Украина и украинско-российские отношения

204,693,249 348,157
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2634200 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Robbinsraf
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +557.03
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 820
Читатели: 1
Тред №820115
Дискуссия   83 0
Про пропаганду: Фрэнки-шоу - Пауль Йозеф Геббельс


Скрытый текст
интересно чувствовать как собственное сознание попадает под воздействие эмоций 
Отредактировано: Robbinsraf - 30 сен 2014 17:09:02
...и Красному знамени славной Отчизны мы будем всегда беззаветно верны...
  • +0.74 / 7
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820116
Новость   92 0
Еврокомиссия выделит еще 165 млн евро для поддержки пострадавших от санкций РФ аграриев
Источник: http://rus.postimees.ee/2937817/evrokomissija-vydelit-ewe-165-mln-evro-dlja-podderzhki-postradavshih-ot-sankcij-rf-agrariev

Еврокомиссия приняла сегодня новую программу компенсаций пострадавших от контрсанкций РФ аграриев на €165 млн, которая должна заменить приостановленные ранее механизмы выплаты компенсаций. Об этом говорится в официальном заявлении Еврокомиссии.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

да это просто издевательство какое-то !
там миллиарды надо выделять , а они все лимонами размахивают ... ЖЛОБЫ !
  • +2.35 / 22
  • АУ
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Тред №820118
Новость   90 1
Первый украинский спутник связи "Лыбидь" планируют запустить в первом квартале 2015 года.
Источник: http://itar-tass.com/nauka/1476678

Цитата: Цитата 30 сентября, 15:09 UTC+4 

Ранее запуск неоднократно переносился по разным причинам

КИЕВ, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Первый украинский спутник связи "Лыбидь" планируют вывести на околоземную орбиту в первом квартале 2015 года.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Это хорошо, что "РФ оказывает услуги по управлению аппаратом".
Пусть даже и "на начальных этапах эксплуатации".
Во-первых, "нет ничего постояннее, чем временное", а во-вторых, "это тоже пригодится".Улыбающийся
  • +1.07 / 9
  • АУ
vvochc
 
24 года
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 48
Читатели: 0
Цитата: Timka от 30.09.2014 12:57:14Харьков - город  миллионник, даже  если  предположить,  что там   на  площади  "тусили   только местные" -  
то что вы  скажете о следующем "оторванном   от общества"

В каком "отрыве",  в каком   окружении вырос этот? Кто  его воспитывал?
Куда записывать после  этого  урода жителей РФ? Ну или жителей Петербурга? 
.
Таких как вы, "одноминуточников", рассматривать всерьёз -  время тратить.
И,  главное,   ничем  друг  от   друга  особо  не  отличаетесь.
Шаблон  один  и тот  же:


печаль...

Так тому ублюдку вроде местные чёто сломали, или Вы всю новость писать не желаете? 
  • +0.90 / 7
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820126
Новость   82 1
Свидомая аналитика: Почему же на Донбассе люди не сдаются
Источник: http://rykov.ru/post/2087/

Когда недавно я закрывал окно, сквозь которое просачивалась ощутимая осенняя прохлада, то подумал о своих близких в Донбассе – как они переживут зиму? Через несколько минут я уже звонил родственникам, которые проживают в Луганской областиИз трубки несколько минут тянулась, словно растянутая, пожеванная жвачка, речь о том, что Порошенко лишил их пенсий, украинские солдаты стреляют по домам с мирным населением, а олигархи продолжают управлять страной.

Полный текст
  • +2.49 / 24
  • АУ
Weisses Fleisch
 
russia
Санкт-Петербург
39 лет
Слушатель
Карма: +967.86
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,106
Читатели: 1
Тред №820128
Новость   109 1
Хаос в экономике связан с отсутствием стратегии у НБУ, - эксперт
Источник: http://www.capital.ua/ru/news/30672-khaos-v-ekonomike-svyazan-s-otsutstviem-strategii-u-nbu-ekspert

Между правительством и Национальным банком Украины нет согласованных действий, сообщает ForUm со ссылкой на председателя правления Украинской межбанковской валютной биржи Анатолия Гулея.

«Меры, которые НБУ предлагает каждый день, и тот же индикативный курс, который по существу является только желанием, говорят об одном: нет согласованных действий между правительством и НБУ», — сказал он в ходе круглого стола «100 дней Гонтаревой: успехи и просчеты нового руководства НБУ».

Полный текст
Ignis sanat.
  • +1.41 / 6
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №820134
Дискуссия   141 0
Львовские пассажиры заслушались русскими песнями

Источник: Правда.Ру

Национализм, пышным цветом расцветший на благодатной почве Украины, оказывается, заразил далеко не всех. Это подтверждает случай, произошедший во львовской маршрутке.

Инцидент произошёл накануне в микроавтобусе, который ехал по маршруту Боляновичи — Львов. Один из пассажиров, оказавшийся руководителем штаба народной самообороны Николаем Щуром, потребовал от водителя выключить звучащее в салоне радио с песнями на русском языке. Об этом он написал на странице самообороны в Facebook.

Водитель, по словам Щура, радио не выключил, а, наоборот, "начал агрессивно реагировать". Часть пассажиров автобуса промолчала. Другая же часть, наоборот, выступила против выключения радио. "В этой ситуации удивили пассажиры, которые в большинстве молчали, а некоторые даже пытались объяснить, что русское — это нормальное радио. И это на Западной Украине", — возмутился противник русского языка в своём сообщении.

Стоит отметить, что на Украине по закону водителям маршруток запрещено включать музыку в салоне.
  • +4.68 / 46
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820135
Новость   104 0
Россия потребовала от Украины $3,9 млрд для возобновления поставок газа
Источник: http://www.oilru.com/news/428820/

«Нефть России», 30.09.14, Москва, 15:20    Украинская сторона для возобновления поставок газа должна оплатить часть задолженности и внести предоплату. Об этом сегодня журналистам заявил министр энергетики России Александр Новак.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

где там эта вшивая еврокомиссия ? надо бы раскошелиться за каклов гарантамУлыбающийся
  • +5.83 / 58
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820138
Новость   99 0
"Роснефть" найдет новых партнеров на проект в Арктике в случае выхода ExxonMobil – Сечин
Источник: http://www.oilru.com/news/428753/

«Нефть России», 30.09.14, Москва, 15:37    ОАО "Роснефть" намерена привлечь других партнеров в разработку углеводородов на шельфе Карского моря в случае ухода американской ExxonMobil из проекта, заявил глава российской нефтяной компании Игорь Сечин.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

свято место пусто не бывает ...
  • +5.02 / 48
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820147
Новость   91 0
Россия и Иран откажутся во взаимных расчетах от доллара
Источник: http://www.oilru.com/news/428757/

«Нефть России», 30.09.14, Москва, 16:02    Россия и Иран планируют перейти во взаимных расчетах с доллара на рубль и риал, заявил во вторник президент совместной ирано-российской торговой палаты Асадолла Асгар Олади.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

давно пора ...
  • +6.81 / 69
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №820149
Новость   121 6
Госдолг Франции впервые превысил 2 трлн евро
Источник: http://www.oilru.com/news/428759/

«Нефть России», 30.09.14, Москва, 16:14    Государственный долг Франции впервые преодолел психологически важную отметку в 2 трлн евро, по итогам второго квартала текущего года общий объем задолженности страны составил 2,023 трлн евро, сообщил во вторник Национальный институт статистики и экономических исследований (Insee).

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

о каком-то уровне жизни здесь говорить бессмысленно !
жить в долг и дурак сможет ...  вы на свои попробуйте пожить, а мы посмотримУлыбающийся
  • +4.61 / 46
  • АУ
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,334.76
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,064
Читатели: 6
Тред №820152
Дискуссия   63 0
"DGP": Поляки воюют по обе стороны украинской войны.
ссылка

Четверо поляков воюет на стороне ополченцев в Донецкой области. Такую оценку дает Вячеслав Лихачев, 
русский исследователь крайне правых. По его словам, поляки связаны с националистической Falangą.


Как говорится в "DGP"("Dziennik Gazeta Prawna"), союз польских falangistów с ополченцами из донецкой области-
это "больше, чем экзотика". Объединяет их неприязнь к западной модели демократии.
Поляки воюют также на стороне Киева. Не известно, какое именно их количество, но информация ополченцев о 
сотнях наемников вызывает сомнение.

В украинской войне принимают участие также представители других национальностей. 
Русских ополченцев поддерживают Сербы - братство по оружию этих двух народов длится много лет. 
Есть Венгры. Встречаются граждане Болгарии, Чехии, Латвии, Германии и Италии.
Из информации журнала следует, что участвуют в общей сложности тысячи добровольцев.


PS Победить немецкий фашизм помогла антигитлеровская коалиция.
Победить проамериканский фашизм на украине поможет интерфронт - объединение всех прогрессивных сил планеты.
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +6.61 / 62
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,966.25
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата: Maxlock от 30.09.2014 15:11:11
За что мстят украинцы нам, русским ?
За промышленность, за оставленные после СССР цветущие города, порты, шахты, совхозы ?
Зачем уничтожают памятники истории и культуры ?
Куда ведёт свой народ правительство Украины ?

Не украинцы, а их свидомо-нациствующая часть. Не надо натягивать часть населения территории Уркаина на всех остальных. Донбасс нам ничем не мстит, например. Убивают не русских, убивают 'ватно-москальских'. Противостояние идет по идеологической линии.

Цитата О Галиции. Павел Петрович Скоропадский, гетман Украины

-...Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет. Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения...""Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо..."
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -0.02 / 8
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  30 сен 2014 18:28:40
...
  Tibrus
Тред №820154
Дискуссия   64 3
Избиение Шуфрича
Жить стало лучше, жЫть стало веселей!
Отредактировано: Tibrus - 30 сен 2014 18:29:29
  • +2.41 / 23
  • АУ
bug-hunter
 
russia
Царицын-Сталинград-Волгоград
Практикант
Карма: +1,327.18
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 2,332
Читатели: 0
Тред №820156
Дискуссия   46 0
ЕС не стал отменять санкции против России



Скрытый текстhttp://news.rambler.ru/27174219/

Ну никто особо и не надеялся.
  • +1.69 / 18
  • АУ
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +1,183.13
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Тред №820157
Дискуссия   414 29
Что пишут наши партнеры...


Ilja Bogdanovas

Летом границу с Украиной перешел старший лейтенант пограничной службы ФСБ России Илья Богданов. Он вступил в ряды одного из добровольческих батальонов и участвовал в боях против вооруженных сил ДНР. В интервью «Спектру» Богданов, придерживающийся национал-социалистических взглядов, рассказал об отношении к России и Путину и о том, чего на деле стоит заключенное в начале сентября перемирие.
Когда вы перешли границу?
Границу я перешел в начале июля. У меня как раз начался отпуск. Я пришел с командировки, был 36 суток в море. Я работал госинспектором по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов. Еще зимой я хотел поехать в Киев и участвовать в событиях на Майдане Незалежности, но не позволяла государственная служба и наличие девушки на тот момент.

До Москвы я долетел за счет государства, по воинским перевозочным документам (они компенсируют проезд, когда едешь в отпуск), а дальше поездом в сторону границы. Границу я пересек легально и поехал в Киев. Меня никто не встречал и знакомых в Украине не было, поэтому в Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона «Азов». Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания. Я его не нашел, контактный телефон, который я разыскал, не отвечал.
Как нашли пункт записи добровольцев?
Я пришел на Майдан проходил там полдня в поисках к кому подойти, но там был контингент исключительно из конченных маргиналов. В итоге все-таки подошел к палатке с надписью «штаб». Там состоялся разговор с какими-то псевдолидерами, у них хватило мозгов вызвать СБУ. Меня забрали и проверили искренность.
В СБУ беседы прошли нормально, спокойно. Затем я все-таки нашел штаб «Азова», за меня поручились из России правые, Роман Железнов, который тоже сейчас в Украине, но все равно меня не взяли. Я пошел в другой батальон служить, неофициально.
Батальоны - это профессиональные военные?
В батальонах этих есть профессионалы, но в основном добровольцы. Я здесь видел много мужиков, которые с гражданки прошли подготовку, обкатались в боях и теперь дадут фору профессиональным военным тем же, если они без боевого опыта.

Ilja Bogdanovas


Ни копейки за службу я не получил. Одеться мне помогли волонтеры. Тяну на отпускных с России. С едой все норм, хватает. Сейчас меня вообще перевели в армейские подразделения. Меня здесь восстановили в звании. Я так же ношу старлейские погоны.
Вы успели поучаствовать в боевых действиях?
В бою был, впечатления как и раньше. Это мое, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам ******** [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском - эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любой ******** [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и все такое. Лучше смерть. Смерть - лучшая советчица, мотиватор жизни и вообще нормальный процесс. Умер в свой срок и пошел дальше развиваться в космосе. Я верю что все происходит своевременно и смерти не боюсь.
Насколько стороны конфликта соблюдают перемирие?
Перемирие не соблюдается абсолютно. Скоро снова начнется активная фаза боев, я думаю, мой батальон будет защищать Днепропетровск через пару недель в октябре.
Многие говорили, что их заставила поехать воевать за ДНР и ЛНР история в Одессе, а что заставило вас?

Ilja Bogdanovas


История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом. Но вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину. Я понял, что это путь моего сердца. А так это их выбор, я никого не осуждаю, просто сейчас мы не общаемся.
А кто именно воюет в ДНР из Владивостока?
Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться. Еще там же воевал тот парень, который меня в движуху привел. Он очень разочаровался. Сейчас вернулся, я его звал со мной ехать, но он с казаками поехал, они ему и проезд оплатили.
Вас не смущает перспектива убивать своих земляков?
Перспектива убивать земляков-********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло.
Чем вы занимались до Украины?
Я учился. Потом служил оперуполномоченным в Республике Дагестан и государственным инспектором в Приморском крае. В Дагестане занимался оперативной работой, ходил в пограничные наряды, на блокпостах старшим заступал, в различных спецухах принимал участие со взаимодействующими органами и спецназом. Я служил на боевой заставе в горах. Участвовал в КТО. У меня есть удостоверение участника боевых действий.
Потом строил карьеру. Работал госинспектором РФ по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов владивостокской специализированной инспекции. Я закончил Хабаровский пограничный институт федеральной службы безопасности РФ. По специальности я оперативник ФСБ, просто когда по связям перевелся в Приморье поменял должность по своему желанию.
Купил квартиру, машину, в общем полностью устроил материально свою жизнь. Встречался с девушкой, ходил в качалку и помаленьку участвовал в жизни правого движа. Я национал-социалист.
А когда им стали?
Я стал национал-социалистом в 14 лет, когда поехал на олимпиаду по истории, где познакомился с одним скином. Так я стал скинхедом, причем очень деятельным. Мои лучшие друзья как раз появились оттуда.
Я очень сопереживал «Приморским партизанам» (группировка, убивавшая в 2010 году на Дальнем Востоке милиционеров), своим друзьям которых лично знал. Был порыв сорваться к ним на помощь, но на кону был выпуск из ВУЗа и пересилил себя.
Как получали информацию о событиях на Украине?
До того как поехать в Украину я получал информацию из правых проукраинских пабликов в «ВКонтакте». Я читал Misantrophic Division (основатель сообщества погиб на Украине во время боев) и «Спутник и Погром» (до вхождения Крыма в состав России "Спутник и погром" придерживаля проукраинской позиции). Сейчас Просвирин (Егор Просвирнин -- создатель этого блога) пишет чушь, но это его сайт, его право. Он - прокремлевский проект, имперский фантазер.
Как вы относитесь к Путину и к России?
Путин - антинародный царек, а Россия моя любимая страна, Родина. Но на данный момент она большой кусок бесполезной территории. Русские - народ с большим потенциалом, действующие от сердца, но опять же на данный момент это очень зомбированная деградирующая масса.
Чего ждете от конфликта на Украине?
То, что Украина победит, я уверен, это факт. От этого конфликта я жду зарождения нового государства и сплочения нации, в общем - позитива и развития. Война в Украине это далеко идущий процесс, это зарождение чего-то нового, чего еще не было в истории.
После войны хочу семью, дом, детей замутить все устроить и дальше воевать. География конфликтов широкая но предпочтение, конечно, против совковой Рашки.
Не думаю, что тут все закончилось. Майдан был февральской революцией, впереди октябрь. Как бы некорректно для НС было бы проводить такие параллели.
Вы считаете, что вы изменили присяге?
Плевать я на нее хотел. Я и давать-то ее не хотел. Я в 2005 году очень верующим человеком был. Меня даже «клянусь» смущало. После того как я уехал, родных вызвали в военную прокуратуру и ФСБ. Обысков не было, но у них позабирали мои вещи, удостоверение забрали.




http://ru.delfi.lt/opinions/comments/rossiyanin-na-storone-ukrainy-dumayu-v-oktyabre-pridetsya-oboronyat-dnepropetrovsk.d?id=65915672#ixzz3EnYm9wXd

И где такого вурдалака отыскали? Как бы даже не верится. 
Отредактировано: CRANZ - 30 сен 2014 18:39:32
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +3.17 / 52
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №820159
Дискуссия   81 0
Защитники Донбасса поздравили нациста Яроша с днем рожденья

30 сентября главарю укронацистов Ярошу исполнилось 43 года. Принимает поздравления. Ополченцы Донбасса тоже решили не оставаться в стороне и по-своему его поздравили.


Как сообщает агентство Voenkor.info, в ходе ожесточенных боев за аэропорт Донецка военнослужащими Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) уничтожены несколько десятков карателей. Среди ликвидированных - военнослужащие 93-й механизированной и 76-й аэромобильной бригад ВСУ, боевики батальона "Днепр-1" и 5-го батальона "Правого сектора".


Занимавшие позиции в районе терминалов аэропорта и н.п. Пески, были накрыты в ходе удачного огневого налета артиллерии ВСН, другая часть оккупантов попала под плотный огонь защитников Донбасса из стрелкового оружия.


Ополченцы сообщают, что на данном участке фронта наступление ведут подразделения батальона "Оплот" и БТГ под командованием "Абхаза".
http://www.segodnia.ru/news/148380
  • +2.72 / 28
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №820160
Новость   86 0
Ополченцы поздравили Яроша с днем рождения
Источник: http://voenkor.info/opolchentsy-pozdravili-yarosha-s-dnem-rozhdeniya/

30.09.2014 by voenkor



За текущие сутки в ходе ожесточенных боев за аэропорт Донецка военнослужащими Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) уничтожены несколько десятков карателей кивеской хунты. Среди ликвидированных  - военнослужащие 93-й механизированной и 76-й аэромобильной бригад ВСУ, боевики батальона «Днепр-1″ и 5-го батальона «Правого сектора».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Источник: Voenkor.info — информационный проект АНО «Русский Выбор».
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.50 / 7
  • АУ
AnnaRk
 
Слушатель
Карма: +223.87
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 97
Читатели: 0
Тред №820162
Дискуссия   230 1
/ИТАР-ТАСС/. ЕС оставил санкции против России в силе, сообщило агентство Reuters.

http://news.mail.ru/…frommail=1
Отредактировано: AnnaRk - 30 сен 2014 18:44:35
  • +0.63 / 6
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  30 сен 2014 18:44:47
...
  Tibrus
Цитата: CRANZ от 30.09.2014 16:38:12


Скрытый текст


И где такого вурдалака отыскали? Как бы даже не верится.

есть такой ублюдок... Тоже был вначале уверен, что вброс, но знакомые подтвердили. Еще тогда у них кипишь стоял, когда это мурло, вроде как из отпуска не вернулось.. Выпить он любил и корочкой похвастаться, вот и считали, что его в крыму похитили... но видимо, его падение глубже.
Отредактировано: Tibrus - 30 сен 2014 18:45:47
  • +2.10 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 162, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 15, Ботов: 139
 
123zluk , Elna , Plazma999 , foreigner , ivrom , Деймон Блэкфайр , НаталияС. , Старый Ватник