Украина и украинско-российские отношения

204,605,069 348,059
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3028420 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Евгений Мит
 
russia
Донецк
41 год
Слушатель
Карма: +77.48
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 152
Читатели: 0
Почему Украина боится ДНР и ЛНР? Причина этому кроется глубоко в истории.

[movie=400,300]http://youtu.be/9e91WggePuw[/movie]
https://twitter.com/DonetskEugene
  • +0.29 / 9
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +2,265.73
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,005
Читатели: 2
Цитата: Вика от 13.04.2015 12:29:40А я бы отметила в очередном эссе Луиса Альберто совершенно четкое указание на то, что России не нужна территория Украины. Мы все спорим и спорим, какой кусок от Украины нужен России - а никакой, - говорит Луис Альберто. Я так поняла из его аргументов, что будущее Украины это быть чьей-то территорией контроллинга, и не более.

Украина - часть России, израненая, кровоточащая, обсеменённая коломойскими и ярошами.
Тем не менее, это - Россиия, русский мир.
И нужна она всем нам.
Разве приходит кому-то в голову отрезать себе руку, покусанную комарами?
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • -0.01 / 38
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,893.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Тред №930028
Дискуссия   79 0
Ополченцы сбили над Донецком беспилотник украинской армии

Бойцы ДНР сбили над Донецком украинский разведывательный беспилотник. Об этом сообщает«Интерфакс».

По словам главы районной администрации Куйбышевского и Киевского районов Ивана Приходько, летательный аппарат был сбит в микрорайоне Гладковка. Отмечается, что он совершал разведывательный полет над позициями сил Донецкой Народной Республики.

Коммент: готовятся, фашисты. 
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.87 / 16
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  13 апр 2015 14:48:40
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: nekto_mamomot от 13.04.2015 11:33:57Уважаемый, Луис Альберто!
Выскажу еще одну мысль такого характера...
Не является ли избыточность в якобы взаимовыгодном сотрудничестве
с "новыми союзниками" своего рода новой формой завуалированного кормления
новых "браттёв"?
Я имею в виду недавние "серии" договров с Китаем, Индией, Турцией...
Вроде, как с Индией вон сколько всего назаключали, а как инстреители закупать,
то сразу "новые браття" побежали к "белым господам" из Франции...
Да и Иран персидской задницей вертит - будь здоров...


К сожалению, "белые господа" из Франции слишком вольготно чувствуют себя в том числе и в России. Трудно найти более циничную, готовую на любые преступления, бесцеремонную, полностью погрязшую в коррупции сверху донизу и насаждающую коррупцию везде в местах своего пребывания структуру, чем разведсообщество Второй Украины. Но, поскольку гальские петухи держат за горло, в том числе, дойчей, бритов и пиндосов (насколько могут, конечно), то использовать эту гоп-стоп банду в своих интересах можно, хотя, конечно, оччччень сложно.

Поэтому внезапное изменение отношения Индии к закупке Рафалей нужно рассматривать в общем контексте - ВПР России показало французским бесам, что пиндосы в Европе больше России не указ и что жандарм Европы может скоро смениться. Поэтому френчи, осмелев, тут же поперли усмирять Убундию, давят на дойчей и даже троллят пиндосов насчет тупости их разведки. В качестве ответной плюшки индусы поманили френчей морковкой возможного возобновления контракта по Рафалям, но пока что далеко не в полном объеме (ЕМНИП, 30 с хвостиком вместо 130). Да и обещать - не значит жениться.

В целом подобные компромиссы позволяют выдавить пиндосов из европейской политики и поставить Убундию в стойло руками френчей и дойчей, заняв позицию: "Мсье! Джентльмены! Херры, вашу мать! Что ж вы ногами-то лежачего бьете? Вы же так себе все туфли о его свиную ряшку пообдираете! Возьмите клюшки для гольфа, что ли. Принести?"

Поэтому активизация убундийский бандформирований с обстрелами Донбасса, а также нагнетание обстановки в укроСМИшках - это чисто попытка защитить филейные части Порошка и Чугункина на предстоящих переговорах министров иностранных дел "Нормандской четверки" по принуждению Убундии к миру, а также во время визита 22 апреля в Париж, где Порошка уж точно носом ткнут в то, что он должен сделать безо всяких условий. Уж что-что, а разговаривать с туземцами через губу френчи умеют.

Поэтому, КМК, наступления до 22 апреля не будет, попыток втыкания флагов - тоже. Вояки ВСУ на передке - не самоубийцы, а все креатиффные психопаты-гробики уже или в земле, или в составе ВСУ и НГ и волей-неволей подчиняются приказам. Если же мои дилетантские предположения верны, то Порошка так носом по столу повозят в Париже, что к 1 мая он вполне себе замироточит. Лично я ожидаю отставку Кролега и назначение Яресько на должность держателя общака ОПГ "Украина". Для этого, конечно, нужен повод, но военные перемоги - повод негодный, Кролег к войне постольку поскольку, нужны перемоги экономические. Возможно, френчи совместно с Порошком в апреле-мае вальнут гривну до 30 или даже ниже - в целом для остатков экономики это скорее благо, чем зло, точнее меньшее из зол. И, естественно, на этом фоне отставка Кролега и назначение Яресько пройдет на ура. Также ожидаю крупных демонстраций на 1 мая и 9 мая, возможно со столкновениями нациков и "пророссийских сил", причем в роли онижедетей выступят теперь уже последние, о чем начнет вопиять Рабинович и его Теневой кабинет со всем Оппозиционным блоком. Порошок тоже вполне обрушить громы и молнии на циничных биндер, не называя, правда, их в открытую, а угрожая наказать всех виновных. И если таки посадки начнутся, норот быстро смекнет, куда подул ветер. Результат - к осеннему политическому сезону норот проникнется тезисом "Федерализации - быть" и можно будет выходить на референдум по новой Конституции, куда будет внесено стопиццот поправок от Оппозиционного блока. Порошок разведет руками и скажет - как норот захочет, так и будет, норот понад усэ.

Норот проголосует, Донбасс оставят в покое, а на Запукру и в Киев потянутся поленья присматривать себе земли, дома и холопов. Со всех ништяков, конечно, будут отстегивать французским "белым сахибам". Вот над этим и работают френчи. И, учитывая все плюсы и минусы, России, в общем-то, можно пойти этим гнилушкам навстречу, если, конечно, они не облажаются и таки загонят Убундию в стойло хотя бы с вопросом признания Крыма, ДНР и ЛНР. Как там - Париж стоит мессы?

Крым, Донбасс и выпинывание пиндосов из европейской политики чужими руками тоже стоят того, чтобы пойти на определенные компромиссы.
 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +2.80 / 43
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Полный Писец от 13.04.2015 12:27:06А Вы вот это почитайте:
Зарубежное финансирование нашли у 4 тыс. российских НКО.
За 2014 год зарубежное финансирование получили 4 тыс. 108 НКО на общую сумму более 70 млрд рублей, следует из данных Минюста и Общественной палаты России.
...
Вот как-так...альтернатива тайна линой переписки или плодить далее мерзость оплаченную.


И каким образом переписка в соцсетях коррелирует с этими 70-ю ярдами? Что от того что переписку читают 70 ярдов испарятся? Или все НКО закроются? Какая связь? Если их надо закрыть то их надо закрыть. А не почту читать. К тому есть мнение что для действительно серьезных вещей пользуются более закрытыми способами связи нежели чем соцсети.
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.02 / 4
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №930040
Дискуссия   83 0
В Украине 5 млн человек де-факто безработные, - Фонд соцстраха

Цитата: ЦитатаВ Украине 5 млн человек де-факто безработные. Об этом во время брифинга в Киеве сообщил председатель правления Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы Сергей Кондрюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"По нашим субъективными оценками, 5 млн человек де-факто не имеют работы, которые в любой момент могут прийти в центр занятости или пополнить ряды теневой экономики, или взять шмотки и уехать заграницу", - отметил Кондрюк.

Также, по его словам, профсоюзы оценивают уровень безработицы в пределах 18-25%.

Напомним, официальный уровень безработицы до конца 2015 г. достигнет показателя 11,5%.
сп ис
  • +0.68 / 10
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  13 апр 2015 15:06:37
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Ale_Khab от 13.04.2015 12:37:25Украина - часть России, израненая, кровоточащая, обсеменённая коломойскими и ярошами.
Тем не менее, это - Россиия, русский мир.
И нужна она всем нам.
Разве приходит кому-то в голову отрезать себе руку, покусанную комарами?


Украина нужна как транзитер газа в Европу, именно в таком контексте Авантюрист и говорил о том, что Украина нужна России целиком и что раздел Украины - это стратегический проигрыш России. Но с 2008 года кое-что изменилось - Медведев на Айфоне прочитал труды Авантюриста, сбросил Путину ссылочку и все завертелось - построен СП, пошло дело с Турцией. Если зависимость Европы от транзитера-Украины упадет в разы, то почему бы не согласиться с тезисом Тетчер о том, что на Украине должно остаться миллионов 5-10? Открыть при этом возможность переехать в Россию всем, кто хочет (именно для этого и было принято решение о предосавлении статуса носителя языка с последующим упрощенным получением гражданства - еще не все доведено до ума, но Москва тоже не сразу строилась). Ну и Европа пусть или открывает свои границы для новых граждан или сама уж как-то их кормит в Убундии. А потом, когда все окрасят себя в цвета, - кто в триколор, кто в жовто-блакытный, а кто в звездно-синий, - будем посмотреть, что делать делать дальше. Как только заработает турецкий газопровод, дверка по упрощенному переезду в Россиию, КМК, захлопнется - кто не успел, тот опоздал. Тот же экзамен на носителя языка можно так усложить, что сдать его смогут только профессиональные учителя русского языка  - вроде бы и закон не менялся, но пройти этот экзамен обычному вуйку з полоныны, даже если он в Москве уже полжизни прожил, будет нереально. А можно, наоборот, упростить - все зависит от того, как сложатся расклады в Европе и мире лет через 3-4-5.

Так что никто ничего отрезать не будет, а будут лечить, как терапевтическими методами, так и с помощью оперативного вмешательства.


 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.70 / 28
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №930043
Дискуссия   96 0
Пятый Украинский фронт.

.......................

Скрытый текст








Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/04/13/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2015/757418-pyatyi-ukrainskii-front



Коммент понравился-  Такое впечатление, что это написано последним вменяемым гражданином Украины



.
Отредактировано: AGENT RF - 13 апр 2015 15:12:53
  • +1.69 / 41
Cortes47
 
russia
Новороссийск
52 года
Слушатель
Карма: +8.05
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 307
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 11.04.2015 11:24:07Именно так.7Н10 - это патрон ПП, повышенной пробиваемости. 1994г. То есть небронебойный. Это, кстати, единственный патрон из тех, что лучше древних 7Н6, что на Усранине могут быть в количестве у укропитеков (у республик-то, понятно, что может быть все, хотя и не только лишь все могут это получитьПодмигивающий). Их в т.ч. в Луганске делали. И делают. Только уже для республик, хехе. Ну, 7Н22 в гомеопатических количествах могут быть у всяхих там "Альф", при "кровавом тиране" закупали у "агрессоров". Веселый



Скрытый текст

В  Чернухино, конкретно 17.02. общались с пленными украми, их загнали в подвал дома, где мы забазировались. . Один из них был ранен тремя (!!!) пулями 5,45, куда то в верхнюю часть тела (не знаю точно куда)  и, что характерно, ходил своими ногами(!).  Боеприпасы 5,45 там в основном 7Н10, с фиолетовой полоской, 7Н6 мне не попадались.  
 Я сильно сомневаюсь, что раненый тремя пулями 7,62х39,  мог бы ходить сам.   В общем, я был несколько разочарован останавливающим действием оружия 5,45. Как я понимаю, убрав полость в головной части пули, снизили опрокидывающий момент, и соответственно повысили пробиваемость но при этом понизили останавливающее действие.  Я, конечно могу ошибаться в общих выводах, но случай имел место быть. 

А вот собственно место где мы были, кстати снимал Грэм Филипс.  Укр на фоне входа в подвал рассказывает, как он ВААШПЕ никуда не стрелял , потом начинается стрельба. Я тоже на пару секунд попал в кадр Крутой
[movie=400,300]http://youtu.be/DLhhQ2A8rck[/movie]
Отредактировано: Cortes47 - 13 апр 2015 15:23:00
  • +3.44 / 71
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,447.89
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,361
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 11.04.2015 08:31:00Есть разные версии этой истории, я процитирую, что слышал в 60-е от человека, которому черепно-мозговую операцию в Великую Отечественную сделал лично сам архиепископ Лука Войно-Ясенецкий, и кто тогда собирал все, что мог узнать об отце Луке:
....

Может кому пригодится про святителя Луку
http://severnoe-treh…5%D0%BD-2/
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +2.17 / 9
Zeratul   Zeratul
  13 апр 2015 15:37:19
...
  Zeratul
Цитата: mod52 от 13.04.2015 13:22:36В зимнюю кампанию было запущено 50 Точек-У.
48 из них сбиты.
Чем сбивают - хрен пойми.

Известно чем, Панцирями. Военторг.

Скрытый текст
Отредактировано: Zeratul - 13 апр 2015 15:38:05
  • +0.03 / 5
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: страх от 13.04.2015 13:11:30поиск и вербовка потенциальных террористов осуществляемый, к примеру, различными радильными исламистскими движениями это достаточно серьезно или нет ?


Более чем, но во первых, оно и так под колпаком, во вторых, 70 ярдов рублей как и 4000+ НКО никуда не делись, в третьих по сравнению с этими суммами и количествами все эти радикальные исламистские движения дети малые.

Кто не понял, 70 ярдов рублей это даже по текущему курсу не менее 1.5 ярда зелени. В ГОД. На всю украину СШП потратили 5 ярдов долларов за 23 года. К нам влетает 1.5 ярда долларов уже второй год. А наши радостно разрешают читать переписку в соцсетях. Ноу комментс.
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • -0.09 / 6
bug-hunter
 
russia
Царицын-Сталинград-Волгоград
Практикант
Карма: +1,327.18
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 2,332
Читатели: 0
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с предпринимаемыми на Украине шагами по борьбе с историей своего государства
Источник: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/96F6BF69FE0EBBA543257E23005AB8B4

В Москве с тревогой и озабоченностью продолжают наблюдать за набирающей обороты борьбой с героическим прошлым народа Украины со стороны дорвавшихся к управлению украинским государством сил.

На днях Верховная Рада Украины приняла очередной пакет законов, направленных на переписывание истории собственного государства и подавление политического инакомыслия в стране.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

МИД в  последний раз предупреждает: попытки извратить прошлое ведут "к глубокому расколу современного общества"!!!
Отредактировано: bug-hunter - 13 апр 2015 15:43:27
  • +0.29 / 10
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.75
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,049
Читатели: 0
Цитата: mod52 от 13.04.2015 13:22:36В зимнюю кампанию было запущено 50 Точек-У.
48 из них сбиты.
Чем сбивают - хрен пойми.
Если бы сбивали зенитными ракетами, то 100500 в сети были бы ролики их пуска.

Сбить ТОЧКУ может С-300, может БукМ1-2(Бук М2), но учитывая свистопляску вокруг Боинга использование Бука я бы определил как крайне маловероятное.Скорее всего никакие точки не перехватывались, а речь идёт о штатной работе кассетной БЧ, которая как раз раскрывается на высоте около 1200м.Да и применение именно сейчас Точки тоже вызвывает сомнения-одно дело "втихоря" кошмарить из минометов или гаубиц, списывая на тербаты, а другое дело ОТР.
  • +0.28 / 12
Aha
 
russia
Челябинск
39 лет
Слушатель
Карма: +345.30
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 324
Читатели: 0
Тред №930068
Дискуссия   110 0
Уважаемые камрады.
уважаемые модераторы.

У меня только одно предложение: не переходить на личности. а тем более, не нужно свою точку зрения, по поводу кого-то из форумчан, выкладывать на всеобщее обозрение с "Доказательной базой".
Мы можем обсуждать события, происходящие сейчас с разных сторон. Даже с разных сторон света. И конечно, пропускать всё это через призму СВОЕЙ жизни, личности, характера, воспитания, УМА в конце-концов!
НО может не стоит писать заявления в духе "Он дурак, потому что...."
Читать всё это -нет уже никаких сил. 
Если так хочется повыяснять отношения -есть "личные сообщения". а читать простыни, почему один "белый", другой "имперский", третий ещё какой-то нет никакого желания. И думаю, что не только у меня.
Разбавлять ветку "наездами" друг на друга. когда в "бане" все "стасики" -это развлечение? или способ занять себя до чего-то важного?
Призываю модераторов остудить пыл наших уважаемых, но легко возбудимых камрадов.
Спасибо
АУ на УМ
Отредактировано: Aha - 13 апр 2015 15:45:35
Смутные дни -время крапить масть.
Смутные дни -время кривить рты.
Смутные дни -время делить власть.
Смутные дни -время решать "с кем ты?"
  • +0.77 / 35
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: mod52 от 13.04.2015 13:22:36В зимнюю кампанию было запущено 50 Точек-У.
48 из них сбиты.
Чем сбивают - хрен пойми.
Если бы сбивали зенитными ракетами, то 100500 в сети были бы ролики их пуска.


По Звезде недавно показывали чем. Система РЭБ кажется "Ртуть" называется.
Создает направленный электромагнитный импульс который приводит к срабатыванию
(или наоборот к не срабатыванию) радиовзрывателей  в головных частях
оперативно тактических ракет и снарядов.

http://tvzvezda.ru/n…1-cqdv.htm
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.45 / 18
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Наблюдающий от 13.04.2015 13:25:00Размер хромает. В последнем стихе - на обе ноги. Будет лучше так:

Теперь люблю я Украину

Какой-то странною любовью

Я жду законный выход к Крыму

А будет выход к Приднестровью



Логики маловато. Получается или к Крыму или к Приднестровью. Потом
не ясно какой именно выход? По морю и по воздуху у нас и так есть.
Мне кажется Александр Сергеевич написал бы так

Теперь люблю я Украину
Какой-то странною любовью
Я жду наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.64 / 10
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,573.94
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,420
Читатели: 14
Цитата: Сергей Быков от 12.04.2015 19:40:36Хорошо, поставили энергоресурсы. Но ведь кроме этого надо ремонтировать котлы и коммуникации. Опрессовывать трубы и чинить порывы после опрессовки. Наконец, надо не допустить разморозки коммуникаций в зимний период. Да и специалисты постепенно сбегают кто куда сможет. Скоро и чинить некому будет.
Если как-то в эту зиму проскочили на честном слове, то в следующую будет ещё хуже. Особенно, если кризис неплатежей в ЖКХ начнётся.

После всех фактов как хохлы 23 года эксплуатируют на износ (в режиме "трамвайной рельсы б/у") советскую инфраструктуру, как советские ещё ракеты, отлежав при непонятных условиях хранения, по 2-3 гарсрока, умудряются летать, списанные в металлолом танки ездят и воюют...
В общем коммент только один: "крепка была советская власть!!!"
Но даже чудеса советской инженерии рано или поздно закончатся. Я не готов загадывать протянут или нет следующую зиму (может ещё годик советская инфраструктура и вытянет). Но всерьёз на это рассчитывать нельзя. Не этой зимой так следующей большинство городов лишаться большинства коммуникаций. И даже отдельные умники с персональными многотопливными котлами не спасутся т.к. протопить свою квартиру и соседние будет несколько затруднительно. Про то, как ходить в туалет в многоэтажке при отсутствии воды в кране, - можно вдоволь почитать в армянских блогах о тёмных годах. Замечу, что в 90е в Армении домов выше пяти этажей было очень мало (сейсмичность). Т.е. для обитателей 16-20 этажных башен развлечение будет ещё более впечатляющим.
Самое примечательное в этом прогнозе, что никто, вообще никто, абсолютно (!!!) не в состоянии взять и в обозримые сроки ситуацию исправить. Т.е. по мере наступления санитарно-гуманитарной катастрофы в городах бУкраины никакая сила на Земле не сможет оперативно переложить тысячи километров коммуникаций, заменить тысячи насосов, трансформаторов, коллекторов. Превращение городов бУкраины в бетонные джунгли НЕИЗБЕЖНО. Будет это через 6 месяцев или 18 - вопрос чисто академический. Точка невозврата пройдена уже давно.
Очень может быть, что и с Новороссией ситуацию Кремль не форсирует в т.ч. и потому, что имеет данные и прогнозы по требуемым затратам на инфраструктуру с раскладкой по областям.
А значит будут ждать, когда всё окончательно рухнет, когда население бУкраины перезимует (возможно не раз) в холодных бетонных трущёбах. И когда возможность наняться на работу за еду и место в тёплом бараке станет для них голубой мечтой - можно будет начинать осваивать эти территории.
ЗЫ: Скажу сразу, что любые отсылки к примерам разных там Болгарий или Румыний не рассматриваю т.к. у тех всё население страны сравнимо с Киевом с пригородами. У них есть возможность реализовать свидомую мечту про поголовное расселение в хаты с краю. Для урбанизированной бУкраины, с городами миллионниками, - это невозможно в принципе.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.69 / 25
svlad-simferopol   svlad-simferopol
  13 апр 2015 16:04:46
...
  svlad-simferopol
Цитата: Ale_Khab от 13.04.2015 13:45:04Ракогенератор. Гниды, яд в красивый фантик заворачивают.
Убьют этим народу больше чем артобстрелами.

Когда Ромыч мне эту коллекцию перешлет, надеюсь еще чутка к истории убийств добавить, буду предлагать закурить свидомитам, мож сердечный приступ обеспечу Крутой
Отредактировано: svlad-simferopol - 01 янв 1970
  • +0.30 / 11
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №930077
Дискуссия   101 1
попрыгали, нагадили и вдруг появилось желание свалить из горячо любимой

[movie=400,300]http://youtu.be/euarONmfmlM[/movie]



" многие украинцы потеряли разум. И это, наверное, самая большая потеря"
Отредактировано: avvel77 - 13 апр 2015 16:09:01
сп ис
  • +0.93 / 20
Сейчас на ветке: 155, Модераторов: 1, Пользователей: 9, Гостей: 36, Ботов: 109
 
AltTab , Orthodox , RomanN , Wintersoul , gvf , shangrila , svetliy1963 , Бочка Меда , НМА , серчек