Украина и украинско-российские отношения

204,607,436 348,058
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2849424 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
--Zxc9999--
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +13.62
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 37
Читатели: 0
Тред №879890
Дискуссия   209 1
Тут был разговор за коллиматорные прицелы, вот привожу ссылку на популярный блог, где описывают неплохой китайского производства. Там же есть и сылка на магазин. Возможно это может пригодиться, хотя блог этот читают многие
Коллиматор

Отредактировано: --Zxc9999-- - 20 янв 2015 19:04:46
  • +0.43 / 6
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: nexed от 20.01.2015 16:01:15Украл коммент и не мог не доставить 
Гиви, расстреляй это говно публично.

Человеческая цивилизация в обозримом прошлом, не видела бОльшей Мрази, чем вооруженные силы Украины! Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обоными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее...
Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать". Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.
Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести.
Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=YRJTRMNWSU4&feature=player_embedded
Да вы лучше посмотрите на бегущую строку, Миллер сказал что с 1 АПРЕЛЯ скидка на газ - ВСЕ. Вот это юмор в Украино - Российских отношениях. А они мечтали о дешевом газе, т.к. нефть упала в цене.
  • +1.60 / 22
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Evil_Angel от 20.01.2015 11:41:04Как мне подсказали те, через кого уточнял, лучший вариант именно убить это, сделать так чтобы появилась запись про РЕАЛЬНОГО гражданина США, а он потом подал в пиндостанский же суд, с требованием закрыть сайт и привлечь к ответственности владельцев за разглашение личных данных.


Если надо, обращайтесь в личку, попробую что то придумать...:)
Убил графомана - спас лес!
  • +0.90 / 11
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,079.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
Цитата: R.I.P. от 20.01.2015 12:59:44СМИ: В украинских учебниках СССР станет «оккупантом»

Как стало известно украинским СМИ, Киев намерен переписать школьные учебники. В них послевоенный период объявят «советской оккупацией», Великая Отечественная война станет Второй мировой, а профашистскую националистическую организацию ОУН—УПА, «прославившуюся» своими зверствами, сделают борцом с нацизмом.




А все таки кролик не проговорился, это политика у них такая. Еще пройдет немного времени и наших дедов объявят фашистами, а нацики будут "демократическими освободителями".


Что значит "пройдет немного времени"? Уже! Уже сейчас это произошло. Мы уже живем в этой действительности. Украина уже по факту -- враждебное государство.

И чем быстрее каждый из нас это поймет "спинным мозгом", тем быстрее данный "кризис" разрешится.

А жителям Украины давно пора определиться на какой они стороне. В этот раз "хата с краю" не прокатит совсем.

Я понимаю, тяжело прожить жизнь считая себя украинцем и вдруг осознать, что никакой ты не украинец, а тупо обыкновенный нацик, только названный с другого бока. Но сейчас, видимо, стало невозможным оставаться считать себя украинцем и не иметь ничего общего с кровавыми преступлениями.

Давно пора не бояться назвать самому для себя вещи как они есть, своими настоящими именами, а не пустой шелухой словесов. Уже сейчас поздно, но дальше будет только позднее. Дальше только ампутация.

Нельзя быть чуть-чуть беременной, нельзя быть чуть-чуть украинцем.


ЗЫ надеюсь, что "плодами" своего предательства укроЫлиты воспользоваться не успеют.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +2.99 / 36
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Пятеро россиян задержаны во Франции по подозрению в подготовке терактов
Источник: http://lenta.ru/news/2015/01/20/france/

На юге Франции задержаны пятеро граждан России, подозреваемых в подготовке терактов. Как сообщает издание Direct Matin со ссылкой на прокурора Ивона Кальве (Yvon Calvet), все они являются чеченцами.
.
Задержание было произведено вечером в понедельник, 19 января, в городе Безье (департамент Эро).

Полный текст
  • +0.77 / 6
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,448.01
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,361
Читатели: 3
Цитата: nexed от 20.01.2015 16:01:15Украл коммент и не мог не доставить 
Гиви, расстреляй это говно публично.

.....

А вот это в соответствии с обычаями ведения войны. Человек пообещал не воевать. Его отпустили. Попался второй раз. За нарушение обещания на войне - смерть. Так было во все времена.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +3.79 / 48
AlBull
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,579.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 707
Читатели: 0
Президент Чехии осудил слова Яценюка о «советском вторжении»
Источник: http://lenta.ru/news/2015/01/20/zeman_yatzeniuk/

Президент Чехии Милош Земан осудил слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка о якобы имевшем место «советском вторжении» на Украину. Глава чешского государства назвал это высказывание попыткой намеренного переписывания истории Второй мировой войны.

Полный текст
  • +6.52 / 61
Hayama007
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +545.96
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1,190
Читатели: 4

Полный бан до 22.04.2024 00:00
Цитата: Uncle Ben от 20.01.2015 17:00:40На записи видеорегистратора сначала слышен звук снарядов, затем взрывы слева и у автобуса. Это значит, что снаряды шли с южной стороны. Если бы шли с сервера, то сначала была бы вспышка, а потом звук (снаряды летят на сверхзвуке). ИМХО - это более объективное доказательство, чем свидетельство, а тем более когда они совпадают.

В этой вселенной снаряды (даже реактивные) на конечном участке траектории на сверх звуке не летают (даже не близко). Так что ваш аргумент с физической точки зрения абсолютно безграмотен. Поэтому, то что звук снарядов слышен до их подрыва - ниочем не говорит.
Отредактировано: Hayama007 - 20 янв 2015 20:14:09
  • +1.23 / 16
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,193.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,653
Читатели: 78
Цитата: OlegNZH_ от 20.01.2015 16:35:46Уважаемый Добряк ....Вы иногда Так  безапелляционно  высказываете Свою Точку Зрения, что диву даёшься. Вы Там присутствовали?Осетра не стОит ...?

Нет, не стоит урезать, осетр того стоит, так как не тухлый. Я сто раз советовал прочитать хотя бы  "Я - ястреб" Виктора Никитича Михайлова, 

http://www.iss-atom.ru/book-8/hawk-2.pdf

есть и другие источники на бумаге, и кроме этого верю двоим зам.директорам ВНИИЭФ, с одним их которых просто учился  в МФТИ (и кроме него в Сарове есть сокурсники),   со вторым последние годы регулярно встречаюсь на конференциях, и так получилось, что начальник одного из СКБ женат на дочке  математички в моей семилетке, кто тоже распределилась туда же. У меня нет своей особой точки зрения, я всегда стараюсь оперировать фактами. Единственное, я  прошел в своем образовании через средмашевскую структуру, и блюду средмашевские правила.

О Михайлове и ВОУ-НОУ можно найти при желании на Атоминфо.ру, но после двух  больших очерков на эту тему был третий весь обрезанный, а самые горячие вовсе не опубликовали... читайте предыдущее предложение. Если хотите разоблачить меня, то прочитайте внимательно всю ветку

http://www.atominfo.ru/index_heuleu.htm

 
Отредактировано: Dobryаk - 21 янв 2015 16:22:11
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.43 / 29
Евгений82
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 5
Читатели: 0
Здравствуйте все, 
мой первый пост, вообще я не писатель, я читатель)
Мой товарищ на стихи Леонида Корнилова "Украинка" сочинил песню, не могу не поделиться
Украинка.mp3
  • +4.42 / 45
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: nexed от 20.01.2015 16:01:15Украл коммент и не мог не доставить 
Гиви, расстреляй это говно публично.

Человеческая цивилизация в обозримом прошлом, не видела бОльшей Мрази, чем вооруженные силы Украины! Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обоными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее...
Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать". Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.
Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести.
Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.

Да заминусуйте по самые помидоры, но Вы перегибаете. Целью всей этой мясорубки уркаинской стоит именно самораскручивающийся процесс взаимной ненависти. Мой друг, бывший хохол свидомый, сказал мне: "Украинцев нет, есть русские, которым в голову насрали." В ночь на Крещение хохлушка мне сына родила. Он бандеровец? 
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • -1.89 / 82
OV SPb
 
Слушатель
Карма: +120.48
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 279
Читатели: 0
Цитата: johnsib от 20.01.2015 17:26:17Добряк у нас действующий физик-ядерщик-теоретик, Дубна дом родно и все такое. Он общается с теми кто стоит в принципе у истоков мирного атома в России. Лично знаком, не наезжайте, уважаемый в научных кругах человек, причем не только в РФ.

Офф топ. Ау

Тоже лично знаком, подтверждаю.
В спорах рождается гипертония. Истина у каждого своя.
  • +2.52 / 31
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №879953
Дискуссия   121 3
Совбез официально заявил о неуязвимости украинских солдат

В украинской армии вчера не погиб ни один военнослужащий во время боестолкновений на Донбассе.



Об этом сообщает официальный Twitter Совета национальной безопасности и обороны Украины.


По данным СНБО, ранены 19 силовиков.  В ведомстве заявили, что за 19 декабря по украинским позициям огонь открывался 99 раз.


Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в руководстве ДНР заявили о тяжелых потерях, в том числе, живой силы, которые несут украинские войска.
Навигатор

  • +4.65 / 53
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Практикант
Карма: +2,110.06
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,869
Читатели: 6
Цитата: Старый кэп I от 20.01.2015 15:48:32Интересно, чем это так въе... ой, разорвалось там что???
укры утверждают, что это фотонового терминала и оно вчерашнее
Интересно, с какой стороны от нового терминала оно сделано??
И вообще - кто и что по этому поводу думает (что использовали и когда)

На самом деле взрыв был не такой эпический как на фотке.
Пламя отразилось от стен и крыши и из-за малого разрешения камеры кажется что он такой огромный.

Снято с южной стороны, через гаражи.
http://wikimapia.org…2&z=17&m=b

[movie=400,300]http://youtu.be/0UiHw79wATA[/movie]
   
Отредактировано: Кот Мудраго - 20 янв 2015 21:15:46
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.88 / 7
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: SergeB от 20.01.2015 17:07:33Называется, если не ошибаюсь, вероломство. Запрещено конвенцией.

Гаагская конвенция 1907 года:
Статья 12


Каждый военнопленный, отпущенный на честное слово, и затем вновь взятый в действиях с оружием в руках против того Правительства, перед коим он обязался честью, или против союзников последнего, теряет права, предоставленные военнопленным, и может быть предан суду.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +11.79 / 126
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №879970
Дискуссия   57 0
В Запорожской области взорвали мост под товарным поездом, едущим в зону АТО


Цитата: ЦитатаВо вторник, 20 января, в Запорожской области недалеко от села Кузнецовка взорвали железнодорожный мост, об этом местному изданию ZаБору сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

"Так, примерно в 15:20 произошел взрыва моста под товарным поездом, который двигался в Волноваху. Часть вагонов в результате взрыва сошли с рельс", - сказано в сообщении.

По словам пресс-секретаря прокурора области, инцидент произошел на перегоне между населенными пунктами Розовка и Камыш-Заря вблизи села Кузнецовка.

По предварительным данным, жертв нет. Сейчас перегон закрыт.

Думаю скромничает хохляцкий источник информации. Не часть вагонов сошла с рельс, а весь состав полетел под откос. Радует, что партизаны осваивают рельсовую войну.
Отредактировано: garik77 - 20 янв 2015 21:18:13
Большая буква Z
  • +5.62 / 63
opel
 
ussr
Практикант
Карма: +2,271.28
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 788
Читатели: 0
Одесса. Печальный конец укро-волонтёрки.
Источник: http://dnr-news.com/dnr/12563-odessa-pechalnyy-konec-ukropatov-volonterov.html

Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам. Судя по компании криминальных авторитетов, в которой она была в момент убийства - всё свидомое волонтёрство так или иначе связано с дерибаном бабла и прочих ништяков.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот только мне что-то её нифига не жалко. Детей - да, её - нетГрустный
  • +6.04 / 79
bovilad
 
israel
Слушатель
Карма: -7.18
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 726
Читатели: 0
Тред №879977
Дискуссия   176 18
Это не он с Ниви разговаривает? комбриг 93ей бригады Олег Микац
Отредактировано: bovilad - 20 янв 2015 21:28:45
  • +2.49 / 25
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Невероятный от 20.01.2015 17:26:05Сообщение Посольства Республики Польша в Москве о праздновании семидесятой годовщины освобождения немецкого нацистского концентрационного лагеря и лагеря смерти Аушвиц-Биркенау


Подленький такой текст. И все для чего? Очередная, в данном случае мелкая такая, подлая
попытка поставить ВВП в неудобное положение. А суть дела в общем то проста как валенок.
Нет и не может быть никакой годовщины освобождения Освенцима без первого лица России.
Хоть ты наизнанку вывернись в своей подлости. И плевать что и кому они там посылали
или не посылали. У России свои правила. Хотите иметь российских представителей присылайте
обычное нормальное персональное приглашение, не хотите пошли на...

Как то так примерно.
Отредактировано: pmg - 20 янв 2015 21:32:24
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +11.23 / 133
Сейчас на ветке: 147, Модераторов: 1, Пользователей: 10, Гостей: 22, Ботов: 114
 
BUR , alex bert , gvf , makdv , svetliy1963 , wow , xion , Бездельник , Подданный Империи , Санчес , метролог