Украина и украинско-российские отношения

204,596,119 348,037
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2939361 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №905501
Дискуссия   66 1
РФ грозит США болезненными контрмерами


Россия намерена принять контрмеры в случае, если США введут новые антироссийские санкции. Как сообщает Газета.Ru, об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.


«Мы оставляем для себя все опции, в том числе применялись и, если потребуется, будут применяться достаточно болезненные контрмеры», — заявил высокопоставленный дипломат.


Накануне официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты по-прежнему рассматривают возможность введения санкций в отношении России в случае ухудшения ситуации на Украине.
http://www.segodnia.ru/news/157188

Надоели эти "Властелины Вселенной", пора по рогам настучать. С битой
  • +4.85 / 51
  • Комментировать
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,253.19
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,510
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Тред №905502
Дискуссия   54 0
Цитата: Patrol13 от 27.02.2015 11:00:51Чтобы избежать полномасштабной войны в Европе, Украина должна сдать Донбасс, считает немецкий эксперт по внешней политике Штефан Майстер. 

Оставшейся части Украины необходимо предоставить перспективу по вступлению в ЕС или НАТО, считает эксперт, а также создать план Маршалла по восстановлению экономики страны. Снизить влияние России – это главная задача, считает Майстер. По его мнению, это заставит Москву переосмыслить приоритеты в своей европейской политике.


Правильно эксперт считает.
Я-я, натюрлих.
Все надо делать последовательно

Отдали Донбас... Остальным перспективу.
Отдали Харьков, ошалевший от перспективы, уже без стрельбы, надо ж экономить,  остальным опять перспективу...
И так с востока на юг по самый Буджак с Закарпатьем.

Потом вместе уже сядем... Перспективы рисовать
И не только оставшейся окраине.
Ну там ... Проеболтам, пшекам...

А то им тоже без перспективы разве это жизнь...?
Опять же комплексные перспективы расширяют горизонты .  
Отредактировано: Сизиф - 28 фев 2015 23:05:08
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +4.00 / 45
  • Комментировать
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: nekto_mamomot от 27.02.2015 21:49:17Да там "Баба с бубликом" что-то у Шустера разошлась!
Начала на экран в студии слайды выводить...
Похоже на презентацию предвыборной программы Йюли!


КрысЮля выпала с корабля современности, походу кролег и пастор должны проставиться Говнюковичу.
В той толчее кизяков гаврылюков, которую мы наблюдаем, она выглядит анахронизмом. 
Даже её знаменитые мемы про водоросли в трубе и уже идущие в Одессу танкеры с бензином на фоне пидоргов, всё еще удерживающих донецкий аэропорт и планового отвода сбродных сил из Дебальцево смотрятся как фотографии пионерок на линейке рядом с выпуском "Хастлера".
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.98 / 21
  • Комментировать
  T
T
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +728.80
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 1,658
Читатели: 0
Цитата: Sir Max Merfie от 27.02.2015 21:52:43Я? Поверю! 


Скрытый текст

А еще многие заблуждаются по Привату. Это не просто банк Бени, это своеобразный "Днепровский общественный договор". Из 4-х контор, создавших Приват в свое время одна была - Коломойского и Боголюбова, а вот остальные три чьи - это вопрос.



Спрашивали - отвечаем В очках

С комсомольским приветом

В октябре 1991 года Сергей Тигипко остался не у дел. Коммунистический союз молодежи Украины был ликвидирован, и первому секретарю Днепропетровского обкома ЛКСМУ пришлось искать себе новую работу. Перекантовавшись несколько месяцев в должности зампреда небольшого банка Днепр, Тигипко решил обратиться к молодым днепропетровским предпринимателям с идеей создать банк. С них  – деньги, с него  – руководство.Тигипко обошел с этой идеей несколько человек, но клюнул на нее только Леонид Милославский  – сын уважаемого цеховика и довольно крупный по тем временам торговец ширпотребом. Этого оказалось более чем достаточно. Милославского поддержали два партнера по бизнесу  – Геннадий Боголюбов и Алексей Мартынов. "Я ничего не понял тогда, но интуитивно почувствовал, что идея хорошая",  – вспоминает Боголюбов. Категорически против был только один партнер  – Игорь Коломойский, который не видел смысла тратить деньги на создание банка, когда можно обслуживаться в тех, что уже существуют. Тигипко переубедил его, предложив выдать часть денег, вложенных в банк учредителями, в виде кредитов их компаниям.

Тигипко стал председателем правления, Милославский возглавил наблюдательный совет. Остальные соучредители в дела банка не вмешивались. Боголюбов узнал, где находится  ПриватБанк , только в 1993-м.

 

Офис банка располагался в помещениях Днепропетровского механико‑металлургического техникума. До подъема по комсомольской лестнице Тигипко работал там заместителем директора по учебно‑воспитательной работе.

тут
  • +5.09 / 44
  • Комментировать
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,573.94
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,420
Читатели: 14
Цитата: Брянский от 25.02.2015 05:48:30А вот что будем с тоталитарными иудейскими сектами на Окраине то делать? Запрещать придется баптистов, харизматов, неопятидесятников, евангелистов, сайнтологов, мормонов... а руководителей как минимум сажать надолго.. иначе никак  - эти секты и есть главное оружие зомбирование хохлов.. Если  их оставить то ничего не выйдет.. так и будут скакать....
А вой то какой будет.. ибо даже тут есть их защитники...

Дык по российскому законодательству хоть кого можно объявить "тоталитарной сектой" а ля Аум Синрикё. И сыктым.
Но проблема даже не в этом. В современной России есть и баптисты и адвентисты.... Только они также популярны, как Наполеон в жёлтом доме. И среди считанных адептов - половина - агенты ФСБ.
В здоровом обществе любые сектанты - отщепенцы. И главная задача бороться не с сектами, а за здоровье общества.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.26 / 22
  • Комментировать
leguinn
 
russia
Волгоград
Слушатель
Карма: +617.70
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 563
Читатели: 0
Цитата: ВК от 27.02.2015 20:29:28От Юры на тему вечного спора (в том числе и на ГА)

Новороссия - это Антиукраина или Новоукраина?
Решительный разгром возможен, только в том случае, когда солдаты киевского режима будут видеть в армии Новороссии не врагов их Родины, а освободителей. Это - страшный сон ХУНТЫ и США. И он будет оставаться только сном, пока мы не примем, что Новороссия равно Новая Украина.

Решительно не согласна с автором... Невзирая на хороший слог и оригинальную идею. Украина (которая фашисткая) далеко не настолько идеологизирована, как это представляется в статье. Даже нынешние "маленькие бедки" в виде валютного обвала уже внесли в головы пересичных украинцев сомнения на тему "а тому ли я дала?" А по мере углубления окружающей *оппы эти сомнения весьма укрепятся, или я совсем не понимаю хохлов. Будучи на треть хохлушкой, уверена - понимаю. И не думаю, что действия наших ЛПР в чем-то украинцев "разочаруют". С учетом, что оплаты за вонючий москальский хаз уже планируется проводить посуточно, бабла на большую сумму собрать никак и неоткуда, и осталась одна надежда (которая не Савченко) на хоть какие-нибудь подачки от МВФ - дадут, не сомневаюсь, ровно столько, чтобы хватило отдать очередной процент по долгу - до прозрения Украине осталось недолго. На коем прозрении весь фашизм и кончится. Не то чтобы совсем - нее, заляжет на дно, залезет в схрон. Но рвать тельняшки и орать за Донецких братов, клясться в вечной любви к Луганчанам и поносить последними словами "зрадникив", которые обманули, обобрали и подставили маленьких невинных хохлов - будут, со всем, вполне искренним на данный момент, чувством.
Правда, вся любофф - ровно до очередного майдана, но это уже будет другая история...
Отредактировано: leguinn - 28 фев 2015 02:04:24
Нам нужен мир! Желательно весь...
  • +2.59 / 21
  • Комментировать
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Слушатель
Карма: +2,478.58
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,536
Читатели: 4
Рост численности сил ДНР.
bmpd.livejournal.
 "В ходе подготовки второго издания книги "Brothers Armed", которое будет включать раздел о кампании 2014 года на востоке Украины, Центр АСТ взял интервью у бывшего командующего силами донбасских повстанцев, бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова. Предлагаем вашему вниманию некоторые изложенные И. Стрелковым данные о динамике численности сил ДНР под его командованием.
Всё началось с группы в 52 человека, прибывшей из Крыма в Славянск (Донецкая область) 12 апреля 2014 года. Там к этой группе присоединились около 200 местных жителей. К концу апреля у Стрелкова было 300 вооружённых бойцов. К концу мая их количество возросло до 900, к началу июня до 1000. Ко времени прорыва из Славянска в начале июля в его гарнизоне было около 1200 бойцов и 1000 человек вспомогательного персонала. Ещё 400 бойцов составлял гарнизон Краматорска, 120 – Николаевки, 110 – Константиновки, 50 – Дружковки. В общей сложности из Славянска и окрестностей со Стрелковым ушли до 2000 "штыков".
На тот момент это был самый крупный вооружённый отряд в ДНР. После прорыва из Славянска в подчинение к Стрелкову перешли батальоны "Оплот" (800 бойцов), "Кальмиус" (300 человек), "Шахтёрская дивизия" (600 плохо вооружённых бойцов) и несколько мелких формирований. Батальон "Восток", насчитывавший до 1000 человек, подчиняться отказался и действовал самостоятельно.
К моменту сложения Стрелковым полномочий под давлением Москвы в середине августа, под его командованием находилось около 5500 бойцов, которые и составляли почти всю организованную армию ДНР. В это число не входят "Восток" и мелкие территориальные формирования, действовавшие самостоятельно.
Примечание bmpd. Как можно видеть, армия ДНР образца полугодовой давности представляла разительное отличие от нынешней, оперирующей сотнями единиц артиллерии и бронетехники.

Ставший уже знаменитым постер-плакат."

В комментариях:
Цитата: fedor_frankИз Славянской агломерации вышло больше шести тысяч бойцов. Две тысячи-это только те, что разместились тогда в Донецке. Удивило тогда, что почти все бойцы были экипированы несовременно, кирза, пилотки советские, гимнастерки, ремни, фуражки у офицеров, плащ-палатки, березки, сумраки, СШ-68, ПТРС, ДШК и АКМы. Будто армию из прошлого перебросили. Было отжато огромное количество машин и расстреляно много врагов народа. Веселые времена были...

АУ, если Боян
  • +3.09 / 40
  • Комментировать
svider
 
uzbekistan
Ташкент
Слушатель
Карма: +95.38
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Тред №905542
Дискуссия   343 22
Только что по Россия 24 сообщили - в Москве убит Немцов...
  • +5.04 / 59
  • Комментировать
ev23
 
russia
Саров
Слушатель
Карма: +93.37
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 417
Читатели: 0
Тред №905543
Дискуссия   307 10
Немцова вальнули
Щас понесется гамно по трубам шо ето политическое убийство за его поддержку усранины и непримиримую борьбу с Путиным
  • +6.05 / 74
  • Комментировать
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: ev23 от 27.02.2015 23:43:34Интерфакс подойдет?
http://www.interfax.ru/moscow/427005

Подойдет.
Вот и выяснилось, кто назначен новой Политковской.
Прям в тему - к первомартовскому маршику.. Заказали, думается, всё те же лица, что и Аннушку.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +2.57 / 33
  • Комментировать
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №905554
Дискуссия   56 0


  • +3.12 / 34
  • Комментировать
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №905569
Дискуссия   234 3
СБУ в главном офисе Новой Почты ищет того кто слил базу по всем почтовым отправлениям за прошлый год.
Теперь Захарченко с Плотницким знают с точностью до грамма кто сколько отправил и кто получал.
Отако-то малята!


и первые комментарии
--------------------------------------------
откель информация?
Ответить  

-------------------------------------------

Из типографии ЛНР. Прислали форму запроса на печать, рассылать будут.
Ответить  

------------------------------------------

Это чо ж теперь рагульским мамо и тато все ништяки полученные вид ридного сыначки из зоны АТО возвертать придецца? смартфоны, электронику бытовую, посуду всяко разно. И отправители/адресаты деаноняцца? Чекиздские сволочи, это же безнравственно!


http://peremogi.livejournal.com/7369515.html
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +8.31 / 91
  • Комментировать
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 28.02.2015 00:24:51по нынешним временам - не тот масштаб, чтобы грохать. Проще посадить

Смотря для какой стороны. Для РФ - забить на непопулярного среди населения дятла(аналогия с Гонгазде, про которого до его убийства не слышали 99% населения Украины), для СШП - они идут по стандартным лекалам,т.е. предсказуемы как бабуин с там-тамом - сакральная жертва(пох пользующаяся популярностью или нет) , ее раскрутка в СМИ и местных и мировых = ну и дальнейшие решения принимаемые западом по его ондностороннему усмотрению. 
Короче - все идет по методичке.
Отредактировано: Ace250 - 28 фев 2015 03:33:13
  • +4.15 / 44
  • Комментировать
nemich24   nemich24
  28 фев 2015 03:37:59
...
  nemich24
Цитата: veter от 28.02.2015 00:24:49+100
Все по методике.
Скорее всего завтра на митинге начнут раскручивать.
Те кто пишет, что Немцов никто, забывают, что он известная медийная фигура в стане оппозиции, у него может и нет реального веса, но он помнится многими как ( о мёртвых ничего)... скажем его ФИО известно и известно, что он оппозиционер, вот увидите, что говно по трубам начнёт течь. Вон у Савика Шустера уже сказали, что он друг Украины.

Уже.. течет. Альбац высказалась что связывает с оппозиционной деятельностью, стример с места набрасывает о том, что дескать "в последнее время очень резко высказывался о политике Путина" итп... прет так, шо я аж вырубил - смотреть тошно... гнусь Злой
Отредактировано: nemich24 - 01 янв 1970
  • +1.57 / 25
  • Комментировать
Коадьютор
 
russia
Мурманск
Слушатель
Карма: +491.86
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 316
Читатели: 0
Тред №905602
Дискуссия   60 0
Дабы картина преступной вероломности Кремля, угрожающей всему прогрессивному человечеству, была полной, не хватает самой малости - срыва перемирия на Украине. А это значит, что перемирие с неизбежностью будет сорвано. Если даже соответствующий приказ Порошенко не пришлют из Госдепа факсом, у киевских стратегов хватит ума самостоятельно прийти к выводу, что время для реванша идеальное. 
  • +3.31 / 33
  • Комментировать
Mixt
 
Дилетант
Карма: -300.83
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,645
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №905605
Дискуссия   134 4
запомните рожу этого стриммера,разжигает сволочь
про савченко умершую пургу несет.
ранее освещал шествие белогондонных.

Открытая Россия- сборище финансируется ходором.

[movie=400,300]http://youtu.be/UOcFFJYvacI[/movie]
Отредактировано: Siber' - 28 фев 2015 03:50:31
  • +5.84 / 62
  • Комментировать
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Тред №905613
Дискуссия   96 6
Блин, народ, по сравнению что происходит у нас мне ваш ажиотаж вокруг грохнутого му..лы не совсем понятен. Ну грохнули урода(даже не важно кто) - это никоим образом не повлияло бы на поведение запада по отношению к РФ. Неужели вы еще не поняли что уже начлась 3 мировая? Будут задействованы все способы и методы влияния на РФ и ее союзников. Можете быть уверены - продолжение будет следовать, как и война у нас на Донбассе. Эти гандоны понимают только один язык - язык силы. Языком разума или справедливости с ними разговаривать бесполезно.
Радует то что среди наших врагов нет стратегов, среди них одни тактики(от выборов к выборам). Нужно использовать по максимуму это наше преимущество. Да, пусть возможно нам не удастся пожить как мы хотели бы(я уж молчу за наш Донбасс), но сегодняшний конфликт идет уже за будущеее наших потомков, в каком мире и в каком качестве они будут жить. 
Ну написал как смог, хотя меня и воротит от пышных фраз, но уверен(знаю) что-  победа в любом случае будет за нами.
Отредактировано: Ace250 - 28 фев 2015 03:51:44
  • +13.28 / 152
  • Комментировать
Socol
 
russia
Московская область
Слушатель
Карма: +328.43
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 937
Читатели: 1
Тред №905621
Дискуссия   92 3
3 года назад , 29 февраля 2012 года, ВВП, будучи еще кандидатом в президенты, дал интервью :

«Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять», — заявил Путин на встрече со своими сторонниками и политологами в среду.»

так шта... как говорится - плохо иметь англосакса врагом, но ещё хуже иметь его другом.
Отредактировано: Socol - 28 фев 2015 03:57:29
  • +6.88 / 80
  • Комментировать
Колян_Пермский
 
russia
Слушатель
Карма: +256.39
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 486
Читатели: 0
Цитата: Односельчанин от 28.02.2015 00:46:15Неважно что Штаты отметили. Он написал текст песни. 
Вы мой пост прочитали? Там было сказано: написал быстро. Без любви. Значит за деньги. И было это давно. Песня хорошая. Значит талантливая.
Ну что не может враг, или человек который Вам не нравится быть талантливым? Может, ИМХО.  А о войне и об эмиграции я слова не сказал. 
Только о песне.

Где сейчас Войнович? На каком языке сейчас он пишет свои книги?  Он пишет на русском языке, но против русских... Вот в чем его проблема, я его книги уже НИКОГДА не куплю
ВУС-436
  • +0.70 / 11
  • Комментировать
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Тред №905649
Дискуссия   110 5
Кстати, вот сейчас в России и произойдет сепарация - на идиотов и вменяемых. Вменяемые поймут что убийство безобидного и беспомощного и ни на что не влияющего идиота Немцова никоим образом просто тупо невыгодно Кремлю. Ну а тем у кого IQ неудержимо, стремительным домкратом, стремится в отрицательные значения( как у обычного традиционного куевского мэра типа витасика кличка)+ тем кому тупо проплачен очередной грант демократического посольства пиндостана, тем таки да,-  замочили светочь демократии, ума, патриотизмы и бессребренничечства(плять за малым сам слезу не пустилПлачущий)
  • +8.65 / 97
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 109, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 104
 
van_daeb5f