Украина и украинско-российские отношения

204,368,154 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2910489 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Тот самый
 
russia
Гомель
64 года
Слушатель
Карма: +778.49
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 987
Читатели: 0
Тред №897214
Дискуссия   113 8
Пардон, добавил. Теперь расскажу, что в Греции думают про У и Россию. Из первых рук, доча там замужем, много лет, и , кстати, не в столице.Так вот расклад: Греки: - что нам дает Россия? Ответы меня повергли в смятение..Ну, газ там думаю, нефть какая - хотя какая нахер нефть? А они, бесстыжие - помнят. Всё помнят. И как они, без оружия, против немцев попёрли в о вторую МВ после нескольких лет оккупации, и как в первую МВ за Росиию были - не воевали особо, но и не против не были - уже плюс. А сейчас они реально понимают - есть Россия - есть православие - у России есть, чем его защитить.  И турецкая эта замануха с хабом на границе с Грецией  - не с Болгарией ведь(!) - это грекам хорошо, и они будут за Россию.Они не плюют в руку дающего (См. быв. ССР) Будем жить. ! И с друзьями., и с уважением. А "Укр" - жаль, но фсё. Смерть фашистам! За Родину, за Православие! Так - конкретно победим, не по Новодворской (Царствие ей небесное!)
Ура России!!!
Не ищи в друге изъяны. Изъян найдешь. Друга потеряешь.
  • +7.17 / 86
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Про выборы
Дискуссия   66 0
Хочу высказаться по выборам. Несмотря на то что я, как и многие другие здесь, бывал неоднократно
забанен без особого, на мой взгляд, на то основания, считаю что текущий состав модераторов
более менее удовлетворительным. Поэтому если текущий состав хочет работать зачем проводить
выборы не понимаю. Если все таки новый состав модераторов по каким то причинам необходим
думаю что "короткий список" вполне можно составить на основе рейтингов тех кто вписался в список
кандидатов, с утверждением окончательного списка "высшими силами" этого форума.
Нехрена плодить тут псевдо-демократические процедуры.
Отредактировано: pmg - 14 фев 2015 14:15:10
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.70 / 52
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.55
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Lechi от 14.02.2015 10:36:31Очень нехорошее ощущение. Похоже, что зачищают предподавательский состав, ибо считают его не лояльным. Что бы заменить другим. Скорее всего, из ЗапУкры..

Прикалывактесь? Чтоб заменить педсостав одного ВУЗа, нужно разорить другой ВУЗ. 
Даже с учетом того, что за последние годы ученые степени на укре пекли как пирожки, нет там на рынке труда избытка нужных специалистов. Есть только избыточная куча беспонтовых политологов, экономистов и укрокультурологов всяких. 
Все это, ИМХО, просто чистка потенциально нелояльных. Без каких либо задач на возмещение вычищенных кадров. Столько ВУЗов, сколько было, укра не потянет - потому одним больше, одним меньше..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +2.59 / 16
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,452
Читатели: 0
Цитата: Андрей СПб от 13.02.2015 23:10:58у модератора главное активность ? хм, не знал ...

Я тоже сомневаюсь, что активность это главное. У врачей есть принцип "не навреди". Вот здесь должно быть то же самое. А в противном случае лучшим модератором может стать дебил, который будет банить всех подряд и удалять все не понравившиеся сообщения.
Большая буква Z
  • +0.63 / 3
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Magic Spirit от 14.02.2015 11:27:50До дворцового переворота - по моему разумению , два шага.
Не долго остается, что бы Ярош крикнул "Поросяку- на гиляку".
Уже кричат же про "предательское подписание Минска-2"
А порось  - "Мяня заставили, меня пытали"


Да это так выглядит, но не уверен что это на самом деле так. Все таки эти мерзавцы не потеряли
инстинкт самосохранения и понимают что еще один насильственный переворот приведет к тому
что и на западе уже не удастся представить это как сорт демократии на который нападает
ужасная Россия. Начнется хаос уже среди укропитеков - все против всех где вся накопленная
русофобская энергия перейдет в тепло внутри самих укропитеков. Для запада это неприемлемо.
Поэтому скорее всего вместо перворота со смещением Парашеко его просто превратят в номинальную
фигуру передав реальную власть Яценику или Турчинову.
 
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.07 / 3
Former
 
24 года
Слушатель
Карма: +573.33
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 774
Читатели: 0
Тред №897236
Дискуссия   100 0
Вроде не видал тут такой фотографии

Отредактировано: Former - 14 фев 2015 14:52:09
  • +14.54 / 174
VadimМ
 
russia
Владивосток
59 лет
Слушатель
Карма: +14.97
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 27
Читатели: 0
Тред №897243
Дискуссия   191 1
Как ребята вы не садитесь, но с Путиным в шахматы вы не годитесь... Здесь однозначно - МАТ!!!
  • -0.31 / 8
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Пайетт: В районе Дебальцево российские военные развернули систему ПВО
Источник: http://112.ua/glavnye-novosti/v-rayone-debalcevo-rossiyskie-voennye-razvernuli-sistemu-pvo-payett-189982.html

"Пайетт также подчеркнул, что у боевиков теперь больше боевой силы, больше танков, бронетранспортеров, тяжелых артиллерийских и ракетных систем, чем у некоторых стран НАТО".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"У некоторых..." Шутить изволит. Не более нескольких крупных стран НАТО имеют больше вооружения чем ЛДНР.
Отредактировано: pmg - 14 фев 2015 15:13:03
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.82 / 56
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
ЕС сделал невозможным отмену санкций
Источник: http://bloknot.ru/v-mire/es-sdelal-nevozmozhny-m-otmenu-sanktsij-167049.html

Сегодня 11:11

ЕС сделал невозможным отмену санкций
Новые судебные правила, утвержденные Евросоюзом, снижают шансы на отмену санкций.
Министры иностранных дел стран Евросоюза утвердили новые правила для Европейского суда общей юрисдикции.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ИА Блокнот.RU
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +4.55 / 36
Alians
 
russia
Липецк
51 год
Слушатель
Карма: +100.04
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Чайковский есть вэлыкий украинский композитор
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=6uo2ruypOCA

https://www.youtube.…uo2ruypOCA.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не так давно на этой ветке утверждалось, что у украинцев нет своих композиторов мирового уровня.
Ну раз нету, значит будут!!!!
Чайковский назначен вэлыким украинским композитором
Отредактировано: Alians - 14 фев 2015 15:07:59
  • +3.38 / 28
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
В ДНР заявили о ратификации минского документа по урегулированию ситуации на Донбассе
Источник: http://112.ua/politika/v-dnr-zayavili-o-ratifikacii-minskogo-dokumenta-po-uregulirovaniyu-situacii-na-donbasse-189993.html

Народный совет ДНР сегодня, 14 февраля, одобрил документ по мирному урегулированию на Донбассе, подписанный в Минске, сообщает "Интерфакс". "Документ ратифицирован", - заявил так полномочный представитель "ДНР" на переговорах в Минске Денис Пушилин.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Значит будет хотя бы попытка прекратить БД.
Отредактировано: pmg - 14 фев 2015 15:08:02
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.21 / 9
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Конфликт на Украине должен быть разрешен только дипломатическим путем, считают в Пентагоне
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1767405

14 февраля, 0:58 UTC+3 ВАШИНГТОН, 14 февраля. /Корр. ТАСС Денис Соловых/. Конфликт на Украине не может быть разрешен при помощи военных действий, он должен быть урегулирован только дипломатическим путем.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ТАСС
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.06 / 6
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №897259
Дискуссия   68 0
Украина о миротворцах: "Они не нужны"

Украина не видит необходимости в миротворцах для поддержания режима перемирия, заявил постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев. Об этом сообщает Газета.Ru.


По его мнению, представителей ОБСЕ вполне достаточно.


Как заявил Сергеев, "Они не нужны. Дело в том, что если мы договорились о механизмах, которые, в принципе, могут работать, поэтому мониторинг ОБСЕ на данном этапе, как мне кажется, был бы достаточен".


Он также заявил о необходимости сосредоточиться на выполнении имеющихся соглашений.


По его словам, "если стороны доверяют ОБСЕ и договорились, чтобы она занималась мониторингом на данном этапе, то надо начать с этого. Посмотрим, как будет выполняться это перемирие".
http://www.segodnia.ru/news/156576
  • +2.14 / 12
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,315.38
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,745
Читатели: 0

Бан в ветке до 30.08.2122 22:01
Тред №897265
Дискуссия   65 0
Не знаю - было ли...

Выявлена «третья сила», которая терроризирует мирное население Донбасса


Цитатаэто очень плохие парни, за которыми стоят люди со снайперскими винтовками на Майдане, а также многочисленные диверсии в других странах". По данным другого американского журналиста Стивена Лендмана — цель всего этого разжечь ненависть между Украиной и Россией, а также уничтожить отношения между Россией и ЕС. Американцы, пишет Лендман, прекрасно знают: наткнешься на силу - не нападай, сначала преврати ее в слабость. Как можно лишить силы медведя-миротворца?


Очень просто. Превратить его в террориста, в монстра. А террористам, как известно, хлеба не давай - дай сбить самолет или бабахнуть ядерным оружием. Самолет, по многочисленным картинкам и другой информации для публики Запада, русские террористы уже как бы сбили. Они же обстреливают мирное население Донбасса и творят другие бесчеловечные поступки. Дело теперь осталось за небольшим ядерным ударом, где-нибудь в самом центре Украины.


http://www.dal.by/news/119/13-02-15-12/
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.45 / 4
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 14.02.2015 12:52:55А в Минск-2  под "пытками" порошенко что подписывал ?

Вопрос только в том, насколько долго продлится этап очередной заморозки конфликта. Повтор сентябрьских событий 100%.
В августе-сентябре сначала наплели по всем сми об окружении Мариуполя, а потом усадили за стол переговоров, сейчас то же обескровили ВСУ и реально окружили Дебальцево и опять в Минск. Захарченко до этого 2 недели не было в эфире, а в Минске через немогу нес эту ерунду. С Дебальцево и Ольховаткой вообще неразбериха, зажали плотно, но ведь там еще много населения.
  • +0.59 / 6
MNEBONEBO
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +150.17
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 91
Читатели: 0
Тред №897272
Дискуссия   123 1
Прощание с маленьким жителем Углегорска 

18+
[movie=400,300]http://youtu.be/q5_ThIdCJis[/movie]
  • +3.59 / 25
Сёма
 
russia
Ленинград
53 года
Слушатель
Карма: +801.09
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 1,848
Читатели: 0
Государственный комитет обороны создан в ДНР
Источник: http://ria.ru/world/20150214/1047695929.html#14239119894123&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

ДОНЕЦК, 14 фев — РИА Новости. Государственный комитет обороны создан в самопровозглашенной Донецкой республике, сообщил журналистам председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.

"Это создание целого ряда межведомственных и межминистерских комиссий, которые будут закрывать определенные направления, они будут узаконены, как коллективный орган, который будет принимать решения во время военных и прочих действий", — рассказал он.

Полный текст
  • +3.19 / 25
MNEBONEBO
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +150.17
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 91
Читатели: 0
Тред №897277
Дискуссия   207 6
Нашему МЧС, надо срочно установить в безопасных районах Новороссии, походные госпиталя.
  • +0.67 / 12
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Цитата: MNEBONEBO от 14.02.2015 13:21:12Нашему МЧС, надо срочно установить в безопасных районах Новороссии, походные госпиталя.

Госпиталей там хватает,лекарств мало.
  • +0.47 / 6
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №897280
Дискуссия   89 1
Горловка превратилась в «город-призрак»

Городу грозит гуманитарная катастрофа 


Представители гуманитарной организации «Врачи без границ» буквально бьют тревогу. Горловка, по их данным, превратилась в «город-призрак». В больницах города на исходе самые необходимые препараты.


— Главные операционные на шестом этаже больше не работают, потому что там слишком опасно из-за обстрелов. Есть одна операционная на первом этаже. Каждый день к нам поступают от 5 до 20 жертв обстрелов, — рассказал представитель этой организации, хирург Майкл Роеш.


Доктор также сообщил, что из-за ухудшения качества воды в Горловке растет число случаев диареи у детей, но в детской больнице закончились инъекции, которые необходимы для предотвращения обезвоживания, передает ТАСС.


Напомним, несмотря на минские договоренности, нацгвардия продолжает бомбить юго-восток. Сегодня украинская армия нанесла очередной удар по Донецку.


Снаряды упали в Кировском районе, задев здание детского сада. Осколками повыбивало стекла на окнах. В результате обстрела пострадал один человек — завхоз.


Анастасия Новинова
Источник
  • +3.34 / 26
Сейчас на ветке: 79, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 68
 
МОВ