73 0
53 грузовика убитых и раненных. Первые результаты разгрома укроармии в Иловайском котле.

[movie=400,300]http://youtu.be/-9jvNBF3uwY[/movie]
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +5.07 / 60
  • Комментировать
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Senator_fb1490 от 31.08.2014 13:12:06Народ, а ну подскажите как с точки зрения психологии переубедить жену.Патриотка Украины, ну и за АТО соответственно, сегодня вот в Привате типа пожертвование на АТО сделала.Ну я пока клоню в сторону что тот же Порось ничего не жертвует.

Жизнь коротка. Укорачивать не стоит. Друзья и супруги прежде всего единомышленники.
  • +0.57 / 11
  • Комментировать
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №802476
Дискуссия   163 3
Танковое побоище в Новосветловке
29 августа 2014 года силы Луганской Народной Республики выбили украинскую армию из поселка Новосветловка в Луганской области, восстановив тем самым прямое сообщение Луганска с территорией России по шоссе М04. Напомним, что украинские силы (подразделения 1-й отдельной танковой бригады, 80-й отдельной аэромобильной бригады и 24-го батальона территориальной обороны "Айдар") заняли Новосветловку 13 августа ударом из контролируемого украинскими войсками района луганского аэропорта, что создало серьезный кризис в обороне Луганска. Формирования ЛНР постоянно пытались отбить Новосветловку с целью деблокирования Луганска, но сделать им это удалось только 29 августа в условиях общего кризиса украинских сил в зоне "АТО".


В ходе боев 28-29 августа за Новосветловку обе стороны активно применяли танки, что привело к настоящему танковому побоищу по меркам Донбасской войны. Судя по фотоматериалам, в ходе этих боев потерпевшие поражение и оставившие Новосветловку силы ВСУ безвозвратно потеряли по крайней мере пять или шесть танков, в том числе три или четыре - наиболее совершенных в украинской армии модернизированных танков БМ "Булат" (и два танка Т-64БВ), а также несколько других единиц бронетехники. Причем один танк "Булат" и одна БМП-2 на фотографиях выглядят малоповрежденными, и, возможно, достались силам ЛНР в качестве полноценных трофеев. Все потерянные танки принадлежат, видимо, 1-й отдельной танковой бригаде ВСУ. Со своей стороны, силы ЛНР также потеряли уничтоженным в Новосветловке минимум один танк Т-72Б 


под спойлером много фото и видео


Скрытый текст



ссылка
Отредактировано: гранитчик - 31 авг 2014 13:53:59
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +9.22 / 98
  • Комментировать
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №802479
Дискуссия   75 0

"Наступающие" укры.. Как раз в тему, тымчуки продолжают писать об успехах АТО.
Большая буква Z
  • +2.79 / 43
  • Комментировать
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: ГорТОП от 31.08.2014 13:21:00Мне одному кажется что наступление на юг - операция прикрытия, а главное наступление в скором времени охватит Харьков?
Для удержания нынешних котлов сил требуется ненамного больше, чем прошлых (хоть самих котлов и больше, но основные котлы вблизи фронта, а не в тылу как ранее), в то время как армия увеличилась в разы.
Тут конечно, после взятия Новоазовска и охвата Мариуполя, много приводилось аргументов как сильно необходимы эти регионы и что их взятие просто то что доктор прописал..  НО, как то подзабыли что республик предполагалось ТРИ, в Харькове просто хунта смогла приглушить протест, но он все еще там, как и харьковский танковый завод...
На южном напралении никто не наблюдал продвижений крупных соединений (кроме укропов, но у них просто бинокли такие), по моим невежественным (с дивана) прикидкам, кулак в 5 000 личного состава, с приданной бронетехникой вполне может иметь место быть.

Вполне возможно. 
Никуда не делась задача руководства России по сохранению Украины  в виде федерации, в которой её часть может херить ненужные движения всей федерации накладыванием вето на такие решения. 
Классика, которая была в своё время расписана в "плане Козака" по Молдове и ПМР.
Возможен вариант, когда  выделение Харькова (как региона) в такой ситуации будет гораздо мягче. Чтобы проще идею федерации реализовать: хунта частично признает, что были перегибы в Донбассе, харьковчан убедят, что им и в федеративной Украине будет зер гуд (Меркель ещё раз с поддержкой идеи федерализации выступит). 
Смогут ли втолкнуть Новороссию в эту федерацию - сложно сказать. На существующем эмоциональном фоне - скорее, что нет. 
Но активизация военторга и отпускного сезона в ВС РФ, то бишь начало некой операции, произошла только после смены руководства Новороссии. Через новых лиц гораздо проще проводить различные варианты, будем смотреть. В Кремле не в "чапаева" играют, а в шахматы. 
Отредактировано: саксаул - 31 авг 2014 14:05:33
  • +0.68 / 6
  • Комментировать
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №802482
Дискуссия   446 30
Президент РФ Владимир Путин и глава Украины Пётр Порошенко договорились о том, что ситуация на Украине будет разрешена мирно, путём переговоров, а ошибки, подобные силовому захвату власти, никогда не повторятся. Об этом Путин заявил в интервью Ираде Зейналовой в программе «Воскресное время» на Первом канале. 



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47813#ixzz3BxjZVOVF 

Получается сигнал который посылала Москва, когда специально палила Военторг и открыто помогла ополчению войсками в Киеве принят. 
Надеюсь будет мир. Естественно на наших условиях.
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +1.33 / 20
  • Комментировать
Граница_украины
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +724.48
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 562
Читатели: 0
Тред №802485
Дискуссия   97 4
Воскресенье все таки Нравится

  Анекдот про поросёнка Хунтика :

Приходит Порошенко к бабке гадалке:
- Мне сон приснился, что я - картошка.

Бабка в ответ:
- Плохи твои дела, сынок. Это ж если за лето колорады не сожрут, то осенью уберут. А если выживешь, то весной точно посадят.

http://peremogi.live…38026.html (с)
  • +3.42 / 59
  • Комментировать
Бринкли
 
russia
Анапа
Специалист
Карма: +1,789.14
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2,006
Читатели: 13
Тред №802488
Дискуссия   138 2
ХАБАРОВСК, 31 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко договорились о том, что ситуация на Украине будет разрешена мирно, путем переговоров, а ошибки, подобные силовому захвату власти, никогда не повторятся. Об этом Путин заявил в интервью Ираде Зейналовой в программе "Воскресное время" на Первом канале.

"Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", — сказал Путин.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140831/1022164268.html#ixzz3BxkzQYe6

Когда был разговор?
  • +1.97 / 27
  • Комментировать
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Цитата: Lt. Maleshkin от 31.08.2014 14:02:51Президент РФ Владимир Путин и глава Украины Пётр Порошенко договорились о том, что ситуация на Украине будет разрешена мирно, путём переговоров, а ошибки, подобные силовому захвату власти, никогда не повторятся. Об этом Путин заявил в интервью Ираде Зейналовой в программе «Воскресное время» на Первом канале. 

Получается сигнал который посылала Москва, когда специально палила Военторг и открыто помогла ополчению войсками в Киеве принят. 
Надеюсь будет мир. Естественно на наших условиях.

МИРА НЕ БУДЕТ. Во-первых, американцы не позволят... Вспомните, как Витя Янукович "мир" устанавливал... Чем закончилось? И обратите внимание, что "радикалы" уже свалили из евровласти в оппозицию... 
Во-вторых, о мире с нациками вне зоны АТО говорить бесполезно. Таким образом, пока наиболее национально-озабоченные не пройдут через мясорубку, а менее озабоченные не узнают от близких, что такое "укроп по-новороссийски" - МИРА НЕ БУДЕТ. 
  • +2.81 / 34
  • Комментировать
CheGeEG
 
Слушатель
Карма: +23.99
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
Тред №802490
Дискуссия   250 2
извиняюсь что без заглавных букву ноут глючит. ну и за оффтоп.

я из снежинска. у нас вчера прошел небольшой фестиваль бардовской музыки \листопад\. там выступал леонид сергеев. так вот он спел одну песню
сочиненную им как я понимаю достаточно давно в качестве продолжения другой своей песни \колоколенька\ которая была посвящена нашим дедам воевавшим в 41-45гг.я сидел слушал и думал о тех кто сейчас воюет на украине. вобщем всем погибшим ребятам в длнр.

 Прослушать или скачать Леонид Сергеев Последний Парад бесплатно на Простоплеер
  • +0.72 / 12
  • Комментировать
Plug
 
10 лет
Слушатель
Карма: +59.01
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 88
Читатели: 0
Цитата: Senator_fb1490 от 31.08.2014 13:12:06Народ, а ну подскажите как с точки зрения психологии переубедить жену.Патриотка Украины, ну и за АТО соответственно, сегодня вот в Привате типа пожертвование на АТО сделала.Ну я пока клоню в сторону что тот же Порось ничего не жертвует.

На эту тему все равно придется нарабатывать аргументы, так как смута не может продолжаться вечно. Попробуйте так: 
1. Когда укрофашисты окружили Славянск, то они принялись обстреливать жилые дома, школы, больницы, В том числе запрещенными фосфорными бомбами, которые выжигают огромные площади и губят сразу много людей. Покажите ей эти видео. Покажите ей фотографии в Интернете, включая и фотографии убитых женщин и детей на улицах города. Когда у ополчения появились свои пушки, то они стали обстреливать гору Карачун, где стояли батареи, то укрофашисты подтянули более мощные пушки и разместили их подальше. Это означает, что разброс будет еще больше и мирных жителей погибало больше. После этого Стрелков был вынужден выйти из Славянска. 
2. Сейчас ситуация обратная. Ополченцы окружили Мариуполь. Они не нагоняют туда "Грады", Не ставят артиллерию. Не забрасывают город фосфором. Они уже подготовили более 50 небольших диверсионных групп, которые примутся охотиться именно за фашистами. И этих групп будет еще больше, так как к ним будут подключаться сами жители, которые лучше знают свой город. Неужели они будут взрывать свои дома? 
3. Захватив Новоазовск, ополченцы ходили по домам и предлагали жителям гуманитарные пайки. Бесплатно. 
4. Когда фашисты захватывали город, то правосеки тоже ходили по домам и расстреливали подозреваемых, а их жен и дочерей насиловали. 
5. Когда ополченцы захватили грузовики с грузами для фашистов, то там обнаруживали большое количество прозервативов. Позаботились. 
6. Стрелков в своих войсках ввел сухой закон и наказывал бойцов за матерщину. Мародеров отправлял на передовую рыть окопы. Наркоторговцев он расстреливал. Сейчас наркоторговцы опять возвратились в Славянск.       
  • +1.46 / 18
  • Комментировать
AlBull
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,579.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 707
Читатели: 0
Тред №802498
Новость   226 4
Аваков сообщил о выходе из «котла» под Иловайском командиров двух батальонов
Источник: http://lenta.ru/news/2014/08/31/ilovaysk/

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о выходе из окружения под Иловайском командиров батальонов «Миротворец» и «Днепр-1» Андрея Тетерука и Юрия Березы. Об этом глава МВД написал на свой странице в Facebook.

Полный текст
  • +1.17 / 14
  • Комментировать
vasiliev_69
 
ussr
Севасто----поль
54 года
Слушатель
Карма: +106.31
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 597
Читатели: 1

Полный бан до 14.04.2024 12:22
Цитата: Plug от 31.08.2014 11:28:17
Электрик Безлер и электромеханик Захарченко стали хорошими руководителями Новороссии.


Откуда дровишки про Захарченко? Я с ним не один литр водки выпил в 99-2000, в компьютерной фирме , где он трудился охранником. Когда фирма закрывалась ( а это был подвальчик в центре Донецка ), мы частенько устраивали попойки , и девок вызывали, в кабинете директора стоял шикарный диван... Уроки бокса он мне давал... Но суть не в этом." Учился " он тогда в ДИВД на заочном , и склонности к технике я в нем не замечал. Он хороший организатор , отзывчивый , компанейский парень. У него всегда было хорошо с деньгами (держал точки по продаже сигарет без акциза). По его словам , у него родственники на Тереке , он рассказывал о постоянной войне станичников с чехами , о транзите оружия в Абхазию. Ну не воспринимаю я Саню как электромеханика!  Разворотливый полукриминальный предприниматель , честный и с понятиями, тертый и разбирающийся в людях, стремящийся устроиться в ментовку. Я сам в то время таким был , и большинство моих знакомых.  Называть его электромехаником - сомневаюсь я, Никитка... Называть его хорошим руководителем... Лично я бы не стал... Пенсии и пособия в ДНР не платятся , а он выступает с обращением к беженцам , дескать , с вами свяжутся волонтеры , выплатят в валюте пребывания. Есть другое этому название , кроме как "пурга" и "развод"? Даже улыбнулся , представив , как в пункт временного размещения в поселке Приупский Киреевского района Тульской области являются волонтеры и раздают денежки. Тот Захарченко , которого я знал , такое фуфло не толкал. Вообще ,  хорошо бы этим всем говорителям говорить не " мы скоро выплатим" ( а говорят они это с июля) , а " мы уже выплатили ", а до тех пор помолчать. Пока премьер ДНР занят больше военными вопросами, хотя для этого вроде должны быть министр обороны , иностранных дел , генштаб. Или это такая политика - чем больше сейчас здохнет от голода и отсутствия лекарств, тем меньше нагрузка на бюджет ДНР?  Блин, на обезлюживание Донбасса об'ективно работают обе стороны конфликта. Тот же Саня Захарченко в войнушку играет. Прочитал тут, в ПВР, заявление Захарченко про волонтеров и выплаты , ни одна многодетная, ни один пенсинер не поверил. Извиняется он... Что его извинения моему голодному отцу в Ясиноватой и тысячам других пенсов и детей. Так что звание хорошего ему еще следует заслужить. И как бы Саня не обижался , но высакажу толко лично свое мнение. Захарченко такая же говорящая голова , как и Поросенко. Ток хозяин другой. Или тот же , только кукла надета на другую руку. АУ УМ.
С ревом, и все быстрее,
Крутит пропеллер турбниа моя,
Пилотам запреты похер,
Не остановит нас никто низачто!
  • -2.41 / 65
  • Комментировать
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №802501
Дискуссия   153 4
Господа! Прошу запомнить только одну вещь: ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ всегда заканчиваются победой одной из сторон.

Мира быть не может, может быть временное перемирие для того, чтобы вывезти трупы и обменять пленных. 

Можно мечтать о том, что Новороссия вернётся к своим историческим пределам и всё закончится. Не закончится. Украина никогда не согласится с утратой земель, которые считает своими. Кроме того, Украина физически не может существовать без промышленности Новороссии. Она не сможет себя прокормить. 

Потому эта война прекратится только тогда, когда одна сторона победит другую... какая? Я промолчу. 

PS. Что касается "идеологии"... Господа, сейчас идеологию определяет автомат Калашникова... Этот "идеологический отдел" первичен. Всё остальное - вспомогательные средства воздействия. 
Отредактировано: Хм - 31 авг 2014 14:42:18
  • +5.77 / 68
  • Комментировать
Дани Золтан
 
ussr
Одесса
53 года
Слушатель
Карма: +253.03
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Senator_fb1490 от 31.08.2014 13:12:06Народ, а ну подскажите как с точки зрения психологии переубедить жену.Патриотка Украины, ну и за АТО соответственно, сегодня вот в Привате типа пожертвование на АТО сделала.Ну я пока клоню в сторону что тот же Порось ничего не жертвует.

Раз патриотка украины, то напирайте, на то, что настоящие патриоты воюют как раз на стороне ополчения против еврейского олигархата. Мол вот они как раз и желают украине добра, а каломойскте и вальцманы в течении всей непролэжности набивали себе карманы целуясь в дёсны со всеми властями. А тут,  вдруг, с помощью зомби-ТВ, им же принадлежащего, вдруг стали патриотами украины. И боятся они не мифической России, а вполне себе реальных шахтёров, которым наконец-то осточертели все эти лицемерные упыри-как бы-патриоты. Вот и переворвчивают картинку в мозгах у обывателей с помощью зомби-ТВ. А вы легковерные ещё и финансируете собственное закабаление и убийство своих детей... 
как-то так.
"обучение и воспитание должно начинаться с обучения психологии как истории развития человеческого сознания и истории как истории развития общественного сознания"
И.Ефремов
  • +1.50 / 14
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 134, Модераторов: 1, Пользователей: 14, Гостей: 23, Ботов: 96
 
AlekseevIr , Boris Bakhterev , Buddha , Danilov71 , VVK , Zu , pavelp , read-only , sergant , wood-cutter , Бочка Меда , МитяМатик , Сергей_СПб , Собака-удивляка , Старый Ватник