Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←14013940140401424014360678→След→

Vick

похоже, фрицы готовятся сливать хунту.
1. Статья в шпигеле с говорящим названием: "Из ничего в ничего" про экономическую ситуацию в бу. Много графиков, но мысль ясна: полная ж..а, а руководство не в состоянии что либо изменить

http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/ukraine- ... boden-a-1034960.html

2. неожиданно первый фрицеканал на сайте (а может и по ТВ тоже) нашел место для убийства Мозгового. В целом просто констатация факта без выводов, но тем не менее. Пару месяцев назад они бы ничего об этом не сказали, так как только "сепаратисты" могут убивать людей.
Ну и комменты там доставляют. Кто знает дойч-рекомендую

http://www.tagesschau.de/ausland/ostukraine-155.html

я дойч не знаю, но сенсей Йода Гугел где-то рядом и помогать немного в перевод не только лишь все дас ист фантастишь.. 

Цитата: Цитата
24. Мая 2015 года, в 07:39 DeHahn

Что Юпитер популярны, может бык еще долго не будет!

"Сепаратисты игнорировать-как в России - территориальная целостность и суверенитет Украины".
.
Я эту фразу почти слезы смеяться! Если мы раз Персия, Корея, Вьетнам, Лаос, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Панама etc смотреть, так там была территориальная целостность и Souvänität massivst США получили ранения. Ну, и?

Отредактировано: Vick - 25 мая 2015 07:01:04
сообщение скрыто модератором Vick
+ 0.27 / 4
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
59 лет

Специалист

Читатели: 8

Это он сам добавился. http://friend.livejournal.com/1570985.html Вот, например. Даже если это все "для пользы дела", я бы лично ни с одним из людей на той фотке, как и с гомиком Просвиньиным, даже в один сортир бы не пошел.

Шарк, вне самого текста.
Вы то против ссылок на Шурыгина, то на Ивашова, то ......, но сами сослались на френдов,которые на порядок поганее Просвиркина, а  Шурыгин и Ивашов в сравнении с ними тянут на "гениев" анализа.
Это же специальный сайт для НЛП сектаетов от СЕК.

Отредактировано: AndreyK-AV - 25 мая 2015 15:16:06
сообщение скрыто автором
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.89 / 13
  ulena

ulena   Россия
екатеринбург
48 лет

Практикант

Читатели: 1

У нас то тоже самое было в 90-е. Однако таких плачевных результатов то не получилось. Помню Свидетели Иеговы ко мне впёрлись лет десять назад, и давай мне какие то книжки впаривать и пропагандой Иеговы заниматься :) Ну я с бодунища был, в одних спортивных штанах и небрит. Пошёл, достал книжку про Кришну, вынес на площадку и давай им впаривать  Убежали почти сразу.

нам просто повезло. пендосы на лаврах почивали и бабло выкачивали,  и в 90е у них не было цели развалить страну  (кроме Чечни с Дагестаном), или отправить нас на войну. а может испугались ЯО. 
второй раз уже не повезет, если он будет 

сообщение скрыто автором
+ 0.08 / 1

25 мая 2015, 03:04:18 Сообщение удалено автором

+ 0.08 / 1

BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Профессионал

Читатели: 159

Глобальный Модератор

По убийству Мозгового поступила следующая информация из ЛНР

1. По покушению. Несмотря на профессионализм и успешность покушения - есть сомнения что это были крутые спецы. В частности утверждается, что мина, которую подорвали была самодельная - чуть ли не из амонала.
Спецы самодельными минами из амонала не воюют. Впрочем инфа может быть не точной.

Также они оставили много следов - от подошв, до гильз и следов протектора + вроде две машины, на которых они уходили засекли. В общем может ещё что-то раскопают.

2. По ситуации с Призраком и Мозговым на момент покушения.

По поступившим данным на момент покушения с Мозговым уже обо всем договорились. Что он уходит с поста командира бригады и уходит в политику. Что Призрак переформируют в 4-ю бригаду тер.обороны и у него будет другой командир.
В бригаде, мол, все это знали и были к этому готовы.

Все это в совокупности резко снижает вероятность устранения Мозгового по принципу Беднова.

Вот такая инфа.

То, что это не "чистильщики" - это 300%. Слишком через жопу. Сразу видны уши укропов и их культяпки. Да и не за что, реально.  Вопросы, которые были - давно порешали. Мирно. Претензии по действиям в ходе крайней наступательной операции - да тоже не то, за что могли бы. Рассказы про злобного Плотницкого, самовольно истребляющего конкурентов, про Суркова и все такое прочее - к известным личностям, наблюдающим за процессом с горящей под ними шконки далеко за "лентой".  Или к докторам-психиатрам, скорее.

А что до бригады - так она уже и переформирована в 4 бто (или уже брто? не интересовался давно). Кстати, то, что именно в терроборону, как бы, показательно. Говорит об оснащенности и качестве материала. На мотострелковую не тянули. Впрочем, в самом понятии "территориальной обороны" нет ничего плохого, оно и у нас наличествует, и даже формируем их на учениях из "партизан". Это укропы своими говнобатами его опошлили, как и все. до чего дотянулись их сальные культи.
 Хотя в дальнейшем, и, даже, может, вот очень скоро, конечно, можно что угодно там сформировать, хоть мотострелковую бригаду, хоть что.  Дело-то не в том.

Да и как политик Мозговой ну никак опасности для того же Плотницкого не нес (выборы, мягко говоря, нескоро). В будущем, может, и да. Но нескоро. А "майданить", думаю, при всех своих тараканах, он бы не стал - за это бы и правда бы того...

Он про это, уверен, знал. Пусть он хоть 10 раз идеалист - не имбецил же он был.

А вообще - его судьба очень показательна. Показывает, что война из людей даже совсем другого теста (поэтов, музыкантов), делает что-то свое. То, что хочет... Жаль, человек был талантливый.

Отредактировано: BlackShark - 25 мая 2015 03:11:32
Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+ 5.67 / 148
  Урфин

Урфин   Россия
Оренбург
44 года

Специалист

нам просто повезло. пендосы на лаврах почивали и бабло выкачивали,  и в 90е у них не было цели развалить страну  (кроме Чечни с Дагестаном), или отправить нас на войну. а может испугались ЯО. 
второй раз уже не повезет, если он будет

Э не. Секты к нам запустили по самое нехочу. И саентологов тоже. И бабло они тут стригли достаточно крупное. Всё точно так же было, как и на бУ. Пендосские банкиры и политики как бы и ни при чём. Однако эффект совсем не тот. Я уж не знаю, селюковский ли менталитет, размеры и количество населения страны этому виной, но факт - у нас процент поражённых оказался куда меньшим. 

сообщение скрыто автором
Фашингтон должен быть разрушен.
+ 0.12 / 3

25 мая 2015, 03:12:32 Сообщение удалено автором

+ 0.33 / 4

Урфин

Урфин   Россия
Оренбург
44 года

Специалист

Ни один добрый хозяин добром не разбрасывается. Всё в дело пойдет. Это раз. А второе - с какой радости башни то отдавать на перекоммутацию? Совсем дурные, что-ли?  Еще умные арабы сказали - на Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

А и не надо разбрасываться. Вроде как здесь на форуме пришли к некоему негласному консенсусу, что необходим карантин для оздоровления. Я лишь задался вопросом - как так, и почему они такие обезбашенные. Это и по поводу башен. Лучше пусть у них своя башка на плечах будет. Может, после карантина, так оно и сделается. Тогда и башни не нужны будут. Почему то даже баи из станов оказались поумнее.

сообщение скрыто автором
Фашингтон должен быть разрушен.
+ 0.04 / 1

АЛЕКС...  

Профессионал

Тред №949978
Дискуссия 218 15 +0.99 / 15 +11.52 / 267

Коморовский признал поражение на выборах президента Польши

Президент Польши Бронислав Коморовский признал поражение во втором туре президентских выборов. Об этом сообщает Reuters.
Кроме того, он поздравил Анджея Дуду с победой.
«Друзья мои, не получилось. Так решили избиратели. Демократия — это не только признание результатов, но и уважение результатов выборов. Поздравляю Анджея Дуду! Поздравляю его с этим результатом и желаю ему удачного президентства! Я желаю ему удачного президентства, потому что желаю добра для Польши», — цитирует РИА «Новости»Коморовского.

сообщение скрыто автором
+ 0.99 / 15
  Alexey_C

Alexey_C   Россия
Одесса, Новороссия

Практикант

Читатели: 7

....
Да и как политик Мозговой ну никак опасности для того же Плотницкого не нес (выборы, мягко говоря, нескоро). В будущем, может, и да. Но нескоро. А "майданить", думаю, при всех своих тараканах, он бы не стал - за это бы и правда бы того... 

Он про это, уверен, знал. Пусть он хоть 10 раз идеалист - не имбецил же он был.

А вообще - его судьба очень показательна. Показывает, что война из людей даже совсем другого теста (поэтов, музыкантов), делает что-то свое. То, что хочет... Жаль, человек был талантливый.

С первой частью спорить не буду - сам так считаю, да и инфа пришла непосредственно из бригады (кстати не буду утверждать что Призрак переформатировали именно в 4-ю бригаду тер.об - может и в 4-й батальон вполне)

А вот со второй категорически поспорю.
Для Плотницкого Мозговой представлял весьма серьезную опасность. Для Плотницкого опасность представляет любой известный командир (или будущий политик) ибо его популярность в народе заслуженно никакая.
И вообще, упор на Плотницкого - одна из серьезных ошибок кураторов, ибо этот персонаж убедительно доказал свою профнепригодность, а его власть - коррумпированность и бездарность.

Трудно подложить большую свинью всему делу, чем назначить такого персонажа (ведь всем очевидно, что он протеже России) во главу республики - а потом ещё и тщательно вытаптывать политическое поле, чтобы у него ни дай бог не появилось конкурентов. 
Если браться строить авторитарное государство (а в условиях войны это вполне логично) - так и людей на посты подбирать надо грамотно. Чтобы всегда можно было сказать - вот, сразу видно что это Россия, а не гнилая укропия. Пришла - порядок навела.

А сейчас любой свидомый с удовольствием тычет своему обывателю объявлением от Плотницкого о приеме на работу "за буханку хлеба в день" и говорит
"Вот видите как там Россия рулит? Видите что такое русский мир? Вот то-то же"

Так что у Плотницкого мотив по устранению Мозгового был самый сильный. Другое дело что Плотницкий - марионетка и не думаю что он бы сам принял подобное решение. А в том, что его отдали кураторы, я очень сильно сомневаюсь. Да и не похоже внешне.

Отредактировано: Alexey_C - 25 мая 2015 03:32:58
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+ 0.45 / 61
  ulena

ulena   Россия
екатеринбург
48 лет

Практикант

Э не. Секты к нам запустили по самое нехочу. И саентологов тоже. И бабло они тут стригли достаточно крупное. Всё точно так же было, как и на бУ. Пендосские банкиры и политики как бы и ни при чём. Однако эффект совсем не тот. Я уж не знаю, селюковский ли менталитет, размеры и количество населения страны этому виной, но факт - у нас процент поражённых оказался куда меньшим.

секты то запустили. только цели были- бабло. 
вы видать статью не посмотрели, там об приемах оболванивания, в тч  и те что используют секты. 
только на Украине эти приемы использовались для другого. менталитет и 
селюковость здесь не при чем. в свое время и немцы поддались. 
и многие в России в конце 80х (в моем окружении так все).
просто когда эти методы используют на гос.уровне,
 мало кто может противостоять. 
скорее удивительно, что одесситы, запорожцы и харьковчане не все поддались, 
видать лажают пропагандоны, ну и то что святое зацепили. 
поэтому Путин правильно делает, что оппозиционные СМИ не запрещает, а НКО
давит. 
вспомните 12г. а ведь там пропаганда шла не на гос.уровне. 
вообщем имхо, если не зацеплять святое, то на гос.уровне большинству 
можно любую хрень внушить

сообщение скрыто автором
+ 0.13 / 3
  Timka

Timka   СССР

Практикант

Блин, вы почитайте про это позорище, AN/TPQ-48 LCMR, сначала, потом говорите о том, что "нет защиты". Не от чего там защищаться особо. Да и сама станция - такой "шедевр", работать на нем могут только смертники. Почитайте, может, поймете, почему. У амеров есть неплохие РЛС артразведки, но это - не из них.

прочитал

Время непрерывной работы от батарей – три часа. РЛС имеет круговой обозор и дальность обнаружения и засечки координат позиций 81-мм минометов до 8 км, а 120-мм минометов – до 10 км (данные для AN/TPQ-50, причем указывается, что эта дальность «вдвое» выше, чем у AN/TPQ-49).
Точность обнаружения позиций стреляющих минометов составляет до 50-60 м. Полученные данные автоматически передаются в сети АСУ огнем артиллерии и войсковой ПВО.

Источник: http://bastion-opk.ru/lcmr/ ОВТ «ОРУЖИЕ ОТЕЧЕСТВА» A.V.Karpenko

и тут

http://www.globalsecurity.org/military/systems/ground/an-tpq-49.htm
origin accuracy75 m at 5 km

т.е. точность  засечки 75 м на дистанции  5  км

учитывая тягу выстраивать в  линию неокопанные миномёты  рядом с приведенного в треде  ролика ( http://www.youtube.com/watch?v=EsKXTX3jKCM ) и не только этого - как-то совсем  не  весело получается
сейчас же компов,  в том числе планшетов  с рабочим  экселем - валом
неужели нельзя от этого уйти?

Отредактировано: Timka - 25 мая 2015 16:01:04
сообщение скрыто автором
Cтарческий маразм с вьюношеским задором это страшно, господа.
"Оставьте в покое логику, не надо мыслить, не надо понимать" (с) А.Петровский от 11.03.2016 20:11:55 (Бишкек, Киргизия)
Дурак не может быть неинтересен, дурак — это явление общественное.
+ 0.12 / 3
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Профессионал

Глобальный Модератор

С первой частью спорить не буду - сам так считаю, да и инфа пришла непосредственно из бригады (кстати не буду утверждать что Призрак переформатировали именно в 4-ю бригаду тер.об - может и в 4-й батальон вполне)

А вот со второй категорически поспорю.
Для Плотницкого Мозговой представлял весьма серьезную опасность. Для Плотницкого опасность представляет любой известный командир (или будущий политик) ибо его популярность в народе заслуженно никакая.

Пока что большая часть тех персонажей, кто катил бочку на Плотника, сделали для республики куда меньше, чем он. Кто там больше всех гнал? Ну, например, антрацитовские казачки? Беднов? Кто еще? Чем последовательнее эту всю публику прижимают к ногтю, тем более ЛНР становится похожей на нормальную республику. Так что, может, с харизмой у него похуже намного, чем у Захара, и бардака в ЛНР больше, но всех собак тоже вешать не надо....

Доходчиво всем объяснят:
+ 2.56 / 71
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Профессионал

Глобальный Модератор

прочитал

и тут

т.е. точность  засечки 75 м на дистанции  5  км

учитывая тягу выстраивать в  линию неокопанные миномёты  рядом с приведенного в треде  ролика ( http://www.youtube.com/watch?v=EsKXTX3jKCM ) и не только этого - как-то совсем  не  весело получается
сейчас же компов,  в том числе планшетов  с рабочим  экселем - валом
неужели нельзя от этого уйти?

Плохо, когда читаешь, и не можешь понять то, что прочел. Во-1х, это вы данные для 49 нашли, она чуть получше 48, та совсем поганая. Во-2х, такой точности, ИМХО, недостаточно даже на 5км, для уверенных накрытий даже неокопанных "по-бырику" минометов со 2го залпа.  В-3х, что передавать данные в АСУНО, она должна быть, и совпадающая по формату данных, принятому в артиллерии. У укров ее нет, и данные излагаются совсем иначе. Нужно время. В общем, от убитых древних СНАР-10 или единственного укропского "Зоопарка-2" (не путать это укроподелие времен конца СССР с "Зоопарк-1", "Зоопарк-1М" и тем, что их теперь менять будет) я бы больше опасности ждал. Или от АЗК-7, если таки хоть как-то обучили расчеты (их, кажется, в живых у укров было 2 или 3, но 1 слили в Дебальцево). А больше всего - от самих себя, нехрен стрелять с одних и тех же позиций.

Отредактировано: BlackShark - 25 мая 2015 04:16:28
Доходчиво всем объяснят:
+ 1.80 / 36

Боярин   СССР

Профессионал

Читатели: 4

Тред №949983
Дискуссия 369 45 -0.01 / 24 +23.91 / 720

Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко

Слегка побитый, но не сдавшийся Коломойский поздравил президента Украины в особо жесткой и циничной форме.
23 мая на подконтрольном Игорю Коломойскому канале 1+1, в эфире передачи «Вечерний квартал» вышел сюжет, посвященный отставке Коломойского. Автор программы Владимир Зеленский и его коллеги выставили Петра Порошенко, Виталия Кличко и Арсения Яценюка в более чем неприглядном свете. Президенту вспомнили все его невыполненные обещания, коррупцию, слабость и многое другое.
«Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии квартал 95 — смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это — честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой», — написал соратник Коломойского Геннадий Корбан в Facebook свои впечатления от передачи.
«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский, Женя Кошевой и вся команда «квартал 95″, а также таких как Женя Гендин и вся его команда КВН. С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним», — лукавит Корбан, ведь в идиотском свете там выставили исключительно Петра Алексеевича.
Нет сомнений, что несколько таких эфиров могут обойтись президенту Украины нескольких процентов рейтинга. Впрочем, смотрите сами.

http://rusvesna.su/news/1432505448

-0.01 / 24
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Профессионал

Глобальный Модератор

Шарк, вне самого текста.
Вы то против ссылок на Шурыгина, то на Ивашова, то ......, но сами сослались на френдов,которые на порядок поганее Просвиркина, а  Шурыгин и Ивашов в сравнении с ними тянут на "гениев" анализа.
Это же специальный сайт для НЛП сектаетов от СЕК.

ЛОЛ. Я эту же фотку или любую другую бы нашел в другом месте. Взял первую попавшуюся ссылку. Фотка-то есть. Это как фотка Эль-Мудилы с белой лентой, вместе с Мусиным - хоть откуда ее приведи, она сама по себе ценна. Печать каинова.

Возможно, стоило посмотреть, откуда я ее взял - ну так мне на это времени тратить не было желания.

Доходчиво всем объяснят:
+ 1.77 / 37
  keryneia.

keryneia.   Россия
Киев-Тамбов

Специалист

Читатели: 20

Не, пытает там всех Карасик: доводит до смеха, до икоты...
Из последнего: "... Плохо объясняли (украине,  год назад про пути выхода из ситуации после муйдана).
Вообщем, Россия виновата в том, что хохлы тупые и только в сентябре 2014-го добрели до Минска, до обсуждения федерализации и пр. 
ПС: прям личную вину почувствовал я, млять... Вот интересно, он придуривается или действительно дурак? Птица-говорун...

Я хорошо отношусь и к Соловьёву (язва подколодная), и к Бабаяну (человек приятный и культурный). Но по украм в студии у меня тоже есть вопросы. Играть можно, заигрываться не надо. На последнем "Праве голоса" укров было человек 5, очень буйных, орали так, что дискуссия была невозможна. У Соловьёва же был один (некто Гиржов от "украинцев Москвы", как сам признался - гражданин Украины), но тупой, как дерево, что снижало уровень этой самой дискуссии. Оно, конечно, в свободный вечер можно развлекаться и так, но порочность этого видна, если сравнить с нормальным разговором (недавно вот обсуждали Йемен, без единого укра, зато все эксперты компетентны и в теме - крайне полезно и интересно было слушать!). ПМСМ, укры в темах об Украине нужны, конечно, но дозированные и правильно отобранные. Один неглупый интеллигент, критически настроенный к войне, демократично - к правам человека и нейтрально - к России. С ним можно конструктивно беседовать. Или, наоборот, один упоротый дебил вроде Карасёва, которого можно подкалывать и всей студией плющить. С другой стороны - побольше ЛДНРовцев и политэмигрантов, и пусть давят укропов сами, а не глоткой Жириновского, который воспринимается как российский атомный танк. На Украине ведь смотрят эти передачи, так пусть слушают серьёзный спор, а не русскую версию Шустера.
Вообще россияне (да и европейцы) недооценивают заразу, разносимую Украиной. Например, шустеризацию политэфира - визги, ругань, улюлюканье. Скатиться в это легко, а вернуть здоровье сложно. Ну и - осторожнее с окном Овертона! Само проникновение украинских мемов в российский дискурс, само право безнаказанно хаять Россию и обзывать диктатурой, агрессором, тюрьмой народов, сам факт, что тупой Шариков ставится в равное положение с Пушковым и Никоновым - опасны для общества. Россияне ведь тоже это смотрят, что ж удивляться, что находятся потом желающие пройтись в вышиванках и с бандеровскими лозунгами? На ТВ ведь можно. Про записных "украинцев Москвы" вообще говорить нечего. Депортировать на фиг - и нет предмета для дискуссий. А то толерантность без границ, куда там США и ФРГ с их надзором за эмигрантами.

Отредактировано: keryneia. - 25 мая 2015 16:31:05
сообщение скрыто автором
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
+ 1.78 / 36
  Гарик

Гарик   СССР
Moskow

Слушатель

Читатели: 0

Тред №949986
Дискуссия 91 1 +1.25 / 32 +3.15 / 75

Ситуация Новороссии @EgoRZemtsoV  ·  6 ч. 6 часов назад

Великую Украинскую Стену подперли палками, чтоб та сама не упала. #перемога

Made in хохляндия - надёжно как всегда.

Крым уже наш. Ждём Новороссию.
+ 1.25 / 32
  Vick

Истерикой нациста удовлетворен 

Мат! +18
А ведь это не рядовой нацик, писатель, поэт, сценарист.. 

"в эти секунды кто-то из наших солдат крупно дрожит в предсмертной агонии, затыкая ладонью вспоротый очередью живот"... 
Не, всё-таки они некрофилы.  Так смаковать-живописать детали выдуманной им же самим смерти гипотетического солдата... Он же не роман пишет про "окопную правду", а писульку в твиттерочек. Но он же креакл! У него творщиское мЫшление! У него образы роятся! И все такие - про кишки, кровищу, про крупную дрожь... А всё остальное - смесь русского (оккупантского) мата и энглицизмов (а как же - "в п...ду Европу"?)...  Так и мечется между русским матом и европейским "фак ю"... Может, на Венеру наконец-то, на историческую родину, там ни европы с бородатыми бабами, ни москалей-кацапов - может, соловьину мову выучит наконец, а всякие кацапские маты и еврогейские ругательства позабудет?

Отредактировано: Vick - 25 мая 2015 05:46:04
сообщение скрыто модератором Vick
+ 0.14 / 3

АЛЕКС...  

Профессионал

Тред №949987
Дискуссия 46 0 +1.34 / 26 +1.34 / 26

СБУ РАБОТАЕТ...
Пленный российский ГРУшник Александр Александров, задержанный в Счастье, обратился в Союз солдатских матерей Российской Федерации с просьбой помочь ему вернуться на Родину. Такую информацию в прямом эфире "Подробностей недели" в воскресенье, 24 мая, подтвердила глава Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова.

"Нам пришло письмо по электронной почте от Александрова. А потом - такая же смс-ка с просьбой помочь вернуться на Родину. Потом было еще несколько смс-ок – я уточнила то, что нам надо для запросов в Главную военную прокуратуру: номер части, точные имя и отчество. Мы отправили запрос о том, как могло случиться так, что военнослужащий оказался на территории другого государства, что предпринимает прокуратура, каким образом участвует в судьбе Александрова", - рассказала Мельникова.

По ее словам, никакой статистики, которая точно сообщала бы сколько российских солдат находится в Украине, нет. Мельникова не понимает, почему в ее организацию не обращаются семьи российских военных.

"К сожалению, семьи не обращаются к нам. И я в шоке, потому что в истории нашей организации это девятая война. У нас никогда не было такого равнодушия со стороны родственников к судьбе солдата-офицера", - отметила она. http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=848342.0

ИНТЕРНЕТ, СМС-КИ.....ХОРОШО ЖИВЁТ...А СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ У НАС "ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ"? А ЧТО ОН ПРЯМО АЛЁШКЕ НАВАЛЬНОМУ НЕ "ПОЗВОНИЛ"?.....я смотрю этот кокаинист из новой г. развернул бурную деятельность
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFveVe9BPuw

Отредактировано: АЛЕКС... - 25 мая 2015 16:46:04
сообщение скрыто автором
+ 1.34 / 26
загрузить следующие сообщения: 20 из 410737
←Пред←14013940140401424014360678→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика