Украина и украинско-российские отношения

204,651,820 348,099
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3171620 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Сергей_СПб от 25.06.2015 21:35:30Речь шла о доходе домохозяйства. В среднем, это всё-же двое работающих. Так что никакого противоречия.
Но, ёлы-палы, зп в 6000руб...  у меня такая была в 2000-ом. При совсем другом масштабе цен.

воны працевитые и едят мало ...Да и за гас всего 200  гривен плотят и за электричество тоже всего 200-300 так шо выдюжают...Особливо ежели стасег сейчас запасецо кизяком поперед других менее шустрых пэрэсичных
Отредактировано: stranger1234 - 25 июн 2015 23:45:59
  • +0.38 / 9
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: krizis2003 от 25.06.2015 16:16:57Фашизм спокойно превращался в буржуазную демократию везде, где выполнял свою задачу по защите интересов Капитала любой ценой. Справится Украинский фашизм - сам  собой исчезнет. Только Россию такой вариант вряд ли устроит.

Это если фашизм в конкретной стране не слишком сильно заляпался внешней агрессией, как например франкисты.
Сколько их там засветилось на нашем фронте, никаких особо памятных злодейств они вроде как не совершили.
Конечно, у нас были люди, кого этот франкизм задел дальше некуда. Например, у одной моей одноклассницы мама была из тех испанских детей, которых вывезли в СССР. Кто там из нас знал кто такой Франко, а для неё он был как бы не хуже Гитлера.
А какляцкий фащизм сам по себе ни во что не трансформируется. 
Это экспортный товар, исключительно чтобы гадить России.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.53 / 22
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Боярин от 25.06.2015 16:59:17

Жаль, что, кроме газа, ничего больше пограбить заставить поделиться нельзя... Подмигивающий

Ну почему же, есть еще варианты, надо только аккуратно вложить их в головы каклам.
Вот например еврогейцы приезжают на дешевые секс-туры в Усранию, пусть каклы их ловят и возвращают домой за штраф. Ляшкоподобные могут еще в процессе проводить с ними воспитательную работу, как говорится, еврогейцам - еврогейцево.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.91 / 28
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №965099
Дискуссия   90 1
стасег не колицо над сесейным бюджетом пересичного  жимомирянина, нада сашка еще спросить из ровна как живут ровнечане по пути в эуропу
  • +0.01 / 2
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,605.50
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,039
Читатели: 25
Цитата: stanislav_f3c37c от 25.06.2015 22:29:04сколько можно.
повестка явиться в военкомат
Медкомиссия.
потом в партизаны в учебку.
А потом может быть только в АТО

Стасик, уж меня-то Вы не "лечите".
1. Я знаю, как военкоматовских посылали нах. Причем, весьма успешно ...
2. Но я знаю, как человек оказался в АТО через четверо суток после того, как его "прихватила" мобильная группа ментов и "добрых людей", оказывающих помощь военкоматам. Причем, в другом городе. Парень проживал ( и стоял на учете в в оенкомате) в Днепропетровской области, но его "прихватили" в Бердянске (Запорожская область).
3. Я исчо много чего знаю видел и слышал на эту тему, так что не звизди,  дорогой тоувариСЧ.Злой
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.60 / 39
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,605.50
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,039
Читатели: 25
Цитата: stanislav_f3c37c от 25.06.2015 22:44:08товарищ написал в военную прокуратуру Матиосу?
запись в военном билете есть?

Читайте статью в Википедии под названием "Пресс(Королевский Флот)".
Может тогда до Вас дойдет то, что и раньше было известно:
1. Закон, что дышло, как повернул, так и вышло.
2. Был бы человек - статья  в УК найдется.
3. Если вы ещё на свободе, то это не потому, что вы честный человек, - это наша (ментовская, прокурорская) недоработка.
4 ( и самое главное). Как он напишет, если о нём его даже в "родном" военкомате узнали только тогда, когда его родители туда обратились.
5. Все мы не носим с собой паспортов и уж,  тем более, "военников" (я - исключение, паспорт всегда с собой, но военный билет таки тоже не ношу). Поэтому, о какой записи в ВБ может идти речь?
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.96 / 12
  • АУ
Creos   Creos
  26 июн 2015 01:04:20
...
  Creos
Тред №965118
Дискуссия   83 1
Москвичка,гражданка РФ,еврейка,креакл, вступила в ряды правосеков в Харькове

https://www.facebook…eonova.984
https://instagram.com/ana_thai/

Даже не скрывает дура

Но ждал сюрприз





и это епанько рано или поздно вернется.
Отредактировано: Creos - 26 июн 2015 01:05:55
  • +2.74 / 73
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
В Крыму начинается строительство нового суперсовременного аэропорта
Источник: http://www.politnavigator.net/v-krymu-nachinaetsya-stroitelstvo-novogo-supersovremennogo-aehroporta.html

В 2016 году в Крыму начнётся строительство нового суперсовременного аэропорта, сообщил глава республики Сергей Аксенов.По его словам, соответствующее решение было принято в рамках Крымского транспортного форума, который проходил в Алуште.

Полный текст
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +1.93 / 43
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Путин и Обама обсудили украинский кризис и выполнение минских соглашений
Источник: http://www.interfax.ru/russia/449820

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU -  Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Бараком Обамой, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений", - сказал Песков.

Полный текст
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +0.68 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Полосатик от 25.06.2015 06:22:50неправильно Вы пишите !
начнем с того что чисто транзитной трубы на украине никогда и не было 
там общая транспортно-газовая система 
потом если хохлы выбирают газ как вы пишите,
что же тогда счетчики на границе передачи газа между украиной и ЕС показывают ?
здесь , если хохлы отбирают транзитный газ у себя , два варианта 
1. отобрал на Востоке, отдал свой из ПХГ на Западе 
ловится некая маржа на транзите и технологическом газе для перекачки 
2. гонять газ по закольцовке , т.е. газ пересек границу украины, счетчик показал и тут же как бы какая-то часть вернулась уже якобы по реверсу
варианта просто отобрал , но оплатил этим странам здесь быть не может 
да и не странам хохлы платят, а поставщику газа, в основном это RWE

Ну попробуйте пустить газ по трубе в обоих направлениях одновременно, особенно в самом узком месте ГТСУ - на западе страны.
НЕТ и не может быть никакого другого варианта реверса из Европы на Украину, кроме виртуального реверса.
Первый из указанных вами вариантов - НЕ является реверсом вообще. Это особенность ГТС Украины. ГТС Украины сужается к западу Украины. и во время пикового потребления, ГТС Украины НЕ МОЖЕТ одновременно вместить в себя и экспорт газа на Украину в пиковых количествах, и украинский транзит. Поэтому Украина закрывает свои потребности в газе, залезая в транзитную трубу. И потом, из ПХГ, которые находятся на Западе восполняет эти потребности. В договоре о транзите газа через Украину указано самое существенное условие: суммы входящего на Украину транзита газа и находящегося на точках выхода из ГТС Украины транзитного газа должны быть равны в течение одних суток. Это означает, что у Украины НЕТ никакого другого выхода, чтобы обеспечить стабильный транзит, кроме как закачивать газ в ПХГ. Но этот вариант НЕЛЬЗЯ относить к реверсу, хоть реальному, хоть виртуальному.
Второй вариант, который Вы предложили - никакого отношения к реальности не имеет. Ибо физический транзит и  физический реверс газа в одной трубе НЕВОЗМОЖНЫ,
Отредактировано: NavyGator - 26 июн 2015 03:37:15
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.61 / 24
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №965149
Дискуссия   115 4
  • +2.71 / 82
  • АУ
Creos   Creos
  26 июн 2015 04:03:47
...
  Creos
Цитата: NavyGator от 26.06.2015 01:27:48Ну попробуйте пустить газ по трубе в обоих направлениях одновременно, особенно в самом узком месте ГТСУ - на западе страны.
НЕТ и не может быть никакого другого варианта реверса из Европы на Украину, кроме виртуального реверса.
....
Второй вариант, который Вы предложили - никакого отношения к реальности не имеет. Ибо физический транзит и  физический реверс газа в одной трубе НЕВОЗМОЖНЫ,




Думаю нужно подучить матчасть

на Словакию идет 5 !!! труб Две их них 48'' раньше были в резерве,сейчас работают на реверс.
на Польшу -дроздович две !! Одна работает на реверс
на Венгрию две !! Одна работает на реверс.

Газ по реверсу заходит в ПГХ,но фактически это кольцо/

Газпромовский счетчик у словаков крутится,тразит считается. Часть газа по другой трубе возвращается в укру.

Когда не будет транзита,придется гнать по реверсу уже на восток далее,что затратнее.



Отредактировано: Creos - 01 янв 1970
  • +1.58 / 25
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,250.78
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,997
Читатели: 5
Цитата: grizzly от 25.06.2015 21:02:14Ну раз всё так просто, может как-нибудь пересечетесь с макаронычем и вынесете ему все зубы за "моя страна сошла с ума"?
Это не опасно, в Вас стрелять не будут, в гестапо не потащат, а в полиции яйца ничего в дверь при допросе защемлять не станут.
Ну разве что уголовное дело за хулиганство заведут, но это ж фигня, зато будете иметь полное моральное право попрекать тех, кто с голыми руками на автоматы не лезет.

  1. "Так просто" в моём посте означало сарказм по поводу позиции "Мы не можем в одиночку бороться с государством." Если бы прозвучало "Очень сложно в одиночку бороться с государством", то это означало бы поиск вариантов борьбы. А "Мы не можем...", нмв, означает отказ от таковой.
  2. Я не считаю, что за взгляды, отличные от моих, надо Макаревичу бить морду. Он человек публичный, по крайней мере честно высказался. За что и ответит. Если наговорит лишнего, то по закону, а если в рамках УК, то часть его публики (в том числе и я) от него отвернётся, он будет подвергнут определённой обструкции, он потеряет в деньгах, но он сознательно на этот риск пошёл.
  3. Формы и методы борьбы бывают разные для разных ситуаций. Укрограждане бездарно прощёлкали время, когда можно было многое сделать голыми руками даже в одиночку. Например, за 23 года изменить вокруг себя общественное мнение на пророссийское, а не прозападное. Теперь нужны в основном нелегальные формы борьбы, а звучит "Мы не можем". Ну, нет, так нет, ждите, когда сдохнет либо ишак, либо падишах.
  • -0.30 / 27
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Вадим Р. от 26.06.2015 03:59:00Укрограждане бездарно прощёлкали время, когда можно было многое сделать голыми руками даже в одиночку. Например, за 23 года изменить вокруг себя общественное мнение на пророссийское, а не прозападное.

Это заблуждение. СБУ с самого начала работало по единственной цели - пророссийским организациям и гражданам, на все остальное кроме собственного кармана и карьеры тем лыцарям было наплевать. И провокаторов засылали, случалось что пророссийские организации и организовывались такими провокаторами, я как раз на такую попал, отделался разъяснительной беседой, правда времена были травоядные. А между прочим ничего серьезного сделать не успели. Впрочем это был не конец истории, завершившейся тем, что пришлось максимально быстро сваливать оттуда, но не люблю об этом вспоминать.
Зато с тех пор шутки про беззубую СБУ как-то не воспринимаю.
Прозападное общественное мнение уже было в 1991 году, иначе бУССР бы и не отвалилась.
Отредактировано: grizzly - 26 июн 2015 06:42:59
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +3.00 / 70
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,250.78
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,997
Читатели: 5
Цитата: grizzly от 26.06.2015 04:40:25Это заблуждение. СБУ с самого начала работало по единственной цели - пророссийским организациям и гражданам, на все остальное кроме собственного кармана и карьеры тем лыцарям было наплевать. И провокаторов засылали, случалось что пророссийские организации и организовывались такими провокаторами, я как раз на такую попал, отделался разъяснительной беседой, правда времена были травоядные. А между прочим ничего серьезного сделать не успели. Впрочем это был не конец истории, завершившейся тем, что пришлось максимально быстро сваливать оттуда, но не люблю об этом вспоминать.
Зато с тех пор шутки про беззубую СБУ как-то не воспринимаю.
Прозападное общественное мнение уже было в 1991 году, иначе бУССР бы и не отвалилась.

Даже не вступая ни в какие организации, можно ведь было агитировать родственников и сослуживцев своим авторитетным мнением за сближение с Россией? Вскрывать ложь власти и СМИ о европейских молочных реках средь кисельных берегов, на которых так ждут украинцев. Разъяснять, что стоит за событиями в украинско-российских отношениях. Один такой грамотный человек мог прочистить мозги нескольким равнодушным наблюдателям. Видимо, тех, кто сам разобрался в ситуации на Украине было очень мало и далеко не все из них вели такую работу. А теперь "Мы не можем с голыми руками против автоматов".
  • -0.10 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №965173
Дискуссия   56 0
Ополченка «Багира»: Они кричали моему сыну «москаль, чтоб ты сдох».

«Багира» - ополченка из батальона «Сомали». Ей 22. Двое детей - Илларион и София – четыре и два года. По ее словам, именно из-за них она уже 3 месяца находится здесь, на передовой под командованием «Гиви».



— Я сначала на блокпосту была, с самого начала заварухи. Единственное, когда авианалеты были, детей только вывозила на пару месяцев в Тернополь, потом обратно вернулись. У меня там папа «за Единую Украину», не общаемся вообще.



— А почему вернулись?



— Ну, факты не очень хорошие говорят за себя, у меня ребенку еще 4-х лет не было, его восьмиклассники избили в дошкольном учреждении.



— За что?



— За то, что он русский. Они кричали «москаль, чтоб ты сдох» и все остальное. В сторону ребенка кулаки применялись, начиная от головы, заканчивая ногами. Мы там были, я могу сказать, многие там 50 на 50 относятся, многие вообще никак. Третьи за единство. Вот так вот получается.



— А сама откуда?



— Из Луганской области.



— Как для тебя все начиналось?



— Ну, когда все начиналось, я работала официантом. Дело в том, что я изначально человек, близко не принимающий все. Если все принимать близко каждый раз к сердцу, то это очень тяжело. Потому что день через день трехсотые, двухсотые. И это перемирие у нас называется, когда прилетает ночью с танчика, гуляют стены, 9-й этаж вон, по мирным стреляют, это перемирие? Это же не перемирие.



— Слушай, как вообще обстановку оцениваешь?



— Вон прилетело, плиты посыпались на машину. Вон, рядом. Вон, дом рядом, там мирные. Это война, она не прекращалась. Когда они работают с тяжелой артиллерией по ж/д вокзалу, по шахте, вот у нас у ополченца мама на шахте живет — каждый вечер они прячутся, потому что работают минометы, работают «Савушки» (самоходные артиллеристские установки), работают танки и все тяжелое. Ну, если это перемирие, я тогда не знаю, как назвать, когда война.



— Я смотрю, макияж у тебя.



— Ну, приходится… Хоть и на передовых, хочется выглядеть хоть где-то девушкой. И не только ж форма, берцы.



— А ты одна здесь девочка?



— Нет, еще одна есть. Она отдыхает после ночи. Мы дежурим каждый день по 12 часов.



— Что входит в твои обязанности?



— Ну, я фиксирую все прилеты, все, что происходит, я фиксирую то, что работает, куда работает, количество… Там в город прилетело — мы фиксируем, фиксируем их технику, все их передвижения.



— А ты как, уже по звуку определяешь?



— Конечно. Танк работает — хлопок слышишь, миномет там, различаешь 120-й, 80-й, где «Савушка», где танк, уже учишься, где «Утес», где «АГС», где стрелковая, где автоматная очереди.



— Тебя не жалеют?



— Ты знаешь, у нас тут ко всем отношение одинаковое. Тут нет — где-то кто-то лучше, где-то хуже, тут все наравне. Тут нет любимчиков, тут все солдаты. Ни у кого нет поблажек, даже мы, те же девушки здесь, но мы наравне с ребятами. Мы и сами не хотим фору ребятам просто давать. Мы тоже в броне ходим и в касках ходим, в берцах, ну, как полагается.



— А ты вообще интересовалась до этого военной тематикой?



— Нет, я просто раньше хотела идти учиться на следователя — мне было интересно все это, я спортом занималась раньше. У меня мама трижды делала так, чтобы я не уходила в ополчение. Она трижды пыталась, трижды, но четвертая попытка уже не получилась.



— Как ты вообще сюда попросилась? Пришла прям к «Гиви»?



— Нет, нет, я приехала на расположение. Я не знала, куда, к кому я попаду. Я только об этом узнала, когда уже приехали именно вот сюда. До этого я даже не знала, что я попаду к «Гиви». Но намерения были давно, просто не подворачивался тот момент. Я же говорила, что мама трижды… Она чувствовала, что я собираюсь, я должна была до нового года уехать в расположение, у меня девочка тоже служит, кума моя. Должна была уехать, но мне мама все обламывала. Каждый раз, когда я только собиралась с вещами уезжать в ополчение, мама категорически что-нибудь такое делала, что я не могла уехать. А подвернулся такой момент, что получилось уехать, знакомая позвонила, и я приехала.



— У тебя много знакомых ушло в ополчение?



— Да. Очень много. Очень много, ну я тебе могу сказать — у меня две подружки, мы начинали вместе с блокпоста, они в казачестве, они на кухне, конечно, как бы на самую передовую не лезут, у меня даже кума сказала, мол, я знала, что ты долбанутая, но не настолько. Я говорю, ну, приезжай хоть на один день ко мне, сейчас тихо, она говорит «ты хочешь, чтобы я поседела в один раз?».



— Ты знаешь, для чего ты это делаешь?



— Я для мамы «ушла сюда медиком». Потом, когда, конечно, мама увидела видео, конечно да — я получала очень хорошо, знаешь, каждый мой приезд домой мама обливается слезами, иногда даже в трубку плачет. Говорю — так, успокоилась, не надо. Ты знаешь, где я нахожусь? Знаешь. Говорю, давай не будешь, потому что это все на нервы действует очень сильно.

А знаешь, очень приятно, что из дома звонят. Каждый раз, когда я из дома уезжаю — меня дедушка благословляет и бабушка, вся семья благословляет меня. А вот родственники, которые на западной Украине, в Тернополе, настолько негативно относятся, там от брата двоюродного и угрозы были, мол, если я сама не сдамся, не отвечу за свои поступки, то мои дети будут на Тернополе отвечать за свои поступки. Да, угрозы такие были, и «чтоб ты сдохла». Ну, короче, очень интересная переписка у нас с ним была. Я пишу, что я не боюсь, и моим детям не за что отвечать — они родились в Луганской области, живут на Донбассе, жили и будут жить, так что им не за что отвечать. Вот так вот складывается моя жизнь.



— А что после планируешь делать?



— После? Воспитанием детей дальше заниматься. Домой поеду. У меня дедушка в возрасте, бабушка в возрасте. У меня есть еще племянник маленький, которому тоже помогать надо. Домой, в семью возвращаться надо. Так вот выходит.



Беседовала шеф-редактор издания «Украина.Ру» Дарина Евтушенко.
Ссыль
  • +2.27 / 63
  • АУ
Aha
 
russia
Челябинск
39 лет
Слушатель
Карма: +345.30
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 324
Читатели: 0
т.е. 20 тыс татар уехали из Крыма -это "претеснение". а то что МИЛЛИОН уехал с донбасса -это нормально. это мелочь
Смутные дни -время крапить масть.
Смутные дни -время кривить рты.
Смутные дни -время делить власть.
Смутные дни -время решать "с кем ты?"
  • +2.92 / 69
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Вадим Р. от 26.06.2015 04:58:03Даже не вступая ни в какие организации, можно ведь было агитировать родственников и сослуживцев своим авторитетным мнением за сближение с Россией? Вскрывать ложь власти и СМИ о европейских молочных реках средь кисельных берегов, на которых так ждут украинцев. Разъяснять, что стоит за событиями в украинско-российских отношениях. Один такой грамотный человек мог прочистить мозги нескольким равнодушным наблюдателям. Видимо, тех, кто сам разобрался в ситуации на Украине было очень мало и далеко не все из них вели такую работу. А теперь "Мы не можем с голыми руками против автоматов".

В глубоком тылу оно всегда понятнее как действовать в подполье.
А систему может свалить только другая заинтересованная система.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.98 / 13
  • АУ
aterner
 
russia
Запорожье
Слушатель
Карма: +85.13
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 19
Читатели: 0
Жительницу Запорожья избили на улице за «московский» говор
Источник: http://zanoza-news.com/?p=49431

На 48-летнюю запорожанку напали по дороге домой, обвинив в сепаратизме.

Инцидент произошел 23 июня около 22.00 в районе ул. Панфиловцев практически в центе города.

Женщина обсуждала по телефону свой визит в Санкт-Петербург к подруге ,когда на нее напали неизвестные.

Полный текст
Нужен перевод с английского на русский? Сделаю качественно и по доступным ценам. Связь в личке форума.
  • +2.86 / 69
  • АУ
Полосатик
 
russia
Слушатель
Карма: +87.17
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 113
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №965208
Дискуссия   98 1
Валентина Матвиенко: Россия не нуждается в подачках от ПАСЕ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Москва не нуждается в одолжениях Парламентской ассамблеи Совета Европы, ссылаясь на принятую ранее организацией резолюцию о возвращении полномочий делегации РФ.
26.06.2015, 07:58
«Нам подачек, одолжений не нужно. Мы уважаем себя сами. Мы готовы и заинтересованы в продолжении сотрудничества с ПАСЕ, но на равных условиях. На дискриминационных условиях мы не готовы сотрудничать», - приводит РИА Новости слова Матвиенко.
При этом, как подчеркнула она, ПАСЕ сама себя загнала в угол, приняв абсолютно некорректное, непарламентское, дискриминационное решение в отношении делегации Российской Федерации.
«Россия не заслуживает такого политизированного, дискриминационного решения. Мы сожалеем, что ПАСЕ пошла в русле тех русофобских настроений, которые создаёт кое-кто в Европе, что она поддалась давлению этому, а не проявила себя как независимая международная парламентская площадка», - добавила Матвиенко.
Отредактировано: Полосатик - 26 июн 2015 09:17:09
  • +2.66 / 63
  • АУ
Сейчас на ветке: 88, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 15, Ботов: 66
 
Ajarius , BUR , Dominik1967 , nesterova , read-only , victorsh , ДедМиши