Украина и украинско-российские отношения

204,577,433 347,992
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2878462 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №887966
Дискуссия   85 1
Председатель Европарламента: Меня беспокоит желание Греции сблизиться с Россией

 

Глава Европарламента Мартин Шульц обеспокоен стремлением новых греческих властей к сближению с Россией. Как сообщает ТАСС, в интервью газете Welt am Sonntag Шульц рассказал, что считает греческо-российскую дружбу нежелательной для ЕС и объяснил сближение Афин с Москвой желанием партии СИРИЗА продемонстрировать избирателям новый курс.



«Меня очень сильно беспокоит желание Греции сблизиться с Россией», — отметил Шульц. — Я сказал Ципрасу: вы требуете солидарности от европейских партнёров, но вашим первым шагом был отказ от солидарности во внешней политике. Ничего хорошего из этого выйти не может. Он понял».


Отвечая на вопрос, как можно объяснить стремление Афин сблизиться с Москвой, политик сказал, что это «является внутриполитической мерой». «Он должен показать избирателям, что у руля теперь новые люди, — отметил Шульц. — Это также ответная реакция на те катастрофические сценарии развития событий, которые предрекали стране перед выборами в случае победы СИРИЗА. Речь идет о том, что Ципрас и его партия не хотят быть бесправными партнёрами, они хотят уважения к себе».


По мнению Мартина Шульца, правительство в Афинах пока не располагает большим опытом и Ципрас «должен ещё сориентироваться». «Я ясно сказал Ципрасу, при каком курсе ему следует рассчитывать на поддержку Европы и при каком он её потеряет», — добавил политик. Председатель Европарламента также отметил, что «Ципрасу посоветовали прекратить нападки на Ангелу Меркель». «В конечном счёте именно правительство ФРГ должно будет ему помогать», — сказал Мартин Шульц.


Как сообщает РИА Новости, в тот момент, когда стало известно, что в состав греческого правительства войдут представители коммунистической партии, настроенные на налаживание отношений с Москвой, Запад начал атаку на греческие фондовые индексы и рынки ценных бумаг. Так, доходность по трёхгодовым облигациям выросла на 2,66 пункта до 6,69%, а индекс афинской фондовой биржи рухнул на 9%, до трёхгодичных минимумов, что вызвало серьёзные проблемы у банков.
http://russian.rt.com/article/71793
Отредактировано: Боярин - 01 фев 2015 16:17:32
  • +1.83 / 21
Ветер
 
ussr
45 лет
Слушатель
Карма: +2,211.10
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,990
Читатели: 0
Тред №887967
Дискуссия   88 0
По воскресным мотивам: старые  переделанные песни о г..

Приходит мужик к укропсихиатору.
- Доктор, у меня такая психологическая проблема, в общем: я гей.
- Ой, как прекрасно, вы наверное только что из АТО по ротации, служили в батальоне Донбасс?
- Нет, я к воинской службе негоден, местный, из Киева
- Ну значит трудитесь в МВД под руководством Арсена Авакова или в журналистских кругах с Портниковым и Соболевым?
- Нет, я жэке сантехником.
- Ну может быть состоите в радикальной партии Олега Ляшко?
- Да нет, беспартийный я.
Доктор, задумчиво:
- Мда, таки действительно гей, а не 3,14рас.

с) Мое:)
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону.(с)
  • +3.85 / 42
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: АндрейСерёгин от 01.02.2015 12:52:26Плотницкий: Так называемая линия разграничения должна проходить по границам ЛНР и ДНР.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий:
.
«Я вчера находился на боевых позициях. Нас с Захарченко разделяло не так уж много километров. Он был в Углегорске, я был с другой стороны Дебальцево. Мы надеялись, что представится случай пожать друг другу руки, но система укреплений достаточно серьезная. Вопрос стоит не в том, чтобы взять любой ценой, а в том, чтобы как можно меньшими потерями. Мы своих людей стараемся беречь и всегда берегли. Поэтому днем раньше, днем позже, это не столь существенно. Главное, что украинские войска это все уже давно поняли. К сказанному вчера Александром Владимировичем могу добавить, что вы не просто не с теми воюете, вы не понимаете, с кем нужно воевать. Вам нужно развернуться и идти к себе домой. Там сидят ваши враги».


Разумно в настоящее время, даже оптимистично пожалуй. Я бы и согласился с этим, но не могу без Одессы
а стало быть всей и Новороссии. Шкурные интересы не дают - родственники в Приднестровье. А кроме того
что более важно это не является окончательным решением проблемы Украины для России а стало быть
временная, не устойчивая конструкция. все равно конфликт будет продолжен поэтому украинских нацистов
нужно добивать до конца минимизируя наши потери. ВСУ необходимо уничтожить как организованную структуру
в Донбассе и брать Киев, восстанавливать законного Януковича с одной целью - признание Крыма, ЛНДР и
законного переустройства всей бывшей Украины на основе денацификации и референдумов по областям.
Уверен так и будет.
Отредактировано: pmg - 01 фев 2015 16:32:13
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.01 / 19
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Sergei114 от 01.02.2015 11:43:55На сайте Украинской правды была новость о наличии у "террористов" пионов, и видео, 2 штуки ехало (бодро). Сказали что такие системы есть только у РФ. В комментах кто-то написал, что у Украины было то ли 100 то ли 200 шт.


1. http://topwar.ru/621…piony.html
Цитата: ЦитатаУкраина собирается использовать против Донбасса 203-мм "Пионы"
10 ноября 2014
Одно из украинских предприятий Ровненской области приступило к восстановлению самоходных пушек 2С7 «Пион», известных своим более чем внушительным калибром – 203 мм. Два «Пиона» попали в кадр новостного выпуска, в котором рассказывалось о ремонте 122-мм самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика».

Скрытый текст


2. http://voicesevas.ru…-pion.html
Цитата: ЦитатаУкраинская армия реанимирует "атомные пушки" 2С7 "Пион"


На ремонтном артиллерийском предприятии Министерства обороны Украины работают над восстановлениемодной из мощнейших артиллерийских систем мира - самоходной 203-мм пушкой 2С7 "Пион". В репортаже, который продемонстрировал украинский "24 канал", был показан цех завода, в котором наряду с самоходными гаубицами 2С1 находились две бывшие советские супер-пушки.

Скрытый текст



3.
Цитата: Цитата99 единиц 2С7, по состоянию на 2014 год. Источник The Military Balance 2014., стр. 195.

Скрытый текст
Отредактировано: ФилипС - 01 фев 2015 16:46:32
  • +2.51 / 22
texelbo
 
russia
Балашиха
Слушатель
Карма: +1,080.87
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,136
Читатели: 1
Цитата: Крым, Севастополь, Тюмень от 01.02.2015 12:56:27не думаю... украинство в душах тех, кто лелеял после 1945-го в себе зверя и предательство.. 
на западной украине дело сотней людей не обойдётся..
думаю, там 90% населения....

С западной Украиной все как раз просто. Как с Чечней. Сработает.

А вот что и как делать с Центральной и Малороссией??? У них там не стоит выбор - за незалежну Украину или против. Они не выбирают - они и за то, и за это - когда что выгоднее. Утром за Незалежну к обеду против, а к полднику снова за незалежну. И искренне недоумевают, что им под ноги плюют:  "Мыкола, да ты що! - обидывся?"
Расстреливающий
Вот только ошибаются они часто - с прогнозами. От того и клоунами выглядят - злыми кровавыми клоунами.
Вот что с этими предателями и лжецами делать?
Отредактировано: texelbo - 01 фев 2015 16:29:49
Let the skyfall
When it crumbles
We will stand tall
Face it all together
  • +2.77 / 26
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Тред №887979
Дискуссия   86 0
Ситуация под Углегорском






ВСУ\тербаты признают, что их атака на город захлебнулась, в город зайти не удалось, потеряли 4 танка и вынуждено отошли. Углегорск контролируется ВСН. С выходом к Калиновке, вырисовывается конфигурация усеченного Дебальцевского котла. ВСН не смогли образовать большой котел замкнув кольцо у Светлодарска, но захватив Углегорск (будем считать это условным планом Б), удалось нащупать слабину в построении противника, в результате чего, часть войск хунты под Дебальцево оказалась под угрозой окружения повиснув на одной простреливаемой трассе, которая рискует быть перерезанной где-то в районе Логвиново. Ждем новых попыток вернуть контроль над Углегорском и сохранить контроль над трассой М-103.

Удары под Никишино и Чернухино, сковывают силы хунты на выступе и мешают маневерировать резервами, поэтому сквозь горловину у Светлодарска и приходится пропихивать механизированные резервы, чтобы иметь свободные силы для нанесения сковывающих контрударов. По всей видимости, в ближайшие дни хунте придется задействовать свои резервы у Артемовска для аврального исправления ситуации, которая ухудшается с каждым днем, так как ВСН с большим трудом и большой кровью, но прогрызает оборону хунты.

http://colonelcassad…23432.html
Отредактировано: Alexey_C - 01 фев 2015 16:32:40
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +3.56 / 41
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: номби от 01.02.2015 09:43:53.
Леонид Кравчук.



Скрытый текст
Разговоры о том, что Крым когда-то был российским, можно продолжить тем, что когда-то Крым был турецким. А если дойти до эпохи Александра Македонского, так вообще окажется, что нынешние территории многих стран тогда имели другие границы."

Кравчук, упускает одно обстоятельство  - только сильное племя берет все, что хочет. После 2МВ сильные племена разделили мир, взяли то, что хотели. 
Россия захотела в свое время взять Кавказ, побережье Черного моря, Крым - и она взяла его у турков и прочих. Если кому то это не нравится - так пусть придет и отнимет, если сможет.
Вукра тут вообще не субъект, ее мнение никого не интересует. Вукра даже не может выбрать под кого ей лечь, ибо время выбора прошло безвозвратно.
Сказки про равенство народов и стран - это мирный период между войнами. Поэтому честь и хвала нашим Вооруженным Силам и бойцам во все времена.
Отредактировано: Барристер - 01 фев 2015 16:47:18
  • +4.34 / 49
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +800.53
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.02.2015 13:23:46за ваш минус от меня отдельное спасибо 
почитал ваш рецепт и сразу скажу - не годится 
очень трудно отделить украинство от русских 
в совесткие времена слишком много людей имело запись в 5 графе - украинец и никакой другой записывать не хотели и мы , которые имели запись в той же графе -русские женились и выходили замуж промеж собой легко и весело
и вот дети у нас смешанные получились , а во внуках вообще немеряно намешано - не разделить 
так что лучше методом ваших предков - кастрировать всех

Я не настаиваю на своём "рецепте" . Их может быть много и более эффективные.


Украинец- это миф, созданный в СССР. До этого в украинство начаиналось с группки энтузиастов в 6 человек , назвавших себя украинцами, которым еще и Шевченко удалось затянуть в свой кружок.
А украинцы - это малороссы в основном, а также русские которых записали в уркианцы только по территориальному признаку проживания в  УССР.

Задача денацификации украины состоит в том, чтобы людям стало самим стыдно называться украинцами. После всего того , что они натворили в стране 404. Сделать украинец синонимом - нацист. Что по сути уже является правдой.
  • +3.35 / 33
Одиссей
 
68 лет
Слушатель
Карма: +530.59
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 394
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 30.01.2015 08:10:08Керри едет в Москву обменивать Крым на Донбасс




Скрытый текст


У Европы и Запада не осталось козырей. Уже предлагают даже признать Крым российским в обмен на Донбасс. Москве надо только стоять насмерть, отстаивая свою позицию и в конце концов Запад сдаст всё.

Стандартный и своеобычный амерский развод со 100%-ным последующим кидаловом.
Схема проста и незатейлива:
1. Имеются какие-то свои - амерские - проблемы, цели, задачи.
2. Партнеру/сопернику/конкуренту создаются какие-то проблемы, можно и виртуальные - чтоб самим не тратиться.
3. Раздувается массированная информ-кампания.
4. Предлагают вступить в переговоры по актуальным проблемам
5. Добиваются от партнера по переговорам реальных действий - по своей проблеме - под свои обещания решить проблему партнера.
6. Решение проблем партнера затягивается со ссылкой на бюрократические процедуры: рассмотрение в комитетах конгресса и сената,
голосованием в конгрессе и сенате, утверждение президентом и проч.
7. Пока договоренности ходят по амерским инстанциям, требуют от партнера немедленного и безоговорочного исполнения его обязательств, используют незакрытую проблему как рычаг для дальнейшего давления.
Эта схема полностью или фрагментарно используется постоянно.
одно их последних применений этой схемы - ЕвроПРО.
пример успешного срыва - "Карибский кризис"
ВЫВОД: верить нельзя.
предлагать исходить из существующих реалий: Крымнаш, находится под нашей юрисдикцией,
в признании/одобрении этого факта мы не нуждаемся.
Донбасс/Украина - тоже наши и торг здесь тоже невозможен: это как с Алоизычем в 42м договариваться.
если у вас - амеров - есть какие-то проблемы, давайте договариваться, как их будем решать и что за это мы будем иметь.
"но деньги - вперед!" (с)
ЗЫ. "дохлую кошку" - снятие санкций - как ответную услугу не предлагать:
снятие санкций - это исходное и безальтернативное условие для начала равноправного диалога.
Отредактировано: Одиссей - 01 фев 2015 16:55:45

Имя русского человека нести честно и грозно!
Carthago delenda est!!


  • +14.02 / 131
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №887995
Дискуссия   77 0
Цитата: ЦитатаВ Херсонской области взорвался склад боеприпасов, есть погибшие

01.02.2015 | 13:36

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».
В результате взрыва погибли 3 человека \ УНИАН

Как сообщил корреспонденту УНИАН источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке. В результате взрыва погибло 3 человека, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.

На месте происшествия работают оперативно-следственные группы сотрудников управления МВД в Херсонской области, управления СБУ в Херсонской области, прокуратуры Херсонской области, управления ГСЧС в Херсонской области.

По факту взрыва в Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по ст. 414 Криминального кодекса ("нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих").
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net…bshie.html
сп ис
  • +3.95 / 33
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Минские перемоги
Новость   110 0
Минские перемоги
Источник: http://zn.ua/POLITICS/boeviki-v-minske-ugrozhali-ukraine-polnomasshtabnoy-voynoy-kuchma-165675_.html

Пушилин и Дейнего требовали от украинской стороны одностороннего прекращения огня, в случае невыполнения чего угрожали возобновлением боевых действий. Представители самопровозглашенных "ДНР и "ЛНР", присутствующие на консультациях в Минске в субботу, угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии соприкосновения сторон в случае невыполнения их требований.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Конечно Кучма представил это в максимально выгодном для себя свете. Однако по сути
ясно, что все это был ультиматум о капитуляции. Особенно меня радует что выслушать
это пришлось именно этому мерзавцу - одному из главных организаторов всей этой
антироссийской незалежности на бывшей украине. Думаю у него еще был выбор
идти или нет путем дружбы с Россией. После уже все пошло независимо от того
что там в Киеве хотели. Так что все это его рук дело. Пусть порадуется плодам дела
рук своих, гад.
Отредактировано: pmg - 01 фев 2015 17:16:17
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +10.75 / 107
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,873.08
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,912
Читатели: 37
Цитата: Редуктор от 01.02.2015 01:42:17На правах аналитического ресурса вопрос:
Почему осенью 2013 США решили детонировать Украину по прямому назначению ?
Их аналитики должны были видеть, что степень закваски еще слабая, зачем так рано сбросили козырь ?

Их аналитики всё прекрасно оценивали и видели.
Надо определиться с задачами и целями Пиндостана и уготованной Руине участью.

Задачи:
Вариант "А".
Смещение Януковича, замена его на ручного олигарха, замена парламента на полностью ручной, русофобский, вступление в НАТО, базы ......
Если бы Россия не вмешалась, разве у этого варианта  не было перспектив?
Вариант "Б" (по моему основной)
Россия вмешивается, "аннексия/аншлюс" Руины. Именно этого добивались провоцируя принятием руссофобских законов в Раде, зверствами националистов в Одессе.

Разве кто то в здравом уме надеялся, что ВСУ остановят ВС РОССИИ?

Думаю, с профессиональными военными в большей степени повторился крымский сценарий. Но остаются ещё националисты с массовой поддержкой местного населения 50/50 Киев, до 80% на западе. Россия получает затяжной, кровавый, террористический конфликт, но это ведь не главная цель.

Главная цель "Холодная Война-2", "Железный Занавес" и закрепление протектората США над Европой.

Можно заметить, что и так ЕС строем выполняет все команде США.
Но это совершенно не то что было до 92 года
Например до 1992 года 
Бельгия купила 160 F-16
Голландия 213
Дания 77
Греция 160
Даже худосочная Португалия 45
Это огромные деньги за железо а главное за эксплуатацию.
После 92 года были поставки польшам/румыниям модернизированных (перепродажа тех же португальских) но это ведь копейки.

США настоятельно необходим мощный внешний монстр для защиты "свободного мира" от него, мусульманский экстремизм пока с этой задачей не справляется.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +8.78 / 72
SKV.
 
russia
Пермь
47 лет
Слушатель
Карма: +2,006.70
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1,921
Читатели: 0
Снова скачут у русского посольства в Куеве...

У здания посольства Российской Федерации в Киеве в воскресенье днем группа граждан установила памятные кресты с именами погибших во время январского обстрела Мариуполя.


Как передает корреспондент "Интерфакса-Украина", немногочисленная группа активистов пришла к зданию посольства России на Украине. Они вбили в газон напротив здания 30 деревянных крестов, на которых прикреплены таблички с именами погибших жителей Мариуполя. Организатор акции, киевлянин Евгений Чеботарев сказал журналистам, что таким образом собравшиеся выразили свой протест действиям РФ в Донбассе.


Скрытый текст

http://www.interfax.ru/world/421359
Отредактировано: SKV. - 01 фев 2015 17:18:57
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России.(с)Евангелия Струмицкая
  • +2.66 / 19
Sea hawk
 
Слушатель
Карма: +2.55
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 17
Читатели: 0
Цитата: Alexey_C от 01.02.2015 01:38:00В целом лучше чем могло бы быть - но эта логика рассчитана только на спесь и "неумение отступать" хунты.
Потому что дает ей возможность перед лицом любой военной катастрофы завопить "Мы согласны !!!" и остановить события как в компьютерной игрушке.

Да хоть бы и прямо сейчас это сделать - когда Дебальцевский выступ всего лишь примят но не взят пока - а на других участках полная пробуксовка.
Так что тут надежда только на эти её качества.


все будет хорошо, хунта не подкачает ))

Отредактировано: Sea hawk - 01 фев 2015 17:20:20
  • +2.24 / 17
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №888003
Дискуссия   52 0
по мотивам требований атошников выделить землю под полтавой за героизм

чтоб в будущем не было недопонимания 



100% гарантия прав собственности...покой и тихие соседи гарантируются

компания "вальцман и сыновья"
Отредактировано: avvel77 - 01 фев 2015 19:47:58
сп ис
  • +7.86 / 80
стрелок   стрелок
  01 фев 2015 17:28:08
...
  стрелок
О Галиции. Павел Петрович Скоропадский, гетман Украины


-...Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет. Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения...""Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо..."

ну , что ж 
если вы желаете именно это высказывание гетмана применить в качестве идеологемы для разделения украинства и руских, то я согласен 
только прошу обратить внимание в высказывании гетмана, что есть чуждое нам украиинство - галицийское или по нашему и современному - бандеровщина и есть НАШЕ украинство , которое было с нами и с нами продолжает быть 
ведь , уверен, что сейчас на ЮВ укры в рядах ополченцев есть украинцы, говорящие на украинском языке и называющие себя украинцами и никак иначе 
вот это и есть НАШИ украинцы 
а попытки и призывы к уничтожению всего украинского на планете Земля - есть неоиудаизм  или пусть будет просто и знакомо0фашизм 
или вы предполагали как то иначе ?
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • +0.19 / 7
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Три человека погибли из-за взрыва боеприпасов в Херсонской области.
Источник: http://dnr-news.com/dnr/13605-tri-cheloveka-pogibli-iz-za-vzryva-boepripasov-v-hersonskoy-oblasti.html

Три человека погибли, 11 пострадали в результате взрыва боеприпасов в Херсонской области Украины, сообщило в воскресенье агентство УНИАН.
.
По данным агентства, в 4.00 (5.00 мск) в селе Красный Чабан Каланчакского района произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны "Збруч".

Полный текст
  • +1.26 / 10
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №888013
Дискуссия   92 3
Сын Тымчука скрывается в Германии


Цитата: Цитата01.02.2015 14:02 Канал: Антимайдан Похоже, еще один "патриот" Украины показал свою истинную сущность. Об этом сегодня сообщает "Униан":

"Согласно данным, опубликованным сегодня "Украинской Правдой", сын Дмитрия Тымчука, Николай Дмитриевич Тымчук, сейчас проходит обучение в Германии. Он был срочно отправлен отцом в Европу еще летом, чтобы тот избежал мобилизации в Вооруженные Силы Украины.
Как удалось установить изданию, сын журналиста в настоящее время находится в Бонне и является аспирантом Рейнского университета Фридриха Вильгельма (Боннского университета). При этом по украинским законам он является военнообязанным.
До этого момента, в СМИ не было никаких данных о семейном положении координатора "Информационного сопротивления".
Комментариев от Дмитрия Тымчука пока получить не удалось."


Батальон "мажор" продолжает пополняться новыми героями.Подмигивающий
Большая буква Z
  • +9.45 / 79
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,454
Читатели: 0
Тред №888018
Дискуссия   163 3
Одесса, это появилось над морвокзалом.

Большая буква Z
  • +15.95 / 165
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №888020
Дискуссия   67 1
На Майдане под стелой проходит Народное вече, на которое собралось около 500 человек. Одно из требований митингующих - импичмент президенту, передает УНН.

Во время вече было объявлено о создании общественной организации "Всеукраинское батальонное братство", со сцены выступают, в частности, бойцы добровольческих батальонов.

Протестующие анонсируют 3 февраля акцию протеста под стенами ГПУ. Затем они намерены отправиться в Администрацию Президента и вручить Президенту свои требования.

В частности, протестующие требуют введения военного положения, изменения силового блока - увольнение глав Минобороны, СНБО, Генштаба и Генпрокуратуры. Представители батальонов хотят, чтобы руководителей силовых ведомств бойцы выбирали сами, а также присутствовали на заседаниях силовых ведомств.
Кроме того, как рассказал глава братства Вячеслав Фурса - боец 25-го батальона "Киевская Русь" - среди требований батальонов является проведение аудита Минобороны, а также возможность бойцам АТО войти в состав миссии ОБСЕ и присутствовать на заседаниях организации.
Среди требований к Раде - импичмент Президенту и принятия закона о снятии депутатской и судейской неприкосновенности.

http://korrespondent…prezydentu

ЗЫ. Процесс распада и гниения вступает в острую фазу. И ускоряется. Как-то уж подозрительно синхронно начали делать умиротворяющие заявления США и ЕС. Да и про распад Украины все чаще стали вспоминать. В том числе и посол США в Киеве. Что уже само по себе как бы намекает.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +7.33 / 69
Сейчас на ветке: 81, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 18, Ботов: 54
 
AlexKu , Andres , OlegNZH-2 , comaliec , rigel1986 , Бочка Меда , Ещё один инженер , Ох , Последний гад