Украина и украинско-российские отношения

204,595,018 348,037
 

Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,499.26
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,770
Читатели: 38

Модератор раздела
Цитата: Сновский от 27.09.2014 10:30:38Продолжаю свой опус о пребывании в РФ.
Опять накрыла волна депресняка. Мой работодатель, у которого я работаю по трудовому договору составленному на родственника сообщил мне, что 30.09.2014 г. полностью со мной рассчитывается и готов меня принять обратно на работу, компенсировать 50% стоимости найма жилья, только тогда, когда я получу разрешение на работу и временное проживание\гражданство\статус беженца\временное убежище т.к. кого-то уже оштрафовали на 800 тыс. руб. за гражданина БУ принятого на работу сразу же после выхода постановления об отмене квот.
 Пройдемся по порядку.
Хочу сразу начать с того, что без наличных денег в кармане вы никому не нужны и получить ничего из вышеперечисленного не сможете. Документы не примут без нотариально заверенного перевода. Перевод сделанный в БУ можете сразу выкинуть. ФМС его не признает, только заверенный нотариусом в РФ. Паспорт - 1000 р., Диплом о высшем образовании - 2500 р. (Спартанский минимум) Госпошлина для разрешения на временное проживание РВП - 1000 р. Госпошлина для получения разрешения на работу - 2000 р. Медкомиссия - 3500 р. Временная регистрация - 900 р. Для получения беженца\убежище достаточно спартанского минимума. Получив статус беженца\убежище вы получаете бумаженцию, которая дает вам право на трудоустройство, но вы не имеете право покидать территорию в которой вы получили статус. Это похоже на подписку о невыезде. Если вам нужно будет ездить в соседнюю область\округ, то вам это не подходит. Сейчас кто-то подумает, но есть же проездной документ, предусмотренный ФМС, а я Вам отвечу - получите его. Гражданство - пока на общих основаниях т.к. закон о статусе носителя русского языка - не работает, в ФМС советуют меньше смотреть телевизор. Программа соотечественники - никто конкретно ничего сказать не может в ФМС, футболят на временное убежище для начала, а потом приходите и переговорим. С 01.10 уже с 50 тыс. руб. в кармане продолжу походы по очередям и кабинетам  ФМС. 
Ямало-Ненецкий автономный округ

Свяжитесь со мной, будем уточнять...
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +3.85 / 39
  • Комментировать
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,107.96
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,239
Читатели: 2

Бан в разделе до 22.04.2024 10:28
Цитата: holy от 27.09.2014 11:57:54Бомж плох в современной  избирательной системе тем, что


Скрытый текст

Вы как-то лихо ассоциировали бомжей с "за бутылку". Бомж -- это "Без Определенного Места Жительства". Какое отношение это имеет к "за бутылку" и всему остальному Вами написанному?  
Ну а про "владельцев городской недвижимости" Вы вообще загнули. Факт обладания/владения чем-то не должен  давать никаких преимуществ владельцу в солциальном устройстве. От слова абсолютно.
  • +0.49 / 9
  • Комментировать
алилуйя
 
Слушатель
Карма: +62.24
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 115
Читатели: 0
Тред №818525
Дискуссия   211 4
Почему Новороссия все еще не выпустила своих денег? Назвала бы - "Военный рубль", привязка 1:1 к Российскому рублю. Бумажных напечатать столько, сколько требуется для оборота наличных (т.е. не переборщить - чтобы избытка небыло). Обязать все предприятия принимать эту валюту - в торговле ценник должен быть с указанием цены и в ней. Пусть ходят и гривна и доллары да и вообще любая валюта. Но от оборота гривны избавлятся (конвертировать в Российские рубли или доллары (сложная операция, так как требуется вывезти их на территорию противника и там обменять, возможно как-то с посредничеством России проворачивать из Крыма же как то вывозят) -  а на территории России в рубли перевести и на счет в банке). Смысл - чтобы заменить оборотные деньги на свои. Валюта будет обеспечена резервами в рублях (которые будут увеличиваться - если их не тратить. А надо не тратить пока все напечатанное не будет покрыто 1:1 накопленным- тогда валюта станет стабильно конвертируемой в любых количествах в рубли. Российские рубли хранить в Российском банке. Если из Новороссии едут в Россию - конвертировать некоторую сумму на границе каждому в рубли (на начальном этапе ограниченную сумму). Пенсии, бюджетникам начать платить в этой валюте. Изначально много не вваливать (не выплачивать пока накопившуюся задолженность, а платить только текущие зарплаты).
Безнал - тоже сделать "центробанк". Тут все проще, так как это электронные деньги - сервер можно расположить в безопасном месте - в России. Система может работать как webmoney. Деньги "Центробанка" Новороссии будут на счете в Российском банке в рублях, привязка автоматом 1:1. То что называться будут иначе - какая разница, если физически это рубли. Собственно предприятия могут открыть счета в России и тогда оплата налогов будет простой платежкой внутри Российских банков на счет центробанка. Проблема с запуском так как начальной эмиссии нет. Т.е. у Новороссии будет 0 безнальных денег на старте. Но это хорошо тем, что и обеспечивать не потребуется - нечем (Разве что Россия выделит фин. помощь / кредит Новороссии). Наличка же "обеспечивается" тем, что нужна для оборота. Налоги предприятия платят - безнальная казна начнет пополнятся. С безнальной гривной если она есть у предприятий - тоже сложно. Деньги надо выводить и конвертить в безналичные рубли, но скорее всего Украина уже зажала эти деньги и они - тютю.

Налоговую систему сделать в виде сильно упрощенной Российской - НДФЛ 13% для физлиц. Для больших юриков - НДС 18% и 0% (для жизненно необходимых товаров социальной категории). Для мелких юриков - варианты упрощенки. Взносы в пенсионный фонд - 20% для всех. Со временем сбалансировать так чтобы равнялись выплатам пенсий (если доп. финансирования неоткуда брать).

Экономика Укры катится в пропасть, гривна туда же. Запуск валюты может быть успешным. Главное жить по средствам и не начать безумную неконтролируемую печать бумажек, пытаясь выплатить все и побольше. Жить будет тяжело. Но со стабильной валютой и хоть и малыми пенсиями начать выбираться из плачевного положения.
  • +0.39 / 13
  • Комментировать
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №818530
Новость   544 44
Эксперт: Беларусь вернулась к серым схемам продажи нефтепродуктов в ЕС, но они станут невыгодны после налоговой реформы в России
Источник: http://www.oilru.com/news/428352/

«Нефть России», 27.09.14, Москва, 13:44    Аналитики рассказали DW о возврате белорусских серых экспортных схем нефтепродуктов. По мнению экспертов, теневой бизнес перестанет быть выгодным после налоговой реформы в России.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

честно говоря этот какол Лука уже изрядно утомил своей душевной простотой и тупорылостью ...
он ничем не отличается от каклопрезиков , после каклов Луку надо ставить на место ОДНОЗНАЧНО ! и с хорошим ударом сапогом по иплу, чтобы он и Коленька на всю оставшиюся жизнь запомнили ...
  • +5.20 / 80
  • Комментировать
_Krokus
 
ussr
Сталиногорск
53 года
Слушатель
Карма: +385.94
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 486
Читатели: 3
Цитата: В. Вилежаня от 27.09.2014 09:02:34
Цитата: Vick от 27.09.2014 02:55:55У меня есть свои думки по этому поводу - в "демократическом" ключе - вкратце - отмена выборной системы "один человек-один голос", а каждому избирателю начисляются баллы.

В этом что-то есть. Неслучайно за всю историю человечества прослеживается подобная тенденция. Выбрать могли только граждане. Только владельцы собственности. Только постоянно проживающие. Только члены определенного сословия. И т.п. 
И это, я считаю, справедливо. Люди разные. Господь их создал такими. Только те, которые сами чего-то добились, чего-то достигли и должны определять будущее страны.

Знаете, ЧТО в этом есть? Полное сходство с идеями белог@ндонных либерастов...
Вспомните, как после каких-то там очередных проср@нных либерастами выборов баба Лера, да и не только она, голосила про то, что настоящая демократия это не выбор большинства... потому что в России эти "ватники", эти "животные", голосуют не так и не за тех... И так быть не должно!

А еще у либерастов ценность члена общества строго коррелирует с величиной уплачиваемого им подоходного налога, отсюда делается вывод, что мнение бюджетников, которые сидят на шее государства, -- ничтожно...

 Еще в подтверждение этого... Вспомните, какой главный контраргумент у белог@ндонных на замечание им, что народ в основной своей массе поддерживает существующую в РФ власть? Какой? "Так это бюджетники и чиновники голосуют за ЕР и Пуутина", -- вот такой у белог@ндонных контраргумент... Типа, если бы эти животные (бюджетники, пенсионеры и прочие "ватники") были бы лишены права голоса, то "правильный" народ и результаты другие показал бы на выборах...


Короче говоря, выкиньте эти либерастские идеи из головы, не ищите в них ничего, кроме попыток маргинальной группы обойти  мнение народа, а то заболеете той же болезнью белог@ндонной болотной отрыжки...
Отредактировано: _Krokus - 27 сен 2014 16:19:11
совок вовсе не советский или постсоветский феномен.Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель и смысл жизни.Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью
  • +3.22 / 41
  • Комментировать
Ruslan
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +25.14
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 196
Читатели: 0
Цитата: Сновский от 27.09.2014 10:30:38Продолжаю свой опус о пребывании в РФ.


Скрытый текст

Получив статус беженца\убежище вы получаете бумаженцию, которая дает вам право на трудоустройство, но вы не имеете право покидать территорию в которой вы получили статус. Это похоже на подписку о невыезде. Если вам нужно будет ездить в соседнюю область\округ, то вам это не подходит.


Скрытый текст
Можно подробнее рассказать по выделенному?
Интересуюсь этим так, как хочу помочь знакомому проходящему оформление.
"В наше время со слабыми не принято считаться,- считаются только с сильными."
(c) И.В. Сталин. /Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б). т.13 стр.302./
  • +0.66 / 5
  • Комментировать
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №818533
Новость   112 0
Напротив посольства США в Москве вывесили обращение к Бараку Обаме
Источник: http://lifenews.ru/news/141562

В Москве на стене дома напротив посольства США активисты вывесили большой баннер с надписью на английском языке: Мирные жители расстреляны под Донецком, это и есть настоящая демократия, мистер Обама?.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

троллят шоколадногоУлыбающийся
  • +2.98 / 34
  • Комментировать
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,446.69
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,360
Читатели: 3
Цитата: zavbor от 27.09.2014 11:50:01Спасибо. Интересно.
Но тогда получается, что Путин вслед за Лениным, назвавшим Брестский мир похабным осуждает его. Тогда как Ленин, присвоивший ему этот эпитет - понимая его похабность, признаёт его вынужденную необходимость.
И ведь вернули все утраченные территории. И очень быстро. Утерянное в 91-м не можем вернуть до сих пор.
Давайте продолжим параллели.
Сейчас Стрелков осуждает перемирие в Новороссии. это диванные войска?
Осуждает Лаврова, демонизируя Суркова.
И ещё по поводу Катыни интересно ваше мнение.
И опять оффтоп, АУ.

Честно говорю, я не знаю, чем вызваны суждения Путина и Стрелкова о мире и перемирии. Поэтому, судить не берусь.
Про Катынь. Расследование проводилось еще в период войны. В присутствии поляков. Признано, что поляков расстреляли немцы. Дело, казалось бы закрыто. Неожиданно оно всплыло через 40 лет, когда в Польше всплыла "демократия" и Солидарность.Почему Горбачев признал не совершенное преступление, это на его совести. Но даже если бы заключенных польских офицеров, убежденных врагов России, расстреляли советские солдаты, то об этом нужно судить не через 40 лет, сидя на диване, а исходя из боевой ситуации, сложившейся в тех местах на тот момент. 
Кстати, ситуация с выселением крымских татар. Вовсе не по прихоти Сталина. Дело сугубо практическое. Нужно было обезопасить тылы фронта от вооруженного враждебно настроенного населения. Вся переписка и доклады по этому поводу давно опубликованы.
н
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.96 / 31
  • Комментировать
алилуйя
 
Слушатель
Карма: +62.24
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: алилуйя от 27.09.2014 13:52:29Почему Новороссия все еще не выпустила своих денег? Назвала бы - "Военный рубль", привязка 1:1 к Российскому рублю.

P.S. Объявить полную экономическую амнистию. По налогам - все начинаем с чистого листа. Кредиторская задолженность  украинским банкам - аннулирована для всех  (Депозиты из-за падения гривны + махинаций с валютными вкладами обесценились/сгорели). Украинские банки запретить на территории Новороссии - они не нужны. Все равно они не кредитуют уже.
  • +0.41 / 4
  • Комментировать
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: алилуйя от 27.09.2014 13:52:29Почему Новороссия все еще не выпустила своих денег? Назвала бы - "Военный рубль", привязка 1:1 к Российскому рублю. Бумажных напечатать столько, сколько требуется для оборота наличных (т.е. не переборщить - чтобы избытка небыло). Обязать все предприятия принимать эту валюту - в торговле ценник должен быть с указанием цены и в ней.

1) Бумажные деньги держатся на доверии. А доверие к финансовым институтам новорожденной страны с неясным статусом... Гм-м-м...
2) Иметь свой центробанк, налаживать финансовую систему, печатать валюту -- просто дорого.
3) Зачем? Достаточно просто РАЗРЕШИТЬ хождение рубля наравне с гривной (как это было сделано в в Крыму), начать платежи рублями, прием налогов рублями -- и рубль сам гривну в считанные месяцы вытеснит.
4) Рублевые счета для безналичных платежей можно открыть на территории России, благо рядом, и не париться с массой проблем по поводу признания/не признания республик Улыбающийся
5) Товарооборот у Новороссии по факту сейчас идет только с Россией. РАЗРЕШИТЬ и оставить головняк по поводу устойчивости валюты и расходы по ее защите, обновлению, печатанию сильному соседу. 
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +2.10 / 30
  • Комментировать
Lana
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +31.48
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: OlegNZH_ от 27.09.2014 11:31:31Ну вот опять.... Чё-то народ выбирает те места , где можно по-больше бабла срубить - или в Москву, или в Тюмень (не в обиду, конечно , но...) ..а ПРОСТО РАБОТАТЬ и жить как большинство Россиян не хотите?
(На самом деле в ЯНО и Россиянину не так-то просто закрепиться...)

Дело не в том, что человек хотел закрепиться именно в ЯНО. Процедура легализации иностранного гражданина, дающая ему возможность"работать и жить, как большинству  Россиян одинакова на всей территории России. Не так давно мы сами через нее прошли.Жили в Молдове. Причина переезда не материальная- финансово мы были вполне благополучны, просто  задыхались мы там, от русофобства,тупости... В общем, чтобы в 48 лет решиться на то, чтобы полностью менять жизнь,основания должны быть вескими. Подросла наша дочь и чтобы у нее было будущее, чтобы она не была в своей стране человеком второго сорта мы решились на переезд.Тем более, что она самостоятельно поступила в Питер, на бюджет в университет.Верите, ни разу не бывавшие до этого в Санкт-Петербурге мы с первых секунд, еще на перроне вокзала мы почувствовали себя ДОМА! Каждый день, открывая дверь парадного и выходя на улицу я улыбаюсь! Нам очень помогли родственники, кстати, дальние и просто люди с которыми мы познакомились уже тут. Господи! Да мы впервые за 20 лет смотрели Олимпиаду на русском языке! И КАКУЮ Олимпиаду! А тут еще и Крым! Честно скажу-плакала. Моя Мама родилась в Керчи в 42. Там похоронены мой дед и прадед Бабуля много о войне рассказывала Она возила меня в Керчь, когда я была еще маленькая, я помню следы от пуль на стенах зданий, специально сохраненные, а как они выжили в катакомбах с двумя маленькими детьми я вообще не представляю. В день. бабуля кормящая грудью мою маму, съедала 2 стакана семечек, больше ничего не было. Уже в наше время часто бывали с мужем в Севастополе и могу сказать совершенно точно -Крым не Украина!Мы в России уже 2 года.Безумно все нравится, ТОЛЬКО БРОСАЙТЕ ПИТЬ , РОССИЯНЕ!!!!  Воспоминания о процессе легализации мой мозг милосердно выкинул из головы. Тем не менее... Мы переезжали по программе переселения соотечественников.Попасть в нее в стране исхода- большая удача. В начале календарного года в течении недели происходит запись на весь последующий год.Вспоминая это количество русских людей, мечтающих выехать в Россию и не имеющих возможности из-за того, что штат консульства ограничен... Просто каждому приехавшему в Питер, бросается в глаза количество мигрантов из  Азии. Как то не правильно это.Так вот, чтобы получить гражданство ты пребываешь в регион вселения с паспортом переселенца, который юридически дает право на работу, а фактически, никто на работу с ним не берет!  Необходимо проити еще 4 этапа на каждом из которых необходим пакет одних и тех же нотариально переведенных документов, хотя их все ты подаешь в одну и ту же организацию-УФМС. Мы в 30-ти градусный мороз занимали очередь ночью, т.к.каждый день приходили толпы по 100 и больше человек, а пропускная способность инспектора- максимум 10!   Ну да ладно, это пережили, но и с полученным в процессе РВП на работу с детьми-мой муж тренер никто не брал, да что там сдетьми, даже продавцом в магазин. Можно было устроиться нелегально, но если бы поймали- о гражданстве можно забыть.Вся эта процедура заняла 8 месяцев, в течении которых мы снимали жилье и жили исключительно за счет "подкожного жира"  Как через эту процедуру смогут проити люди убежавшие из дома (имею в виду беженцев), схватившие в одну руку ребенка , а в другую - пакетик с едой я не представляю! Да, переселенцы в итоги получают какие-то компенсации и спасибо за них огромное, но их надо очень долго ждать. Мы их, к стати, не брали т.к.они обязывают 2 года жить в регионе вселения, а мы хотели иметь возможности для маневра  Слава богу, гражданство мы получили!!! Сложности на этом еще далеко не закончены, но уже есть твердая почва под ногами, радость и гордость.. 
  • +9.07 / 106
  • Комментировать
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Ruslan от 27.09.2014 14:22:17Можно подробнее рассказать по выделенному?
Интересуюсь этим так, как хочу помочь знакомому проходящему оформление.

http://www.fms.gov.ru/foreign_national/ к примеру. Все расписано по полкам. Обращайтесь к первоисточнику.
Отредактировано: Барристер - 27 сен 2014 16:39:02
  • +0.33 / 3
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №818543
Дискуссия   79 3
Играйте сами

Почему никакой отмены или смягчения западных санкций в ближайшие годы не будет





За последние дни Запад сделал несколько заявлений, в которых объяснял, что должна сделать Россия ради снятия санкций, введенных Европой и США. Конкретней всех выразился Барак Обама – если Россия изменит курс, санкции будут отменены. Понятно, что ни о какой смене курса речи быть не может – но есть ли вообще хоть какой-то шанс на то, что Запад пойдет на попятную?



В четверг министры иностранных дел стран «большой семерки» и комиссар по внешней политике ЕС заявили, что санкции «не самоцель» и «могут быть свернуты, как только Россия выполнит свои обязательства по прекращению огня и минские договоренности и будет уважать суверенитет Украины» – но «в противном случае мы по-прежнему готовы усилить давление на Россию за несоблюдение».



Скрытый текст

http://topwar.ru/59052-igrayte-sami.html
Отредактировано: Боярин - 27 сен 2014 16:42:46
  • +4.06 / 43
  • Комментировать
алилуйя
 
Слушатель
Карма: +62.24
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: Свой от 27.09.2014 14:25:401) Бумажные деньги держатся на доверии. А доверие к финансовым институтам новорожденной страны с неясным статусом... Гм-м-м...
2) Иметь свой центробанк, налаживать финансовую систему, печатать валюту -- просто дорого.
3) Зачем? Достаточно просто РАЗРЕШИТЬ хождение рубля наравне с гривной (как это было сделано в в Крыму), начать платежи рублями, прием налогов рублями -- и рубль сам гривну в считанные месяцы вытеснит..

1) К гривне доверие падает. Не факт что напечатанные свои деньги будут хуже гривны. Особенно если раструбить что они 1:1 к рублю и будет кредит России  и напечатают их в умеренных количествах. Гривна сейчас вообще ничем не обеспечена - долги больше золотовалютных резервов в разы.
2) Напечатать немного своих денег - сверх выгодно! Если к ним есть доверие, то это как сделать деньги из воздуха.
3) Чтобы запустить систему. Рубли сейчас есть чтобы платить пенсии? Откуда возьмутся?
Тут либо Россия приходит на помощь и со своими деньгами и как Крым (но что-то не спешит) либо нужны свои деньги. Как бюджетники/пенсионеры жить будут без копеек на хлеб? Напечатать и дать этим слоям и запустит систему. Тут еще фишка в том что у этих людей нет накоплений и они их не делают - живут от зарплаты до зарплаты. Печать количества денег в сумме не более чем этот оборот - не ослабит валюту. Они не понесут ее на доллары менять, так как требуется для текущих нужд - выжить.
  • -0.12 / 1
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  27 сен 2014 16:44:49
...
  Alximik
Тред №818544
Новость   117 0
Милиция задержала около 20 участников шествия коммунистов в Харькове
Источник: http://nbnews.com.ua/ru/news/132888/

В субботу, 27 сентября, в Харькове милиция не допустила шествие и митинг, организованные городским комитетом Коммунистической партии Украины. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
«Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ну и где все эти кривозащитники? Где пугачева со своей подписью?
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.42 / 31
  • Комментировать
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №818545
Дискуссия   96 0
Новинский б-р в Москве. Напротив посольства США:



Перевод: Мирные жители, расстрелянные под Донецком, это и есть ваша настоящая демократия, мистер Обама?
Большая буква Z
  • +10.13 / 108
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  27 сен 2014 16:55:46
...
  Alximik
Тред №818547
Новость   114 0
"Укржелдорснаб" намерен требовать в суде опровержения публикаций о работе на ФСБ
Источник: http://economics.unian.net/transport/989708-ukrjeldorsnab-nameren-trebovat-v-sude-oproverjeniya-publikatsiy-o-rabote-na-fsb.html

Государственное предприятие "Укржелдорснаб", которое является частью госмонополии "Укрзализныця", намерено обратиться в суд для опровержения негативных публикаций о якобы работе предприятия в интересах России и российской службы безопасности.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.26 / 12
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  27 сен 2014 17:03:12
...
  Alximik
Тред №818551
Новость   91 0
"Укроборонпром" отремонтировал 148 единиц техники в зоне АТО 15-21 сентября
Источник: http://www.segodnya.ua/ukraine/ukroboronprom-otremontiroval-148-edinic-tehniki-v-zone-ato-15-21-sentyabrya-555781.html

Восстановлены боевые танки и машины на их базе 

Ремонтные предприятия государственного концерна "Укроборонпром" отремонтировали за прошедшую неделю (15-21 сентября) 148 единиц боевой техники в зоне антитеррористической операции.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.55 / 8
  • Комментировать
Lana
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +31.48
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: Ruslan от 27.09.2014 14:30:57Нужна помощь...




Скрытый текст

Если у вас есть информация куда можно/нужно обратится подскажите.
PS
Из выше прочитанных постов появился дополнительный вопрос - статусы беженца\переселенца ограничивают возможность перемещения и работы???

Статус переселенца дает право работы только в регионе вселения, выбранном Вами на протяжении всего периода до получения гражданства (где-то около года) И заметьте- право, а не гарантию. Затем, если вы получали компенсации, подъемные или любые другие выплаты, вы обязаны прожить еще 2 года в регионе вселения, если же обошлись своими силами можете жить и работать где хотите
  • +0.49 / 5
  • Комментировать
Анна_Анна
 
ussr
Касноярский край
59 лет
Слушатель
Карма: +298.79
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 183
Читатели: 0
Тред №818554
Дискуссия   68 0
Харьков 27 09 2014 Разгон Харьковчан
[movie=400,300]http://youtu.be/pexl_8-HNRc[/movie]

АУ на УМ
  • +0.92 / 8
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 107, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 103
 
Zu