Украина и украинско-российские отношения

204,677,824 348,136
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3345357 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Практикант
Карма: +1,693.22
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: shadanakar от 26.09.2015 16:03:08Вопрос, встречный нескромный, если в украинской армии достаточно патриотов готовых разносить всё и вся, что же это за волны мобилизации над страной разносятся? Но этого мало. Вот уже мобилизация идёт, а почему там в зоне АТО находятся в товарных количествах наёмники причём массово - поскольку белых наёмников не хватает засылают чернокожих.

Вы не совсем правы. На каждый "активный штык" на передовой требуется не менее 3-4 бойцов в службах обеспечения. Если такой пропорции не будет, бойцы на передовой - просто мясо, что у успехом неоднократно доказывали ЗСУ. К ВСН такая логика не совсем применима, так как ВСН, при всем уважении, только сейчас  превращается из партизан в армию. Говорить о мифических наемниках со стороны Украины просто смешно, ибо у них денег на прокорм резервистов не хватает, какие уж тут наемники. "Добровольцы" из разных стран едут не из-за денег, а из-за ненависти к России или нацистских взглядов.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.28 / 22
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 26.09.2015 11:31:37Президент Белоруссии поздравил президента Украины с 50-летием и выразил надежду на то, что Порошенко сможет обеспечить благополучие украинского народа.

Президет Белоруссии тоже носит украинскую фамилию.
А еще несколько лет назад, когда Бандера со своей ДУПой были официально признаны борцами за свободу Усрании, я задал вопрос на белорусской ветке, почему молчат белорусские власти и лично бацька, ведь эти хэройи жгли население Белоруссии как дрова. По существу никто из сябров ничего не сказал, зато с их подачи я попарился недельку.
Как показало время, молчаливое (и то не всегда) поощрение какляцких нацистов - это последовательная политика жэстачайшэга та величайшага ампаратора всея Белой Руси.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.53 / 51
  • АУ
Wet0139
 
Слушатель
Карма: +278.19
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1,545
Читатели: 0
Джемилев потребовал от Донбасса отказаться от электричества ради освобождения Крыма
Источник: http://www.politnavigator.net/dzhemilev-trebuet-ot-donbassa-otkazatsya-ot-ehlektrichestva-radi-osvobozhdeniya-kryma.html

Чтобы выкурить оккупантов из Крыма, одной продовольственной блокадой не обойтись.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил Мустафа Джемилев, депутат ВР по спискам Блока Петра Порошенко.

Полный текст
  • +1.32 / 27
  • АУ
Anton_1987
 
russia
Краснодар
36 лет
Слушатель
Карма: +186.87
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 356
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 26.09.2015 16:48:28Действующего (убивающего людей) конечно можно, и спасибо тем кто это делает.
А вот простую, скажем, санитарку из районной больницы, посмотревшую видео с голым казаком и возненавидевшую после этого (вместе с огромным количеством населения - уж не знаю, какой там 25 кадр был или ещё что) русских, но ничего фактически не сделавшую, которая сейчас уже предпочитает не вспоминать о своём временном помешательстве, называть, как это принято на ветке, "врагом", "фауной, от которой надо очистить земли", "генетическим мусором" и т.п. у меня лично язык никогда не повернётся.

9к37m1 вы это будете матери солдатика, которому выстрелила в спину подобная санитарка, рассказывать.
Тут была пара скринов, когда укро - медички в картинках рассказывали как они убивали наших лекарствами. 
Я  не знаю как говорить цензурно - в общем, когда мучаешься от левых лекарств, это очень плохо, есть печальный опыт, спасибо "качественному" медицинскому образованию в Краснодаре. 
Когда просто бежишь с автоматом и свет тухнет, наверное проще.
Есть масса способов гадить изподтишка. Вы лично поручитесь, что  такие вот "санитарки" не будут убивать наших?
А санитары? А прочие граждане? Я - нет. 
Это не "временное" помешательство. 
Забор с крокодилами. И сами. Все - все сами.
Республикам - поможем. 
Остальные - пусть выживают сами.
Заметьте  - не "дохнут", не "выжечь всех". а просто выживают сами. Без пропуска на нормальные территории, дабы не заражать. 
Сколько из них останется...
Мне сильно больше жаль наших пацанов в Чечне, надо которыми издевалась эта мразь.
Есть понятие коллективной ответственности.
Я - отвечаю за Россию
Они - за Украину.
И, слава Богу, не вам их убирать из списков "На ответ".
Я не в первый раз у вас вижу лейтмотив " ну, не все они плохие. Давайте их к себе возьмем а там разберемся ". На*уй  - это вот туда. 
Вас Борис Надеждин не родственник?
Сначала - ответить. Сполна.

За 90-е. За наши распиленные стратеги, за оружие в Чечню, в Грузию, за наемников в Чечне, за русофобскую политику, за воровство...за наших убитых  888...там такой ворох набирается...мало не покажется.
Мы ответили за свою глупость в девяностых - девяностыми. 
И погибло нас столько....хватило чтобы прозреть.

Пришла пора рассчитываться. Украине. 

И прости меня Господь, я буду улыбаться. 
Отредактировано: Anton_1987 - 26 сен 2015 19:11:50
Как мудро сказал Император, народов галактики друг - "Чужого имперцам не надо, поскольку все наше вокруг."
  • +2.43 / 98
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: 9k37m1 от 26.09.2015 16:54:24Послушайте - добровольные вояки и особенно "волонтёры

Мы же типа материалисты  люди чисел  , детерминизма и все такое. Все  имеет свою причину и следствие . Настрония на Укре есть интегральный показатель общества а правительство  это коллективное сознательное оного. Говоря простым языком "без причины и чирий не соскакивает" Да, даже простая санитарка виновата когда рассказывает анекдоты про кацапов,когда говорит  "эти москали и сепары". Ответственность -коллективная  , также как победы и достижения -коллективные.
Отредактировано: Андрей Ка - 26 сен 2015 19:04:22
  • +0.33 / 20
  • АУ
Creos   Creos
  26 сен 2015 19:03:46
...
  Creos
Тред №999425
Дискуссия   62 1
Киев Жуляны всего  27 рейсов в день, из них  9 рейсов российских компаний на Москву. 30% загрузки аэропорта давали.

Киев Борисполь на Москву 13 рейсов, из них 3 МАУ

Одесса 11 рейсов на Москву,из них 1 МАУ. Всего 24 вылета из аэропорта, российские комипании давали 40% загрузки.

Цены на авиабилеты у них взлетят.

МАУ коломойши в профите.

Аэропорты Жуляны и Одесса курят бамбук-траффик пойдет через МАУ Борисполь
Отредактировано: Creos - 26 сен 2015 19:12:22
  • +0.96 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999427
Дискуссия   94 0
ДНР не ждет от ближайшей минской встречи кардинальных сдвигов в переговорном процессе


Руководство ДНР не ждет кардинальных сдвигов в переговорном процессе на встрече в Минске 29 сентября. Об этом сегодня заявил глава делегации ДНР в Контактной группе по мирному урегулированию, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин.


«Мы находимся в процессе. Ждать каких-то быстрых результатов или подписания документов, а также что будут какие-либо резкие кардинальные изменения, не приходится», — заявил он.

По словам Пушилина, шансы на подписание документа об отводе войск сохраняются, но в этом вопросе многое будет зависеть от благоразумия украинской стороны.

«Для нас сейчас важно, чтобы этот процесс («Минск-2″ — прим. ДАН) сохранялся, иначе при выходе из минских соглашений любой из сторон — это война», — заключил спикер парламента.
Дан
  • +0.63 / 6
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,863
Читатели: 92
Цитата: sasha Rivne от 26.09.2015 15:57:22Вы знаете сколько Криївка на єтой волне бабла скосила? Попала так сказать в трентУлыбающийся
Ві знаете сколько желающих сфотографироваться. в бандеровской форме и со шмайсером?
Там нет завсегдатаем - там одни туристы!
А потом еще и в ютуб віложить?
Не удивлюсь. если єтих кафе Криївок во Львове уже десятки
По поводу факельных шествий.
Я во Львове учился с 1986 по 90-й.
И даже при СССР всей группой дружно ходили на шествме с факелами . с учителями и прочим.
Тогда оно имело совершенно другой подтекст

Естественно, туристы... с Центральной И Западной Украины, в основном (поляки в подобном кафе?!?!) И таких кафе - с бандеровской символикой - во Львове не один десяток.. И в Одессе... И в Ровно.. И в... (нужный областной центр Украины вписать, не ошибетесь).
Ну, раньше - ходили с учителями и прочим
Сейчас - с портретами Бандеры, Шухевича, Шпетицкого, с эмблемами дивизии СС "Галичина", с руной Вольфсангель на рукаве, с мазепинкой на голове, с балаклавой на морде...
Какая большая разница между "раньше" и "сейчас", не находите?
  • +0.89 / 23
  • АУ
RusBear
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +583.07
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 1,059
Читатели: 1
Цитата: Леон от 26.09.2015 15:39:03Я знаком лично со множеством богатых людей Харькова, в т.ч. депутатами разных уровней.
Женя Мураев - единственный, кому я могу подать руку. И знакомством с кем я горжусь. 
БЮТы-Шмюты, Свободы, Удары - негодяи, каких поискать. Все. Без исключения. Бывшие члены ПР - предатели и двуличные твари. 
Но Жека умный. Сколько имел с ним дело, он - честный. Ну, во взаимоотношениях со мной, по крайней мере, с 06 года ни разу не обманул. Ни разу не нарушил данное слово.
http://glav.su/forum…age2119473


На приведенном видео (Шустер-Live) в посте, на который Вы ответили, он единственный не "корчил рожи" (выдавал эмоции, если точнее) ни при своем выступлении, ни при прослушивании позиции оппонентов (хотя правильнее было бы написать "других"). Всё это шоу я просмотреть не смог (слишком много туфты гонят, однако), но людей, способных заниматься политикой там было трое: Е.Мураев, Шустер и еще одно толстое тело в деловом костюме, сидящее рядом с клоуном в комуфляже. Даже Кравчук в лице менялся, видно постарел сильно.
Отредактировано: RusBear - 26 сен 2015 19:25:13
  • +0.71 / 7
  • АУ
Anton_1987
 
russia
Краснодар
36 лет
Слушатель
Карма: +186.87
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 356
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 26.09.2015 17:03:44И пацанов в Чечне значит, тоже они мучали - простые санитарки из Киева. Хмм - а ведь логично...
Ну и, конечно же, из Краснодара вам очень понятно, что каждый житель Украины спит и видит, как бы москаля лично убить или замучать.
Тут спорить не о чем - это ваша религия, и вам не нужны никакие аргументы. Живите с ней, мне-то что?

PS Лучшей и основной категорией гостей в Крыивке всегда были туристы из Москвы. Это так, к слову.

Да, давайте каждому выделять 12 присяжных, судью...а не упадет ли слезинка невинного ребенка...
Хватит. Зае/ало. В корень. 
Страна мается русофобией..убивают русских...было over9000 предупреждений, что так не надо?
Ребята, не обижайтесь на ответку, как минимум, на исключение из списка "свои". 
Дохнете...голодно...не хватает на социалку - сами, все сами. Хоть землю жрите. 
А мы посмотрим со стороны, и будем возглавлять дерибан вашей страны..
Есть понятие Коллективной ответственности. 
Как мудро сказал Император, народов галактики друг - "Чужого имперцам не надо, поскольку все наше вокруг."
  • +1.47 / 54
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: 9k37m1 от 26.09.2015 17:07:52А ежели она киевских алкашей и зеков, которых приведут в тубдиспансер, от туберкулёза лечит? Или вы думаете, что каждый врач на Украине денно и нощно лечит хероев АТО?
С её зарплатой в 1700 грн и с коммуналкой 1200, кстати, может, сами ей посоветуете, как оставить ещё деньжат из зарплаты на помощь хероям?

Понимаете, какая штука.. Понятия государство, народ, гражданство - они ведь придуманы не только за ради ништяков.. Они - подразумевают и такую интересную вещь как коллективная ответственность всех членов сообщества - за деяния этого сообщества. И если ты себя к нему причисляешь - то отвечать будешь за него, как за себя.. Увы - закон такой, не нами придуманный. Что - все жители Дрездена были ярыми нацистами? Жители Сонгми - поголовно поддерживали Вьетконг? Уж прям все наши пленные, погибшие в лагерях - были идейными коммунистами и сталинистами? Немчура в послевоенные годы - вся поголовно была виновна? Индейцы, за скальпы которых платили пиндосы - поголовно хотели воевать с белыми? И тд и тд..

Да нет, но - кого и когда это останавливало? Кто и когда брал на себя особо труд тщательно отделять козлищ от агнцев? Увы - но старое правило беспощадно и непреложно - если ты считаешь себя принадлежащим к чему-то - тебе придётся за это что-то и ответить, вместе с остальными. Так было всегда - так всегда и будет. Почему же вы считаете, что для хохлов - кто-то должен делать исключение? Пошто это вдруг?
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +1.85 / 55
  • АУ
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Практикант
Карма: +1,693.22
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: 9k37m1 от 26.09.2015 17:25:30Кто?
Киевские обыватели (та же вполне реальная санитарка) без устали стучат, стоят в очередях в военкоматы, грабят дома на Донбассе, требуют боевых?
В какой-то выдуманной вселенной, возможно...
(при всём при том - я как раз являюсь лицом, на которое вполне эффективно стуканули в своё время).

Вы полагаете, что если реальная санитарка НЕ делает того, что вы перечислили, то она уже заслуживает как минимум признательности? Думаю, что у любой такой реальной санитарки найдется хотя бы один знакомый, который все вышеперечисленное делал. Как и у учительницы начальных классов, слесаря-водопроводчика, билетерши в театре или тренера по шахматам. И все вышеперечисленные в лучшем случае не то что не выступили прилюдно против таких своих знакомых - они им даже в спину не плюнули. Просто помалкивают, исправно платя налоги на нужды тех, кто все вышеперечисленное делает. Думаете, я им сочувствую?  Никоим образом. "Житьтокактонадо" - не прокатывает.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +0.58 / 23
  • АУ
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +378.45
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 26.09.2015 17:18:35Ох уж этот борщ ))
Помню как одна упоротая хохлушка троллила нас, что нам, сибирячкам, никогда не сварить настоящий борщ. ((
Писала: "Первое, что вы должны сделать, это придти на Привоз и выбрать там самые свежие и отборные овощи" Веселый

Лучше борща, чем у нас на Дону и на Кубани не пробовал, бывал на Украине - наш БОРЩ лучше! А вообще борщ это и южно-российское блюдо, и попытка монополизировать его Украиной - очередное проявление "свидомизма".
  • +0.78 / 25
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999432
Дискуссия   91 1
Мужчина расстрелял медиков на станции скорой помощи Симферополя


Злоумышленник расстрелял медицинский автомобиль с сотрудниками на территории подстанции скорой помощи в Симферополе. Личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге, на территории республики введен план "Перехват".

Четыре человека получили ранения, из них двое — смертельные, в ходе нападения неизвестного на подстанцию скорой помощи в Симферополе в субботу, сообщили в пресс-центре МВД России.

"На данный момент известно о четырех пострадавших. Из них две женщины, фельдшер и санитарка, скончались. На территории всей республики введен план "Перехват", личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге", — сообщили в ведомстве.

Ранее в ведомстве сообщали, что около 16.00 неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи в Симферополе и открыл огонь, предположительно из охотничьего ружья 12 калибра, по медперсоналу.

Ссылка
  • +0.97 / 18
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №999437
Дискуссия   68 0
всем добрый вечер...наверное так....
хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто откликнулся на просьбу о помощи....
кто помог материально и морально....
Спасибо Петропавловск-Камчатский....Екатеринбург...Липецк....
СПАСИБО Москва и Питер....СПАСИБО Белоруссия....СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ДЛЯ НАС ПРОСТО РОССИЯ....
СПАСИБО КАМРАДАМ из дальнего зарубежья....
ОСОБОЕ СПАСИБО УКРАИНСКИМ КАМРАДАМ из Киева....Константиновки и Днепропетровска....
а сейчас мой первый отчет после встречи с упырихой вчера....
только ни чему не удивляйтесь....как сказала одна камрадеса это сюр почти....

и так за это время были собраны и подписаны все документы нужные для оформления человека в 
дом интернат для ветеранов и пожилых людей....
началось все с заявления от Максимыча в соцслужбу нашего района с просьбой предоставить место...
естественно что мы только написали и я отнесла это заявление....дальше они все сами-сами...
но у нас были другие развлечения....
1.медицинское освидетельствование и получение заключения от врачей....
и 2.комиссия из соцзащиты которая составляла акт обследования жилищных и материальных условий....
вот тут я словила ха-ха и предложила им прогуляться в Дебальцево....отказались....
акт выдали - прописала как "безхатченко" ну в смысле бездомный....
весь вопрос в том что Максимыч наотрез отказывается получать статус беженца и любые социальные
приколы с этим связанные....в частных беседах на эту тему он говорит я русский и земля это русская..
и она моя я бежать не хочу...и не буду и называться беженцем тоже не буду....
медкомиссия вообще отдельный разговор...пока оформляла -думала не в космос ли я проважаю
деда....хорошо в этом случае мне очень много сделала сестра....
нам пришлось только сьездить в ПНД получить заключение психиатра что в коллективе проживать может...
не агрессивен...адекватен...вменяем.....хорошо Максимыч был без очков....а то было бы что то....
социальная служба рассмотрела все бумаги и предоставила нам путевку в данный дом престарелых...
естественно упыриха рассказала каких трудов стоило доказать что это нужно и необходимо...
в пятницу после работы данная особь под предлогом проведать мою маму (особь крестница моей матери)
пожаловала дама к нам домой....чая с плюшками не было я сослалась на занятость и ни чего не предложила...
поговорив пару минут с мамой...она позвала меня....показала путевку...и спросила готова ли я с 
дедом к подписанию договора и переезду деда в учреждение....и главное что спросила...готова ли у меня денюжка...
а то ей передавать....
денежка у меня не готова...тк не вся сумма....я попыталась поторговаться так что бы уложиться в то что есть....
в ответ категорическое НЕТ...." я же не себе их беру" мне отдавать...я только похлопотала...
остановились на том что 30 сентября я привожу Максимыча....мы подписываем договор и он поселяется...
только после момента когда он будет уже определен в комнату....будет поставлен лоток для кота 
только тогда мы встречаемся и я передаю ей конверт....
вот такие новости у нас....
Максимыч у моих приятелей в деревне....радуется последним солнечным и теплым дням....
так что я считаю что все ВМЕСТЕ мы подарили человеку возможность зимовать в тепле и 
относительном комфорте.... 
постараюсь сделать фотографии уже когда заселится....он пока фотографироваться отказывается....
такие вот новости.....
ПыСы а помощи еще немного нужно было бы...(((((((((((((
Отредактировано: Кошка....Рыжая - 26 сен 2015 19:57:17
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +0.91 / 24
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999438
Дискуссия   69 0
Куда бегут от могилизации с Западной Украины

Полиция тормознула два микроавтобуса с номерами Закарпатской области Украины, которые были под завязку забиты гастарбайтерами, держащими путь на Питер.





О чём-то долго разговаривают. Людей из микроавтобуса выводить вроде не требуют.



Мы сдаём назад, чтобы ехать дальше. Они потом нас обогнали минут через 20.

Едут, едут украинские гастеры в Россию, подальше от дурдома царящего дома, безработицы и военкоматовских повесток.

Я даже не представляю - как можно выдержать такую дальнюю дорогу в тесном микроавтобусе Мерседес-Спринтер.

http://varjag-2007.l…21024.html
  • +0.76 / 16
  • АУ
Anton_1987
 
russia
Краснодар
36 лет
Слушатель
Карма: +186.87
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 356
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 26.09.2015 17:50:18Всё было бы просто отлично, если бы не одно НО.

"Партнёры" России обязательно натравят живущих на Украине на Россию. Разместят там базы подготовки террористов, начнут выращивать наркотики.
Чечню забыли?
Нахрена такой гнойник под боком? Требующий

Чтобы этого гнойника не было - есть ДНР\ЛНР. 
Обезопаситься от источника заразы нужно.
Количество и процент выживших при карантине нас волновать не должен. 
Как мудро сказал Император, народов галактики друг - "Чужого имперцам не надо, поскольку все наше вокруг."
  • -0.03 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999439
Дискуссия   88 0
Украинцы за Крым привлекли к уголовной ответственности уже более 1000 человек


Украинские власти по обвинению в пособничестве перехода Крыма в состав России привлекли к уголовной ответственности уже более 1000 человек, арестовав их имущество на сумму почти в 4 млрд грн.


Такие цифры в эфире телеканала «Интер» озвучил депутат Верховной Рады Георгий Логвинский.



Он также упомянул, что украинские власти задержали 10 и  арестовали 4 судна за «незаконный въезд в Крым».

Депутат подчеркнул, что такие действия Киева преследуют цель «показать оккупанту, что мы не простим ни один шаг, ни одно действие, ни один взгляд».
Навигатор
  • +0.81 / 6
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Тред №999454
Дискуссия   652 21
Что за навязчивое желание устраивать судилище на форуме?
ИМХО, если что и можно сказать с уверенность по результатам последних 2 лет, так это то, что ничего нельзя сказать определенно.
Идущая с Украины информация тотальна искажена.
Если судить по косвенным данным, то например жестокость в Одессе говорит о неуверенности хунты, желании запугать, а значит есть кого запугивать.
Принудительная мобилизация в стране с 35млн, на фоне абсолютно добровольного ополчения с территории в 4 млн, тоже о чем-то говорит.
Да и "массовые" мероприятия на Украине после майдана массовыми не назовешь, одни и те же люди мечутся по всей стране пытаясь создать некую иллюзию. Аналогично по СМИ.
Возможно все это информационное давление на Украине имеет своей целью не переделать людей (не уверен что это возможно в одном поколении), а чтобы задавить проявление точки зрения отличной от официальной. 
  • +2.03 / 51
  • АУ
Ghость
 
russia
Разный
Слушатель
Карма: +430.82
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 280
Читатели: 1
Тред №999459
Дискуссия   134 5
Продолжаю сообщать о интересностях на РадиоВести Киев (кому интересно).

Вчера было "Большое интервью". А в качестве гостя САМ г-н Джемилев-ага.

В общем рад, что удалось заслушать идиота. Он всерьез считает, что ели они продержатся с блокадой Крыма два года Шокированный, то в России случится дефолт. Да, вот так прямо и сказал.
Кроме того, я узнал, что до крмыских событий оказывается ему звонил Путин и справлялся об обстановке и вообще. Оставил ему телефон и сказал, что Джемилев-ага может звонить в любое время. Но он гордо не воспользовался этим предложением.

Далее стало ясно, что епнутые на всю голову представитель крымско-татарского правительства в изгнании имеют хорошую поддержку от г-на (не путать с господином) Порошенко, у которого второй сорт г-на Джемилев-ага служит уполномоченным и даже сподобился, что его вместо куска от автобуса из-под Волновахи и российских паспортов и военников повезут на ГА ООН. Так высоко представители крымско-татарского народа еще не забирались. Сия напыщенность так и сквозила промеж каждого слова данного опять же г-на.

Он сообщил доверительно, что Порошенко вполне благосклонно отнесся к их акции и практически благослових инициаторов на бессрочное ее продолжение. На вопрос ведущей как долго она продлится, Джемилев ответил - пока нога последнего оккупанта не уберется со священной земли бла-бла-бла...
А как же крымчане и даже примкнувшие к ним представители крымско-татарского народа - вопросила ведущая. Это коллаборационисты и отщепенцы - ответствовал горделивый аксакал.
В общем я увидел во что может превратиться профессиональный революционэр и борец с режымом. если он не сгнил в лагерях или не перешел каким-то иным образом в другое состояние. Это ППЦ, граждане.
Но.
Этот ППЦ продолжает вещать, глубокомысленно утверждать о катастрофе, ждущей Крым, надеяться на перекрытие электроснабжения Крыма (на что уже благословил его Порошенько) и одной половиной своей пустой головы радоваться как здорово, что питьевая вода уже давно в Крым с Днепра не поступает, а другой половиной оной горевать о том, что крымчане вынуждены осквернять и дырявить священную землю артезианскими скважинами, что крайне негативно сказывается на его любимой родине. "Сгорела хата - гори сарай".

Короче говоря это было большое интервью, да. Большое дебильное интервью. При этом активно звонящие персоны в студию по большей части поддерживали блокаду,утверждали, что давно было пора. Лишь один 76-летний человек вдруг сказал - "Как Вам не стыдно всем, ведь там же наши люди! Что вы творите!" Но его голо потонул в массе голосов. Итак 85% голосовавших сказали, что блокада Крыма это правильно.
ОК-ОК

Такие вести с полей. Будем следить за развитием событий.
Fais ce que dois, advienne, que pourra
  • +3.64 / 101
  • АУ
Сейчас на ветке: 144, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 12, Ботов: 130
 
white Walker , Бездельник