Украина и украинско-российские отношения

204,587,279 347,989
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3080754 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №943334
Дискуссия   77 0
Ополченцы пообещали «сломать хребет» силовикам в случае нападения на Донбасс


Армия ДНР в случае возобновления полномасштабных боевых действий со стороны Киева обладает силами и средствами для разгрома ВСУ. Об этом сегодня во время открытия обелиска погибшему солдату в поселке Комсомольское заявил журналистам министр обороны Республики Владимир Кононов.


«Нас пытаются втянуть в конфликт. Но они (военнослужащие Украины) не понимают одной вещи. Если это произойдет, мы им просто хребет сломаем. Тем более после парада Победы. Вы видели, мы выставили только лишь по три танка с двух танковых батальонов, было показано лишь несколько взводов», — отметил Кононов.




Глава Минобороны подчеркнул, что обстановка по всей линии соприкосновения с противником остается стабильно-напряженной. Провокации со стороны вооруженных сил Украины продолжаются.
http://in24.org/world/15891
  • +3.60 / 49
  • Комментировать
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №943335
Дискуссия   66 0
Если Вы думали, что случай с Мистралями уникален, то Вы, как и я, ошибались: на бритов уже давно санкции наложили:
СМИ: Затягивание Соединёнными Штатами поставок F-35 ставит под угрозу безопасность Великобритании

Скрытый текст

АУ на УМ
  • +2.14 / 28
  • Комментировать
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Китай доставил в Минводы медоборудование для переселенцев с Украины
Источник: http://ria.ru/society/20150510/1063707779.html

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Китайский самолет с гуманитарным грузом на борту для переселенцев с Украины приземлился в воскресенье в аэропорту города Минеральные Воды (Ставропольский край), сообщает МЧС РФ.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Сколько там Канада Украине поставила?
  • +2.48 / 39
  • Комментировать
Sergei114
 
russia
Орёл
51 год
Слушатель
Карма: +48.46
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 209
Читатели: 0
Камрады, предлагаю провести мозговой штурм, и придумать новую общеупотребительную терминологию для украинских силовых структур. Собственно хочется уйти от слова "Украина".
Мы же не воюем с Украиной.Подмигивающий
  Для последующего перепрограммирования украинцев в русских (в малоросов, уверен уже не получится) надо придумать что-то другое для ВСУ и т.п.
Украинцы воюют за независимость от России, это официальная в Киеве терминология. Может быть они сепаратисты?
варианты:

1. Киевские сепаратисты.
2. Прокиевские сепаратисты
2. ПроНАТОвские сепаратисты (Легион НАТО, говорил же так ВВП)

 Бандеровцы
1. Бандеровские банды (Киевский режим нелегитимный, это не армия)
2. Бандеровские формирования (смягчаем)

Старая наша терминология, каратели, укропы уже не подходит. Там идет война между армиями, а не подавление народного восстания, не каратели уже. А укропы, как то безобидно и смешно.
В общем тут надо колективный разум применить.

АУ на усмотрение модераторов
Отредактировано: Sergei114 - 11 май 2015 01:33:48
  • +0.43 / 8
  • Комментировать
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Оппозиционер Дуда обошел Коморовского в первом туре выборов президента Польши, - экзит-поллы
Источник: http://112.ua/mir/oppozicioner-duda-oboshel-komorovskogo-v-pervom-ture-vyborov-prezidenta-polshi-ekzit-polly-227814.html

Действующий президент Польши Бронислав Коморовский по результатам первого тура президентских выборов, которые состоялись 10 мая, проигрывает кандидату от оппозиционной партии "Право и справедливость" Анджею Дуде.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

И кто такой этот Дуда?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.49 / 18
  • Комментировать
Mirror
 
ussr
Ялта
Слушатель
Карма: +11.53
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Sergei114 от 10.05.2015 23:32:18Камрады, предлагаю провести мозговой штурм, и придумать новую общеупотребительную терминологию для украинских силовых структур. Собственно хочется уйти от слова "Украина".
Мы же не воюем с Украиной.Подмигивающий
  Для последующего перепрограммирования украинцев в русских (в малоросов, уверен уже не получится) надо придумать что-то другое для ВСУ и т.п.
Украинцы воюют за независимость от России, это официальная в Киеве терминология. Может быть они сепаратисты?
варианты:

1. Киевские сепаратисты.
2. Прокиевские сепаратисты
2. ПроНАТОвские сепаратисты (Легион НАТО, говорил же так ВВП)

 Бандеровцы
1. Бандеровские банды (Киевский режим нелегитимный, это не армия)
2. Бандеровские формирования (смягчаем)

Старая наша терминология, каратели, укропы уже не подходит. Там идет война между армиями, а не подавление народного восстания, не каратели уже. А укропы, как то безобидно и смешно.
В общем тут надо колективный разум применить.

АУ на усмотрение модераторов

Просиранцы

Пусть первый пост останется, хоть и с просиранцами.
Традиция-с
Добро пожаловать!
Отредактировано: Сизиф - 11 май 2015 02:34:44
  • +4.69 / 78
  • Комментировать
Ветер68
 
russia
Ростов-на-Дону
55 лет
Слушатель
Карма: +111.59
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 222
Читатели: 0
Цитата: Sergei114 от 10.05.2015 23:32:18Камрады, предлагаю провести мозговой штурм, и придумать новую общеупотребительную терминологию для украинских силовых структур. Собственно хочется уйти от слова "Украина".
Мы же не воюем с Украиной.Подмигивающий
 

Скрытый текст

Бандерлоги.
  • +0.66 / 9
  • Комментировать
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,360.23
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,451
Читатели: 6
Цитата: Колян_Пермский от 10.05.2015 23:41:45Сепарашенцы?

Да что Вы паритесь. Фашисты они самые обыкновенные. Так их и надо называть. 
Раз делят людей на белых и унтермашей - значит фашисты.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +1.28 / 19
  • Комментировать
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Тред №943372
Дискуссия   76 0
Даже не знаю, что и сказать..

Цитата: ЦитатаРепортаж со вчерашнего парада Победы во славном городе Донецке, от Марины Гахария borisa_tezka11 мая, 2:42

Из «Воспоминаний несвидомого обывателя - "оккупанта" Донбасса или об «АТО» изнутри»


День Победы 2015. Донецк


Удивительный день. Праздничный день. Знаменательный день. И…….. Неожиданный.
Много ходило слухов и предостережений. Идти или не идти на парад? Опасно или нет? Знакомые единомышленники созванивались и решались или не решались. Для себя решила – иду, непременно иду. Чтобы поддержать ветеранов и «наших», что бы не была площадь полупустой, если не я, то кто же…. Опасения, что людей будет не много опирались на опыт прошлого года. Тогда люди еще боялись. Тогда в городе еще было СБУ и местная недружеская власть.
Можно было поехать рано утром вместе со звонарями нашего храма, которые обеспечивали колокольный звон на площади и находиться рядом с трибуной во время парада. Решила, что подъеду позже и присоединюсь к ним там. Подозрения, что замысел мой не осуществится, возникло еще на остановке.
Автобусы один за другим проносились мимо и водители скрещивали руки на наши просьбы остановить, показывая, что переполнены. Решили ехать с пересадкой. Пересадка на троллейбус из другого района Донецка оказалась тоже проблематичной. С трудом дождались машины с остатками свободного места на ступеньках. Когда входили-втискивались в троллейбус, увидели, что девушки держат в салоне на поводке двух каких-то не очень крупных и милых собачек. Чего, думаю, в такой день с собаками в переполненном троллейбусе ехать? Как потом оказалось, при выходе (или выгрузке переполненного троллейбуса) собаки то оказались патриотками и ехали на парад. На них были георгиевские ленты и ленты с триколором ДНР. Урок мне. Не суди, до не судим будеши.
Троллейбус с трудом полз и никого больше подобрать на остановках не мог, хотя пытался. А на остановках оставалось много желающих доехать в центр, многие, разочаровавшись в попытках уехать, просто пошли пешком. В общем, шли и ехали, стар и млад (и даже собаки) в георгиевских ленточках. По дороге пассажиры предлагали водителю ехать прямо до «конечной». Остановка «Парад». Все равно смысла останавливаться не было. Никто не выходил, а попытки страждущих зайти были напрасными.
Мои подозрения, что присоединиться к своим у трибуны не смогу усилились. Созвонилась и почти убедилась, что так и есть. И тут мы попали в пробку в последнем подъеме к площади. Да, да. В ту саму обычную, городскую пробку. С сигналами, нервами пассажиров (представьте утрамбованных людей, запах гари от тормозов старого троллейбуса и нетерпение в последних десятках метров). И с непременным атрибутами военного Донецка в виде сирены военных машин и военными вооруженными патрулями на подъезде.
Пробок в городе не было уже больше года. И эта первая, праздничная была даже в радость. Приехали. Выгрузились. И увидели море людей. Все радостные и оживленные. Мобильная связь не работала. Выключили, наверное, в целях безопасности. Чтобы не было совокупного сигнала, по которому можно сориентировать удар. Пробраться к трибуне было уже невозможно. Люди стояли плотно и давно. Мне удалось таки найти себе местечко во втором ряду у Донбасс-паласа (гостиница старая советская). Мои спутники скромно остались чуть позади и, впоследствии, еще более плотный поток людей просто разъединил нас.
Ожидание начала было радостным и волнительным. И как-то вмиг все вокруг стали близкими и родными. И даже не смущало отсутствие моих спутников. Некоторые, особо страждущие, влезли на парапет подземного перехода. И «задние» ряды просили «мужик, рассказывай чего там». Все ожидали начала озвучки парада. На всех столбах были груши громкоговорителей. Уж не знаю почему, но не пришлось. И все звуки были только в пятачке у трибуны, хотя мы находились совсем недалеко. Поэтому «мужик» все видел и озвучивал. «Знаменоносцы пошли, поехали машины, съехались, первые ряды пошли, сейчас к нам подойдут….». И потом возгласы сзади «Станьте елочкой, отодвиньтесь, я смотрел в эту дырочку…»
Услышала, что сзади люди начали аплодировать и скандировать «Спасибо». Обернулась и увидела, что ветераны ВОВ проходят. Наверное, к трибуне шли. Никто равнодушным не остался.
А погода нас не побаловала. Или благословила? Минут за пять-десять до начала стала набегать тучка. Женщина рядом говорит ей (тучке) «ну через час, пожалуйста, через час!». Ан нет. Ровно в 10, как заказанный, начался дождь. Некоторые стали оглядываться, надеясь, что люди схлынут, и удастся занять более удобное место. Куда там. Плотнее прижались и раскрыли зонты. Но не тут то было. Зонты закрыли обзор. Дождь усилился, а из «задних» рядов тут же раздалось «сепаратисты, дождя нет, закройте зонты, не видно». Первому ряду пришлось закрыть, куда деваться. Привилегия все видеть обязывала. Нижний ярус людей попросил верхний подержать зонты повыше, задние были под зонтами. А первым достались струи воды за шиворот и на головы с зонтов заднестоящих. Никто не роптал.
От соседей-мужчин услышала «воооо сколько нагнали народу под дулами автоматов и танков!». Все засмеялись и стали комментировать, что по укрсми именно так и скажут. Детей, которых родители подводили и просили «как-то пристроить» пытались «как-то пристроить». Когда еще такое увидят. Мимо пошли первый коробки построений и началось ликование. Все дружно кричали «Урааа!», «Спасибо» и многое другое. В едином порыве, как давние друзья и родственники. Многие плакали. И я в том числе. Слезы смешивались с каплями дождя, но все равно были заметными.
У многих в руках были цветы. Полетели они в колону техники, как только она появилась. Пешему параду никто не решился помешать, бросая цветы под ноги. Им и так было несладко. Ребята (некоторым из ребят было за пятьдесят) были абсолютно и насквозь мокрыми. А вот танкам цветы помешать не могли. И они полетели.
Участники парада пытались сохранить каменные лица, как того требует ритуал парада. Но как они могли сделать это!? Ведь это те из нас, кто был инженером и шахтером всего год назад и взял в руки оружие для защиты всего своего. На лицах ребят было написано счастье и радость. А один танкист лет пятидесяти так и ехал с расплывшейся улыбкой. Не мог сдержаться.
Дождь все лил, но никто уже этого не замечал. Головы и плечи у нас были абсолютно и тотально мокрыми. Но вот ноги! Ноги, животы и ниже были абсолютно сухими и теплыми. Такая была плотность нас. Это стало заметным только, когда военный парад закончился, и началось шествие «Бессмертный Донбасс». Тогда все хлынули присоединиться к нему. И оторвавшись друг от друга поняли, что сохраняли тепло друг друга весь этот час. Мужчина обернулся ко мне и сказал «спасибо». Не поняв, переспросила за что. Ответил «за тепло!».
Это тепло было ощутимо не только физически. Это было единство, близость, единодушие. Это было восприятие всех, как одной семьи, одного муравейника с едиными целями и задачами. С одним устремлением. Позже я поняла, что присутствуй я у трибуны, никогда бы не поняла этого единства, не прочувствовала бы, не участвовала бы в едином дыхании.
И такое единство у людей, кого давят экономически, взрывают бомбами, блокируют и разроняют яростно и злобно! Таких людей невозможно победить! Их можно только истребить! Я не могу назвать эту мощь и совокупность словом «толпа». Это не толпа. Это мощная общность. Непобедимая

http://borisa-tezka.livejournal.com/2760.html
  • +4.75 / 72
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №943375
Дискуссия   432 43
Меркель: территориальная целостность Украины должна быть восстановлена




Территориальная целостность Украины должна быть восстановлена, стороны продолжат работать в этом направлении, заявила канцлер Германии Ангела Меркель.



"Нам необходимо отдавать себе отчет в том, о чем идет речь при реализации минского комплекса мер. Речь идет о том, чтобы суверенность, суверенитет и территориальная целостность Украины были восстановлены, и мы будем продолжать совместно над этим работать", — сказала она по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ссыль

На фото у Меркель вид проигравшей всё и вся и без возможности отыграться.
  • +2.61 / 50
  • Комментировать
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Меркель: "Аннексия Крыма преступная и противоправная"
Источник: http://zn.ua/UKRAINE/anneksiya-kryma-prestupnaya-i-protivopravnaya-merkel-175578_.html

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что аннексия Крыма, а также военные действия на востоке Украины, представляют собой угрозу европейскому мирному устройству. Об этом глава немецкого правительства заявила на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Никакого особого значения вся эта риторика для России не имеет, но тем не менее стоит заметить,
что фрау все таки изволили выразиться несколько не так. А именно - "Verbrecherische Verletzung der
Nachkriegsordnung". Даже без переводчика заметно что во фразе отсутствуют не только упоминания
Крыма но и Украина тоже отсутствует. А вообще это можно перевести примерно как "Противозаконное
нарушение послевоенного порядка"... Остается только выяснить уж не тот ли это еще нацистский
"Новый порядок"?  А так же кто уполномочил фрау устанавливать факт его противозаконного нарушения?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.09 / 62
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №943378
Дискуссия   83 0
Болельщики здорового человека (Россия):
[movie=400,300]http://youtu.be/4RgCt_f_OLw[/movie]
Болельщики курильщика (Украина):
[movie=400,300]http://youtu.be/VDR519zqHJk[/movie]
Отредактировано: NavyGator - 11 май 2015 03:14:34
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.11 / 41
  • Комментировать
KrasOld   KrasOld
  11 май 2015 03:24:58
...
  KrasOld
Цитата: Pol от 10.05.2015 21:43:45Это инфовойна и на ней все средства хороши. Такие фото надо выкладывать. Пусть потом доказывают, что это не так. Против нас они действуют без всяких правил.

И желательно еще после каждого фейка гордо так заявлять: "Сила в правде! Мы победим!" 
А че такова? Нормальная гебельсовщина... (Это сарказм, есиче)
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +0.89 / 12
  • Комментировать
Mofack   Mofack
  11 май 2015 04:35:07
...
  Mofack
Тред №943393
Дискуссия   47 1
укры поняли, что с деньгами зрада и решили потрясти нас
Россия должна Украине 350 миллиардов долларов



Скрытый текст

вот так вот, мы им должны оплатить боеприпасы и выплаты списанным киборгам. можно конечно потребовать возмещения затрат на перевод КБ Антонова из Новосибирска в Киев, да и вообще разговор надо начинать с поставки уже оплаченных турбин для наших кораблей, полного возмещения убытков от Ан-70 и Ан-140 и Ан-148. возмещения убытков от воровства газа,   и влупить 400млрд. баксов за убийство мирного жителя России от обстрелов прошлого года.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +1.09 / 15
  • Комментировать
grott
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +34.06
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №943398
Дискуссия   64 0
Кстати Парад в Беларусии, кто не видел. Много интересного и любопытного.
http://www.youtube.c…GjayhrfaKg

Хотя точнее его будет назвать Российско-Беларусским. Я даже не знал, что парад был настолько совместным.
Отредактировано: grott - 11 май 2015 04:51:43
  • +2.08 / 39
  • Комментировать
KrasOld   KrasOld
  11 май 2015 04:50:28
...
  KrasOld
Тред №943399
Дискуссия   49 5
Наши опасения, что свидомиты начнут БД накануне праздника не оправдались. С одной стороны, это радует, хотя лично я не очень-то верил в возможность начала цикла, ведущего к Минску-3. Спросите, почему? Считаю, что Поршенко не может начать широкомасштабные БД, не решив вопроса с ДУК и ПС. 

 Убаюкивает и мирная риторика Путина. Но гвоздем в голове мысль, а зачем, собственно, ВСН стотысячная армия? Ведь и половины хватит для того, чтоб выйти и закрепиться на административных границах ЛДНР. 
 Прошу прощенья, если этот вопрос уже обсуждался. В таком случае прошу модераторов просто удалить сей пост.
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +1.51 / 18
  • Комментировать
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,885.51
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,608
Читатели: 1
Тред №943405
Дискуссия   169 6
Киев намерен взыскать с Москвы 350 миллиардов долларов за разрушения на Донбассе

Киев оценил убытки от событий на Донбассе в 350 миллиардов долларов и собрался взыскать эту сумму с Москвы. Как заявил первый заместитель министра экономического развития Украины Александр Боровик, выплатить деньги должна именно Россия. По его словам, сложившуюся ситуацию можно сравнить с требованиями Кувейта от агрессии Ирака после вторжения войск Саддама Хуссейна в страну в 1991 году.

"350 миллиардов получилось потому, что когда Ирак напал на Кувейт, потом решили, что они должны 320 миллиардов. Если сравнивать, как долго эта агрессия была и как долго эта агрессия России против нас - это почти соизмеримо", - заявил Боровик в эфире "5 канала". Он добавил, что Украина должна определить точную сумму и быть готовой отстаивать свои интересы.

"На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо посчитать, нам надо быть готовым и нужно лоббировать везде, где мы можем. И говорить, что смотрите, за это надо будет платить", - заявил замминистра.

Вот чем занимаются в Министерстве экономического развития бывшей странёшки. Я плачуУлыбающийся Не, я прям рыдаюУлыбающийся
Отредактировано: Урфин - 11 май 2015 07:37:26
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.02 / 24
  • Комментировать
Natiko
 
ussr
Слушатель
Карма: +64.09
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 86
Читатели: 0
Цитата: Sergei114 от 10.05.2015 23:32:18Камрады, предлагаю провести мозговой штурм, и придумать новую общеупотребительную терминологию для украинских силовых структур. Собственно хочется уйти от слова "Украина".
Мы же не воюем с Украиной.Подмигивающий
  Для последующего перепрограммирования украинцев в русских (в малоросов, уверен уже не получится) надо придумать что-то другое для ВСУ и т.п.

CNN уже как-то назвал украинские войска - проамериканскими. Вполне подходит.
А для всех этих нацистских батальонов, которых обзывают- "Национальная гвардия/ нацгвардия/ НГ.. больше подходит сокращённо: - нацгады. И созвучно "нацгвардам", но намного точнее, полностью - нацистские гады. 
  • +1.92 / 20
  • Комментировать
Советский
 
Слушатель
Карма: +1,127.75
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,052
Читатели: 0
Тред №943409
Дискуссия   127 3
Цель - Армата. Что может Украина против нового российского танка

Цитата: ЦитатаТеперь нужно за короткий промежуток времени определить оптимальные эффективные способы уничтожения таких грозных с виду танков и реализовать все контрмеры на практике. Причем чем быстрее, тем лучше. Гораздо раньше 2020 года.


Веселый Беда пришла откуда не ждали... Разработчикам УВЗ минус - не учли при проектировании защиту от чудовищных вундерваффе укров. Миллиарды вбуханы напрасно...
  • +2.78 / 43
  • Комментировать
Mofack   Mofack
  11 май 2015 08:04:51
...
  Mofack
Цитата: Советский от 11.05.2015 05:54:48Цель - Армата. Что может Украина против нового российского танка



Веселый Беда пришла откуда не ждали... Разработчикам УВЗ минус - не учли при проектировании защиту от чудовищных вундерваффе укров. Миллиарды вбуханы напрасно...

п..ц, РЗСО Смерч у укров да ещё в сотрудничестве с китайцами? да у меня в кровати быстрее Скарлетт Йоханссон окажется чем это случится.
управляемые снаряды для ствольной артиллерии-хорошо. вот только подсветку делать надо, а против крышебойных боеприпасов у Арматы всё путём.
про средства поражения с вертолётов можно забыть ввиду отсутствия достаточного количества вертолётов
по четвёртому пункту также мимо. КАЗ Арматы тому причиной, ну и то, что Донецкий завод взрывчатых веществ остался не на украине. там снаряжались боевые части указанных ПТРК
по пятому пункту могут забыть, Южная Корея при всех её подпиндосных замашках не настолько псих.
шестой пункт-где деньги, Зин? советские ПТРК гнилые уже. и опять же КАЗ и динамическая защита.

радуют укры, Армата ещё на вооружение не принята, а они уже стирают подгузники и ищут средства перемоги.
предлагаю дешёвый вариант. собрать всех колдунов укры и наколдовать заглохший двигатель. ребята реально старались, на репетиции парада даже сработало.
Отредактировано: Mofack - 11 май 2015 08:06:20
  • +2.39 / 43
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 119, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 22, Ботов: 92
 
Dominik1967 , KCE , Rаgtime , siner , Бездельник